Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:30 14:30Terminé Croatie1 - 0Kosovo
18:00 18:00Terminé Bélarus0 - 4Suède
18:00 18:00Terminé Pays-Bas3 - 1Bulgarie
18:00 18:00Terminé Îles Féroé1 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Estonie1 - 0Chypre
20:45 20:45Terminé France0 - 0Luxembourg
20:45 20:45Terminé Hongrie0 - 1Portugal
20:45 20:45Terminé Lettonie0 - 3Suisse
20:45 20:45Terminé Grèce1 - 2Belgique
20:45 20:45Terminé Gibraltar0 - 4Bosnie-Herzégovine
17:30 17:30Terminé Empoli3 - 2Bari
20:30 20:30Terminé Ascoli1 - 0Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Cesena0 - 0Venise
20:30 20:30Terminé Cremonese3 - 1Avellino
20:30 20:30Terminé Foggia1 - 1Virtus Entella
20:30 20:30Terminé Frosinone2 - 1Cittadella
20:30 20:30Terminé Novare0 - 1Parme
20:30 20:30Terminé Pérouse4 - 2Pescara
20:30 20:30Terminé Spezia0 - 1Carpi
17:00 17:00Terminé Praiense4 - 1Vale Formoso
18:00 18:00Terminé Sacavenense2 - 01º Dezembro
18:00 18:00Terminé Torreense2 - 1Loures
18:00 18:00Terminé Vilafranquense1 - 2Mafra
18:00 18:00Terminé Pêro Pinheiro5 - 2Coruchense
18:00 18:00Terminé Mosteirense0 - 3Eléctrico
18:00 18:00Terminé Lourinhanense0 - 2Caldas
18:00 18:00Terminé Sertanense0 - 2Marinhense
18:00 18:00Terminé Condeixa3 - 0Pombal
18:00 18:00Terminé AD Nogueirense0 - 1Gafanha
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco5 - 1Leiria e Marrazes
18:00 18:00Terminé Uniao de Leiria3 - 0Sourense
18:00 18:00Terminé Alcains1 - 2Águias do Moradal
18:00 18:00Terminé Alta Lisboa4 - 0Flamengos
18:00 18:00Terminé Almodôvar5 - 2Quarteirense
18:00 18:00Terminé Lusitano GC Évora3 - 1Vasco da Gama
18:00 18:00Terminé Olhanense3 - 1Almansilense
18:00 18:00Terminé Lusitano FCV4 - 1AD Fornos Algodres
18:00 18:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 2Lusitano VRSA
18:00 18:00Terminé Armacenenses0 - 1Moncarapachense
18:00 18:00Terminé Ferreiras2 - 5Moura
18:00 18:00Terminé Farense7 - 1Estrela Vendas Novas
18:00 18:00Terminé Casa Pia2 - 0Pinhalnovense
18:00 18:00Terminé Charneca Caparica0 - 2Operário
18:00 18:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 0Lusitanie
18:00 18:00Après TAB Alcanenense0 - 0Oleiros*
18:00 18:00Terminé Fátima4 - 0Mação
18:00 18:00Terminé Sendim0 - 5AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Trofense1 - 0Arões
18:00 18:00Terminé Felgueiras 19324 - 0Machico
18:00 18:00Terminé Câmara de Lobos0 - 2Freamunde
18:00 18:00Après Prol. Fafe0 - 1Amarante
18:00 18:00Après Prol. Vizela3 - 0Mondinense
18:00 18:00Terminé Pedras Rubras3 - 1Camacha
18:00 18:00Après TAB Maria da Fonte*1 - 1Mirandela
18:00 18:00Après Prol. Merelinense3 - 1Cerveira
18:00 18:00Après Prol. Esposende1 - 2Torcatense
18:00 18:00Terminé Águia FC Vimioso1 - 0Monção
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 0Bragance
18:00 18:00Terminé Atlético Arcos3 - 5Minas de Argozelo
18:00 18:00Après Prol. AR São Martinho2 - 1Vila Real
18:00 18:00Après TAB Cinfães2 - 2Salgueiros*
18:00 18:00Terminé Anadia1 - 0RD Agueda
18:00 18:00Terminé Sanjoanense3 - 2Sabugal
18:00 18:00Terminé Recreativo Canaviais1 - 4Guadalupe
18:00 18:00Terminé Ginásio Figueirense1 - 5Mortágua
18:00 18:00Terminé Tocha1 - 2SC Esmoriz
18:00 18:00Terminé Ferreira de Aves0 - 1Cesarense
18:00 18:00Après TAB Espinho*0 - 0Aliança de Gandra
18:00 18:00Terminé Sousense2 - 0Paredes
18:00 18:00Terminé Resende1 - 0Lamego
18:00 18:00Terminé Canelas 20103 - 2Uniao Lamas
18:00 18:00Terminé Coimbrões1 - 0Rio Tinto
18:00 18:00Terminé Régua1 - 3Gondomar
18:00 18:00Terminé Pedras Salgadas2 - 0Montalegre
18:00 18:00Terminé Atlético Riachense0 - 2União Idanhense
18:00 18:00Terminé Crato1 - 2Sintrense
18:00 18:00Après TAB Louletano*1 - 1FC Castrense
19:00 19:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 3Ideal
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse II0 - 2Aurillac
15:00 15:00Terminé Thiers2 - 3Clermont II
15:00 15:00Terminé Limonest0 - 2Ain Sud
15:00 15:00Terminé Chambéry3 - 0Volvic
15:00 15:00Terminé Vaulx3 - 0Montluçon
15:00 15:00Terminé Ytrac1 - 2Saint-Étienne II
15:00 15:00Terminé Chamalières0 - 0Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Saint-Apollinaire1 - 0Saint Vit
15:00 15:00Terminé Ergué-Gaberic1 - 0Dinan-Léhon
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 2Chartres Horizon
15:00 15:00Terminé Strasbourg II0 - 0Biesheim
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 2Erstein
15:00 15:00Terminé Nancy II3 - 2Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Dunkerque II2 - 0Roye-Noyon
16:00 16:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 1Prix-lès-Mézières
11:00 11:00Terminé Brest U190 - 0Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Vaillante Sports U191 - 0Trélissac U19
