Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Mexique1 - 0Écosse
02:00 02:00Terminé Honduras0 - 1El Salvador
16:00 16:00Terminé Brésil2 - 0Croatie
16:00 16:00Terminé Albanie1 - 4Ukraine
17:00 17:00Après TAB Andorre0 - 0Cap-Vert*
19:00 19:00Terminé Costa Rica3 - 0Irlande du Nord
20:00 20:00Terminé Arabie Saoudite0 - 3Pérou
21:00 21:00Terminé Espagne1 - 1Suisse
18:30 18:30Après Prol. Cittadella2 - 2Bari
21:00 21:00Terminé Venise3 - 0Pérouse
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama1 - 2Botafogo
02:00 02:00Terminé Palmeiras3 - 1São Paulo
21:00 21:00Terminé América Mineiro3 - 1Atlético PR
21:00 21:00Terminé Bahia0 - 2Grêmio
21:00 21:00Terminé Flamengo1 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé Santos5 - 2Vitória
18:00 18:00Terminé KA4 - 1Víkingur Reykjavik
20:00 20:00Terminé ÍBV2 - 0KR
22:00 22:00Terminé Breidablik0 - 1Stjarnan
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Cádiz II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Durango
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Mutilvera
12:00 12:00Terminé Sanluqueño1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 0Ténérife II
12:15 12:15Terminé Ibiza0 - 0Getafe II
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 0Borja
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 0Cacereño
17:30 17:30Terminé Castellon0 - 0Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Arandina0 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Terrassa2 - 0Compostelle
18:00 18:00Terminé Tarazona4 - 3Unionistas de Salamanca
18:15 18:15Terminé Cirbonero1 - 2Yeclano
18:30 18:30Terminé Plasencia1 - 2Portugalete
18:00 18:00Terminé Südtirol2 - 0Viterbese Castrense
20:30 20:30Terminé Sienne2 - 1Reggiana
20:30 20:30Terminé Catane2 - 0Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Sambenedettese0 - 2Cosenza
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 0Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf8 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé BSC Süd 054 - 1Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Lichtenberg4 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow3 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 5Strausberg
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg2 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Lok Stendal2 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Krieschow3 - 3Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz13 - 0Merseburg
14:00 14:00Terminé Barleben1 - 1Eilenburg
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf4 - 2Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Schott Jena0 - 6Plauen
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé Villingen8 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé SV Breinig3 - 4Hilal Maroc Bergheim
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 2Hürth
15:00 15:00Terminé Euskirchen0 - 1Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Alfter4 - 2VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé FC Bocholt0 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Hilden4 - 3Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Düsseldorfer SC0 - 12Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 0SF Baumberg
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen8 - 0Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 4Homberg
15:00 15:00Terminé Vohwinkel4 - 3Velbert
15:15 15:15Terminé Pesch1 - 3SSV Merten
15:30 15:30Terminé Herkenrath3 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Annulé Veltem Park Houthalen
15:00 15:00Annulé Herk Wielsbeke
15:00 15:00Annulé Lille Liedekerke
