Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 2Paris Saint-Germain
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé LOSC Lille1 - 1Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Metz3 - 2Caen
20:00 20:00Terminé Montpellier2 - 0Evian TG
20:00 20:00Terminé Nice1 - 3Lyon
16:00 16:00Terminé Grenade0 - 4Real Madrid
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid4 - 2Cordoba
20:00 20:00Terminé Barcelone0 - 1Celta Vigo
22:00 22:00Terminé Real Sociedad0 - 1Malaga
15:00 15:00Terminé Naples2 - 0Rome
18:00 18:00Terminé Empoli0 - 2Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Parme2 - 0Inter Milan
13:15 13:15Terminé Wolverhampton 0 - 0Birmingham
16:00 16:00Terminé Blackburn 3 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 2Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Brentford2 - 1Derby County
16:00 16:00Terminé Cardiff 3 - 1Leeds
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 1Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town3 - 0Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd0 - 3Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Watford3 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic3 - 3Fulham
18:15 18:15Terminé Bournemouth3 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Majorque2 - 1Lugo
18:00 18:00Terminé Alavés1 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 0Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Llagostera0 - 2Racing Santander
20:00 20:00Terminé Las Palmas2 - 1Albacete
20:00 20:00Terminé Sabadell3 - 2Mirandés
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Livourne3 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Pescara1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli3 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 0Vicenza
15:00 15:00Terminé JS Saoura1 - 2CR Belouizdad
16:00 16:00Terminé ASM Oran1 - 3USM El Harrach
16:00 16:00Terminé MC El Eulma1 - 2USM Alger
16:00 16:00Terminé USM Bel Abbès1 - 0MC Oran
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa2 - 0RC Arba
22:30 22:30Terminé Grêmio1 - 0Vitória
22:30 22:30Terminé Goiás0 - 2Fluminense
15:00 15:00Terminé Mulhouse3 - 0Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 2Mantes
17:00 17:00Terminé Ivry0 - 1Dieppe
17:00 17:00Terminé PSG II1 - 1Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Troyes II
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 2Béziers
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Quevilly-Rouen2 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 3Amiens AC
18:00 18:00Terminé Lille II4 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Calais1 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Drancy2 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Le Pontet3 - 1Nice II
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II4 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 2Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Nantes II
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 1Pau
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Concarneau
20:00 20:00Terminé Grenoble 6 - 1Villefranche
20:00 20:00Terminé Rodez 2 - 3Monaco II
15:00 15:00Terminé Marck1 - 2Tourcoing
15:00 15:00Terminé ES Pennoise1 - 0Aix les Bains
16:00 16:00Terminé Amnéville2 - 0Sarreguemines
16:00 16:00Terminé Nîmes II1 - 2Olympique Marseille II
16:00 16:00Terminé Aurillac1 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 0Hérouville
18:00 18:00Terminé Granville2 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 0Thouars
18:00 18:00Terminé Châteauroux II1 - 2Châtellerault
18:00 18:00Terminé Évry1 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Amiens SC II1 - 1Bastia II
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Feignies4 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 1Choisy au Bac
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 4Auxerre II
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 2Biesheim
18:00 18:00Terminé Colmar II0 - 3RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Cournon2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 0Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Toulon3 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Échirolles0 - 1Arles II
18:00 18:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 2Bayonne
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant5 - 3Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Balma1 - 1Rodéo FC Toulouse
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 2Le Poiré-sur-Vie II
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 5St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Paris II0 - 0Wasquehal
19:00 19:00Terminé Rivière-de-Corps0 - 1Nancy II
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Vaulx
19:00 19:00Terminé Uzès Pont du Gard0 - 3FA Ile Rousse Monticello
19:00 19:00Terminé Olympique Alès4 - 0LAS Toulon
