Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Thaïlande0 - 2Chine
18:15 18:15Terminé Angleterre2 - 1Nigeria
19:40 19:40Terminé Autriche2 - 1Allemagne
19:45 19:45Terminé Suède0 - 0Danemark
20:15 20:15Terminé Monténégro0 - 2Slovénie
20:45 20:45Terminé Belgique0 - 0Portugal
21:08 21:08Terminé Irlande2 - 1Etats-Unis
22:00 22:00Terminé Islande2 - 3Norvège
22:00 22:00Terminé Niger2 - 1Ouganda
20:30 20:30Terminé Grenade2 - 1Cadix
20:30 20:30Terminé Cordoba3 - 0Sporting Gijón
20:30 20:30Terminé Tenerife1 - 1Albacete
20:30 20:30Terminé Lugo1 - 1Almería
20:30 20:30Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Rayo Vallecano
20:30 20:30Terminé Real Valladolid2 - 0Osasuna
20:30 20:30Terminé Real Oviedo2 - 1Huesca
20:30 20:30Terminé Alcorcón3 - 0Reus Deportiu
20:30 20:30Terminé Numancia2 - 1Cultural Leonesa
20:30 20:30Terminé Barcelone II0 - 2Real Saragosse
18:00 18:00Terminé Náxara2 - 1Langreo
18:00 18:00Terminé Escobedo0 - 3Villarrobledo
20:00 20:00Terminé Orihuela1 - 1Ceuta
01:00 01:00Annulé Jette Condruzien
18:45 18:45Après Prol. Rapid Symphorinois2 - 1Raeren
14:30 14:30Terminé TEC1 - 0Volendam II
15:30 15:30Terminé Lisse0 - 3JVC Cuijk
17:00 17:00Terminé Scheveningen1 - 0HV & CV Quick
18:00 18:00Après TAB UNA1 - 1Almere City II*
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Après TAB Berkum2 - 3SteDoCo*
14:30 14:30Après TAB Ter Leede2 - 0Ajax Amateurs*
14:30 14:30Terminé VV Groningen3 - 1WNC
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 0Oranje Wit
14:30 14:30Après TAB Drachtster Boys1 - 1Sportlust '46*
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0Gorecht
14:30 14:30Terminé Flevo Boys3 - 1Rijsoord
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 1AFC II
15:00 15:00Après Prol. DTS Ede1 - 2Kloetinge
15:00 15:00Terminé HZVV0 - 1Montfoort
15:00 15:00Terminé Brielle4 - 3ARC
14:00 14:00Terminé RVVH6 - 0RCL
17:00 17:00Après Prol. Fortuna '540 - 2SteDoCo
17:00 17:00Terminé Be Quick '284 - 0Eldenia
14:00 14:00Terminé Stiens2 - 3DSS
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys3 - 0Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Berkel4 - 2De Weide
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 0IJFC
00:15 00:15Terminé Juventude1 - 0Guarani
01:30 01:30Terminé Vila Nova0 - 1CSA
02:30 02:30Terminé Avaí0 - 1Criciúma
02:30 02:30Terminé Paysandu2 - 0Boa
21:30 21:30Terminé Fortaleza1 - 0Sampaio Corrêa
21:30 21:30Terminé Atlético GO1 - 3Goiás
21:30 21:30Terminé CRB1 - 1Brasil de Pelotas
20:30 20:30Terminé Tombense3 - 2Cuiabá
21:00 21:00Terminé ABC2 - 0Náutico
21:00 21:00Terminé Bragantino0 - 0Operário PR
21:00 21:00Terminé Volta Redonda2 - 3Tupi
23:00 23:00Terminé Santa Cruz1 - 0Juazeirense
01:30 01:30Terminé São José4 - 0Atlético Mogi
20:00 20:00Terminé Flamengo SP3 - 1Amparo
