Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Real Sociedad1 - 3Hercules
16:00 16:00Terminé Espanyol1 - 2Racing Santander
16:00 16:00Terminé Levante3 - 1Malaga
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Majorque
18:00 18:00Terminé Séville3 - 1Real Saragosse
20:00 20:00Terminé Osasuna2 - 3Atlético Madrid
11:30 11:30Terminé Naples4 - 3Lazio
14:00 14:00Terminé Parme1 - 2Bari
14:00 14:00Terminé Genoa0 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Cesena2 - 2Fiorentina
14:00 14:00Terminé Catane4 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Chievo0 - 0Sampdoria
14:00 14:00Terminé Lecce2 - 0Udinese
19:45 19:45Terminé Rome0 - 2Juventus
11:15 11:15Terminé UD Oliveirense0 - 1Feirense
15:00 15:00Terminé Belenenses3 - 0Freamunde
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Gil Vicente3 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Penafiel0 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Leixões
11:30 11:30Terminé Vitesse2 - 1NEC
11:30 11:30Terminé Utrecht2 - 3ADO Den Haag
13:30 13:30Terminé Ajax3 - 0Heracles
13:30 13:30Terminé Groningen3 - 2VVV
00:20 00:20Terminé Racing Club1 - 2Tigre
18:00 18:00Terminé Godoy Cruz3 - 1Huracán
20:00 20:00Terminé Quilmes0 - 1River Plate
20:00 20:00Terminé San Lorenzo1 - 2Colón
22:15 22:15Terminé Boca Juniors2 - 1Estudiantes
12:00 12:00Terminé Monaco II3 - 3Saint-Étienne II
14:00 14:00Terminé Drancy1 - 0Compiègne
14:00 14:00Terminé Lens II1 - 1Lille II
14:00 14:00Terminé Nancy II0 - 0Auxerre II
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Pau
14:00 14:00Terminé Caen II3 - 4Le Mans II
14:00 14:00Terminé Stade Rennes II0 - 1Yzeure
14:00 14:00Terminé Marck0 - 0Hazebrouck
14:00 14:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 3Racing Colombes 92
14:00 14:00Terminé Douai2 - 0Valenciennes II
14:00 14:00Terminé Auxerre III0 - 1Saint-Louis Neuweg
14:00 14:00Terminé Jura Dolois1 - 1Jarville
14:00 14:00Terminé Grenoble II0 - 1Vénissieux
14:00 14:00Terminé Grasse2 - 1Montpellier II
14:00 14:00Terminé Guingamp II6 - 1Quimper
15:30 15:30Terminé Nice II0 - 5Athlético Marseille
01:00 01:00Terminé Cerro Reyes0 - 2Deportivo La Corogne II
10:45 10:45Terminé Gramenet3 - 1Orihuela
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II5 - 1Celta de Vigo II
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Universidad Las Palmas
11:00 11:00Terminé Leganes2 - 1Coruxo
11:00 11:00Terminé Vecindario2 - 2CD Badajoz
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Cultural Leonesa
11:00 11:00Terminé La Muela0 - 0Eibar
11:00 11:00Terminé Majorque II0 - 1Ontinyent
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet2 - 2Sant Andreu
11:00 11:00Terminé Sabadell3 - 1Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Caravaca1 - 1Roquetas
11:00 11:00Terminé Puertollano1 - 1Melilla
16:00 16:00Terminé Cacereño0 - 0Pontevedra
16:00 16:00Terminé Conquense1 - 1Estrémadure UD
16:00 16:00Terminé Guadalajara1 - 1Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Lugo2 - 1Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé UD Logroñés2 - 1Real Unión
16:00 16:00Terminé Gimnastic0 - 0Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Barakaldo1 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Palencia1 - 0Caudal
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 1Lemona
16:00 16:00Terminé Benidorm1 - 2Lleida
16:00 16:00Terminé Teruel0 - 0Santboià
16:00 16:00Terminé Alicante1 - 2Dénia
16:00 16:00Terminé Alzira1 - 1Alcoyano
16:00 16:00Terminé Ceuta1 - 1Almería II
16:00 16:00Terminé Lorca Atlético0 - 4Cadix
16:30 16:30Terminé Jumilla2 - 3Séville II
17:00 17:00Terminé Mirandés4 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Gandie2 - 0Castellon