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Villenave1 - 0Angoulême
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi1 - 0Olympique Saint Quentin
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 2Coventry
16:00 16:00Terminé Milton Keynes2 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Rochdale3 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Sheffield United0 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Bury2 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 1York City
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 2Newport County
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 2Southend Utd
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Portsmouth3 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Forest Green 3 - 3Lincoln City
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Southport2 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Welling United1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé New Mills3 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 4Goole
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 4Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 3Histon
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 4Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet3 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Billericay Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United3 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Margate0 - 2Slough Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Uxbridge6 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond0 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Chesham United
16:00 16:00Après TAB Northwood*2 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Barkingside3 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United5 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Truro City3 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0Shortwood United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 3Didcot Town
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Pasaia KE
12:00 12:00Terminé Coria CF3 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Valdivia2 - 3Azuaga
12:00 12:00Terminé Subiza1 - 0Valtierrano
12:30 12:30Terminé Real Sociedad III2 - 1Club Bermeo
13:00 13:00Terminé Atlético Melilla0 - 2Loja
13:00 13:00Terminé Unión Viera2 - 0Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 1RS San José
13:45 13:45Terminé El Cotillo1 - 0Telde
14:15 14:15Terminé Estrella0 - 0Ibarra
15:30 15:30Terminé Racing Santander II2 - 0Revilla
15:45 15:45Terminé Pamplona1 - 2Osasuna II
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino1 - 2La Granja
16:00 16:00Terminé Villaralbo0 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Campos2 - 1Constància
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 1Mercadal
16:00 16:00Terminé Agoncillo3 - 2Ciudad de Alfaro
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 0Ribadumia
16:15 16:15Terminé Burgos Promesas1 - 0Almazán
16:15 16:15Terminé Salamanca UDS0 - 1Cristo Atlético
16:15 16:15Terminé Villa Simancas0 - 2Bupolsa
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella4 - 0Alaró
16:30 16:30Terminé Iruña2 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Txantrea3 - 2Burladés
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 1Sabiñánigo
16:45 16:45Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
16:45 16:45Terminé La Calzada3 - 1Villegas
17:00 17:00Terminé Silva1 - 3Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 1Zalla
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Llosetense1 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 1Poblense
17:00 17:00Terminé Oyonesa3 - 0Calasancio
18:00 18:00Terminé Basconia2 - 2Santurtzi
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Vilafranca
18:00 18:00Terminé Bembibre2 - 2Numancia II
18:00 18:00Terminé Cabecense1 - 1CD Alcalá
18:00 18:00Terminé Plasencia2 - 3Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Valle Egüés6 - 1Cortes
18:00 18:00Terminé Arnedo0 - 1CD Calahorra
18:15 18:15Terminé Barbadás0 - 1Alondras
19:00 19:00Terminé Bezana0 - 1Cayón
19:00 19:00Terminé Atlético Rafal2 - 2Collerense
19:00 19:00Terminé Santa Úrsula2 - 0Laguna
12:00 12:00Terminé Cádiz U190 - 0Sevilla U18
12:00 12:00Terminé Valvanera U192 - 1Deportivo Alavés U19
12:30 12:30Terminé Real Betis U191 - 0Sevilla Este U18
12:30 12:30Terminé Athletic Club U182 - 1UD Logroñés U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 0Amigó U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 1Sobradillo U19
14:30 14:30Terminé Tahíche U191 - 1Telde U18
15:45 15:45Terminé Veriña U193 - 3Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 3Villarreal U18
16:00 16:00Terminé Diocesano U196 - 2Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U183 - 1Real Madrid U18
