Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG1 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Bordeaux0 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Guingamp0 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Reims0 - 3Nîmes
18:00 18:00Terminé Chievo0 - 4SPAL
20:30 20:30Terminé Udinese0 - 0Inter Milan
16:30 16:30Terminé Feirense4 - 4Chaves
16:30 16:30Terminé Maritimo1 - 0Sporting Braga
19:00 19:00Terminé Benfica5 - 1Portimonense
21:30 21:30Terminé FC Porto4 - 0Desportivo Aves
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 2Palerme
15:00 15:00Terminé Venise2 - 2Pescara
18:00 18:00Terminé Cittadella3 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 0Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Nice II1 - 6Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Reims II2 - 3Lille II
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II4 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 4Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 4Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Martigues4 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 3Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Blois1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Granville2 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo5 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Oissel0 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Créteil3 - 1Lens II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 2Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Bobigny3 - 2Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Arras2 - 4St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 2FCSR Haguenau
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 2PSG II
20:00 20:00Terminé Lorient II3 - 1Le Havre II
15:00 15:00Terminé Nancy II0 - 2Mulhouse
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 1Les Ulis
16:00 16:00Terminé Strasbourg II1 - 1FCA Troyes
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon2 - 3Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Angoulême7 - 0SAG Cestas
18:00 18:00Terminé Challans1 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 2Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 5Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 2Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc5 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Montargis2 - 0Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Montlouis0 - 1Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Avallonnais1 - 4Besançon
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Suspendu Morteau Montlebon1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Biesheim4 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Thaon2 - 4RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 3Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Troyes II6 - 0Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Fabrègues2 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Beaucaire3 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Toulouse II5 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Dunkerque II1 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé US Chantilly1 - 7Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Chambly II2 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois1 - 0Senlis
18:00 18:00Suspendu Avranches II1 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 4Gonfreville
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Déville Maromme3 - 1Caen PTT
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 1Bayeux
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 3Rouen
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 2Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 3Plabennec
18:00 18:00Terminé TA Rennes2 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 2Paris II
18:00 18:00Terminé Versailles3 - 2Gobelins
18:00 18:00Terminé Montluçon3 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Ytrac0 - 3Moulins Football
18:00 18:00Terminé Limonest4 - 2Ain Sud
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 2Chamalières
18:00 18:00Terminé Chambéry3 - 1Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Thiers2 - 0Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Terminé Saumur2 - 2RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0La Roche-sur-Yon
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 1Ouest Tourangeau
18:30 18:30Terminé Grandvillars2 - 2Charitoise