17:00 17:00Terminé CP Ejido1 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 1CD Alcalá
18:00 18:00Terminé Real Oviedo2 - 2Guijuelo
10:30 10:30Terminé Racing Santander II6 - 0Solares
10:30 10:30Terminé Portugalete3 - 3Durango
10:30 10:30Terminé Leioa0 - 2Zarautz
10:30 10:30Terminé Trival Valderas2 - 1Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Móstoles3 - 2Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé San Fernando Henares1 - 2Puerta Bonita
10:30 10:30Terminé Malaga II1 - 1Ronda
10:30 10:30Terminé Sevilla III2 - 0Marinaleda
10:30 10:30Terminé Santa Amalia1 - 2Sporting Villanueva
10:45 10:45Terminé Condal3 - 1Navarro
10:45 10:45Terminé Siete Villas2 - 2Tropezón
11:00 11:00Terminé Escobedo3 - 0Atlético Albericia
11:00 11:00Terminé Reocín0 - 2Laredo
11:00 11:00Terminé Terrassa3 - 0Balaguer
11:00 11:00Terminé Premià2 - 0Vilanova
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Prat
11:00 11:00Terminé Europa0 - 1Gavà
11:00 11:00Terminé Masnou1 - 0Espanyol II
11:00 11:00Terminé Montañesa0 - 0Palamós
11:00 11:00Terminé Castelldefels0 - 5Llagostera
11:00 11:00Terminé Cornellà2 - 0Vilafranca
11:00 11:00Terminé Ascó1 - 2Amposta
11:00 11:00Terminé Jove Español1 - 1Ribarroja
11:00 11:00Terminé Puzol1 - 2La Nucía
11:00 11:00Terminé Villarreal III5 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé Valence3 - 2Torrellano Illice
11:00 11:00Terminé Burjassot2 - 3Borriol
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid3 - 1Coslada
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0AD Parla
11:00 11:00Terminé Atlético Pinto2 - 1Vallecas
11:00 11:00Terminé Real Madrid III3 - 3Alcobendas Sport
11:00 11:00Terminé UD Santa Marta0 - 2Ponferradina II
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar2 - 1El Palo
11:00 11:00Terminé Vélez3 - 0Adra
11:00 11:00Terminé Loja3 - 2Marbella
11:00 11:00Terminé Alhaurín0 - 0Martos
11:00 11:00Terminé Córdoba II1 - 1Cádiz II
11:00 11:00Terminé Mairena4 - 0Jerez Industrial
11:00 11:00Terminé San Rafael6 - 2Mercadal
11:00 11:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2Atlético Pulpileño
11:00 11:00Terminé Real Murcie II2 - 1Cartagena La Unión
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia5 - 0Pinatar
11:00 11:00Terminé Plasencia1 - 1Díter Zafra
11:00 11:00Terminé Villanovense3 - 1Jerez
11:00 11:00Terminé Olivenza2 - 3Moralo
11:00 11:00Terminé CD Santa Marta2 - 1Don Benito
11:00 11:00Terminé Varea2 - 1Alfaro
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza II3 - 1Tarazona
11:00 11:00Terminé Giner Torrero0 - 2UD Pomar
11:00 11:00Terminé Albacete II0 - 0Villarrubia
11:30 11:30Terminé Valdefierro1 - 1Andorre
12:00 12:00Terminé Realejos1 - 0Tenisca
12:00 12:00Terminé Ténérife II1 - 0Tijarafe
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 1San Isidro
12:00 12:00Terminé Pájara Playas0 - 2Huracán
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla0 - 2Marino
12:00 12:00Terminé Victoria1 - 0Laguna
12:30 12:30Terminé Las Zocas0 - 3Mensajero
15:00 15:00Terminé Huétor Tájar4 - 1Carboneras
15:15 15:15Terminé Pontevedra II0 - 1Racing de Ferrol
15:30 15:30Terminé Buelna1 - 0Santoña
15:30 15:30Terminé Navalcarnero2 - 3Rayo Majadahonda
15:30 15:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Almazán
15:30 15:30Terminé Alaior1 - 0Penya Arrabal
15:30 15:30Terminé Constància0 - 1Llosetense
15:30 15:30Terminé Atlético Monzón1 - 2Sariñena
15:30 15:30Terminé Utebo1 - 0Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Ourense3 - 0As Pontes
16:00 16:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Negreira
16:00 16:00Terminé Santa Comba2 - 3Bergantiños
16:00 16:00Terminé Portonovo0 - 1Estradense
16:00 16:00Terminé Cudillero0 - 1Lealtad
16:00 16:00Terminé Andés2 - 0Nalón
