Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
14:00 14:00Terminé Lille3 - 1Lens
17:00 17:00Terminé Monaco4 - 1Toulouse
21:00 21:00Terminé Nantes0 - 2PSG
12:00 12:00Terminé Espanyol1 - 1Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Getafe1 - 2Grenade
19:00 19:00Terminé Valence3 - 1Eibar
21:00 21:00Terminé Malaga1 - 2Elche
12:30 12:30Terminé Rome2 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Fiorentina3 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Inter Milan0 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Naples3 - 0Milan
17:00 17:00Terminé Boavista3 - 1Moreirense
17:00 17:00Terminé Maritimo1 - 1Arouca
17:00 17:00Terminé Penafiel0 - 0Academica
20:15 20:15Terminé Vitoria Sétubal0 - 2FC Porto
12:00 12:00Terminé Ponferradina1 - 1Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Majorque
18:15 18:15Terminé Real Valladolid2 - 0Leganes
19:00 19:00Terminé Tenerife1 - 1Lugo
19:00 19:00Terminé Albacete2 - 1Barcelone II
21:00 21:00Terminé Mirandés2 - 1Recreativo Huelva
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 2Pescara
18:00 18:00Terminé Modène1 - 2Carpi
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Soyaux
15:00 15:00Terminé PSG5 - 0Rodez
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon14 - 0Arras
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi1 - 2Guingamp
15:00 15:00Terminé Issy0 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Juvisy1 - 3Montpellier
13:15 13:15Terminé Barnsley5 - 0Rochdale
13:15 13:15Terminé Bristol City8 - 2Walsall
13:15 13:15Terminé Colchester Utd1 - 0Preston North End
13:15 13:15Terminé Crawley Town1 - 2Coventry City
13:15 13:15Terminé Crewe Alexandra0 - 1Bradford City
13:15 13:15Terminé Doncaster5 - 2Scunthorpe Utd
13:15 13:15Terminé Gillingham3 - 1Notts County
13:15 13:15Terminé Milton Keynes5 - 1Yeovil Town
13:15 13:15Terminé Oldham Athletic1 - 1Peterborough
13:15 13:15Terminé Port Vale1 - 2Fleetwood Town
13:15 13:15Terminé Sheffield United1 - 1Chesterfield
13:15 13:15Terminé Swindon Town2 - 2Leyton Orient
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Huesca
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu5 - 2Alcoyano
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II3 - 2Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 4Badalona
12:00 12:00Terminé Elche II2 - 4Villarreal II
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Lucena0 - 0Real Jaen
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 0Arroyo
12:15 12:15Terminé Guadalajara2 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II2 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 2Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Olot2 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Córdoba II0 - 2Cadix
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga0 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Real Murcie0 - 0Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Zamora4 - 1Real Avilés
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 1Coruxo
18:00 18:00Terminé Sestao0 - 2Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 0Leioa
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Eldense5 - 1L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva4 - 1Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Linense3 - 0La Roda
18:30 18:30Terminé Compostelle1 - 1Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Carthagène0 - 2Real Betis II
01:00 01:00Terminé Praviano2 - 0Cudillero
01:00 01:00Terminé Hellín0 - 2Villarrubia
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 1Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Real Murcie II4 - 0Cieza
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Salamanca UDS1 - 2Burgos Promesas
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Almansa3 - 0Mora
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Real Avilés II2 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Caudal
12:00 12:00Terminé Racing Santander II4 - 1Selaya
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet3 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Manlleu
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Requena1 - 3Alzira
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Real Madrid III
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Numancia II3 - 0Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Bupolsa1 - 0Cristo Atlético
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 5UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Loja3 - 1Maracena
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 2Algeciras
12:00 12:00Terminé Ebro4 - 0Atlético Monzón
12:30 12:30Terminé Llosetense0 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé Vianés4 - 1Ciudad de Alfaro
12:30 12:30Terminé Manchego2 - 1Albacete II
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 0RS San José
