Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Brescia1 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Milan3 - 0Cagliari
20:45 20:45Terminé Atalanta0 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Naples3 - 1Lazio
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 3Rome
-- : -- -- : --Annulé Bordeaux Nantes
-- : -- -- : --Annulé Videoton Mattersburg
-- : -- -- : --Annulé Olympique Marcquois Reims
10:00 10:00Terminé Zlaté Moravce3 - 2Baník Ostrava
10:00 10:00Terminé Prostějov6 - 0Viktoria Otrokovice
10:00 10:00Annulé Auxerre Troyes
10:00 10:00Terminé Kolín8 - 0Hradec Králové II
10:00 10:00Terminé Blau-Weiß Linz II0 - 0Neuhofen / Ried II
10:15 10:15Terminé Baník Ostrava II2 - 3Frýdek-Místek
10:30 10:30Terminé Metz1 - 0Malines
10:30 10:30Terminé Courtrai0 - 1Deinze
10:30 10:30Terminé Baník Sokolov0 - 2Ústí nad Labem
10:30 10:30Terminé Viktoria Žižkov3 - 1Jablonec
10:30 10:30Terminé Anderlecht2 - 1RWDM
10:30 10:30Terminé Ústí nad Orlicí1 - 1Sigma Olomouc II
11:00 11:00Terminé Helmond Sport2 - 0UNA
11:00 11:00Terminé Zulte-Waregem2 - 1La Gantoise
11:00 11:00Terminé Viktoria Plzeň2 - 0České Budějovice
11:00 11:00Terminé Sparta Prague5 - 0Táborsko
11:00 11:00Terminé Admira Praha1 - 2Bohemians 1905
11:00 11:00Terminé Teplice0 - 1Hradec Králové
11:00 11:00Terminé Excel Mouscron0 - 2Union Saint-Gilloise
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec2 - 1Chrudim
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav4 - 2Třinec
11:00 11:00Terminé Lyon-Duchère3 - 4Valenciennes
11:00 11:00Terminé Brønshøj1 - 1Slagelse B&I
11:00 11:00Terminé Hillerød2 - 1Skovshoved
11:00 11:00Annulé Slovan Rosice Vysočina Jihlava II
11:00 11:00Terminé Wülfrath0 - 3Velbert
11:00 11:00Terminé Slovan Rosice2 - 0Hodonín
11:30 11:30Terminé KFUM Roskilde2 - 0Avedøre
12:00 12:00Terminé FK AS Trenčin0 - 3Pohronie
12:00 12:00Terminé Bremer SV0 - 4Viktoria Berlin
13:00 13:00Terminé Genk2 - 3Lens
13:00 13:00Terminé Berliner SC2 - 3Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow5 - 0Lok Stendal
13:00 13:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 1BAK '07
13:00 13:00Terminé Mladá Boleslav2 - 3Třinec
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 0Eintracht Mahlsdorf
13:00 13:00Annulé Jong PSV Excelsior Maassluis
13:00 13:00Terminé Holstebro2 - 1Thisted
13:30 13:30Terminé Meuselwitz3 - 0Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Terminé Přepeře2 - 1Slovan Liberec
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus0 - 2Varnsdorf
14:00 14:00Annulé SV Tasmania 1973 Babelsberg
14:00 14:00Terminé Oranienburger FC0 - 3Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé FC Omniworld2 - 0Jong Ajax
14:00 14:00Terminé Ostende3 - 1Cercle Bruges
14:00 14:00Terminé Havelse1 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé NEC8 - 0LONGA '30
14:00 14:00Annulé LSK Hansa Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Altglienicke7 - 0Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Chemnitzer FC1 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 2Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 2Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV3 - 2Kray
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 0Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Eldagsen0 - 6Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Harkemase Boys1 - 0HHC