16:00 16:00Terminé Luarca1 - 0Praviano
16:00 16:00Terminé Candás2 - 2Tuilla
16:00 16:00Terminé Langreo2 - 1Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Ribadesella1 - 1Navia
16:00 16:00Terminé Real Avilés2 - 0Llanes
16:00 16:00Terminé Pontejos2 - 0Vimenor
16:00 16:00Terminé Castro1 - 1Guarnizo
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 1Reus Deportiu
16:00 16:00Terminé Crevillente1 - 0Eldense
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 2Novelda
16:00 16:00Terminé Mislata1 - 0Saguntino
16:00 16:00Terminé Real Ávila2 - 0Huracán Z
16:00 16:00Terminé Arandina3 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Burgos1 - 1Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Íscar1 - 3Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 2Bembibre
16:00 16:00Terminé Antequera2 - 0Alhaurino
16:00 16:00Terminé Baza1 - 1Maracena
16:00 16:00Terminé Motril4 - 2Ciudad de Vícar
16:00 16:00Terminé Linense1 - 3Coria CF
16:00 16:00Terminé Collerense2 - 1Ferreries
16:00 16:00Terminé Mar Menor5 - 2Lorca
16:00 16:00Terminé Beniel1 - 1Calasparra
16:00 16:00Terminé Puente Tocinos1 - 1Cartagena FC
16:00 16:00Terminé Cieza6 - 0Santomera
16:00 16:00Terminé Merida1 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Idoya0 - 3Mutilvera
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Murchante0 - 0Txantrea
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 0Iruña
16:00 16:00Terminé Agoncillo0 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé River Ebro3 - 1Cenicero
16:00 16:00Terminé CD Calahorra0 - 1Vianés
16:00 16:00Terminé Pradejón3 - 1Aldeano
16:00 16:00Terminé Haro1 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 0Ebro
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Altorricón0 - 0Tauste
16:00 16:00Terminé Ejea2 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Toledo3 - 0Torrijos
16:00 16:00Terminé Almansa2 - 0Chozas de Canales
16:15 16:15Terminé Cirbonero1 - 1Izarra
16:30 16:30Terminé Villalbés3 - 0Órdenes
16:30 16:30Terminé Las Rozas2 - 3SS Reyes
16:30 16:30Terminé Los Barrios1 - 0Recreativo Huelva II
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense0 - 2Manzanares
16:30 16:30Terminé Piedrabuena0 - 0Illescas
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 3La Roda
16:30 16:30Terminé Socuéllamos2 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé San Fernando4 - 2Puerto Real
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Peñarroya Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Racing Portuense0 - 2Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Plus Ultra0 - 1Base Abarán
17:00 17:00Terminé Bala Azul2 - 0Moratalla
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí1 - 3Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Miajadas3 - 0Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta1 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 3Azuqueca
17:30 17:30Terminé Calasancio0 - 1SD Logroñés
14:00 14:00Terminé Cavese1 - 0Barletta
14:00 14:00Terminé Syracuse1 - 0Foggia
14:00 14:00Terminé Sambonifacese1 - 2Casale
14:00 14:00Terminé Savone1 - 0Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Tritium1 - 1Pro Patria
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò0 - 2Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Montichiari2 - 1Rodengo Saiano
14:00 14:00Terminé Renate0 - 1Sanremese
14:00 14:00Terminé Sacilese1 - 1Valenzana
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Gavorrano3 - 1Crociati Noceto
14:00 14:00Terminé Celano0 - 3Lecco
14:00 14:00Terminé Fano0 - 1L'Aquila
14:00 14:00Terminé Giulianova1 - 0Prato
14:00 14:00Terminé Giacomense0 - 1Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea1 - 1Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Poggibonsi2 - 1Villacidrese
