Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Arles0 - 4Auxerre
18:00 18:00Terminé Bordeaux1 - 0Lorient
18:00 18:00Terminé Monaco0 - 1Brest
18:00 18:00Terminé Nancy2 - 3Olympique Lyonnais
18:00 18:00Terminé Sochaux3 - 0Lens
18:00 18:00Terminé Valenciennes2 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Olympique Marseille
17:00 17:00Terminé Udinese1 - 0Cesena
19:45 19:45Terminé Parme0 - 1Milan
14:30 14:30Terminé Hambourg SV2 - 1Kaiserslautern
14:30 14:30Terminé Mainz 054 - 2Hoffenheim
14:30 14:30Terminé Borussia M'gladbach1 - 1Wolfsbourg
14:30 14:30Terminé Fribourg3 - 2Cologne
14:30 14:30Terminé Nuremberg2 - 1Schalke 04
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe1 - 2Pescara
14:00 14:00Terminé Cittadella2 - 3Empoli
14:00 14:00Terminé Grosseto2 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Plaisance2 - 2Padoue
14:00 14:00Terminé Reggina3 - 2Vicence
14:00 14:00Terminé Sassuolo0 - 2Atalanta
14:00 14:00Terminé Sienne2 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Torino2 - 1Portosummaga
14:00 14:00Terminé Triestina3 - 0Crotone
19:00 19:00Terminé Saint-Trond1 - 2Westerlo
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem1 - 1Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Lokeren1 - 0Beerschot
19:00 19:00Terminé Courtrai3 - 1AS Eupen
19:00 19:00Terminé Lierse0 - 1Cercle Bruges
01:00 01:00Terminé Vasco da Gama3 - 2Goiás
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 2Ceará
20:00 20:00Terminé Santos1 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Grêmio Barueri1 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Vitória0 - 3Grêmio
22:30 22:30Terminé Botafogo1 - 1Flamengo
22:30 22:30Terminé Cruzeiro0 - 0Atlético PR
22:30 22:30Terminé Internacional3 - 0Guarani
17:45 17:45Terminé NAC Breda2 - 0NEC
19:45 19:45Terminé Excelsior1 - 2Roda JC
17:00 17:00Terminé Gueugnon1 - 2Guingamp
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 4Rouen
17:30 17:30Terminé Plabennec0 - 0Cannes
18:00 18:00Terminé Gap1 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Luzenac4 - 2Orléans
19:00 19:00Terminé Beauvais2 - 1Strasbourg
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi0 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 0Bayonne
15:00 15:00Terminé Accrington7 - 4Gillingham
15:00 15:00Terminé Barnet2 - 0Hereford
15:00 15:00Terminé Oxford United2 - 1Port Vale
15:00 15:00Terminé Southend Utd1 - 0Lincoln City
15:00 15:00Terminé Bury1 - 1Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 2Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Chesterfield5 - 5Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Bradford City0 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Stevenage0 - 2Wycombe
15:00 15:00Terminé Burton Albion2 - 1Stockport
15:00 15:00Terminé Macclesfield2 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Forest Green
15:00 15:00Terminé Altrincham2 - 2Rushden & D
15:00 15:00Terminé Barrow0 - 1Luton Town
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd1 - 2Bath City
15:00 15:00Terminé Crawley Town2 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Darlington0 - 1Wrexham
15:00 15:00Terminé Eastbourne2 - 1York City
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Histon
15:00 15:00Terminé Gateshead1 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Grimsby Town2 - 0Newport County
15:00 15:00Terminé Kettering Town2 - 1Hayes & Yeading United
15:00 15:00Terminé Southport2 - 1Tamworth
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 0Stourbridge
15:00 15:00Terminé Brackley Town0 - 0Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City0 - 1Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Chesham United2 - 1Weymouth
15:00 15:00Terminé Didcot Town1 - 2Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Evesham United1 - 0Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town0 - 1Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Leamington2 - 0Oxford City
15:00 15:00Terminé Salisbury City4 - 1Bedford Town
15:00 15:00Terminé Truro City1 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé Ashton United0 - 3Halifax Town
