Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Brest3 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 0Rennes
19:00 19:00Terminé Metz0 - 1Angers
19:00 19:00Terminé Nice2 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne2 - 3Lens
21:00 21:00Terminé Bordeaux0 - 1PSG
21:00 21:00Terminé Lille2 - 0Olympique Marseille
21:00 21:00Terminé Montpellier1 - 1Lorient
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 2Reims
21:00 21:00Terminé Strasbourg1 - 0Monaco
18:30 18:30Terminé Sassuolo3 - 3Naples
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Atalanta5 - 1Crotone
20:45 20:45Terminé Fiorentina1 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Genoa1 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Milan1 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Bénévent0 - 3Vérone
12:00 12:00Terminé Kuban Pavlovskaya1 - 1Luki-Energiya
15:00 15:00Terminé Galway1 - 1Sligo Rovers
17:00 17:00Terminé Lund1 - 3Varberg
19:00 19:00Annulé Raufoss Skeid
20:30 20:30Terminé Shamrock Rovers4 - 0Cabinteely
16:30 16:30Terminé San Rafael2 - 2PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Ibarra1 - 0Tenisca
17:30 17:30Terminé Atlético Victoria0 - 0Atlético Paso
18:00 18:00Terminé Paterna1 - 1Silla
18:00 18:00Terminé Villarreal III3 - 0Saguntino
18:00 18:00Terminé Novelda0 - 1Intercity
18:00 18:00Terminé Jove Español0 - 0Crevillente
19:00 19:00Terminé Real Zaragoza II2 - 0Illueca
19:00 19:00Terminé Montañesa4 - 2Europa
19:00 19:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 2Vilassar Mar
19:15 19:15Terminé Siete Villas3 - 1Sámano
19:45 19:45Terminé Durango0 - 1Vitoria
20:00 20:00Terminé Manzanares2 - 0La Roda
20:00 20:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Castelldefels
20:00 20:00Terminé Unión Adarve2 - 0Flat Earth
20:00 20:00Terminé Trival Valderas2 - 0Villaverde-Boetticher
20:00 20:00Terminé Móstoles CF0 - 3Leganés II
20:30 20:30Terminé Pontellas0 - 3Alondras
21:00 21:00Terminé Vera2 - 1Güímar
13:00 13:00Reporté Buenavista Isora
17:00 17:00Reporté Tenerife III Santos Reyes
20:00 20:00Terminé Villafranca0 - 0Zafra Atlético
20:00 20:00Terminé San Serván0 - 0Don Álvaro
20:00 20:00Terminé Hernán Cortés1 - 1Santa Amalia
21:00 21:00Reporté Orotava Icodense
21:00 21:00Reporté Laguna Cruz Santa
21:00 21:00Reporté Puerto Cruz Florida
21:00 21:00Reporté I'Gara Atlético San Juan
21:00 21:00Reporté Atlético Granadilla San Isidro
21:00 21:00Reporté San Lorenzo Constancia San Miguel
21:00 21:00Reporté Las Zocas Real Unión de Tenerife
21:00 21:00Terminé Extremadura UD III1 - 2La Estrella
-- : -- -- : --Annulé Trapani Teramo
15:00 15:00Terminé Plaisance0 - 0GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli1 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 1Renate
15:00 15:00Terminé Legnago Salus0 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Fermana2 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro2 - 0Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Triestina0 - 0Gubbio