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 1Jabaquara
20:30 20:30Terminé América SP1 - 0Fernandópolis
21:00 21:00Terminé Oeste Paulista2 - 2Assisense
21:00 21:00Terminé Andradina3 - 2Talentos 10
21:00 21:00Terminé Catanduva0 - 0Bandeirante SP
22:00 22:00Terminé Independente SP2 - 0Brasilis
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis0 - 4Gurupi
21:00 21:00Terminé Palmas1 - 1Interporto
21:00 21:00Terminé Sparta2 - 0Araguaína
06:00 06:00Terminé Devonport City3 - 1Olympia Warriors
06:30 06:30Terminé Edgeworth Eagles1 - 1Lambton Jaffas
07:00 07:00Terminé Gungahlin United3 - 1Monaro Panthers
07:00 07:00Terminé Woden Valley4 - 1Riverina Rhinos
07:30 07:30Terminé South Adelaide Panthers0 - 1Para Hills Knights
07:30 07:30Terminé Campbelltown City2 - 1Croydon Kings
08:00 08:00Terminé Sunshine Coast0 - 2Magpies Crusaders
08:30 08:30Terminé Launceston City7 - 0Clarence United
09:00 09:00Terminé SWQ Thunder2 - 1Brisbane City
09:00 09:00Terminé ECU Joondalup1 - 2Floreat Athena
09:00 09:00Terminé Balcatta2 - 3Perth Glory U21
09:00 09:00Terminé Stirling Lions1 - 3Cockburn City
09:00 09:00Terminé Subiaco0 - 3Inglewood United
09:00 09:00Terminé Sorrento2 - 5Perth
09:30 09:30Terminé Belconnen United2 - 1Cooma Tigers
10:00 10:00Terminé Moreton Bay United1 - 0Brisbane Strikers
10:00 10:00Terminé Lions1 - 0Brisbane Olympic
10:00 10:00Terminé Gold Coast United1 - 5Redlands United
10:00 10:00Terminé Kingborough Lions2 - 3South Hobart
10:00 10:00Terminé Northcote City0 - 1Pascoe Vale
10:30 10:30Terminé Adelaide Olympic2 - 2Sturt Lions
11:00 11:00Terminé Marconi Stallions2 - 2Bonnyrigg White Eagles
11:00 11:00Terminé Manly United0 - 0Hakoah Sydney City
11:00 11:00Terminé Western Pride3 - 1North Queensland United
11:00 11:00Terminé Hume City1 - 1Kingston City
11:00 11:00Terminé Dandenong Thunder3 - 4Bentleigh Greens
11:45 11:45Terminé Sydney U210 - 2Sutherland Sharks
13:00 13:00Terminé Armadale0 - 1Forrestfield United
06:30 06:30Terminé Belmont Swansea2 - 2Cooks Hill United
06:30 06:30Terminé Thornton Redbacks3 - 2Cessnock City
06:30 06:30Terminé Hobart United2 - 3Glenorchy Knights
06:30 06:30Terminé Metro Claremont1 - 5New Town Eagles
06:30 06:30Terminé University of Tasmania2 - 3BeachSide
06:30 06:30Terminé Southern FC0 - 6Nelson Eastern Suburbs
06:30 06:30Terminé North Launceston Eagles0 - 2Riverside Olympic
06:30 06:30Terminé Ulverstone2 - 1Launceston United
06:30 06:30Terminé Burnie United2 - 2Launceston City II
07:00 07:00Terminé O'Connor Knights4 - 2Canberra Olympic II
07:00 07:00Terminé Narrabundah0 - 3Monaro Panthers
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City3 - 0Brindabella Blues
07:00 07:00Terminé Weston Molonglo2 - 0ANU
07:00 07:00Terminé Murray United2 - 3Brunswick City
07:00 07:00Terminé Moreland City3 - 2Whittlesea Zebras