16:00 16:00Terminé HO Kalken2 - 3Eendracht Aalter
14:00 14:00Après TAB Achilles 18940 - 0Halsteren*
14:30 14:30Terminé Be Quick 18875 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé GOES1 - 1Silvolde
15:00 15:00Terminé Quick '202 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 2DEM
14:00 14:00Terminé VOC4 - 3BVC '12
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 0Geldrop
14:00 14:00Terminé SWZ1 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer5 - 3Chevremont
14:30 14:30Terminé HVCH3 - 1DHC Delft
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord1 - 0WVV
11:00 11:00Terminé Prinses Irene2 - 0Witkampers
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 3SV Someren
14:30 14:30Annulé Gelre OVV ’67
15:00 15:00Terminé DSE3 - 0SDO
14:05 14:05Terminé Hutchison Vale2 - 0Central Girls
17:00 17:00Terminé Aberdeen1 - 1Motherwell
17:00 17:00Terminé Kilmarnock0 - 0Hearts
17:00 17:00Terminé Glasgow Women0 - 3St. Johnstone
00:00 00:00Terminé Boca Raton0 - 5Miami FC
00:00 00:00Terminé Monmouth2 - 1Hershey
00:00 00:00Terminé Kingston Stockade1 - 2New York Athletic
00:00 00:00Terminé Seacoast United Mariners0 - 2Hartford City
00:30 00:30Terminé Philadelphia Lone Star1 - 2West Chester United
00:30 00:30Terminé Tyler1 - 3Fort Worth Vaqueros
01:00 01:00Terminé Aris3 - 6Minnesota Twin Stars
01:00 01:00Terminé Academica4 - 5Sacramento Gold
01:00 01:00Terminé Asheville City2 - 1Chattanooga
01:00 01:00Terminé Houston Dutch Lions4 - 2Shreveport Rafters
01:00 01:00Terminé Brownsville5 - 2Regals
01:00 01:00Terminé Davis0 - 2Sonoma County Sol
01:00 01:00Terminé Greenville1 - 1Atlanta Silverbacks
01:00 01:00Terminé Inter Nashville5 - 3Emerald Force
01:00 01:00Terminé Katy 18950 - 3Midland-Odessa
01:00 01:00Terminé New Orleans Jesters3 - 1Georgia Revolution
01:00 01:00Terminé Rhode Island Reds2 - 4NY Cosmos
01:00 01:00Terminé FC Arizona6 - 0Temecula
01:00 01:00Terminé OSA1 - 2Kitsap Pumas
01:30 01:30Terminé East Bay Stompers2 - 1Aguiluchos
01:30 01:30Terminé Jacksonville Armada1 - 0Storm
02:00 02:00Terminé St. Louis Club Atletico4 - 2Tulsa Athletic
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion0 - 0Med City
02:00 02:00Terminé Ozark0 - 1Wichita
02:00 02:00Terminé Sioux Falls Thunder1 - 2Duluth
02:00 02:00Terminé VSLT1 - 5Minneapolis City
19:00 19:00Terminé Fort Pitt Regiment6 - 0Greater Binghamton
20:00 20:00Terminé Charlottesville Alliance1 - 0FC Baltimore
20:00 20:00Terminé FC Indiana2 - 3Milwaukee Torrent
21:00 21:00Terminé FC Columbus1 - 2Ann Arbor
23:00 23:00Terminé Rochester Lancers2 - 4Buffalo
23:00 23:00Terminé Riverside Coras1 - 3ASC San Diego
23:00 23:00Terminé FCM Portland2 - 2Spokane Shadow
00:00 00:00Terminé AAFC Lumberjills0 - 5Cleveland Ambassadors
00:00 00:00Terminé Rhode Island Rogues2 - 0PSA Wildcats
00:00 00:00Terminé Surge2 - 1Florida Krush
00:00 00:00Terminé Kansas City Athletics3 - 0St. Louis Lions
01:00 01:00En attente Pensacola Baton Rouge
01:00 01:00En attente Lehigh Valley Tempest Penn Fusion SA
01:00 01:00Terminé Utah Arrows9 - 1Q-11
02:00 02:00En attente TTi Bluebonnets San Antonio Blossoms
02:00 02:00En attente Lonestar Texas Titans
03:00 03:00En attente Chicago City Minnesota Twin Stars
03:00 03:00En attente California Storm Primero de Mayo
03:00 03:00En attente SoCal FC LA Premier
18:00 18:00En attente Empire Revs NWY Indy Saints
18:00 18:00En attente Phoenix del Sol San Diego SeaLions
19:00 19:00En attente Chicago Red Stars II Minnesota Twin Stars
19:00 19:00En attente Gulf Coast Dutch Lions Tampa Bay United
20:00 20:00Terminé Chicago City9 - 0Dakota Fusion
20:00 20:00En attente Virginia Beach City Washington Spirit Res.
