Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Nantes1 - 1Rennes
17:00 17:00Terminé Bordeaux2 - 1Toulouse
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille2 - 1Lens
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao1 - 0Séville
17:00 17:00Terminé Villarreal1 - 3Valence
19:00 19:00Terminé Levante2 - 1Almería
21:00 21:00Terminé Elche2 - 1Espanyol
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Sampdoria3 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Torino0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 4Genoa
20:45 20:45Terminé Milan0 - 2Palerme
12:30 12:30Terminé Latina1 - 4Frosinone
18:00 18:00Terminé Varèse2 - 1Modène
12:15 12:15Terminé Atlético CP5 - 0Sporting-B
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 1Feirense
16:00 16:00Terminé Tondela4 - 2Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Benfica-B1 - 2Beira Mar
19:00 19:00Terminé Chaves0 - 0Porto II
00:00 00:00Terminé Corinthians2 - 2Coritiba
20:00 20:00Terminé Sport Recife1 - 0Figueirense
20:00 20:00Terminé Santos1 - 2Internacional
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 1Botafogo
20:00 20:00Terminé Criciúma1 - 2São Paulo
22:30 22:30Terminé Flamengo3 - 0Chapecoense
22:30 22:30Terminé Atlético PR1 - 0Atlético Mineiro
23:00 23:00Terminé Bahia0 - 1Palmeiras
12:30 12:30Terminé Utrecht3 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 3Heracles
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 1Cambuur
14:30 14:30Terminé AZ3 - 3Excelsior
16:45 16:45Terminé Groningen1 - 0NAC Breda
14:00 14:00Terminé Bordeaux II3 - 1Pontivy
15:00 15:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Sochaux II0 - 3Moulins
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II4 - 2Belfort
13:30 13:30Terminé Caen II4 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Oissel3 - 1Quevilly II
15:00 15:00Terminé Valenciennes II1 - 2Aulnoye
15:00 15:00Terminé Evian TG II0 - 0Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 1Lège-Cap-Ferret
13:00 13:00Terminé Issy2 - 3Rodez
13:30 13:30Terminé Montpellier0 - 0Guingamp
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi1 - 0Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Juvisy4 - 0Arras
15:00 15:00Terminé Soyaux5 - 2Metz
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Trival Valderas1 - 1Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 1Toledo
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 2Alcoyano
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Olot
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Elche II2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia1 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Villarreal II4 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé La Roda3 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Arroyo2 - 1Lucena
12:15 12:15Terminé Fuenlabrada1 - 3Guadalajara
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 0Séville II
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Real Zaragoza II
16:45 16:45Terminé Coruxo0 - 3Zamora
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Real Oviedo4 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 2Langreo
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Huesca3 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Badalona1 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Marbella1 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Real Jaen4 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Cadix4 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 1Linense
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 2Valence
01:00 01:00Terminé Cudillero0 - 2Roces
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III3 - 1Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II3 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Gavà2 - 1Europa
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 0Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto3 - 1Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Español Alquián1 - 1Antequera
11:30 11:30Terminé Malaga II2 - 0Villacarrillo
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Los Barrios
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Arenas de Frajanas
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 0Huétor Tájar
11:45 11:45Terminé Independiente Ceutí0 - 1La Unión CF
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 4Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 2Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Escobedo4 - 0Colindres
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 1Villarreal III
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2Acero
12:00 12:00Terminé Real Madrid III1 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Alcobendas2 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 0Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Ronda
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 1Los Villares
12:00 12:00Terminé Conil2 - 3Lebrijana
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 2Sanluqueño
