Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
12:00 12:00Terminé Grenade1 - 0Majorque
14:00 14:00Terminé Real Sociedad1 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Real Bétis
21:00 21:00Terminé Celta Vigo1 - 1Osasuna
12:30 12:30Terminé Brescia1 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé SPAL0 - 2Hellas Verona
18:00 18:00Terminé Genoa2 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Rome0 - 2Torino
14:15 14:15Terminé Bastia-Borgo0 - 3Saint-Étienne
14:15 14:15Terminé Reims Sainte-Anne0 - 1Montpellier
14:15 14:15Après TAB Trélissac1 - 1Olympique Marseille*
14:15 14:15Terminé Raon-l'Etape2 - 3Lille
14:15 14:15Après Prol. Lorient2 - 1Brest
17:15 17:15Terminé Nice2 - 0Fréjus St-Raphaël
17:15 17:15Après TAB Limonest*1 - 1Le Puy
17:15 17:15Terminé Grande-Synthe0 - 1Nancy
17:15 17:15Terminé Hombourg-Haut0 - 3Prix-lès-Mézières
17:15 17:15Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Épinal
17:15 17:15Terminé Valenciennes1 - 2Dijon
17:15 17:15Terminé Dieppe1 - 3Angers
20:55 20:55Terminé Linas-Montlhery0 - 6PSG
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira1 - 0Moreirense
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Rio Ave0 - 1Maritimo
18:30 18:30Terminé Sporting CP1 - 2FC Porto
21:00 21:00Terminé Famalicão3 - 0Vitoria Sétubal
02:00 02:00Terminé Club Necaxa0 - 2CD Chivas de Guadalajara
11:00 11:00Terminé Roda JC4 - 0Westerlo
12:00 12:00Terminé NEC2 - 0Lincoln Red Imps
14:00 14:00Terminé Bonner SC3 - 2Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé Homberg6 - 1SF Hamborn
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 6Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé NEC2 - 1VVSB
15:00 15:00Terminé Dessel Sport0 - 1Lommel
15:00 15:00Terminé Lierse Kempenzonen1 - 2FC Eindhoven
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 1Celta de Vigo II
11:30 11:30Terminé Real Madrid CF II1 - 2Melilla
11:30 11:30Terminé Orihuela2 - 2Gimnastic Tarragone
11:30 11:30Terminé Levante II2 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 2Langreo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Leioa
12:00 12:00Terminé Burgos1 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 0Valence
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé FC Andorra1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Llagostera0 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Yeclano3 - 0CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Villarrubia3 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 2San Fernando
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1Talavera
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 3UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé UD Logroñés0 - 0Real Sociedad II
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Sevilla III
11:00 11:00Terminé Benigànim0 - 2RC Catarroja
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Vitoria
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 1Águilas
11:30 11:30Terminé Fraga1 - 0San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Tarancón0 - 1Illescas
11:30 11:30Terminé Portugalete4 - 0Pasaia KE
11:30 11:30Terminé Saguntino1 - 1Elche II
11:30 11:30Terminé Roda2 - 0Silla
11:30 11:30Terminé Acero1 - 2Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé AD Parla4 - 3Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Flat Earth4 - 1Leganés II
11:45 11:45Terminé Gimnastic1 - 3Laredo
12:00 12:00Terminé Choco5 - 0Barco
12:00 12:00Terminé Ourense CF2 - 2Compostelle
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Los Barrios1 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Rota2 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Constància1 - 0Sóller
12:00 12:00Terminé Cartagena II0 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Plus Ultra0 - 2Mazarrón FC
12:00 12:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Muleño0 - 0Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 0UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé Diocesano5 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Txantrea2 - 0Corellano