14:00 14:00Terminé Milazzo4 - 0Catanzaro
14:00 14:00Terminé Brindisi0 - 0Fondi
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia0 - 3Isola Liri
14:00 14:00Terminé Campobasso2 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna2 - 5Pomezia
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 1Trapani
14:00 14:00Terminé Latina2 - 0Vibonese
10:00 10:00Terminé ASD Selargius Calcio2 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé USD Novese2 - 0ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé Asti1 - 2ACD Aquanera
14:00 14:00Terminé Coni4 - 0ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:00 14:00Terminé Acqui US0 - 1Chiavari
14:00 14:00Terminé ACD Rivoli0 - 0Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 0AC Settimo
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 3Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé Gallaratese4 - 0Vigevano
14:00 14:00Terminé ASD Sarzanese Calcio 19061 - 1Seregno
14:00 14:00Terminé AS Villafranca2 - 1AlzanoCene
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé AC Castellana2 - 0Castelnuovo Sandrà
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione3 - 0USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Trente Calcio 19210 - 2Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Solbiatese Arno Calcio0 - 3US Olginatese
14:00 14:00Terminé US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Mantoue3 - 3Voghera
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19051 - 2Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 1Este
14:00 14:00Terminé AC Chioggia Sottomarina1 - 1Carso
14:00 14:00Terminé Trévise2 - 1Opitergina
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese2 - 1Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Tamai1 - 2San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Città di Concordia3 - 3Sandonà
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto2 - 1Torviscosa
14:00 14:00Terminé Rovigo3 - 0Venise
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose1 - 1Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé Pizzighettone2 - 0Rudianese
14:00 14:00Terminé Carpenedolo1 - 1Camaiore Calcio
14:00 14:00Terminé Bagnolese5 - 2ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Mobilieri Ponsacco
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese4 - 1Nuova Verolese Calcio
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19212 - 2Pontedera
14:00 14:00Terminé US Russi1 - 2Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Arezzo4 - 0Deruta
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni2 - 2SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0AC Monteriggioni
14:00 14:00Terminé Castel Rigone4 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:00Terminé Todi0 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio0 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio1 - 1ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Pianese2 - 1Voluntas
14:00 14:00Terminé Santarcangelo4 - 1Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Rimini2 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:00 14:00Terminé ASD Bojano0 - 1Real Cesenatico
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 3Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 3Forlì
14:00 14:00Terminé USD Recanatese2 - 1ASD Luco Canistro
14:00 14:00Terminé Santegidiese2 - 1Real Rimini
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento0 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 1Teramo
14:00 14:00Terminé Jesina1 - 2US Venafro
14:00 14:00Terminé Castiadas1 - 2Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé ASD Sanluri Calcio0 - 2ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio4 - 2Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea1 - 0Porto Torres
