Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
18:00 18:00Terminé Géorgie1 - 1Irlande
18:00 18:00Terminé Serbie3 - 0Moldavie
18:00 18:00Terminé Albanie2 - 0Liechtenstein
18:00 18:00Terminé Finlande1 - 0Islande
20:45 20:45Terminé Pays de Galles1 - 0Autriche
20:45 20:45Terminé Israël0 - 1ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé Espagne3 - 0Italie
20:45 20:45Terminé Ukraine2 - 0Turquie
09:00 09:00Terminé Hong Kong4 - 0Macao
11:00 11:00Terminé Indonésie0 - 0Fidji
18:00 18:00Terminé Mozambique1 - 1Kenya
16:00 16:00Terminé Lugo0 - 1Cadix
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 4Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Lorca0 - 0Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Osasuna1 - 1Huesca
13:30 13:30Terminé Billericay Town5 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church3 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Albion Sports3 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Marine1 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce3 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Colne0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 3Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Abbey Hey3 - 3Altrincham
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 2Handsworth Parramore
16:00 16:00Terminé Buxton3 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Whitley Bay0 - 2Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 5Alvechurch
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield4 - 0Dunkirk
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 0Westfields
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 4Stafford
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Potton United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 1Holbeach United
16:00 16:00Terminé Haughmond3 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo6 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town4 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Hinckley AFC
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Brocton2 - 4Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 3Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Colney Heath3 - 0Cockfosters
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Thurrock1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Hadley2 - 3FC Romania
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town0 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Gorleston0 - 4Barking
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 7Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Hanwell Town4 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury1 - 6Kidlington
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé Haverhill Borough0 - 8Kings Langley
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Margate3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic2 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Horsham6 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic0 - 4Glebe
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 3Pagham
16:00 16:00Terminé Leatherhead6 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Erith Town0 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Hereford8 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Banbury United4 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Bridport1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Odd Down0 - 5Weymouth
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town6 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 5Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Horndean0 - 2Bodmin Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 3Knaphill
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Bideford5 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 5Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Andover Town1 - 2Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé PSG II0 - 0Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 2Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 4Jura Sud
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 4Épinal
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Sedan
18:00 18:00Terminé Arras2 - 3Lens II
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo2 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 3Lorient II
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire5 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 0Limoges
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 4Romorantin
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 2Le Mans
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Saint-Louis Neuweg
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 3Vitré
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 4Bergerac
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël4 - 0Paulhan/Pézenas
20:00 20:00Terminé Martigues1 - 1Sète
20:00 20:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé EF Bastia1 - 0Cannes
16:00 16:00Terminé Pau II0 - 2Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Saint-Amand1 - 1Senlis
17:00 17:00Terminé Fabrègues1 - 0Nîmes II
