Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Espanyol4 - 0Fuenlabrada
19:00 19:00Terminé Majorque1 - 0Leganes
21:00 21:00Terminé Las Palmas6 - 1Lugo
21:30 21:30Terminé Real Saragosse0 - 0Carthagène
-- : -- -- : --Annulé RoPS Oulu
01:00 01:00Terminé Tampa Bay Rowdies0 - 1Nashville SC
01:00 01:00Terminé Columbus Crew2 - 4Toronto
-- : -- -- : --Annulé Gnistan JäPS
04:00 04:00Terminé New England4 - 1LA Galaxy
13:00 13:00Annulé Eidsvold Skeid
13:00 13:00Terminé Haka0 - 1TPS
13:30 13:30Terminé KuPS4 - 1KPV
14:00 14:00Terminé Klubi-040 - 0NJS
14:00 14:00Terminé Oulu3 - 1VPS
17:30 17:30Terminé MP2 - 0JIPPO
20:45 20:45Annulé Canvey Island Coggeshall Town
20:45 20:45Annulé Tilbury Bury Town
20:45 20:45Annulé Aveley Basildon United
20:45 20:45Annulé Dereham Town Grays Athletic
20:45 20:45Annulé Great Wakering Rovers Brentwood Town
20:45 20:45Annulé Hullbridge Sports Histon
20:45 20:45Annulé Cambridge City AFC Sudbury
20:45 20:45Annulé Tooting & Mitcham United Bracknell Town
20:45 20:45Annulé Ashford Town (Middlesex) Ware
20:45 20:45Annulé Barking Hanwell Town
20:45 20:45Annulé FC Romania Chipstead
20:45 20:45Annulé Harlow Town Uxbridge
20:45 20:45Annulé Hertford Town Marlow
20:45 20:45Annulé Northwood Bedfont Sports
20:45 20:45Annulé Staines Town Waltham Abbey
20:45 20:45Annulé Chichester City Hythe Town
20:45 20:45Annulé Cray Valley PM Burgess Hill Town
20:45 20:45Annulé Whitehawk East Grinstead Town
20:45 20:45Annulé Herne Bay VCD Athletic
20:45 20:45Annulé Phoenix Sports Whitstable Town
20:45 20:45Annulé Sittingbourne Sevenoaks Town
20:45 20:45Annulé Whyteleafe Faversham Town
11:30 11:30Terminé Villegas0 - 1River Ebro
12:00 12:00Terminé Beti Kozkor3 - 2Corellano
12:00 12:00Terminé Txantrea0 - 0Pamplona
12:00 12:00Terminé River Ega1 - 2Burladés
12:00 12:00Terminé Beti Onak2 - 4Valle Egüés
12:00 12:00Terminé Subiza1 - 2Huarte
12:00 12:00Terminé Cortes2 - 2Peña Sport
12:00 12:00Terminé Murchante1 - 0Peña Azagresa
12:00 12:00Terminé Lourdes1 - 0Bidezarra
12:00 12:00Terminé Cirbonero4 - 0Baztán
12:00 12:00Terminé Cantolagua3 - 1Fontellas
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Cariñena
12:30 12:30Terminé Santanyí2 - 0Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé La Calzada0 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1Calahorra II
17:00 17:00Terminé Almudévar2 - 0Valdefierro
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 0Aceuchal
11:00 11:00Terminé Alfaro II1 - 0Salesianos DS
11:00 11:00Terminé Qum4 - 1CD Puebla
11:30 11:30Terminé Gatika1 - 0Abadiño
11:30 11:30Terminé Galdakao3 - 1Derio
11:30 11:30Terminé Sondika1 - 2Padura
11:30 11:30Terminé Peña Balsamaiso1 - 1Aldeano
11:30 11:30Terminé San Marcial1 - 1Rapid de Murillo
11:30 11:30Terminé Oberena2 - 1Aluvión
11:30 11:30Terminé Atlético Albalate1 - 1Alcañiz
11:45 11:45Terminé Galapagar2 - 0Concepción
11:45 11:45Terminé Cehegín0 - 1Mar Menor II
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella2 - 0Mahón
12:00 12:00Terminé Humanes0 - 1Arganda
12:00 12:00Terminé Los Ríos1 - 0Meruelo
12:00 12:00Terminé La Cistérniga0 - 1Mojados
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense0 - 2San Clemente
12:00 12:00Terminé Club Bermeo3 - 1Basurto
12:00 12:00Terminé Abanto1 - 1Dinamo San Juan
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 1Ciudad Plasencia
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño1 - 2Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 1Atlético Coruña
12:00 12:00Terminé Caselas2 - 2Juvenil Ponteareas
12:00 12:00Terminé Cenicero4 - 1San Lorenzo Ezcaray
12:00 12:00Terminé Haro Deportivo II2 - 1Bañuelos
12:00 12:00Terminé Alesves0 - 1Azkoyen
12:00 12:00Terminé Infanzones0 - 1Burladés II
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña3 - 2Colindres
12:00 12:00Terminé Aroche0 - 0San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Ecija0 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Guadix0 - 3Martos
