Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Lille3 - 1Montpellier
16:00 16:00Terminé PSG0 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Rennes3 - 1Toulouse
16:00 16:00Terminé Séville3 - 1Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Getafe3 - 0Hercules
16:00 16:00Terminé Villarreal2 - 0Racing Santander
16:00 16:00Terminé Almería1 - 1Malaga
16:00 16:00Terminé Osasuna1 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Barcelone1 - 1Majorque
20:00 20:00Terminé Real Madrid6 - 1Deportivo La Corogne
11:30 11:30Terminé Lecce1 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Chievo0 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Genoa2 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Lazio1 - 0Brescia
14:00 14:00Terminé Bologne1 - 1Sampdoria
14:00 14:00Terminé Fiorentina1 - 2Palerme
14:00 14:00Terminé Naples2 - 0Rome
19:45 19:45Terminé Inter Milan0 - 0Juventus
11:00 11:00Terminé Alcorcón2 - 0Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Numancia2 - 0Elche
16:00 16:00Terminé Cordoba2 - 0Barcelone II
16:00 16:00Terminé Grenade2 - 1Girona
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 1Carthagène
11:15 11:15Terminé Desportivo Aves1 - 2Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 0Moreirense
16:00 16:00Terminé Fátima4 - 2Belenenses
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 0Feirense
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 0Varzim
17:00 17:00Terminé Santa Clara3 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 1UD Oliveirense
11:30 11:30Terminé Ajax1 - 2Utrecht
13:30 13:30Terminé Twente4 - 2Groningen
13:30 13:30Terminé AZ2 - 1Heracles
13:30 13:30Terminé De Graafschap1 - 1Feyenoord
13:30 13:30Terminé Heerenveen0 - 0ADO Den Haag
15:30 15:30Terminé PSV3 - 0VVV
00:30 00:30Terminé Racing Club3 - 0Huracán
18:00 18:00Terminé Olimpo2 - 3Colón
20:00 20:00Terminé San Lorenzo0 - 1Estudiantes
22:10 22:10Terminé Boca Juniors1 - 2Lanús
10:30 10:30Terminé Roquetas0 - 3CP Ejido
10:30 10:30Terminé Séville II3 - 3Ceuta
10:45 10:45Terminé Gramenet1 - 2Alicante
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II2 - 1Estrémadure UD
11:00 11:00Terminé Universidad Las Palmas4 - 2Pontevedra
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Cerro Reyes
11:00 11:00Terminé Vecindario2 - 1RSD Alcalá
11:00 11:00Terminé Getafe II1 - 0Guadalajara
11:00 11:00Terminé La Muela0 - 3Palencia
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Mirandés
11:00 11:00Terminé Ontinyent1 - 0Sporting Mahonés
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Teruel
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Gandie
11:00 11:00Terminé Orihuela2 - 1Majorque II
11:00 11:00Terminé CD Alcalá2 - 0Yeclano
11:00 11:00Terminé Caravaca2 - 2Lucena
11:00 11:00Terminé Melilla2 - 0Lorca Atlético
16:00 16:00Terminé Coruxo1 - 1Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé Montañeros1 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 0Leganes
16:00 16:00Terminé Caudal1 - 0Osasuna II
16:00 16:00Terminé Zamora2 - 1Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Guijuelo2 - 0UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Peña Sport1 - 0Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 1Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Dénia2 - 0Santboià
16:00 16:00Terminé Alcoyano2 - 0Lleida
16:00 16:00Terminé Castellon2 - 1Badalona
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 1Benidorm
16:00 16:00Terminé Sabadell1 - 0Alzira
16:00 16:00Terminé Real Jaen1 - 1Unión Estepona
16:30 16:30Terminé CD Badajoz1 - 1Conquense
16:30 16:30Terminé Jumilla0 - 1Ecija
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 3Real Unión
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III1 - 1Puerta Bonita
10:00 10:00Terminé San Marcial2 - 0Aldeano
10:00 10:00Terminé Varea0 - 3SD Logroñés
10:15 10:15Terminé Colmenar Viejo1 - 4SS Reyes
10:30 10:30Terminé Portugalete1 - 0Amurrio
10:30 10:30Terminé Levante II0 - 2Eldense
10:30 10:30Terminé Coslada0 - 0Atlético Pinto
10:30 10:30Terminé AD Parla1 - 3San Fernando Henares
10:30 10:30Terminé Vallecas0 - 1Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé UD Badajoz0 - 1Plasencia
