Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Ascoli2 - 4Bénévent
21:00 21:00Terminé Virtus Entella2 - 3Cittadella
21:00 21:00Terminé Trapani2 - 0Crotone
21:00 21:00Terminé Livourne0 - 2Empoli
21:00 21:00Terminé Cosenza3 - 1Juve Stabia
21:00 21:00Terminé Venise3 - 1Pérouse
21:00 21:00Terminé Chievo1 - 0Pescara
21:00 21:00Terminé Frosinone1 - 1Pise
21:00 21:00Terminé Cremonese2 - 2Pordenone Calcio SSD
21:00 21:00Terminé Salernitana1 - 2Spezia
-- : -- -- : --Annulé Nîmes Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Vitesse4 - 2Westerlo
16:00 16:00Terminé Bayern Munich1 - 0Olympique Marseille
16:00 16:00Annulé Courtrai Lille
17:00 17:00Terminé Lorient2 - 2Brest
17:00 17:00Terminé Blansko2 - 0Zbrojovka Brno
17:00 17:00Terminé Uničov1 - 1Prostějov
17:00 17:00Terminé Dunkerque2 - 2Quevilly
17:00 17:00Terminé Grenoble Foot 382 - 0Nîmes
17:30 17:30Terminé Botev Plovdiv3 - 0Etar
18:00 18:00Terminé AS Eupen2 - 2Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 0Montpellier
18:00 18:00Annulé Spartak Myjava Uherský Brod
18:30 18:30Terminé Olympic Charleroi0 - 4Sporting Charleroi
18:30 18:30Terminé Gurten8 - 1Salzburger AK
19:00 19:00Annulé PSV UNA
19:00 19:00Terminé FC Nitra1 - 1Baník Ostrava
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Leobendorf1 - 3First Vienna
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 3Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé FSV Kühlungsborn1 - 3Rostocker FC
19:30 19:30Terminé Roda JC2 - 3Meerssen
19:30 19:30Terminé Oberneuland2 - 4Viktoria Berlin
20:00 20:00Terminé MVV0 - 0ADO Den Haag
20:30 20:30Terminé Ried9 - 0FAC Team für Wien
20:30 20:30Terminé Austria Lustenau1 - 3Amstetten
20:30 20:30Terminé Kapfenberger SV0 - 3Austria Vienne II
20:30 20:30Terminé Blau-Weiss Linz4 - 0Dornbirn
20:30 20:30Terminé Pasching3 - 1Horn
20:30 20:30Terminé Austria Klagenfurt6 - 1Wacker Innsbruck
20:30 20:30Terminé Vorwärts Steyr0 - 3Anif
20:30 20:30Terminé Grazer AK2 - 2Lafnitz
19:00 19:00Terminé Axams / Grinzens0 - 2Natters
19:30 19:30Terminé Kolsass-Weer1 - 4SV Innsbruck
19:30 19:30Terminé Zell am Ziller0 - 3Kundl
19:30 19:30Terminé Haiming3 - 5Zams
19:30 19:30Terminé Stumm0 - 3Mils
20:00 20:00Terminé Westendorf0 - 4SK St. Johann
20:15 20:15Terminé Oetz / Sautens2 - 3Arlberg
19:00 19:00Terminé Loo9 - 1Metsis
17:30 17:30Terminé RiPS5 - 2Nastolan Nopsa
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 2TPS II
18:00 18:00Terminé HerTo3 - 5NuPS
18:00 18:00Terminé LehPa3 - 2Riverball
18:15 18:15Terminé PKKU II1 - 3VJS
18:45 18:45Terminé JäPS II1 - 3PuiU Helsinki
19:15 19:15Terminé POHU0 - 1KäPa
17:15 17:15Terminé Tractor0 - 0Paykan
18:00 18:00Terminé Zob Ahan1 - 1Naft Masjed Soleyman
18:15 18:15Terminé Saipa1 - 0Machine Sazi
18:30 18:30Terminé Sanat Naft1 - 1Shahr Khodrou
-- : -- -- : --Reporté Astana Shakhter Karagandy
-- : -- -- : --Reporté Taraz Zhetysu
-- : -- -- : --Reporté Okzhetpes Kaspiy
-- : -- -- : --Reporté Kyzyl-Zhar Kairat
-- : -- -- : --Reporté Kaisar Ordabasy
17:00 17:00Terminé Olimp Comrat0 - 1Cahul
17:00 17:00Terminé Iskra4 - 1Sucleia
17:00 17:00Terminé CSF Bălți1 - 0Sheriff II
17:00 17:00Terminé FC Dinamo Bender2 - 0Sireți
18:00 18:00Terminé KFUM0 - 0Åsane
18:00 18:00Terminé Ranheim3 - 2Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Sogndal1 - 0Raufoss
18:00 18:00Terminé Strømmen4 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Tromsø4 - 2Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 2HamKam
18:00 18:00Terminé Øygarden1 - 1Grorud
20:30 20:30Terminé Jerv2 - 2Lillestrøm
20:30 20:30Terminé Lugano3 - 1Servette
20:30 20:30Terminé Lucerne2 - 1Zürich
20:30 20:30Terminé Sion0 - 1Young Boys
20:30 20:30Terminé Saint-Gall6 - 0Neuchâtel Xamax
20:30 20:30Terminé Thoune0 - 0Bâle

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 31 juillet 2020

Liste des résultats foot du 31-07-2020, au total il y a 172 matchs de football pour cette date.