Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Arosa Alondras
-- : -- -- : --  Estradense Deportivo La Corogne II
-- : -- -- : --  Rápido Bouzas Barco
-- : -- -- : --  Viveiro Villalbés
-- : -- -- : --  Celta de Vigo III Somozas
-- : -- -- : --  Silva UD Ourense
-- : -- -- : --  Arteixo Choco
-- : -- -- : --  Cartaya Lucena
-- : -- -- : --  Antoniano Rota
-- : -- -- : --  Bollullos Ceuta II
-- : -- -- : --  Conil Ayamonte
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Sevilla III
-- : -- -- : --  Puente Genil Coria CF
-- : -- -- : --  Córdoba II Gerena
-- : -- -- : --  UD Caravaca Cieza
-- : -- -- : --  Racing Murcia Deportiva Minera
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II Real Murcie II
-- : -- -- : --  Bullense CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Alcantarilla Muleño
-- : -- -- : --  El Palmar La Unión Atlético
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño Águilas
-- : -- -- : --  Unión Molinense Lorca Deportiva
-- : -- -- : --  Don Álvaro Plasencia
-- : -- -- : --  Trujillo Azuaga
-- : -- -- : --  Arroyo Llerenense
-- : -- -- : --  Moralo La Estrella
-- : -- -- : --  Miajadas Olivenza
-- : -- -- : --  Fuente Cantos Atlético Pueblonuevo
-- : -- -- : --  Jerez Montehermoso
-- : -- -- : --  Calamonte Villafranca
-- : -- -- : --  Oberena Cantolagua
-- : -- -- : --  Ardoi Valle Egüés
-- : -- -- : --  Peña Sport Azkoyen
-- : -- -- : --  Avance Ezcabarte Subiza
-- : -- -- : --  Peña Balsamaiso Varea
-- : -- -- : --  Agoncillo Casalarreina
-- : -- -- : --  Anguiano Náxara
-- : -- -- : --  Racing Rioja II Calahorra II
-- : -- -- : --  River Ebro Comillas
-- : -- -- : --  Berceo Oyonesa
-- : -- -- : --  La Calzada Vianés
-- : -- -- : --  Haro Yagüe
-- : -- -- : --  Illueca Calamocha
-- : -- -- : --  Cariñena Atlético Monzón
-- : -- -- : --  Caspe CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Ejea Almudévar
-- : -- -- : --  Huesca II Épila
-- : -- -- : --  Robres La Almunia
-- : -- -- : --  Binéfar Utrillas
-- : -- -- : --  Barbastro Cuarte
-- : -- -- : --  Calvo Sotelo Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --  Torrijos Villarrobledo
-- : -- -- : --  La Solana Azuqueca
-- : -- -- : --  Conquense Villacañas
-- : -- -- : --  Toledo Talavera II
-- : -- -- : --  Marchamalo Villarrubia
-- : -- -- : --  Illescas Tarancón
-- : -- -- : --  Sporting Gijón II Llanes
-- : -- -- : --  L'Entregu Avilés Stadium
-- : -- -- : --  Lealtad Luarca
-- : -- -- : --  Caudal Llanera
-- : -- -- : --  Condal Tuilla
-- : -- -- : --  Escobedo Atlético Albericia
-- : -- -- : --  Textil Escudo Tropezón
-- : -- -- : --  Gama Naval
-- : -- -- : --  Torina Castro
-- : -- -- : --  Siete Villas Cayón
-- : -- -- : --  Guarnizo Vimenor
-- : -- -- : --  Solares Revilla
-- : -- -- : --  Anaitasuna Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --  Padura Leioa
-- : -- -- : --  Durango Portugalete
-- : -- -- : --  Touring San Ignacio
-- : -- -- : --  Deusto Vitoria
-- : -- -- : --  Barakaldo Basconia
-- : -- -- : --  Urduliz Lagun Onak
-- : -- -- : --  Gandie Levante II