10:45 10:45Terminé Condal4 - 0Ceares
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Praviano
11:00 11:00Terminé Gavà3 - 1Amposta
11:00 11:00Terminé Prat1 - 1Masnou
11:00 11:00Terminé Terrassa3 - 1Vilafranca
11:00 11:00Terminé Premià0 - 0Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Ascó
11:00 11:00Terminé Espanyol II1 - 0Cornellà
11:00 11:00Terminé Montañesa0 - 0Castelldefels
11:00 11:00Terminé Torrellano Illice0 - 1Jove Español
11:00 11:00Terminé Borriol0 - 1Villajoyosa
11:00 11:00Terminé Valence3 - 0Villarreal III
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Internacional de Madrid
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Móstoles
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada0 - 2Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda3 - 2Las Rozas
11:00 11:00Terminé UD Santa Marta0 - 1Cultural Cebrereña
11:00 11:00Terminé El Palo0 - 0Adra
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar0 - 0Alhaurín
11:00 11:00Terminé Vélez1 - 1Baza
11:00 11:00Terminé Marinaleda1 - 1Puerto Real
11:00 11:00Terminé Cádiz II0 - 1Recreativo Huelva II
11:00 11:00Terminé Los Palacios1 - 1Mairena
11:00 11:00Terminé Puente Tocinos2 - 3Independiente Ceutí
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Villanovense
11:00 11:00Terminé Atlético San José4 - 0CD Coria
11:00 11:00Terminé Berceo0 - 1Oyonesa
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 2Binéfar
11:00 11:00Terminé Azuqueca1 - 2Illescas
11:00 11:00Terminé Albacete II3 - 0Carranque
11:15 11:15Terminé Alhaurino2 - 3Marbella
11:30 11:30Terminé Europa1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Las Palmas II5 - 0Pájara Playas
12:00 12:00Terminé Ténérife II0 - 0Orientación Marítima
12:00 12:00Terminé Tenisca1 - 0Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé Vera3 - 2Mensajero
12:00 12:00Terminé Lanzarote2 - 1Laguna
12:30 12:30Terminé Corralejo0 - 0Marino
15:15 15:15Terminé Pontevedra II2 - 2Mesón do Bento
15:30 15:30Terminé Cayón1 - 1Noja
15:30 15:30Terminé Balaguer2 - 3Llagostera
15:30 15:30Terminé Navalcarnero0 - 1Trival Valderas
15:30 15:30Terminé UD Melilla II0 - 0Motril
15:30 15:30Terminé Barbastro0 - 0Tauste
15:45 15:45Terminé Racing de Ferrol2 - 0Narón
15:45 15:45Terminé Lorca1 - 0Moratalla
15:45 15:45Terminé Lagun Artea1 - 2Tudelano
15:45 15:45Terminé Idoya2 - 4Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Negreira2 - 0Cerceda
16:00 16:00Terminé Órdenes1 - 1Villalonga
16:00 16:00Terminé Alondras1 - 1As Pontes
16:00 16:00Terminé Estradense1 - 1Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Tuilla6 - 1Nalón
16:00 16:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Lealtad
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Cudillero
16:00 16:00Terminé Navia0 - 0Andés
16:00 16:00Terminé Llanes2 - 2Luarca
16:00 16:00Terminé Real Avilés1 - 0Candás
16:00 16:00Terminé Ribadesella0 - 2Langreo
16:00 16:00Terminé Tropezón0 - 0Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Buelna2 - 1Pontejos
16:00 16:00Terminé Castro2 - 3Bezana
16:00 16:00Terminé Vilanova0 - 2Palamós
16:00 16:00Terminé Torrevieja1 - 0Crevillente
16:00 16:00Terminé Almazán4 - 0Venta de Baños
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Real Ávila3 - 2Villaralbo
16:00 16:00Terminé Arandina2 - 0Íscar
16:00 16:00Terminé Mancha Real2 - 1Martos
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar1 - 0Maracena
16:00 16:00Terminé Algeciras0 - 0Sanluqueño
16:00 16:00Terminé Conil1 - 2Peñarroya Pueblonuevo
16:00 16:00Terminé San Fernando2 - 2Linense
16:00 16:00Terminé Pozoblanco2 - 1Los Barrios
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva2 - 2Alcúdia
16:00 16:00Terminé Alaior2 - 4Campos
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 0Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Cieza2 - 0Mar Menor
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia2 - 0Beniel
16:00 16:00Terminé Valdelacalzada3 - 2Miajadas
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta2 - 0Santa Amalia
16:00 16:00Terminé Merida2 - 0Olivenza
16:00 16:00Terminé Don Benito2 - 1Arroyo