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla6 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Estrella0 - 0El Cotillo
16:00 16:00Terminé Silva1 - 2Boiro
16:00 16:00Terminé Villa Simancas0 - 3La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Los Molinos2 - 1Martos
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Andés2 - 1Lenense
17:00 17:00Terminé Gama0 - 3Colindres
17:00 17:00Terminé Sabadell II2 - 1Masnou
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Figueres
17:00 17:00Terminé Castellon4 - 2Utiel
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Bembibre2 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Alaró0 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 2Collerense
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 0Atlético Rafal
17:00 17:00Terminé Anguiano1 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Alfaro4 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Villa Alagón1 - 0Almudévar
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 2Teruel
17:00 17:00Terminé Villanueva CF2 - 0Barbastro
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo0 - 1Andorre
17:00 17:00Terminé Illueca0 - 1Ejea
17:30 17:30Terminé Pontevedra0 - 0As Pontes
17:30 17:30Terminé Ribadeo1 - 1Choco
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1Arosa
17:30 17:30Terminé Buelna0 - 2Gimnastic
17:30 17:30Terminé Atlético Albericia1 - 1Escobedo
17:30 17:30Terminé Yeclano5 - 1Club PDM Fortuna
17:30 17:30Terminé CD Coria1 - 1Don Benito
17:30 17:30Terminé Casalarreina1 - 2Villegas
17:30 17:30Terminé Borja1 - 1Caspe
17:30 17:30Terminé Sporting La Gineta2 - 0Toledo II
17:30 17:30Terminé Manzanares2 - 1Atlético Ibañés
17:45 17:45Terminé Ribadumia0 - 0Barbadás
18:00 18:00Terminé Cerceda1 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Bergantiños2 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Xuventú Sanxenxo3 - 1Bertamiráns
18:00 18:00Terminé Cultural Areas2 - 2Órdenes
18:00 18:00Terminé Revilla3 - 1Bezana
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Peralada1 - 2Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 3Villarreal III
18:00 18:00Terminé Ontinyent5 - 0Ribarroja
18:00 18:00Terminé Torrevieja1 - 1Crevillente
18:00 18:00Terminé San Fernando Henares0 - 1Pozuelo Alarcón
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Mirandés II
18:00 18:00Terminé Palencia2 - 1Villaralbo
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 2Almazán
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 0La Granja
18:00 18:00Terminé Ronda3 - 1Antequera
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 1Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Los Villares2 - 0Español Alquián
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 0Guadalcacín
18:00 18:00Terminé Arcos1 - 2Sevilla III
18:00 18:00Terminé Muleño2 - 0Alhama
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Mar Menor
18:00 18:00Terminé Santa Amalia3 - 3Olivenza
18:00 18:00Terminé Valdivia1 - 5CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Mérida10 - 1Plasencia
18:00 18:00Terminé SD Logroñés5 - 0Peña Balsamaiso
18:00 18:00Terminé Puertollano0 - 0Madridejos
18:00 18:00Terminé Talavera1 - 0Pedroñeras
18:30 18:30Terminé CMD San Juan3 - 1Conil
18:30 18:30Terminé Independiente Ceutí0 - 5El Palmar
18:30 18:30Terminé Binéfar1 - 0CDJ Tamarite
18:45 18:45Terminé Jove Español0 - 3Benigànim
19:00 19:00Terminé Cullera1 - 1La Nucía
19:00 19:00Terminé Vélez2 - 1Mancha Real
19:00 19:00Terminé Deportivo Pacense4 - 0Fuente Cantos
11:45 11:45Terminé Santa Teresa3 - 1Sevilla
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 2Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Athletic Club2 - 0Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Real Oviedo0 - 3Valencia
12:45 12:45Terminé Levante1 - 1Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati0 - 2Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Cosenza0 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Reggina3 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Barletta0 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Lecce3 - 0ASD Ischia Isolaverde
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 0AC Martina
15:00 15:00Terminé Matera1 - 0Melfi
15:00 15:00Terminé Messine4 - 2Salernitana
15:00 15:00Terminé Caserte4 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Juve Stabia4 - 2Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Bra1 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero1 - 4Asti
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Vallée d'Aoste0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco2 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Argentina0 - 0Sancolombano
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka3 - 2Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera4 - 1Vado
15:00 15:00Terminé MapelloBonate4 - 1Montichiari
