Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30  Congleton Town Fylde
15:00 15:00  Anstey Nomads Shefford Town & Campton
16:00 16:00  Gainsborough Trinity Worksop Town
16:00 16:00  Bamber Bridge Buxton
16:00 16:00  South Shields Marske United
16:00 16:00  Hyde Darlington 1883
16:00 16:00  Chester Hanley Town
16:00 16:00  Scarborough Athletic Curzon Ashton
16:00 16:00  Chorley Blyth Spartans
16:00 16:00  Stocksbridge Park Steels Ashington AFC
16:00 16:00  Clitheroe Bury AFC
16:00 16:00  Peterborough Sports Hemel Hempstead Town
16:00 16:00  Cheshunt Kidderminster
16:00 16:00  AFC Hornchurch Braintree Town
16:00 16:00  Coalville Town AFC Sudbury
16:00 16:00  Billericay Town Biggleswade Town
16:00 16:00  Alvechurch Nuneaton Town
16:00 16:00  King's Lynn Town Kettering Town
16:00 16:00  Romford Chelmsford City
16:00 16:00  Basford United Boston Utd
16:00 16:00  Banbury United Berkhamsted
16:00 16:00  St Ives Town Chasetown
16:00 16:00  Taunton Town Walton & Hersham
16:00 16:00  Dulwich Hamlet Folkestone Invicta
16:00 16:00  Hendon Herne Bay
16:00 16:00  Weston-super-Mare Helston Athletic
16:00 16:00  Carshalton Athletic Havant & Waterlooville
16:00 16:00  Metropolitan Police Chippenham Town
16:00 16:00  Hampton & Richmond Paulton Rovers
16:00 16:00  Weymouth Welling United
16:00 16:00  Oxford City Plymouth Parkway
16:00 16:00  Gloucester City Merthyr Town
16:00 16:00  Worthing Eastbourne
16:00 16:00  Three Bridges Hereford
16:00 16:00  Bath City Sevenoaks Town
16:00 16:00  Beckenham Town Binfield
16:00 16:00  Yate Town Bracknell Town
16:00 16:00  Swindon Supermarine Farnborough
16:00 16:00  Hanwell Town Ebbsfleet Utd
15:00 15:00  Oissel Alençon
15:00 15:00  Les Ulis Le Mée
16:00 16:00  Aubervilliers Sannois-St-Gratien
16:30 16:30  Paris II Blanc Mesnil
17:00 17:00  Bourgoin-Jallieu Aix les Bains
17:00 17:00  Clermont II Montluçon
18:00 18:00  Ain Sud Saint-Étienne II
18:00 18:00  Domerat Lyon La Duchere II
18:00 18:00  Rumilly Vallières Hauts Lyonnais
18:00 18:00  Chambéry Vaulx
18:00 18:00  Feurs Limonest
18:00 18:00  Union Cosnoise Quetigny
18:00 18:00  Macon Saint-Apollinaire
18:00 18:00  Montceau Pontarlier
18:00 18:00  Grandvillars Sochaux II
18:00 18:00  Jura Dolois Besançon
18:00 18:00  Selongey Morteau Montlebon
18:00 18:00  Montagnarde Drapeau Fougères
18:00 18:00  TA Rennes Lannion
18:00 18:00  Plabennec Pontivy
18:00 18:00  Saint-Colomban Locminé Dinan-Léhon
18:00 18:00  Stade Briochin II Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00  Orléans II Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00  Tours Drouais
18:00 18:00  Cannes Nice II
18:00 18:00  Corte Gazélec Ajaccio
18:00 18:00  Rousset-Ste Victoire Istres
18:00 18:00  Ajaccio II FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00  Thaon RC Épernay Champagne
18:00 18:00  Sarre-Union Jarville
18:00 18:00  Troyes II Prix-lès-Mézières
18:00 18:00  Schiltigheim Reims Sainte-Anne
18:00 18:00  Raon-l'Etape Strasbourg II
18:00 18:00  Maubeuge Amiens SC II
18:00 18:00  Iris Club de Croix Lambresienne
18:00 18:00  Amiens AC US Chantilly
18:00 18:00  Valenciennes II Olympique Marcquois
18:00 18:00  Gonfreville Cherbourg
18:00 18:00  Dieppe Le Havre II
18:00 18:00  Vire Quevilly II
18:00 18:00  ES du Mont-Gaillard AG Caennaise
18:00 18:00  Chauvigny Châtellerault
18:00 18:00  Bayonne Mont-de-Marsan
18:00 18:00  Poitiers Guéret
18:00 18:00  Béziers Rodez II
18:00 18:00  Montpellier II Castanet
18:00 18:00  Agde Alberes Argelès
18:00 18:00  Onet-le-Château Toulouse II
