Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
13:00 13:00Terminé Valence1 - 0Eibar
16:00 16:00Terminé Getafe0 - 3Real Madrid
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid2 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Espanyol2 - 2Barcelone
13:00 13:00Terminé Fabrègues0 - 2Paris
13:00 13:00Terminé Bayonne0 - 2Nantes
13:00 13:00Terminé Niort1 - 2Saint-Pierroise
13:00 13:00Terminé Versailles1 - 2Granville
13:00 13:00Terminé Guichen1 - 2Caen
15:00 15:00Terminé Monaco2 - 1Reims
15:00 15:00Après TAB Tours2 - 2Nîmes*
15:00 15:00Terminé Le Portel1 - 4Strasbourg
15:00 15:00Après TAB Stade Briochin1 - 1Gonfreville*
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille2 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Belfort3 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Toulouse
18:00 18:00Après TAB Sablé2 - 2Pau*
18:00 18:00Terminé Angoulême3 - 1Challans
18:00 18:00Après TAB Rennes*0 - 0Amiens SC
18:00 18:00Terminé Red Star2 - 1Chambly
20:55 20:55Terminé Bourg-Péronnas0 - 7Olympique Lyonnais
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Las Palmas
16:00 16:00Terminé Ponferradina0 - 0Cadix
18:00 18:00Terminé Lugo0 - 4Almería
18:00 18:00Terminé Tenerife4 - 2Albacete
20:00 20:00Terminé Elche1 - 1Huesca
20:00 20:00Terminé Mirandés0 - 0Racing Santander
12:00 12:00Terminé Leixões0 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 3Mafra
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade0 - 2Chaves
18:15 18:15Terminé Estoril0 - 2Feirense
13:31 13:31Terminé Rochdale1 - 1Newcastle United
13:31 13:31Terminé Bristol City1 - 1Shrewsbury Town
13:31 13:31Terminé Millwall3 - 0Newport County
13:31 13:31Terminé Rotherham Utd2 - 3Hull City
13:31 13:31Terminé Burnley4 - 2Peterborough
13:31 13:31Terminé Birmingham City2 - 1Blackburn Rovers
16:01 16:01Terminé Fulham2 - 1Aston Villa
16:01 16:01Terminé Cardiff City2 - 2Carlisle United
16:01 16:01Terminé Southampton2 - 0Huddersfield Town
16:01 16:01Terminé Oxford United4 - 1Hartlepool
16:01 16:01Terminé Brighton & Hove Albion0 - 1Sheffield Wednesday
16:01 16:01Terminé Reading2 - 2Blackpool
16:01 16:01Terminé Watford3 - 3Tranmere Rovers
16:01 16:01Terminé Preston North End2 - 4Norwich City
16:01 16:01Terminé Brentford1 - 0Stoke City
18:31 18:31Terminé Leicester City2 - 0Wigan Athletic
18:31 18:31Terminé Wolverhampton Wanderers0 - 0Manchester United
18:31 18:31Terminé Bournemouth4 - 0Luton Town
18:31 18:31Terminé Manchester City4 - 1Port Vale
18:31 18:31Terminé Fleetwood Town1 - 2Portsmouth
-- : -- -- : --Terminé Club Tigres UANL2 - 3Club Santos Laguna
11:00 11:00Annulé Guingamp Concarneau
13:00 13:00Terminé Paderborn4 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II0 - 1Meinerzhagen
14:00 14:00Terminé Kozakken Boys0 - 0Den Bosch
16:00 16:00Terminé Béziers0 - 0Clermont
19:00 19:00Terminé CDSC Cruz Azul3 - 2Deportivo Toluca FC
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Barrow7 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 0Worthing
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 5United of Manchester
16:00 16:00Terminé Lancaster City4 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 4Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds3 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Banbury United4 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 4Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hendon4 - 0Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Merthyr Town2 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Truro City4 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 4Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Histon3 - 3Basildon United
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Barking0 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 4Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ware2 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 7Ashford United
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 3Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk3 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town2 - 4Stamford
