Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 0Evian TG
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 0Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Lorient0 - 0Bordeaux
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 0Rennes
20:00 20:00Terminé Nice1 - 1Caen
18:00 18:00Terminé Sampdoria0 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Sassuolo0 - 0Palerme
15:30 15:30Terminé Schalke 043 - 2Stuttgart
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg2 - 2Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Augsbourg0 - 0Cologne
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 1Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Werder Brême1 - 0Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 2Paderborn
18:30 18:30Terminé Bayer Leverkusen2 - 0Bayern Munich
16:00 16:00Terminé Alcorcón2 - 0Racing Santander
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 0Deportivo Alavés
18:15 18:15Terminé Real Bétis2 - 2Llagostera
18:30 18:30Terminé Girona3 - 0Osasuna
20:00 20:00Terminé Las Palmas2 - 0Sabadell
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Spezia4 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Bari1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli3 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Varèse1 - 2Latina
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 0Virtus Entella
12:00 12:00Terminé Benfica-B1 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Porto II0 - 1Sporting-B
16:00 16:00Terminé Farense3 - 0Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Olhanense3 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Freamunde
17:00 17:00Terminé Uniao Madère3 - 1Leixões
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Beira Mar1 - 1Tondela
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 0Marítimo II
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 0Atlético CP
15:00 15:00Terminé Marignane1 - 2Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 2PSG II
16:00 16:00Terminé Sochaux II1 - 1Viry-Châtillon
16:30 16:30Terminé Troyes II1 - 3Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Moulins2 - 2Drancy
17:00 17:00Terminé Metz II0 - 0Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Béziers2 - 1Hyères
17:00 17:00Terminé Lorient II3 - 1Pau
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 2Ivry
18:00 18:00Terminé Beauvais4 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 0Arras
18:00 18:00Terminé Belfort3 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Sète0 - 2Rodez
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 3Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 4Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 3Concarneau
18:30 18:30Terminé Les Herbiers3 - 1Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Romorantin0 - 2Quevilly
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 3Fontenay
14:00 14:00Terminé Oissel2 - 4Bastia II
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani0 - 0Poissy
15:00 15:00Terminé Rivière-de-Corps2 - 3Illzach Modenheim
16:00 16:00Terminé Cournon2 - 0Bourges
16:00 16:00Terminé Arles II0 - 2Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 2Wasquehal
17:00 17:00Terminé Nancy II2 - 2Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 2Brest II
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 4Granville
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Hérouville0 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 5Guingamp II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 2Cholet
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 2Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Le Mans1 - 2Bressuire
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 0Le Poiré-sur-Vie II
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Évry1 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports2 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Marck1 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Aulnoye2 - 1Choisy au Bac
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Colmar II2 - 3Biesheim
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau2 - 3Auxerre II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne4 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Le Puy4 - 0Evian TG II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Selongey3 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Gueugnon4 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Pontarlier6 - 0Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé ES Pennoise1 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé LAS Toulon8 - 0FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Aix les Bains0 - 0Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 3Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 1Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Vertou3 - 2Angers II
19:00 19:00Terminé Thouars4 - 1Châtellerault
19:00 19:00Terminé Paris II5 - 0Feignies
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0Nîmes II
19:00 19:00Terminé Uzès Pont du Gard0 - 4Chambéry
19:00 19:00Terminé Villenave2 - 3Fabrègues
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Balma
19:30 19:30Terminé Angoulême0 - 1Bayonne
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 3Burton Albion
