Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Belshina1 - 1Naftan
17:30 17:30Terminé Dynamo Minsk4 - 0Torpedo Zhodino
18:00 18:00Terminé Neman Grodno0 - 1BATE
18:30 18:30Terminé Gomel1 - 3Shakhtyor
15:00 15:00Terminé Tadjourah2 - 1Port
15:00 15:00Terminé Arta / SIHD1 - 0Hôpital
15:00 15:00Terminé Gendarmerie0 - 2Dikhil
15:00 15:00Terminé ASAS9 - 0Jago
15:00 15:00Terminé ONEAD / Horizone2 - 6Guelleh / GR
17:30 17:30Terminé KäPa1 - 1I-Kissat
17:30 17:30Terminé Atlantis0 - 1Gnistan
17:30 17:30Terminé Myllypuro0 - 4Klubi-04
15:00 15:00Terminé Matchakhela3 - 0Chkherimela
15:00 15:00Terminé STU2 - 0Adeli
15:00 15:00Terminé Sasco3 - 5Lokomotivi Tbilisi
15:00 15:00Terminé Chiatura0 - 4Samgurali
15:00 15:00Terminé Lazika1 - 3Saburtalo
15:00 15:00Terminé Mertskhali1 - 0Algeti
15:00 15:00Terminé Meshakhte2 - 2Skuri
15:00 15:00Terminé Sapovnela1 - 0Gagra
15:00 15:00Terminé Borjomi1 - 0Betlemi
15:00 15:00Terminé Kolkheti Khobi3 - 0Dinamo Tbilisi II
15:00 15:00Terminé Arbil1 - 1Al Karkh
15:00 15:00Terminé Zakho1 - 1Al Zawraa
15:00 15:00Terminé Karbala0 - 0Naft Al-Janoob
15:00 15:00Terminé Al Quwa Al Jawiya2 - 0Naft Al-Wasat
15:00 15:00Terminé Al Kahrabaa2 - 0Al Masafi
12:30 12:30Terminé JDFS Alberts2 - 1Rēzekne FA
13:00 13:00Terminé 1625 Liepāja3 - 1Saldus
13:00 13:00Terminé Auda1 - 6Riga
14:00 14:00Terminé Tukums3 - 1Salaspils
14:00 14:00Terminé Valmiera / BSS5 - 1Preiļu BJSS
15:00 15:00Terminé Staiceles Bebri0 - 1Smiltene
15:00 15:00Terminé Olaine2 - 1Ogre
15:00 15:00Terminé Rīgas FS5 - 2Jēkabpils
18:00 18:00Terminé Kédia0 - 0Ksar
18:00 18:00Terminé Moderne Kaédi2 - 0Ittihad Assaba
18:00 18:00Terminé Gueumeul0 - 1El Ahmedi
18:00 18:00Terminé Police3 - 5Nouadhibou
16:00 16:00Terminé Odd II1 - 1Egersund
16:30 16:30Terminé Elverum2 - 2Aalesund II
18:00 18:00Terminé Vålerenga II1 - 2Grorud
19:00 19:00Terminé Harstad1 - 2Stabæk II
19:00 19:00Terminé Lillestrøm II0 - 0Lørenskog
18:00 18:00Terminé Frøyland0 - 1Sandnes Ulf II
18:00 18:00Terminé Vardeneset3 - 1Haugesund II
18:00 18:00Terminé Gjøvik-Lyn II3 - 1Raufoss II
18:30 18:30Terminé Skeid II2 - 0Kråkerøy
18:30 18:30Terminé Korsvoll2 - 4Lyn II
18:30 18:30Terminé Bærum II4 - 3Strømsgodset III
18:30 18:30Terminé Årdal2 - 3Sogndal II
18:45 18:45Terminé Lokomotiv Oslo2 - 1Skjetten
19:00 19:00Terminé Trosvik1 - 0Follo II
19:00 19:00Terminé Fredrikstad II0 - 4Nesodden
19:00 19:00Terminé Strømmen II3 - 2Grue
19:00 19:00Terminé Åssiden IF1 - 4Mjøndalen II
19:00 19:00Terminé Sandefjord II3 - 4Lommedalen
19:00 19:00Terminé Start II6 - 1Hei
19:00 19:00Terminé Lysekloster3 - 3Brann II
19:00 19:00Terminé Varegg2 - 3Fyllingsdalen II
19:00 19:00Terminé Sotra0 - 0Vadmyra
19:00 19:00Terminé Hødd II0 - 0Skarbøvik
19:00 19:00Terminé Kristiansund II2 - 2Volda
19:00 19:00Terminé KIL / Hemne8 - 2Ranheim II
19:00 19:00Terminé Neset1 - 6Rosenborg II
19:00 19:00Terminé Sandnessjøen3 - 3Bodø / Glimt II
19:45 19:45Terminé Gjerdrum1 - 5HamKam II
20:00 20:00Terminé Ås IL4 - 2Sarpsborg 08 II
20:00 20:00Terminé Kongsvinger II2 - 0Skedsmo
20:00 20:00Terminé Bryne II3 - 1Express
20:00 20:00Terminé Nest-Sotra II3 - 2Loddefjord
20:15 20:15Terminé Frigg3 - 0Hasle-Løren
14:00 14:00Terminé Druzhba0 - 0Spartak Nal'chik
15:00 15:00Terminé Chernomorets3 - 2MITOS
15:00 15:00Terminé Afips2 - 2Mashuk-KMV
16:00 16:00Terminé Vityaz Krymsk2 - 1Dinamo Stavropol
16:00 16:00Terminé Torpedo Armavir3 - 0Taganrog
16:00 16:00Terminé Biolog2 - 1Angusht
19:00 19:00Terminé Halmstad0 - 2Häcken
19:00 19:00Terminé IFK Göteborg2 - 1Falkenberg
19:00 19:00Terminé Kalmar3 - 0Örebro
19:05 19:05Terminé AIK2 - 0Hammarby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 04 mai 2015

Liste des résultats foot du 04-05-2015, au total il y a 251 matchs de football pour cette date.