-- : -- -- : --  Atzeneta Patacona
-- : -- -- : --  Villarreal III Castellón II
-- : -- -- : --  Hércules II Rayo Ibense
-- : -- -- : --  Orihuela Roda
-- : -- -- : --  Torrellano Elche II
-- : -- -- : --  Torrent Jove Español
-- : -- -- : --  Silla Acero
-- : -- -- : --  RSD Alcalá RSC Internacional
-- : -- -- : --  Las Rozas Ursaria
-- : -- -- : --  Galapagar Paracuellos Antamira
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Torrejón
-- : -- -- : --  Madrid 2021 FP Canillas
-- : -- -- : --  Atlético Astorga UD Santa Marta
-- : -- -- : --  Arandina Almazán
-- : -- -- : --  Unami Real Ávila
-- : -- -- : --  Salamanca UDS Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --  Arenas de Armilla Málaga City
-- : -- -- : --  Malaga II Torreperogil
-- : -- -- : --  Almería II Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Real Jaen Maracena
-- : -- -- : --  Marbella El Palo
-- : -- -- : --  Motril Torre del Mar
11:30 11:30  Trival Valderas Móstoles
11:30 11:30  Real Aranjuez Collado Villalba
11:30 11:30  Getafe II Pozuelo Alarcón
12:00 12:00  Penya Independent CE Sant Jordi
12:00 12:00  Covadonga Valdesoto
12:00 12:00  Praviano Colunga
12:00 12:00  Real Titánico Ceares
12:00 12:00  San Cristóbal Castelldefels
12:00 12:00  L'Hospitalet Peralada
12:00 12:00  Montañesa Tona
12:00 12:00  Europa Grama
12:00 12:00  Girona II Vilafranca
12:00 12:00  Atlético Tordesillas Mirandés II
13:00 13:00  Mensajero La Cuadra
13:00 13:00  Lanzarote Marino
13:00 13:00  Las Palmas II UD San Fernando
13:00 13:00  Gran Tarajal Estrella
15:00 15:00  Huracán Melilla Huétor Vega
17:00 17:00  Arzúa Paiosaco
17:00 17:00  Sóller Platges Calvià
17:00 17:00  Badalona II Sants
17:00 17:00  Becerril Campos Bembibre
18:00 18:00  Sant Andreu Rapitenca
18:00 18:00  Vilassar Mar Pobla Mafumet
19:00 19:00  Deportivo Xerez Pozoblanco
-- : -- -- : --  Egabrense Tomares
-- : -- -- : --  Los Barrios Moguer
-- : -- -- : --  Castilleja Chiclana
-- : -- -- : --  Viso Algaida
-- : -- -- : --  Montilla La Palma
-- : -- -- : --  Arcos Atlético Central
-- : -- -- : --  Palma del Río Lebrijana
-- : -- -- : --  Villafranco Cabecense
-- : -- -- : --  Cubillas UD San Pedro
-- : -- -- : --  Rincón Almuñécar City
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Casabermeja
-- : -- -- : --  Vilches Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Villacarrillo Pavía
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 Berja
-- : -- -- : --  Alhaurino Martos
-- : -- -- : --  Ajax de Juslibol Actur Pablo Iglesias
-- : -- -- : --  Fraga Ontiñena
-- : -- -- : --  Sabiñánigo Villanueva CF
-- : -- -- : --  Tardienta Altorricón
-- : -- -- : --  Alcolea Inter Huesca
-- : -- -- : --  Zuera Jacetano
-- : -- -- : --  Biescas Sariñena
-- : -- -- : --  Borja Calatorao
-- : -- -- : --  Montecarlo Sadabense
-- : -- -- : --  Casetas El Gancho
-- : -- -- : --  Andorre Alcañiz
-- : -- -- : --  Belchite 97 Atlético Teruel
-- : -- -- : --  Giner Torrero Fuentes
-- : -- -- : --  Quinto Cella
-- : -- -- : --  San Agustin Zaragoza Delicias