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Morecambe3 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 3Wycombe
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 1Bury
13:00 13:00Terminé Atlético Melilla3 - 2Guadix
16:00 16:00Terminé Ardoi2 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Gimnástico Alcázar0 - 1Quintanar del Rey
16:15 16:15Terminé Mercadal4 - 2Campos
16:30 16:30Terminé Levante II0 - 0Torre Levante
16:45 16:45Terminé Laguna2 - 0Lanzarote
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial0 - 2Condal
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria3 - 1Santoña
17:00 17:00Terminé Montuïri1 - 3Constància
17:00 17:00Terminé Idoya3 - 2Subiza
17:00 17:00Terminé Almagro2 - 5Villarrobledo
17:30 17:30Terminé Acero1 - 1Saguntino
17:30 17:30Terminé Beti Onak0 - 4Izarra
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Villalbés4 - 1Laracha
18:00 18:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 2Cayón
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 0Castro
18:00 18:00Terminé Beasain1 - 0Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Cultural Cebrereña4 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé La Palma2 - 2Ecija
18:00 18:00Terminé Telde2 - 2Marino
18:00 18:00Terminé Cartagena FC0 - 1Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Pinatar2 - 1La Unión CF
18:00 18:00Terminé Peña Sport3 - 0Valtierrano
18:00 18:00Terminé Oberena4 - 2Iruña
18:00 18:00Terminé Marchamalo1 - 0Daimiel
18:30 18:30Terminé Manacor0 - 0Alcúdia
20:00 20:00Terminé Ascó1 - 0Gavà
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 1Ancône 1905
15:00 15:00Terminé Pontedera0 - 2Giulianova
15:00 15:00Terminé Saint-Marin3 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé L'Aquila0 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 1Pro Plaisance
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 3Reggiana
15:00 15:00Terminé Prato1 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé Savone0 - 2Teramo
15:00 15:00Terminé Pise2 - 1Tuttocuoio
11:00 11:00Terminé Chievo Verona U193 - 0Pescara U19
11:00 11:00Terminé Crotone U191 - 0Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Latina U193 - 4Palermo U19
11:00 11:00Terminé Bari U191 - 0Ternana U19
11:30 11:30Terminé Catania U191 - 1Empoli U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U190 - 0Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Carpi U193 - 1Bologna U19
15:00 15:00Terminé Varese U194 - 0Modena U19
15:00 15:00Terminé Juventus U191 - 0Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé Genoa U190 - 1Torino U19
15:00 15:00Terminé Parma U193 - 0Trapani U19
15:00 15:00Terminé Cittadella U192 - 3Brescia U19
15:00 15:00Terminé Internazionale U190 - 0Cesena U19
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano U190 - 4Verona U19
15:00 15:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 3Livorno U19
14:30 14:30Terminé Messina U190 - 1Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Lecce U191 - 1Ischia Isolaverde U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U19 II5 - 0Martina Franca U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U190 - 0Matera U19
14:30 14:30Terminé Barletta U191 - 0Melfi U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U191 - 2Reggina U19 II
14:30 14:30Terminé Savoia U192 - 0Vigor Lamezia U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U19 II4 - 3Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U191 - 0Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Renate U192 - 2Pavia U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U193 - 2Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U193 - 2Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Como U192 - 1Savona U19
15:00 15:00Terminé Novara U19 II3 - 0Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Monza U193 - 0Varese U19 II
15:00 15:00Terminé Venezia U191 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U191 - 2Forlì U19
15:00 15:00Terminé SPAL U191 - 2Mantova U19
15:00 15:00Terminé Milan U19 II5 - 1Real Vicenza U19
15:00 15:00Terminé Internazionale U19 II3 - 2Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U19 II1 - 1San Marino U19
15:00 15:00Terminé Ancona 1905 U191 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U191 - 3Südtirol U19
15:00 15:00Terminé L'Aquila U190 - 2Ascoli U19 II
15:00 15:00Terminé Pescara U19 II1 - 2Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna U195 - 1Casertana U19
15:00 15:00Terminé Torres U192 - 3Grosseto U19 II
15:00 15:00Terminé Pistoiese U190 - 1Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U192 - 2Pisa U19
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U191 - 0Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 2Prato U19
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time1 - 2Côme 2000
15:00 15:00Terminé Sassari Torres1 - 0Florence
15:00 15:00Terminé Brescia6 - 0Campagna ACF
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 0Mozzanica
15:00 15:00Terminé Orobica0 - 1RES Rome
15:00 15:00Terminé Coni1 - 3Riviera di Romagna
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 1Zaccaria
11:30 11:30Terminé Wolfsbourg II1 - 2Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen0 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 3Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Nuremberg II2 - 3Garching