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 1Mantoue
15:00 15:00Terminé Caserte4 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Pagani1 - 1Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Foggia0 - 0Vibonese
17:30 17:30Terminé Südtirol3 - 0Fano
17:30 17:30Terminé Modène3 - 1Imolese
17:30 17:30Terminé Ravenne0 - 1Matelica Calcio
17:30 17:30Terminé Catanzaro0 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé Juve Stabia0 - 2Bari
18:00 18:00Terminé Juventus II2 - 1Novare
18:30 18:30Terminé Pontedera2 - 0Pistoiese
20:30 20:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Catane0 - 1Palerme
20:30 20:30Terminé Monopoli1 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 3Lecco
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 4Aprilia
14:30 14:30Terminé Matese2 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 2US Tolentino
14:30 14:30Terminé Muravera0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi3 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Dattilo3 - 0Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Biancavilla2 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 1Paterno
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0ACV Scandicci ASD
01:35 01:35Terminé Flamengo1 - 0Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Macaé0 - 1Bangu
21:00 21:00Terminé Volta Redonda2 - 2Madureira
22:00 22:00Terminé Botafogo0 - 0Boavista
01:30 01:30Reporté Paraná Londrina
20:00 20:00Reporté Rio Branco PR Cianorte
20:00 20:00Terminé Central1 - 1Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Afogados1 - 1Retrô
22:00 22:00Terminé Sport Recife1 - 2Salgueiro
20:00 20:00Terminé Ríver2 - 24 de Julho
20:00 20:00Terminé Parnahyba1 - 1Altos
13:00 13:00Terminé Klosi1 - 4Sopoti Librazhd
13:30 13:30Terminé Tërbuni Pukë4 - 0Shënkolli
13:30 13:30Terminé Valbona0 - 2Shkumbini Peqin
13:30 13:30Terminé Labëria1 - 2Naftëtari Kuçovë
13:30 13:30Terminé Përmeti0 - 2Tepelena
13:30 13:30Terminé Albpetrol Patos0 - 0Skrapari
13:30 13:30Terminé Memaliaj0 - 0Gramozi Ersekë
13:30 13:30Terminé Delvina0 - 0Devolli
13:30 13:30Terminé Këlcyra0 - 2Maliqi
13:40 13:40Terminé Al Jeel2 - 1Jeddah
13:50 13:50Terminé Al Shoalah1 - 2Al Feiha
14:05 14:05Terminé Al Bukayriyah0 - 2Hajer
14:05 14:05Terminé Al Hazm Rass2 - 0Al Draih
14:20 14:20Terminé Ohod Madinah1 - 1Arar
16:20 16:20Terminé Al Sahel2 - 2Al Nahdha
16:20 16:20Terminé Al-Thuqbah0 - 2Najran SC
13:35 13:35Terminé Al Taraji3 - 1Al Selmiyah
13:40 13:40Terminé Al Rawdhah1 - 1Al Dahab
13:55 13:55Terminé Afief1 - 3Al Mojzel
13:55 13:55Terminé Al-Washm3 - 1Hottain
13:55 13:55Terminé Al Sharq2 - 1Al Riyadh
14:10 14:10Terminé Al Orubah2 - 2Al Najma
14:25 14:25Terminé Weg2 - 1Al Kholood
14:00 14:00Terminé Rabotnički0 - 0Shkendija
14:00 14:00Terminé Sileks0 - 1Shkupi
14:00 14:00Terminé Akademija Pandev2 - 1Makedonija GjP
14:00 14:00Terminé Borec2 - 1Belasica