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 3BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Ennepetal2 - 1Wanne Eickel
14:30 14:30Terminé ASWH1 - 0Dordrecht
14:30 14:30Terminé Viktoria Žižkov1 - 3Králův Dvůr
14:30 14:30Terminé Hlinsko1 - 0Havlíčkův Brod
15:00 15:00Terminé Lille2 - 0Anderlecht
15:00 15:00Terminé Standard de Liège1 - 0Reims
15:00 15:00Terminé Újpest1 - 1Diósgyőr
15:00 15:00Terminé NAC Breda1 - 0Heerenveen
15:00 15:00Terminé FSV Bernau1 - 3Tennis Borussia
15:00 15:00Terminé Altona 931 - 1Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Vanløse2 - 1Tårnby
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys3 - 5Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé Monheim1 - 1Pesch
15:00 15:00Terminé USV Hercules1 - 0De Treffers
15:30 15:30Terminé Genk2 - 3Lens
16:00 16:00Terminé Sochaux0 - 0Dijon
16:00 16:00Terminé MTK2 - 0Sereď
16:00 16:00Terminé TB Uphusen1 - 3Schwarz-Weiss Rehden
16:00 16:00Annulé Carl Zeiss Jena International Leipzig
16:00 16:00Terminé Wildeshausen0 - 6VfB Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Bevern4 - 2Jeddeloh
16:00 16:00Terminé Olimpik Donetsk3 - 2Polessya
16:00 16:00Terminé Harsum0 - 4Werder Brême II
16:00 16:00Terminé Universitario3 - 2Sport Boys
16:30 16:30Terminé Karmiotissa0 - 1Onisilos
16:30 16:30Terminé Sporting Charleroi2 - 2Ajaccio
17:00 17:00Terminé Cambuur2 - 0PEC Zwolle
17:00 17:00Terminé DAC Dunajska Streda0 - 6Nice
17:00 17:00Terminé FK Pardubice1 - 0Vysočina Jihlava
17:00 17:00Annulé Sporting Charleroi Nantes
17:00 17:00Terminé Kisvárda1 - 0MFK Ružomberok
17:00 17:00Terminé FK Senica0 - 1Slovácko
17:00 17:00Terminé FK AS Trenčin2 - 5Zlín
17:00 17:00Terminé Honvéd2 - 1Paksi SE
17:00 17:00Terminé Auxerre3 - 2Le Mans
17:00 17:00Terminé FC Spartak Trnava1 - 1Sigma Olomouc
17:00 17:00Annulé FCSR Haguenau Strasbourg
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Sofia 19292 - 2CSKA 1948 Sofia
17:00 17:00Terminé Sturm Graz II2 - 2Admira II
17:00 17:00Terminé Vrchovina0 - 0Sokol Živanice
17:00 17:00Terminé Sokol Zápy2 - 0Brandýs nad Labem
17:00 17:00Terminé Boulogne1 - 0Versailles
17:00 17:00Terminé Ohrid0 - 2Struga
17:30 17:30Terminé Standard de Liège3 - 0Reims
17:30 17:30Terminé Utrecht1 - 0AZ
17:30 17:30Terminé Rabotnički1 - 0Borec
18:00 18:00Terminé Rennes1 - 0Angers
18:00 18:00Terminé Paris2 - 0Red Star
18:00 18:00Annulé Nancy Strasbourg
18:00 18:00Terminé Ermis1 - 1Enosis
18:00 18:00Terminé Puskás FC1 - 2SK Slovan Bratislava
18:00 18:00Annulé Doxa AEL
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 2Troyes
18:00 18:00Terminé Rodez1 - 0Clermont
18:00 18:00Annulé Guingamp Niort
18:00 18:00Terminé Caen1 - 2Le Havre
18:00 18:00Annulé Châteauroux Orléans
18:00 18:00Terminé Eintracht Francfort1 - 1Monaco
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne4 - 2Bordeaux
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna1 - 0Othellos
18:00 18:00Terminé Videoton1 - 1Mura
18:00 18:00Terminé Hanácká2 - 2Valašské Meziříčí
18:00 18:00Terminé Belasica6 - 0Kozuv Gevgelija
18:00 18:00Terminé Stadlau1 - 3Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé Mladost Ždralovi2 - 1Vrbovec
18:00 18:00Terminé Mladost Petrinja2 - 2Bjelovar
18:30 18:30Terminé MŠK Žilina5 - 2Púchov
