Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:30 10:30Terminé Elche0 - 1Ibiza
18:00 18:00Terminé Beltinci0 - 3Dnipro-1
19:30 19:30Terminé Valence0 - 1Eldense
20:00 20:00Terminé Banbridge Town2 - 6Newry City
20:00 20:00Annulé Eintracht Verlautenheide Viktoria Arnoldsweiler
20:00 20:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Linares Deportivo
20:30 20:30Terminé Loughgall3 - 0Portadown
20:30 20:30Terminé Ossett United1 - 2Liversedge
20:30 20:30Terminé Clitheroe5 - 1Bamber Bridge
20:45 20:45Terminé Ballymacash Rangers0 - 3Ballymena United
20:45 20:45Terminé Armagh City0 - 1Glenavon
20:45 20:45Terminé Haringey Borough2 - 0New Salamis
20:45 20:45Annulé Bowers & Pitsea Concord Rangers
20:45 20:45Terminé Macclesfield2 - 2United of Manchester
20:45 20:45Terminé Aveley3 - 2Hashtag United
20:45 20:45Terminé Sittingbourne2 - 1Herne Bay
20:45 20:45Terminé Cambridge City1 - 1Hitchin Town
20:45 20:45Terminé Runcorn Linnets0 - 5Marine
20:45 20:45Terminé Chertsey Town3 - 2Harrow Borough
21:00 21:00Terminé Bangor0 - 3Ards
20:30 20:30Terminé Newton Aycliffe 1 - 0Seaham Red Star
20:30 20:30Terminé Tow Law Town5 - 4Redcar Athletic
20:30 20:30Terminé West Auckland Town1 - 4Guisborough Town
20:30 20:30Terminé Whitley Bay0 - 4Bishop Auckland
20:30 20:30Terminé Sunderland RCA0 - 0West Allotment Celtic
20:30 20:30Terminé Whickham3 - 1Crook Town AFC
20:30 20:30Terminé Eastbourne Town1 - 1Uckfield Town
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA3 - 0Alfold
20:30 20:30Terminé AFC Portchester1 - 0Cowes Sports
20:30 20:30Terminé Bitton1 - 1Street
20:30 20:30Terminé Buckland Athletic1 - 0Welton Rovers
20:30 20:30Terminé Shepton Mallet2 - 0Ashton & Backwell United
20:45 20:45Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 1Wallingford Town
20:45 20:45Terminé Farnham Town1 - 1Jersey Bulls
20:45 20:45Terminé Fakenham Town3 - 1Ely City
20:45 20:45Terminé Sheringham0 - 0Mulbarton Wanderers
20:45 20:45Terminé Thetford Town4 - 1Norwich United
20:45 20:45Terminé Walsham Le Willows1 - 5Mildenhall Town
20:45 20:45Terminé Woodbridge Town 4 - 0Whitton United
20:45 20:45Terminé Hereford Lads Club3 - 0Hereford Pegasus
20:45 20:45Terminé Malvern Town2 - 2Westfields
20:45 20:45Terminé Royal Wootton Bassett1 - 0Mangotsfield United
20:45 20:45Terminé Shrivenham0 - 2Roman Glass St George
20:45 20:45Terminé Wantage Town 3 - 3Corsham Town
20:45 20:45Terminé Barnoldswick Town4 - 1Kendal Town
20:45 20:45Terminé Charnock Richard3 - 1Squires Gate
20:45 20:45Terminé Congleton Town4 - 0Ashton Athletic
20:45 20:45Terminé Padiham3 - 5Bury AFC
20:45 20:45Terminé West Didsbury & Chorlton2 - 1Prestwich Heys
20:45 20:45Terminé Winsford United0 - 3Avro
20:45 20:45Terminé Ashington AFC3 - 1Northallerton Town
20:45 20:45Terminé Newcastle Benfield2 - 1Pickering Town
20:45 20:45Terminé Broadbridge Heath2 - 0Steyning Town
20:45 20:45Terminé Crowborough Athletic1 - 0Eastbourne United
20:45 20:45Terminé Hassocks3 - 4Midhurst & Easebourne
20:45 20:45Terminé Lingfield1 - 0Saltdean United
20:45 20:45Terminé Loxwood3 - 0Roffey
20:45 20:45Terminé Arlesey Town0 - 2Biggleswade United
20:45 20:45Terminé Aylesbury3 - 2Baldock Town
20:45 20:45Terminé Cockfosters0 - 2London Colney
20:45 20:45Terminé Crawley Green3 - 3St. Panteleimon
20:45 20:45Terminé Harpenden Town1 - 0Colney Heath
20:45 20:45Terminé Leighton Town3 - 0Stotfold
20:45 20:45Terminé Leverstock Green1 - 0Risborough Rangers
20:45 20:45Terminé Potton United0 - 2Dunstable Town
20:45 20:45Terminé Shefford Town & Campton3 - 0Hoddesdon Town
20:45 20:45Terminé Tring Athletic2 - 1Ardley United
20:45 20:45Terminé AFC Mansfield1 - 2Newark and Sherwood FC
20:45 20:45Terminé Deeping Rangers1 - 1Boston Town
20:45 20:45Terminé Kimberley Miners Welfare1 - 5Sherwood Colliery
20:45 20:45Terminé Quorn4 - 4Leicester Nirvana
20:45 20:45Terminé Anstey Nomads1 - 1Loughborough University
20:45 20:45Terminé Cogenhoe United0 - 1Bugbrooke St Michaels
20:45 20:45Terminé Coventry Sphinx0 - 1Rugby Town
20:45 20:45Terminé Desborough Town4 - 3Lutterworth Town
20:45 20:45Terminé Long Buckby1 - 1Newport Pagnell Town
20:45 20:45Terminé March Town United3 - 1Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Milton Keynes Irish2 - 0Easington Sports
20:45 20:45Terminé Rothwell Corinthians1 - 2Histon
20:45 20:45Terminé Wellingborough Town2 - 2Godmanchester Rovers
20:45 20:45Terminé Blackfield & Langley1 - 7Bemerton Heath Harleq.