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Rociera1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé CMD San Juan3 - 0Mairena
12:00 12:00Terminé Binissalem1 - 2San Rafael
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Casalarreina
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 2Almansa
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 1Talavera
12:30 12:30Terminé Ceares0 - 0Condal
12:30 12:30Terminé Formentera1 - 0Ferriolense
12:30 12:30Terminé Vera1 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 0Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 1Ténérife II
15:45 15:45Terminé Praviano2 - 1Real Avilés II
15:45 15:45Terminé Llanes1 - 3Covadonga
15:45 15:45Terminé Andés0 - 0Mosconia
15:45 15:45Terminé Santoña2 - 0Gama
16:00 16:00Terminé Selaya1 - 1Buelna
16:00 16:00Terminé Barreda0 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Mirandés II0 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 1Montuïri
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Corellano0 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 3Varea
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Villa Alagón2 - 2Andorre
16:00 16:00Terminé Borja0 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 1Almagro
16:15 16:15Terminé La Bañeza5 - 0Cultural Cebrereña
16:15 16:15Terminé Ecija0 - 0Ceuta
16:15 16:15Terminé Alhama2 - 2FC Jumilla
16:15 16:15Terminé El Palmar0 - 2Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Bertamiráns1 - 3Cerceda
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 1Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 1Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Tuilla1 - 0Astur
16:30 16:30Terminé Manlleu0 - 0Sabadell II
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 4Torre Levante
16:30 16:30Terminé Alcorcón II1 - 1Móstoles
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1Unión Adarve
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva1 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Club PDM Fortuna2 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 1Águilas
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera2 - 0Caravaca Vera Cruz
16:30 16:30Terminé Cartagena FC2 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 1Deportivo Pacense
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Castuera
16:30 16:30Terminé Izarra0 - 1Mutilvera
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 4Anguiano
16:30 16:30Terminé Caspe0 - 1CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Teruel3 - 1Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1Sariñena
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 0Santa Isabel
16:30 16:30Terminé Villarrubia0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Toledo II1 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 1Daimiel
16:30 16:30Terminé Villarrobledo0 - 1Marchamalo
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 0Puertollano
16:30 16:30Terminé Manzanares4 - 0Hellín
16:30 16:30Terminé Gimnástico Alcázar0 - 2Sporting La Gineta
16:45 16:45Terminé Boiro2 - 0Bergantiños
16:45 16:45Terminé Crevillente0 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Choco0 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 3As Pontes
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 2Ribadeo
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 1Urraca
17:00 17:00Terminé Castro0 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 5Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 3Figueres
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 1Rubí
17:00 17:00Terminé Muro0 - 0Ribarroja
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé La Nucía1 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Requena
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Martos2 - 0UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé El Ejido3 - 1Los Molinos
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 2Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Díter Zafra2 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé CD Badajoz3 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé SD Logroñés5 - 0Tedeón
17:30 17:30Terminé Algeciras1 - 0Gerena
17:30 17:30Terminé San Fernando2 - 3Cádiz II
17:30 17:30Terminé Atlético San José1 - 3Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé Laracha0 - 0Pontevedra
19:00 19:00Terminé Benigànim0 - 1Cullera
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 1Real Sociedad
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva0 - 1Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Valencia3 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Real Oviedo4 - 1Collerense
12:15 12:15Terminé Espanyol2 - 2Zaragoza
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid3 - 1Albacete
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 2San Ignacio
11:00 11:00Terminé Hispalis5 - 1Algaidas
11:00 11:00Terminé Candela0 - 2Llamoro
11:30 11:30Terminé Amigos Duero0 - 2EF Mareo
11:30 11:30Terminé Abanto Club3 - 4Pauldarrak EFKT
11:30 11:30Terminé Badajoz Olivenza6 - 0Atletico Monachil
