Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé SPAL1 - 3Fiorentina
20:45 20:45Terminé Genoa3 - 0Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Lecce3 - 4Parme
20:45 20:45Terminé Bologne1 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Sassuolo0 - 1Udinese
00:00 00:00Terminé Botafogo1 - 1Fluminense
-- : -- -- : --Annulé Zemplín Michalovce1 - 0Mezőkövesd-Zsóry
09:30 09:30Terminé Kurilovec2 - 2Kustošija
10:00 10:00Terminé Šampion Celje3 - 0Brinje-Grosuplje
10:30 10:30Annulé Mecklenburg Schwerin Heider SV
10:30 10:30Terminé Letohrad3 - 3Pardubice II
11:00 11:00Terminé CSKA Moscou0 - 0Rotor Volgograd
11:30 11:30Terminé Drochtersen / Assel1 - 2Curslack-Neuengamme
12:00 12:00Annulé Hanovre 96 II Wolfenbüttel
12:00 12:00Annulé Ricklingen HSC Hannover
12:00 12:00Terminé NK Celje4 - 0Radomlje
13:00 13:00Terminé Bergisch Born5 - 3Cronenberger SC
13:30 13:30Terminé Essen1 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Bendestorf1 - 5Eintracht Norderstedt
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles0 - 0Telstar
14:30 14:30Annulé Hanovre 96 II Bremer SV
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 1ASC Dortmund
15:30 15:30Terminé Borussia Droeschede1 - 1Finnentrop / Bamenohl
16:00 16:00Annulé Borussia M'gladbach II Schermbeck
16:00 16:00Terminé Khimki2 - 0Dinamo Moscou
17:00 17:00Terminé ENPPI4 - 2Misr Lel Makasa
17:30 17:30Terminé Renova3 - 1Korab Debar
18:00 18:00Terminé Anorthosis1 - 1APOEL
18:00 18:00Terminé Apollon2 - 0AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé Germania Teveren0 - 2Viktoria Arnoldsweiler
19:00 19:00Terminé San Gwann2 - 2Qrendi
21:00 21:00Terminé Marsaxlokk2 - 1Zebbug Rangers
15:00 15:00Après Prol. Wagenschwend1 - 3Schloßau
15:00 15:00Terminé Oberwittstadt5 - 0Hundheim-Steinbach
16:30 16:30Terminé Busenbach0 - 3Olympia Kirrlach
17:00 17:00Terminé Waldbrunn0 - 3Türkspor Mosbach
17:00 17:00Terminé Altheim0 - 1FC Grünsfeld
17:00 17:00Terminé Diedesheim4 - 0Pülfringen
17:00 17:00Terminé Freya Limbach0 - 3Königshofen
17:00 17:00Terminé SV Neunkirchen1 - 2TSV Höpfingen
17:00 17:00Terminé Viktoria Wertheim3 - 2Elztal
17:00 17:00Terminé Rauenberg1 - 2Eintracht Nassig
17:00 17:00Terminé Reichenbuch1 - 3FV Mosbach
17:00 17:00Terminé FC Mosbach0 - 3Lauda
17:00 17:00Terminé Tauberbischofsheim3 - 2Badenia Schwarzach
17:00 17:00Après Prol. Hainstadt3 - 2TSV Rosenberg
17:00 17:00Après Prol. Srbija Mannheim4 - 5Horrenberg
17:00 17:00Terminé Reilingen1 - 9VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé Badenia St. Ilgen2 - 1Kirchheim
17:00 17:00Terminé Ketsch1 - 3VfB Eppingen
17:00 17:00Terminé Mückenloch1 - 4ASV / DJK Eppelheim
17:00 17:00Après TAB Dielheim2 - 2DJK / Fortuna Ediningen*
17:00 17:00Terminé Rettigheim0 - 5Kurpfalz
17:00 17:00Terminé SC Käfertal2 - 3SGK Heidelberg
17:00 17:00Terminé Kürnbach1 - 0Lützelsachsen
17:00 17:00Terminé Hochstätt Türkspor1 - 6Victoria Bammental
17:00 17:00Terminé Neckarbischofsheim2 - 1Steinsfurt
17:00 17:00Terminé Sulzfeld0 - 7St. Leon
17:00 17:00Terminé Rot-Weiß Rheinau1 - 3FV Brühl
17:00 17:00Terminé Baiertal1 - 0Rot Sankt Leon
17:00 17:00Terminé Schwetzingen0 - 2Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Sandhofen1 - 3Türkspor Mannheim