18:00 18:00  Colomiers Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00  Montrouge Ivry
18:00 18:00  Drancy Linas-Montlhery
18:00 18:00  Saint-Nazaire AF Beaucouzé
18:00 18:00  LA ROCHE SUR YON VF Challans
18:00 18:00  Sablé Vertou
18:00 18:00  Pouzauges Bocage St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00  Le Poiré-sur-Vie La Roche-sur-Yon
18:00 18:00  Le Mans II Laval II
18:00 18:00  Changé Fontenay
18:30 18:30  Brest II Cesson
18:30 18:30  Avoine OCC Ouest Tourangeau
18:30 18:30  Compiègne Lille II
18:30 18:30  Dives Grand-Quevilly
19:00 19:00  Avranches II Saint-Lô Manche
19:00 19:00  Beaucaire Balma
19:00 19:00  Bagnols-Pont Union Saint-Jean
20:00 20:00  Champigneulles Illkirch Graffenstaden
16:00 16:00  Aveley Margate
16:00 16:00  Bishop's Stortford Wingate & Finchley
16:00 16:00  Bowers & Pitsea Horsham
16:00 16:00  Canvey Island Bognor Regis Town
16:00 16:00  Corinthian-Casuals Enfield Town
16:00 16:00  Atherton Collieries Ashton United
16:00 16:00  United of Manchester Marine
16:00 16:00  Guiseley Warrington Rylands
16:00 16:00  Lancaster City Belper Town
16:00 16:00Reporté Nantwich Town Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté South Shields Hyde
16:00 16:00  Stafford Liversedge
16:00 16:00  Stalybridge Celtic Morpeth Town
16:00 16:00  Warrington Town Radcliffe Borough
16:00 16:00Reporté Whitby Town Bamber Bridge
16:00 16:00  Matlock Town Nantwich Town
16:00 16:00  Bedford Town Stourbridge
16:00 16:00  Hednesford Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Reporté Ilkeston Town Needham Market
16:00 16:00  Kings Langley Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Leiston Coalville Town
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Basford United
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Hitchin Town
16:00 16:00  Redditch United Royston Town
16:00 16:00Reporté St Ives Town Alvechurch
16:00 16:00  Stratford Town Rushall Olympic
16:00 16:00  Tamworth Barwell
16:00 16:00  Dorchester Town Harrow Borough
16:00 16:00  Beaconsfield SYCOB Poole Town
16:00 16:00Reporté Bracknell Town Dorchester Town
16:00 16:00  Chesham United Tiverton Town
16:00 16:00  Gosport Borough North Leigh
16:00 16:00  Hartley Wintney Truro City
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Winchester City
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Harrow Borough
15:00 15:00  Chertsey Town Guernsey
16:00 16:00  Basildon United  Stowmarket Town
16:00 16:00  Coggeshall Town Brentwood Town
16:00 16:00  East Thurrock United Hullbridge Sports
16:00 16:00  Gorleston Bury Town
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Great Wakering Rovers
16:00 16:00  New Salamis Heybridge Swifts
16:00 16:00  Tilbury Grays Athletic
16:00 16:00  Witham Town Lowestoft Town
16:00 16:00  Wroxham Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Northwood
16:00 16:00  Chipstead Uxbridge
16:00 16:00  Leatherhead Basingstoke Town
16:00 16:00  Merstham Marlow
16:00 16:00  Sutton Common Rovers Southall
16:00 16:00  Thatcham Town Bedfont Sports
16:00 16:00  Tooting & Mitcham United South Park
16:00 16:00Reporté Walton & Hersham Hanworth Villa
16:00 16:00  Chichester City Faversham Town
16:00 16:00Reporté Beckenham Town Chichester City
16:00 16:00  Burgess Hill Town East Grinstead Town
16:00 16:00  Corinthian Haywards Heath Town
16:00 16:00Reporté Faversham Town Sevenoaks Town
16:00 16:00  Lancing Cray Valley PM
16:00 16:00  Littlehampton Town Ashford United
16:00 16:00  Sheppey United Whitehawk