14:00 14:00Terminé Struga0 - 1Pelister
14:00 14:00Terminé Renova3 - 0Vardar
-- : -- -- : --Reporté Reichenau Schwaz
-- : -- -- : --Reporté Wacker Innsbruck II Hall
11:00 11:00Après Prol. Botev Plovdiv1 - 2CSKA 1948 Sofia
14:00 14:00Terminé Tsarsko selo1 - 2Ludogorets
17:00 17:00Terminé Levski Sofia3 - 1Beroe
18:00 18:00Terminé AGF0 - 1Nordsjælland
18:00 18:00Terminé Horsens2 - 1AaB
20:00 20:00Terminé Copenhague2 - 1Vejle-Kolding
14:30 14:30Terminé DEAC1 - 1Gyirmót
14:30 14:30Terminé Pécsi MFC0 - 0Szombathelyi Haladás
14:30 14:30Terminé Soroksár SC2 - 1Szentlőrinc SE
14:30 14:30Terminé Dorogi1 - 1Csákvári TK
14:30 14:30Terminé Nyíregyháza Spartacus4 - 1Békéscsaba
14:30 14:30Terminé Győri ETO3 - 0Kazincbarcika
18:00 18:00Terminé Szeged-Csanád3 - 2Szolnoki MÁV
18:00 18:00Terminé Vasas1 - 0Siófok
18:00 18:00Terminé Ajka2 - 1Debrecen
18:00 18:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 1Budaörs
11:00 11:00Terminé Silibwet0 - 2MCF
13:00 13:00Terminé Fortune Sacco0 - 1Talanta
13:00 13:00Terminé Soy United1 - 0Migori Youth
13:00 13:00Terminé SoNy Sugar1 - 2Police
13:00 13:00Terminé Murang'a SEAL0 - 0Mount Kenya United
13:00 13:00Terminé Nairobi Stima1 - 3Modern Coast Rangers
13:00 13:00Terminé APS Bomet0 - 0Shabana
13:00 13:00Terminé Mwatate United0 - 2Kibera Black Stars
16:45 16:45Terminé Bougouni0 - 1ASOM
16:45 16:45Terminé Nianan1 - 1Soni
17:00 17:00Terminé Djoliba0 - 0Olympique de Bamako
17:00 17:00Terminé Bakaridjan0 - 1Onze Créateurs
19:00 19:00Terminé Black Stars1 - 1ASKO
20:30 20:30Après Prol. Attard1 - 2Kirkop United
20:30 20:30Terminé Rabat Ajax2 - 1Marsaskala
18:00 18:00Terminé Mina Limón2 - 4Managua
18:00 18:00Terminé Orgánica Masachapa0 - 0Municipal Jalapa
22:00 22:00Terminé FC Estelí0 - 1Juventus Managua
22:00 22:00Terminé Deportivo Las Sabanas0 - 0Walter Ferretti
22:00 22:00Terminé Matiguás1 - 0UNAN Managua
22:00 22:00Terminé Primavera2 - 0Deportivo Ocotal
22:00 22:00Terminé Somotillo0 - 0Gutiérrez
22:00 22:00Terminé Tipitapa1 - 2Diriangén
22:00 22:00Terminé Deportivo Masaya2 - 1Real Madriz
22:00 22:00Terminé Susucayan0 - 3Real Estelí
22:00 22:00Terminé Rivas CF0 - 4Chinandega
22:00 22:00Terminé Rio Blanco0 - 2H&H Export
22:00 22:00Terminé Real Granada2 - 2Junior Managua
22:00 22:00Terminé San Marcos2 - 1Real Xolotlán
22:00 22:00Terminé San Judas6 - 4El Sauce
10:00 10:00Terminé Ufa3 - 0Ural
18:15 18:15Terminé Saint-Gall0 - 1Servette
20:30 20:30Terminé Bâle1 - 1Young Boys
20:30 20:30Terminé Vaduz0 - 3Lausanne Sport
12:00 12:00Terminé Mwadui0 - 1Namungo
12:00 12:00Terminé Ihefu1 - 2Gwambina
14:00 14:00Terminé Kagera Sugar1 - 2Azam
14:00 14:00Terminé Ruvu Shooting0 - 2Dodoma Jiji
12:00 12:00Terminé Nkwazi0 - 2Zanaco
14:00 14:00Terminé Lusaka Dynamos0 - 3Forest Rangers
14:00 14:00Terminé Buildcon2 - 1Power Dynamos
14:00 14:00Terminé Indeni1 - 0Kitwe United
14:00 14:00Terminé Green Eagles1 - 3Green Buffaloes
14:00 14:00Terminé Nkana0 - 2Kabwe Warriors

Partagez