15:00 15:00Terminé Ciliverghe1 - 3Aurora Seriate
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Ciserano0 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Olginatese5 - 0AC Castellana
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 1Sondrio
15:00 15:00Terminé AS Villafranca0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Union Ripa Fenadora1 - 2Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Alto Vicentino3 - 0Clodiense
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 1Fontanafredda
15:00 15:00Terminé Carso2 - 2Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 5Giorgione
15:00 15:00Terminé Union Pro0 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Sacilese3 - 2Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Mori Santo Stefano4 - 0Mezzocorona
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé ASD Fortis Juventus 19090 - 3Abano
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova3 - 2Bellaria Igea
15:00 15:00Terminé Rimini3 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Romagna Centro1 - 1Este
15:00 15:00Terminé Plaisance1 - 0Fidenza
15:00 15:00Terminé Ribelle3 - 1US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 2Formigine
15:00 15:00Terminé Thermal Abano3 - 4Imolese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Jolly Montemurlo2 - 3ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé Sienne3 - 3Gavorrano
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio0 - 2US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Gualdo Casacastalda1 - 1Colligiana
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1SanGiovanniValdarno
15:00 15:00Terminé Poggibonsi4 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0Voluntas
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 0Villabiagio
15:00 15:00Terminé Chieti1 - 2Fano
15:00 15:00Terminé San Nicolò2 - 1Amiternina
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 1Celano
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Campobasso2 - 2Civitanovese Calcio
15:00 15:00Terminé Fermana1 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé AC Maceratese1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 2Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 2Termoli Calcio
15:00 15:00Terminé ASD Astrea8 - 0Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio2 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Lupa Castelli Romani1 - 1San Cesareo Calcio
15:00 15:00Terminé AS Viterbese Calcio4 - 0Fondi
15:00 15:00Terminé Sora0 - 0Isola Liri
15:00 15:00Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Olbia
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19202 - 0Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Terracina Calcio0 - 2Palestrina
15:00 15:00Terminé F. Andria0 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Arzanese4 - 0Brindisi
15:00 15:00Terminé Monopoli0 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio1 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Sarnese1 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 2Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé San Severo2 - 2Manfredonia
15:00 15:00Terminé Tarente3 - 0Puteolana Internapoli
15:00 15:00Terminé Gallipoli0 - 1Scafatese
15:00 15:00Terminé Comprensorio M. Uffugo3 - 3Agropoli
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 0ASD HinterReggio
15:00 15:00Terminé Roccella3 - 3Granata
15:00 15:00Terminé Leonfortese1 - 1Nuova Gioiese
15:00 15:00Terminé Neapolis5 - 0Orlandina
15:00 15:00Terminé Akragas6 - 0Progreditur Marcianise
15:00 15:00Terminé Due Torri0 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Battipagliese1 - 2Tiger Brolo
15:00 15:00Terminé Noto2 - 0Torrecuso
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim4 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 4Altona 93
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 1Dassendorf
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 3Bremer SV
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf6 - 0Waren
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow1 - 0Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 1Energie Cottbus II
14:00 14:00Terminé Markranstädt3 - 0Dynamo Dresde II
14:00 14:00Terminé Oberlausitz2 - 1Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Eichede4 - 1Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 0Bergheim
15:00 15:00Terminé Germania Erftstadt1 - 4Alfter