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges0 - 4Dandenong City
07:00 07:00Terminé Sunshine Georgies3 - 2Box Hill United
07:00 07:00Terminé White Eagles0 - 3St. Albans Saints
07:30 07:30Terminé Western Strikers3 - 3Salisbury United
07:30 07:30Terminé The Cove0 - 0Noarlunga United
07:30 07:30Terminé Modbury Jets1 - 4Port Adelaide Pirates
08:00 08:00Terminé Rochedale Rovers0 - 1Logan Lightning
08:30 08:30Terminé New Lambton1 - 4South Cardiff
08:30 08:30Terminé Devonport City II5 - 2Somerset
09:00 09:00Terminé Ashfield3 - 2Fremantle City
09:00 09:00Terminé Gwelup Croatia6 - 2Bunbury Forum Force
09:00 09:00Terminé Rockingham City7 - 0Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé UWA Nedlands2 - 0Western Knights
09:00 09:00Terminé Morley Windmills1 - 0Mandurah City
09:00 09:00Terminé Wide Bay Buccaneers1 - 3Ipswich Knights
10:00 10:00Terminé Ballarat City2 - 0Eastern Lions
10:00 10:00Terminé Wolves0 - 7Peninsula Power
10:00 10:00Terminé Holland Park Hawks0 - 3Souths United
10:30 10:30Terminé Adelaide Raiders1 - 1White City Woodville
10:30 10:30Terminé Altona Magic4 - 1Melbourne City U21
11:00 11:00Terminé St. George Saints5 - 0Parramatta Eagles
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit2 - 2Hills Brumbies
11:00 11:00Terminé Macarthur Rams1 - 2Blacktown Spartans
11:00 11:00Terminé Northern Tigers2 - 2Mounties Wanderers
11:00 11:00Terminé Western Sydney W. U211 - 4North Shore Mariners
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries0 - 1Mt Druitt Town
11:00 11:00Terminé Eastern Suburbs4 - 1SC Wanderers
11:30 11:30Terminé Seaford Rangers1 - 0Cumberland United
11:50 11:50Terminé Fulham United1 - 0Blue Eagles
12:30 12:30Terminé Bergheim0 - 2Bürmoos
14:00 14:00Terminé Austria Salzbourg7 - 2Bramberg
14:00 14:00Terminé Admira Landhaus1 - 1Donaufeld
14:00 14:00Terminé Union Mauer0 - 1Slovan HAC
16:00 16:00Terminé Wimpassing1 - 1Stegersbach
16:00 16:00Terminé Mattersburg II6 - 0Siegendorf
16:00 16:00Terminé St. Margarethen3 - 1Pinkafeld
16:00 16:00Terminé Eltendorf2 - 2Bad Sauerbrunn
16:00 16:00Terminé Drassburg0 - 2Parndorf II
16:00 16:00Terminé Markt Allhau0 - 2Horitschon
16:00 16:00Terminé Spratzern0 - 1Stripfing
16:00 16:00Terminé Gaflenz1 - 2Leobendorf
16:00 16:00Terminé Retz0 - 3Kottingbrunn
16:00 16:00Terminé Haitzendorf1 - 1St. Peter
16:00 16:00Terminé St. Marienkirchen/P.3 - 2Andorf
16:00 16:00Terminé Neuhofen / Ried II1 - 0St. Valentin
16:00 16:00Terminé Eugendorf3 - 2Strobl
16:00 16:00Terminé Zell am See7 - 1Golling
16:00 16:00Terminé Bischofshofen3 - 1Union Hallein
16:00 16:00Terminé Hallwang1 - 6Salzburger AK
16:00 16:00Terminé Kirchbichl0 - 0Mayrhofen
16:00 16:00Terminé Wattens II1 - 1Union Innsbruck
16:00 16:00Terminé Langenegg5 - 0Schwarzach