17:45 17:45Terminé Sochaux II5 - 1Clémenceau Besançon
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 1Quetigny
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 2Selongey
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 3Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique4 - 5Vannes
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 0Concarneau II
18:00 18:00Terminé Orléans II0 - 1Drouais
18:00 18:00Terminé Châteauroux II0 - 2Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Tours II0 - 0Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 0Trémery
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 0Lunéville
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 1Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 3Chambly II
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Versailles2 - 3Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Les Ulis0 - 0Bobigny
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Évreux2 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 4Mérignac-Arlac
18:00 18:00Terminé Niort II4 - 1Chauray
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0US Castanet-Tolosan
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 1Narbonne
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse2 - 3Balma
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Luzenac
18:00 18:00Terminé Canet1 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Challans0 - 0Mulsanne-Teloché
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF3 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 2Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 0FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Ajaccio II0 - 0Gallia Lucciana
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 0Gémenos
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 2Saint-Rémoise
18:15 18:15Terminé Tourcoing2 - 1Wasquehal
18:30 18:30Terminé Jura Dolois0 - 1Louhans-Cuiseaux
18:30 18:30Terminé Plabennec4 - 1TA Rennes
18:30 18:30Terminé Poitiers2 - 0Feytiat
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II3 - 2La Suze
19:00 19:00Terminé Montargis1 - 1Étoile Bleue St Cyr
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 4Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Blois3 - 0Vierzon
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Boulogne II
19:00 19:00Terminé Paris II1 - 3Sénart-Moissy
19:00 19:00Terminé Angoulême3 - 0Libourne
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 2Bayonne
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Cozes
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 1Avenir Foot Lozère
20:00 20:00Terminé Gobelins2 - 1Racing Colombes 92
13:30 13:30Terminé Bradford City3 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Bury0 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic3 - 4Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 0Coventry City
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 4Barnet
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Hartlepool3 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Leyton Orient4 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 3Woking
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 2Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 1Chester
18:30 18:30Terminé Tranmere Rovers0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II4 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada2 - 2Navalcarnero
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Amorebieta1 - 2Tudelano
18:30 18:30Terminé Llagostera1 - 2Ebro
19:00 19:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Majorque
20:00 20:00Terminé Granada II1 - 0Mérida
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Ibiza2 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé Colunga0 - 3Tuilla
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Majorque II3 - 0San Rafael
17:00 17:00Terminé Pamplona3 - 1Gares
17:00 17:00Terminé Yagüe3 - 0Tedeón
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 1Ténérife II
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Haría1 - 4UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Ardoi3 - 2Cirbonero
18:00 18:00Terminé Beti Kozkor2 - 0Subiza
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 0Cantolagua
18:00 18:00Terminé Baztán1 - 3Burladés
18:00 18:00Terminé Roces0 - 1Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Santillana0 - 1Castro
18:00 18:00Terminé Sámano2 - 0Siete Villas
18:00 18:00Terminé Guarnizo0 - 5Gimnastic
18:00 18:00Terminé Rayo Cantabria1 - 1Laredo
18:00 18:00Terminé Club Bermeo0 - 0Durango
18:00 18:00Terminé Basconia5 - 1Balmaseda
18:00 18:00Terminé Beasain3 - 0Zamudio
18:00 18:00Terminé Lagun Onak3 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Torre Levante3 - 2Alzira
18:00 18:00Terminé La Virgen del Camino1 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé San José Soria0 - 1Real Ávila
18:30 18:30Terminé Petra0 - 1Santa Catalina Atlético
18:30 18:30Terminé Almansa4 - 0Manchego
18:30 18:30Terminé Vilassar Mar0 - 1Reus Deportiu II
19:00 19:00Terminé Constància1 - 0Ferriolense
19:00 19:00Terminé Las Zocas2 - 2Ibarra
19:00 19:00Terminé Txantrea1 - 0Cortes
19:00 19:00Terminé Bezana1 - 0Atlético Albericia