-- : -- -- : --  Alcorisa Herrera
-- : -- -- : --  Gijón Industrial Candás
-- : -- -- : --  Inter Ibiza Luchador
-- : -- -- : --  Formentera II Santa Gertrudis
-- : -- -- : --  Ses Païsses Sant Josep II
-- : -- -- : --  Sant Josep San Rafael
-- : -- -- : --  Peña Deportiva II Sant Carles
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín PE Sant Jordi II
-- : -- -- : --  Pòrtol Murense
-- : -- -- : --  Tres Cantos SS Reyes II
-- : -- -- : --  San Agustín Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --  Las Rozas II La Moraleja
-- : -- -- : --  Periso Concepción
-- : -- -- : --  Electrocor Las Rozas Moratalaz
-- : -- -- : --  Rivas Vaciamadrid Atlético Pinto
-- : -- -- : --  Moncofa Soneja
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló Vinaròs
-- : -- -- : --  Godella Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Alqueries Onda
-- : -- -- : --  CD Roda II Vall de Uxó
-- : -- -- : --  Puzol CF San Pedro
-- : -- -- : --  Quart de Poblet L'Alcúdia
-- : -- -- : --  Vilamarxant Ribarroja
-- : -- -- : --  Buñol Mislata
-- : -- -- : --  RC Catarroja SA Benagéber
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara Paterna
-- : -- -- : --  Alginet Manises
-- : -- -- : --  San Marcelino Paiporta
-- : -- -- : --  Requena Utiel
-- : -- -- : --  Aldaia Algemesí CF
-- : -- -- : --  L'Olleria Jávea
-- : -- -- : --  Benigànim Dénia
-- : -- -- : --  Carcaixent Calpe
-- : -- -- : --  Castellonense Canals
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Sueca
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  Alberic Tavernes
-- : -- -- : --  Muro Cullera
-- : -- -- : --  Olímpic de Xàtiva La Font
-- : -- -- : --  Santa Pola Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Benferri Almoradí
-- : -- -- : --  Ilicitana Murada
-- : -- -- : --  Eldense II Villajoyosa
-- : -- -- : --  Novelda CFI Alicante
-- : -- -- : --  Tháder Atlético de Catral
-- : -- -- : --  Redován Crevillente
-- : -- -- : --  Villena La Nucía II
-- : -- -- : --  Colindres Vimenor II
-- : -- -- : --  Noja Barreda
-- : -- -- : --  Ramales Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  Estrella Roja Santillana
-- : -- -- : --  Bezana Nueva Montaña
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Barquereño
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas Ribamontán al Mar
-- : -- -- : --  Atlético Pedro Muñoz Unión Criptanense
-- : -- -- : --  Motilla San Clemente
-- : -- -- : --  La Fuente Campillo
-- : -- -- : --  Miguelturreño Almansa
-- : -- -- : --  Atlético Ibañés Carrión
-- : -- -- : --  Manzanares Pedroñeras
-- : -- -- : --  Huracán Balazote Valdepeñas
-- : -- -- : --  Azuqueca II Seseña
-- : -- -- : --  Alovera Villa
-- : -- -- : --  Sporting Alcázar Toledo II
-- : -- -- : --  Bargas Mora
-- : -- -- : --  Yuncos Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --  Madridejos Orgaceño
-- : -- -- : --  San José Obrero Noblejas
-- : -- -- : --  El Pilar Marianistas Nanclares
-- : -- -- : --  Alegría Amurrio
-- : -- -- : --  Tolosa Zumaiako
-- : -- -- : --  Elgoibar Vasconia