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 1Höchst
16:00 16:00Terminé Egg4 - 2Dornbirner SV
16:00 16:00Terminé Lauterach4 - 3Fussach
16:00 16:00Terminé Austria XIII1 - 1Favoritner AC
16:00 16:00Terminé Post1 - 4Donau
17:30 17:30Terminé Kundl5 - 0Zams
18:30 18:30Terminé Kematen4 - 2Hall
20:00 20:00Terminé Kohfidisch1 - 3Klingenbach
20:00 20:00Terminé FC Deutschkreutz3 - 1Neuberg
13:45 13:45Terminé Torpedo-SKA1 - 1Dinamo Brest
15:45 15:45Terminé Dnepr Mogilev0 - 1Vitebsk
17:45 17:45Terminé Gomel1 - 0Luch Minsk
19:45 19:45Terminé Gorodeya2 - 1BATE
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU3 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi1 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Naftan2 - 2Zabudova-2007
16:00 16:00Terminé Belshina2 - 1Orsha
16:15 16:15Terminé Granit0 - 3Slaviya
17:00 17:00Terminé Lida2 - 1Baranovichi
17:30 17:30Terminé Volna2 - 2Smorgon
17:00 17:00Terminé Vereya II3 - 4Sokol Markovo
17:00 17:00Terminé Svilengrad4 - 1Evrokolezh
17:00 17:00Terminé Borislav 20091 - 4Karnobat
17:00 17:00Terminé Yambol 19154 - 3Rakovski 2011
17:00 17:00Terminé Botev Ihtiman4 - 1Balkan Botevgrad
17:00 17:00Terminé Bansko2 - 2Hebar 1918
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy1 - 1FK Minyor Pernik
17:00 17:00Terminé Marek0 - 0Chavdar Etropole
17:00 17:00Terminé Septemvri Simitli3 - 1Pirin Razlog
17:00 17:00Terminé Pirin Gotse Delchev0 - 0Germaneya
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist3 - 0OFK Elin Pelin
17:00 17:00Terminé CSKA 1948 Sofia0 - 0Vihren
17:00 17:00Terminé Svoboda1 - 1Belasitsa
09:30 09:30Terminé Olympia0 - 3Super Sport
16:00 16:00Terminé Beroe1 - 0Sportika
16:00 16:00Terminé Paldin3 - 0Varna
16:00 16:00Terminé Enko Plovdiv7 - 0Rial Kovachevtsi
16:00 16:00Terminé Etar VT2 - 0Sevlievo
16:00 16:00Terminé Super Sport1 - 4NSA Sofia
18:00 18:00Terminé Santos2 - 3ASFB
18:00 18:00Terminé Rahimo1 - 0Salitas
18:00 18:00Terminé Bobo Sport0 - 2Majestic
18:00 18:00Terminé RC Bobo-Dioulasso1 - 3ASFA -Yennenga
18:00 18:00Terminé US Ouagadougou0 - 3SONABEL
18:00 18:00Terminé Forces Armées2 - 2Etoile Filante
18:00 18:00Terminé Police0 - 1AJEB
18:00 18:00Terminé Rail Club Kadiogo1 - 0Comoé
01:30 01:30Terminé Barnechea0 - 1Copiapó
21:00 21:00Terminé Santiago Morning2 - 1Cobresal
21:30 21:30Terminé Unión San Felipe2 - 0Rangers
23:00 23:00Terminé Melipilla1 - 1Puerto Montt
13:00 13:00Terminé HIK1 - 0AB
14:00 14:00Terminé Avarta2 - 2Ringkøbing
14:00 14:00Terminé Frem1 - 0Middelfart
14:00 14:00Terminé Hvidovre2 - 0Blokhus
14:00 14:00Terminé Kolding IF2 - 3Næstved
14:00 14:00Terminé Marienlyst2 - 1Kjellerup
14:00 14:00Terminé Sydvest3 - 2Skovshoved
14:00 14:00Terminé Dalum2 - 1Hillerød
14:00 14:00Terminé Greve5 - 0Lyseng
15:00 15:00Terminé Brønshøj3 - 2Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé Odder1 - 2Næsby