16:00 16:00  Sittingbourne Chatham Town
16:00 16:00Reporté Three Bridges Hythe Town
16:00 16:00  VCD Athletic Ramsgate
16:00 16:00  Carlton Town Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Consett Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Hebburn Town Grantham Town
16:00 16:00  Lincoln United Stockton Town
16:00 16:00  Long Eaton United Dunston UTS
16:00 16:00  North Shields Brighouse Town
16:00 16:00  Ossett United Grimsby Borough
16:00 16:00  Pontefract Collieries Shildon AFC
16:00 16:00  Sheffield Bridlington Town
16:00 16:00  Bedworth United Corby Town
16:00 16:00  Boldmere St. Michaels Dereham Town
16:00 16:00  Cambridge City Shepshed Dynamo
16:00 16:00  Gresley Sutton Coldfield Town
16:00 16:00  Harborough Town Hinckley Leicester Road
16:00 16:00  Loughborough Dynamo Coleshill Town
16:00 16:00  Spalding United Halesowen Town
16:00 16:00  St. Neots Town Sporting Khalsa
16:00 16:00  Stamford Daventry Town
16:00 16:00Reporté Yaxley Chasetown
16:00 16:00  1874 Northwich Skelmersdale United
16:00 16:00  City of Liverpool Trafford
16:00 16:00Reporté Clitheroe Hanley Town
16:00 16:00  Glossop North End Ramsbottom United
16:00 16:00  Kidsgrove Athletic Witton Albion
16:00 16:00  Macclesfield Bootle
16:00 16:00  Mossley Widnes
16:00 16:00  Prescot Cables Newcastle Town
16:00 16:00  Runcorn Linnets Colne
16:00 16:00  Workington Leek Town
16:00 16:00  AFC Dunstable Walthamstow
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Hadley
16:00 16:00  Cirencester Town Waltham Abbey
16:00 16:00  Didcot Town Ware
16:00 16:00  Harlow Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00  Hertford Town Biggleswade
16:00 16:00  Kidlington Thame United
16:00 16:00  Welwyn Garden City Highworth Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Paulton Rovers
16:00 16:00  Cinderford Town Westbury United
16:00 16:00  Evesham United Lymington Town
16:00 16:00  Frome Town Hamworthy United
16:00 16:00  Larkhall Athletic Bideford
16:00 16:00  Melksham Town Wimborne Town
16:00 16:00  Sholing Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Slimbridge Exmouth
16:00 16:00  Tavistock  Bishop's Cleeve
16:00 16:00  Willand Rovers  Bashley
16:00 16:00  Broadfields United Reading City
16:00 16:00  Chalfont St Peter Hilltop
16:00 16:00  Edgware & Kingsbury Harefield United
16:00 16:00  Egham Town Wembley
16:00 16:00  London Lions Virginia Water
16:00 16:00  North Greenford United Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00  Oxhey Jets Burnham
16:00 16:00  Spelthorne Sports Holyport
16:00 16:00  Windsor Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00  AFC Croydon Athletic Guildford City
16:00 16:00  Badshot Lea Colliers Wood United
16:00 16:00  Camberley Town Balham
16:00 16:00  Farnham Town Abbey Rangers
16:00 16:00  Frimley Green Redhill
16:00 16:00  Horley Town Cobham
16:00 16:00  Knaphill Raynes Park Vale
16:00 16:00  Sheerwater Alton
16:00 16:00  Tadley Calleva Banstead Athletic
16:00 16:00  Brantham Athletic Newmarket Town
16:00 16:00  Ely City Ipswich Wanderers
16:00 16:00  Fakenham Town Lakenheath
16:00 16:00  Kirkley & Pakefield Harleston Town
16:00 16:00  Mildenhall Town Whitton United
16:00 16:00  Norwich United Hadleigh United
16:00 16:00  Sheringham Haverhill Rovers
16:00 16:00  Soham Town Rangers Long Melford
16:00 16:00  Woodbridge Town  Mulbarton Wanderers
16:00 16:00  Athletic Newham Barking
16:00 16:00  Clacton Halstead Town
16:00 16:00  Saffron Walden Town Ilford
16:00 16:00  Southend Manor Buckhurst Hill
16:00 16:00  Stansted Stanway Rovers