18:30 18:30Annulé Blau-Weiss Linz Neuhofen / Ried II
18:30 18:30Terminé BCV Glesch / Paffendorf4 - 0Kerpen
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 0Chambly
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 2Montpellier
19:00 19:00Terminé NK Maribor8 - 1Beltinci
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau1 - 0Eugendorf
19:30 19:30Terminé Brežice2 - 3Krka
20:00 20:00Terminé Groningen1 - 0Heracles
20:30 20:30Terminé Goiás0 - 2Cuiabá
22:00 22:00Terminé Alianza Lima1 - 1Deportivo Municipal
-- : -- -- : --Annulé Sancaktepe FK Başkent Akademi
-- : -- -- : --Annulé Hacettepe SK Gümüşhanespor
-- : -- -- : --Annulé Hekimoğlu Trabzon 1922 Konyaspor
-- : -- -- : --Annulé İnegölspor Tarsus İdman Yurdu
-- : -- -- : --Annulé Kırklarelispor Afjet Afyonspor
-- : -- -- : --Annulé Şanlıurfaspor Samsunspor
-- : -- -- : --Annulé Amed Manisa FK
-- : -- -- : --Annulé Çorum FK Sariyer GK
-- : -- -- : --Annulé Zonguldak Kömürspor Pendikspor
-- : -- -- : --Annulé Kardemir DC Karabukspor Kahramanmaraşspor
-- : -- -- : --Annulé Tuzlaspor Sivas Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Elazigspor Etimesgut Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bandırmaspor Uşak Spor
-- : -- -- : --Annulé Bayburt İÖİ Belediye Vanspor
-- : -- -- : --Annulé Niğde Anadolu Ergene Velimeşespor
-- : -- -- : --Annulé Kırşehir Belediyespor Ankara Demirspor
-- : -- -- : --Annulé Kastamonuspor Eyüpspor
-- : -- -- : --Annulé Sakaryaspor BB Bodrumspor
-- : -- -- : --Annulé 1928 Bucaspor Serik Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Manisaspor Yomraspor
-- : -- -- : --Annulé 68 Aksaray Belediyespor Kızılcabölükspor
-- : -- -- : --Annulé Düzcespor Çatalcaspor
-- : -- -- : --Annulé Çankaya FK 52 Orduspor
-- : -- -- : --Annulé Erzin Spor Sultanbeyli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Şile Yıldızspor Tokatspor
-- : -- -- : --Annulé 24 Erzincanspor Artvin Hopaspor
-- : -- -- : --Annulé Silivrispor Karaköprü Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kemerspor 2003 Ağrı 1970
-- : -- -- : --Annulé Fatsa Belediyespor Elazığ Belediyespor FK
-- : -- -- : --Annulé 1877 Alemdağspor Payasspor
-- : -- -- : --Annulé Erbaaspor Fethiyespor
-- : -- -- : --Annulé Karsiyaka SK Cizrespor
-- : -- -- : --Annulé Kozan Spor FK Turgutluspor
-- : -- -- : --Annulé Tepecikspor Belediye Derincespor
-- : -- -- : --Annulé Erokspor Kocaelispor
-- : -- -- : --Annulé Muğlaspor Gölcükspor
-- : -- -- : --Annulé Batman Petrolspor Yeşilyurt Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Darıca Gençlerbirliği Pazarspor
-- : -- -- : --Annulé Somaspor Osmaniyespor
-- : -- -- : --Annulé Yozgatspor 1959 Diyarbekirspor
-- : -- -- : --Annulé 1954 Kelkit Belediyespor Halide Edip Adıvar
-- : -- -- : --Annulé Nazilli Belediyespor Modafen
-- : -- -- : --Annulé Altındağ Belediyesispor Nevşehir Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bayrampaşaspor Karacabey Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Van Yolspor Dersimspor
-- : -- -- : --Annulé Patnos 04 Cizre Serhatspor
-- : -- -- : --Annulé Muş Menderesspor Bismil 21 Sportif
-- : -- -- : --Annulé Bağlar Belediyespor Siirt İl Özel İdaresi
-- : -- -- : --Annulé Bitlis Özgüzelderespor Yüksekova Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Mardin BB 1955 Batman Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Çiğli Belediyespor Gebzespor