15:00 15:00Terminé Euskirchen7 - 0Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Bonner SC5 - 0Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 6Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen3 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Ottersberg1 - 6Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 5Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 3TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Wunstorf2 - 2I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé Sonsbeck1 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Velbert3 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Nievenheim0 - 2Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 1Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Hilden1 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Bösinghoven2 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II1 - 2VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Raisting0 - 3Rosenheim
15:00 15:00Terminé Unterhaching II1 - 3Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II6 - 1Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande1 - 5Paloma
15:00 15:00Terminé Leher TS0 - 3Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 5OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV1 - 5Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Zweckel0 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Hüls0 - 2Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 3Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne0 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 3Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Erndtebrück4 - 1Stadtlohn
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund3 - 0Westfalia Rhynern
15:30 15:30Terminé Hertha Walheim2 - 0SC Brühl
15:30 15:30Terminé VfL Leverkusen4 - 1Hürth
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême1 - 4VfL Brême
17:30 17:30Terminé Hammer SpVgg0 - 3Rot Weiss Ahlen
11:00 11:00Terminé Bayern Munich II6 - 1Niederkirchen
11:00 11:00Terminé Gütersloh1 - 4Turbine Potsdam II
11:00 11:00Terminé Bochum0 - 4FFV Leipzig
11:00 11:00Terminé Holstein Kiel3 - 2Union Berlin
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II0 - 4Sarrebruck
14:00 14:00Terminé FFC Francfort II3 - 3Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Würzbourg1 - 4Cologne
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 4Weinberg
14:00 14:00Terminé Sindelfingen0 - 01. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Lübars4 - 1Wolfsburg II
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC0 - 5Werder Brême
14:00 14:00Terminé Cloppenburg0 - 0Meppen
12:00 12:00Terminé Marítimo III0 - 1Estarreja
17:00 17:00Terminé Vieira SC2 - 3Vianense
17:00 17:00Terminé Bragance0 - 2Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Os Limianos2 - 1Santa Maria
17:00 17:00Terminé Pedras Salgadas0 - 1Cerveira
17:00 17:00Terminé Vizela5 - 2Ribeirão
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19320 - 0AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Amarante2 - 1Santa Eulália
17:00 17:00Terminé Tirsense2 - 3Vila Real
17:00 17:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Sobrado
17:00 17:00Terminé Moimenta da Beira0 - 2Coimbrões
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Espinho
17:00 17:00Terminé Gondomar1 - 1Cinfães
17:00 17:00Terminé Gafanha1 - 0Anadia
17:00 17:00Terminé São João Ver1 - 2Camacha
17:00 17:00Terminé Sanjoanense2 - 3Gouveia
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Pombal
17:00 17:00Terminé Tourizense1 - 0Mortágua
17:00 17:00Terminé Sourense2 - 2Vitória de Sernache
17:00 17:00Terminé Pampilhosa2 - 1Naval 1° de Maio
17:00 17:00Terminé Eléctrico2 - 0Fátima
17:00 17:00Terminé Sertanense0 - 1Alcanenense
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Torreense
17:00 17:00Terminé Sintrense1 - 0Sacavenense
17:00 17:00Terminé Loures4 - 1Atlético Malveira
17:00 17:00Terminé Fabril Barreiro1 - 3CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Montemor1 - 2Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Lusitano VRSA6 - 0Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Ferreiras0 - 2Moura
17:00 17:00Terminé Quarteirense4 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé Famalicão2 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Cesarense1 - 0Mirandela
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV1 - 3Fafe
17:00 17:00Terminé Caldas1 - 1Casa Pia
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 2Operário
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro1 - 1Louletano
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Deinze0 - 2Coxyde
15:00 15:00Terminé Audenarde1 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Dender2 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 2Bornem
15:00 15:00Terminé Tamise7 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Izegem4 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Géants Athois0 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé VW Hamme2 - 0Torhout
15:00 15:00Terminé Verviers1 - 3Visé
15:00 15:00Terminé Sprimont3 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 2Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 2Grimbergen
15:00 15:00Terminé Oosterwijk4 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 0Union Saint-Gilloise