20:45 20:45Terminé Brockenhurst1 - 3Christchurch
20:45 20:45Terminé Fareham Town1 - 0AFC Stoneham
20:45 20:45Terminé Horndean1 - 0Moneyfields
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden2 - 2Laverstock & Ford
20:45 20:45Terminé Pagham4 - 2United Services
20:45 20:45Terminé Portland United1 - 2Bournemouth FC
20:45 20:45Terminé Shaftesbury Town1 - 2Alresford Town
20:45 20:45Terminé Baffins Milton Rovers0 - 3Hamble Club
20:45 20:45Terminé Bridgwater Town2 - 1Barnstaple Town
20:45 20:45Terminé Keynsham Town0 - 4Sherborne Town
20:45 20:45Terminé Millbrook3 - 1Falmouth Town
20:45 20:45Terminé Mousehole1 - 1Saltash United
18:30 18:30Terminé FT Schweinfurt3 - 21869 Rottendorf
18:30 18:30Terminé Alemannia Haibach4 - 0Lengfeld 1876
18:30 18:30Terminé TSV Gochsheim1 - 3Lichtenfels
18:30 18:30Terminé Dampfach2 - 2Fuchsstadt
18:30 18:30Terminé Coburg3 - 2Schwebenried / Schwemm.
18:30 18:30Terminé Vatan Spor5 - 0Sand
18:30 18:30Terminé Röllbach1 - 0Frammersbach
18:30 18:30Terminé Höchberg0 - 1Rimpar
18:30 18:30Terminé Karlburg2 - 0Mönchröden
18:00 18:00Terminé SK Kirchbach1 - 5Greifenburg
18:00 18:00Terminé Lurnfeld2 - 1SV Egg
18:00 18:00Terminé Magdalener SC2 - 3Rothenthurn
18:00 18:00Terminé Bodensdorf0 - 3Velden
18:00 18:00Terminé Radenthein2 - 1Spittal
18:00 18:00Terminé Obermillstatt1 - 0Admira Villach
18:00 18:00Terminé Landskron0 - 3St. Jakob Rosental
18:00 18:00Après TAB Schiefling / St. Egyden2 - 2ASKÖ Gmünd*
18:00 18:00Terminé St. Margarethen5 - 2Ludmannsdorf
18:00 18:00Après TAB Sörg2 - 2Dolomit Eberstein*
18:00 18:00Terminé Friesacher AC2 - 3ASK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Glanegg0 - 2St. Veit
18:00 18:00Terminé Wölfnitz3 - 4Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé Donau Klagenfurt4 - 8Kraig
18:00 18:00Terminé St. Paul1 - 0Preitenegg
18:00 18:00Terminé St. Michael1 - 2Völkermarkt
18:00 18:00Terminé Tainach2 - 8Wolfsberg
18:00 18:00Terminé Eisenkappel0 - 2Bad St. Leonhard
18:30 18:30Terminé Union Sillian0 - 5Rapid Lienz
18:30 18:30Terminé Dellach im Drautal1 - 2Oberlienz
18:30 18:30Après TAB Rapid Feffernitz1 - 1Villach*
18:30 18:30Terminé SC Reichenau0 - 2Feldkirchen
19:00 19:00Terminé Blau Weiss Sachsenburg3 - 1WR Nussdorf
19:00 19:00Terminé Moosburg0 - 5Ferlach
19:00 19:00Terminé Grafenstein2 - 6Maria Saal
19:00 19:00Terminé Kühnsdorf1 - 4Bleiburg
19:30 19:30Terminé Oberes Mölltal0 - 3Ainet
19:30 19:30Terminé Mittlern6 - 1St. Michael Bleiburg
18:15 18:15Terminé Bad Häring0 - 1Stumm
18:15 18:15Terminé Rietz / Stams4 - 10Prutz / Serfaus
18:15 18:15Terminé Weerberg2 - 1Breitenbach
18:15 18:15Terminé Navis2 - 5Oberperfuss
18:15 18:15Terminé Rinn / Tulfes2 - 1Münster
18:15 18:15Terminé Sellraintal2 - 1Zirl
18:15 18:15Terminé Pitztal2 - 3Landeck
18:15 18:15Terminé Paznaun5 - 1Zams
19:00 19:00Après TAB Matrei0 - 0Völs*
19:00 19:00Après TAB Wipptal*3 - 3SV Innsbruck