-- : -- -- : --  Mutriku Oiartzun
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Urola
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Beti Gazte
-- : -- -- : --  Bergara Hernani
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Eibar II Mondragón
-- : -- -- : --  Añorga Zarautz
-- : -- -- : --  Club Bermeo SD San Pedro
-- : -- -- : --  Balmaseda Santutxu
-- : -- -- : --  Zamudio Derio
-- : -- -- : --  Uritarra Elorrio
-- : -- -- : --  Iurretako Galdakao
-- : -- -- : --  Indautxu Santurtzi
-- : -- -- : --  Abanto Zalla
-- : -- -- : --  Dinamo San Juan JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Getxo Erandio
-- : -- -- : --  Abadiño Sodupe
-- : -- -- : --  Casar de Cáceres Moralo II
-- : -- -- : --  Chinato Cacereño II
-- : -- -- : --  CP Amanecer Valdefuentes
-- : -- -- : --  Puente San Francisco Malpartida
-- : -- -- : --  Ciudad Plasencia Moraleja
-- : -- -- : --  Talayuela Jaraíz
-- : -- -- : --  Gévora Valdelacalzada
-- : -- -- : --  Cheles Alburquerque
-- : -- -- : --  San Jorge de Alor RCP Valverdeño
-- : -- -- : --  Guadiana Puebla Calzada
-- : -- -- : --  Lobón Talavera Real
-- : -- -- : --  Valdehornillo Cabeza del Buey
-- : -- -- : --  Ilipense Zalamea Santa Amalia
-- : -- -- : --  Castuera Monterrubio
-- : -- -- : --  Campanario Quintana
-- : -- -- : --  Racing Mérida City Gimnástico Don Benito
-- : -- -- : --  Guareña Hernán Cortés
-- : -- -- : --  Higuera Oliva
-- : -- -- : --  CD Santa Marta EMD Solana
-- : -- -- : --  Nueva Ciudad Aceuchal
-- : -- -- : --  La Garrovilla Zafra Atlético
-- : -- -- : --  Gran Maestre San Serván
-- : -- -- : --  Usagre Monesterio
-- : -- -- : --  Victoria CF Unión Rianxo
-- : -- -- : --  Portonovo Verín
-- : -- -- : --  Rapid de Murillo Pradejón
-- : -- -- : --  Real Bethlehem Tedeón
-- : -- -- : --  Varea II Villegas
-- : -- -- : --  Bañuelos San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --  Alfaro II Berceo II
-- : -- -- : --  River Ebro II Calasancio
-- : -- -- : --  Náxara II Alberite
-- : -- -- : --  Racing Rioja III Inter Logroño
-- : -- -- : --  Sporting Cascajos Arnedo II
-- : -- -- : --  San Marcial Cenicero
-- : -- -- : --  Águilas II Mar Menor II
-- : -- -- : --  Atletico Santa Cruz Algezares
-- : -- -- : --  Lumbreras Olímpico Totana
-- : -- -- : --  Algar Mazarrón FC
-- : -- -- : --  La Aljorra-SABIC Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  SFC Minerva Bala Azul
-- : -- -- : --  Abarán Jumilla ACF
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna UD Los Garres
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres EDMF Churra
-- : -- -- : --  Beniel Yeclano II
-- : -- -- : --  El Raal Unión Molinense II
-- : -- -- : --  Montecasillas Plus Ultra
-- : -- -- : --  Infanzones Injerto
-- : -- -- : --  Erriberri Baztán
-- : -- -- : --  San Miguel Larraga Aoiz
-- : -- -- : --  Idoya Murchante
-- : -- -- : --  Bidezarra Peña Azagresa
-- : -- -- : --  Lourdes Corellano
-- : -- -- : --  Beti Kozkor Mutilvera II
-- : -- -- : --  Valtierrano Zarramonza
-- : -- -- : --  Lerinés San Adrian