12:00 12:00Terminé Casalarreina1 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé River Ebro1 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Borja1 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Utebo3 - 0CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Sariñena1 - 1Illueca
12:00 12:00Terminé Manchego1 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Torrijos1 - 3Albacete II
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 2Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Pedroñeras0 - 3Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 4Toledo
12:00 12:00Terminé Almagro0 - 4Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Escobedo4 - 0Selaya
12:00 12:00Terminé JD Somorrostro0 - 1Basconia
12:00 12:00Terminé Ariznabarra2 - 1Urduliz
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 0Balmaseda
12:00 12:00Terminé Vilafranca3 - 0Banyoles
12:00 12:00Terminé Europa0 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 2Manresa
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Igualada
12:00 12:00Terminé Horta1 - 4Castelldefels
12:00 12:00Terminé Figueres1 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 2Jove Español
12:00 12:00Terminé Navalcarnero4 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Carabanchel
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 3Móstoles
12:00 12:00Terminé Arandina4 - 0La Granja
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Real Jaen1 - 4Linares Deportivo
12:15 12:15Terminé Real Murcie II4 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 1Cartagena FC
12:15 12:15Terminé El Palmar1 - 0Los Garres
12:15 12:15Terminé Sants4 - 0Pobla Mafumet
12:15 12:15Terminé Moratalaz2 - 1Santa Ana
12:30 12:30Terminé Poblense5 - 3Formentera
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida4 - 0Atlético Tacoronte
12:30 12:30Terminé Terrassa0 - 1L'Hospitalet
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 0Becerril Campos
13:00 13:00Terminé UD San Fernando4 - 2Ibarra
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Oyonesa3 - 0Arnedo
15:30 15:30Terminé Robres2 - 1Valdefierro
15:30 15:30Terminé Barreda2 - 1Bezana
15:30 15:30Terminé Salamanca II1 - 0Mirandés II
15:45 15:45Terminé Belchite 973 - 0Calamocha
15:45 15:45Terminé Barbastro1 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Villalbés3 - 1UD Ourense
16:00 16:00Terminé Mar Menor2 - 0Lorca
16:00 16:00Terminé Alberite0 - 0Alfaro
16:00 16:00Terminé Calahorra II2 - 3Anguiano
16:00 16:00Terminé Brea2 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Mosconia
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar3 - 0Alhaurín
16:15 16:15Terminé Arosa0 - 0Deportivo La Corogne II
16:15 16:15Terminé Torreperogil0 - 0Polideportivo Almería
16:30 16:30Terminé Arzúa3 - 2Polvorín
16:30 16:30Terminé Arenteiro3 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé La Calzada3 - 2Comillas
16:30 16:30Terminé Huétor Vega3 - 1Ciudad de Torredonjimeno
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 0Reus Deportiu
-- : -- -- : --En attente Salvatierra Zuia
11:00 11:00Terminé Urgatzi2 - 0Aurrerá Vitoria
11:15 11:15Terminé Erandio1 - 2Galdakao
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético5 - 2UD Caravaca
11:30 11:30Terminé Vitoria II0 - 2Lakua Arriaga
11:30 11:30Terminé Elorrio5 - 0Sondika
11:45 11:45Terminé San Claudio1 - 0Candás
11:45 11:45Terminé Valdesoto3 - 0Llaranes
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Nalón
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 0Colloto
12:00 12:00Terminé Sporting Alcázar0 - 1Quintanar
12:00 12:00Terminé Sporting La Gineta0 - 2Manzanares
12:00 12:00Terminé Marchamalo4 - 0Hogar Alcarreño
12:00 12:00Terminé Toledo II3 - 0Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Tàrrega1 - 3Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Arteixo0 - 0Sarriana
12:00 12:00Terminé Foz1 - 2Atlético Coruña
12:00 12:00Terminé Residencia4 - 0Lemos
12:00 12:00Terminé Galicia de Mugardos2 - 0Sigüeiro
12:00 12:00Terminé Valladares0 - 2Atios
12:00 12:00Terminé Barbadás1 - 0Juvenil Ponteareas
12:00 12:00Terminé Gran Peña2 - 0Céltiga
12:00 12:00Terminé Llubí0 - 2Alaró
12:00 12:00Terminé Molina6 - 0Balsicas Atlético