16:00 16:00Terminé River Ega2 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 0Oberena
16:00 16:00Terminé Arnedo0 - 0AF Calahorra
16:00 16:00Terminé Alfaro3 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Anguiano0 - 3UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Agoncillo0 - 2Haro
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 0Calasancio
16:00 16:00Terminé CD Calahorra1 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Santa Isabel1 - 3Andorre
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 0UD Pomar
16:00 16:00Terminé Mallén1 - 1Valdefierro
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 1Villarrobledo
16:00 16:00Terminé Manzanares1 - 2Villarrubia
16:00 16:00Terminé Unión Criptanense0 - 3La Roda
16:00 16:00Terminé Toledo2 - 2Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Novelda1 - 0Catarroja
16:30 16:30Terminé La Nucía2 - 1Ribarroja
16:30 16:30Terminé Aguilar2 - 1Bembibre
16:30 16:30Terminé Cartagena La Unión0 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Pinatar0 - 1Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé Villanueva CF3 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Piedrabuena3 - 4Almansa
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 2Ourense
17:00 17:00Terminé Portonovo0 - 2Villalbés
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 1Zarautz
17:00 17:00Terminé Mislata0 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Burjassot2 - 1Puzol
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Constància2 - 0Arenal
17:00 17:00Terminé Cartagena FC1 - 1Bala Azul
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño5 - 1Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Cenicero1 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Ejea3 - 1Utebo
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta2 - 0Chozas de Canales
17:30 17:30Terminé Sporting Villanueva1 - 1Jerez
18:30 18:30Terminé Loja1 - 0Malaga II
10:45 10:45Terminé Sporting de Huelva1 - 2Las Palmas
11:00 11:00Terminé Lagunak1 - 0Athletic Club
11:00 11:00Terminé Collerense2 - 3Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 3Levante
11:00 11:00Terminé Barcelona1 - 0Espanyol
11:00 11:00Terminé Sevilla5 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé Valencia2 - 1L'Estartit
11:30 11:30Terminé Málaga1 - 12Rayo Vallecano
15:00 15:00Terminé Zaragoza4 - 1Eibar
09:00 09:00Terminé Villarreal6 - 1Levante II
10:00 10:00Terminé San Gabriel II0 - 3Espanyol II
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 3Atlético Madrid II
10:15 10:15Terminé Badajoz Olivenza1 - 0Extremadura UD
10:30 10:30Terminé UD Aragonesa1 - 2Añorga
10:30 10:30Terminé Ponferrada3 - 0DNS de Belen
10:30 10:30Terminé Torrejón II0 - 5Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Berriotxoa1 - 0Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé San Ignacio1 - 1Athletic Club II
11:00 11:00Terminé Olímpico de León0 - 3EF Mareo
11:00 11:00Terminé FVPR El Olivo2 - 0UD Barbadás
11:00 11:00Terminé Pontevedra3 - 0Erizana
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Barcelona II
11:00 11:00Terminé CFF Albacete4 - 2Torrelodones
11:00 11:00Terminé Atlético Altobuey3 - 1La Solana
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas2 - 2Albacete
11:00 11:00Terminé Sevilla II8 - 0El Naranjo
11:00 11:00Terminé Peña NS Antigua0 - 7Granada
11:15 11:15Terminé Orzán2 - 1EF Navega
11:15 11:15Terminé Gijón FF3 - 3Amigos Duero
11:15 11:15Terminé Marítim2 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé CA Jesús5 - 3Penya Blanc Blava
12:30 12:30Terminé Hispalis2 - 1Triana CF
12:30 12:30Terminé Tacuense4 - 0Charco del Pino
13:00 13:00Terminé Vic2 - 0Sant Andreu
14:00 14:00Terminé Sporting Atletico Ciutat5 - 1AD Cornella de Terri
15:00 15:00Terminé Levante Las Planas2 - 0Girona
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria10 - 2CDF Gasteiz Cup
16:00 16:00Terminé Friol3 - 1CD La Braña
16:00 16:00Terminé Europa1 - 4Lleida
16:00 16:00Terminé La Rambla0 - 1Cáceres
16:00 16:00Terminé CF Trujillo0 - 2Ufeco Mezquita CF
16:00 16:00Terminé AD Taraguilla1 - 3Algaidas
13:30 13:30Terminé Cavese3 - 1Syracuse
13:30 13:30Terminé Foligno1 - 4Gela
14:00 14:00Terminé Gubbio4 - 0Monza