12:00 12:00Terminé Colomiers U193 - 2Gazélec Ajaccio U19
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U191 - 2Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Amiens U194 - 0Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Lens U192 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Orléans U190 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 5Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Caen U190 - 1Avranches U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U193 - 3Evreux U19
15:00 15:00Terminé Lille U190 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U195 - 0Nancy U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U192 - 0Metz U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U195 - 1Montceau U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 0Belfort U19
15:00 15:00Terminé Reims U191 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U191 - 4Laval U19
15:00 15:00Terminé Angers U191 - 0Alençon U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U195 - 2Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 0Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Niort U192 - 1Tours U19
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U191 - 1Montferrand U19
15:00 15:00Annulé Bastia U19 Nice U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U193 - 2Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U195 - 3Toulon U19
15:00 15:00Terminé Monaco U190 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Fleury 911 - 5Paris FC
15:00 15:00Terminé PSG1 - 1Soyaux
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille0 - 0Guingamp
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 7Montpellier
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville3 - 0Bordeaux
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon7 - 0Rodez
11:00 11:00Terminé Real Betis II3 - 3Ecija
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Coruxo
12:00 12:00Terminé Caudal1 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II0 - 4Elche
12:00 12:00Terminé Peralada0 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Carthagène2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 0Pontevedra
17:30 17:30Terminé Izarra2 - 2Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 2Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Racing Santander0 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé Peña Sport0 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 0UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Burgos1 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Ontinyent0 - 1Villarreal II
18:00 18:00Terminé FC Jumilla1 - 2UCAM Murcia
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Gimnástica Segoviana
19:00 19:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé Badalona1 - 0Olot
19:00 19:00Terminé Lorca Deportiva0 - 2Linense
19:00 19:00Terminé CD Badajoz1 - 1Recreativo Huelva
19:30 19:30Terminé Toledo1 - 1Guijuelo
19:30 19:30Terminé Hercules2 - 0Sabadell
19:30 19:30Terminé Alcoyano1 - 2Cornellà
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Ponferradina
20:00 20:00Terminé Real Murcie4 - 1El Ejido
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD3 - 0Marbella
20:30 20:30Terminé San Fernando1 - 1Córdoba II
11:00 11:00Terminé Estudiantes3 - 1EDMF Churra
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 0Getxo
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II0 - 0Cádiz II
11:30 11:30Terminé Castilleja0 - 1Guadalcacín
11:30 11:30Terminé Sevilla III2 - 1Los Barrios
11:30 11:30Terminé UCAM Murcia II2 - 3Yeclano
11:30 11:30Terminé UD Logroñés II1 - 1Pradejón
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 2Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Amurrio
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 2Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 0Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1San Agustín
11:30 11:30Terminé UD San Pedro2 - 0Guadix
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 1Motril
11:45 11:45Terminé Valdesoto1 - 0Covadonga
11:45 11:45Terminé Condal1 - 1Praviano
11:45 11:45Terminé Barreda0 - 3Racing Santander II
11:45 11:45Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Sestao
12:00 12:00Terminé Mercadal1 - 0Santanyí
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II0 - 1Montijo
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 2Agoncillo
12:00 12:00Terminé Varea5 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Pedroñeras0 - 0Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 2Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III0 - 0JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 4Europa
