Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
00:15 00:15Terminé Goiás U200 - 1AD Confiança U20
01:30 01:30Terminé Palmeiras U203 - 1União Rondonópolis U20
17:00 17:00Terminé Assisense U200 - 3Botafogo SP U20
17:00 17:00Terminé Desportivo Brasil U200 - 1Galvez U20
17:00 17:00Terminé Tanabi SP U201 - 6Votuporanguense U20
17:00 17:00Terminé Comercial U202 - 2Perilima U20
17:00 17:00Terminé Primavera SP U200 - 2XV de Piracicaba U20
17:00 17:00Terminé Taboão da Serra SP U202 - 0Inter Limeira U20
17:00 17:00Terminé Jaguariúna U202 - 2Santo André U20
17:00 17:00Terminé União Suzano SP U200 - 3São Raimundo RR U20
17:00 17:00Terminé Taubaté U203 - 0Capital TO U20
17:00 17:00Terminé Manthiqueira U200 - 4São Bernardo FC U20
17:00 17:00Terminé Mauá U201 - 3Atlético Cearense U20
17:00 17:00Terminé Flamengo SP U203 - 0Guarulhos U20
18:00 18:00Terminé Paulista U200 - 0Rio Claro SP U20
18:45 18:45Terminé Oeste U206 - 0Sergipe U20
19:00 19:00Terminé Internacional U203 - 0Confiança PB U20
19:00 19:00Terminé Noroeste U201 - 3Novorizontino U20
19:15 19:15Terminé Atlético GO U201 - 1Dimensão Saúde U20
19:15 19:15Terminé América Mineiro U200 - 1Volta Redonda U20
19:15 19:15Terminé Fortaleza U201 - 0Brasil de Pelotas U20
19:15 19:15Terminé Juventude U202 - 1Cuiabá U20
19:15 19:15Terminé Bahia U201 - 1Tupi U20
19:15 19:15Terminé CRB U201 - 0Vila Nova U20
19:15 19:15Terminé Criciuma U201 - 1Nautico U20
19:15 19:15Terminé Chapecoense U205 - 1União ABC U20
19:15 19:15Terminé Atlético Mineiro U200 - 1Ríver U20
19:15 19:15Terminé ABC U200 - 2Resende FC U20
19:15 19:15Terminé Avaí U204 - 3Nova Andradina U20
19:15 19:15Terminé Santa Cruz U203 - 1América RJ U20
20:15 20:15Terminé Athletico PR U202 - 0Gama U20
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz U201 - 5Ponte Preta U20
21:00 21:00Terminé Marília U203 - 2Olímpico SE U20
21:00 21:00Terminé Cruzeiro U201 - 0Trindade U20
21:00 21:00Terminé Velo Clube U202 - 1RB Brasil U20
21:15 21:15Terminé Capivariano U202 - 0Linense U20
21:15 21:15Terminé Botafogo U202 - 0Visão Celeste U20
21:45 21:45Terminé XV de Jaú U201 - 0Guarani U20
21:45 21:45Terminé Mirassol U204 - 1Linhares U20
22:45 22:45Terminé Osasco Audax U204 - 3Moto Club MA U20
23:15 23:15Terminé Londrina U204 - 1São José PA U20
23:15 23:15Terminé Santos U204 - 1Timon MA U20
23:15 23:15Terminé Francana U201 - 2Fluminense PI U20
23:15 23:15Terminé Paraná U204 - 1Nacional AM U20
09:30 09:30Terminé Maccabi Bnei Raina1 - 0Pardes Hanna-Karkur
09:45 09:45Terminé Maccabi Ahi Iksal1 - 3Hapoel Tirat HaCarmel
10:00 10:00Terminé Hapoel Sandala Gilboa5 - 2Hapoel Ramot Menashe
10:30 10:30Terminé Tzeirey Taibe5 - 1Ironi Beit Dagan
10:30 10:30Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat0 - 5Shikun HaMizrah
11:00 11:00Terminé Beitar Ramat Gan0 - 1Beitar Petah Tikva
11:00 11:00Terminé Hapoel Qalansawe3 - 2Beitar Kfar Saba
11:00 11:00Terminé Shimshon Tel Aviv0 - 1Hapoel Kiryat Ono
11:00 11:00Terminé Beitar Yavne1 - 2Bnei Eilat
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Netivot3 - 1Ironi Modi'in
11:00 11:00Terminé Dimona5 - 1Hapoel Gedera
11:15 11:15Terminé Ironi Kuseife0 - 2Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:30 11:30Terminé Beitar Nahariya0 - 2Ihud Bnei Mejdel Krum
11:30 11:30Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha0 - 0Tzeirei Sakhnin
11:30 11:30Terminé Hap Beit Shean2 - 0Maccabi Neve Sha'anan
11:30 11:30Terminé Hapoel Hod HaSharon2 - 3Hapoel Kfar Bara
11:30 11:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi1 - 1MS Be'er Sheva
12:00 12:00Terminé Ihud Bnei Baka0 - 4Ironi Nesher
12:00 12:00Terminé Otzma Holon1 - 1Shimshon Bnei Taibe
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT4 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
12:15 12:15Terminé Tzeirey Rahat0 - 5Maccabi Ironi Sderot
12:30 12:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim1 - 1Hapoel Mahane Yehuda
13:00 13:00Terminé Maccabi Bnei Nahaf0 - 2Hapoel Bu'eine
13:30 13:30Terminé Ahva Kafr Manda0 - 0Tzeirei Kafr Kanna
13:30 13:30Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil2 - 0Bnei Bir al-Maksur
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Kfar Kara1 - 0Maccabi Nujeidat Ahmed
13:30 13:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt0 - 3Maccabi Umm Al Fahm
-- : -- -- : --Terminé Eagles2 - 0Victory
12:00 12:00Terminé Da Grande1 - 1Nilandhoo
17:00 17:00Terminé Maziya3 - 2Foakaidhoo
13:45 13:45Terminé Al Oruba2 - 1Sohar
14:20 14:20Terminé Al Nasr2 - 2Al Seeb
16:00 16:00Terminé Al Suwaiq1 - 0Oman Club
16:00 16:00Terminé Fanja1 - 3Dhofar
14:00 14:00Terminé JKT Tanzania1 - 0Ndanda
14:00 14:00Terminé Mtibwa Sugar1 - 0Mbao
14:00 14:00Terminé Lipuli2 - 0Alliance
14:00 14:00Terminé Coastal Union1 - 0Tanzania Prisons
14:00 14:00Terminé Polisi Tanzania0 - 0Mbeya City
14:00 14:00Terminé Ruvu Shooting0 - 0Biashara United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 03 janvier 2020

Liste des résultats foot du 03-01-2020, au total il y a 159 matchs de football pour cette date.