Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Cosenza2 - 1Ascoli
17:00 17:00Terminé Pescara3 - 1Pise
17:00 17:00Terminé Frosinone0 - 0Reggiana
19:00 19:00Terminé Vicence1 - 0Cittadella
19:00 19:00Terminé Virtus Entella1 - 1Monza
19:00 19:00Terminé Brescia4 - 1Pordenone Calcio SSD
19:00 19:00Terminé Venise0 - 2Reggina
19:00 19:00Terminé Lecce2 - 0Salernitana
19:00 19:00Terminé Chievo1 - 1SPAL
-- : -- -- : --Annulé Bærum Fram
12:30 12:30Terminé Cherno More2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
13:00 13:00Annulé Notodden Kvik Halden
13:00 13:00Annulé Örgryte Landskrona
14:00 14:00Terminé IFK Göteborg3 - 3Värnamo
14:00 14:00Terminé Elfsborg0 - 1Halmstad
14:00 14:00Terminé Degerfors2 - 1GAIS
15:00 15:00Annulé Mjällby Falkenberg
15:00 15:00Terminé Tsarsko selo3 - 1Botev Vratsa
18:00 18:00Terminé Dallas5 - 0San Antonio
20:00 20:00Terminé Charleston Battery0 - 0Greenville Triumph
22:00 22:00Terminé SJ Earthquakes6 - 1Sacramento Republic
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Laval
18:00 18:00Terminé Bastia0 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Sète2 - 2Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Annecy2 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Quevilly3 - 1Lyon-Duchère
13:15 13:15Terminé Notts County1 - 0Wrexham
14:00 14:00Terminé Hartlepool2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Stockport
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 2Wealdstone
16:00 16:00Annulé Dover Athletic Halifax Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Annulé Fylde York City
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Annulé Blyth Spartans Kettering Town
16:00 16:00Annulé Chester Brackley Town
16:00 16:00Annulé Chorley Hereford
16:00 16:00Annulé Darlington 1883 Alfreton Town
16:00 16:00Annulé Gloucester City Guiseley
16:00 16:00Annulé Kidderminster Farsley
16:00 16:00Annulé Leamington Curzon Ashton
16:00 16:00Annulé Southport Gateshead
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Boston Utd
16:00 16:00Annulé Billericay Town Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Annulé Braintree Town Tonbridge Angels
16:00 16:00Annulé Dartford Chippenham Town
16:00 16:00Annulé Dulwich Hamlet Bath City
16:00 16:00Annulé Eastbourne Hampton & Richmond
16:00 16:00Annulé Hungerford Town Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Annulé Maidstone United Chelmsford City
16:00 16:00Annulé Oxford City Dorking Wanderers
16:00 16:00Annulé Slough Town Havant & Waterlooville
16:00 16:00Annulé St Albans City Welling United
16:00 16:00Annulé Wellington Bridport
16:00 16:00Annulé Bitton Cadbury Heath
16:00 16:00Annulé Bradford Town Westbury United
16:00 16:00Annulé Bridgwater Town Street
16:00 16:00Annulé Brislington Keynsham Town
16:00 16:00Annulé Buckland Athletic Exmouth
16:00 16:00Annulé Cribbs Hallen
16:00 16:00Annulé Plymouth Parkway Tavistock
16:00 16:00Annulé Roman Glass St George Chipping Sodbury Town
20:45 20:45Annulé Enfield Southend Manor
20:45 20:45Annulé Hashtag United Takeley
20:45 20:45Annulé West Essex Ilford