14:00 14:00Terminé Aprilia3 - 1SS Tavolara Calcio
14:00 14:00Terminé Guidonia Montecelio2 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Anziolavinio2 - 1Zagarolo
14:00 14:00Terminé Ostuni Sport3 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:00 14:00Terminé FC Francavilla0 - 0Battipagliese
14:00 14:00Terminé Boville Ernica3 - 3CS Pisticci
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate1 - 1Fortis Trani
14:00 14:00Terminé Arzanese2 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta0 - 0Nuova Nardò
14:00 14:00Terminé Capriatese1 - 0Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé Caserte0 - 0SSD Sapri Calcio
14:00 14:00Terminé Cittanova Interpiana2 - 1Marsala
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio0 - 2ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé GSD Màzara 19463 - 3Messine
14:00 14:00Terminé Modica0 - 1ASD Forza e Coraggio
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD4 - 1Nola
14:00 14:00Terminé Real Nocera1 - 2FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé FC Rossanese 1909 ASD2 - 1Valle Grecanica
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg0 - 0Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 0Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Neustrelitz1 - 1Anker Wismar
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II3 - 2Wacker Gotha
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1Borea Dresde
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Magdebourg II
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II0 - 0Sachsen Leipzig
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II1 - 2Zwickau
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 4Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé Sankt Pauli II0 - 2Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II3 - 2Kehler FV
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 1Heider SV
14:00 14:00Terminé Unterhaching II1 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt0 - 0Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Werder Brême III4 - 0Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Weyhe1 - 3Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 0Rossbach/ Verscheid
14:00 14:00Terminé Gonsenheim1 - 3Borussia Neunkirchen
14:00 14:00Terminé LSK Hansa0 - 1Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Goslarer SC4 - 1Heeslingen
14:00 14:00Terminé Ottersberg1 - 2Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg0 - 1Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 3Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 2Sylt
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV0 - 2Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Erkenschwick0 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Germania Windeck3 - 2Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 4Speldorf
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 3Schermbeck
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 1Velbert
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 2Homberg
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 0Fortuna Cologne
14:00 14:00Annulé Hüls Clèves
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II0 - 2Wirges
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II2 - 2Henstedt-Ulzburg
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 3Würzbourg FV
10:30 10:30Terminé Madalena1 - 2Louletano
15:00 15:00Terminé Operário1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1UD da Serra
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 2Padroense