16:00 16:00Terminé Alcobendas U191 - 1Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 3Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U194 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé Sanluqueno U191 - 3Almería U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U184 - 2Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U193 - 0Mercantil U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U192 - 0Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Lleida U192 - 0San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Barakaldo U193 - 1Numancia U19
16:00 16:00Terminé Lugo U192 - 0Pabellón Ourense U19
16:15 16:15Terminé Real Oviedo U193 - 3Celta de Vigo U19
16:30 16:30Terminé Guadalajara U181 - 1Valencia U18
16:30 16:30Terminé Badalona U191 - 0Huesca U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U193 - 1Astur U19
17:00 17:00Terminé Levante U192 - 1Albacete U19
17:00 17:00Terminé Elche U193 - 1Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Huracán U192 - 3Ofra U19
17:00 17:00Terminé San Félix U191 - 0Málaga U18
17:00 17:00Terminé Espanyol U192 - 1Real Zaragoza U19
17:45 17:45Terminé Eibar U190 - 1Real Sociedad U18
18:00 18:00Terminé Tenisca U193 - 1RC Victoria U19
19:00 19:00Terminé Ibarra U192 - 3Juventud Laguna U19
10:30 10:30Terminé Colegio Norte Viera0 - 3Unión Viera
11:30 11:30Terminé CD Marino1 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Costa Ayala0 - 14Femarguín
12:30 12:30Terminé Logroño0 - 1Athletic Club II
16:00 16:00Terminé Zaragoza II3 - 0L'Estartit
16:00 16:00Terminé La Cruz Villanovense1 - 1Málaga
17:00 17:00Terminé SD Reocín2 - 0Ardoi
17:00 17:00Terminé San Antonio Pureza0 - 4Tarsa
17:00 17:00Terminé Arbol Bonito5 - 1Las Torres
18:30 18:30Terminé Igualada2 - 0San Gabriel II
19:00 19:00Terminé Elche0 - 1Marítim
21:00 21:00Terminé Achamán13 - 0Firgas
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 2Montaña Alta
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé AC Martina0 - 0Melfi
15:00 15:00Terminé Mantoue1 - 0Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Prato3 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Caserte3 - 1ASD Ischia Isolaverde
16:00 16:00Terminé Renate1 - 3Novare
16:00 16:00Terminé SPAL0 - 3L'Aquila
16:00 16:00Terminé Pagani2 - 1Barletta
17:00 17:00Terminé Pro Patria2 - 2Bassano Virtus
17:00 17:00Terminé Teramo1 - 1Pro Plaisance
17:00 17:00Terminé Juve Stabia2 - 0ASD Lupa Frascati
19:30 19:30Terminé Real Vicenza VS1 - 1Cremonese
19:30 19:30Terminé Pise1 - 0Saint-Marin
11:00 11:00Terminé Genoa U190 - 2Sampdoria U19
11:00 11:00Terminé Brescia U190 - 1Virtus Lanciano U19
11:00 11:00Terminé Cittadella U191 - 1Cagliari U19
11:00 11:00Terminé Crotone U191 - 2Avellino U19
11:00 11:00Terminé Livorno U196 - 0Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Ternana U192 - 5Roma U19
11:00 11:00Terminé Latina U195 - 0Vicenza U19
11:30 11:30Terminé Chievo Verona U191 - 1Atalanta U19
12:00 12:00Terminé Trapani U192 - 2Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Juventus U193 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Modena U191 - 2Bologna U19
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 0Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Spezia U190 - 3Torino U19
14:30 14:30Terminé Varese U191 - 2Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Milan U193 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Perugia U192 - 3Verona U19
14:30 14:30Terminé Pescara U190 - 2Internazionale U19
14:30 14:30Terminé Udinese U192 - 4Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Napoli U190 - 0Bari U19
14:30 14:30Terminé Palermo U191 - 1Empoli U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U191 - 0Como U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U193 - 2Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Monza U190 - 1Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Novara U19 II3 - 2AlbinoLeffe U19 II
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U191 - 0Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Savona U192 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé Torino U19 II2 - 0Pavia U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II0 - 2Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Forlì U191 - 0Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Mantova U192 - 0Venezia U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U192 - 1Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Real Vicenza U191 - 1San Marino U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U192 - 0Gubbio U19 II
15:00 15:00Terminé Südtirol U190 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna U194 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Benevento U192 - 0Pescara U19 II
15:00 15:00Terminé Casertana U190 - 2Prato U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U191 - 0L'Aquila U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U191 - 1Grosseto U19 II