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Leganés II0 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Cristo Atlético1 - 3Zamora
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 5Malaga II
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos2 - 3Martos
12:30 12:30Terminé Llanes1 - 3Llanera
12:30 12:30Terminé Real Burgos1 - 1Sporting Uxama
13:00 13:00Terminé Marino5 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Estrella0 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 2Lanzarote
13:00 13:00Reporté Unión Sur Yaiza La Cuadra
13:30 13:30Terminé Tenisca1 - 2Las Palmas III
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 2Tarazona
17:00 17:00Terminé Internacional de Madrid1 - 1El Álamo
17:15 17:15Terminé Ceuta4 - 0Lucena
17:30 17:30Terminé Selaya2 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Alondras2 - 0Negreira
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 1Villalonga
18:00 18:00Terminé Céltiga2 - 3Arenteiro
18:00 18:00Terminé Barco1 - 0Choco
18:00 18:00Terminé Barbadás1 - 0Villalbés
18:00 18:00Terminé Platges Calvià2 - 1Son Cladera
18:00 18:00Terminé Serverense2 - 0Alcúdia
18:00 18:00Terminé La Hoya Lorca II2 - 2Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé La Unión CF2 - 4Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Idoya4 - 3River Ega
18:00 18:00Terminé Mutilvera1 - 0San Juan
18:00 18:00Terminé Náxara0 - 3CD Calahorra
18:00 18:00Terminé River Ebro0 - 0Oyonesa
18:00 18:00Terminé SD Logroñés2 - 0Alfaro
18:00 18:00Terminé Arnedo5 - 1Calasancio
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón1 - 3Ejea
18:00 18:00Terminé La Almunia2 - 3Borja
18:00 18:00Terminé Belchite 973 - 0Utebo
18:00 18:00Terminé Binéfar2 - 0Caspe
18:00 18:00Terminé Brea1 - 3Almudévar
18:00 18:00Terminé Robres0 - 0Illueca
18:00 18:00Terminé Sabiñánigo2 - 1CDJ Tamarite
18:00 18:00Terminé Cariñena1 - 1Fraga
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés4 - 1Almagro
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 1Ceares
18:00 18:00Terminé San Martín0 - 1Mosconia
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial3 - 1Siero
18:00 18:00Terminé Real Avilés2 - 1L'Entregu
18:00 18:00Terminé Tropezón3 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Cayón2 - 0Vimenor
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Granollers1 - 2Espanyol II
18:00 18:00Terminé Paiporta1 - 1Orihuela
18:00 18:00Terminé Silla0 - 0La Nucía
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 2Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Almazán2 - 1Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Bembibre0 - 3Salamanca UDS
18:30 18:30Terminé Noia1 - 5Ourense CF
18:30 18:30Terminé Somozas2 - 3Silva
18:30 18:30Terminé Bergantiños4 - 0Boiro
18:30 18:30Terminé Muleño2 - 1Cartagena II
18:30 18:30Terminé La Unión Atlético4 - 3SFC Minerva
18:30 18:30Terminé Águilas4 - 1Bala Azul
18:30 18:30Terminé Corellano2 - 0Oberena
18:30 18:30Terminé Huarte1 - 2Iruña
18:30 18:30Terminé Vianés1 - 4Anguiano
18:30 18:30Terminé Sariñena4 - 0Valdefierro
18:30 18:30Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 5L'Hospitalet
18:30 18:30Terminé Palamós0 - 1Santboià
18:30 18:30Terminé Castelldefels0 - 1Ascó
18:30 18:30Terminé Cultural Cebrereña2 - 3Numancia II
18:30 18:30Terminé Becerril Campos0 - 1La Bañeza
19:00 19:00Terminé Cultural Areas1 - 1Ribadumia
19:00 19:00Terminé Compostelle2 - 1Laracha
19:00 19:00Terminé Arcos1 - 5Atlético Espeleño
19:00 19:00Terminé Llosetense2 - 0Manacor
19:00 19:00Terminé Huércal Overa1 - 1Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Los Garres4 - 3El Palmar
19:00 19:00Terminé Mar Menor1 - 0Cieza
19:00 19:00Terminé CD Coria3 - 0Valdivia
19:00 19:00Terminé Jerez3 - 0Diocesano
19:00 19:00Terminé Haro4 - 0Casalarreina
19:00 19:00Terminé Miguelturreño1 - 1Villacañas
19:00 19:00Terminé Madridejos0 - 4Socuéllamos
19:00 19:00Terminé Quintanar del Rey3 - 2Marchamalo
19:00 19:00Terminé La Roda1 - 2Mora
19:00 19:00Terminé Vilafranca0 - 1Figueres
19:00 19:00Terminé Horta0 - 1Santfeliuenc
19:00 19:00Terminé Roda2 - 1Crevillente
19:00 19:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Almazora
19:00 19:00Terminé Castellon3 - 1Buñol
19:00 19:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1RC Catarroja
19:00 19:00Terminé Novelda1 - 1Borriol
19:00 19:00Terminé Huétor Vega2 - 2Linares Deportivo
19:00 19:00Terminé Villacarrillo0 - 1Huétor Tájar
19:15 19:15Terminé Velarde0 - 1Solares
19:30 19:30Terminé Lebrijana0 - 2Puente Genil
19:30 19:30Terminé Deportivo Xerez1 - 1Gerena
19:30 19:30Terminé Calamonte1 - 1CP Amanecer
19:30 19:30Terminé Castuera1 - 0Aceuchal