17:00 17:00Après Prol. Grunbach1 - 2Heidelsheim
17:00 17:00Après Prol. Alemannia Wilferdingen4 - 2Linkenheim
17:00 17:00Terminé Germania Forst3 - 0Español Karlsruhe
17:00 17:00Terminé Kickers Büchig0 - 2CfR Pforzheim
17:00 17:00Terminé Knielingen1 - 5Ispringen
17:00 17:00Après TAB Philippsburg1 - 1Weingarten*
17:00 17:00Après Prol. Wiesental1 - 3Bilfingen
17:00 17:00Terminé Wurmberg-Neubärental0 - 3Bretten
17:00 17:00Terminé Hambrücken1 - 0Durlach Aue
17:00 17:00Terminé Fatihspor Pforzheim1 - 10Mutschelbach
17:00 17:00Terminé Ettlingenweier0 - 3Fortuna Kirchfeld
17:00 17:00Terminé Ersingen1 - 7Langensteinbach
17:00 17:00Terminé Alemannia Hamberg2 - 4Sportfreunde Forchheim
17:00 17:00Terminé Büchenbronn1 - 2Germania Friedrichstal
17:00 17:00Terminé Königsbach0 - 5Bruchsal
17:00 17:00Terminé Stupferich2 - 6Spielberg
17:00 17:00Terminé Langenalb2 - 4Neureut
17:00 17:00Terminé Durlach0 - 1Östringen
18:00 18:00Terminé Assamstadt1 - 0Uissigheim
15:00 15:00Annulé Celtic Hibernian
15:00 15:00Annulé Hearts Glasgow City
15:00 15:00Annulé Rangers Forfar Farmington
15:00 15:00Annulé Spartans Motherwell
15:00 15:00Annulé Cove Rangers Buchan
15:00 15:00Annulé Kelty Hearts Dundee West
15:00 15:00Annulé Montrose Dryburgh Athletic
15:00 15:00Annulé Stonehaven East Fife
15:00 15:00Annulé Westdyke Dunfermline Athletic
15:00 15:00Annulé Inverness CT Grampian
15:00 15:00Annulé St. Mirren Airdrie United
15:00 15:00Annulé Renfrew BSC Glasgow
15:00 15:00Annulé Ayr United Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Annulé Clyde United Glasgow
15:00 15:00Annulé Edinburgh City Livingston
15:00 15:00Annulé Falkirk FCF Gartcairn
15:00 15:00Annulé Stenhousemuir Morton Girls
15:00 15:00Terminé Torpedo Zhodino3 - 2BATE
17:00 17:00Terminé Minsk0 - 1Ruh Brest
19:00 19:00Terminé Gorodeya1 - 1Zorka-BDU
-- : -- -- : --Reporté América de Quito Independiente Juniors
-- : -- -- : --Reporté Chacaritas Atletico Santo Domingo
-- : -- -- : --Reporté Gualaceo Manta
-- : -- -- : --Reporté Atlético Porteño Santa Rita
-- : -- -- : --Reporté Fuerza Amarilla 9 de Octubre
16:00 16:00Terminé Kompanii Marjamaa4 - 1Teleios
18:00 18:00Terminé Viimsi Lõvid0 - 4Vaprus
18:00 18:00Terminé Saku Sporting6 - 0Kadakas
12:00 12:00Terminé Kuressaare3 - 1Legion
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev II1 - 1Rakvere Tarvas
12:00 12:00Terminé K-Järve JK Järve0 - 17Flora II
12:00 12:00Terminé Elva4 - 1Trans
12:00 12:00Terminé Tabasalu0 - 4Ajax Tallinna
12:00 12:00Terminé Tammeka II0 - 0Phoenix
14:00 14:00Terminé Kerho 07 (SJK II)2 - 2Gnistan
17:30 17:30Terminé MP1 - 2MuSa
14:00 14:00Terminé FC Espoo1 - 3Klubi-04
15:00 15:00Terminé Kiisto1 - 0GBK
16:00 16:00Terminé Kiffen1 - 1Honka Akatemia
16:00 16:00Terminé Ilves II3 - 0TPV
17:30 17:30Terminé Kultsu1 - 3MiPK
17:30 17:30Terminé GrIFK5 - 1Atlantis
17:30 17:30Terminé OLS1 - 3JS Hercules
14:00 14:00Terminé PeKa3 - 0STPS
16:00 16:00Terminé KajHa2 - 2OTP
17:10 17:10Terminé Valtti1 - 5Futura
17:30 17:30Terminé Kraft2 - 0VPV
17:30 17:30Terminé Soroksár SC1 - 0DEAC
17:45 17:45Terminé Debrecen1 - 0Budaörs
19:00 19:00Terminé Pécsi MFC4 - 0Dorogi
19:00 19:00Terminé Ajka2 - 1Győri ETO
19:00 19:00Terminé Szeged 20111 - 2Békéscsaba
19:00 19:00Terminé Gyirmót3 - 0Csákvári TK