15:00 15:00Terminé Burscough3 - 1Worksop Town
15:00 15:00Terminé Buxton7 - 1Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Chasetown1 - 0Ossett Town
15:00 15:00Terminé Hucknall Town3 - 2North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports2 - 0United of Manchester
15:00 15:00Terminé Nantwich Town5 - 3Kendal Town
15:00 15:00Terminé Northwich2 - 3Matlock Town
15:00 15:00Terminé Retford United0 - 3Marine
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 1Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Whitby Town2 - 2Colwyn Bay
15:00 15:00Terminé Aveley0 - 3Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Billericay Town2 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 2Kingstonian
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Hastings United2 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Hendon4 - 0Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Maidstone United1 - 3Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Sutton United2 - 1Margate
15:00 15:00Terminé Tonbridge Angels7 - 1AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 3Bury Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone0 - 2Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 4Romulus
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Woodley Sports1 - 1Lancaster City
15:00 15:00Terminé Atherstone Town2 - 4Stamford
15:00 15:00Terminé Witton Albion1 - 0Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 3Bedworth United
15:00 15:00Terminé Leigh RMI0 - 5Garforth Town
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 2Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Ossett Albion4 - 1Salford City
15:00 15:00Terminé Lincoln United3 - 2Barwell
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United5 - 1Wakefield
15:00 15:00Terminé Clitheroe5 - 0Leek Town
15:00 15:00Terminé Glapwell3 - 0Spalding United
15:00 15:00Terminé Belper Town0 - 1Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 1Sheffield
15:00 15:00Terminé Grantham Town0 - 2Carlton Town
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Trafford
15:00 15:00Terminé Brentwood Town4 - 3East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Barton Rovers3 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 2Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Needham Market4 - 2Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Ilford2 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town3 - 1Tilbury
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley4 - 1Horsham YMCA
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town0 - 0Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Chipstead1 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Merstham4 - 6AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead1 - 3Enfield Town
15:00 15:00Terminé Arlesey Town2 - 0Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Cheshunt0 - 2Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Redbridge2 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Burnham1 - 1Northwood
15:00 15:00Terminé Andover2 - 3Bideford
15:00 15:00Terminé Slough Town2 - 2Marlow
15:00 15:00Terminé Leighton Town0 - 1Rugby Town
15:00 15:00Annulé Bromsgrove Rovers Frome Town
15:00 15:00Terminé Wimborne Town2 - 1Gosport Borough
15:00 15:00Terminé AFC Totton3 - 0Yate Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Clevedon Town0 - 1Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts0 - 1Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town2 - 2Hungerford Town
15:00 15:00Terminé North Leigh3 - 2Sholing
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Newcastle Town2 - 2Goole
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 2Uxbridge
15:00 15:00Terminé Ware1 - 2Whitehawk
15:00 15:00Annulé Ashford Town (Kent) Ramsgate
15:00 15:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Barakaldo
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Lemona1 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 0Almería II
17:00 17:00Terminé Puertollano1 - 0San Roque
19:30 19:30Terminé Cadix0 - 1Real Betis II
15:00 15:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Solares