14:00 14:00Terminé Lumezzane2 - 2Reggiana
14:00 14:00Terminé Pagani0 - 0Ravenne
14:00 14:00Terminé Pavie 1 - 1Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Pergocrema1 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Sorrente3 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 2Alexandrie
14:00 14:00Terminé Barletta2 - 0Cosenza
14:00 14:00Terminé Bénévent3 - 1Ternana
14:00 14:00Terminé Foggia2 - 2Viareggio
14:00 14:00Terminé Lucchese0 - 2Atlético Rome
14:00 14:00Terminé Nocerina1 - 0Andria BAT
14:00 14:00Terminé Pise2 - 1Tarente
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Le Canavais0 - 2Pro Patria
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò0 - 0Casale
14:00 14:00Terminé Lecco2 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Rodengo Saiano
14:00 14:00Terminé Sacilese0 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Sanremese0 - 1Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Savone1 - 0Tritium
14:00 14:00Terminé Valenzana1 - 0Renate
14:00 14:00Terminé Carpi4 - 1Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Giulianova3 - 1Gavorrano
14:00 14:00Terminé Celano3 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Crociati Noceto1 - 1Fano
14:00 14:00Terminé Giacomense2 - 0Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Prato0 - 0Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Saint-Marin1 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Villacidrese3 - 0L'Aquila
14:00 14:00Terminé Catanzaro2 - 4Vibonese
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Isola Liri1 - 0Campobasso
14:00 14:00Terminé Matera2 - 0Brindisi
14:00 14:00Terminé Melfi1 - 1Milazzo
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 0Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Trapani0 - 0Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio3 - 1Vigevano
14:00 14:00Terminé Coni3 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé FBC Derthona0 - 1Acqui US
14:00 14:00Terminé Gallaratese1 - 1Seregno
14:00 14:00Terminé USD Novese1 - 2ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé ACD Rivoli2 - 0ASD Sarzanese Calcio 1906
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio1 - 1Chiavari
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe2 - 1AC Settimo
14:00 14:00Terminé AlzanoCene1 - 1Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé AC Cantù GS San Paolo1 - 0Castelnuovo Sandrà
14:00 14:00Terminé US Caratese1 - 0AC Castellana
14:00 14:00Terminé Legnago Salus4 - 4Voghera
14:00 14:00Terminé US Olginatese1 - 0USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé Solbiatese Arno Calcio0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé Trente Calcio 19211 - 2AS Villafranca
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 3Mantoue
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19050 - 1Tamai
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Opitergina
14:00 14:00Terminé Este3 - 0Torviscosa
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore2 - 1Città di Concordia
14:00 14:00Terminé Carso1 - 2Sandonà
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD2 - 1San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese2 - 2AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé Venise2 - 1AC Chioggia Sottomarina
14:00 14:00Terminé Bagnolese0 - 1Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio2 - 2Rudianese
14:00 14:00Terminé Carpenedolo1 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé Nuova Verolese Calcio2 - 2Pizzighettone
14:00 14:00Terminé US Russi3 - 0Castel San Pietro Terme Calcio
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio2 - 0Pontedera
14:00 14:00Terminé Arezzo0 - 1Pianese
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé AC Monteriggioni0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio0 - 2Castel Rigone
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio0 - 2Voluntas
14:00 14:00Terminé ASD Sporting Terni3 - 2ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro1 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé ASD Bojano0 - 2Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé Real Cesenatico1 - 2SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:00 14:00Terminé Jesina0 - 0ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Luco Canistro2 - 0US Venafro