11:30 11:30Terminé Torrelodones1 - 5Madrid
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 2Canillas
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1La Solana
11:45 11:45Terminé Son Sardina3 - 1Vic
12:00 12:00Terminé Oiartzun11 - 0UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas2 - 0Barcelona II
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Extremadura UD1 - 0Carmelitas Syscon
12:00 12:00Terminé Granada4 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé El Naranjo5 - 1AD Nervión
12:00 12:00Terminé Villarreal3 - 1Plaza Argel
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo1 - 1Erizana
12:15 12:15Terminé Orzán3 - 3Bértola Femenino
12:15 12:15Terminé Alhama3 - 1Lorca
12:30 12:30Terminé Aldaia2 - 0Valencia II
12:30 12:30Terminé CFF Albacete1 - 0Levante II
12:30 12:30Terminé Cartagena3 - 1Fusió Ciutat de Torrent
12:45 12:45Terminé UD Barbadás2 - 1Real Oviedo II
13:00 13:00Terminé Moneyba Hierro1 - 3Once Piratas
13:00 13:00Terminé 5 Continentes0 - 7Aguiluchas
15:30 15:30Terminé Atlético Madrid II6 - 0TNT Daimiel
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 0Villestro
16:00 16:00Terminé Gazte Berriak3 - 3Añorga
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 1Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón6 - 1Independiente Alcázar
16:00 16:00Terminé Parquesol3 - 0Casa Social Católica
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas0 - 4Ciudad de Benidorm
16:30 16:30Terminé Sárdoma4 - 0Gijón FF
16:30 16:30Terminé Cáceres0 - 3Real Betis
17:00 17:00Terminé Friol3 - 3Salamanca
17:00 17:00Terminé Lloret0 - 6Espanyol II
17:00 17:00Terminé Echedey0 - 1Tacuense
18:00 18:00Terminé Costa Adeje3 - 4Tacoronte
11:00 11:00Terminé Venise2 - 1GIANA Erminio
12:30 12:30Terminé Santarcangelo3 - 0Pistoiese
12:30 12:30Terminé Reggina1 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Savone1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Bénévent3 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Messine0 - 1Foggia
16:00 16:00Terminé Monza3 - 0Lumezzane
16:00 16:00Terminé Ascoli1 - 0Pontedera
16:00 16:00Terminé Matera1 - 2Salernitana
18:00 18:00Terminé Côme3 - 1Pordenone Calcio SSD
18:00 18:00Terminé Tuttocuoio0 - 2Ancône 1905
18:00 18:00Terminé Lecce1 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé Argentina2 - 1ASD Borgomanero
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 2Vallée d'Aoste
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 2Bra
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Sancolombano2 - 2Vado
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Sporting Bellinzago3 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Montichiari1 - 8Seregno
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé Ciserano2 - 0AS Villafranca
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 2Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Inveruno2 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé MapelloBonate1 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0AC Castellana
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino4 - 1Mori Santo Stefano
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 1Triestina
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 0Union Pro
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Carso1 - 4Fontanafredda
14:30 14:30Terminé Sacilese4 - 2Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora0 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle8 - 2Romagna Centro
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 3Este
14:30 14:30Terminé Formigine2 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Imolese3 - 0Abano
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Ribelle0 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Thermal Abano0 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Foligno6 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda4 - 2Villabiagio
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Sienne3 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé SanGiovanniValdarno1 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Amiternina1 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio3 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio2 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 2AC Maceratese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio3 - 1Palestrina
14:30 14:30Terminé Fondi0 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé Sora0 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 2Aprilia
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio2 - 1Terracina Calcio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio5 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Arzanese3 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Brindisi2 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0San Severo
14:30 14:30Terminé Gallipoli1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Sarnese3 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Scafatese1 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Agropoli6 - 0Orlandina
