Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 2Châteauroux
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 0Brest
20:00 20:00Terminé Le Havre2 - 2Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Metz3 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Paris1 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 2Red Star
20:00 20:00Terminé Troyes2 - 1Nancy
00:15 00:15Terminé Santos2 - 1Fluminense
01:00 01:00Terminé Botafogo3 - 2Bahia
20:00 20:00Terminé Pau3 - 1Cholet
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Le Mans2 - 0Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 0Drancy
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 0Marignane Gignac
20:00 20:00Terminé Villefranche0 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Quevilly2 - 0Bourg-Péronnas
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 1Concarneau
19:00 19:00Terminé Épinal0 - 2Sedan
17:30 17:30En attente Bala Azul Plus Ultra
18:00 18:00En attente Montecasillas Murcia City
18:00 18:00En attente Cartagena FC Bullense
18:00 18:00En attente El Palmar Jumilla CD
18:30 18:30En attente Juvenia La Unión
18:30 18:30En attente Balsicas Atlético Villa de Fortuna
19:10 19:10En attente Independiente Ceutí Alhama
19:30 19:30En attente Beniel Abarán
20:30 20:30En attente Vall de Uxó CF San Pedro
21:00 21:00En attente Esparragal Mar Menor II
22:00 22:00Terminé Maspalomas4 - 0San Gregorio
22:00 22:00Terminé Balos2 - 1San Antonio
22:00 22:00Terminé Becerril Guía1 - 1Tablero
22:00 22:00Terminé Estrella5 - 1RC Victoria
22:00 22:00Terminé Guía2 - 3Doramas
22:00 22:00Terminé Arucas4 - 2San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Bañaderos6 - 7Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:00Terminé Unión Tejina3 - 1Arguijón
22:30 22:30Terminé Marino II2 - 3Vera
20:00 20:00Terminé Volendam1 - 1Roda JC
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 2Utrecht II
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk3 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Jong PSV2 - 0Telstar
20:00 20:00Terminé MVV1 - 1NEC
20:00 20:00Terminé Den Bosch2 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé Jong Ajax8 - 0FC Omniworld
20:00 20:00Terminé Twente2 - 2Cambuur
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 4TOP Oss
20:00 20:00Terminé AZ II3 - 2Sparta Rotterdam
18:00 18:00Terminé Salzbourg II1 - 1Wals-Grünau
18:30 18:30Terminé Traiskirchen2 - 4Team Wiener Linien
18:30 18:30Terminé Hohenems0 - 3Rheindorf Altach II
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg2 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC0 - 1Wels
19:00 19:00Terminé Hertha2 - 3Gurten
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura6 - 3Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Sturm Graz II3 - 2Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Mattersburg II6 - 0Schwechat
19:00 19:00Terminé Neusiedl3 - 0Bruck/Leitha
19:00 19:00Terminé Kitzbühel1 - 0Seekirchen
19:30 19:30Terminé Wiener SC1 - 1Parndorf
19:30 19:30Terminé Mauerwerk2 - 2Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Wörgl0 - 1Grödig
19:30 19:30Terminé Schwaz2 - 1Bischofshofen
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt0 - 2Wolfsberg
18:00 18:00Terminé Mannswörth4 - 2Favoritner AC
18:30 18:30Terminé Treibach3 - 0Bleiburg
18:30 18:30Terminé Kematen0 - 2Hall
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 1Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss4 - 2St. Martin
19:00 19:00Terminé SV Wallern1 - 2St. Valentin
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 1Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Gmunden3 - 1Donau Linz
19:00 19:00Terminé Strasswalchen1 - 2Puch
19:00 19:00Terminé Adnet1 - 0Neumarkt
19:00 19:00Terminé Leoben0 - 2Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Lebring5 - 1Voitsberg