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool3 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Marine3 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 0Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Workington2 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Bedworth United3 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé North Leigh3 - 2Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 0Biggleswade
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 6Sholing
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Highworth Town2 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 3Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town4 - 3Moneyfields
15:45 15:45Terminé Granada II0 - 0Algeciras
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Amorebieta1 - 0CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Osasuna II1 - 1Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé Sanluqueño1 - 0Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 3Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 0Haro
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva2 - 2Cordoba
17:30 17:30Terminé Hercules2 - 2Ejea
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 2Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Castellon
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 0Espanyol II
18:30 18:30Terminé Real Murcie2 - 2Séville II
20:30 20:30Terminé Pontevedra1 - 2Internacional de Madrid
20:45 20:45Terminé Mérida0 - 1Carthagène
11:00 11:00Terminé Melilla CD2 - 2Loja
13:00 13:00Terminé Tamaraceite2 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Ténérife II3 - 1Lanzarote
15:30 15:30Terminé Pamplona1 - 0Subiza
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 3Tropezón
15:45 15:45Terminé Sámano1 - 2Racing Santander II
15:45 15:45Terminé Cayón1 - 1Solares
15:45 15:45Terminé Torina2 - 3Vimenor
15:45 15:45Terminé Guarnizo0 - 2Siete Villas
16:00 16:00Terminé Llosetense1 - 0Portmany
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 0Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Trujillo1 - 0Extremadura UD II
16:00 16:00Terminé Cirbonero3 - 2Murchante
16:00 16:00Terminé Peña Sport4 - 2Baztán
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 1Cortes
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Ardoi
16:00 16:00Terminé Fontellas0 - 1Mutilvera
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II2 - 2Náxara
16:00 16:00Terminé San Martín0 - 1Lealtad
16:00 16:00Terminé Llanes3 - 1Real Avilés
16:00 16:00Terminé Ceares1 - 3Praviano
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 0Alzira
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas3 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Real Burgos1 - 2Atlético Astorga
16:30 16:30Terminé Gerena0 - 1Ceuta
16:30 16:30Terminé Pozoblanco2 - 3Conil
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Manacor4 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Llerenense0 - 1Olivenza
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 0Vianés
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 0Guadalajara
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Santurtzi
16:30 16:30Terminé Alcoyano2 - 2Intercity
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 2Zamora
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas2 - 1La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1Bupolsa
16:45 16:45Terminé Arroyo1 - 1Azuaga
16:45 16:45Terminé Durango1 - 3Gernika
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 4Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Pontellas0 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Antoniano2 - 3Coria CF
17:00 17:00Terminé La Cuadra3 - 1Vera
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula4 - 3Gran Tarajal
17:00 17:00Terminé Aceuchal3 - 2Miajadas
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Colunga
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0Crevillente