16:00 16:00Terminé Tourizense6 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo1 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Tondela3 - 0SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Marítimo II3 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Caniçal1 - 0Pontassolense
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Camacha2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Lousada0 - 1Andorinha
16:00 16:00Terminé Uniao Madère0 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Farense2 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Réal2 - 2Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 2Mafra
14:00 14:00Terminé Vianense2 - 0Fão
14:00 14:00Terminé Melgacense1 - 2Mirandela
14:00 14:00Terminé Esposende1 - 1Os Limianos
14:00 14:00Terminé Cac. Taipas2 - 0Amares
14:00 14:00Terminé Vieira SC1 - 1Santa Maria
14:00 14:00Terminé Maria da Fonte3 - 0Valenciano
14:00 14:00Terminé Santiago FC3 - 3Angrense
14:00 14:00Terminé Boavista São Mateus2 - 1Lusitanie
14:00 14:00Terminé Ideal1 - 1Capelense SC
14:00 14:00Terminé SC Vilanovense2 - 0Prainha
14:00 14:00Terminé Micaelense2 - 2Vitória FC do Pico
14:00 14:00Terminé Serzedelo2 - 0Famalicão
14:00 14:00Terminé Sousense2 - 0Amarante
14:00 14:00Terminé GD Joane3 - 0Paredes
14:00 14:00Terminé Vila Meã3 - 2Candal
14:00 14:00Terminé Mondinense0 - 6Rebordosa
14:00 14:00Terminé CF Oliveira Douro2 - 2Leça
14:00 14:00Terminé Penalva do Castelo0 - 1Alpendorada
14:00 14:00Terminé São João Ver0 - 0Cinfães
14:00 14:00Terminé Bustelo4 - 0Avanca
14:00 14:00Terminé Sampedrense2 - 2Lusitania FC Lourosa
14:00 14:00Terminé Fiaes SC3 - 3Aguiar da Beira
14:00 14:00Terminé Alba2 - 2Oliveira de Frades
14:00 14:00Terminé AD Nogueirense2 - 2Oliveira Bairro
14:00 14:00Terminé Sourense1 - 1Academico Viseu
14:00 14:00Terminé Atlético Riachense1 - 1Monsanto
14:00 14:00Terminé Águias do Moradal0 - 2Benfica Castelo Branco
14:00 14:00Terminé UD Gandara0 - 0GR Vigor Mocidade
14:00 14:00Terminé Tocha1 - 1Marinhense
14:00 14:00Terminé Caldas1 - 0Alcochetense
14:00 14:00Terminé Peniche0 - 1Sintrense
14:00 14:00Terminé 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
14:00 14:00Terminé Malveira da Serra0 - 1Odivelas FC
14:00 14:00Terminé Crato0 - 1Bombarralense
14:00 14:00Terminé Atlético Tojal1 - 1Oeiras
14:00 14:00Terminé Aljustrelense1 - 0Sesimbra
14:00 14:00Terminé Estrela Vendas Novas4 - 2Lagos
14:00 14:00Terminé Messinense2 - 1Pescadores
14:00 14:00Terminé Odemirense2 - 2Montemor
14:00 14:00Terminé Câmara de Lobos3 - 2Machico
14:00 14:00Terminé Ribeira Brava2 - 0Cruzado Canicense
14:00 14:00Terminé Portosantense2 - 0Calheta
14:00 14:00Terminé Juventude Gaula1 - 3Santacruzense
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas3 - 1Deinze
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus3 - 0Huy
14:00 14:00Terminé Ternat0 - 3Bocholt
14:00 14:00Terminé White Star Bruxelles3 - 0Liège
14:00 14:00Terminé Grimbergen5 - 0Namur
14:00 14:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 1Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 1Faymonville
14:00 14:00Terminé Habaysienne4 - 0Hannut
14:00 14:00Terminé Wallonne Ciney2 - 1RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Elsautoise1 - 0La Calamine
14:00 14:00Terminé Givry1 - 0Sprimont
14:00 14:00Terminé Aywaille1 - 2Walhain
14:00 14:00Terminé Uccle2 - 0Montegnée
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise0 - 0Warnant
14:00 14:00Terminé Weywertz1 - 1Waremme
14:00 14:00Terminé Malmundaria5 - 1FC Eupen
14:00 14:00Terminé Herve0 - 4Spa
14:00 14:00Terminé Espoir Minerois0 - 2Amay
14:00 14:00Terminé Cointe-Liège1 - 2Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Trooz1 - 2Beaufays
14:00 14:00Terminé Verlaine0 - 3Cité Sport
14:00 14:00Terminé Bièvre2 - 1Profondeville