14:00 14:00Terminé Heimstetten3 - 2Illertissen
14:00 14:00Terminé Lübeck1 - 1Hanovre 96 II
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II2 - 0Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Elversberg2 - 3Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 3Fribourg II
14:00 14:00Terminé Deux-ponts0 - 4Hombourg
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim0 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 0Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Uerdingen2 - 2Kray
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 3Hennef 05
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II1 - 3Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Cologne II0 - 0Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte1 - 1Verl
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Bochum II1 - 2Schalke 04 II
16:00 16:00Terminé Auerbach2 - 1Babelsberg
16:00 16:00Terminé BAK '071 - 3BFC Dynamo
16:00 16:00Terminé Hertha BSC II1 - 0Wacker Nordhausen
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg1 - 4VfL Halle
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim3 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 0Chemnitzer FC II
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue II2 - 1RB Leipzig II
14:00 14:00Terminé Schott Jena2 - 2Eisenach
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 3Kropp
14:00 14:00Terminé NTSV Strand0 - 4Schilksee
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 4Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 1Landsberg
15:00 15:00Terminé Sonthofen0 - 2Bad Kötzting
15:00 15:00Terminé Pullach1 - 1Eichstätt
15:00 15:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 2Erlenbach
15:00 15:00Terminé Memmelsdorf2 - 0Aubstadt
15:00 15:00Terminé Neudrossenfeld1 - 2Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Schwalmstadt2 - 3Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt3 - 3Lohfelden
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Oberrad0 - 4Hadamar
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden3 - 0Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Vellmar4 - 2Eschborn
15:00 15:00Terminé Rugenbergen2 - 0Süderelbe
15:00 15:00Terminé Vatan Sport2 - 2Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack7 - 0Grohn
15:00 15:00Terminé Malchower SV3 - 3Strausberg
15:00 15:00Terminé Bordesholm1 - 4Todesfelde
15:00 15:00Terminé Angeln 022 - 2TuRa Meldorf
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 2Holstein Kiel II
15:30 15:30Terminé Salmrohr4 - 3Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 0Elversberg II
15:30 15:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 0Wirges
15:30 15:30Terminé Hauenstein1 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 2Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Betzdorf3 - 0Sarrebruck II
15:30 15:30Terminé Ravensburg0 - 1Spielberg
15:30 15:30Terminé Kehler FV2 - 0Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 1Reutlingen
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 2Stuttgarter Kickers II
15:30 15:30Terminé Hollenbach2 - 2Aalen II
15:30 15:30Terminé Balingen4 - 1Kickers Pforzheim
15:30 15:30Terminé Sparta Bremerhaven2 - 4Grolland
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 3Borussia Hildesheim
16:00 16:00Terminé Bogen0 - 2Rain / Lech
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 2Landshut
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 1Frohnlach
17:00 17:00Terminé TSV Steinbach5 - 0Ederbergland
19:30 19:30Terminé Rebecq5 - 0Leval
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts5 - 0Bree
14:30 14:30Terminé Lisse3 - 0ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Sparta Nijkerk1 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Spakenburg2 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys2 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 7GVVV
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé DFS3 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Breukelen5 - 4RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Montfoort3 - 1VVA '71
14:30 14:30Terminé NSC0 - 3SDC Putten
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé SteDoCo4 - 4Jodan Boys
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé Smitshoek4 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé Apeldoorn1 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 4Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Flevo Boys4 - 3ACV
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 0WVF
14:30 14:30Terminé WHC3 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Almkerk3 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé DTS Ede2 - 0WNC
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Lienden (zat)4 - 7VVZ '49
14:30 14:30Terminé LRC0 - 2JSV
14:30 14:30Terminé Roda Boys2 - 5Roda '46
14:30 14:30Terminé SVL3 - 1Benschop
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 2Valken '68
14:30 14:30Terminé GHC1 - 4DSO
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)5 - 0HVC '10
14:30 14:30Terminé Sportlust '465 - 4HBOK
14:30 14:30Terminé Swift3 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 7Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Dinteloord2 - 0Bolnes