14:00 14:00Terminé Real Rimini0 - 1Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé USD Recanatese1 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Santarcangelo4 - 0Teramo
14:00 14:00Terminé Santegidiese0 - 0Forlì
14:00 14:00Terminé Anziolavinio2 - 0Castiadas
14:00 14:00Terminé Aprilia3 - 0Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé ASD Astrea3 - 0ASD Sanluri Calcio
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea2 - 0ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Guidonia Montecelio0 - 1Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Porto Torres1 - 0Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé SS Tavolara Calcio0 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio2 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé Zagarolo1 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 2Fortis Trani
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 1Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé Boville Ernica2 - 0FC Francavilla
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 0Capriatese
14:00 14:00Terminé CS Pisticci0 - 0Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta3 - 0Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò2 - 1Battipagliese
14:00 14:00Terminé Ostuni Sport1 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Acireale3 - 0Modica
14:00 14:00Terminé Marsala0 - 1Messine
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio0 - 1Ebolitana
14:00 14:00Terminé Nola2 - 3ASD Forza e Coraggio
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD3 - 3Valle Grecanica
14:00 14:00Terminé ASD Sambiase1 - 3SSD Sapri Calcio
14:00 14:00Terminé Nissa FC ASD1 - 0FC Rossanese 1909 ASD
14:00 14:00Terminé Cittanova Interpiana0 - 1Caserte
14:00 14:00Terminé Sestrese2 - 3Turin
14:00 14:00Terminé Côme 20001 - 5Mozzanica
14:00 14:00Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1Venise
14:00 14:00Après TAB Atalanta Femminile2 - 2Südtirol*
14:00 14:00Terminé Campagna ACF1 - 2Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza2 - 3Imolese Féminine
14:00 14:00Après Prol. Grifo Palerme2 - 4Florence
14:00 14:00Terminé Villacidro Villgomme0 - 3Rome
14:00 14:00Après TAB Real Cosenza0 - 0Orlandia*
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg1 - 3Buchholz
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf1 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II2 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé BAK '070 - 0Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Union Berlin II2 - 2Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé Reinickendorfer Füchse1 - 1Germania Schöneiche
13:00 13:00Terminé Borea Dresde1 - 1Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Sachsen Leipzig2 - 1Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt2 - 2Lokomotive Leipzig
13:00 13:00Terminé Wacker Gotha0 - 3Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Zwickau3 - 1Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Sankt Pauli II5 - 0Paloma
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 0Curslack-Neuengamme
13:30 13:30Terminé Elversberg II0 - 0Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV1 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt1 - 1Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême1 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Weyhe0 - 3Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen2 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen2 - 4VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel3 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck1 - 0Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Langenhagen0 - 0Goslarer SC
14:00 14:00Terminé Eintracht Nordhorn4 - 2Güldenstern Stade
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 2Meppen
14:00 14:00Terminé Osnabrück II0 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Neckarelz3 - 0Kirchheim