14:00 14:00Terminé Rochefort5 - 0Onhaye
14:00 14:00Terminé Bioul1 - 1Philippeville
14:00 14:00Terminé Spy2 - 2Arquet
14:00 14:00Terminé Loyers1 - 0Leuze
14:00 14:00Terminé Aische4 - 2Jemeppe
14:00 14:00Terminé Wuustwezel0 - 2Vosselaar
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel1 - 3Mariekerke
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport2 - 1Schoten
14:00 14:00Terminé Wijnegem3 - 3Wilrijk
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk2 - 2Rapid Leest
14:00 14:00Terminé Merksplas3 - 4Gooreind
14:00 14:00Terminé Lubbeek1 - 1Jette
14:00 14:00Terminé Sterrebeek1 - 1Braine
14:00 14:00Terminé Grez-Doiceau2 - 3Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale0 - 2Halle
14:00 14:00Terminé Vilvorde1 - 5Diest
14:00 14:00Terminé Kampenhout2 - 0Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Ganshoren1 - 0Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Soignies Sports3 - 0Ransart
14:00 14:00Terminé Beloeil0 - 2Acren
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Templeuve3 - 1Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Saint-Vaast0 - 2Estaimpuis
14:00 14:00Terminé Pâturages0 - 2Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 2Wellin
14:00 14:00Terminé Martelange0 - 4Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Bredene3 - 2Blankenberge
14:00 14:00Terminé Schoonbeek-Beverst0 - 0Mouland
14:00 14:00Terminé Wellen1 - 0Vlijtingen
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven1 - 4Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel3 - 1Bregel Sport
14:00 14:00Terminé Meeuwen3 - 3Waltwilder
17:00 17:00Terminé Bambrugge0 - 2RC Lebbeke
13:00 13:00Terminé VVSB1 - 1Hollandia
13:00 13:00Terminé Hilversum0 - 2De Treffers
13:00 13:00Terminé Argon1 - 4Quick '20
13:30 13:30Terminé Lienden1 - 1JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé EVV2 - 0Baronie
13:30 13:30Terminé Gemert0 - 1AFC
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 3Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 0ADO '20
13:00 13:00Terminé Elinkwijk4 - 2AFC '34
13:30 13:30Terminé Chabab0 - 1IFC
13:30 13:30Terminé Schijndel2 - 2UDI '19
13:30 13:30Terminé DESK1 - 0Deurne
13:30 13:30Terminé Hoogeveen1 - 4Babberich
13:00 13:00Terminé DEM3 - 3Almere City II
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC1 - 0De Meern
13:00 13:00Terminé Purmersteijn1 - 1VVIJ
13:00 13:00Terminé HFC EDO4 - 1Pancratius
13:00 13:00Terminé DWV3 - 1De Kennemers
13:00 13:00Terminé NVC0 - 0Stormvogels
13:00 13:00Terminé SVW '271 - 3Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé WRW1 - 2SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Excelsior '201 - 3RKAVV
13:00 13:00Terminé Boshuizen3 - 1Quick
13:00 13:00Terminé VUC4 - 1GDA
13:00 13:00Terminé HVV1 - 1Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé TOGB1 - 0SCO '63
13:00 13:00Terminé Wilhelmus0 - 2Blauw Wit
13:00 13:00Terminé Tubantia3 - 1Jonge Kracht
13:00 13:00Terminé AWC1 - 0PH Almelo
13:00 13:00Terminé Albatross2 - 0Germania
13:00 13:00Terminé DIO Groningen3 - 1LAC Frisia 1883
13:00 13:00Terminé Gronitas0 - 1Bergum
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2HODO
13:30 13:30Terminé TSV Theole0 - 1RCS
13:30 13:30Terminé EFC6 - 3RKJVV
13:30 13:30Terminé Nemelaer1 - 1JEKA
13:30 13:30Terminé LONGA2 - 3Nulandia
13:30 13:30Terminé WSC2 - 2RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé Vlissingen2 - 1Brabantia
13:30 13:30Terminé Geldrop1 - 1Best Vooruit
13:30 13:30Terminé OSS '203 - 0Heidebloem
13:30 13:30Terminé LHC1 - 1Schaesberg
13:30 13:30Terminé FC Vinkenslag0 - 3GSV '28
13:30 13:30Terminé BSV Limburgia4 - 2TOP Oss Amateurs
13:30 13:30Terminé Sparta '252 - 3RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé Heerlen1 - 1HVCH