15:30 15:30Terminé Llosetense2 - 1Mercadal
15:30 15:30Terminé Norteño1 - 1San Rafael
15:30 15:30Terminé Poblense0 - 1Collerense
15:45 15:45Terminé Lourdes1 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Vimenor2 - 4Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Guarnizo1 - 6Escobedo
16:00 16:00Terminé Durango2 - 0Santutxu
16:00 16:00Terminé Zamudio1 - 0Basconia
16:00 16:00Terminé Elgoibar2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo0 - 4Amorebieta
16:00 16:00Terminé Huracán Z1 - 0Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 0Ferreries
16:00 16:00Terminé Montuïri1 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Aoiz1 - 1Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Mutilvera0 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Altorricón1 - 0Real Zaragoza II
16:15 16:15Terminé Navarro0 - 3Universidad Oviedo
16:30 16:30Terminé Laudio2 - 1Sestao
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 0Santurtzi
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 1Leioa
16:30 16:30Terminé Ponferradina II1 - 0Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético1 - 1Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Córdoba II0 - 2Coria CF
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Realejos
17:00 17:00Terminé Laredo0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Siete Villas2 - 0Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Santoña2 - 0Reocín
17:00 17:00Terminé Eibar II1 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Carboneras2 - 3Ronda
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 1Ciudad de Vícar
17:00 17:00Terminé Sevilla III1 - 1Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Hellín2 - 2Tomelloso
17:15 17:15Terminé Pamplona1 - 2Izarra
18:00 18:00Terminé Ayamonte3 - 3Jerez Industrial
18:00 18:00Terminé Tijarafe1 - 0Victoria
18:00 18:00Terminé Calasparra2 - 0Base Abarán
18:15 18:15Terminé Penya Arrabal2 - 1Ferriolense
19:30 19:30Terminé Moralo2 - 1Imperio de Mérida
20:00 20:00Terminé San Isidro0 - 3Las Zocas
15:15 15:15Terminé San Juan AD2 - 3CA Vianés
16:00 16:00Terminé Oiartzun3 - 1Osasuna
16:00 16:00Terminé Femarguín1 - 0Costa Ayala
16:00 16:00Terminé Vallemar0 - 7Unión Viera
16:00 16:00Terminé Orientación Marítima1 - 2UD Adaya Perdoma
16:00 16:00Terminé Las Torres8 - 0CD Herbania
16:00 16:00Terminé Tarsa3 - 1Achamán
12:00 12:00Terminé Meiendorfer SV2 - 3Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif3 - 0Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Anker Wismar0 - 1Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Magdebourg II1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Auerbach4 - 1VfL Halle
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Normannia Gmünd1 - 0Weinheim
13:00 13:00Terminé Sylt0 - 1Todesfelde
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf1 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Rain / Lech0 - 0Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Bayern Hof1 - 1Aindling
14:00 14:00Terminé Buchbach1 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Freier TuS
14:00 14:00Terminé Bayreuth3 - 3Seligenporten
14:00 14:00Terminé Schweinfurt0 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 3Heimstetten
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Vellmar5 - 2Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt0 - 5Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar3 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Fernwald1 - 1Baunatal
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden2 - 3Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt1 - 2Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen1 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé VfL Brême3 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven2 - 2Oberneuland II
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 0Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg4 - 2Bordesholm
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 0Wegberg-Beeck
14:30 14:30Terminé Burg3 - 2Wulsdorf