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 0Szentlőrinc SE
19:00 19:00Terminé Siófok1 - 5Szombathelyi Haladás
20:00 20:00Terminé Vasas1 - 1Kazincbarcika
11:00 11:00Terminé Ferencváros II1 - 0Kecskeméti TE
11:00 11:00Terminé Honvéd II0 - 0Iváncsa
11:00 11:00Terminé Puskás II0 - 0MTE 1904
15:00 15:00Terminé Diósgyőr II0 - 0Debrecen II
17:30 17:30Terminé Salgótarján1 - 1BVSC
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE3 - 2Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé BSE0 - 0Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Ceglédi1 - 0FC Hatvan
17:30 17:30Terminé Kisvárda II0 - 2Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé Sajóbábony Vegyész3 - 0Gyöngyös
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros1 - 1Jászberényi
17:30 17:30Terminé Egri6 - 0Mezőkövesd II
17:30 17:30Terminé Kozármisleny4 - 4Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Taksony0 - 1Újpest II
17:30 17:30Terminé Körösladány5 - 1Majosi
17:30 17:30Terminé Dabas-Gyón0 - 2Monor
17:30 17:30Terminé ESMTK0 - 3Dabas
17:30 17:30Terminé Szekszárd2 - 1Dunaújváros-Pálhalma
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely4 - 1Szegedi VSE
17:30 17:30Terminé Vác1 - 2Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Érdi VSE0 - 0Gárdony
17:30 17:30Terminé BKV Előre0 - 1Komárom
17:30 17:30Terminé Balatonfüredi0 - 0Zalaegerszegi TE II
17:30 17:30Terminé Veszprém2 - 1Fehérvár II
17:30 17:30Terminé Nagyatádi1 - 2Nagykanizsa
17:30 17:30Terminé Tatabánya2 - 0Bicskei
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE1 - 0Ménfőcsanak
17:30 17:30Terminé SC Sopron1 - 2Pápa
17:30 17:30Terminé Lipót Pékség6 - 2Szabadkikötő
19:00 19:00Terminé Tiszakécske2 - 0Tállya
16:00 16:00Terminé Víkingur6 - 0EB / Streymur
16:00 16:00Terminé Skála0 - 6
16:00 16:00Terminé HB2 - 0NSÍ
18:00 18:00Terminé AB0 - 0TB
19:00 19:00Terminé B362 - 0ÍF
-- : -- -- : --Reporté Bulat Akzhayik
-- : -- -- : --Reporté Maqtaaral Arys
-- : -- -- : --Reporté Astana II Altay
-- : -- -- : --Reporté Ekibastuz Akademiya Ontustik
13:45 13:45Reporté Riga United Rīgas FS
17:30 17:30Terminé Metta2 - 0Olaine
15:00 15:00Terminé Atmosfera1 - 2Jonava
16:00 16:00Terminé Dainava0 - 2Nevėžis
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt3 - 2Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Viking1 - 2Kristiansund
18:00 18:00Terminé Haugesund3 - 1Stabæk
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 084 - 0Aalesund
18:00 18:00Terminé Start3 - 0Mjøndalen
20:30 20:30Terminé Odd2 - 1Rosenborg
13:00 13:00Terminé Brattvåg3 - 1Senja
13:00 13:00Terminé Egersund1 - 2Nardo
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Ameliano 3 de Febrero
-- : -- -- : --Reporté Atyrá General Caballero JLM
-- : -- -- : --Reporté Fulgencio Yegros Sportivo Trinidense
-- : -- -- : --Reporté Independiente FBC Fernando de la Mora
-- : -- -- : --Reporté Guaraní de Trinidad Sportivo Iteño
-- : -- -- : --Reporté 2 de Mayo Rubio Ñú
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Santaní Tacuary
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Capiatá Resistencia
11:00 11:00Après TAB Jednota Sokol*1 - 1Častkovce
16:00 16:00Terminé Baník Lehota p.Vtáčnikom5 - 1Kanianka
17:00 17:00Terminé Plevník-Drienové1 - 2Považská Bystrica