20:00 20:00En attente LNSC Eclipse Beaufort County
20:00 20:00Terminé Utah Red Devils5 - 0Q-11
21:00 21:00En attente Florida Sol Puerto Rico Pride
21:00 21:00En attente MVLA Wolves San Ramon
21:00 21:00En attente Oklahoma City Wichita
21:00 21:00En attente Texas Spurs Little Rock Rangers
21:30 21:30En attente PSA Wildcats Long Island Fury
21:30 21:30En attente Penn Fusion SA Torch
22:00 22:00En attente THUSC Diamonds ISC Gunners
22:00 22:00En attente Oak City United Charleston Fleet
22:00 22:00En attente North Carolina Fusion Carolina Rapids
23:00 23:00En attente KC Courage Kansas City Athletics
00:30 00:30Terminé Novorizontino2 - 1Macaé
20:30 20:30Terminé Cordino3 - 3Ferroviário
20:45 20:45Terminé Altos3 - 0Nacional AM
21:00 21:00Terminé Fluminense de Feira0 - 2Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Imperatriz1 - 0América RN
21:00 21:00Terminé URT1 - 1Treze
21:00 21:00Terminé Alvorada Club1 - 1Caxias
21:00 21:00Terminé Brusque1 - 0Atlético Tubarão
22:00 22:00Terminé Itabaiana0 - 1Campinense
22:00 22:00Terminé Novoperário2 - 2Iporá
23:00 23:00Terminé Santos AP1 - 1Manaus
23:00 23:00Terminé Rio Branco3 - 0Independente PA
00:00 00:00Terminé Tupã0 - 1Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé VOCEM3 - 0Santacruzense
15:00 15:00Terminé José Bonifácio0 - 0Catanduvense
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 1Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Francana0 - 0Comercial
15:00 15:00Terminé XV de Jaú4 - 1Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Terminé Jaguariúna0 - 1Itapirense
15:00 15:00Terminé Paulista3 - 1Joseense
15:00 15:00Terminé União Mogi0 - 1Guarulhos
15:00 15:00Terminé Elosport1 - 0Primavera
20:00 20:00Terminé Itararé2 - 0Mauá
10:30 10:30Terminé Maria Saal3 - 0Köttmannsdorf
10:30 10:30Terminé SV Innsbruck0 - 5SK St. Johann
11:00 11:00Terminé ASKÖ Gmünd1 - 5Treibach
11:00 11:00Terminé Zirl2 - 4Reichenau
11:00 11:00Terminé Bregenz1 - 0Wolfurt
16:00 16:00Terminé Lendorf4 - 0Bleiburg
16:00 16:00Terminé Andelsbuch1 - 1Admira Dornbirn
16:00 16:00Terminé Nenzing4 - 1Austria Lustenau II
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil3 - 1Röthis
17:00 17:00Terminé SV Wallern3 - 0Hertha
17:00 17:00Terminé Bad Ischl3 - 0Union Edelweiss
17:00 17:00Terminé Union Weisskirchen1 - 4Oedt
17:00 17:00Terminé Telfs7 - 0Völs
17:30 17:30Terminé Wolfsberg1 - 2SAK Klagenfurt
17:30 17:30Terminé Mötz / Silz0 - 6Imst
18:00 18:00Terminé Kraig2 - 0Annabichl / Austria II
18:00 18:00Terminé Klagenfurter AC1 - 3Völkermarkt
16:00 16:00Terminé Svetkavitsa Targovishte1 - 0Kaliakra
16:00 16:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 8Lokomotiv Ruse
16:00 16:00Terminé Spartak Varna1 - 1Hitrino
16:00 16:00Terminé Kubrat0 - 3Suvorovo
17:00 17:00Terminé Bdin4 - 0Partizan
17:00 17:00Terminé Mizia 20053 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00Terminé Botev Lukovit3 - 3Akademik Svishtov
17:00 17:00Terminé Kariana Erden4 - 0OFK Levski
17:00 17:00Terminé Vihar Slavyanovo3 - 1Yantra 2019