-- : -- -- : --  Atlético Artajonés Gares
-- : -- -- : --  Mendi River Ega
-- : -- -- : --  Son Cladera Son Veri
11:00 11:00  Colonia Moscardó EMF Aluche
11:00 11:00  Ciudad de los Ángeles El Álamo
11:00 11:00  Fortuna Villaviciosa Odón
11:15 11:15  ED Moratalaz II AD Parla
11:30 11:30  Vicálvaro Colmenar Viejo
11:30 11:30  Complutense Los Yébenes SB
11:30 11:30  Villaverde San Andrés Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30  Parla Escuela Móstoles CF
11:30 11:30  Cabanes Alboraya
11:45 11:45  Racing CF Benidorm Novelda UD
12:00 12:00  Alhaurín Mijas Las Lagunas
12:00 12:00  Universidad Oviedo Roces
12:00 12:00  Vallobín Lealtad II
12:00 12:00  Lenense Urraca
12:00 12:00  Atlético Lugones Colloto
12:00 12:00  Llaranes Langreo II
12:00 12:00  Las Navas Colegios Diocesanos
12:00 12:00  Betis CF Zamora II
12:00 12:00  EFB La Roda La Roda
12:00 12:00  Parets Bescanó
12:00 12:00  Caldes Montbui Bosc de Tosca
12:00 12:00  Unificacion Llefià Balaguer
12:00 12:00  Pirinaica Martinenc
12:00 12:00  Rubí Atlétic Alpicat
12:00 12:00  Horta Guineueta
12:00 12:00  Igualada Atlètic Lleida
12:00 12:00  Molins de Rei Santboià
12:15 12:15  Valdefierro Magallón
12:15 12:15  Can Vidalet Europa II
13:00 13:00  Puerto Cruz Orotava
13:00 13:00  Florida Los Llanos
13:00 13:00  Guancha Vera
13:00 13:00  Bahía Santiago Buzanada
13:00 13:00  Valleseco Breñamén
13:00 13:00  El Cotillo Juan Grande
13:00 13:00  Herbania Becerril Guía
14:15 14:15  Racing Madrid City Ciudad de Getafe
16:00 16:00  Morés UD San José
16:00 16:00  Inter Vista Alegre Sporting Uxama
16:15 16:15  Verín Portonovo
16:30 16:30  Remolinos Santa Anastasia
16:30 16:30  Calamocha II Atlético Escalerillas
16:30 16:30  Figueres Torelló
16:30 16:30  Lemos Boiro
16:30 16:30  As Pontes San Tirso
16:30 16:30  Dubra Atlético Coruña
16:30 16:30  Sigüeiro Fisterra
16:30 16:30  Betanzos Ribadeo
16:30 16:30  Sarriana Portomarín
16:30 16:30  O Pino Órdenes
16:30 16:30  Noia Sofán
16:30 16:30  Residencia Galicia de Mugardos
16:30 16:30  Barbadás Umia
16:30 16:30  Atlético Arnoia Juventud Cambados
16:30 16:30  Pontellas Juvenil Ponteareas
16:30 16:30  Moraña Porriño Industrial
16:30 16:30  Racing Castrelos Villalonga
16:30 16:30  Pontevedra II Valladares
16:30 16:30  Ribadumia Atios
16:30 16:30  Cultural Areas Beluso
16:30 16:30  Céltiga Antela
16:45 16:45  Barcia Tineo
16:45 16:45  La Pedraja Benavente
17:00 17:00  Berrón Andés
17:00 17:00  Mosconia Navarro
17:00 17:00  San Martín Astur
17:00 17:00  Torrejón II Aravaca
17:00 17:00  Monte Selaya
17:00 17:00  Villaralbo Laguna de Duero
17:00 17:00  Ciudad Rodrigo Atlético Mansillés
17:00 17:00  Manlleu L'Escala
17:00 17:00  Palamós Granollers
17:00 17:00  San Mauro Sabadell II
17:00 17:00  Tàrrega Mollerussa
17:00 17:00  Reddis Prat II
17:00 17:00  Vilanova Atlètic Sant Just
17:00 17:00  Viladecans Sarrià
17:00 17:00  Urgatzi Laudio
17:30 17:30  La Cartuja Atlético Calatayud
17:30 17:30  La Bañeza Mojados
17:30 17:30  Fabero Salamanca UDS II
17:30 17:30  Membrilla Albacete II
18:00 18:00  Petra Espanya