12:00 12:00Terminé Yunquera2 - 1Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Pantoja0 - 2Torpedo 66
12:30 12:30Terminé Algezares2 - 0Águilas II
12:45 12:45Terminé Cantoria 20170 - 1Cubillas
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 2Getxo
16:00 16:00Reporté Muskaria Mendi
16:00 16:00Terminé Alcorisa1 - 1Utrillas
16:30 16:30Terminé Gran Maestre2 - 1CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé San Tirso5 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Victoria CF0 - 1Sofán
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés0 - 1Aoiz
16:45 16:45Terminé Lagun Artea2 - 2Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen3 - 1Tardienta
17:00 17:00Terminé Orgaceño3 - 0Daimiel
17:00 17:00Terminé Beti Gazte2 - 1Hernani
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Erandio1 - 3Zamudio
17:00 17:00Terminé Indautxu0 - 2Uritarra
17:00 17:00Terminé O Pino0 - 3Xallas
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 1Sarriana
17:00 17:00Terminé Santaballes0 - 1Lemos
17:00 17:00Terminé Barbadás3 - 0Nogueira de Ramuín
17:00 17:00Terminé Poligono San Ciprian2 - 0Velle
17:00 17:00Terminé Cultural Areas3 - 0Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Beluso0 - 2Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Idoya0 - 4Lagunak
17:00 17:00Terminé Erriberri2 - 1Gares
17:00 17:00Terminé Zirauki1 - 1Zarramonza
17:00 17:00Terminé Beti Casedano1 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Caspe0 - 0Quinto
17:00 17:00Terminé Valle Lebaniego2 - 0Ampuero
17:30 17:30Terminé Verín1 - 1Atlético Arnoia
17:30 17:30Terminé Mondariz1 - 3Valladares
17:30 17:30Terminé Gran Peña4 - 4Umia
17:30 17:30Terminé Ramales5 - 1Villaescusa
18:00 18:00Terminé Gernika II0 - 1SD San Pedro
18:00 18:00Terminé Dubra1 - 3Noia
18:00 18:00Terminé Foz1 - 1Residencia
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 0Juventud Cambados
18:00 18:00Terminé Zarceño1 - 4Nueva Ciudad
18:00 18:00Terminé Castuera1 - 1Santa Amalia
18:00 18:00Terminé Talarrubias0 - 2Monterrubio
18:30 18:30Terminé Balsicas Atlético2 - 4Cabezo de Torres
19:00 19:00Terminé Mensajero II1 - 2El Cano
19:30 19:30Terminé Torre Levante2 - 2Albuixech
19:30 19:30Terminé Puzol0 - 1Rayo Lliria
19:30 19:30Terminé Alboraya1 - 0Tavernes Blanques
19:30 19:30Terminé Alcàsser1 - 4Paiporta
19:30 19:30Terminé Aldaia2 - 2Discóbolo La Torre
19:30 19:30Terminé Monte Sion3 - 2Benetuser-Fabara
19:30 19:30Terminé Atlético Benimar1 - 2Buñol
19:30 19:30Terminé Atlético Benidorm2 - 0Racing CF Benidorm
19:30 19:30Terminé La Nucía II2 - 2Pego
19:30 19:30Terminé Callosa Deportiva0 - 0Novelda UD
19:45 19:45Terminé Paterna II0 - 2Patacona
19:45 19:45Terminé Requena1 - 2Quart de Poblet
19:45 19:45Terminé San Marcelino3 - 2Manises
20:00 20:00Terminé Alqueries2 - 0CF San Pedro
20:00 20:00Terminé Soneja2 - 0La Pobla Tornesa
20:00 20:00Terminé Onda3 - 0Alcora
20:00 20:00Terminé La Eliana2 - 1Godella
20:00 20:00Terminé Ribarroja4 - 1Huracán Moncada
20:00 20:00Terminé Utiel1 - 0Barrio del Cristo
20:00 20:00Terminé Sueca1 - 1L'Alcudia de Crespins
20:00 20:00Terminé Castellonense4 - 0Llosa
20:00 20:00Terminé Carcaixent2 - 0Enguera
20:00 20:00Terminé Promeses Sueca1 - 1L'Olleria
20:00 20:00Terminé Muro1 - 0Alginet
20:00 20:00Terminé Rayo Ibense2 - 1L'Alcúdia
20:00 20:00Terminé Alberic2 - 1Almusafes
20:00 20:00Terminé Jávea3 - 2Calpe
20:00 20:00Terminé Tavernes2 - 1Dénia
20:00 20:00Terminé Gandie2 - 1Portuarios
20:00 20:00Terminé CFI Alicante1 - 2Pedreguer
20:00 20:00Terminé Tháder3 - 1Elda Unión
20:00 20:00Terminé Torrellano7 - 1Petrelense
20:30 20:30Terminé Almazora1 - 4Burriana
20:30 20:30Terminé Santa Pola2 - 1Orihuela II
20:30 20:30Terminé Redován1 - 1Esportiva Il-Licitana
20:30 20:30Terminé Benferri1 - 1Murada
21:00 21:00Terminé Tàrrega2 - 1Martinenc
21:00 21:00Terminé Solsona0 - 0Can Vidalet