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz4 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Pöllau0 - 5Frauental
19:00 19:00Terminé Bruck2 - 4St. Anna
19:15 19:15Terminé Union Hallein0 - 3Eugendorf
19:30 19:30Terminé Stegersbach2 - 3Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Drassburg3 - 1Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn3 - 1St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé Langenrohr1 - 4Kilb
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 0Zwettl
19:30 19:30Terminé Altenmarkt1 - 1Kuchl
20:00 20:00Terminé Eltendorf5 - 3Ritzing
20:00 20:00Terminé Kundl0 - 1Telfs
18:30 18:30Terminé Herlev0 - 1Tårnby
18:30 18:30Terminé Holbæk6 - 1GVI
19:00 19:00Terminé Odsherred0 - 3LSF
19:00 19:00Terminé Silkeborg KFUM6 - 1Kolding B
19:00 19:00Terminé AaB II0 - 2Lyseng
18:00 18:00Terminé Kose2 - 4Vaprus II
18:00 18:00Terminé Poseidon2 - 1Flora III
03:30 03:30Terminé Rewa3 - 0Nasinu
05:30 05:30Terminé Labasa1 - 1Suva
08:00 08:00Terminé Lautoka8 - 2Tavua
10:00 10:00Terminé Ba3 - 0Nadi
17:30 17:30Terminé RoPS1 - 0HIFK
17:30 17:30Terminé HJK0 - 0Ilves
17:00 17:00Terminé NuPS4 - 1Töölön Taisto
17:15 17:15Terminé SIF5 - 1KaIK
17:30 17:30Terminé Peltirumpu2 - 1HaPK
17:30 17:30Terminé MaPS4 - 2Inter Turku II
18:00 18:00Terminé Virky1 - 1SavU
18:00 18:00Terminé KPS4 - 3VPV
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina1 - 1Kraft
18:00 18:00Terminé Riverball1 - 1KuKi
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird2 - 0ToU
18:00 18:00Reporté PAVE3 - 1LehPa
18:00 18:00Terminé Wilpas3 - 1PaiHa
18:00 18:00Terminé NoPS2 - 0ACE
18:15 18:15Terminé CLE6 - 1TuPS
18:15 18:15Terminé Kontu5 - 0Nastolan Nopsa
18:15 18:15Terminé Valtti0 - 2Kuusysi
18:20 18:20Terminé HerTo1 - 5Futura
18:30 18:30Terminé TiPS2 - 2Ponnistajat
18:30 18:30Terminé PS-441 - 0TP-T
19:00 19:00Terminé Espoo II2 - 1HPS
19:00 19:00Terminé TKT0 - 0FJK Forssa
19:00 19:00Terminé I-Kissat4 - 1Loiske
19:15 19:15Terminé SexyPöxyt4 - 0HIK
19:15 19:15Terminé MPS/Atletico Malmi2 - 1Atlantis II
19:30 19:30Terminé I-JBK1 - 5Kiisto
20:45 20:45Terminé Bohemians0 - 1Cork City
20:45 20:45Terminé Dundalk2 - 2Derry City
20:45 20:45Terminé St Patrick's0 - 3Waterford United
21:00 21:00Terminé Finn Harps3 - 0UCD
15:00 15:00Terminé PKNS3 - 3Perak
15:00 15:00Terminé Kedah5 - 2Kuala Lumpur
19:00 19:00Terminé Tarxien Rainbows0 - 2Balzan
19:00 19:00Après Prol. Pietà Hotspurs1 - 2Gzira United
20:00 20:00Terminé Mosta1 - 2Birkirkara
15:55 15:55Terminé Oman Club3 - 1Sur
16:00 16:00Terminé Saham2 - 1Al-Shabab
18:40 18:40Terminé Al-Rustaq1 - 0Mjees
18:45 18:45Terminé Sohar1 - 0Al Nahda
16:15 16:15Terminé Al Ahli2 - 3Al Sailiya
19:00 19:00Après TAB Al Arabi2 - 2Al Rayyan*
-- : -- -- : --Annulé Tekstilshchik Dnepr Smolensk
14:00 14:00Terminé Luki-Energiya0 - 2Znamya Truda
17:30 17:30Terminé Murom4 - 3Pskov 747
18:30 18:30Terminé Almeboda Linneryd0 - 1Räppe
19:00 19:00Terminé Lidingö0 - 2Stocksund
19:00 19:00Terminé Hässleholms IF4 - 2Bromölla
19:00 19:00Terminé Ullared1 - 1Stafsinge
15:00 15:00Terminé Tishreen2 - 0Karama
15:00 15:00Terminé Al Shorta1 - 1Al Taliya
15:00 15:00Terminé Al Nawaeir0 - 2Wahda
15:00 15:00Terminé Wathba3 - 0Al Herafyeen
16:30 16:30Terminé CO Médenine3 - 2Korba
16:30 16:30Terminé Slimane0 - 0Jerba
16:30 16:30Terminé Oued Ellil3 - 3Seliana
16:30 16:30Terminé Marsa2 - 1Olympique Béja
16:30 16:30Terminé Djerba2 - 2Ariana
16:30 16:30Terminé Sfax Railways0 - 0Zarzis
16:30 16:30Terminé EGS Gafsa1 - 2Chebba
16:30 16:30Terminé Hammam-Sousse2 - 0SS Sfaxien
16:30 16:30Terminé Menzel Bourguiba1 - 0Kasserine
16:30 16:30Terminé Sporting Ben Arous2 - 0Jendouba Sport
16:30 16:30Terminé EO Sidi Bouzid3 - 1Radès
16:30 16:30Terminé Kerkennah0 - 0Jebeniana

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 03 mai 2019

Liste des résultats foot du 03-05-2019, au total il y a 462 matchs de football pour cette date.