19:30 19:30Terminé Moralo4 - 1Trujillo
19:30 19:30Terminé Villarrobledo3 - 1Villarrubia
19:30 19:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 0Vélez
19:45 19:45Terminé El Palo2 - 1Antequera
20:00 20:00Terminé Cabecense1 - 3CD Alcalá
20:00 20:00Terminé Algeciras0 - 0Sanluqueño
20:00 20:00Terminé Utrera1 - 1San Roque
20:00 20:00Terminé Arroyo1 - 4Plasencia
20:00 20:00Terminé Don Benito3 - 1Atlético Pueblonuevo
20:00 20:00Terminé Azuaga0 - 1Santa Amalia
20:00 20:00Terminé Terrassa1 - 1Prat
20:00 20:00Terminé Eldense1 - 1Paterna
20:00 20:00Terminé Mancha Real2 - 0Rincón
10:00 10:00Terminé Añorga1 - 1Mulier
10:00 10:00Terminé Espanyol II3 - 0Sant Gabriel
10:00 10:00Terminé Barcelona II2 - 2Seagull
11:00 11:00Terminé Athletic Club II7 - 1Zarautz
11:00 11:00Terminé Ardoi0 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:00Terminé Son Sardina0 - 0Levante Las Planas
11:00 11:00Terminé Vallecas1 - 3Fuensalida
11:30 11:30Terminé Europa3 - 1Pardinyes
11:30 11:30Terminé Peña Ferranca0 - 4AEM
11:30 11:30Terminé Extremadura UD7 - 2La Rambla
11:30 11:30Terminé Almassora3 - 0CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 7Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Real Oviedo6 - 1Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá3 - 0Monte
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 3Eibar
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Igualada1 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Polillas Atlético0 - 8Málaga
12:00 12:00Terminé Hispalis2 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Cáceres1 - 2Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé TNT Daimiel1 - 7El Naranjo
12:00 12:00Terminé Aldaia4 - 0Valencia II
12:00 12:00Terminé La Solana7 - 4Minerva
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 1Marítim
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 0Alhama
12:30 12:30Terminé Olímpico de León3 - 1DNS de Belen
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II2 - 1Pozuelo Alarcón
13:00 13:00Terminé Pozoalbense8 - 4Puerto de la Torre
13:15 13:15Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Madrid II
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid1 - 2Amigos Duero
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 2Alhóndiga
17:00 17:00Terminé Friol7 - 1Femiastur
17:00 17:00Terminé Llanera3 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Gasteizko2 - 3Logroño
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 1Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Parquesol0 - 2Tacón
18:00 18:00Terminé Levante II5 - 0Murcia Féminas
18:15 18:15Terminé Victoria CF1 - 2Victoria FC
18:30 18:30Terminé Santa Teresa II1 - 1Granada
16:30 16:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 3Viterbese Castrense
16:30 16:30Terminé Plaisance0 - 1Coni
16:30 16:30Terminé Pistoiese1 - 0Monza
16:30 16:30Terminé Triestina1 - 1Reggiana
18:30 18:30Terminé Prato1 - 1Livourne
18:30 18:30Terminé AlbinoLeffe1 - 3Mestre
18:30 18:30Terminé Bassano Virtus2 - 1Ravenne
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Renate
18:30 18:30Terminé Gubbio1 - 2Santarcangelo
18:30 18:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 1Südtirol
20:30 20:30Terminé Giulianova1 - 0Pro Plaisance
20:30 20:30Terminé Gavorrano1 - 2Olbia
20:30 20:30Terminé Lucchese1 - 0Pontedera
20:30 20:30Terminé Pise0 - 0Sienne
20:30 20:30Terminé Calcio Padova2 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Bra2 - 1Pavie
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis1 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé Casale1 - 3ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Côme1 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Inveruno2 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera2 - 0Seregno
15:00 15:00Terminé Varesina1 - 0FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Pro Patria2 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese4 - 3Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Ciserano2 - 1Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Crema1 - 0USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda1 - 0Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Grumellese2 - 3Rezzato
15:00 15:00Terminé Lumezzane1 - 2Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola4 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo4 - 1Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Calvi Noale1 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Ambrosiana
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 2AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Este1 - 2Clodiense
15:00 15:00Terminé Legnago Salus3 - 2Tamai