15:00 15:00Terminé Cappellen4 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Diegem Sport2 - 2Bocholt
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 2Knokke
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 3OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas3 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Berlare1 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren0 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Acren1 - 0Pepingen
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Football Club Schaerbeek2 - 3Ganshoren
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre6 - 1Assesse
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 0Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse3 - 1Wolvertem
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 4Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold2 - 1Lyra
15:00 15:00Terminé Wilrijk1 - 0Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Hades2 - 0VC Herentals
15:00 15:00Terminé Merksem3 - 1Waltwilder
15:00 15:00Terminé Wellen5 - 1Vosselaar
15:00 15:00Terminé Givry2 - 4Meux
15:00 15:00Terminé Onhaye1 - 2Solières Sport
15:00 15:00Terminé Liège2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 5Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Huy4 - 0Mormont
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Namur3 - 4Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Entente Bertrix1 - 6Waremme
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel2 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Merchtem1 - 1Liedekerke
15:00 15:00Terminé Houtem2 - 0Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport1 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Halle1 - 2Stockel
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Betekom2 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi3 - 3Gosselies Sports
15:00 15:00Suspendu SG-Tertre-Hautrage6 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé Lessines-Ollignies1 - 6Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 3Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Courcelles1 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Pâturages3 - 0Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Longlier3 - 1Vaux
15:00 15:00Terminé Bastogne1 - 1Libramont
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont4 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Bomal2 - 2Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Messancy0 - 3Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Champlon1 - 3Rossignol
15:00 15:00Terminé Halthier0 - 2Gouvy
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 0Damme
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 2Lienden
14:30 14:30Terminé HBS0 - 0UNA
14:30 14:30Terminé WKE2 - 2ADO '20
14:30 14:30Terminé HFC EDO2 - 3VVSB
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen0 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé USV Hercules0 - 0Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk3 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé AFC1 - 1EVV
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 4AFC '34
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé OFC6 - 0Vlissingen
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick3 - 3Chabab
14:00 14:00Terminé VOC2 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven1 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Achilles 18943 - 0FVC
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé Be Quick 18872 - 3AFC Arhem
14:00 14:00Terminé Germania0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 1MSC
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 0Juliana '31
14:00 14:00Terminé SWZ1 - 0RKHVV
14:30 14:30Annulé Papendorp Haaglandia
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 4Baronie
14:30 14:30Terminé Dongen4 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé Gemert7 - 2AWC
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 0Schijndel
14:30 14:30Terminé TEC5 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 3OSS '20
14:00 14:00Terminé DEM0 - 4SDO
14:00 14:00Terminé De Kennemers1 - 1SO Soest
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht0 - 2Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Purmersteijn4 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk2 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé Stormvogels3 - 2Foresters
14:00 14:00Terminé VVIJ5 - 2SC Woerden
14:00 14:00Terminé Boshuizen1 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé GOES2 - 4Poortugaal
14:00 14:00Terminé IFC1 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Kocatepe0 - 0Wateringse Veld
14:00 14:00Terminé FC Olympia1 - 0HMSH
14:00 14:00Terminé RKAVV2 - 0XerxesDZB (zon)
14:00 14:00Terminé VELO1 - 1GDA
14:00 14:00Terminé Dalen0 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé VV Emmen6 - 0Steenwijk