16:00 16:00  West Essex Little Oakley
16:00 16:00  White Ensign Takeley
16:00 16:00  Bradford Town Roman Glass St George
16:00 16:00  Brimscombe & Thrupp Lydney Town
16:00 16:00  Corsham Town Mangotsfield United
16:00 16:00  Fairford Town Hereford Pegasus
16:00 16:00  Hereford Lads Club Tuffley Rovers
16:00 16:00  Malvern Town Longlevens
16:00 16:00  Royal Wootton Bassett Cribbs
16:00 16:00  Shrivenham Thornbury Town
16:00 16:00  Wantage Town  Chipping Sodbury Town
16:00 16:00  Worcester Raiders Westfields
16:00 16:00  Westfields Worcester Raiders
16:00 16:00  AFC Wulfrunians Shifnal Town
16:00 16:00  Atherstone Town Romulus
16:00 16:00  Darlaston Town Bewdley Town
16:00 16:00  Highgate United Wolverhampton Casuals
16:00 16:00  Racing Club Warwick Lichfield City
16:00 16:00  Stone Old Alleynians Stourport Swifts
16:00 16:00  Tividale Market Drayton Town
16:00 16:00  Walsall Wood Lye Town
16:00 16:00  Whitchurch Alport Studley
16:00 16:00  Worcester City Uttoxeter Town
16:00 16:00  Barnoldswick Town Ashton Athletic
16:00 16:00  Burscough Irlam
16:00 16:00  Charnock Richard Isle of Man
16:00 16:00  Litherland Remyca Kendal Town
16:00 16:00  Longridge Town Lower Breck
16:00 16:00  Padiham West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00  Prestwich Heys Avro
16:00 16:00  Vauxhall Motors Wythenshawe Town
16:00 16:00  Winsford United Squires Gate
16:00 16:00  Barton Town Winterton Rangers
16:00 16:00  Bottesford Town  AFC Emley
16:00 16:00  Garforth Town Albion Sports
16:00 16:00  Goole Eccleshill United
16:00 16:00  Handsworth Hemsworth MW
16:00 16:00  Knaresborough Town Penistone Church
16:00 16:00  Maltby Main Hallam
16:00 16:00  North Ferriby Yorkshire Amateur
16:00 16:00  Silsden Golcar United
16:00 16:00  Thackley Frickley Athletic
16:00 16:00  Heaton Stannington Bishop Auckland
16:00 16:00  Newton Aycliffe  Northallerton Town
16:00 16:00  Penrith AFC Guisborough Town
16:00 16:00  Redcar Athletic Crook Town AFC
16:00 16:00  Seaham Red Star Pickering Town
16:00 16:00  Sunderland RCA Thornaby
16:00 16:00  Tow Law Town West Allotment Celtic
16:00 16:00  West Auckland Town Carlisle City
16:00 16:00  Varndeanians Bexhill United
16:00 16:00  Broadbridge Heath Horsham YMCA
16:00 16:00  Crowborough Athletic Newhaven
16:00 16:00  Eastbourne United Crawley Down Gatwick
16:00 16:00  Lingfield Eastbourne Town
16:00 16:00  Little Common Saltdean United
16:00 16:00  Loxwood Hassocks
16:00 16:00  Peacehaven & Telscombe Uckfield Town
16:00 16:00  Roffey Midhurst & Easebourne
16:00 16:00  Steyning Town Alfold
16:00 16:00  Bearsted Phoenix Sports
16:00 16:00  Erith Town Whitstable Town
16:00 16:00  Fisher Canterbury City
16:00 16:00  Holmesdale Erith & Belvedere
16:00 16:00  Hollands & Blair Punjab United
16:00 16:00  K Sports Sutton Athletic
16:00 16:00  Kennington Rusthall
16:00 16:00  Stansfeld Lordswood
16:00 16:00  Tunbridge Wells Deal Town
16:00 16:00  Welling Town Glebe
16:00 16:00  Ardley United  London Colney
16:00 16:00  Arlesey Town Leverstock Green
16:00 16:00  Colney Heath Dunstable Town
16:00 16:00  Harpenden Town Risborough Rangers
16:00 16:00  Hoddesdon Town Aylesbury
16:00 16:00  Leighton Town Biggleswade United
16:00 16:00  Potton United St. Panteleimon
16:00 16:00Reporté Shefford Town & Campton Cockfosters
16:00 16:00  Stotfold Crawley Green
16:00 16:00  Tring Athletic Baldock Town
16:00 16:00  AFC Mansfield Melton Town
16:00 16:00Reporté Belper United Anstey Nomads
16:00 16:00  Deeping Rangers Heanor Town