15:00 15:00Terminé Liventina3 - 3Abano
15:00 15:00Terminé Mantoue1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 0US Adriese
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé Colligiana0 - 3Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Correggese0 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Imolese1 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 1Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 1US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Romagna Centro2 - 1Villabiagio
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Castelvetro
15:00 15:00Terminé Finale2 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 2ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 1Valdinievole Montecatini
15:00 15:00Terminé US Massese 19190 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 1Argentina
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Albissola
15:00 15:00Terminé Savone3 - 1Rignanese
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 2Viareggio
15:00 15:00Terminé Avezzano0 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio4 - 2Nerostellati Pratola
15:00 15:00Terminé Campobasso1 - 1Sangiustese
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 3Fabriano Cerreto
15:00 15:00Terminé L'Aquila2 - 1Monticelli
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé USD Recanatese0 - 4Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Saint-Marin1 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Anziolavinio1 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 2ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé FC Rieti6 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 2Albalonga
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 0San Severo
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 3Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé FC Francavilla1 - 1Granata
15:00 15:00Terminé Manfredonia0 - 0Neapolis
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 2Sarnese
15:00 15:00Reporté Sporting Fulgor Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Tarente1 - 0Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Acireale2 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Cittanovese0 - 2Troina
15:00 15:00Terminé Gela4 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Ebolitana1 - 3AC Palazzolo
15:00 15:00Terminé Isola Capo Rizzuto0 - 3Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Paceco0 - 2Ercolanese
15:00 15:00Terminé Portici2 - 1Messine
16:00 16:00Terminé Lanusei0 - 2San Teodoro
16:00 16:00Terminé Gravina1 - 0Pomigliano
16:00 16:00Terminé Sancataldese1 - 2Palmese
17:00 17:00Terminé FC Nuorese Calcio1 - 0Latte Dolce
17:00 17:00Terminé Budoni Calcio1 - 1Tortolì
16:00 16:00Terminé Zaccaria8 - 1Imolese Féminine
16:30 16:30Terminé Tavagnacco5 - 0Vittorio Veneto
16:30 16:30Terminé Ligorna2 - 2Novese
16:30 16:30Terminé Sammarinese2 - 3Castel Vecchio
16:30 16:30Terminé Chieti1 - 3La Saponeria Unigross
16:30 16:30Terminé Latina1 - 1Latium
16:30 16:30Terminé Pink Sport Time4 - 1Apulia Trani
16:30 16:30Terminé Pise CF2 - 1Lucchese
16:30 16:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 1Marcon
16:30 16:30Terminé Juventus1 - 0Romagnano
16:30 16:30Terminé RES Rome1 - 0Rome
16:30 16:30Terminé Virtus Partenope0 - 2Carpisa Napoli
17:00 17:00Terminé ACF Milan1 - 2Inter Fém Milan
17:00 17:00Terminé Roma XIV5 - 1Real Colombo
17:30 17:30Terminé Hellas Verona2 - 1Fortitudo Mozzecane
20:30 20:30Terminé ASD Fiammamonza0 - 4Real Meda
11:00 11:00Terminé Geestemünde1 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV4 - 0BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Pinneberg4 - 1Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:00Terminé Todesfelde6 - 0Wankendorf
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 3VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 2Inter Türkspor Kiel
14:30 14:30Terminé Schwachhausen1 - 3Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken3 - 2Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II3 - 0Sandhausen II
15:00 15:00Terminé Grolland1 - 0VfL Brême
15:00 15:00Terminé Hastedt8 - 2OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Leher TS3 - 1Oberneuland
15:00 15:00Terminé Sasel1 - 1Türkiye
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 1Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Euskirchen0 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1SV Breinig
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Vohwinkel3 - 5Düsseldorfer SC
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue0 - 3Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Cloppenburg1 - 1Gifhorn