18:00 18:00  Quintanar Cazalegas
18:00 18:00  Xilvar Son Sardina
18:00 18:00  CD Calvià S'Horta
18:00 18:00  Algaida Alaró
18:00 18:00  Serverense Alquería
18:30 18:30  Unión Zona Norte Villanueva Pardillo
18:30 18:30  Sabadell II San Mauro
19:00 19:00  Valls El Catllar
19:30 19:30  Móstoles II Carabanchel
20:15 20:15  Son Veri Son Cladera
-- : -- -- : --  Covadonga U19 Lugo U19
-- : -- -- : --  Ural U19 Compostela U19
-- : -- -- : --  Deportivo Coruña U19 Sporting Gijón U19
-- : -- -- : --  Athletic Club U19 Tudelano U19
-- : -- -- : --  Danok Bat U19 Arenas Getxo U19
-- : -- -- : --  UD Logroñés U19 Osasuna U19
-- : -- -- : --  Vasconia U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --  Tolosa U19 Eibar U19
-- : -- -- : --  Gazte Berriak U19 Berceo U19
-- : -- -- : --  AD San Juan U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --  Badalona U19 Girona U19
-- : -- -- : --  Huesca U19 Damm U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 Sabadell U19
-- : -- -- : --  Constància U19 Ebro U19
-- : -- -- : --  Gimnàstic U19 Europa U19
-- : -- -- : --  Espanyol U19 Cornellà U19
-- : -- -- : --  Cádiz U19 San Roque Balompié U19
-- : -- -- : --  Polillas U19 San Félix U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 Tomares U19
-- : -- -- : --  Granada U19 Séneca U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 Algeciras U19
-- : -- -- : --  Calavera U19 Almería U19
-- : -- -- : --  Rusadir U19 Sevilla U19
-- : -- -- : --  26 de Febrero U19 Marbella U19
-- : -- -- : --  Atlético Madrid U19 Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --  Badajoz U19 Real Valladolid U19
-- : -- -- : --  Rayo Majadahonda U19 Real Madrid U19
-- : -- -- : --  Diocesano U19 Cultural Leonesa U19
-- : -- -- : --  Mensajero U19 Huracán U19
-- : -- -- : --  Sobradillo U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --  Marítima U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --  Las Palmas U19 UD San Fernando U19
-- : -- -- : --  Maspalomas U19 Unión Viera U19
-- : -- -- : --  La Oliva U19 Las Longueras U19
-- : -- -- : --  Juventud Laguna U19 Arucas U19
-- : -- -- : --  Ibarra U19 CD San José U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 Hércules U19
-- : -- -- : --  Valencia U19 Alboraya U19
-- : -- -- : --  FC Cartagena U19 Elche U19
-- : -- -- : --  Levante U19 Albacete U19
-- : -- -- : --  CF San José U19 Toledo U19
-- : -- -- : --  Villarreal U19 Roda U19
-- : -- -- : --  Castellón U19 Real Murcia U19
-- : -- -- : --  Alzira U19 Atl Madrileño U19
12:00 12:00  Coruxo U19 Real Oviedo U19
12:00 12:00  Roces U19 Bansander U19
12:00 12:00  Celta de Vigo U19 Gimnástica U19
12:00 12:00  Racing Santander U19 Arosa U19
12:00 12:00  Fuenlabrada U19 La Cruz U19
12:00 12:00  Inter Amistad U19 Getafe U19
12:00 12:00  Leganés U19 Alcorcón U19
12:15 12:15  Recreativo Huelva U19 Vázquez Cultural U19
16:30 16:30  Real Zaragoza U19 Grama U19
17:00 17:00  Atlético Perines U19 Marina Sport U19
17:00 17:00  Mallorca U19 San Francisco U19
17:00 17:00  Sporting Hortaleza U19 Rayo Vallecano U19