14:30 14:30Terminé Akragas1 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Comprensorio M. Uffugo2 - 4Granata
14:30 14:30Terminé Due Torri1 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Leonfortese3 - 1Torrecuso
14:30 14:30Terminé Nuova Gioiese0 - 0Tiger Brolo
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise3 - 2ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Rende3 - 0Noto
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Battipagliese
15:00 15:00Terminé Monopoli4 - 0Puteolana Internapoli
16:00 16:00Terminé F. Andria1 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
13:00 13:00Terminé Catania0 - 4Carpisa Napoli
13:00 13:00Terminé Nebrodi0 - 3Rome
13:30 13:30Terminé Latium4 - 3ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio1 - 1Molassana
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano1 - 1Real Aglianese
14:30 14:30Terminé Castelfranco1 - 1Alba
14:30 14:30Terminé Musiello0 - 2Luserna
14:30 14:30Terminé Scalese0 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Turin1 - 3ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Azalee0 - 2Real Meda
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team5 - 1Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan0 - 1Franciacorta
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte5 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Pro Lissone0 - 5Südtirol
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI1 - 2ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Bearzi0 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Due Monti2 - 5EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 3Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Marcon5 - 0New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto2 - 0Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 1Trevignano
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 1Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 7Acese
14:30 14:30Terminé Centro Ester1 - 1Real Marsico
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 1Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Salento1 - 7Audax
10:30 10:30Terminé Rosenheim2 - 1DJK Rosenheim
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 6Vier- und Marschlande
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg0 - 1Meiendorfer SV
13:00 13:00Terminé Kickers Pforzheim1 - 1Balingen
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde1 - 2FC Schonberg 95
13:30 13:30Terminé Malchower SV3 - 1Hürtürkel
13:30 13:30Terminé Oberlausitz2 - 1Dynamo Dresde II
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt0 - 1VfL Halle
13:30 13:30Terminé Schott Jena0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen0 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre3 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 0Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 1Wunstorf
14:00 14:00Terminé I. SC Göttingen1 - 5Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II2 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen0 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 2Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting1 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Landsberg5 - 0Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Vilzing2 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Eichstätt3 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Erlenbach2 - 1Ansbach
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 3Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 4Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 2Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Hartenholm4 - 0NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 1Angeln 02
14:00 14:00Terminé Schilksee2 - 2TuRa Meldorf
14:30 14:30Terminé Bergheim4 - 1Alfter
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen II0 - 2Bonner SC
14:30 14:30Terminé Germania Windeck0 - 1Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Hertha Walheim
14:30 14:30Terminé SF Baumberg4 - 0Sonsbeck
14:30 14:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 1Velbert
14:30 14:30Terminé Kapellen-Erft5 - 0Nievenheim
14:30 14:30Terminé Wuppertaler SV1 - 1Rot-Weiß Oberhausen II
14:30 14:30Terminé Homberg1 - 0Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Hönnepel-Niedermörmter0 - 0Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé Krefeld-Fischeln2 - 3Hilden
14:30 14:30Terminé MSV Duisbourg II1 - 1FC Bocholt
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden1 - 2Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 0SV Wiesbaden
14:30 14:30Terminé Leher TS0 - 2Aumund-Vegesack
14:30 14:30Terminé Schwachhausen0 - 5Brinkumer SV
14:30 14:30Terminé Grohn1 - 1Habenhauser FV
14:30 14:30Terminé Grolland3 - 4Vatan Sport
14:30 14:30Terminé Ennepetal2 - 2Arminia Bielefeld II
14:30 14:30Terminé Gütersloh3 - 1FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé Zweckel1 - 1Neuenkirchen
14:30 14:30Terminé Sprockhövel0 - 2Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Hüls2 - 4Westfalia Rhynern
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund3 - 1Stadtlohn