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 0Sulingen
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle3 - 1Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Dudenhofen0 - 2Morlautern
15:00 15:00Terminé Gonsenheim1 - 4Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls1 - 4SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Paderborn II
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn2 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 2Sprockhövel
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 0Hassel
15:30 15:30Terminé Herkenrath1 - 1Wesseling-Urfeld
15:30 15:30Terminé Hennef 053 - 0Hilal Maroc Bergheim
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 1SSV Merten
16:00 16:00Terminé Gütersloh0 - 1Brünninghausen
17:00 17:00Terminé Eltersdorf0 - 1Würzbourg FV
18:00 18:00Terminé Rugenbergen1 - 1Teutonia Ottensen
12:00 12:00Terminé Blau Weiss Beelitz0 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé St. Pauli10 - 3Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Fortuna Celle2 - 2Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Buntentor1 - 1Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé Limmer5 - 0Henstedt-Ulzburg II
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt2 - 3Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Terminé Moers1 - 1SC Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé CfR links2 - 7Warendorfer SU
13:30 13:30Terminé Speyer2 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV3 - 0Jesteburg
14:00 14:00Terminé RB Leipzig0 - 6Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Rostocker FC0 - 8Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Stern1 - 2BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz1 - 2Union Berlin
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg6 - 2Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth1 - 4Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Löchgau3 - 1Würzbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt2 - 1Crailsheim
14:00 14:00Terminé Alberweiler1 - 0Sand II
14:00 14:00Terminé Holzbach0 - 2Bad Neuenahr
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur1 - 1Ijssel
15:00 15:00Terminé Werder Brême II1 - 3Meppen II
15:00 15:00Terminé Berghofen1 - 0Sportfreunde Uevekoven
15:00 15:00Terminé Leverkusen II4 - 1Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Bochum0 - 1Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé Menden3 - 0Germania Hauenhorst
15:15 15:15Terminé Wacker Munich2 - 0Nuremberg
16:00 16:00Terminé SC Ratisbonne2 - 5Weinberg
15:00 15:00Terminé Liège2 - 3RWDM
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 3Hamoir
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas3 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem3 - 1Bornem
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 0Harelbeke
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 3Izegem
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel0 - 0Pepingen
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 3Vosselaar
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 2Tournai
15:00 15:00Terminé Leval1 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Francs Borains6 - 2Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise4 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 1Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 3Aische
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège0 - 4URSL Visé
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 4Mormont
15:00 15:00Terminé RC Lebbeke2 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 0Mariekerke
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 3Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Menin1 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem2 - 1Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren6 - 0VC Herentals
15:00 15:00Terminé Kampenhout3 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Wellen1 - 1Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Diegem Sport2 - 1Sterrebeek
17:00 17:00Terminé Merelbeke0 - 0Grimbergen
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 4Lyra
15:00 15:00Terminé Sint-Job3 - 1Merksplas
15:00 15:00Terminé Schriek1 - 0K. Kontich
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 1Vorselaar
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant2 - 2Lille
15:00 15:00Terminé Bodegem Kapelle United1 - 7Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden3 - 3Betekom
15:00 15:00Terminé Melsbroek3 - 3Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 2Meise
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 3Liedekerke