14:30 14:30Terminé Auersmacher0 - 0Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 1Köllerbach
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Hollenbach5 - 0Neckarrems
14:30 14:30Terminé Nöttingen6 - 1Linx
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 3Illertissen
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 3Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Grossbardorf3 - 0Schalding-Heining
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Heider SV2 - 1Flensbourg 08
16:00 16:00Terminé Bad Breisig2 - 1Eintracht Trèves II
16:30 16:30Terminé Gonsenheim1 - 0Eisbachtal
19:00 19:00Terminé RWDM Brussels2 - 0KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Antwerp1 - 2Mons
19:00 19:00Terminé Lommel2 - 1Tienen
19:00 19:00Terminé Dender0 - 2Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Deinze2 - 2Olsa Brakel
19:00 19:00Terminé Geel2 - 3Coxyde
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix3 - 0Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé Liège0 - 4Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé VW Hamme2 - 0Torhout
18:30 18:30Terminé Dixmude2 - 2BS Poperinge
18:30 18:30Terminé De Kempen2 - 2Patro Eisden
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Lille
18:30 18:30Terminé Uccle2 - 1Faymonville
19:00 19:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 1SG-Tertre-Hautrage
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron3 - 0Sparta Petegem
19:00 19:00Terminé Zottegem0 - 0Terjoden-Welle
19:00 19:00Terminé Excelsior Veldwezelt3 - 1Heusden-Zolder
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 0Lutlommel
19:00 19:00Terminé Tongres1 - 1Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney1 - 2Sprimont
19:00 19:00Terminé Habaysienne3 - 3La Calamine
19:00 19:00Terminé Bas-Oha1 - 2RFC Seraing
18:00 18:00Terminé Rumbeke3 - 3Sassport Boezinge
18:00 18:00Terminé Oostnieuwkerke4 - 1Excelsior Zedelgem
18:30 18:30Terminé Onhaye4 - 2Yvoir
18:30 18:30Terminé Vrasene3 - 1Bellem
18:30 18:30Terminé Ninove1 - 0Evergem-Center
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek1 - 0Wolvertem
18:30 18:30Terminé Diest2 - 2Braine
18:30 18:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 4Stade Brainois
18:30 18:30Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Menin
18:30 18:30Terminé Varsenare0 - 1Zwevegem Sport
18:30 18:30Terminé Thes Sport1 - 1Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Hades4 - 0Lindelhoeven
18:30 18:30Terminé Zonhoven3 - 2Torpedo Hasselt
18:30 18:30Terminé Meeuwen2 - 3Wellen
18:30 18:30Terminé Schoonbeek-Beverst0 - 4Vlijtingen
19:00 19:00Terminé Leuze1 - 1Meux
19:00 19:00Terminé Aische1 - 0Bioul
19:00 19:00Terminé Beauraing3 - 4Arquet
19:00 19:00Terminé Eeklo2 - 0Svelta Melsele
19:00 19:00Terminé Wilrijk7 - 0Zandvliet Sport
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre5 - 2Jette
19:00 19:00Terminé Wellin0 - 2Sartoise
19:00 19:00Terminé Libramont2 - 0Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Standard Bouillon0 - 2Longlier
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek0 - 0Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Egem Pittem1 - 0Anderlecht II
14:00 14:00Terminé Charleroi0 - 7Heist
14:00 14:00Terminé Lanaken4 - 2Standard de Liège II
14:00 14:00Terminé Opglabbeek2 - 1Haacht
14:00 14:00Terminé Melle1 - 2DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Belœil1 - 3OH Leuven II
13:30 13:30Terminé Katwijk2 - 0Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Barendrecht0 - 0Apeldoorn
13:30 13:30Terminé ARC2 - 1Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 2Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé HSV Hoek1 - 2Genemuiden
14:00 14:00Terminé Spakenburg1 - 1Harkemase Boys
16:00 16:00Terminé HHC3 - 0IJsselmeervogels
17:00 17:00Terminé De Treffers1 - 0Quick '20
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 3Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Noordwijk3 - 1RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé Swift1 - 4Quick Boys
13:30 13:30Terminé Ter Leede0 - 0Huizen
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft1 - 2ODIN '59
13:30 13:30Terminé Young Boys1 - 2Scheveningen