15:00 15:00Terminé Pontedera U191 - 0Teramo U19
15:00 15:00Terminé Torres U191 - 2Ascoli U19 II
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U192 - 3Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U191 - 3Paganese U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U192 - 1Melfi U19
15:00 15:00Terminé Foggia U191 - 0Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Ischia Isolaverde U192 - 1Matera U19
15:00 15:00Terminé Lecce U192 - 1Messina U19
15:00 15:00Terminé Reggina U19 II3 - 1Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Savoia U190 - 1Barletta U19
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia U192 - 0Martina Franca U19
13:30 13:30Terminé Sassari Torres3 - 1Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Hellas Verona1 - 1RES Rome
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 0Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Mozzanica4 - 0Côme 2000
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 2Florence
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II1 - 1Lübeck
13:30 13:30Terminé Babelsberg1 - 1Auerbach
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 0Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen2 - 1Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II3 - 1Seligenporten
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II2 - 0Goslarer SC
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Elversberg7 - 1Baunatal
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf0 - 2Deux-ponts
14:00 14:00Terminé Fribourg II5 - 2Nöttingen
14:00 14:00Terminé Hombourg2 - 1Coblence
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms3 - 2Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Neckarelz1 - 1Sarrebruck
13:30 13:30Terminé Dassendorf0 - 4Niendorfer TSV
13:30 13:30Terminé Lichtenberg4 - 0Germania Schöneiche
13:30 13:30Terminé BSC Süd 052 - 0Strausberg
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow2 - 2Waren
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg1 - 2Eisenach
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV4 - 0Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Frohnlach3 - 1Neudrossenfeld
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim1 - 1Memmelsdorf
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg4 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Aubstadt1 - 4Amberg
14:00 14:00Terminé Eschborn0 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Buxtehude
14:00 14:00Annulé Pinneberg2 - 2Elmshorn
14:00 14:00Terminé Luckenwalde4 - 2Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Altenholz
14:00 14:00Terminé Flensbourg 085 - 2Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 1Bordesholm
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV0 - 2Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 6Todesfelde
14:30 14:30Terminé TB Uphusen2 - 4Jeddeloh
14:30 14:30Terminé Wirges1 - 0Hauenstein
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen3 - 2Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein3 - 2Schott Mainz
14:30 14:30Terminé Spielberg2 - 3Ravensburg
14:30 14:30Terminé Pfullendorf0 - 3Kehler FV
14:30 14:30Terminé Reutlingen2 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 1Ulm
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim0 - 3Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Aalen II0 - 3Hollenbach
14:30 14:30Terminé Freiberg3 - 2Germania Friedrichstal
14:30 14:30Terminé TSV Steinbach6 - 0Schwalmstadt
14:30 14:30Terminé Ederbergland1 - 1SF Seligenstadt
14:30 14:30Terminé Hadamar3 - 1Vellmar
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé Lohfelden2 - 405 Oberrad
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV0 - 1Sparta Bremerhaven
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven7 - 1VfL Brême
14:30 14:30Terminé Bremer SV12 - 0Türkspor Brême
14:30 14:30Terminé Werder Brême III3 - 0Union Brême
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig2 - 3Energie Cottbus II
17:00 17:00Terminé Burgbrohl1 - 3Salmrohr
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik5 - 0Helkijn
18:00 18:00Terminé Meulebeke1 - 2Vlamertinge
19:30 19:30Terminé Houtem0 - 4Liedekerke
19:30 19:30Terminé Betekom4 - 0BX Brussels
19:30 19:30Terminé Maldegem2 - 4Drongen
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 2Groen Rood Katelijne
19:30 19:30Terminé Houtvenne0 - 2De Kempen
19:30 19:30Terminé Weywertz0 - 2Patro Lensois
19:30 19:30Terminé Aische7 - 0Gesves
20:00 20:00Terminé Merchtem0 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 2Svelta Melsele
20:00 20:00Terminé Lille1 - 1Wuustwezel
20:00 20:00Terminé Antonia3 - 3Schriek
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys0 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé HHC1 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 1Capelle
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Ajax Amateurs1 - 2IJsselmeervogels
19:00 19:00Terminé UNA3 - 1EVV