16:00 16:00  Eastwood Community Boston Town
16:00 16:00  Kimberley Miners Welfare Pinchbeck United
16:00 16:00  Leicester Nirvana Newark and Sherwood FC
16:00 16:00  Loughborough University Skegness Town
16:00 16:00  Quorn Sherwood Colliery
16:00 16:00  Sleaford Town Heather St Johns
16:00 16:00  Wisbech Town Selston
16:00 16:00  Bugbrooke St Michaels Histon
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Long Buckby
16:00 16:00  Easington Sports Cogenhoe United
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Desborough Town
16:00 16:00  Lutterworth Town Milton Keynes Irish
16:00 16:00  March Town United Rugby Town
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Oadby Town
16:00 16:00  Rothwell Corinthians Eynesbury Rovers
16:00 16:00  Wellingborough Town Coventry United
16:00 16:00  Blackfield & Langley Hamble Club
16:00 16:00  Bournemouth FC Horndean
16:00 16:00  Brockenhurst Baffins Milton Rovers
16:00 16:00  Christchurch AFC Portchester
16:00 16:00  Cowes Sports Portland United
16:00 16:00  Fareham Town Laverstock & Ford
16:00 16:00  Hythe & Dibden Alresford Town
16:00 16:00  Pagham Moneyfields
16:00 16:00  Shaftesbury Town Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00  United Services AFC Stoneham
16:00 16:00  Wellington Clevedon Town
16:00 16:00  Buckland Athletic Bitton
16:00 16:00  Ilfracombe Town  Falmouth Town
16:00 16:00  Millbrook Ashton & Backwell United
16:00 16:00  Mousehole Barnstaple Town
16:00 16:00  Sherborne Town Welton Rovers
16:00 16:00  Street Saltash United
16:00 16:00  Torpoint Athletic Shepton Mallet
16:00 16:00  Bridgwater Town Cadbury Heath
15:45 15:45  Iru Bat Lakua Arriaga
16:00 16:00  Cuéllar UP Palencia
16:00 16:00  Peñaranda Villa Simancas
16:00 16:00  Lloret Banyoles
16:00 16:00  Vic Mataró
16:15 16:15  Can Gibert Mollet
16:15 16:15  Alipendi Salvatierra
16:30 16:30  Artà Porreres
16:30 16:30  Mahón Alaior
17:00 17:00  Atlètic Ciutadella Sporting Mahón
17:00 17:00  Norteño Menorca
17:00 17:00  Alcora Burriana
17:00 17:00  Lomo Blanco SJA Tahíche
17:00 17:00  RS San José Sporting Tías
17:00 17:00  Buenavista Tenisca
17:00 17:00  San Martín Arena Velarde
17:00 17:00  San José Soria Briviesca
17:00 17:00  Cristo Atlético II Turégano
17:00 17:00  Hogar Alcarreño Balona Conquense
17:00 17:00  Ascó Cambrils Unió
17:00 17:00  Unión Pedro Hidalgo Playas Sotavento
17:00 17:00  Campos Atlético Rafal
17:15 17:15  Abejar Racing Lermeño
17:30 17:30  Arenal Esporles
17:30 17:30  Sineu Rotlet Molinar
17:30 17:30  Fuencaliente Atlético Victoria
17:30 17:30  El Cano UD Tacoronte
17:30 17:30  Villacayo Nela Calasanz Soria
17:30 17:30  San Viator San Ignacio II
17:30 17:30  Deportivo Alavés III San Prudencio
17:30 17:30  Recreativo La Victoria Independiente Camp Redó
17:45 17:45  Pla de Na Tesa Santa Catalina Atlético
18:00 18:00  Migjorn Atlético Villacarlos
18:00 18:00  Maspalomas Tinajo
18:00 18:00  Juventud Laguna Icodense
18:00 18:00  La Granja Villamuriel
18:00 18:00  Onzonilla Unionistas Salamanca II
18:00 18:00  La Cistérniga Ribert
18:00 18:00  Sant Cugat Turó Peira
18:00 18:00  Santfeliuenc Martorell
18:00 18:00  Cultural Abetxuko Zaramaga
18:00 18:00  Zuia Ariznabarra
18:00 18:00  Arguineguín Tarajalejo
18:00 18:00  Alcúdia Cardassar
18:30 18:30  San Bartolomé Guayarmina
19:00 19:00  Génova Ferriolense
19:00 19:00  Atlético Tacoronte Sauzal
19:00 19:00  EMF Matanza Unión Tejina
19:00 19:00  Prat II Reddis
19:00 19:00  Las Zocas Chincanayro
19:00 19:00  San Lorenzo Constancia Fañabé
20:00 20:00  Sant Lluís Sami