Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Arménie3 - 2Roumanie
20:45 20:45Terminé Grèce1 - 1Géorgie
20:45 20:45Terminé Espagne3 - 1Kosovo
20:45 20:45Terminé Lituanie0 - 2Italie
20:45 20:45Terminé Irlande du Nord0 - 0Bulgarie
20:45 20:45Terminé Bosnie-Herzégovine0 - 1France
20:45 20:45Terminé Ukraine1 - 1Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Autriche0 - 4Danemark
20:45 20:45Terminé Moldavie1 - 4Israël
20:45 20:45Terminé Écosse4 - 0Îles Féroé
20:45 20:45Terminé Andorre1 - 4Hongrie
20:45 20:45Terminé Angleterre2 - 1Pologne
20:45 20:45Terminé Saint-Marin0 - 2Albanie
20:45 20:45Terminé Allemagne1 - 2ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé Liechtenstein1 - 4Islande
17:45 17:45Terminé Suède1 - 0Estonie
20:45 20:45Terminé Suisse3 - 2Finlande
-- : -- -- : --Annulé Alta Tromsdalen
-- : -- -- : --Annulé Orlando City Cincinnati
-- : -- -- : --Terminé Columbus Crew2 - 5Minnesota United
11:30 11:30Annulé Tambov Volga Ulyanovsk
11:30 11:30Terminé Bodø / Glimt2 - 0Linense
15:00 15:00Terminé Ludogorets2 - 0Etar
19:00 19:00Annulé Västerås SK Sandviken
19:00 19:00Annulé Jönköpings Södra Assyriska Turabdin
20:00 20:00Annulé Houston Dynamo Austin Bold
20:15 20:15Terminé Solares0 - 2Racing Santander II
21:00 21:00Terminé Philadelphie Union2 - 0DC United
17:00 17:00Terminé Osasuna II2 - 0Ejea
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Ebro2 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Tarazona3 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Espanyol II2 - 1Olot
19:30 19:30Terminé Juvenia2 - 1UD Caravaca
19:30 19:30Terminé Alhama0 - 0Bala Azul
19:30 19:30Terminé Esparragal2 - 0Santomera
20:00 20:00Terminé Atlètico Vallbonense2 - 1Burjassot
20:00 20:00Terminé El Raal5 - 0Independiente Ceutí
20:00 20:00Terminé Molina2 - 1Abarán
20:00 20:00Terminé Alcantarilla2 - 1Atlético Pinatarense
20:00 20:00Terminé Cieza0 - 1Algar
20:00 20:00Terminé Yeclano II1 - 3Archena Sport
20:30 20:30Terminé Villa de Fortuna3 - 1Beniel
20:30 20:30Reporté Alcarràs Martorell
21:00 21:00Terminé Tahíche0 - 2Unión Sur Yaiza
21:00 21:00Terminé Ciudad Jardín1 - 0Atlético Algabeño
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 1Gubbio
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 2Mantoue
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 2Potenza Calcio
15:10 15:10Terminé Al Bukayriyah2 - 3Al Khaleej Saihat
15:20 15:20Terminé Arar1 - 1Al-Thuqbah
15:20 15:20Terminé Al Taee Hail1 - 0Al Shoalah
17:30 17:30Terminé Al Nahdha2 - 3Ohod Madinah
17:35 17:35Terminé Hajer0 - 1Al Draih
17:40 17:40Terminé Al-Kawkab2 - 2Al Jabalain
12:00 12:00Terminé Kamenica Sasa3 - 0Atletiko
13:00 13:00Terminé Tiverija1 - 0Junajted
14:00 14:00Terminé Top Gol2 - 1Rečica
14:00 14:00Terminé Skopje 201412 - 0Plačkovica
16:00 16:00Terminé Prilep5 - 0Borec
16:00 16:00Terminé Shkëndija3 - 0Istatov
17:30 17:30Terminé Stella1 - 3Tanda
17:30 17:30Terminé SOA0 - 0Bouaké
20:00 20:00Terminé SOL0 - 2ASEC
13:00 13:00Terminé Rodos1 - 1Niki Volos
13:00 13:00Terminé Episkopi1 - 0Asteras Vlachioti
14:00 14:00Terminé Aigaleo FC Athènes0 - 2Ialysos
14:00 14:00Terminé Aspropyrgos Enosis0 - 2PS PAE Kalamata
14:00 14:00Terminé GS Kallithea1 - 1Santorini 2020
14:00 14:00Terminé Thesprotos0 - 1AO Kavala
14:00 14:00Terminé Veria FC1 - 0Apollon Kalamaria FC
14:00 14:00Terminé Triglia FC1 - 1Almopos
14:00 14:00Terminé Panserraikos FC2 - 0Pierikos
14:00 14:00Terminé AEP Kozani1 - 3Olympiakos Volos
18:30 18:30Reporté Magni Kári
18:45 18:45Reporté Völsungur Fjardabyggd
15:30 15:30Terminé Jedinstvo2 - 0Kom
15:30 15:30Terminé Arsenal Tivat2 - 1Grbalj
15:30 15:30Terminé Igalo4 - 0Berane
15:30 15:30Terminé Ibar1 - 0Bokelj
15:30 15:30Terminé Drezga0 - 1Mornar
11:00 11:00Terminé Stepojevac Vaga5 - 0BSK Batajnica
12:00 12:00Terminé Brodarac6 - 1Polet Dorćol