14:00 14:00Terminé SC Erica2 - 1VKW
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé Joure3 - 2WVV
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen4 - 1SVBO
14:00 14:00Terminé Rolder Boys0 - 4Dieze West
14:30 14:30Terminé Beerse Boys3 - 2EFC
14:30 14:30Terminé Erp0 - 3DESO
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé LONGA2 - 3DESK
14:30 14:30Terminé Moerse Boys2 - 4RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 1Gestel
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 3HVCH
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia0 - 5Wittenhorst
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek6 - 0RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Heidebloem1 - 2Minor
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 2Venray
14:30 14:30Terminé NWC3 - 3Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé SV Someren0 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Susteren2 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II1 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Nuenen1 - 0Kolping Boys
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Eindhoven3 - 5't Zand
14:30 14:30Terminé Prinses Irene3 - 1DSE
14:30 14:30Terminé Eldenia1 - 1Gelre
12:15 12:15Terminé OVV ’670 - 2Nooit Gedacht
14:00 14:00Terminé Victoria Boys4 - 2RKDEO
14:00 14:00Terminé Purmerend5 - 3't Goy
14:00 14:00Terminé Alkmania1 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé Maarssen7 - 0Fortuna Wormerveer II
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 3SDO
14:00 14:00Terminé Bekkerveld3 - 1Eldenia II
14:00 14:00Terminé Amstenrade3 - 0DESK
14:00 14:00Terminé SSS '181 - 3Trekvogels
14:00 14:00Terminé Teisterbanders1 - 2Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé VDZ2 - 2Bavel
14:30 14:30Annulé Zaandijk Berghuizen
15:00 15:00Terminé Boluspor0 - 0Elazigspor
15:00 15:00Terminé Denizlispor5 - 1Orduspor
15:00 15:00Terminé Kayserispor0 - 0Antalyaspor
17:30 17:30Terminé BB Ankaraspor2 - 0Adanaspor FK
13:00 13:00Terminé Tuzlaspor2 - 3Buca FK
14:30 14:30Terminé Çatalcaspor1 - 0Kırıkhanspor
14:30 14:30Annulé Bozüyükspor Akçaabat
14:30 14:30Terminé Yeni Çorumspor3 - 1Darıca Gençlerbirliği
14:30 14:30Terminé Gaziosmanpaşaspor2 - 1Karacabey Belediyespor
14:30 14:30Terminé Çankaya FK0 - 0Istanbulspor AS
14:30 14:30Terminé Niğde Anadolu3 - 2Manavgat Evrensekispor
14:30 14:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS0 - 3Zonguldak Kömürspor
14:30 14:30Terminé Batman Petrolspor2 - 3Kızılcabölükspor
14:30 14:30Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 1Sancaktepe FK
14:30 14:30Terminé Payasspor3 - 2Arsinspor
14:30 14:30Terminé Erzincan Refahiyespor2 - 0Halide Edip Adıvar
14:30 14:30Terminé Derince Belediyespor3 - 0Çankırıspor
14:30 14:30Terminé Yeşil Bursa2 - 2Gölcükspor
14:30 14:30Terminé Denizli Belediyespor0 - 2Çine MadranSpor
14:30 14:30Terminé Eyüpspor2 - 068 Aksaray Belediyespor
14:30 14:30Terminé Diyarbekirspor3 - 2Maltepespor
14:30 14:30Terminé Kemerspor 20032 - 0Sivas Belediyespor
14:30 14:30Terminé Bağcılar Spor4 - 0Ankara Demirspor
14:30 14:30Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor0 - 2Bayburt İÖİ
14:30 14:30Terminé Silivrispor3 - 0BB Erzurumspor
14:30 14:30Terminé Sandıklıspor3 - 1Orhangazi Belediyespor
14:30 14:30Terminé Bergama Belediyespor2 - 0Etimesgut Belediyespor
14:30 14:30Terminé Belediye Vanspor2 - 1Erzin Spor
14:30 14:30Terminé Kayseri Şekerspor1 - 11920 Maraşspor
14:30 14:30Terminé Sakaryaspor0 - 0Beylerbeyispor
14:30 14:30Terminé Balçova3 - 1Güngörenspor
00:00 00:00Terminé Ferroviária0 - 0Guarani
15:00 15:00Terminé Paulista1 - 4São Caetano
15:00 15:00Terminé Atlético Sorocaba2 - 1Matonense
15:00 15:00Terminé Mirassol3 - 2União Barbarense
15:00 15:00Terminé Oeste2 - 2Independente SP
15:00 15:00Terminé Velo Clube1 - 0Água Santa
15:00 15:00Terminé Monte Azul0 - 0Rio Branco SP
15:00 15:00Terminé Batatais1 - 0Novorizontino
15:00 15:00Terminé Comercial1 - 0Catanduvense
15:00 15:00Terminé Santo André3 - 2Americana
15:00 15:00Terminé Assisense2 - 1José Bonifácio
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 2Tanabi
15:00 15:00Terminé Palmeirinha1 - 4Barcelona EC
15:00 15:00Terminé Olímpia1 - 0Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Elosport1 - 1São Carlos
15:00 15:00Terminé Diadema2 - 1ECUS
15:00 15:00Terminé Portuguesa Santista1 - 0Manthiqueira
21:00 21:00Terminé Coruripe1 - 1CRB
00:00 00:00Terminé Audax1 - 0XV de Novembro
15:00 15:00Terminé América São Manuel0 - 6Francana
15:00 15:00Terminé São Bernardo1 - 4Santos
20:00 20:00Terminé Taubaté1 - 0Portuguesa
04:00 04:00Terminé Nadroga0 - 4Nadi
04:45 04:45Terminé Central United2 - 1Onehunga Sports
06:00 06:00Terminé Ba3 - 2Lautoka
07:45 07:45Terminé Voltes7 - 0UST FC
10:00 10:00Terminé Stallion4 - 1Mendiola
12:15 12:15Terminé Laos7 - 1Nomads
14:30 14:30Terminé Global Makati4 - 1Forza FC