17:00 17:00Terminé Yantra Gabrovo7 - 1Spartak Pleven
17:00 17:00Terminé Sevlievo2 - 0Pavlikeni
17:00 17:00Terminé Botev Kozloduy4 - 1Tryavna
17:00 17:00Terminé Levski Karlovo3 - 2Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé Tundzha Yagoda0 - 3Dimitrovgrad
17:30 17:30Terminé Tanda2 - 0Séwé
17:30 17:30Terminé Sporting Gagnoa2 - 1ASEC
17:30 17:30Terminé Bouaké1 - 0Indenié Abengourou
17:30 17:30Terminé Stade d'Abidjan1 - 1WAC
17:30 17:30Terminé Africa Sports2 - 2SOA
17:30 17:30Terminé Moossou1 - 3San-Pédro
20:00 20:00Terminé Bassam3 - 0AFAD
17:30 17:30Terminé Marsonia2 - 1Vukovar
17:30 17:30Terminé Mladost Ždralovi3 - 1Varteks Varaždin
17:30 17:30Terminé Slavija Pleternica1 - 1Belišće
17:30 17:30Terminé Bedem Ivankovo1 - 2Osijek II
17:30 17:30Terminé Bijelo Brdo0 - 1Čepin
17:30 17:30Terminé Slavonija Požega5 - 4NK Koprivnica
17:30 17:30Terminé Oriolik Oriovac0 - 0Bjelovar
18:00 18:00Terminé Međimurje Čakovec3 - 1Dakovo-Croatia
18:00 18:00Terminé Dugo Selo3 - 0Vrapče Zagreb
18:00 18:00Terminé Segesta Sisak3 - 2HAŠK
18:00 18:00Terminé Zagreb1 - 1Vinogradar
18:00 18:00Terminé Jadran Poreč1 - 2Vrbovec
18:00 18:00Terminé Pazinka1 - 0Kurilovec
18:00 18:00Terminé Zagorec3 - 1Maksimir Zagreb
18:00 18:00Terminé Trnje1 - 0Opatija
18:00 18:00Terminé Dubrava Zagreb1 - 0Rudar Labin
18:00 18:00Terminé Krk2 - 0Špansko Zagreb
13:00 13:00Terminé Brøndby2 - 1KoldingQ
13:15 13:15Terminé OB1 - 2VSK Aarhus
14:00 14:00Terminé BSF0 - 4Fortuna Hjørring
19:00 19:00Terminé Olmedo0 - 1LDU Loja
22:30 22:30Terminé Orense0 - 1Mushuc Runa
23:00 23:00Terminé Gualaceo1 - 0Santa Rita
03:00 03:00Terminé Labasa2 - 0Nadi
05:00 05:00Terminé Lautoka0 - 1Rewa
16:00 16:00Terminé TP-472 - 2JBK
17:30 17:30Terminé GBK5 - 3Kerho 07 (SJK II)
16:00 16:00Terminé PK-352 - 1ToTe
16:00 16:00Terminé Riverball3 - 1Villiketut
15:00 15:00Terminé Stade Migovéen0 - 4Lozo
16:30 16:30Terminé Olympique de Mandji3 - 1Nguen'asuku
16:30 16:30Terminé Mounana1 - 0Missile
16:30 16:30Terminé Akanda4 - 3Stade Mandji
16:30 16:30Terminé US Bitam1 - 0US Oyem
17:00 17:00Terminé Cercle Mbéri1 - 1Adouma
17:00 17:00Terminé Pélican0 - 0Mangasport
15:30 15:30Terminé Zugdidi2 - 0Algeti
15:30 15:30Terminé Gardabani2 - 0Gori
15:30 15:30Terminé Mark Stars1 - 0Samegrelo
17:00 17:00Terminé Budafoki MTE2 - 4Budaörs
17:00 17:00Terminé Zalaegerszegi TE4 - 0MTE 1904
17:00 17:00Terminé Kisvárda5 - 0Soproni VSE
17:00 17:00Terminé Siófok1 - 0MTK
17:00 17:00Terminé Csákvári TK3 - 1Szeged 2011
17:00 17:00Terminé Ceglédi2 - 1Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Békéscsaba0 - 3Soroksár SC
17:00 17:00Terminé Vác1 - 0Dorogi
17:00 17:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 0Nyíregyháza Spartacus
17:00 17:00Terminé Győri ETO1 - 3Gyirmót
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros2 - 1Cigánd SE
17:30 17:30Terminé DEAC3 - 0Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé ESMTK2 - 1Jászberényi
17:30 17:30Terminé Gyöngyös2 - 0MTK II
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE2 - 3Monor
