Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 1Amiens SC
15:00 15:00Terminé Nantes3 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 2Rennes
17:00 17:00Terminé Monaco2 - 3Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 2Lille
12:00 12:00Terminé Getafe2 - 0Girona
14:00 14:00Terminé Eibar1 - 0Real Bétis
16:15 16:15Terminé Real Madrid3 - 2Villarreal
18:30 18:30Terminé Real Valladolid1 - 0Athletic Bilbao
20:45 20:45Terminé Huesca2 - 6Valence
12:30 12:30Terminé Empoli1 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 3Atalanta
15:00 15:00Terminé Sassuolo2 - 2Frosinone
15:00 15:00Terminé Parme3 - 3Sampdoria
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 1Rome
20:30 20:30Terminé Naples2 - 1Cagliari
-- : -- -- : --Terminé Cordoba1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Lugo4 - 2Almería
16:00 16:00Terminé Majorque2 - 1Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Elche2 - 1Rayo Majadahonda
20:30 20:30Terminé Real Oviedo1 - 1Grenade
15:00 15:00Terminé Livourne1 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Bénévent3 - 3Calcio Padova
21:00 21:00Terminé Salernitana1 - 2Cosenza
12:15 12:15Terminé Paços de Ferreira2 - 0Mafra
12:15 12:15Terminé Benfica-B1 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Leixões
17:00 17:00Terminé Estoril1 - 3Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Farense2 - 2Arouca
00:00 00:00Terminé Palmeiras1 - 0Internacional
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Corinthians
02:00 02:00Terminé Ceará1 - 2Atlético Mineiro
16:00 16:00Terminé Chapecoense1 - 1Atlético PR
21:00 21:00Terminé Cruzeiro2 - 1Goiás
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Botafogo1 - 0Fortaleza
21:00 21:00Terminé CSA0 - 0Santos
18:00 18:00Terminé KA1 - 0Valur
19:00 19:00Terminé KR3 - 0ÍBV
21:15 21:15Terminé Grindavík1 - 1Stjarnan
21:15 21:15Terminé Fylkir2 - 2ÍA
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U193 - 1Béziers U19
14:00 14:00Terminé Bordeaux U194 - 2Vannes U19
15:00 15:00Terminé Amiens U193 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U191 - 0PSG U19
15:00 15:00Terminé Saran U191 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U192 - 3Caen U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U193 - 0Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 0Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U193 - 1Reims U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U192 - 1Fleury U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Le Puy Foot U190 - 5Dijon U19
15:00 15:00Terminé Metz U193 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U194 - 3Niort U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U195 - 2Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U193 - 1Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U191 - 2Monaco U19
15:00 15:00Terminé Cannes U190 - 0Toulon U19
17:30 17:30Terminé Nîmes U191 - 2Castelnau Le Crès U19
-- : -- -- : --Terminé Valence1 - 0Ontinyent
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II1 - 0Salamanca UDS
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 1Ibiza
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Las Palmas II2 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II5 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Internacional0 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 1Ponferradina
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada4 - 0Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Cornellà0 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé FC Jumilla1 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Teruel4 - 1Ebro
18:00 18:00Terminé Racing Santander0 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Barakaldo4 - 3Amorebieta
18:00 18:00Terminé CD Calahorra0 - 3Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Barcelone II
18:30 18:30Terminé Castellon3 - 1Peralada
19:00 19:00Terminé Don Benito0 - 1Talavera
19:00 19:00Terminé Carthagène2 - 0Marbella
11:00 11:00Terminé Mazarrón FC0 - 4Cartagena II
11:00 11:00Terminé Montijo2 - 1Calamonte
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 1JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético2 - 1Yeclano
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 1Huércal Overa
11:30 11:30Terminé Tarancón1 - 2Calvo Sotelo
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Sestao
11:30 11:30Terminé Basconia1 - 1Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Elche II6 - 2Paiporta
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 2Trival Valderas
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 0Alcorcón II
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Racing Santander II
11:45 11:45Terminé Grama2 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Lucena2 - 2Conil
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 1Murense
12:00 12:00Terminé Constància0 - 3Poblense