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '301 - 3Jodan Boys
13:30 13:30Terminé ASWH2 - 2Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 0Heerjansdam
13:30 13:30Terminé LRC1 - 1Montfoort
13:30 13:30Terminé NSC3 - 4XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 0Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé ACV0 - 0SDC Putten
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys3 - 1HZVV
13:30 13:30Terminé DVS '330 - 0DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé PKC '831 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé Staphorst0 - 3Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé SVZW1 - 1Berkum
13:30 13:30Terminé WHC0 - 0ONS Sneek
14:00 14:00Terminé Kloetinge1 - 3RVVH
18:30 18:30Terminé UNA4 - 0UDI '19
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '381 - 2De Valk
13:30 13:30Terminé Breukelen3 - 1CSW
13:30 13:30Terminé SVL1 - 1Marken
13:30 13:30Terminé Zuidvogels1 - 2DOVO
13:30 13:30Terminé VVA '712 - 1De Merino's
13:30 13:30Terminé SV Veensche Boys1 - 3Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Eemdijk3 - 2VVZ '49
13:30 13:30Terminé DSO3 - 0Nootdorp
13:30 13:30Terminé DOTO1 - 2Deltasport
13:30 13:30Terminé BVCB3 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Smitshoek1 - 0Strijen
13:30 13:30Terminé Sportlust '464 - 0Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Rijnvogels5 - 2Heinenoord
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta2 - 3Roda Boys
13:30 13:30Terminé SteDoCo5 - 0Zaamslag
13:30 13:30Terminé Bruse Boys0 - 0VVGZ
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys2 - 0Dauwendaele FC
13:30 13:30Terminé Achilles Veen2 - 3Schelluinen
13:30 13:30Terminé Be Quick '280 - 2DZC '68
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '631 - 2WVF
13:30 13:30Terminé DOS Kampen2 - 4FC Zutphen
13:30 13:30Terminé Horst3 - 1DOS '37
13:30 13:30Terminé Holwierde0 - 0Urk
13:30 13:30Terminé CVV Viboa1 - 1Leeuwarder Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Blauw Wit '345 - 2Grijpskerk
13:30 13:30Terminé Knickerbockers2 - 2Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé Noordscheschut0 - 0Drenthina
13:30 13:30Terminé LTC1 - 4Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé Omlandia5 - 3CVVB
14:00 14:00Terminé HBOK1 - 2SV Geinoord
14:00 14:00Terminé Alblasserdam4 - 0Oranje Wit
14:00 14:00Terminé De Zwerver1 - 1GPC Vlissingen
14:00 14:00Terminé Bennekom2 - 0VVOG
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld6 - 1AVW '66
17:00 17:00Terminé ASV Dronten1 - 3Go Ahead
11:00 11:00Terminé ATC '656 - 1RKTSV
11:30 11:30Terminé Reiger Boys0 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé RVVH0 - 2Ter Leede
13:45 13:45Terminé 't Zand4 - 7Saestum
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau1 - 1Fortuna Wormerveer
10:45 10:45Terminé Jodan Boys3 - 0Smerdiek
11:00 11:00Terminé RVVH II0 - 2Ter Leede II
11:00 11:00Terminé RCL II5 - 2Odysseus '91
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II4 - 1Angelslo
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II2 - 4Klarenbeek
11:30 11:30Terminé HTC0 - 1Knickerbockers
13:30 13:30Terminé CSW3 - 3Oostkapelle
14:00 14:00Terminé DTS Ede4 - 3SSS
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum5 - 2Flevo Boys
14:00 14:00Terminé HZVV3 - 0DZSV
01:00 01:00Terminé Portuguesa6 - 1Paraná
01:00 01:00Terminé São Caetano1 - 1Brasiliense
01:00 01:00Terminé Vila Nova2 - 4América Mineiro
01:00 01:00Terminé Figueirense4 - 2Ponte Preta
01:00 01:00Terminé Sport Recife3 - 0América RN
20:00 20:00Terminé Coritiba3 - 2Santo André
20:00 20:00Terminé Ipatinga2 - 1Náutico
22:30 22:30Terminé Duque de Caxias0 - 0Bahia
19:00 19:00Terminé Madureira0 - 0Uberaba
20:00 20:00Terminé Brasília1 - 2Araguaína
20:00 20:00Terminé Operário PR0 - 1Joinville
22:00 22:00Terminé Vila Aurora3 - 0América AM
22:00 22:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Guarany de Sobral
13:00 13:00Terminé São José2 - 0São Caetano
13:00 13:00Terminé Rio Preto2 - 1Botucatu
18:00 18:00Terminé Ferroviária3 - 0Francana
18:00 18:00Terminé Santos1 - 0Portuguesa
12:00 12:00Terminé Mika1 - 3Pyunik