11:30 11:30Terminé Villanueva CF3 - 2CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet4 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Silva1 - 4Estradense
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Robres2 - 0Fraga
13:00 13:00Terminé Vera0 - 1Tenisca
11:00 11:00Terminé Vall de Uxó6 - 0Vila d'Onda
11:00 11:00Terminé Universidad Alicante3 - 1Racing Rafelcofer
11:30 11:30Terminé Castellón II2 - 2Cabanes
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord3 - 1Rubí
11:30 11:30Terminé Ilicitana0 - 0Almoradí
12:00 12:00Terminé Almenara Atletic4 - 1Nules
12:00 12:00Terminé Parets0 - 1Júpiter
12:00 12:00Terminé Berja1 - 1Vandalia de Peligros
12:30 12:30Terminé Llagostera II2 - 3Lloret
12:30 12:30Terminé Gévora0 - 2Badajoz II
16:30 16:30Terminé Tona2 - 0Bescanó
17:00 17:00Terminé La Jonquera0 - 1Palamós
17:00 17:00Annulé Gandesa Rapitenca
17:30 17:30Terminé Cáceres2 - 5Jaraíz
13:00 13:00Reporté TuRa Bremen Findorff
13:30 13:30Reporté Melchiorshausen VfL Brême
14:00 14:00Reporté Aumund-Vegesack Komet Arsten
14:30 14:30Reporté Huchting Union Brême
15:00 15:00Reporté Vahr-Blockdiek Türkspor Brême
15:00 15:00Reporté OSC Bremerhaven Schwachhausen
15:30 15:30Reporté Grohn Borgfeld
15:30 15:30Reporté Roland Bremen Weyhe
15:30 15:30Reporté ATSV Sebaldsbrück Bremer SV
15:30 15:30Reporté Farge Rekum Hastedt
15:30 15:30Reporté Osterholz-Tenever Blumenthaler SV
15:30 15:30Reporté Habenhauser FV Oberneuland
15:30 15:30Reporté SFL Bremerhaven Brinkumer SV
15:30 15:30Reporté Lemwerder Geestemünde
15:30 15:30Reporté Vatan Sport Leher TS
15:30 15:30Reporté Woltmershausen Burg
16:00 16:00Reporté Valadares Gaia Leça do Balio
16:00 16:00Reporté Famalicão UR Cadima
16:00 16:00Reporté Lusitano Amora
16:00 16:00Reporté Feirense Estoril Praia
16:00 16:00Reporté Torreense Grijo
16:00 16:00Reporté A-dos-Francos Clube Condeixa
16:00 16:00Reporté CF Benfica Fiães
16:00 16:00Reporté Rio Ave Ponte de Vagos
16:00 16:00Reporté Marítimo Gil Vicente
16:00 16:00Reporté Clube de Albergaria Damaiense
16:00 16:00Reporté SL Benfica Brito
16:00 16:00Reporté Ovarense Mocidade D. Eirolense
16:00 16:00Reporté Sporting Braga Vilaverdense FC
16:00 16:00Reporté Lusitânia Lourosa Sporting CP
16:00 16:00Reporté Cultural Correlhã Boavista Porto
16:00 16:00Reporté Racing Almada Ouriense
18:00 18:00Terminé Go Ahead Eagles0 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé Jong Ajax1 - 1NAC Breda
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 0NEC
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Excelsior0 - 0Jong PSV
20:00 20:00Terminé De Graafschap0 - 3Dordrecht
20:00 20:00Terminé Helmond Sport2 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé MVV2 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 3Utrecht II
20:00 20:00Terminé Volendam0 - 3Cambuur
19:30 19:30Terminé PSV5 - 1PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé Heerenveen3 - 4Alkmaar
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag4 - 1Excelsior
19:45 19:45Terminé Al Kholood2 - 2Al Mojzel
19:45 19:45Terminé Hottain2 - 1Al Taraji