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère4 - 1Rodéo FC Toulouse
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Canet
18:30 18:30Terminé Plouzané2 - 1Saint-Colomban Locminé
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Bressuire
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 0Pau II
19:00 19:00Terminé Bayonne2 - 2Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 2Chauvigny
19:00 19:00Terminé Montmorillon1 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 3Muret
19:30 19:30Terminé Bourges2 - 2Orléans II
19:30 19:30Terminé Vierzon3 - 0J3 Amilly
20:00 20:00Annulé Saint-Rémoise Ajaccio II
14:30 14:30Terminé Bordeaux1 - 1Paris
14:30 14:30Terminé Rodez1 - 4Dijon
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon3 - 0Metz
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 1PSG
14:30 14:30Terminé Montpellier3 - 2Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Soyaux2 - 1Fleury 91
18:30 18:30Terminé Blackpool0 - 3Gillingham
18:30 18:30Terminé Bradford City0 - 0AFC Wimbledon
18:30 18:30Terminé Bristol Rovers2 - 1Barnsley
18:30 18:30Terminé Charlton Athletic4 - 0Rochdale
18:30 18:30Terminé Doncaster2 - 0Coventry City
18:30 18:30Terminé Luton Town3 - 1Oxford United
18:30 18:30Terminé Peterborough3 - 1Burton Albion
18:30 18:30Terminé Plymouth Argyle3 - 2Scunthorpe Utd
18:30 18:30Terminé Portsmouth1 - 1Accrington
18:30 18:30Terminé Shrewsbury Town0 - 0Walsall
18:30 18:30Terminé Southend Utd2 - 1Sunderland
18:30 18:30Terminé Wycombe1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Real Unión2 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Granada II3 - 2Linense
17:30 17:30Terminé Durango0 - 3Leioa
18:00 18:00Terminé Mirandés2 - 1Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 3UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Levante II1 - 3Villarreal II
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 0Conquense
18:00 18:00Terminé Malaga II1 - 0Real Murcie
18:30 18:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1SS Reyes
18:30 18:30Terminé Langreo1 - 0Gimnastic
19:00 19:00Terminé Cultural Leonesa4 - 0Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé Ejea0 - 0Olot
19:30 19:30Terminé Sanluqueño0 - 3Recreativo Huelva
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Coruxo
12:30 12:30Terminé Txantrea1 - 1Beti Kozkor
13:00 13:00Terminé Mercadal0 - 0San Rafael
13:00 13:00Terminé Unión Viera1 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Juventud Torremolinos5 - 0River Melilla
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Jove Español2 - 1Saguntino
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II3 - 1Almazán
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 5Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé Ibarra1 - 0Unión Sur Yaiza
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Torre Levante2 - 1Rayo Ibense
16:45 16:45Terminé Solares0 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 1Utrera
17:00 17:00Terminé Corellano1 - 0Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 0Baztán
17:00 17:00Terminé Cantolagua1 - 2Mutilvera
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 2Revilla
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 1Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 3UD San Fernando
17:30 17:30Terminé Lealtad0 - 0Llanes
17:30 17:30Terminé Naval1 - 3Laredo
17:30 17:30Terminé Barreda2 - 1Rinconeda Polanco
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Guarnizo
17:30 17:30Terminé Briviesca0 - 2Numancia II
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama3 - 2UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Aceuchal3 - 3Olivenza
18:00 18:00Terminé Subiza0 - 0Huarte
18:00 18:00Terminé Ardoi2 - 1Pamplona
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 0Alesves
18:00 18:00Terminé Marchamalo0 - 3Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Club Bermeo1 - 1Balmaseda
18:00 18:00Terminé Sodupe0 - 0Zamudio
18:00 18:00Terminé SD San Pedro0 - 2Santurtzi
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Villarreal III0 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético3 - 0La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé La Granja0 - 4Arandina
18:15 18:15Terminé Manacor0 - 1Platges Calvià
18:30 18:30Terminé Santanyí2 - 3Esporles
18:30 18:30Terminé Arroyo3 - 3Castuera
18:30 18:30Terminé Osasuna II0 - 1Burladés
18:30 18:30Terminé Siero0 - 4Condal
18:30 18:30Terminé Acero4 - 1Roda