17:00 17:00Après TAB Družstevník Zvončín*1 - 1Boleráz
17:00 17:00Terminé Horná Krupá3 - 0Trebatice
17:00 17:00Terminé Družstevník Rybky0 - 6Malženice
17:00 17:00Après TAB Družstevník Bešeňov*1 - 1Veľké Ludince
17:00 17:00Terminé Zemianske Kostoľany1 - 3Dolné Vestenice
17:00 17:00Terminé Solčany0 - 2Tovarníky
17:00 17:00Terminé Pata4 - 2Slovan Hlohovec
17:00 17:00Terminé Veľké Ripňany0 - 1Piešťany
17:00 17:00Terminé Družstevník Trstice1 - 2Galanta
17:00 17:00Terminé Horné Orešany3 - 6Blava 1928
17:00 17:00Terminé Melčice-Lieskové2 - 0Trenčianske Stankovce
17:00 17:00Terminé Komjatice1 - 5Šurany
17:00 17:00Terminé Lipová0 - 4Imeľ
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Bánov0 - 3Hurbanovo
17:00 17:00Terminé Veľké Zálužie4 - 1Kovarce
17:00 17:00Terminé Kostolné Kračany3 - 0Veľký Meder
17:00 17:00Terminé Kolárovo3 - 1Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Klasov2 - 3Nevidzany
17:00 17:00Terminé Družstevník Iv.pri Nitre0 - 7Veľký Lapáš
17:00 17:00Terminé Vápeč Horná Poruba0 - 3Spartak Kvašov
17:00 17:00Terminé Považan Pruské2 - 0Partizán Prečín
17:00 17:00Terminé Slovan Brvnište1 - 6Beluša
17:00 17:00Après TAB Mokrý Háj2 - 2Družstevník Radimov*
17:00 17:00Terminé Nafta Gbely3 - 0Holíč
17:00 17:00Après TAB Družstevník Malá Mača1 - 1Spartak Myjava*
17:00 17:00Terminé Vrakuňa1 - 2Rusovce
17:00 17:00Après TAB Mariánka1 - 1Závod*
17:00 17:00Terminé Vysoká pri Morave0 - 2Rohožník
17:00 17:00Terminé Slovan Záhorská Bystrica0 - 4Lokomotíva DNV
17:00 17:00Après TAB Láb1 - 1Malacky*
17:00 17:00Après TAB Svätý Jur2 - 2Pezinok*
17:00 17:00Terminé Slovenský Grob0 - 8Rovinka
17:00 17:00Terminé Limbach0 - 2Kalinkovo
17:00 17:00Après TAB Vrbové0 - 0Nové Mesto nad Váhom*
14:30 14:30Terminé Helsingborg1 - 1Hammarby
17:30 17:30Terminé IFK Göteborg0 - 3Malmö FF
17:30 17:30Terminé Varberg1 - 1Östersunds FK
18:00 18:00Terminé Kalmar0 - 0AIK
14:00 14:00Après Prol. Vartans2 - 4Gute
14:00 14:00Terminé Skiljebo1 - 2Karlslund
16:00 16:00Terminé IF Karlstad II2 - 1Åmål
17:00 17:00Terminé Kvarnsveden0 - 3Sandviken
12:00 12:00Terminé Kristianstad1 - 1Umeå
14:00 14:00Terminé Rosengård2 - 1Piteå
15:00 15:00Terminé Växjö1 - 0Djurgården
16:00 16:00Terminé KIF Örebro1 - 2Vittsjö
16:00 16:00Terminé Chiasso3 - 1Stade Lausanne-Ouchy
16:00 16:00Terminé Grasshopper0 - 6Winterthur
16:00 16:00Terminé Kriens2 - 1Vaduz
16:00 16:00Terminé Lausanne Sport5 - 3Wil
16:00 16:00Terminé FC Schaffhausen2 - 4Aarau
13:00 13:00Reporté Chiangrai United Rayong
14:00 14:00Reporté Thai Port Trat
14:00 14:00Reporté Samut Prakan City Prachuap
15:00 15:00Reporté Suphanburi Buriram PEA
11:00 11:00Reporté Bangkok Kasem Bundit University
11:00 11:00Reporté Nakhon Si United Krabi
11:00 11:00Reporté Watbot Chiangrai
13:00 13:00Reporté BTU United Trang
13:00 13:00Reporté Lamphun Warrior Ang Thong
13:00 13:00Reporté Sa Kaeo City Chamchuri United
18:00 18:00Terminé Chebba3 - 0Hammam-Lif
18:00 18:00Terminé Métlaoui2 - 1Stade Tunisien
18:00 18:00Terminé Tataouine1 - 1CS Sfaxien
19:00 19:00Terminé Monastir0 - 0Club Africain

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 02 août 2020

Liste des résultats foot du 02-08-2020, au total il y a 597 matchs de football pour cette date.