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 1Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Real Murcie II5 - 0Algar
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 2Diocesano
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 2Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Binéfar3 - 0Calamocha
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 1Madridejos
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 1Beasain
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 2San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 2Martinenc
12:00 12:00Terminé Novelda3 - 1Paterna
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto3 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Mancha Real4 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Alhaurín5 - 1Guadix
12:00 12:00Terminé Loja0 - 3Huétor Vega
12:15 12:15Terminé Yagüe4 - 1Berceo
12:15 12:15Terminé Sants0 - 1Santboià
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0Güímar
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Ténérife II4 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 0Mensajero
16:30 16:30Terminé Ferriolense0 - 2Sóller
17:00 17:00Terminé Polvorín0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Peña Sport4 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Haro0 - 2UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 1Alberite
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé River Ebro3 - 0Autol
17:00 17:00Terminé Brea2 - 0San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 0Sámano
17:00 17:00Terminé Ordizia1 - 2Deusto
17:00 17:00Terminé Silla1 - 2Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Choco4 - 0Porriño Industrial
17:30 17:30Terminé Arenteiro2 - 1UD Ourense
17:30 17:30Terminé Mar Menor0 - 0EDMF Churra
17:30 17:30Terminé Cirbonero4 - 0Beti Onak
17:30 17:30Terminé Arnedo1 - 3Alfaro
17:30 17:30Terminé Calasancio1 - 4Varea
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 1Vianés
17:30 17:30Terminé Oyonesa2 - 1Rapid de Murillo
17:30 17:30Terminé SD Logroñés4 - 0La Calzada
17:30 17:30Terminé Real Zaragoza II2 - 0Villanueva CF
17:30 17:30Terminé Casetas0 - 1Sariñena
17:30 17:30Terminé Belchite 971 - 1Tarazona
17:30 17:30Terminé Robres1 - 2La Almunia
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Flumen0 - 3Illueca
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón7 - 0CDJ Tamarite
17:30 17:30Terminé Borja3 - 1Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Almudévar1 - 0Utebo
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés1 - 3Manchego
17:30 17:30Terminé Vimenor2 - 3Bezana
17:45 17:45Terminé Puente Genil1 - 3Ceuta
18:00 18:00Terminé Boiro1 - 3Barco
18:00 18:00Terminé Laracha1 - 3Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Villalbés1 - 0Arosa
18:00 18:00Terminé Somozas1 - 3Paiosaco
18:00 18:00Terminé Céltiga0 - 1Bergantiños
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia II5 - 1Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Los Garres2 - 4Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 3Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Muleño0 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé CD Coria3 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Mérida5 - 0RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Almagro
18:00 18:00Terminé La Solana1 - 0Mora
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 0Villarrubia
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey1 - 3Azuqueca
18:00 18:00Terminé La Roda0 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Caudal4 - 1Mosconia
18:00 18:00Terminé San Martín2 - 0Colunga
18:00 18:00Terminé Universidad Oviedo1 - 0L'Entregu
18:00 18:00Terminé Textil Escudo5 - 1Torina
18:00 18:00Terminé Amurrio2 - 5Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Sant Andreu0 - 0Europa
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 3Crevillente
18:00 18:00Terminé Eldense1 - 0Alzira
18:00 18:00Terminé La Bañeza2 - 6Zamora
18:00 18:00Terminé Antequera1 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé UD San Pedro0 - 1Real Jaen
18:30 18:30Terminé Ourense CF2 - 0Silva
18:30 18:30Terminé Arcos3 - 0Sevilla III
18:30 18:30Terminé Coria CF0 - 2Real Betis II
18:30 18:30Terminé Alcúdia6 - 0Son Cladera
18:30 18:30Terminé Cieza1 - 2Estudiantes
18:30 18:30Terminé Marino de Luanco3 - 1Real Avilés
18:30 18:30Terminé Gijón Industrial1 - 1Llanera
18:30 18:30Terminé Cayón6 - 0Velarde
18:30 18:30Terminé Orihuela3 - 0Atzeneta
18:30 18:30Terminé Motril3 - 2Alhaurino
19:00 19:00Terminé Ribadumia1 - 2Compostelle
19:00 19:00Terminé Xerez Deportivo0 - 0Los Barrios
19:00 19:00Terminé Valdivia1 - 2Llerenense
19:00 19:00Terminé Villarrobledo0 - 3Villacañas
19:00 19:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 1Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 0Rincón
19:15 19:15Terminé San Claudio0 - 0Praviano
20:00 20:00Terminé Horta2 - 0Castelldefels
20:00 20:00Terminé Torreperogil1 - 0Martos