12:00 12:00Terminé San Prudencio1 - 0Laudio
12:00 12:00Terminé Bergara1 - 0Hernani
12:15 12:15Terminé La Madalena de Morcín1 - 0Tineo
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium0 - 1Berrón
12:30 12:30Terminé San Clemente2 - 0Atlético Tarazona
12:30 12:30Terminé Juventud Cambados0 - 0Beluso
16:00 16:00Terminé Unión Comercial0 - 1Podes
16:00 16:00Terminé Horche0 - 2Formación Deportiva
16:00 16:00Terminé Urda0 - 0Patrocinio
16:00 16:00Terminé Fisterra2 - 0Ribadeo
16:00 16:00Terminé Pontevedra II2 - 2Atlético Arnoia
16:00 16:00Terminé UE Santa Maria2 - 2Serverense
16:00 16:00Terminé Eibar II2 - 1Mondragón
16:30 16:30Terminé Murense2 - 2Petra
16:30 16:30Terminé Bullense2 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 1Urola
16:30 16:30Terminé Mutriku3 - 1Oiartzun
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 0La Unión Palma
17:00 17:00Terminé Gernika II4 - 2Abanto
18:00 18:00Terminé Ansares2 - 3Zaramaga
11:00 11:00Terminé Córdoba1 - 1Alhama
11:00 11:00Terminé Villarreal3 - 1Cáceres
11:30 11:30Terminé Osasuna0 - 2Barcelona II
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 2Valencia II
12:30 12:30Terminé Eibar4 - 0Sporting Gijón
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Sanremese0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Casale4 - 2Fezzanese
14:30 14:30Terminé Prato3 - 2Fossano
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 3USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Savone1 - 5Seravezza
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 3Verbania
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono1 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Tritium2 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé Castellanzese5 - 2Levico
14:30 14:30Terminé Legnano0 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano2 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Arconatese4 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Brusaporto0 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 2Sondrio
14:30 14:30Terminé Villa Valle2 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé San Luigi1 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Este4 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 2Cartigliano
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme2 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Tamai3 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Savignanese0 - 3Correggese
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto3 - 2AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Breno1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Calvina2 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Alfonsine1 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Grassina1 - 0Albalonga
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD4 - 2Cannara
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19024 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Grosseto4 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Cattolica1 - 2Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 3San Nicolò
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 2US Tolentino
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Portici1 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Latina1 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Città di Anagni0 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1Agropoli
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé F. Andria2 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Team Altamura0 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò0 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Grumentum2 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Biancavilla3 - 1Cittanovese
14:30 14:30Terminé Giugliano3 - 2US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Licata0 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé Nola0 - 1Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Palerme3 - 1Marsala
14:30 14:30Terminé Corigliano Calabro0 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Messine1 - 2Troina