-- : -- -- : --Annulé İlimtepe Kullar 1975 Bağcılar Spor
-- : -- -- : --Annulé Yalovaspor Bucaspor
-- : -- -- : --Annulé Beşyüzevlerspor Küçükyalı Yelkenspor
-- : -- -- : --Annulé İzmirspor Yalova Kadıköy
-- : -- -- : --Annulé Sultangazispor Çayırovaspor
-- : -- -- : --Annulé Atlasspor Torbalıspor
-- : -- -- : --Annulé Ortaköy Alibeyköyspor
-- : -- -- : --Annulé Uzunköprüspor Tekirdağspor
-- : -- -- : --Annulé Bigaspor Arnavutköy Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Çerkezköy 1911 Bozcaadaspor
-- : -- -- : --Annulé Karamürselspor Vizespor
-- : -- -- : --Annulé Lüleburgazspor Başiskele Doğantepespor
-- : -- -- : --Annulé Çengelköyspor Edirnespor
-- : -- -- : --Annulé Pütürge Belediyespor Nizipspor
-- : -- -- : --Annulé Kahta 02 Spor 1920 Maraşspor
-- : -- -- : --Annulé Sürsürüspor Siverek Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kilis Belediyespor Gaziantepspor
-- : -- -- : --Annulé Şanlıurfa BB Fırat Üniversitesi
-- : -- -- : --Annulé Gaziantep Ankas Adıyaman 1954
-- : -- -- : --Annulé Elbistanspor Malatya İdman Yurdu
-- : -- -- : --Annulé Erzincan Ulalarspor 1461 Trabzon
-- : -- -- : --Annulé Iğdır Es Tonya Doğanspor
-- : -- -- : --Annulé Salarhaspor Bayburt Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Hoçvan Spor Arhavispor
-- : -- -- : --Annulé Yakutiyespor Çayelispor
-- : -- -- : --Annulé DSİ Karadeniz Torul Belediye Gençlik
-- : -- -- : --Annulé Cumhuriyet Üniversitesi Çarşambaspor
-- : -- -- : --Annulé Görelespor Ladik Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Ünye 1957 1074 Çankırıspor
-- : -- -- : --Annulé Merzifonspor Kastamonu Özel İdare KHS
-- : -- -- : --Annulé Niksar Belediyespor Altınordu Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Atakum Belediyespor 1926 Bulancakspor
-- : -- -- : --Annulé Boyabat 1868 Spor Osmancık Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Talasgücü Belediyespor Kapadokya Göremespor
-- : -- -- : --Annulé Sorgun Belediyespor Pozantıspor
-- : -- -- : --Annulé Eşmekaya Sultanhanı Mucur Yabanlıspor
-- : -- -- : --Annulé 5 Temmuz İskenderunspor İdmanyurdu 1925
-- : -- -- : --Annulé Ceyhanspor İçel İdmanyurdu Spor
-- : -- -- : --Annulé Tüysüzspor Yahyalıspor
-- : -- -- : --Annulé Mersin BB Meskispor Reyhanlıspor
-- : -- -- : --Annulé Çubukspor Bartınspor
-- : -- -- : --Annulé Beyköy Belediyespor Haymana Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yaylacık Gençlikspor Ankara TKİ
-- : -- -- : --Annulé Kırıkkale Büyük Anadolu Göynük Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Devrek Belediyespor Eskişehir Yunusemrespor
-- : -- -- : --Annulé Keçiören Bağlumspor Çilimli Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Anadolu Üniversitesi Karadeniz Ereğli BSK
-- : -- -- : --Annulé Bucak Oğuzhanspor Kepez Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Konya Ereğlispor Manavgat Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Sarayköyspor Ortaca Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Isparta 32 Spor Sarayönü Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Yatağanspor Çal Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Kestelspor Akşehirspor
-- : -- -- : --Annulé Karaman Belediyespor Mehmet Akif Ersoy Üni.