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Numancia II
17:15 17:15Terminé Collerense1 - 0Esporles
17:30 17:30Terminé Ferriolense0 - 2Andratx
17:30 17:30Terminé Yagüe1 - 3Berceo
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 1Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Sodupe2 - 1Beasain
18:00 18:00Terminé Felanitx3 - 0Santa Catalina Atlético
18:00 18:00Terminé Atlético Paso1 - 1Mensajero
18:00 18:00Terminé Tenisca2 - 1Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Buzanada0 - 0Unión Viera
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 4Cacereño
18:00 18:00Terminé Montijo1 - 2CD Coria
18:00 18:00Terminé Plasencia0 - 1Calamonte
18:00 18:00Terminé Burladés2 - 1Peña Azagresa
18:00 18:00Terminé Varea5 - 0Villegas
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 0Siero
18:00 18:00Terminé Vilamarxant1 - 1Eldense
18:15 18:15Terminé Puente Genil2 - 0Real Betis II
18:15 18:15Terminé RCP Valverdeño1 - 0Valdivia
18:30 18:30Terminé Silva0 - 2Estradense
19:30 19:30Terminé Hércules II1 - 1Villarreal III
20:00 20:00Terminé Cristo Atlético0 - 0UD Santa Marta
11:30 11:30Terminé La Almunia2 - 0Andorre
16:00 16:00Terminé Naval1 - 0Los Ríos
16:00 16:00Terminé Villamuriel0 - 1Turégano
16:00 16:00Terminé La Fuente1 - 4Almodóvar
16:00 16:00Terminé Noblejas1 - 0Orgaceño
16:00 16:00Terminé Yuncos3 - 0CD Puebla
16:00 16:00Terminé Sonseca0 - 1Seseña
16:00 16:00Terminé Sofán5 - 1Boiro
16:00 16:00Terminé Viveiro3 - 0San Tirso
16:00 16:00Terminé Poligono San Ciprian1 - 4Ribadumia
16:00 16:00Terminé Cabezo de Torres2 - 1Algar
16:00 16:00Terminé Racing Murcia1 - 2Abarán
16:00 16:00Terminé Mercedarias0 - 1San Viator
16:00 16:00Terminé Iru Bat4 - 0CDF Lakua
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Anaitasuna2 - 1Real Unión II
16:00 16:00Terminé Touring2 - 1Amaikak Bat
16:00 16:00Terminé Derio3 - 1Uritarra
16:15 16:15Terminé Mondariz4 - 2Porriño Industrial
16:15 16:15Terminé Beniel6 - 2Alhama
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones1 - 1Roces
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur2 - 1Asturias
16:30 16:30Terminé Huracán Balazote3 - 0Daimiel
16:30 16:30Terminé Pantoja2 - 1Qum
16:30 16:30Terminé Puebla0 - 0Laracha
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 0Velle
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo3 - 1Portonovo
16:30 16:30Terminé Esparragal2 - 5Bala Azul
16:30 16:30Terminé Mar Menor II2 - 2Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Archena Sport1 - 3Calasparra
16:30 16:30Terminé Amurrio7 - 1Alegría
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan0 - 1Gatika
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia3 - 1Alcàsser
17:00 17:00Terminé RC Victoria3 - 3Tahíche
17:00 17:00Terminé Doramas1 - 1Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Balos2 - 4El Cotillo
17:00 17:00Terminé San José Obrero0 - 3Carrión
17:00 17:00Terminé Cultural Valdeganga2 - 2Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Campillo5 - 0Membrilla
17:00 17:00Terminé Noia3 - 1Xallas
17:00 17:00Terminé Dubra2 - 1Boimorto
17:00 17:00Terminé Sineu1 - 2Campos
17:00 17:00Terminé Porreres0 - 2Son Cladera
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 3Génova
17:00 17:00Terminé El Pilar Marianistas6 - 2Hauskaitz
17:00 17:00Terminé Beti Gazte2 - 0Zarautz
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 3SD San Pedro
17:30 17:30Terminé Son Veri2 - 2Inter Manacor
17:30 17:30Terminé Padura0 - 2Getxo
18:00 18:00Terminé Mora5 - 2Mocejón
18:00 18:00Terminé Moaña0 - 1Villalonga
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal4 - 1Xilvar
18:00 18:00Terminé Ordizia2 - 0Elgoibar
18:00 18:00Terminé Iurretako0 - 0Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Zamudio1 - 0Indautxu
19:00 19:00Terminé Astur1 - 1Turón
19:00 19:00Terminé Miguelturreño2 - 1Unión Criptanense
21:30 21:30Terminé San Antonio2 - 3Guía
12:00 12:00Terminé Granada0 - 0Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1UDG Tenerife Sur II
12:30 12:30Terminé Madrid II2 - 1Friol