19:00 19:00Terminé Thaur3 - 1Union Innsbruck
19:00 19:00Terminé Achensee0 - 6Kolsass-Weer
19:00 19:00Terminé Veldidena2 - 6Stubai
19:15 19:15Terminé Hopfgarten / Itter0 - 5Walchsee
19:15 19:15Terminé Kirchdorf3 - 2Brixen
19:15 19:15Terminé Reith/Kitzbühel2 - 4Ebbs
19:15 19:15Terminé Radfeld1 - 2Söll
19:15 19:15Terminé Westendorf2 - 3Kirchbichl
19:15 19:15Après TAB Wildschönau*3 - 3Thiersee
19:15 19:15Terminé Brixlegg / Rattenberg0 - 2Schwoich
19:15 19:15Après TAB Erl3 - 3Bruckhäusl*
19:15 19:15Après TAB Vomp0 - 0Angerberg*
19:15 19:15Terminé Götzens2 - 1Innsbrucker AC
19:15 19:15Terminé Rum1 - 2Buch
19:15 19:15Terminé Axams / Grinzens0 - 4Wacker Innsbruck
19:15 19:15Terminé Ried im Oberinntal0 - 9Haiming
19:15 19:15Terminé Flaurling / Polling1 - 4Absam
19:30 19:30Terminé Seefelder1 - 3Natters
19:30 19:30Terminé Achenkirch0 - 5Mayrhofen
19:30 19:30Terminé Fritzens0 - 3Mils
19:30 19:30Après TAB Zell am Ziller*0 - 0Volders
19:30 19:30Terminé Kössen0 - 7SK St. Johann
19:30 19:30Terminé Hippach6 - 1Kramsach / Brandenberg
19:30 19:30Terminé Oberes Gericht0 - 5Längenfeld
19:30 19:30Terminé Lechtal1 - 2Schönwies / Mils
19:30 19:30Terminé Tarrenz1 - 11Reutte
20:00 20:00Après TAB Tux*1 - 1Jenbach
20:00 20:00Terminé Fliess2 - 1Umhausen
18:00 18:00Après Prol. Vejgaard0 - 2Hobro
18:00 18:00Terminé Kjellerup1 - 4Young Boys
18:00 18:00Après TAB Odder2 - 2Brabrand*
18:00 18:00Terminé Skovshoved0 - 4HB Køge
18:00 18:00Terminé Allerød3 - 1KFUM Roskilde
18:00 18:00Terminé Herlev0 - 2Vanløse
18:00 18:00Terminé Hvidovre2 - 4Elite 3000
18:00 18:00Terminé Såby1 - 3Frem
18:00 18:00Terminé Ringsted0 - 3Næstved
18:00 18:00Terminé HIK0 - 1LFA
18:00 18:00Terminé Fremad Amager1 - 0Hillerød
18:00 18:00Après TAB Varde*3 - 3Tarup-Paarup
18:00 18:00Terminé Slagelse B&I0 - 5SønderjyskE
18:00 18:00Terminé Broager0 - 8Fredericia
18:00 18:00Terminé OKS1 - 5Vejle-Kolding
18:00 18:00Terminé Hedensted1 - 0Dalum
18:00 18:00Terminé Aabenraa1 - 2SfB-Oure
18:30 18:30Terminé Klitmøller1 - 2Blokhus
18:30 18:30Terminé VRI0 - 2Viby
18:30 18:30Terminé AIA-Tranbjerg0 - 9Aarhus Fremad
18:30 18:30Terminé Farsø/Ullits1 - 4Skive
18:30 18:30Terminé Nørresundby1 - 5Thisted
18:30 18:30Terminé Solrød0 - 3Ishøj
18:30 18:30Terminé Avarta1 - 3FA 2000
18:30 18:30Terminé KFUM1 - 3Karlslunde
18:30 18:30Terminé Give Fremad0 - 7Middelfart
18:45 18:45Terminé Vatanspor2 - 0Lyseng
18:45 18:45Terminé Øster Hornum0 - 8Ringkøbing
19:00 19:00Terminé Kolding IF2 - 0Esbjerg
00:00 00:00Terminé Necaxa2 - 2Pumas UNAM
00:05 00:05Terminé Pachuca0 - 1Guadalajara
02:00 02:00Terminé América0 - 1Tigres UANL
02:00 02:00Terminé Santos Laguna1 - 2León
04:00 04:00Terminé Monterrey1 - 1Juárez
04:00 04:00Terminé Mazatlán1 - 0Puebla
15:00 15:00Terminé Ahal7 - 0Nebitçi Balkanabat
15:15 15:15Terminé Altyn Asyr1 - 0Energetik
15:30 15:30Terminé Şagadam2 - 1Aşgabat
16:30 16:30Terminé Köpetdag0 - 1Merw
qr med