19:45 19:45Terminé Al Dahab1 - 2Al Riyadh
19:45 19:45Terminé Al Najma2 - 3Al Sharq
19:45 19:45Terminé Al Selmiyah3 - 2Weg
19:45 19:45Terminé Al Orubah2 - 1Al-Washm
19:45 19:45Terminé Al Rawdhah5 - 2Afief
19:00 19:00Reporté Deutschlandsberger SC Gurten
19:00 19:00Reporté Gleisdorf Sturm Graz II
19:00 19:00Reporté Wels Spittal
19:00 19:00Reporté Kalsdorf WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Reporté Union Vöcklamarkt Hertha
19:00 19:00Reporté Allerheiligen Stadl-Paura
19:00 19:00Reporté Neusiedl Team Wiener Linien
19:30 19:30Reporté Wiener SC Wiener Viktoria
19:30 19:30Reporté Traiskirchen / Tribusw. Bruck / Leitha
19:30 19:30Reporté Drassburg Wiener Neustadt
18:00 18:00Annulé SAK Klagenfurt Ferlach
19:00 19:00Reporté Gnas Rottenmann
19:00 19:00Reporté Leoben Voitsberg
19:00 19:00Reporté Liezen Union Gamlitz
19:00 19:00Reporté Bruck Lafnitz II
19:00 19:00Reporté TuS Heiligenkreuz Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Reporté Fürstenfeld Lebring
19:00 19:00Reporté Wildon Mettersdorf
16:00 16:00Terminé Dimitrovgrad1 - 0Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Karnobat2 - 1Nesebar
16:00 16:00Terminé Chernomorets Burgas2 - 2Maritsa Plovdiv
16:00 16:00Terminé Sokol Markovo6 - 1Vereya
16:00 16:00Terminé Gigant Saedinenie4 - 0Yambol 1915
16:00 16:00Terminé Atletik Kuklen2 - 0Haskovo
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo0 - 1Zagorets
16:00 16:00Terminé FAP2 - 0Renaissance
16:00 16:00Terminé Lion Blessé2 - 2Racing
16:00 16:00Terminé AS Matelots0 - 1Dynamo de Douala
16:00 16:00Terminé OFTA3 - 0Fauve Azur Elite
16:00 16:00Terminé Unisport Bafang1 - 1Foncha ST
16:00 16:00Terminé Leopard de Douala0 - 1Aigle Royal
15:30 15:30Terminé Petrojet1 - 1Al Merreikh
15:30 15:30Terminé Tersana0 - 1Suez
15:30 15:30Terminé El Seka El Hadid1 - 0ZED
15:30 15:30Terminé Coca-Cola0 - 0El Dakhleya
15:30 15:30Terminé Nogoom1 - 0Gomhoreyat Shepin
15:30 15:30Terminé Porto Suez1 - 1El Zarqa
15:30 15:30Terminé El Qanah2 - 1Sers Elyan
15:30 15:30Terminé Tanta2 - 2Al Nasr
15:45 15:45Terminé Hatta2 - 2Al Dhafra
15:45 15:45Terminé Al Ahli3 - 2Fujairah
18:15 18:15Terminé Al Wahda0 - 1Kalba
18:15 18:15Terminé Al Ain1 - 3Al Nasr
12:00 12:00Terminé Sioni2 - 0Gareji
13:00 13:00Terminé Rustavi0 - 0Gagra
09:30 09:30Terminé Saburtalo II1 - 1Kolkheti Khobi
09:30 09:30Terminé Kolkheti Poti5 - 0Didube 2014
10:00 10:00Terminé Aragvi Dusheti3 - 1Meshakhte
10:00 10:00Terminé Spaeri3 - 1Bakhmaro
10:00 10:00Terminé Guria1 - 1Merani Tbilisi II
10:00 10:00Terminé Tbilisi City0 - 1Chiatura
13:00 13:00Terminé Gori0 - 0Varketili
14:00 14:00Terminé Naft0 - 1Naft Al-Wasat
14:00 14:00Terminé Zakho1 - 0Al Hudod
14:00 14:00Terminé Al-Qasim1 - 2Al Quwa Al Jawiya
16:30 16:30Terminé Al Shorta7 - 0Al Simawa
11:00 11:00Terminé Hapoel Sandala Gilboa0 - 3Hap Beit Shean
11:15 11:15Terminé Otzma Holon3 - 1Hapoel Pardesya Noam
11:30 11:30Terminé Shimshon Tel Aviv2 - 2Bnei Jaffa Ortodoxim
12:00 12:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha3 - 2Tzeirey Tamra
12:00 12:00Terminé Arad0 - 6Bnei Eilat