13:00 13:00Terminé Parquesol1 - 0Athletic Club II
16:00 16:00Terminé Racing Santander1 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Seagull0 - 1Deportivo Alavés
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3Zaragoza
16:00 16:00Terminé Juan Grande0 - 1Femarguín
16:30 16:30Terminé Málaga2 - 2Albacete
18:30 18:30Terminé Tacuense0 - 3Santa Teresa
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 1Olsa Brakel
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw6 - 0Linden
19:30 19:30Terminé Houtvenne0 - 0Lyra-Lierse Berlaar
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 3Heur Tongeren
19:30 19:30Terminé Witgoor Sport3 - 0Beringen
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 4Aische
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse3 - 0Svelta Melsele
20:00 20:00Terminé Betekom2 - 5Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Merksem4 - 2Wellen
19:00 19:00Terminé Blankenberge0 - 0Lauwe
19:00 19:00Terminé Anzegem0 - 1Racing Waregem
19:30 19:30Terminé Oppuurs2 - 3Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Diest1 - 1Rhodienne-De Hoek
19:30 19:30Terminé MD Halen1 - 3Zonhoven United
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 0Herkol
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Meeuwen2 - 2Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 4Ardennen
19:30 19:30Terminé Haasdonk0 - 3Voorde Appelterre
19:30 19:30Terminé Excelsior Mariakerke3 - 1Dendermonde
20:00 20:00Terminé Lille4 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Alken2 - 0Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 1Bregel Sport
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 1Nivellois
16:00 16:00Terminé Airdrieonians1 - 0Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Clyde3 - 3Stranraer
16:00 16:00Terminé Falkirk FC3 - 0Dumbarton
16:00 16:00Terminé Montrose1 - 0East Fife
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC2 - 1Peterhead
-- : -- -- : --En attente OFTA New Star
13:00 13:00Terminé Unisport Bafang1 - 1Foncha ST
13:00 13:00Terminé Renaissance3 - 2AS Matelots
15:00 15:00Terminé Yafoot0 - 3Fauve Azur Elite
15:00 15:00Terminé Stade de Bertoua4 - 1Dynamo de Douala
15:00 15:00Terminé Racing1 - 1Leopard de Douala
09:30 09:30Terminé TRAU0 - 0Punjab
12:30 12:30Terminé Churchill Brothers1 - 0East Bengal
14:45 14:45Terminé Gokulam1 - 1Aizawl
14:30 14:30Après TAB Banbridge Town*2 - 2East Belfast
14:30 14:30Après Prol. Knockbreda3 - 2Dergview
14:30 14:30Terminé Queen's University2 - 1Linfield
16:00 16:00Terminé Ards1 - 3Carrick Rangers
16:00 16:00Terminé Ballinamallard United1 - 0Dollingstown
16:00 16:00Terminé Ballyclare Comrades2 - 1H&W Welders
16:00 16:00Terminé Ballymena United2 - 0Crumlin Star
16:00 16:00Terminé Cliftonville6 - 0Hanover
16:00 16:00Terminé Crusaders3 - 0Dundela
16:00 16:00Terminé Glenavon0 - 2Coleraine
16:00 16:00Après TAB Glentoran*2 - 2Portadown
16:00 16:00Terminé Institute2 - 3Dungannon Swifts
16:00 16:00Terminé Larne8 - 0Belfast Celtic
16:00 16:00Terminé Loughgall1 - 2Rathfriland Rangers
16:00 16:00Terminé Newry City AFC3 - 1Bangor
16:00 16:00Terminé Warrenpoint Town3 - 1PSNI
12:00 12:00Terminé Bandari2 - 0Nzoia Sugar
12:00 12:00Terminé Sofapaka2 - 2Kariobangi Sharks
13:00 13:00Terminé Chemelil0 - 7Tusker
13:00 13:00Terminé Homeboyz4 - 0Kisumu All Stars
14:15 14:15Terminé Mathare United1 - 1KCB
14:15 14:15Terminé Wazito0 - 1Gor Mahia
13:45 13:45Terminé Bahla1 - 0Al Nahda
14:20 14:20Terminé Mrbat2 - 0Al Rustaq
16:00 16:00Terminé Saham2 - 1Muscat
14:00 14:00Terminé APR0 - 0AS Kigali
14:00 14:00Terminé Heroes0 - 1Bugesera
14:00 14:00Terminé Kiyovu Sports0 - 0Etincelles
14:00 14:00Terminé Espoir 1 - 2Mukura
13:30 13:30Reporté Zitouna Chommakh Jebeniana
13:30 13:30Après TAB EOG Kram*0 - 0Grombalia Sports
13:30 13:30Terminé AS Agareb2 - 0CS Hilalien
13:30 13:30Après TAB Menzel Temim*0 - 0BS Bouhajla

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 04 janvier 2020

Liste des résultats foot du 04-01-2020, au total il y a 690 matchs de football pour cette date.