19:00 19:00Terminé Lebrijana1 - 0Ecija
19:00 19:00Terminé Azuaga5 - 0Valdelacalzada
19:15 19:15Terminé Ceares0 - 3La Madalena de Morcín
19:30 19:30Terminé Polideportivo Almería0 - 0Vélez
-- : -- -- : --Reporté Bahía Atlético Aimolar
-- : -- -- : --Reporté Juan Carlos I Dínamo Ceuta
-- : -- -- : --Reporté Sporting Ceuta Ceuta II
-- : -- -- : --Reporté Ceuta Base Ramón y Cajal
-- : -- -- : --Reporté UCIDCE Murallas Ceuta
-- : -- -- : --Reporté Sporting Atlético Betis Hadú
11:00 11:00Terminé Aldaia1 - 0Serranos
11:30 11:30Terminé Intercity4 - 0Benidorm
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 5Ribarroja
12:00 12:00Terminé Requena1 - 0Buñol
12:30 12:30Terminé Hércules II4 - 0Redován
16:00 16:00Terminé Aspe4 - 2Ilicitana
16:30 16:30Terminé Universidad Alicante1 - 1Almoradí
17:00 17:00Terminé Castellar Oliveral2 - 0San Marcelino
17:00 17:00Terminé Elda Industrial0 - 1Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Torrevieja2 - 3Villena
17:00 17:00Terminé Campos0 - 2Serverense
17:00 17:00Terminé La Unión Palma1 - 3Collerense
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella1 - 1Sami
17:00 17:00Terminé Union Marina2 - 2Haría
17:00 17:00Terminé Atlético Granadilla1 - 2Icodense
17:00 17:00Terminé Valdeganga1 - 2Membrilla
17:04 17:04Terminé Atlético Puertollano1 - 3Miguel Esteban
17:30 17:30Terminé Cabanes0 - 1Almazora
17:30 17:30Terminé Mislata0 - 3RC Catarroja
17:30 17:30Terminé Benferri0 - 1Orihuela II
17:30 17:30Terminé CFI Alicante3 - 1Tháder
17:30 17:30Terminé Mahón3 - 2Alaior
17:30 17:30Terminé Atlètic Ciutadella2 - 5Migjorn
17:30 17:30Terminé Sporting La Gineta3 - 1Huracán Balazote
17:30 17:30Terminé Torrijos2 - 0Torpedo 66
18:00 18:00Terminé Utiel1 - 2Discóbolo La Torre
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva1 - 3Horadada
18:00 18:00Terminé Sant Lluís0 - 2Sporting Mahón
18:00 18:00Terminé Florida1 - 3Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Caudetano5 - 2Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Campillo4 - 3San Clemente
18:00 18:00Terminé La Fuente3 - 2Daimiel
18:00 18:00Terminé Sporting Alcázar3 - 1Hellín
18:00 18:00Terminé Manzanares1 - 1Carrión
18:00 18:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 1San José Obrero
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo2 - 0Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Xilvar2 - 0Son Sardina
18:45 18:45Terminé Atlètic Vallbonense2 - 1Rayo San Antonio
19:00 19:00Terminé Burjassot0 - 3Torrent
19:00 19:00Terminé Los Llanos1 - 0Argual
19:00 19:00Terminé Pedroñeras2 - 0Almansa
19:30 19:30Terminé Formación Deportiva2 - 3Hogar Alcarreño
20:00 20:00Terminé Son Veri1 - 0Petra
20:00 20:00Terminé Rotlet Molinar3 - 1Génova
-- : -- -- : --Terminé Pro Plaisance0 - 3Juventus II
16:30 16:30Terminé Alexandrie3 - 0Albissola
16:30 16:30Terminé Pistoiese0 - 3Arezzo
16:30 16:30Terminé Gozzano1 - 3Polisportiva Arzachena
16:30 16:30Terminé Virtus Entella1 - 0Giulianova
16:30 16:30Terminé Pise3 - 0Novare
16:30 16:30Terminé Sienne2 - 0Plaisance
16:30 16:30Terminé Lucchese1 - 0Pontedera
16:30 16:30Terminé Coni0 - 0Pro Patria
16:30 16:30Terminé Olbia1 - 0Pro Vercelli
13:00 13:00Terminé Dassendorf1 - 0Barmbek-Uhlenhorst
13:30 13:30Terminé Lichtenberg1 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé Nöttingen2 - 3Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Freiberg1 - 2Ilshofen
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 1CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Reutlingen1 - 0Normannia Gmünd
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 4Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 3Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé BSC Süd 056 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 3Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Luckenwalde2 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé International Leipzig1 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé Eilenburg2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Wismut Gera2 - 4Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Diefflen2 - 0Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé NTSV Strand5 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II2 - 0Gütersloh
14:30 14:30Terminé Neumarkt2 - 1Erlangen-Bruck
14:30 14:30Terminé Schott Mainz2 - 2TuS RW Koblenz
15:00 15:00Terminé Villingen4 - 2Stuttgarter Kickers
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 3Vach
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 2Sand