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Schleswig 062 - 3NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV3 - 2Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne0 - 2Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Speldorf1 - 0Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Schermbeck5 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Velbert7 - 0Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Terminé Kickers Offenbach II2 - 4Eschborn
15:30 15:30Terminé Deux-ponts1 - 2Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Anadia1 - 0Tondela
15:00 15:00Terminé UD da Serra1 - 0Tourizense
15:00 15:00Terminé Pombal5 - 1Espinho
15:00 15:00Terminé Sertanense1 - 0Cesarense
15:00 15:00Terminé Coimbrões1 - 0Pampilhosa
15:00 15:00Terminé Padroense2 - 2Eléctrico
15:00 15:00Terminé Gondomar2 - 0SC Esmoriz
15:00 15:00Terminé Ribeirão2 - 0Bragance
15:00 15:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 0Camacha
15:00 15:00Terminé Chaves1 - 2Tirsense
15:00 15:00Terminé Vizela1 - 1Fafe
15:00 15:00Terminé Farense1 - 0Réal
15:00 15:00Terminé Torreense0 - 0Juventude Évora
15:00 15:00Terminé Praiense1 - 2Oriental Lisbonne
15:00 15:00Terminé Operário2 - 1Madalena
15:00 15:00Terminé Lagoa0 - 1Louletano
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Atlético Reguengos
15:00 15:00Terminé Atlético CP1 - 0Casa Pia
15:00 15:00Terminé Carregado4 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Pontassolense1 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Caniçal0 - 2Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Andorinha0 - 2Marítimo II
15:00 15:00Terminé Santa Maria4 - 2Vianense
15:00 15:00Terminé Cac. Taipas2 - 2Amares
15:00 15:00Terminé Mirandela2 - 1Vieira SC
15:00 15:00Terminé Esposende2 - 0Valenciano
15:00 15:00Terminé Os Limianos0 - 1Melgacense
15:00 15:00Terminé Maria da Fonte0 - 2Fão
15:00 15:00Terminé Lusitanie1 - 1Santiago FC
15:00 15:00Terminé Boavista São Mateus0 - 1Prainha
15:00 15:00Terminé Vitória FC do Pico0 - 0SC Vilanovense
15:00 15:00Terminé Micaelense3 - 1Capelense SC
15:00 15:00Terminé Ideal0 - 2Angrense
15:00 15:00Terminé GD Joane2 - 2Amarante
15:00 15:00Terminé Famalicão0 - 2Leça
15:00 15:00Terminé Rebordosa3 - 5Candal
15:00 15:00Terminé Vila Meã1 - 0Sousense
15:00 15:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 1Mondinense
15:00 15:00Terminé Alba0 - 1Oliveira de Frades
15:00 15:00Terminé Penalva do Castelo4 - 1Alpendorada
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 3Fiaes SC
15:00 15:00Terminé São João Ver2 - 0Avanca
15:00 15:00Terminé Sampedrense3 - 2Bustelo
15:00 15:00Terminé Aguiar da Beira1 - 2Cinfães
15:00 15:00Terminé GR Vigor Mocidade3 - 2Oliveira Bairro
15:00 15:00Terminé UD Gandara0 - 4Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Águias do Moradal0 - 1AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Marinhense0 - 1Sourense
15:00 15:00Terminé Tocha3 - 2Monsanto
15:00 15:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Atlético Riachense
15:00 15:00Terminé Caldas2 - 1Bombarralense
15:00 15:00Terminé Crato1 - 1Oeiras
15:00 15:00Terminé Sacavenense1 - 0Peniche
15:00 15:00Terminé Odivelas FC0 - 0Sintrense
15:00 15:00Terminé Alcochetense2 - 0Atlético Tojal
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro2 - 1Malveira da Serra
15:00 15:00Terminé Estrela Vendas Novas2 - 1Odemirense
15:00 15:00Terminé Fabril Barreiro1 - 0Messinense
15:00 15:00Terminé Aljustrelense1 - 0Sesimbra
15:00 15:00Terminé Pescadores1 - 1Montemor
15:00 15:00Terminé GD Beira Mar Algarve0 - 2Moura
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade1 - 2Lagos
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava1 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Machico0 - 2Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Calheta0 - 0Portosantense
16:00 16:00Terminé Santacruzense0 - 1Juventude Gaula
16:00 16:00Terminé Xavelhas2 - 0Santana
16:00 16:00Terminé Bom Sucesso1 - 21º Maio Funchal
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas1 - 1Audenarde
14:00 14:00Terminé Wielsbeke1 - 1Cappellen
14:00 14:00Terminé Tamise1 - 3Eendracht Alost
14:00 14:00Terminé Izegem1 - 2Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Ronse3 - 1Dessel Sport