14:00 14:00Terminé Quick Boys1 - 2Katwijk
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé NSC0 - 5ODIN '59
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 4Achilles Veen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 3XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé SHO0 - 3Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 4ASWH
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé WHC1 - 4DVS '33
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 1DOVO
15:00 15:00Terminé VVA '713 - 0DFS
15:00 15:00Terminé Noordwijk5 - 1Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Urk3 - 1WVF
19:30 19:30Terminé Baronie2 - 1UDI '19
19:30 19:30Terminé Schijndel3 - 3Gemert
19:30 19:30Terminé Achilles 18943 - 2SWZ
14:30 14:30Terminé Benschop0 - 3VVZ '49
14:30 14:30Terminé JSV1 - 2SVL
14:30 14:30Terminé LRC2 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé Roda '466 - 0De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé Roda Boys3 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé WNC1 - 3Lienden (zat)
14:30 14:30Terminé Zuidvogels3 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé ARC0 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Deltasport4 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé HBOK1 - 1DSO
14:30 14:30Terminé Nootdorp4 - 2GHC
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé Valken '680 - 2Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '306 - 1HVC '10
14:30 14:30Terminé Bolnes1 - 0Heinenoord
14:30 14:30Terminé Brielle3 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 0Dinteloord
14:30 14:30Terminé Klundert1 - 5Sliedrecht
14:30 14:30Terminé ASC Nieuwland4 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Horst1 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Nunspeet1 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede2 - 2ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 2LTC
14:30 14:30Terminé Omlandia5 - 2VEV '67
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau4 - 2CVV Viboa
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 1BCV
14:30 14:30Terminé SV Bedum2 - 1DZOH
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 0DOS Kampen
15:00 15:00Terminé Alexandria '660 - 1Alblasserdam
15:00 15:00Terminé Nieuw Lekkerland1 - 1Rijsoord
15:00 15:00Terminé Pelikaan3 - 2VVGZ
15:00 15:00Terminé Vroomshoopse Boys2 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 1Balk
15:00 15:00Terminé HZVV4 - 1Broekster Boys
18:00 18:00Terminé KHC2 - 1Go Ahead
18:00 18:00Terminé LONGA '302 - 1Grol
12:00 12:00Terminé Jong Twente2 - 2RCL
14:30 14:30Terminé Wartburgia2 - 5RKHVV
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 1Fortuna Wormerveer
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 5Ter Leede
15:45 15:45Terminé Saestum3 - 1DTS Ede
17:00 17:00Terminé Fortuna '543 - 1Oranje Nassau
13:15 13:15Terminé Saestum II1 - 3Odysseus '91
13:45 13:45Terminé Barendrecht4 - 1Heerenveense Boys
14:00 14:00Terminé Klarenbeek3 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé Rhoon3 - 1VIOD
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen1 - 1Knickerbockers
17:00 17:00Terminé Be Quick '281 - 2SSS
12:00 12:00Terminé Oostkapelle0 - 0Jong ADO Den Haag
12:00 12:00Terminé Wartburgia II1 - 0Delta Sports
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II0 - 5Jong PEC Zwolle
12:30 12:30Terminé Reiger Boys II0 - 2Ter Leede II
14:00 14:00Terminé SVS2 - 3DSS
14:30 14:30Terminé SteDoCo5 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé Stiens3 - 2HTC
14:30 14:30Terminé OZC1 - 2ASC '62
14:45 14:45Terminé AZSV2 - 1Lycurgus
15:00 15:00Terminé VVIJ1 - 0Sporting '70
15:00 15:00Terminé Berkel5 - 0Smerdiek
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 3ONS Sneek
15:00 15:00Terminé MSC2 - 2HZVV
15:00 15:00Terminé Hurlford United1 - 1Stirling Albion
15:00 15:00Terminé Linlithgow Rose0 - 2Raith Rovers FC
16:00 16:00Terminé Annan Athletic3 - 2Livingston FC
16:00 16:00Terminé Ayr United1 - 1Alloa Athletic
16:00 16:00Terminé Dumbarton0 - 1Glasgow Rangers
16:00 16:00Terminé Spartans2 - 0Clyde
16:00 16:00Terminé Edinburgh City2 - 3Brora Rangers
16:00 16:00Terminé Forfar Athletic1 - 3Cowdenbeath
16:00 16:00Terminé Peterhead0 - 1Stranraer
16:00 16:00Terminé Queen's Park1 - 2Albion Rovers
16:00 16:00Terminé Stenhousemuir1 - 2Brechin City
16:00 16:00Terminé Greenock Morton0 - 0Airdrieonians
16:00 16:00Terminé East Fife2 - 3Berwick Rangers
16:00 16:00Terminé Arbroath2 - 1Nairn County
16:00 16:00Terminé Elgin City4 - 4Bo'ness United
00:50 00:50Terminé Paraná1 - 1Vasco da Gama
19:20 19:20Terminé Ponte Preta1 - 0Sampaio Corrêa
20:20 20:20Terminé Santa Cruz0 - 1América RN
20:20 20:20Terminé Icasa3 - 1Náutico
20:20 20:20Terminé ABC1 - 0América Mineiro
14:00 14:00Terminé Iliria Fushë-Krujë3 - 1Besa Kavajë
14:00 14:00Terminé Kamza0 - 1Mamurrasi
14:00 14:00Terminé Burreli0 - 1Tërbuni Pukë
14:00 14:00Terminé Besëlidhja Lezh