13:00 13:00Terminé Fredensborg0 - 0Stenløse
13:00 13:00Terminé Kastrup1 - 2Slagelse B&I
13:00 13:00Terminé GVI1 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:00Terminé B 19085 - 2Fremad Valby
13:00 13:00Terminé Vanløse3 - 1Odsherred
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup1 - 2B 1909
13:00 13:00Terminé Oure-skolerne3 - 1Sønderborg
13:00 13:00Terminé Vejgaard B1 - 0Viby
13:00 13:00Terminé Lystrup2 - 3Skanderborg
13:30 13:30Terminé KFUM Roskilde1 - 2Virum-Sorgenfri
13:30 13:30Terminé Aarhus Fremad II0 - 0VSK Aarhus II
14:00 14:00Terminé LSF4 - 1Karlslunde
15:00 15:00Terminé Tårnby1 - 3Avedøre
15:00 15:00Terminé Varde IF Elite3 - 1B 1913
11:00 11:00Terminé Lyseng0 - 2ASA
15:00 15:00Terminé Herlufsholm3 - 2Sundby
15:30 15:30Terminé Kolding B1 - 0Østerbro
11:00 11:00Terminé Vejle0 - 3FC Thy - ThistedQ
12:30 12:30Terminé Varde1 - 4B 93
14:00 14:00Terminé Greve1 - 2Vildbjerg
11:00 11:00Terminé Maardu II0 - 0Maardu United
17:00 17:00Terminé Tammeka III3 - 0Ararat
17:00 17:00Terminé FCI Tallinn2 - 0Piraaja
17:00 17:00Terminé Tulevik II1 - 6Viimsi
16:00 16:00Terminé PS Kemi0 - 0Lahti
16:00 16:00Terminé Honka4 - 1Ilves
18:00 18:00Terminé Mariehamn2 - 3Inter Turku
16:00 16:00Terminé Klubi-041 - 5Kajaani
16:00 16:00Terminé Jaro0 - 0Ekenäs IF
16:00 16:00Terminé KPV1 - 0Oulu
16:00 16:00Terminé KTP2 - 2Haka
16:00 16:00Terminé LPS2 - 5MYPA
16:00 16:00Terminé JäPS0 - 0JIPPO
16:00 16:00Terminé Vaajakoski0 - 1PKKU
16:00 16:00Terminé KaaPo3 - 6MuSa
16:00 16:00Terminé GrIFK0 - 0Kiffen
16:00 16:00Terminé HJS Akatemia1 - 3SalPa
16:00 16:00Terminé Jazz2 - 0KäPa
16:00 16:00Terminé PK-370 - 2JS Hercules
16:00 16:00Terminé Kraft4 - 1KuFu-98
16:00 16:00Terminé OLS1 - 0VIFK
14:00 14:00Terminé Wolves2 - 1Åland
14:00 14:00Terminé ToVe2 - 0Inter Turku II
19:00 19:00Terminé Honvéd3 - 1Vasas
19:00 19:00Terminé Újpest2 - 1Debrecen
19:00 19:00Terminé Puskás FC1 - 0Paksi SE
19:00 19:00Terminé Balmazújváros Sport3 - 3Ferencváros
19:00 19:00Terminé Diósgyőr2 - 1Videoton
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 0Mezőkövesd-Zsóry
16:00 16:00Terminé NSÍ II8 - 0TB / FCS / Royn II
16:00 16:00Terminé HB II0 - 0Giza / Hoyvík
16:30 16:30Terminé Skála II3 - 4B71
17:30 17:30Terminé ÍF1 - 0B68
19:30 19:30Terminé KÍ II1 - 2Víkingur II
15:00 15:00Terminé 07 Vestur II0 - 5EB / Streymur II
16:00 16:00Terminé AB II4 - 3NSÍ III
18:00 18:00Terminé B36 II3 - 1KÍ III
19:45 19:45Terminé ÍF II4 - 0Víkingur III
20:30 20:30Terminé B68 II2 - 2Undrid
16:00 16:00Terminé Afturelding1 - 0Fjardabyggd
16:00 16:00Terminé Vídir0 - 0Vestri
16:00 16:00Terminé Völsungur6 - 2Huginn
14:00 14:00Terminé Keflavík2 - 3ÍBV
16:00 16:00Terminé Valur4 - 1FH
18:30 18:30Terminé Thór / KA0 - 2Stjarnan
10:00 10:00Terminé Lao Police Club0 - 1Lao Army