14:30 14:30Terminé Erndtebrück7 - 1Rot Weiss Ahlen
14:30 14:30Terminé Hammer SpVgg0 - 3Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Eilendorf3 - 1VfL Leverkusen
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Osnabrück II2 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Gonsenheim2 - 0Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Diefflen1 - 1Borussia Neunkirchen
15:00 15:00Terminé Saar Saarbrücken3 - 0Betzdorf
15:00 15:00Terminé Sarrebruck II2 - 3Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Bösinghoven
15:00 15:00Terminé Bogen2 - 1Raisting
15:00 15:00Terminé RB Leipzig II1 - 3Chemnitzer FC II
15:15 15:15Terminé SC Brühl1 - 0Germania Erftstadt
12:30 12:30Terminé Borussia Bocholt0 - 5Borussia M'gladbach
13:00 13:00Terminé Hegauer FV1 - 0Eintracht Frankfurt
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 853 - 2Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé Moers4 - 6FCR Duisbourg II
13:00 13:00Terminé Heike Rheine2 - 2Sportfreunde Siegen
13:00 13:00Terminé Eintracht Solingen3 - 0Bochum II
13:30 13:30Terminé Neubrandenbourg 040 - 2Hohen Neuendorf
13:30 13:30Terminé Eintracht Leipzig-Süd1 - 0USV Jena II
13:30 13:30Terminé BSC Marzahn1 - 0Hallescher FC
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin0 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
13:30 13:30Annulé Dersimspor FFV Leipzig II
13:30 13:30Terminé Blau Weiss Beelitz1 - 0Erzgebirge Aue
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU2 - 2CfR links
14:00 14:00Terminé Derendingen1 - 2Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé FFC Frankfurt III0 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé VfL Sindelfingen II0 - 1Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Jahn Calden3 - 3Löchgau
14:00 14:00Terminé Heidekraut2 - 5Fortuna Celle
14:00 14:00Terminé Hambourg SV0 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé SV Ahlerstedt Ottendorf0 - 1Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Meldorf2 - 2Werder Brême II
14:00 14:00Terminé TSV Havelse0 - 0Limmer
14:00 14:00Terminé Wörrstadt1 - 3Saarwellingen
14:00 14:00Terminé Jägersburg0 - 2Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Dirmingen2 - 1Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Terminé Bitburg1 - 5Marnheim
14:15 14:15Terminé Schwaben Augsbourg1 - 0Nuremberg
14:30 14:30Terminé Leverkusen II0 - 1Cologne II
14:45 14:45Terminé SC Fortuna Cologne2 - 1Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Terminé Schott Mainz3 - 0Ijssel
15:00 15:00Terminé Andernach3 - 0Sarrebruck II
16:00 16:00Terminé Cerveira2 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Santa Maria2 - 2Vieira SC
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 1Santa Eulália
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sousense3 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Sobrado2 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Moimenta da Beira0 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 3Cesarense
16:00 16:00Terminé Estarreja2 - 0São João Ver
16:00 16:00Terminé Sourense3 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital3 - 0Pombal
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio3 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 1Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 1Alcanenense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 31º Dezembro
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 0Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 2Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Angrense1 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Ferreiras1 - 2Operário
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Moura0 - 1Louletano
18:00 18:00Terminé Felgueiras 19325 - 3Ribeirão
19:00 19:00Terminé Gouveia1 - 2Gafanha
14:30 14:30Terminé Jong Lede0 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Acren2 - 0Waterloo
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 3Waltwilder
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne3 - 1Voorde
14:30 14:30Terminé WIK Eine6 - 0TK Meldert
14:30 14:30Terminé Zelzate6 - 0Kruibeke
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem1 - 1De Jeugd Lovendegem
14:30 14:30Terminé Robur1 - 2Avanti
14:30 14:30Terminé Wielsbeke2 - 0De Ruiter Roeselare
14:30 14:30Terminé Damme0 - 1Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Westkapelle2 - 3Zwevegem Sport
14:30 14:30Terminé Langemark1 - 0Wingene
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk2 - 1FC Turnhout
14:30 14:30Terminé Ternesse2 - 0Sint-Job
14:30 14:30Terminé Rapid Leest1 - 0Mariekerke
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant3 - 1Excelsior Kaart
14:30 14:30Terminé Raeren3 - 4Richelle United
14:30 14:30Terminé Herstal0 - 2Beaufays
14:30 14:30Terminé Stade Disonais5 - 2Amay
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège5 - 0Entente Blegnytoise
14:30 14:30Terminé Verlaine3 - 0Xhoffraix
14:30 14:30Terminé Spa3 - 7Honsfeld
14:30 14:30Terminé Malmundaria0 - 3Warnant