-- : -- -- : --Annulé Manisa Sanayispor Ayvalıkgücü Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Sandıklıspor Sökespor
-- : -- -- : --Annulé Bigadiç Belediyespor Aliağa FAŞ
-- : -- -- : --Annulé Salihli Belediyespor Yeşilovaspor
-- : -- -- : --Annulé Gönen Belediyespor Yunus Emre Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Bergama Belediyespor Bölmespor
-- : -- -- : --Annulé Aydın Yıldızspor Bolvadin Belediyespor
-- : -- -- : --Annulé Zaferspor Hendek Spor
-- : -- -- : --Annulé Beyoğlu Yeniçarşıspor Belediye Kütahyaspor
-- : -- -- : --Annulé Yeşilköyspor Bursa Yıldırımspor
-- : -- -- : --Annulé Bozüyük Vitraspor Pamukova 1968 Spor
-- : -- -- : --Annulé Yenişehir Belediyespor Vefa
-- : -- -- : --Annulé Arifiye Kalaycıspor Maltepespor
-- : -- -- : --Annulé Tavşanlı Linyitspor Gülbahçespor
01:15 01:15Terminé Sousa2 - 2Campinense
02:30 02:30Terminé Botafogo PB2 - 0Treze
01:00 01:00Terminé CEO0 - 0Murici
01:00 01:00Terminé CSA1 - 0CRB
01:00 01:00Terminé Coruripe1 - 0Jacyobá
01:00 01:00Terminé CSE1 - 2ASA
13:00 13:00Annulé Wrocław Rekord Bielsko-Biała
13:00 13:00Terminé Śląsk Wrocław3 - 2Rekord Bielsko-Biała
13:30 13:30Terminé Czarni Sosnowiec3 - 2UKS Łódź
15:00 15:00Terminé Sparta Praha3 - 1Ferencváros
16:30 16:30Terminé Fleury 913 - 4Anderlecht
18:00 18:00Annulé PSV Melle
18:00 18:00Terminé Le Havre0 - 0US Orleans
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II2 - 2Kufstein
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil0 - 5Hohenems
17:00 17:00Terminé Lauterach2 - 1Dornbirner SV
17:00 17:00Terminé Bregenz2 - 2Röthis
18:00 18:00Terminé Imst8 - 1Hall
18:00 18:00Terminé Kitzbühel0 - 1Reichenau
15:00 15:00Terminé Fritzens1 - 10Fügen
17:00 17:00Terminé Brixen4 - 0Kirchbichl
17:00 17:00Terminé Pillerseetal2 - 1Hopfgarten / Itter
17:00 17:00Terminé Stans3 - 0Vomp
18:00 18:00Terminé Innsbrucker AC2 - 0Zirl
18:00 18:00Terminé Bruckhäusl1 - 6Mayrhofen
18:00 18:00Terminé Thaur3 - 2Oberperfuss
18:00 18:00Terminé Vils0 - 7Mötz / Silz
18:00 18:00Terminé Hippach2 - 1Söll
18:00 18:00Terminé Umhausen3 - 2Union Innsbruck
18:00 18:00Terminé Schwoich0 - 1Ebbs
18:00 18:00Terminé Finkenberg / Tux1 - 5Absam
18:00 18:00Terminé Bad Häring1 - 2Kirchdorf
18:00 18:00Terminé Reutte3 - 1Innsbruck West
19:00 19:00Terminé Stubai2 - 4Volders
19:00 19:00Terminé FC Oberhofen1 - 6Kematen
15:30 15:30Terminé Vigvam0 - 3Belshina
17:30 17:30Terminé Slaviya2 - 4Isloch
19:30 19:30Terminé Neman Grodno1 - 0Dynamo Minsk
11:00 11:00Terminé Chayka Zelva1 - 2Stenles Pinsk
13:00 13:00Terminé Osipovichy0 - 3Dnepr Mogilev
14:00 14:00Terminé Polotsk5 - 1Zhlobin
14:00 14:00Terminé Dinamo Malorita2 - 3Baranovichi
15:00 15:00Terminé Pershiy Regien1 - 11BGU Minsk
15:00 15:00Terminé Ivatsevichi3 - 0Meliorator Zhitkovichi
16:00 16:00Terminé Energosbyt-BSATU2 - 3SMI Autotrans
16:00 16:00Terminé Gorki0 - 0Dnepr Rohachev
16:00 16:00Terminé Kronon0 - 3Ostrovets FC
15:00 15:00Terminé Legion0 - 3Paide
18:00 18:00Terminé Trans1 - 0Kuressaare
18:00 18:00Terminé Tammeka II5 - 1Elva
18:00 18:00Terminé FCI Levadia II1 - 1Flora II
18:00 18:00Terminé Maardu2 - 0K-Järve JK Järve