12:00 12:00Terminé DK0 - 1Savannakhet
12:30 12:30Terminé Lao Toyota3 - 1Young Elephant
11:00 11:00Terminé JDFS Alberts1 - 1Staiceles Bebri
14:00 14:00Terminé Grobiņa0 - 2Auda
16:00 16:00Terminé Daugavpils / Progress1 - 5RTU
16:00 16:00Terminé Smiltene2 - 2Rēzekne FA
16:00 16:00Terminé Tukums5 - 1Preiļu BJSS
16:00 16:00Terminé Balvu0 - 4Super Nova
16:00 16:00Terminé Johor FC2 - 0Perak
16:00 16:00Terminé Kuala Lumpur3 - 0Terengganu
16:00 16:00Terminé PKNP1 - 2Pahang
17:30 17:30Terminé Sinteza Căuşeni1 - 1FCM Ungheni
17:30 17:30Terminé Fulger1 - 5Codru Călărași II
17:30 17:30Terminé CSF Cricova0 - 3Sucleia
17:30 17:30Terminé Dacia-Buiucani2 - 0Bogzești
17:30 17:30Terminé FC Dinamo Bender9 - 0ISM-2017
17:30 17:30Terminé Rîşcani1 - 4Speranța Drochia
17:30 17:30Terminé Edineţ2 - 0Natalievca
17:30 17:30Terminé Maiak Cioropcani1 - 4Inter Soroca
17:30 17:30Terminé Rezina3 - 1Intersport Sănătăuca
17:30 17:30Terminé Trachia Taraclia2 - 1Flacăra Mingir
17:30 17:30Terminé Maiak Chirsova0 - 0Fortuna
17:30 17:30Terminé Slobozia Mare0 - 1Congaz
17:30 17:30Terminé CS Sparta II6 - 0Olimp Comrat
08:00 08:00Terminé Gepro1 - 5Ulaanbaatar
11:00 11:00Terminé Anduud City1 - 0Arvis
14:00 14:00Terminé SP Falcons0 - 2Erchim
14:00 14:00Terminé Skeid3 - 0Vidar
16:00 16:00Terminé Moss0 - 1Elverum
16:00 16:00Terminé Asker6 - 1Nybergsund
16:00 16:00Terminé Kjelsås5 - 2Vålerenga II
16:00 16:00Terminé Nardo0 - 4KFUM
16:00 16:00Terminé Flekkerøy1 - 2Egersund
20:00 20:00Terminé Arendal3 - 1Brattvåg
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Oslo1 - 1Træff
13:00 13:00Terminé Rilindja1 - 0Spjelkavik
13:00 13:00Terminé IF Ready3 - 1Hødd II
13:00 13:00Terminé Åssiden IF2 - 4Staal Jørpeland
13:00 13:00Terminé Viking II4 - 1Førde
14:00 14:00Terminé Ullern1 - 2Kristiansund II
14:00 14:00Terminé Sogndal II2 - 1Stord
14:00 14:00Terminé Brumunddal1 - 1Steinkjer
15:00 15:00Terminé Skedsmo0 - 2Kråkerøy
15:00 15:00Terminé Vindbjart5 - 1Madla
15:00 15:00Terminé Lysekloster5 - 1Brodd
15:00 15:00Terminé Gjøvik-Lyn3 - 0Verdal
15:00 15:00Terminé Byåsen1 - 1Ottestad
15:30 15:30Terminé Brann II0 - 2Sotra
16:00 16:00Terminé Valdres0 - 3Strømsgodset II
16:00 16:00Terminé Østsiden1 - 2Eidsvold
16:00 16:00Terminé Pors Grenland4 - 1Halsen
16:00 16:00Terminé Sandefjord II2 - 2Ørn Horten
16:00 16:00Terminé Fana2 - 1Fyllingsdalen
16:00 16:00Terminé Vardeneset0 - 1Øystese
16:00 16:00Terminé Sortland0 - 7Senja
16:00 16:00Terminé Junkeren4 - 3Skarp
16:00 16:00Terminé Melbo IL3 - 0Harstad
19:00 19:00Terminé Kvik Halden6 - 1Bjørnevatn
05:00 05:00Terminé Trio Kédeigne2 - 3Ne Drehu
05:00 05:00Terminé Wetr0 - 2Magenta
08:00 08:00Terminé AGJP1 - 1Poindimié
08:00 08:00Terminé Horizon Patho0 - 1Hienghène Sport
08:30 08:30Terminé AS Mont-Dore3 - 2Lössi
10:30 10:30Terminé Thio Sport1 - 7Tiga Sport