17:30 17:30Annulé Salgótarján Nyírbátori
17:30 17:30Terminé BSE1 - 2Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Tállya2 - 1Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé Dabas0 - 1Szeol
17:30 17:30Terminé Kozármisleny1 - 3Szekszárd
17:30 17:30Terminé Tiszakécske3 - 0Szentlőrinc SE
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK0 - 1Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma7 - 0Vecsés
17:30 17:30Terminé Makó2 - 1Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Mórahalom0 - 4Honvéd II
17:30 17:30Terminé Iváncsa1 - 1Pécsi MFC
17:30 17:30Terminé Fehérvár II1 - 4Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Csepel2 - 0Andráshida
17:30 17:30Terminé Gyirmót II1 - 3Pápai Perutz
17:30 17:30Terminé Pénzügyőr2 - 0Csornai SE
17:30 17:30Terminé Ajka4 - 0Dunaharaszti MTK
17:30 17:30Terminé Kaposvári Rákóczi3 - 0Szabadkikötő
17:30 17:30Terminé Puskás II5 - 0Veszprém
15:30 15:30Terminé TB / FCS / Royn1 - 4Víkingur
16:00 16:00Terminé Skála0 - 2EB / Streymur
16:00 16:00Terminé 3 - 1B36
16:00 16:00Terminé NSÍ6 - 0AB
16:15 16:15Terminé HB3 - 107 Vestur
18:00 18:00Terminé Álafoss2 - 1KFS
18:00 18:00Terminé UMF Geisli1 - 3Kórdrengir
17:30 17:30Terminé Sireți3 - 1Sîngerei
17:30 17:30Terminé Iskra0 - 1Floreşti
17:30 17:30Terminé Ungheni4 - 1Saksan
17:30 17:30Terminé Lovćen2 - 1Kom
17:30 17:30Terminé Petrovac2 - 2Podgorica
15:00 15:00Terminé Ullensaker / Kisa4 - 2Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Levanger1 - 2Sogndal
18:00 18:00Terminé Åsane0 - 2Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Nest-Sotra1 - 0Aalesund
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 0Notodden
18:00 18:00Terminé HamKam2 - 0Jerv
14:00 14:00Terminé Mjølner4 - 3Fram
14:00 14:00Terminé Alta6 - 1Stabæk II
16:00 16:00Terminé Stjørdals-Blink4 - 0Vard
18:00 18:00Terminé Grorud1 - 2Bærum
18:00 18:00Terminé Fredrikstad1 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Hønefoss2 - 2Odd II
18:00 18:00Terminé Hødd2 - 1Bryne
15:00 15:00Terminé Drøbak / Frogn5 - 3Herd
15:30 15:30Terminé Lyn1 - 0Finnsnes
16:00 16:00Terminé Tønsberg0 - 1Sola
16:00 16:00Terminé Melhus3 - 1Orkla
17:00 17:00Terminé Follo3 - 1Molde II
17:00 17:00Terminé Korsvoll1 - 0Stålkameratene
18:00 18:00Terminé Gjelleråsen2 - 2Selbak
18:00 18:00Terminé Varegg1 - 4Tertnes
18:00 18:00Terminé Kolstad2 - 3Rødde
13:00 13:00Terminé Bossekop2 - 3Urædd
13:00 13:00Terminé Kaupanger0 - 0Øvrevoll Hosle
14:00 14:00Terminé Fart3 - 1Amazon Grimstad
16:00 16:00Terminé Grei2 - 0Fløya
17:00 17:00Terminé Nanset2 - 2Byåsen
20:00 20:00Terminé Alslam3 - 0Mrbat
20:00 20:00Terminé Al-Mudhaibi2 - 0Dhofar
20:00 20:00Terminé Al Nahda1 - 1Fanja
20:00 20:00Terminé Al Nasr0 - 1Saham
20:00 20:00Terminé Al Suwaiq1 - 0Sohar
20:00 20:00Terminé Al Shabab1 - 5Oman Club
20:00 20:00Terminé Muscat2 - 1Al Oruba
01:00 01:00Terminé Aral Nukus3 - 3Norin
01:00 01:00Terminé Shortan0 - 3Dinamo Samarqand
01:00 01:00Terminé Surkhon1 - 1Mash'al
01:00 01:00Terminé Xorazm2 - 0Istiklol Fergana