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Brindisi0 - 2Tarente
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 0San Tommaso
16:00 16:00Terminé Merelinense2 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 2Berço
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé AR São Martinho4 - 1Chaves II
16:00 16:00Terminé Cerveira2 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 3Braga
16:00 16:00Terminé Montalegre0 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Marítimo II2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Espinho4 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia0 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Castro Daire2 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Canelas 20100 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Vila Real3 - 0Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé União Santarém1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Beira Mar
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Condeixa0 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Amora0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 3Lagos
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora3 - 4Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Loures3 - 1Armacenenses
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Alverca2 - 0Sintra
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 2AD Oliveirense
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée0 - 2Givry
14:30 14:30Terminé Bocholt2 - 1Spouwen-Mopertingen
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal0 - 0Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Pepingen-Halle1 - 1Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 0Hades
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 1Geel
14:30 14:30Terminé VC Herentals0 - 1Wezel
14:30 14:30Terminé Berg en Dal2 - 0's Gravenwezel-Schilde
14:30 14:30Terminé Villers-La-Ville0 - 2Etterbeek
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles2 - 1Genappe
14:30 14:30Terminé Waterloo0 - 1Saint-Josse
14:30 14:30Terminé Aarschot1 - 0Kester-Gooik
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem0 - 2Huldenberg
14:30 14:30Terminé Borght-Humbeek2 - 0Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Meise0 - 2Grimbergen
14:30 14:30Terminé Liedekerke1 - 0Hoegaarden-Outgaarden
14:30 14:30Terminé Herk3 - 2Achel
14:30 14:30Terminé Zepperen-Brustem1 - 1Torpedo Hasselt
14:30 14:30Terminé Jong Zulte1 - 0Kruibeke
14:30 14:30Terminé SK Denderhoutem2 - 1Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Oostduinkerke1 - 1Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Vlamertinge3 - 4Varsenare
15:00 15:00Terminé Nijlen1 - 0Hoboken
15:00 15:00Terminé Ternesse4 - 2K. Kontich
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Stade Everois1 - 4Stockel
15:00 15:00Terminé Football Club Schaerbeek2 - 1US d'Ophain
15:00 15:00Terminé Boitsfort1 - 2Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Melsbroek0 - 1Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal3 - 4Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Latem
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 2Wevelgem City
15:00 15:00Terminé Oostkamp2 - 0Wielsbeke
19:30 19:30Terminé Horizonte0 - 1Guarany de Sobral
20:00 20:00Terminé Barbalha5 - 0Floresta
20:00 20:00Terminé Caucaia0 - 0Pacajus
20:00 20:00Terminé Ferroviário1 - 1Uniclinic
19:00 19:00Terminé América RN4 - 1Força e Luz
20:00 20:00Terminé ABC2 - 0Globo
20:00 20:00Terminé Palmeira1 - 1ASSU
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró0 - 1Santa Cruz de Natal RN
16:00 16:00Terminé Ayema4 - 2Dragons de l'Ouémé
16:00 16:00Terminé Béké Bembèrèkè1 - 1Port Autonome
16:00 16:00Terminé Energie1 - 1Réal Sport
16:00 16:00Terminé Esae1 - 2Panthères
16:00 16:00Terminé JSP1 - 0UPI-ONM
16:00 16:00Terminé Tonnerre0 - 0Buffles de Borgou
13:30 13:30Terminé Al Mokawloon1 - 1Misr Lel Makasa
16:00 16:00Terminé Tanta2 - 3Zamalek
18:30 18:30Terminé Al Ahly3 - 1Masr
16:00 16:00Terminé Berekum Chelsea0 - 0Liberty Professionals
16:00 16:00Terminé Eleven Wonders0 - 1Dreams
16:00 16:00Terminé Elmina Sharks1 - 1Karela