12:00 12:00Terminé Hapoel Yeruham1 - 0Shikun HaMizrah
12:00 12:00Terminé Beitar Ashdod0 - 3MS Jerusalem
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Sderot3 - 0Beitar Yavne
12:30 12:30Terminé Maccabi Ironi Netivot0 - 1Hapoel Lod
12:45 12:45Terminé Maccabi Kiryat Malachi6 - 1Hapoel Gedera
13:00 13:00Terminé Ironi Bnei Kabul0 - 2Hapoel Ironi Safed
13:00 13:00Terminé Hapoel Ein as-Sahla1 - 4Pardes Hanna-Karkur
13:00 13:00Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat1 - 1Hapoel Merhavim
13:30 13:30Terminé Maccabi Ironi Yafia1 - 0Beitar Nahariya
13:30 13:30Terminé MS Kfar Kama2 - 1Hapoel Ramot Menashe
13:45 13:45Terminé Shimshon Bnei Taibe4 - 0Hapoel Hod HaSharon
14:00 14:00Terminé Maccabi Neve Sha'anan1 - 1Hapoel Tirat HaCarmel
14:00 14:00Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt2 - 0Ihud Bnei Baka
14:00 14:00Terminé Hapoel Kfar Bara0 - 3Hapoel Qalansawe
14:00 14:00Terminé Ironi Beit Dagan5 - 1Hapoel Mahane Yehuda
14:00 14:00Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa1 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
14:00 14:00Terminé Tzeirey Rahat0 - 0MS Be'er Sheva
14:30 14:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 2Beitar Haifa
14:30 14:30Terminé Hapoel Bnei Musmus4 - 2Maccabi Ahi Iksal
14:30 14:30Terminé MS Tirat HaCarmel2 - 3Ironi Nesher
14:35 14:35Terminé Beitar Petah Tikva0 - 1Beitar Kfar Saba
15:30 15:30Terminé Ihud Bnei Shfaram4 - 0Ahi Akko
15:30 15:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil1 - 0Ahva Kafr Manda
16:05 16:05Terminé Al Ansar1 - 0Al Ahed
16:05 16:05Terminé Al Nejmeh3 - 0Shabab Al Sahel
16:05 16:05Terminé Al Akhaa Al Ahli0 - 1Safa
16:00 16:00Terminé Hegelmann Litauen2 - 0Nevėžis
17:00 17:00Terminé Riteriai2 - 2Dainava
19:00 19:00Terminé Banga1 - 2Sūduva
-- : -- -- : --Reporté Marisca Mersch Union Mertert
-- : -- -- : --Reporté Jeunesse Canach Mondercange
-- : -- -- : --Reporté Rumelange Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --Reporté Yellow Boys Weiler Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --Reporté Esch Mamer
-- : -- -- : --Reporté Jeunesse Junglinster Bettembourg
-- : -- -- : --Reporté UN Käerjéng '97 Schifflange
-- : -- -- : --Reporté Berdenia Berbourg Atert Bissen
14:30 14:30Terminé Mighty Tigers1 - 0Ntopwa
14:30 14:30Terminé Red Lions0 - 1Mzuni
14:30 14:30Terminé CIVO United0 - 0TN Stars
18:00 18:00Terminé Bakaridjan2 - 0Nianan
18:00 18:00Terminé CAS de Sévaré1 - 3ASOM
18:00 18:00Terminé USC Kita1 - 0LC Ba
18:00 18:00Terminé Bougouni1 - 0Réal Bamako
18:30 18:30Terminé ASKO0 - 1USFAS Bamako
20:30 20:30Terminé Police0 - 1Stade Malien
13:15 13:15Terminé Kokand-19120 - 0Bunyodkor
15:30 15:30Terminé Pakhtakor2 - 1Metalourg
15:30 15:30Terminé AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:00Terminé Brommapojkarna2 - 0IF Karlstad
13:00 13:00Terminé Tvååker1 - 1Torns
14:00 14:00Terminé Lund1 - 1Österlen
07:00 07:00Terminé Olympic Mahina0 - 10AS Pirae
07:00 07:00Terminé AS Pueu1 - 3AS Vénus
07:00 07:00Terminé AS Tefana4 - 5AS Dragon
07:00 07:00Terminé Central4 - 3AS Mataiea

Partagez