14:00 14:00Terminé Bornem1 - 1Hoogstraten
14:00 14:00Terminé BX Brussels1 - 1Huy
14:00 14:00Terminé La Louvière Centre5 - 1Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Verviers0 - 7Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Diegem Sport1 - 2Bocholt
14:00 14:00Terminé White Star Bruxelles4 - 0Namur
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus1 - 3Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 2Grimbergen
13:30 13:30Terminé Everbeur Sport5 - 2Opwijk
14:00 14:00Terminé Ypres4 - 1Eernegem
14:00 14:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 2Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Géants Athois5 - 0PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele1 - 1RC Malines
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1Duffel
14:00 14:00Terminé Londerzeel4 - 1Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé TK Meldert0 - 0Berlare
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine3 - 0Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Lyra1 - 1Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Willebroek-Meerhof1 - 3Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Herk0 - 0Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport3 - 1Overpelt
14:00 14:00Terminé Bree0 - 4Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Elsautoise1 - 3Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Walhain3 - 2Hannut
14:00 14:00Terminé Givry0 - 0Hamoir
14:00 14:00Terminé Aywaille1 - 0Montegnée
14:00 14:00Terminé Weywertz5 - 0Cointe-Liège
14:00 14:00Terminé Waremme1 - 0Trooz
14:00 14:00Terminé Amay1 - 1Herve
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul0 - 0Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Beaufays0 - 1Oreye Union
14:00 14:00Terminé Cité Sport3 - 1Warnant
14:00 14:00Terminé Malmundaria1 - 2Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé FC Eupen2 - 3Verlaine
14:00 14:00Terminé Philippeville4 - 2Petit-Waret
14:00 14:00Terminé Jemeppe2 - 3Bièvre
14:00 14:00Terminé Loyers4 - 0Rochefort
14:00 14:00Terminé Maldegem3 - 0Kruibeke
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal1 - 3Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:00Terminé Merelbeke2 - 2RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Jong Lede2 - 1Voorde
14:00 14:00Terminé Bambrugge4 - 4Destelbergen
14:00 14:00Terminé Gooreind3 - 0Mariekerke
14:00 14:00Terminé Rapid Leest4 - 1Schoten
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport1 - 1Houtvenne
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel2 - 2Merksem
14:00 14:00Terminé Wijnegem0 - 2Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk1 - 2Nieuwmoer
14:00 14:00Terminé Merksplas1 - 2Vosselaar
14:00 14:00Terminé Schaerbeek2 - 2Halle
14:00 14:00Terminé Grez-Doiceau2 - 5Houtem
14:00 14:00Terminé Kampenhout0 - 0Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Ganshoren1 - 1Lubbeek
14:00 14:00Terminé Vilvorde1 - 0Bruxelles-Capitale
14:00 14:00Terminé Ransart2 - 5Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Templeuve1 - 1Pâturages
14:00 14:00Terminé Beloeil2 - 2Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Acren0 - 2Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Estaimpuis2 - 0Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé Saint-Vaast4 - 4Leval
14:00 14:00Terminé Soignies Sports3 - 1Houdeng
14:00 14:00Terminé Champlon2 - 1Martelange
14:00 14:00Terminé Vaux2 - 2Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé Mormont3 - 1Bastogne
14:00 14:00Terminé Florenville2 - 2Jeunesse Freylangeoise
14:00 14:00Terminé Langemark5 - 1Damme
14:00 14:00Terminé Club Roulers2 - 1Wingene
14:00 14:00Terminé Bredene1 - 0Knokke
14:00 14:00Terminé Blankenberge1 - 2Harelbeke
14:00 14:00Terminé Mouland1 - 3Bregel Sport
14:00 14:00Annulé Waltwilder Zichen-Zussen-Bolder
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 1Spy
13:00 13:00Terminé VVSB2 - 1Gemert
13:00 13:00Terminé Hollandia2 - 0Lienden
13:00 13:00Terminé Haaglandia2 - 3Argon
13:30 13:30Terminé AFC1 - 3EVV
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk2 - 1TOP Oss
13:30 13:30Terminé Baronie0 - 0Achilles '29