16:00 16:00Terminé Great Olympics0 - 1Aduana Stars
16:00 16:00Terminé King Faisal0 - 1Ashanti Gold
16:00 16:00Terminé Medeama3 - 0Hearts of Oak
16:00 16:00Terminé WAFA2 - 0Ebusua Dwarfs
14:00 14:00Terminé Triglia FC1 - 2AO Kavala
14:00 14:00Reporté OF Ierapetra Ialysos
14:00 14:00Terminé Thesprotos0 - 1Niki Volos
14:00 14:00Terminé Trikala1 - 0PAE Ionikos Nikaias
10:00 10:00Terminé Panthiraikos3 - 0Moschato
13:00 13:00Terminé Ano Meras2 - 0Agios Ierotheos
14:00 14:00Terminé Antheias-Aristinou1 - 0Aetos Orfani
14:00 14:00Terminé Aris Avato2 - 1Keravnos Pernis
14:00 14:00Terminé Apollon Paralimniou0 - 2Doxa Kato Kamila
14:00 14:00Terminé Nestos Chrisoupolis1 - 1Pandramaikos
14:00 14:00Terminé Anagennisi Giannitsa3 - 0Seirína
14:00 14:00Terminé Almopos2 - 0Niki Agkathia
14:00 14:00Annulé M. Alexandros Trikala Aris Palaiochori
14:00 14:00Terminé Agrotikos Asteras2 - 2Edessaikos
14:00 14:00Terminé Poseidon Nea Michaniona1 - 0Florina
14:00 14:00Terminé Makedonikos Neapolis5 - 0Astrapi Mesopotamia
14:00 14:00Terminé Nea Kallikrateia4 - 0Thyella Sarakinoi
14:00 14:00Terminé Diagoras Stefanovik2 - 1Meteora
14:00 14:00Terminé Dias Diou0 - 2Karitsa
14:00 14:00Terminé Almyros0 - 2Atromitos Palamas
14:00 14:00Terminé Iraklis Larissa2 - 0Oikonomos
14:00 14:00Terminé Potamia0 - 1Atalanti
14:00 14:00Terminé Sellana2 - 2Digenis Neochori
14:00 14:00Terminé Pierikos3 - 0Thiseas Agria
14:00 14:00Terminé Anatoli0 - 0Tilikratis
14:00 14:00Terminé Makedonikos Foufas3 - 0Thinaliakos
14:00 14:00Terminé Lefkimmi3 - 1Apollon Efpaliou
14:00 14:00Terminé Missolonghi1 - 1Pontion Karagiannion
14:00 14:00Terminé Souli Paramythia1 - 0Acheron Kanalaki
14:00 14:00Terminé Nafpaktiakos0 - 0Preveza
14:00 14:00Annulé Asteras Itea Anagennisi Artas
14:00 14:00Terminé Fostiras2 - 0PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:00Terminé Ermis Korydallos0 - 3Thyella Kamari
14:00 14:00Terminé Agioi Anargyroi0 - 1Keratsini
14:00 14:00Terminé Kifisia1 - 0Akratitos
14:00 14:00Terminé GS Kallithea0 - 0Ilisiakos
14:00 14:00Terminé Korinthos 20060 - 5Panarkadikos
14:00 14:00Terminé Ipato2 - 0Nea Artaki
14:00 14:00Terminé Thyella Diastavroseos0 - 0Kitheron
14:00 14:00Terminé Tripolis0 - 2Acharnaikos
14:00 14:00Terminé Marko0 - 1Aittitos Spata
14:00 14:00Terminé PAO Vardas1 - 1Pellana
14:00 14:00Terminé Diavolitsi0 - 0Asteras Vlachioti
14:00 14:00Terminé Thyella Patras3 - 1Nafplio 2017
14:00 14:00Terminé Paniliakos0 - 1Zakynthos
14:00 14:00Terminé Tsilivi1 - 0Diagoras Vrachneika
14:00 14:00Terminé Panargiakos Agros2 - 2Olympiakos Zacharo
14:00 14:00Terminé Pangytheatikos1 - 0Ermionidas-Ermis
14:00 14:00Terminé Episkopi2 - 0Poros
14:00 14:00Terminé Irodotos0 - 2Giouchtas
14:00 14:00Terminé Agios Nikolaos1 - 1Rethymniakos
14:00 14:00Terminé Atsalenios1 - 1AEEK INKA
16:30 16:30Terminé Avenir de Tombouctou1 - 0AS Bamako
16:30 16:30Terminé Bougouni0 - 0Onze Créateurs
16:30 16:30Terminé USC Kita3 - 0Sabana
16:30 16:30Terminé Bakaridjan0 - 0Duguwolofila
17:00 17:00Terminé Réal Bamako4 - 0Soni
17:00 17:00Terminé Yeelen Olympique0 - 2Stade Malien
19:00 19:00Terminé Police3 - 1Mamahira
19:00 19:00Terminé Olympique de Bamako1 - 1Black Stars
14:00 14:00Terminé Gicumbi1 - 2Marines
14:00 14:00Terminé Musanze2 - 1Muhanga
14:00 14:00Terminé Sunrise2 - 2Police
14:00 14:00Terminé Rayon Sports1 - 0Gasogi United
12:30 12:30Terminé Kerkennah0 - 1Djerba
13:30 13:30Terminé Ariana3 - 0LPTA Tozeur
13:30 13:30Terminé Moknine1 - 2Marsa
13:30 13:30Terminé Sbikha1 - 0Sfax Railways
13:30 13:30Terminé EGS Gafsa1 - 0Zarzis
13:30 13:30Terminé Sporting Ben Arous3 - 0Rogba Tataouine
13:30 13:30Après TAB Oued Ellil0 - 0Jendouba Sport*
13:30 13:30Terminé Ksibet Sousse0 - 2Rejiche
13:30 13:30Après TAB Transport1 - 1Borj Amri*
13:30 13:30Terminé Ahly Sfaxien0 - 1WS Al Hamma
13:30 13:30Terminé Korba1 - 0Al Ahly Hajri
13:30 13:30Terminé Kalaâ Sport2 - 0EM Mahdia
13:30 13:30Terminé Hammam-Sousse0 - 1Bouselem
13:30 13:30Terminé Sejnane2 - 0Jeunesse Tebourba

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 05 janvier 2020

Liste des résultats foot du 05-01-2020, au total il y a 661 matchs de football pour cette date.