19:00 19:00Terminé Levante II2 - 0Elche II
19:00 19:00Terminé Unionistas de Salamanca2 - 0Bupolsa
19:30 19:30Terminé Felanitx2 - 2Collerense
19:30 19:30Terminé Melistar0 - 1Real Jaen
20:00 20:00Terminé El Cotillo4 - 2Los Llanos
20:00 20:00Terminé Albacete II2 - 0Guadalajara
20:00 20:00Terminé Maracena1 - 1Loja
11:30 11:30Terminé Gimnàstic U191 - 0Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Lugo U192 - 0Areosa U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U193 - 1Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé Getxo U192 - 1Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Granada U190 - 1Sevilla U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U190 - 0Tomares U19
12:00 12:00Terminé CD San José U192 - 2Marítima U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 1RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 3Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 2Huracán U19
13:30 13:30Terminé Guía U190 - 1Laguna U19
13:30 13:30Terminé Estrella U192 - 1Tenisca U18
16:00 16:00Terminé Eibar U193 - 1CMD San Juan U18
16:00 16:00Terminé Girona U191 - 0San Francisco U19
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 3Numancia U19
17:00 17:00Terminé Compostela U181 - 3Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1Lleida U19
17:00 17:00Terminé Roda U190 - 0Atl Madrileño U19
17:30 17:30Terminé Rayo Majadahonda U190 - 4Rayo Vallecano U19
17:45 17:45Terminé Antiguoko U192 - 2Varea U18
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U193 - 1UD Logroñés U19
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid U189 - 0Peña U18
18:00 18:00Terminé Getafe U192 - 2Diocesano U19
18:00 18:00Terminé UD Santa Marta U191 - 1Alcobendas U19
18:00 18:00Terminé Unión Adarve U192 - 2Colegios Diocesanos U18
18:00 18:00Terminé Almendralejo U192 - 1Real Valladolid U19
18:15 18:15Terminé Llano U182 - 1Real Oviedo U19
18:30 18:30Terminé Villalbés U191 - 3Val Miñor U19
19:00 19:00Terminé Nervión U190 - 3Almería U19
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia U193 - 3Toledo U19
19:00 19:00Terminé Elche U192 - 2Real Murcia U19
19:00 19:00Terminé Ranero U192 - 0Torre Pacheco U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U191 - 1Hércules U19
20:00 20:00Terminé Sant Andreu U191 - 1Damm U19
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio2 - 3Arezzo
16:30 16:30Terminé Akragas2 - 3Rende
16:30 16:30Terminé Fondi0 - 1Monopoli
16:30 16:30Terminé Sicula Leonzio2 - 1Matera
18:30 18:30Terminé Caserte1 - 0Catane
18:30 18:30Terminé Reggina2 - 1Catanzaro
20:30 20:30Terminé Bisceglie2 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Cosenza0 - 2Pagani
20:30 20:30Terminé Lecce2 - 1Trapani
16:30 16:30Terminé Brescia4 - 0AC Riozzese
17:00 17:00Terminé Bologna0 - 2Reggiana
18:30 18:30Terminé Côme 20000 - 0Azalee
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 2CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen1 - 0Schwaben Augsburg
14:30 14:30Terminé Karbach2 - 4Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 2Spielberg
15:00 15:00Terminé Rain / Lech0 - 4Ismaning
15:00 15:00Terminé Pullach6 - 2Kornburg
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Dachau
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé Holzkirchen4 - 2Schwabmünchen
15:00 15:00Terminé Chiemgau Traunstein1 - 2Kottern
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 0Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé Vellmar2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé FC Gießen3 - 3Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Schilksee2 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
15:30 15:30Terminé Villingen2 - 1Freiberg
15:30 15:30Terminé Nöttingen3 - 2Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Ravensburg2 - 0Bissingen
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC6 - 0Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Jägersburg0 - 2Hombourg
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 1Pirmasens
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 2FV Engers 07
16:00 16:00Terminé Erlenbach2 - 0Schweinfurt II
16:00 16:00Terminé Gebenbach3 - 0Aubstadt
16:00 16:00Terminé Grossbardorf1 - 2Ansbach
16:00 16:00Terminé Sand1 - 1Ammerthal
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 2Amberg
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Sonthofen
16:00 16:00Terminé Wedeler TSV1 - 6Victoria Hambourg
16:00 16:00Terminé TB Uphusen0 - 1VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1Wunstorf
17:00 17:00Terminé Balingen6 - 0Oberachern
17:30 17:30Terminé TuS RW Koblenz0 - 2Idar-Oberstein
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 2Tamise
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw0 - 1Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 0Sporting Hasselt
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 2Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Hades3 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles0 - 5Acren
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 1Walhain
20:00 20:00Terminé Meux4 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Waremme2 - 2Rebecq