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 1Saluzzo
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 3PDHAE
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Imperia2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 2Castellanzese
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Sanremese3 - 0Bra
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 1Real Calepina
15:00 15:00Terminé Crema1 - 2Villa Valle
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 0Casatese
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono1 - 3Breno
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Sona2 - 3Franciacorta
15:00 15:00Terminé Tritium0 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano1 - 2Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19212 - 2Mestre
15:00 15:00Terminé Ambrosiana4 - 1ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 2Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Este1 - 2San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Union Feltre0 - 1Union S. Giorgio-Sedico
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19224 - 0Corticella
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 1Marignanese
15:00 15:00Terminé Lentigione4 - 0Prato
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Sammaurese4 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi Zola3 - 2Pro Livorno
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Cannara1 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Grassina1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse1 - 2Sinalunghese
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé Sangiovannese3 - 1Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano0 - 1Matese
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga2 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 2Pineto
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Campobasso
15:00 15:00Terminé US Tolentino2 - 2Aprilia
15:00 15:00Terminé Vastogirardi0 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Cassino0 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé Nola3 - 2Carbonia
15:00 15:00Terminé Giugliano0 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 0Nocerina
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida3 - 3Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19084 - 3Latina
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola4 - 1Picerno
15:00 15:00Terminé F. Andria4 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 0Puteolana
15:00 15:00Terminé Lavello4 - 0Sorrente
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio1 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Portici0 - 2US Bitonto
15:00 15:00Terminé Tarente1 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 0Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Biancavilla2 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Cittanovese1 - 1Rotonda
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 1US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Marina di Ragusa3 - 3FC Messina
15:00 15:00Terminé Messine5 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento3 - 2San Luca
15:00 15:00Terminé Rende0 - 0Paterno
15:00 15:00Terminé Troina4 - 0Dattilo
15:30 15:30Terminé Chions0 - 0Virtus Bolzano
18:00 18:00Reporté Backnang Freiburger FC
18:00 18:00Reporté Astoria Walldorf II Ilshofen
18:00 18:00Reporté Linx Nöttingen
18:00 18:00Reporté Ravensburg Spfr. Dorfmerkingen
18:00 18:00Reporté Rielasingen-Arlen Oberachern
19:00 19:00Reporté CfR Pforzheim Stuttgarter Kickers
19:00 19:00Reporté Villingen Lörrach-Brombach
19:00 19:00Reporté Bissingen Freiberg
19:00 19:00Reporté Neckarsulmer SU Sandhausen II
19:00 19:00Reporté Göppinger SV Reutlingen
19:00 19:00Reporté Meinerzhagen Westfalia Herne
19:00 19:00Reporté Hammer SpVgg Kaan-Marienborn
19:00 19:00Reporté Sportfreunde Siegen Westfalia Rhynern
19:00 19:00Reporté TuS Haltern Vreden