12:00 12:00Terminé Impuls0 - 1Banants
14:00 14:00Terminé Napredok3 - 1Pelister
14:00 14:00Terminé Teteks3 - 2Vardar
14:00 14:00Terminé Bregalnica Štip1 - 0Turnovo
14:00 14:00Terminé Rabotnički1 - 1Renova
14:00 14:00Terminé Metalurg1 - 2Sileks
13:00 13:00Terminé Hard0 - 1Wattens
14:00 14:00Terminé Seekirchen1 - 4Dornbirn
14:30 14:30Terminé Rheindorf Altach II3 - 3Reichenau
14:30 14:30Terminé Salzbourg II7 - 0Bregenz
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf2 - 0Parndorf
15:00 15:00Terminé Austria Salzbourg2 - 2Neumarkt
15:00 15:00Terminé Feldkirchen0 - 3Austria Klagenfurt
15:30 15:30Terminé Union Innsbruck0 - 5Anif
15:30 15:30Terminé Wacker Innsbruck II2 - 1Höchst
16:00 16:00Terminé Weiz2 - 3Union St. Florian
12:30 12:30Terminé Kapfenberger SV II3 - 0Gleisdorf
13:00 13:00Terminé ASK / Polizei3 - 0Maria Alm
14:00 14:00Terminé Horitschon2 - 3Stegersbach
14:00 14:00Terminé Post1 - 0Wienerberg
14:00 14:00Terminé Neuhofen / Ried II1 - 1Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Bleiburg3 - 0Maria Saal
14:30 14:30Terminé St. Peter3 - 0Schwadorf
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC2 - 1BiH
14:30 14:30Terminé Viktoria Bregenz4 - 1Blau-Weiss Feldkirch
14:30 14:30Terminé Landskron2 - 0Welzenegg
15:00 15:00Terminé Schattendorf4 - 0Purbach
15:00 15:00Terminé Imst2 - 5Axams / Götzens
15:00 15:00Terminé Kirchbichl2 - 1Absam
15:00 15:00Terminé Dietach5 - 1Traun
15:00 15:00Terminé Sattledt1 - 1Eferding
15:00 15:00Terminé Bad Ischl0 - 3Sierning
15:00 15:00Terminé Sulzberg3 - 1Meiningen
15:00 15:00Terminé Pinzgau Saalfelden3 - 2Union Henndorf
15:00 15:00Terminé Puch1 - 1Strasswalchen
15:00 15:00Terminé Piesendorf3 - 7Hallwang
15:00 15:00Terminé Zell am See4 - 1Wals-Grünau
15:00 15:00Terminé Eberndorf1 - 0Spittal
15:00 15:00Terminé Treibach4 - 1WAC / St. Andrä II
15:30 15:30Terminé SK St. Johann2 - 3Kundl
16:00 16:00Terminé Kohfidisch2 - 1Eberau
16:00 16:00Terminé Liezen2 - 5Wildon
16:00 16:00Terminé Hallein2 - 1Anthering
16:00 16:00Terminé Rapid Lienz0 - 0St. Veit
16:00 16:00Terminé Völkermarkt1 - 3Villach
17:00 17:00Terminé Klingenbach2 - 1Marz
18:00 18:00Terminé Ardagger1 - 1Langenrohr
18:00 18:00Terminé Güssing2 - 1USC Wallern
18:30 18:30Terminé Parndorf II0 - 0Neuberg
13:00 13:00Terminé Union Kleinmünchen II2 - 6Wals
14:00 14:00Terminé Wels0 - 3Wacker Innsbruck II
14:30 14:30Terminé Groß-Schweinbarth0 - 3Gloggnitz
14:30 14:30Terminé Altenmarkt9 - 1Guntramsdorf
15:00 15:00Terminé Landhaus II1 - 2Hornstein
16:00 16:00Terminé LUV Graz II4 - 0Spittal
16:30 16:30Terminé Parndorf7 - 2Feldkirchen
18:30 18:30Terminé Horn1 - 3Erlaa
12:00 12:00Terminé Choucha0 - 1Ädliyyä
12:00 12:00Terminé Sumqayit1 - 0Karvan
12:00 12:00Terminé Shamkir0 - 1MKT Araz
12:00 12:00Terminé BelCard0 - 1Smorgon
13:00 13:00Terminé Volna0 - 2Vedrich-97
13:00 13:00Terminé Lida1 - 1Veras
13:30 13:30Terminé Slaviya1 - 2Kommunalnik
14:00 14:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 2Gomel
14:00 14:00Terminé Granit1 - 3SKVICH
14:00 14:00Terminé DSK Gomel2 - 1Rudensk
14:00 14:00Terminé Polotsk1 - 1Baranovichi
14:00 14:00Annulé Svetkavitsa 19222 - 1Dunav Ruse
14:00 14:00Terminé Brestnik0 - 1Lyubimets
14:00 14:00Annulé Chernomorets Balchik1 - 0Chernomorets Pomorie
14:00 14:00Annulé Ravda1 - 2Nesebar
14:00 14:00Terminé Dobrudzha 19191 - 2Ludogorets
14:00 14:00Terminé Dorostol2 - 1Spartak Plovdiv
14:00 14:00Terminé Malesh1 - 0Botev Krivodol
14:00 14:00Terminé Botev Vratsa2 - 1Bansko
14:00 14:00Terminé Sportist Svoge0 - 0Chavdar Byala Slatina
14:00 14:00Terminé Septemvri Simitli0 - 1Etar 1924
14:00 14:00Terminé Chavdar Etropole1 - 0Pirin Gotse Delchev
14:00 14:00Annulé Kom-Minyor1 - 0Vihren
16:00 16:00Terminé AEL1 - 3Anorthosis
17:00 17:00Terminé APOP Kinyras2 - 1Apollon
17:00 17:00Terminé Olympiakos Nicosia2 - 2Paphos
17:00 17:00Terminé Ermis1 - 0Enosis
14:00 14:00Terminé Halkanoras1 - 0Aris
14:00 14:00Terminé Onisilos3 - 0Anagennisi Deryneia
14:00 14:00Terminé Atromitos1 - 2Akritas
14:00 14:00Terminé Omonia Aradippou2 - 1ASIL Lysi
14:00 14:00Terminé Digenis Morphou1 - 0Adonis Idaliou
14:00 14:00Terminé Othellos1 - 0PAEEK