15:00 15:00Terminé Halle1 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel1 - 1Eppegem
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport1 - 1Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 1Stockel
15:00 15:00Terminé Strombeek3 - 1Ternat
15:00 15:00Terminé Laarne-Kalken0 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Wevelgem City3 - 2White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Rumbeke0 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Courcelles2 - 1Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Houdeng4 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise2 - 3Ransart
15:00 15:00Terminé Pâturages3 - 0Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi1 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi3 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Ligny0 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé Fosses3 - 1Bièvre
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Spy3 - 1Jemeppe
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 3Nismes
15:00 15:00Terminé Rochefort3 - 1Condruzien
15:00 15:00Terminé Chevetogne2 - 5Beauraing
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 4Lienden
14:00 14:00Terminé WKE4 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1HBS
14:00 14:00Terminé VVSB2 - 2OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1AFC
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk3 - 1HSC '21
14:30 14:30Terminé Leonidas5 - 1HFC EDO
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 4De Dijk
14:00 14:00Terminé DHC Delft4 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 1Vlissingen
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer4 - 2VOC
14:00 14:00Terminé TEC2 - 2Groene Ster
14:00 14:00Terminé FVC3 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé MSC4 - 0Germania
14:00 14:00Terminé SC NEC2 - 2Quick '20
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 2AFC Arhem
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 1OFC
14:30 14:30Annulé Haaglandia1 - 4Westlandia
14:30 14:30Terminé Papendorp3 - 3Quick
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs4 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé De Valk3 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Elinkwijk1 - 3Stormvogels
14:00 14:00Terminé SDO4 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé VVIJ3 - 3DEM
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk3 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Poortugaal3 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (zon)1 - 3Wateringse Veld
14:00 14:00Terminé Zwervers0 - 2Kocatepe
14:00 14:00Terminé Bemmel4 - 2Rheden
14:00 14:00Terminé Concordia Wehl2 - 2TVC '28
14:00 14:00Terminé Heino3 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 0Dalen
14:00 14:00Terminé Dieze West4 - 2Nieuw Buinen
14:00 14:00Terminé VV Emmen5 - 3GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé SC Erica3 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé Steenwijk1 - 4Joure
14:00 14:00Terminé VKW2 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé WVV2 - 2SVBO
14:30 14:30Terminé Nieuw Utrecht4 - 3Purmersteijn
14:30 14:30Terminé GOES1 - 2Boshuizen
14:30 14:30Terminé RKAVV4 - 1IFC
14:30 14:30Terminé Beerse Boys0 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé Brabantia4 - 2Moerse Boys
14:30 14:30Terminé DESK1 - 2Erp
14:30 14:30Terminé EFC0 - 1DESO
14:30 14:30Terminé Gestel3 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 4RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 0LONGA
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 1NWC
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 3RVU Rothem
14:30 14:30Terminé Meerssen3 - 1BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé Minor1 - 1Wilhelmina 08
14:30 14:30Terminé Susteren5 - 0SV Someren
14:30 14:30Terminé Venray3 - 3Heidebloem
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0Silvolde
14:30 14:30Terminé Rood Wit Groesbeek0 - 0Luctor Et Emergo
11:45 11:45Terminé Prinses Irene1 - 0Venray
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen1 - 2Buitenveldert II
13:00 13:00Terminé Woezik1 - 2Gelre
13:00 13:00Terminé DSE0 - 1't Zand
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 5SV Someren
14:30 14:30Terminé Eindhoven3 - 1Eldenia
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 2Bavel
11:30 11:30Terminé Teisterbanders2 - 3Trekvogels
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys3 - 1Nooit Gedacht
12:15 12:15Terminé Amstenrade1 - 0Bekkerveld
12:15 12:15Terminé OVV ’671 - 0VDZ
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 0SDO
14:00 14:00Annulé Zaandijk Victoria Boys
14:00 14:00Terminé Maarssen1 - 1't Goy
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 3Purmerend
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer II1 - 5Velsen
14:30 14:30Terminé Alkmania7 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé DESK3 - 5SSS '18
12:30 12:30Terminé Karsiyaka SK1 - 2Samsunspor
14:00 14:00Terminé Boluspor2 - 2Giresunspor
14:00 14:00Terminé Adanaspor FK0 - 3Altınordu
15:00 15:00Terminé Alanyaspor1 - 3BB Ankaraspor