19:00 19:00Reporté Victoria Clarholz Ennepetal
19:00 19:00Reporté Erndtebrück Holzwickeder SC
19:00 19:00Reporté FC Eintracht Rheine Wattenscheid 09
19:00 19:00Reporté ASC Dortmund Preußen Münster II
19:00 19:00Reporté Paderborn II Finnentrop / Bamenohl
19:00 19:00Reporté Schermbeck Gütersloh
19:00 19:00Reporté Schwarz-Weiss Essen Meerbusch
19:30 19:30Reporté TVD Velbert Clèves
19:30 19:30Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld SC Velbert
19:30 19:30Reporté Düsseldorf West FSV Duisburg
19:30 19:30Reporté Cronenberger SC SF Niederwenigern
19:30 19:30Reporté Schonnebeck Union Nettetal
19:30 19:30Reporté FC Bocholt Kray
19:30 19:30Reporté Velbert Germania Ratingen
19:30 19:30Reporté Monheim Teutonia St.Tönis
19:30 19:30Reporté Hürth Eilendorf
19:30 19:30Reporté Alfter SV Breinig
19:30 19:30Reporté Hennef 05 Siegburger SV
19:30 19:30Reporté Blau-Weiß Friesdorf VfL Vichttal
19:30 19:30Reporté Düren Merzenich Fortuna Köln II
19:30 19:30Reporté Deutz BCV Glesch / Paffendorf
19:30 19:30Reporté Frechen Viktoria Arnoldsweiler
19:30 19:30Reporté Pesch Borussia Freialdenhoven
20:00 20:00Reporté Sterkrade-Nord SF Baumberg
20:00 20:00Reporté 1. FC M'gladbach TuRU 1880 Düsseldorf
00:30 00:30Terminé Ceará2 - 0CSA
02:30 02:30Terminé Santa Cruz1 - 2Sport Recife
20:30 20:30Terminé Treze1 - 0Botafogo PB
16:00 16:00Terminé Uberlândia1 - 2América Mineiro
20:30 20:30Terminé Pouso Alegre3 - 0URT
21:00 21:00Terminé Cruzeiro0 - 0Tombense
21:00 21:00Terminé CA Patrocinense1 - 0Boa
22:30 22:30Terminé Coimbra1 - 0Athletic Club
22:30 22:30Terminé Caldense2 - 1Atlético Mineiro
03:00 03:00Terminé Goiás0 - 2Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé Itumbiara0 - 3Atlético GO
21:00 21:00Terminé Gremio Anapolis3 - 0CRAC
21:00 21:00Terminé Aparecidense1 - 0Iporá
21:00 21:00Terminé Goianésia0 - 1Vila Nova
13:30 13:30Terminé Tepelena2 - 0Gramozi Ersekë
13:30 13:30Terminé Devolli7 - 0Skrapari
13:30 13:30Terminé Memaliaj2 - 1Albpetrol Patos
13:30 13:30Terminé Këlcyra0 - 1Labëria
13:30 13:30Terminé Përmeti0 - 1Butrinti Sarandë
17:30 17:30Terminé Al Sahel1 - 2Al Adalah
17:55 17:55Terminé Al Feiha2 - 1Jeddah
17:55 17:55Terminé Najran SC1 - 0Al Najoom
18:00 18:00Terminé Al Hazm Rass4 - 1Al Jeel
13:00 13:00Terminé AB4 - 0Avarta
14:00 14:00Terminé Brabrand0 - 0Blokhus
14:00 14:00Terminé Dalum1 - 4Thisted
11:00 11:00Terminé BSF0 - 1Tårnby FF
12:00 12:00Terminé Avedøre0 - 4Køge Nord
12:00 12:00Terminé Vordingborg0 - 2GVI
12:00 12:00Terminé Taastrup0 - 0RB 1906
13:00 13:00Terminé Karlslunde1 - 1KFUM
13:00 13:00Terminé Frederikssund4 - 1Ishøj
13:00 13:00Terminé Otterup0 - 2LSF
13:00 13:00Terminé Herlev1 - 0Allerød
13:00 13:00Terminé Kolding B0 - 3Marienlyst
13:00 13:00Terminé Viby2 - 0Odder
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup2 - 4Hedensted
13:15 13:15Terminé Lyseng2 - 1VRI
13:30 13:30Terminé Skjold Sæby2 - 3Herning Fremad
13:30 13:30Terminé Nørresundby1 - 2Silkeborg KFUM
14:00 14:00Terminé BK Union3 - 1Husum
14:00 14:00Terminé Greve2 - 0B 1908
14:00 14:00Terminé Ringkøbing1 - 2Horsens II
15:00 15:00Terminé Djursland2 - 2Aarhus Fremad II
15:00 15:00Terminé Tjørring0 - 1Vejgaard B
15:00 15:00Terminé B712 - 3NSÍ II
15:00 15:00Terminé B36 II2 - 2AB
15:15 15:15Terminé Suduroy0 - 4Skála
14:00 14:00Terminé NSÍ2 - 3Víkingur
16:00 16:00Terminé B364 - 4EBS / Skála
16:00 16:00Terminé 0 - 0HB
15:00 15:00Reporté Breidablik Keflavík
18:00 18:00Reporté Valur Stjarnan
14:00 14:00Reporté Vatnaliljur Álafoss
14:00 14:00Reporté Úlfarnir Ísbjörninn
15:00 15:00Reporté Samherjar KH
16:00 16:00Reporté Álftanes GG
16:00 16:00Reporté Mídas Skallagrímur
16:00 16:00Reporté Smári KFB
16:00 16:00Reporté SR KÁ Ásvellir
16:00 16:00Reporté Léttir Kormákur / Hvöt
18:00 18:00Reporté Afríka Árborg
-- : -- -- : --Reporté Yverdon Walperswil
-- : -- -- : --Reporté Rapperswil Jona Zürich II
-- : -- -- : --Reporté Derendingen Aarau

Partagez