20:00 20:00Terminé RES Durbuy0 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Cappellen1 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 2Spy
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 1Avanti
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 4Waltwilder
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 3Diest
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 2Ternesse
20:00 20:00Terminé Onhaye0 - 1RAAL La Louvière
20:00 20:00Terminé Uccle0 - 2Ganshoren
20:00 20:00Terminé Namur2 - 3Herstal
20:00 20:00Terminé Huy2 - 1Longlier
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 5Cité Sport
20:00 20:00Terminé Givry1 - 2Verlaine
18:00 18:00Terminé Witgoor Sport2 - 1Antonia
18:00 18:00Terminé Linden2 - 4Aarschot
18:30 18:30Terminé Herkol1 - 1Helson Helchteren
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 2Poperinge
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 0Blankenberge
19:30 19:30Terminé Oppuurs3 - 0Groen Rood Katelijne
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter3 - 1Strombeek
19:30 19:30Terminé Ostiches2 - 1RAS Monceau
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 3Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk1 - 2HIH Hoepertingen
19:30 19:30Terminé Vlijtingen2 - 2Zonhoven
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter2 - 1Robur
19:30 19:30Terminé Oostkamp3 - 1Oostduinkerke
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 0Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek3 - 0Racing Peer
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon0 - 1Champlon
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 0Rossignol
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 2Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 1Nothomb-Post
20:00 20:00Terminé Pesche1 - 1Nismes
20:00 20:00Terminé Ligny0 - 2Fosses
20:00 20:00Terminé Dendermonde2 - 3Berlare
20:30 20:30Terminé Chaumont0 - 0Érezée
20:30 20:30Terminé Marloie Sport0 - 4Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC0 - 1Katwijk
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé GVVV2 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Lisse2 - 2HHC
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys1 - 1AFC
15:30 15:30Terminé Barendrecht3 - 4Lienden
16:00 16:00Terminé De Dijk1 - 0Sparta Rotterdam II
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 4Almere City II
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Volendam II
14:30 14:30Terminé Papendorp2 - 5ASWH
14:30 14:30Terminé DVS '332 - 0ACV
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Groningen II2 - 2DOVO
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0Jong Twente
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 0AFC II
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 3SteDoCo
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Nootdorp2 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé HSV Hoek5 - 4Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 1Argon
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 0Berkum
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé DFS2 - 0SDC Putten
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 1Staphorst
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 0Eemdijk
15:00 15:00Terminé Urk2 - 2NSC
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 1Zuidvogels
12:00 12:00Terminé RVVH II0 - 9Ter Leede
12:00 12:00Terminé VIOD II0 - 2Stiens
14:00 14:00Terminé Barendrecht3 - 2IJFC
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 3Wartburgia
14:30 14:30Terminé Buitenveldert10 - 0Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 II0 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé ACV2 - 0Hollandscheveld
14:30 14:30Terminé Knickerbockers2 - 1VIOD
14:30 14:30Terminé Jong PEC Zwolle18 - 0De Weide
14:30 14:30Terminé RCL0 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Vitesse '630 - 10Saestum
14:30 14:30Terminé Be Quick '287 - 0HTC
14:30 14:30Terminé SSS2 - 2Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SteDoCo5 - 0Smerdiek
14:45 14:45Terminé DSS1 - 4RVVH
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 1Heerenveen
15:00 15:00Annulé Berkel Barendrecht II
15:00 15:00Terminé IJzendijke1 - 1Eindhoven
15:00 15:00Terminé AZSV2 - 3ASC '62
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 2Wartburgia II
15:00 15:00Terminé DSS1 - 3ONS Sneek
15:15 15:15Terminé Saestum II3 - 2't Goy
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys1 - 4Oranje Nassau
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag0 - 0Odysseus '91
00:30 00:30Terminé Ypiranga Erechim0 - 0São Bento
02:30 02:30Terminé Botafogo PB0 - 0ASA
20:30 20:30Terminé Tombense2 - 1Botafogo SP
20:30 20:30Terminé Mogi Mirim3 - 0Macaé
21:15 21:15Terminé Remo1 - 2Sampaio Corrêa
22:00 22:00Terminé Moto Club MA1 - 0Cuiabá
15:00 15:00Terminé São Paulo B0 - 3Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 3PAEC
20:00 20:00Terminé Atibaia1 - 2Taboão da Serra
20:00 20:00Terminé Juventus4 - 1Portuguesa Santista
20:00 20:00Terminé Água Santa2 - 1Taubaté
21:00 21:00Terminé Noroeste1 - 0Ferroviária
21:00 21:00Terminé São Caetano1 - 1Portuguesa
21:00 21:00Terminé Santos B1 - 1Nacional SP