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 2Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Oranje Wit1 - 2Pelikaan
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 2Klundert
14:30 14:30Terminé VVGZ0 - 0Alblasserdam
14:30 14:30Terminé Balk0 - 1Buitenpost
14:30 14:30Terminé BCV0 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé Broekster Boys3 - 3VEV '67
14:30 14:30Terminé Olde Veste '540 - 0Omlandia
14:30 14:30Terminé LTC1 - 0DZOH
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau3 - 4PKC '83
14:30 14:30Terminé CVV Viboa1 - 1HZVV
15:00 15:00Terminé ASC Nieuwland0 - 4DOS '37
15:00 15:00Terminé ASV Dronten3 - 1Vroomshoopse Boys
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand1 - 0SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé DOS Kampen3 - 2Horst
15:00 15:00Terminé FC Zutphen4 - 2KHC
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 3Berkum
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede3 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé RCL1 - 2Saestum
14:30 14:30Terminé Jong Twente3 - 1Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer3 - 5RKHVV
14:30 14:30Terminé Fortuna '540 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Wartburgia4 - 0Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau2 - 4DTS Ede
14:30 14:30Terminé VV Heerenveen1 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé CVV Zwervers3 - 4VIOD
14:30 14:30Terminé Saestum II1 - 4Barendrecht
14:30 14:30Terminé Klarenbeek0 - 1SSS
14:30 14:30Terminé Rhoon3 - 4Be Quick '28
14:30 14:30Terminé SVS4 - 4Smerdiek
14:30 14:30Terminé DSS5 - 1Delta Sports
14:30 14:30Terminé IJzendijke3 - 2Sporting '70
14:30 14:30Terminé Berkel4 - 1Oostkapelle
14:30 14:30Terminé Wartburgia II1 - 2Ter Leede II
14:30 14:30Terminé VVIJ4 - 0Reiger Boys II
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 3Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé HTC5 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé ASC '628 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 4AZSV
14:30 14:30Terminé Be Quick Dokkum1 - 4Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé MSC2 - 0Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé OZC2 - 4Lycurgus
01:00 01:00Terminé EC São Bernardo2 - 1Jabaquara
01:30 01:30Terminé Fernandópolis3 - 0Bandeirante SP
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil0 - 2Amparo
20:00 20:00Terminé Olé Brasil2 - 0Lemense
20:00 20:00Terminé Guarulhos4 - 1Mauaense
20:00 20:00Terminé USAC2 - 2Taboão da Serra
20:30 20:30Terminé Noroeste1 - 2VOCEM
21:00 21:00Terminé Oeste Paulista1 - 1América SP
21:00 21:00Terminé Ipatinga1 - 1América TO
21:00 21:00Terminé Social2 - 1Tricordiano
22:00 22:00Terminé Araxá0 - 1Uberlândia
20:30 20:30Terminé Iporá0 - 1Anápolis
20:30 20:30Terminé Vila Nova6 - 0Goiânia
21:00 21:00Terminé Auto Esporte1 - 0Treze
21:00 21:00Terminé Sousa3 - 2CSP
23:30 23:30Terminé Campinense3 - 1Santa Cruz PB
20:00 20:00Terminé Castelo1 - 0Vitória ES
20:00 20:00Terminé São Mateus1 - 2Capixaba
20:00 20:00Terminé Linhares0 - 1Real Noroeste
20:00 20:00Terminé Rio Branco ES0 - 0Estrela do Norte
20:00 20:00Terminé Desportiva ES1 - 1Itapemirim
15:30 15:30Terminé Eugendorf4 - 1Hard
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II7 - 2Höchst
16:00 16:00Terminé Bizau3 - 1Dornbirn
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach II0 - 3TSV St. Johann
17:00 17:00Terminé Austria Salzbourg2 - 0Kufstein
17:00 17:00Terminé Ritzing1 - 1First Vienna
19:00 19:00Terminé Lafnitz2 - 1Weiz
14:00 14:00Terminé Donau2 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 1Egg
15:30 15:30Terminé Stadl-Paura2 - 2Marchtrenk
16:00 16:00Terminé Elektra3 - 0Post
16:00 16:00Terminé Stadlau1 - 0Austria XIII
16:00 16:00Terminé Admira Landhaus2 - 4Simmeringer SC
16:00 16:00Terminé Hohenems2 - 4Nenzing
16:00 16:00Terminé Bregenz2 - 0Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Austria Lustenau II1 - 0Alberschwende
16:00 16:00Terminé Donau Linz3 - 3Grieskirchen
16:00 16:00Terminé Ferlach3 - 0Bleiburg
16:30 16:30Terminé Retz4 - 2Mannsdorf
17:00 17:00Terminé Wiener Viktoria1 - 1ASV 13
17:00 17:00Terminé Meiningen1 - 1Wolfurt
17:00 17:00Terminé Lauterach1 - 1Röthis
17:00 17:00Terminé Berndorf1 - 2Salzburger AK
17:00 17:00Terminé St. Martin2 - 0Grün Weiss Micheldorf
17:00 17:00Terminé Bad Ischl0 - 0Union Edelweiss
17:00 17:00Terminé Maria Saal0 - 2Feldkirchen
17:00 17:00Terminé Villach0 - 7Köttmannsdorf
17:00 17:00Terminé Kühnsdorf3 - 1Blau Weiss Sachsenburg
17:00 17:00Terminé St. Margarethen2 - 1Marz
17:00 17:00Terminé Horitschon6 - 0St. Georgen
17:00 17:00Terminé Forchtenstein0 - 3Purbach
18:30 18:30Terminé Fügen2 - 2Kundl
19:00 19:00Terminé Gmunden1 - 0Eferding
19:30 19:30Terminé Krems8 - 2Spratzern
13:00 13:00Terminé Kolos-Druzhba1 - 1Vertykal
13:00 13:00Terminé Livadyya1 - 4Kletsk
14:00 14:00Terminé Oshmyany2 - 0Zhlobin
14:00 14:00Terminé Uzda2 - 0Luch Minsk
15:00 15:00Terminé Osipovichy0 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:00Terminé UAS Zhitkovichi0 - 2Lyuban'
16:00 16:00Terminé Torpedo Mogilev3 - 0Viktoriya Maryina Horka
16:00 16:00Terminé Spartak0 - 0Dnepr Rohachev
17:00 17:00Terminé Zhdanovichi1 - 1Priozerie
18:00 18:00Terminé Volna1 - 1Torpedo-SKA