13:30 13:30Annulé Dijkse Boys1 - 1Hilversum
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 3HBS
13:00 13:00Terminé Westlandia1 - 1Elinkwijk
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn2 - 2DHC Delft
13:00 13:00Terminé De Zouaven6 - 1IFC
13:00 13:00Terminé Papendrecht0 - 0Venray
13:00 13:00Terminé WKE1 - 0RKHVV
13:00 13:00Terminé SWZ1 - 2Babberich
13:00 13:00Terminé Rheden1 - 4Hoogeveen
13:00 13:00Terminé SC NEC3 - 1HSC '21
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte0 - 1Alcides
13:00 13:00Terminé MSC2 - 3FVC
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek1 - 4Be Quick 1887
13:30 13:30Terminé ADO '201 - 0JOS Watergraafsmeer
13:30 13:30Terminé Chabab2 - 2SC Feyenoord
13:30 13:30Terminé Alphense Boys0 - 1AFC '34
13:30 13:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 1Juliana '31
13:30 13:30Terminé DESK4 - 1Schijndel
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen1 - 4Meerssen
13:30 13:30Terminé Deurne3 - 0Dongen
13:00 13:00Terminé NVC2 - 1VVIJ
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 1Almere City II
13:00 13:00Terminé Purmersteijn2 - 0SVW '27
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC2 - 1DEM
13:00 13:00Terminé De Kennemers1 - 0Roda '46 (Zon)
13:00 13:00Terminé Stormvogels0 - 3Pancratius
13:00 13:00Terminé VUC1 - 1RKAVV
13:00 13:00Terminé SCO '633 - 1TOGB
13:00 13:00Terminé Boshuizen0 - 2SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Excelsior '202 - 2HVV
13:00 13:00Terminé Blauw Wit3 - 1Wilhelmus
13:00 13:00Terminé WRW1 - 4Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé GDA2 - 2Quick
13:00 13:00Terminé Epe2 - 2LONGA '30
13:00 13:00Terminé Albatross1 - 1PH Almelo
13:00 13:00Terminé Tubantia0 - 2SDOUC
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht1 - 0SC Enschede
13:00 13:00Terminé Achilles '125 - 3Germania
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen1 - 4Dalen
13:00 13:00Terminé LAC Frisia 18830 - 3Gronitas
13:00 13:00Terminé HODO1 - 1GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé DIO Groningen0 - 1SVBO
13:00 13:00Terminé Achilles 18944 - 2SC Erica
13:00 13:00Terminé Bergum3 - 0Joure
13:30 13:30Terminé WSC2 - 2RKJVV
13:30 13:30Terminé LONGA2 - 1RCS
13:30 13:30Terminé Nemelaer0 - 0Geldrop
13:30 13:30Terminé EFC2 - 1TSV Theole
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen4 - 0Best Vooruit
13:30 13:30Terminé Brabantia2 - 1Nulandia
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Sparta '25
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1BSV Limburgia
13:30 13:30Terminé GSV '281 - 0FC Vinkenslag
13:30 13:30Terminé Schaesberg2 - 3LHC
13:30 13:30Terminé Heidebloem0 - 2OSS '20
13:30 13:30Terminé NWC3 - 6Groene Ster
13:30 13:30Terminé HVCH4 - 1Heerlen
13:30 13:30Terminé Voorwaarts T2 - 1WSV
13:30 13:30Terminé De Bataven1 - 0AWC
13:30 13:30Terminé Appingedam4 - 1Stevo
11:00 11:00Terminé Venray7 - 3RKSVO
11:00 11:00Terminé Prinses Irene1 - 0DESK
11:00 11:00Terminé Varsseveld3 - 1Koninklijke UD Deventer
11:00 11:00Terminé SSS '181 - 2Almania
11:30 11:30Terminé RKHVV II3 - 0Sparta '25
13:00 13:00Terminé RKEDO0 - 2't Goy
13:30 13:30Terminé SVLY1 - 1Victoria Boys
13:30 13:30Terminé Buitenveldert2 - 0Kolping Boys
13:30 13:30Terminé Medemblik5 - 1Berghuizen
14:00 14:00Terminé RKHVV3 - 0DWO
01:00 01:00Terminé Bragantino1 - 1Americana
01:00 01:00Terminé Icasa0 - 1ASA
14:30 14:30Terminé Erzeni Shijak3 - 0Korabi Peshkopi
14:30 14:30Terminé Turbina Cërrik1 - 2Luzi 2008
14:30 14:30Terminé Fieri1 - 7Kukësi
14:30 14:30Terminé Sukthi1 - 0Iliria Fushë-Krujë
14:30 14:30Terminé Naftëtari Kuçovë4 - 1Olimpiku Tiranë
14:30 14:30Terminé Skrapari4 - 3Rubiku
14:30 14:30Terminé Egnatia Rrogozhinë0 - 0Veleçiku Koplik
14:30 14:30Terminé Sopoti Librazhd0 - 0Albpetrol Patos
14:30 14:30Terminé Këlcyra0 - 0Tepelena
14:30 14:30Annulé Delvina Memaliaj
14:30 14:30Terminé Pojani Korçë0 - 1Butrinti Sarandë
14:30 14:30Terminé Prrenjasi3 - 0Poliçani
01:00 01:00Terminé Caála2 - 0Benfica Lubango
01:00 01:00Terminé Desportivo Huíla0 - 0Libolo
01:00 01:00Terminé Interclube2 - 0Sagrada Esperança
01:00 01:00Terminé ASA0 - 2Académica Soyo
01:00 01:00Terminé Cabinda1 - 0Santos