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 0Holzkirchen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV5 - 1Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Gießen2 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim5 - 4SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Hadamar2 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Reporté Lübeck II Schilksee
15:00 15:00Terminé Bordesholm0 - 1Eichede
15:30 15:30Terminé Backnang1 - 3Linx
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 2Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Bissingen1 - 3Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein0 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg1 - 1Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 2Röchling Völklingen
16:00 16:00Terminé Gebenbach0 - 0Eltersdorf
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen0 - 0DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Abtswind2 - 0Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé TSB Flensburg6 - 1Weiche Flensburg II
16:30 16:30Terminé Coblence3 - 0Dillingen
14:30 14:30Terminé Barendrecht0 - 2Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé Katwijk2 - 0HHC
14:30 14:30Terminé Almere City II4 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:30Terminé Vitesse II4 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg0 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 2VVSB
15:30 15:30Terminé De Treffers3 - 1IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Lienden2 - 0GVVV
14:30 14:30Terminé DOVO4 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 5De Dijk
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé SJC Noordwijk0 - 6DVS '33
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 1Groningen II
15:30 15:30Terminé Achilles '291 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Capelle4 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 1SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Zwaluwen4 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 2Staphorst
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 0DUNO
14:30 14:30Terminé Genemuiden0 - 1ACV
14:30 14:30Terminé WHC2 - 3SVZW
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 2RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 3Berkum
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 1DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Be Quick 18870 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Winsum0 - 2Balk
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1WNC
14:30 14:30Terminé NSC3 - 0VV Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé PKC '835 - 3Olde Veste '54
13:00 13:00Terminé Saestum5 - 1Buitenveldert
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 7DTS Ede
15:00 15:00Terminé Ter Leede6 - 1SSS
15:30 15:30Terminé SteDoCo1 - 0't Zand
15:30 15:30Terminé Eindhoven0 - 3Wartburgia
15:30 15:30Terminé Woezik5 - 4Be Quick '28
12:00 12:00Terminé Barendrecht1 - 2Berkel
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 3ACV
14:00 14:00Terminé Klarenbeek0 - 4Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé RCL1 - 6Odysseus '91
14:45 14:45Terminé DSS1 - 1Reiger Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 1Rijnvogels
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 4IJFC
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 1Stiens
14:30 14:30Terminé LYRA2 - 3SSS II
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 0Winsum
14:30 14:30Terminé Berkum4 - 2SVO Sneek
14:30 14:30Terminé Helpman3 - 2Vitesse 63
14:30 14:30Terminé ASC '623 - 0De Weide
14:45 14:45Terminé AZSV3 - 1Nieuw Roden
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 1't Gooi
15:00 15:00Terminé Sporting '703 - 2CSW
15:00 15:00Terminé DSVP2 - 2Wartburgia II
15:15 15:15Terminé Saestum II6 - 5Hercules
17:00 17:00Terminé JSM Skikda0 - 0USM El Harrach
17:00 17:00Terminé MC Saïda3 - 1ES Mostaganem
17:00 17:00Terminé JSM Béjaïa0 - 0MC El Eulma
17:00 17:00Terminé USM Blida0 - 1Relizane
17:00 17:00Terminé ASO Chlef1 - 1WA Tlemcen
17:00 17:00Terminé US Biskra3 - 2ASM Oran
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda0 - 1USM Annaba
17:00 17:00Terminé RC Kouba0 - 1NC Magra
00:30 00:30En attente Real Colorado U16/17 Sporting Kansas U16/17
06:00 06:00En attente Bethesda U16/17 Oakwood U16/17
06:00 06:00En attente CSA - Bergen U16/17 Met Oval U16/17
06:00 06:00En attente CSA - Monmouth U16/17 Continental DELCO U16/17