13:30 13:30Terminé Lokomotiva Beograd0 - 1TEK Sloga
15:30 15:30Terminé Kablovi Zaječar0 - 6Vlasina
15:30 15:30Terminé Trstenik PPT1 - 1Jedinstvo Paraćin
15:30 15:30Terminé Pčinja Trgovište1 - 0Mladost Medoševac
15:30 15:30Terminé Timok Zaječar1 - 1Timočanin
15:30 15:30Terminé Dunav Prahovo1 - 0Radan
15:30 15:30Terminé Sinđelić Niš1 - 3Rembas
15:30 15:30Terminé Radnički Svilajnac2 - 1Župa
15:30 15:30Terminé SFS Borac7 - 0Moravac Mrštane
15:30 15:30Terminé Budućnost Popovac2 - 0Car Konstantin
15:30 15:30Terminé Toplicanin Prokuplje1 - 0Morava Vladičin Han
16:00 16:00Terminé Sremčica3 - 2Radnički Obrenovac
16:00 16:00Terminé Leštane1 - 0Crvena Zvezda MML
16:00 16:00Terminé Radnički Novi Beograd0 - 0BASK
16:00 16:00Terminé Studentski Grad1 - 1OFK Beograd
16:00 16:00Terminé Mladenovac0 - 1Teleoptik
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Surčin3 - 0BSK Borča
16:00 16:00Terminé Sinđelić Beograd4 - 1Zvezdara
16:00 16:00Terminé Bečej2 - 11. Maj Ruma
16:00 16:00Terminé Radnički Zrenjanin0 - 0Jedinstvo Stara Pazova
16:00 16:00Terminé Feniks1 - 1Radnički Sombor
16:00 16:00Terminé Mladost Novi Sad3 - 1Kozara
16:00 16:00Terminé Tisa Adorjan5 - 0Vojvodina 1928
16:00 16:00Terminé Dinamo Pančevo1 - 2Stari Grad
16:00 16:00Terminé Borac Sakule0 - 0Omladinac NB
16:00 16:00Terminé Sloboda Novi Kozarci0 - 2OFK Vršac
16:00 16:00Terminé Sloga Čonoplja0 - 0Bačka 1901
16:00 16:00Terminé Dunav Stari Banovci1 - 2Hajduk 1912 Kula
15:00 15:00Terminé NK Rudar Velenje2 - 0Primorje
16:00 16:00Annulé Radomlje Krško
16:00 16:00Annulé Dekani NK Rudar Velenje
16:00 16:00Annulé Dob ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:00Annulé Brežice Brda Dobrovo
16:00 16:00Annulé Šmartno NŠ Drava
16:00 16:00Annulé Bilje NK Nafta Lendava
16:00 16:00Annulé Krka Primorje
16:00 16:00Annulé Beltinci Fužinar
-- : -- -- : --Reporté Renens Italien
-- : -- -- : --Reporté Servette II Forward
-- : -- -- : --Reporté UGS Sierre
-- : -- -- : --Reporté Monthey Amical Saint-Prex
-- : -- -- : --Reporté Signal Genolier-Begnins
-- : -- -- : --Reporté Saint-Maurice Veyrier Sports
-- : -- -- : --Reporté Neuchâtel Xamax II La Sarraz-Eclépens
-- : -- -- : --Reporté Romontois Echichens
-- : -- -- : --Reporté La Tour / Le Pâquier Farvagny / Ogoz
-- : -- -- : --Reporté Colombier Le Locle Sports
-- : -- -- : --Reporté Portalban / Gletterens Stade Payerne
-- : -- -- : --Reporté Old Boys Binningen
-- : -- -- : --Reporté Bubendorf Tavannes / Tramelan
-- : -- -- : --Reporté Thun II Konolfingen
-- : -- -- : --Reporté Lerchenfeld Allschwil
-- : -- -- : --Reporté Ajoie-Monterri Spiez
-- : -- -- : --Reporté Liestal Moutier
-- : -- -- : --Reporté Köniz II Dornach
-- : -- -- : --Reporté Taverne Gambarogno - Contone
-- : -- -- : --Reporté Kickers Luzern Mendrisio
-- : -- -- : --Reporté Sarnen Hergiswil
-- : -- -- : --Reporté Team Ticino Novazzano
-- : -- -- : --Reporté Brunnen Willisau
-- : -- -- : --Reporté Sursee Emmenbrücke
-- : -- -- : --Reporté Ibach Perlen-Buchrain
-- : -- -- : --Reporté Zofingen Einsiedeln
-- : -- -- : --Reporté Grenchen Pajde
-- : -- -- : --Reporté Rotkreuz Blue Stars Zürich
-- : -- -- : --Reporté Schöftland Klingnau
-- : -- -- : --Reporté Adliswil Muri
-- : -- -- : --Reporté Aegeri Freienbach
-- : -- -- : --Reporté United Zürich Amriswil
-- : -- -- : --Reporté Calcio Kreuzlingen Rüti
-- : -- -- : --Reporté Seuzach Uzwil
-- : -- -- : --Reporté Bassersdorf Weesen
-- : -- -- : --Reporté Wil II Bazenheid
-- : -- -- : --Reporté Widnau Chur 97
16:30 16:30Reporté Düdingen Piamont
15:00 15:00Terminé Soliman2 - 1Kairouan
15:00 15:00Terminé Bizertin1 - 0Olympique Béja
15:00 15:00Terminé Étoile Sahel2 - 2Club Africain
15:00 15:00Terminé Monastir2 - 3Rejiche
15:00 15:00Terminé Métlaoui1 - 0Stade Tunisien
15:00 15:00Terminé Ben Guerdane1 - 1Tataouine

Partagez