18:00 18:00Terminé Nõmme United1 - 1Vändra
16:00 16:00Terminé Inter Turku2 - 1Mariehamn
16:00 16:00Terminé HJK2 - 2KuPS
16:00 16:00Terminé Ilves2 - 2HIFK
16:00 16:00Terminé RoPS2 - 3TPS
16:00 16:00Terminé SJK1 - 1Haka
15:00 15:00Terminé Ekenäs IF0 - 1KTP
16:00 16:00Terminé VPS4 - 1KPV
16:00 16:00Terminé MYPA0 - 0Kajaani
16:00 16:00Terminé Oulu2 - 1Jaro
13:00 13:00Terminé KaaPo1 - 2PIF
14:00 14:00Terminé PKKU2 - 3PK-35
14:00 14:00Terminé SalPa2 - 2HJS Akatemia
14:00 14:00Terminé KuFu-980 - 2JIPPO
15:00 15:00Terminé Viikingit1 - 4EPS
16:00 16:00Terminé NJS2 - 1JäPS
16:00 16:00Terminé Reipas4 - 1PEPO
16:00 16:00Terminé Jazz0 - 0P-Iirot
16:00 16:00Terminé PS Kemi2 - 3RoPS II
13:00 13:00Terminé Kirkkonummi4 - 2ToTe
13:00 13:00Terminé HauPa3 - 0SoPa
13:00 13:00Terminé FJK Forssa0 - 2Tampere United
13:00 13:00Terminé Loiske2 - 3NoPS
13:30 13:30Terminé EsPa1 - 3HPS
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi0 - 0Ponnistajat
14:00 14:00Terminé Norrvalla2 - 0FC Sääripotku
14:00 14:00Terminé EuPa1 - 0Wolves
15:00 15:00Terminé Åland3 - 1ÅIFK
15:00 15:00Terminé Peimari United1 - 1PaiHa
15:15 15:15Terminé Finnkurd1 - 3SexyPöxyt
15:15 15:15Terminé TPK5 - 1ToVe
15:30 15:30Terminé OuHu0 - 5Oulu II
16:00 16:00Annulé AFC Keltik ToU
13:00 13:00Terminé Ilves U204 - 0SJK Akatemia U20
13:15 13:15Terminé Atlantis U203 - 0KäPa U20
14:00 14:00Terminé MP U200 - 1KuPS U20
14:00 14:00Terminé HJK U203 - 3TPS U20
13:00 13:00Terminé 07 Vestur3 - 2KÍ II
15:00 15:00Terminé HB II1 - 0B68
16:00 16:00Terminé Víkingur II2 - 2B71
16:00 16:00Terminé Hoyvík2 - 1B36 II
18:00 18:00Terminé NSÍ II2 - 2AB II
-- : -- -- : --Reporté SDYuShOR 8 Zhetysu II
-- : -- -- : --Reporté Kyran Baykonur
-- : -- -- : --Reporté Sport Academy Kairat Atyrau
14:00 14:00Terminé Sotra3 - 0Notodden
16:00 16:00Terminé Fredrikstad2 - 1Skeid
16:00 16:00Terminé Kjelsås0 - 1Eidsvold
16:00 16:00Terminé Moss0 - 2Alta
16:00 16:00Terminé Bryne5 - 0Fram
16:00 16:00Terminé Bærum1 - 2Flekkerøy
16:00 16:00Terminé Arendal0 - 1Vard
18:00 18:00Terminé Tromsdalen0 - 0Hødd
13:30 13:30Terminé Arna-Bjørnar0 - 3Vålerenga
14:00 14:00Terminé Lyn2 - 3Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Kolbotn2 - 1Røa
13:00 13:00Terminé Fløya3 - 3Fart
16:00 16:00Terminé Hønefoss0 - 2Stabæk
17:00 17:00Terminé Medkila4 - 1Amazon Grimstad
13:00 13:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 0Tom' Tomsk
14:00 14:00Terminé Chertanovo1 - 2Spartak Moskva II
15:00 15:00Terminé Irtysh1 - 2Yenisey
16:00 16:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:00Terminé Tekstilshchik0 - 0Veles
17:00 17:00Terminé Neftekhimik1 - 1Chayka
17:00 17:00Terminé Fakel1 - 0Akron
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan3 - 0Krasnodar II
18:00 18:00Terminé Alaniya Vladikavkaz2 - 4SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Kmeťovo2 - 3Veľké Lovce
17:00 17:00Après TAB Baník Handlová*0 - 0Baník Prievidza
17:00 17:00Terminé Družstevník Jacovce3 - 1Spartak Bánovce nad B.
17:00 17:00Terminé NMŠK 1922 Bratislava1 - 0Domino
17:00 17:00Terminé Voderady0 - 11Šoporňa
17:00 17:00Terminé