06:00 06:00En attente Chicago Fire U16/17 Indiana Fire U16/17
06:00 06:00En attente PA Classics U16/17 Boston Bolts U16/17
06:15 06:15En attente Shatt-St. Mary's U16/17 Minnesota Thunder U16/17
07:00 07:00En attente United SC U16/17 Internationals U16/17
07:00 07:00En attente RGV Toros Academy U16/17 Texans Houston U16/17
07:00 07:00En attente St. Louis U16/17 Vardar U16/17
07:00 07:00En attente Sockers U16/17 Crew SC Academy U16/17
08:00 08:00En attente Crossfire Premier U16/17 Silicon Valley U16/17
09:00 09:00En attente Pateadores U16/17 Golden State U16/17
09:00 09:00En attente SJ Earthquakes U16/17 De Anza Force U16/17
17:30 17:30En attente Kendall U16/17 Atlanta United U16/17
19:00 19:00En attente Dallas Texans U16/17 Solar U16/17
19:15 19:15En attente North Carolina U16/17 Charlotte Academy U16/17
19:15 19:15En attente NC Fusion U16/17 Carolina Rapids U16/17
19:15 19:15En attente Virginia DA U16/17 BW Gottschee U16/17
20:00 20:00En attente Seacoast United U16/17 Beachside U16/17
20:00 20:00En attente Whitecaps U16/17 Ballistic United U16/17
20:00 20:00En attente Weston U16/17 IMG Academy U16/17
21:00 21:00En attente Concorde Fire U16/17 United Futbol U16/17
21:00 21:00En attente FC Dallas U16/17 Lonestar Academy U16/17
21:00 21:00En attente LA Galaxy U16/17 Strikers U16/17
22:00 22:00En attente Orlando City U16/17 Chargers U16/17
22:00 22:00En attente PDA U16/17 New York City U16/17
22:15 22:15En attente Richmond United U16/17 Westchester U16/17
23:00 23:00En attente Philadelphia U. U16/17 New England U16/17
03:00 03:00En attente Colorado Rapids U18/19 Sporting Kansas U18/19
06:00 06:00En attente Bethesda U18/19 Oakwood U18/19
06:00 06:00En attente Cedar Stars U18/19 Continental DELCO U18/19
06:00 06:00En attente Chicago Fire U18/19 Indiana Fire U18/19
06:00 06:00En attente PA Classics U18/19 Boston Bolts U18/19
07:00 07:00En attente United SC U18/19 Internationals U18/19
07:00 07:00En attente RGV Toros Academy U18/19 Texans Houston U18/19
07:00 07:00En attente St. Louis U18/19 Vardar U18/19
07:00 07:00En attente Sockers FC U18/19 Crew Academy U18/19
08:00 08:00En attente Kendall U18/19 Atlanta United U18/19
09:00 09:00En attente Pateadores U18/19 Golden State U18/19
09:00 09:00En attente SJ Earthquakes U18/19 De Anza Force U18/19
17:00 17:00En attente North Carolina U18/19 Charlotte Academy U18/19
19:45 19:45En attente Richmond United U18/19 Westchester U18/19
20:00 20:00En attente Crossfire Premier U18/19 Silicon Valley U18/19
20:45 20:45En attente Shatt.-St Mary's U18/19 Minnesota Thunder U18/19
21:30 21:30En attente Dallas Texans U18/19 Solar U18/19
21:30 21:30En attente NC Fusion U18/19 Carolina Rapids U18/19
21:30 21:30En attente Virginia DA U18/19 BW Gottschee U18/19
22:00 22:00En attente Orlando City U18/19 Chargers U18/19
22:00 22:00En attente Seacoast United U18/19 Beachside U18/19
22:30 22:30En attente Weston U18/19 IMG Academy U18/19
23:00 23:00En attente FC Dallas U18/19 Lonestar Academy U18/19
23:30 23:30En attente Santa Cruz U18/19 Sacramento Rep. U18/19
23:30 23:30En attente Concorde Fire U18/19 United Futbol U18/19
23:30 23:30En attente LA Galaxy U18/19 Strikers U18/19
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 0Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Atlético GO1 - 1Coritiba
16:00 16:00Terminé Figueirense2 - 2São Bento
21:30 21:30Terminé Vitória2 - 1Vila Nova
21:00 21:00Terminé EC São José2 - 0Luverdense
22:00 22:00Terminé Globo2 - 0Confiança
22:00 22:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Botafogo PB
22:15 22:15Terminé Juventude1 - 1Remo
20:00 20:00Terminé Gaúcho2 - 0Foz do Iguaçu
20:30 20:30Terminé Uniclinic1 - 0Central
20:30 20:30Terminé Brasiliense1 - 0Serra
21:00 21:00Terminé Santos AP1 - 2Manaus
21:00 21:00Terminé Serrano PB0 - 6América RN
21:00 21:00Terminé Interporto1 - 1Juazeirense
21:00 21:00Terminé Vitória ES2 - 0Sobradinho
21:00 21:00Terminé Ituano1 - 0URT
23:00 23:00Terminé Corumbaense3 - 2Palmas
23:00 23:00Terminé Ferroviária1 - 0Joinville
01:00 01:00Terminé Marília1 - 1Santacruzense
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP1 - 1José Bonifácio
20:00 20:00Terminé Mauá1 - 1Barcelona EC
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi2 - 6Joseense
20:00 20:00Terminé Paulista3 - 1União Mogi
20:00 20:00Terminé Manthiqueira0 - 0Amparo
21:00 21:00Terminé Inter de Bebedouro3 - 1Taquaritinga
21:00 21:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 2Andradina
21:00 21:00Terminé União Barbarense0 - 4XV de Jaú