13:30 13:30Terminé Groene Ster6 - 0NWC
13:30 13:30Terminé Voorwaarts T3 - 0SDOUC
11:00 11:00Terminé Venray5 - 0DESK
11:00 11:00Terminé Prinses Irene4 - 1SSS '18
11:00 11:00Terminé Varsseveld3 - 1RKSVO
11:30 11:30Terminé Sparta '250 - 5Gelre
11:30 11:30Terminé RKHVV II4 - 0Koninklijke UD Deventer
12:00 12:00Terminé 't Zand II2 - 0Almania
13:00 13:00Terminé DWO2 - 3Kolping Boys
13:00 13:00Terminé RKEDO1 - 2Saestum II
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II4 - 2SVLY
13:30 13:30Terminé Medemblik2 - 0't Goy
13:30 13:30Terminé Buitenveldert2 - 0Victoria Boys
14:00 14:00Terminé RKHVV4 - 0Berghuizen
20:00 20:00Terminé Santos0 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 0Mirassol
22:30 22:30Terminé Botafogo SP0 - 0Corinthians
22:30 22:30Terminé Bragantino0 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Santo André1 - 3Grêmio Barueri
14:00 14:00Terminé São Carlos2 - 1Osvaldo Cruz
14:00 14:00Terminé Taboão da Serra1 - 1Taubaté
14:00 14:00Terminé Paulínia2 - 4Barueri
14:00 14:00Terminé Velo Clube3 - 0Flamengo SP
14:30 14:30Terminé Santacruzense4 - 2Francana
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 0Taquaritinga
19:00 19:00Terminé Guarani RS3 - 1Passo Fundo
19:30 19:30Terminé Guarany de Bagé2 - 214 de Julho
19:30 19:30Terminé Brasil de Pelotas2 - 0Farroupilha
19:30 19:30Terminé Brasil Farroupilha0 - 1Aimoré
19:30 19:30Terminé Guarany de Camaquã1 - 0Cerâmica
19:30 19:30Terminé Esportivo0 - 0Garibaldi
19:30 19:30Terminé Riopardense0 - 0Glória
19:30 19:30Terminé Atlético Carazinho1 - 3Avenida
19:30 19:30Terminé Riograndense1 - 1Milan
19:30 19:30Terminé União RS1 - 5Juventus RS
20:00 20:00Terminé São Paulo RS2 - 1Bagé
23:00 23:00Terminé Panambi1 - 1Santo Ângelo
14:30 14:30Terminé Uberlândia2 - 0Boa
14:30 14:30Terminé Tricordiano1 - 0Tombense
20:00 20:00Terminé URT0 - 1Patrocinense
19:30 19:30Terminé Cascavel CR1 - 2Arapongas
19:30 19:30Terminé Cianorte4 - 1Roma
19:50 19:50Terminé Paranavaí1 - 2Operário PR
20:00 20:00Terminé Paraná2 - 3Atlético PR
20:00 20:00Terminé Sport Recife0 - 2Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Porto4 - 1Cabense
20:00 20:00Terminé Petrolina0 - 1Salgueiro
20:00 20:00Terminé Araripina2 - 0Acadêmica Vitória
20:00 20:00Terminé América PE1 - 1Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Brusque3 - 1Concórdia
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 0Marcílio Dias
20:00 20:00Terminé Criciúma1 - 1Joinville
20:00 20:00Terminé CFZ Imbituba0 - 0Metropolitano
22:30 22:30Terminé Avaí0 - 1Figueirense
20:00 20:00Terminé Aparecidense1 - 0Goianésia
20:00 20:00Terminé CRAC3 - 1Trindade
20:00 20:00Terminé Goiás3 - 0Santa Helena
20:00 20:00Terminé Morrinhos2 - 3Vila Nova
20:00 20:00Terminé Auto Esporte2 - 2Miramar
20:00 20:00Terminé Treze1 - 1CSP
20:00 20:00Terminé Desportiva PB1 - 1Esporte de Patos
21:00 21:00Terminé Nacional de Patos2 - 1Campinense
19:00 19:00Terminé Palmeira3 - 1Baraúnas
20:00 20:00Terminé Alecrim0 - 1Centenário
21:00 21:00Terminé ASSU2 - 2Santa Cruz RN
21:00 21:00Terminé ABC1 - 0América RN
21:00 21:00Terminé Coríntians RN3 - 1Potiguar Mossoró
15:00 15:00Terminé Egnatia Rrogozhinë0 - 2Kukësi
15:00 15:00Terminé Erzeni Shijak0 - 1Rubiku
15:00 15:00Terminé Fieri0 - 3Skrapari
15:00 15:00Terminé Korabi Peshkopi3 - 0Olimpiku Tiranë
15:00 15:00Terminé Luzi 20081 - 0Iliria Fushë-Krujë
15:00 15:00Terminé Sukthi2 - 2Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé Turbina Cërrik2 - 1Veleçiku Koplik
15:00 15:00Terminé Albpetrol Patos4 - 1Poliçani
15:00 15:00Terminé Delvina3 - 0Maliqi
15:00 15:00Terminé Këlcyra0 - 1Himara
15:00 15:00Terminé Pojani Korçë0 - 2Prrenjasi
15:00 15:00Terminé Tepelena3 - 0Butrinti Sarandë
15:00 15:00Terminé Sopoti Librazhd1 - 0Përmeti