15:00 15:00Terminé Braine2 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Jodoigne0 - 2Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 0Stade Everois
15:00 15:00Terminé Stockel2 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek0 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Chastre 3 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek0 - 0Ixelles
15:00 15:00Terminé Antoing1 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 0Houdeng
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Ransart1 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Montkainoise2 - 0Albert Quévy-Mons II
15:00 15:00Terminé Péruwelz3 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Soignies Sports2 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Houtain-Milanello2 - 2Ougrée
15:00 15:00Terminé UCE Liège2 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé JS Fizoise0 - 1Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Union Flémalloise2 - 1Amay
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 2Warsage
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux2 - 3Raeren
15:00 15:00Terminé Banneux3 - 0Grün-Weiss Amel
15:00 15:00Terminé Xhoffraix2 - 1Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem0 - 0Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven0 - 2Beringen
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel0 - 4Herk
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 2Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé Rochefort2 - 1Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Assesse1 - 3Naninne
15:00 15:00Terminé Wépion1 - 5Condruzien
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 2De Pinte
15:00 15:00Terminé Voorde0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 5Ardennen
15:00 15:00Terminé Drongen4 - 3Zottegem
15:00 15:00Terminé Zelzate3 - 1Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 3Kortemark
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé RC Lauwe1 - 0Varsenare
15:00 15:00Terminé Westkapelle0 - 1Lauwe
16:00 16:00Terminé HO Kalken1 - 0Lochristi
18:00 18:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 1Racing Butsel
18:00 18:00Terminé ES de la Molignée2 - 0Profondeville
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 3Quick
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 5OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 0Dongen
14:00 14:00Terminé HBS2 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV0 - 2ADO '20
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 0OFC
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 1De Graafschap U23
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 2Vitesse II
14:30 14:30Terminé UNA3 - 1Westlandia
13:00 13:00Terminé Leonidas0 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 1MSC
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 2Achilles 1894
14:00 14:00Terminé RKHVV2 - 4Alphense Boys
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 2Silvolde
14:00 14:00Terminé SDO0 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 0Halsteren
14:00 14:00Terminé BVC '122 - 3Juliana '31
14:00 14:00Terminé IFC1 - 1UDI '19
14:00 14:00Terminé Gemert0 - 0OSS '20
14:30 14:30Terminé Achilles '29 U233 - 3SWZ
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek4 - 0RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Den Bosch II2 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 1GOES
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 1Groene Ster
11:00 11:00Annulé Bekkerveld RKSV Nuenen
11:30 11:30Terminé Eldenia II2 - 3Victoria Boys
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht1 - 5Fortuna '54
12:00 12:00Annulé Venray Venlosche Boys
12:00 12:00Terminé DVC '261 - 0Kolping Boys
12:00 12:00Terminé Buitenveldert III1 - 4Eldenia
12:00 12:00Terminé Amstenrade5 - 1Nijnsel / TVE Reclame
12:00 12:00Terminé HRC ’140 - 12CTO Eindhoven
13:00 13:00Terminé De Zweef2 - 3Witkampers
13:00 13:00Terminé DSE1 - 2't Zand
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix0 - 11CTO Amsterdam
14:00 14:00Terminé Berghuizen0 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 0RKDEO
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 5Gelre
14:30 14:30Terminé Bavel6 - 1OVV ’67
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II2 - 0De Blokkers
14:30 14:30Terminé Hoogland0 - 3Woezik
14:30 14:30Terminé Trekvogels4 - 0SDO
14:30 14:30Terminé Prinses Irene0 - 1SV Someren
20:00 20:00Terminé Igrejinha2 - 2Aimoré
20:00 20:00Terminé Guarany de Bagé1 - 0Grêmio B
20:00 20:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 1Três Passos
20:30 20:30Terminé Pelotas1 - 2Bagé
20:00 20:00Terminé Audax1 - 3Santos
20:00 20:00Terminé São José2 - 1Rio Preto