-- : -- -- : --En attente Atlético Jesús Inter Ibiza
11:00 11:00Terminé CF San Jorge0 - 1Alqueries
12:00 12:00Terminé Albuixech3 - 0Benicarló
12:00 12:00Terminé Puzol3 - 0Onda
12:00 12:00Terminé Las Hurdes5 - 3Fornacense
12:00 12:00Terminé Villar del Rey2 - 3Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Badajoz II0 - 1Montehermoso
13:00 13:00Terminé Teror1 - 0Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Guancha3 - 1Águilas SA
13:00 13:00Terminé Valle Frontera2 - 1I'Gara
13:00 13:00Terminé Atlético Paso2 - 1El Cano
16:30 16:30Terminé Atlético Rafal3 - 1CE Sant Jordi
16:30 16:30Terminé Toledo II3 - 0Cobeja
17:00 17:00Terminé Alaró2 - 1Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Cala Millor1 - 0Recreativo La Victoria
17:00 17:00Terminé Port Sóller2 - 2Sineu
17:30 17:30Terminé Ciudad Ibiza3 - 2PE Sant Jordi
17:30 17:30Terminé Portmany5 - 2Formentera II
17:30 17:30Terminé Villa1 - 1Illescas
18:00 18:00Terminé Nules1 - 2Alcora
18:00 18:00Terminé Llubí0 - 3Andratx
18:00 18:00Terminé Pantoja0 - 1Yuncos
18:00 18:00Terminé Sonseca2 - 1Corazón Titán
18:00 18:00Terminé Talayuela4 - 1Lobón
18:00 18:00Terminé Miajadas2 - 0Campanario
18:30 18:30Terminé Almenara Atletic3 - 3Burriana
18:30 18:30Terminé Santa Gertrudis1 - 3Luchador
18:30 18:30Terminé La Albuera4 - 0AD San Jorge
19:00 19:00Terminé Mocejón4 - 0Quintanar
19:00 19:00Terminé Horche0 - 1Urda
19:00 19:00Terminé Ribereña2 - 0Puebla Calzada
19:00 19:00Terminé La Estrella0 - 0Trujillo
19:00 19:00Terminé Zafra Atlético1 - 0San Serván
19:30 19:30Terminé Rafalafena0 - 1Huracán Moncada
13:00 13:00Terminé Espanyol2 - 1Sporting de Huelva
13:00 13:00Terminé Málaga4 - 2Rayo Vallecano
13:00 13:00Terminé Logroño4 - 1Albacete
13:00 13:00Terminé Madrid2 - 0Athletic Club
13:00 13:00Terminé Real Sociedad1 - 3Atletico Madrid
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 0Barcelona
13:00 13:00Terminé Valencia1 - 4Real Betis
13:00 13:00Terminé Sevilla1 - 0Levante
-- : -- -- : --Terminé Reggina3 - 0Matera
15:00 15:00Terminé Ravenne3 - 3Imolese
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe0 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Südtirol0 - 3Monza
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò2 - 2Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Rimini0 - 0Renate
15:00 15:00Terminé Fermana1 - 3Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Teramo0 - 0Ternana
15:00 15:00Terminé Fano1 - 0Triestina
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio3 - 3Vis Pesaro
18:30 18:30Terminé Sicula Leonzio0 - 3Caserte
18:30 18:30Terminé Bisceglie4 - 3Cavese
18:30 18:30Terminé Catane1 - 1FC Rieti
18:30 18:30Terminé Monopoli4 - 1Syracuse
18:30 18:30Terminé Catanzaro6 - 3Trapani
18:30 18:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Vibonese
18:30 18:30Terminé Juve Stabia1 - 2Virtus Francavilla
18:30 18:30Terminé Pagani1 - 0Viterbese Castrense
15:00 15:00Terminé Bra2 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé Lecco3 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé Casale2 - 1Stresa
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 1Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé Inveruno4 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 2Pro Dronero
15:00 15:00Terminé Savone1 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé Ambrosiana5 - 2Ciserano
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Côme
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD3 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate4 - 0US Olginatese
15:00 15:00Terminé Sondrio1 - 2Legnago Salus
15:00 15:00Terminé AS Villafranca0 - 0Mantoue
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo1 - 1Villa d'Almè
15:00 15:00Terminé Seregno3 - 1Rezzato
15:00 15:00Terminé US Adriese3 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Cartigliano3 - 2Sandonà
15:00 15:00Terminé Chions1 - 1Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane4 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Este1 - 2St. Georgen
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19210 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 1Clodiense
15:00 15:00Terminé Virtus Don Bosco0 - 3Tamai
15:00 15:00Terminé Adrense4 - 2Reggiana
15:00 15:00Terminé Calvina2 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Classe1 - 1OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Crema0 - 2Axys Zola
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 3Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19225 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Modène1 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Pavie 1 - 1Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi1 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Cannara0 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Gavorrano
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Sangimignanosport1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 2Pianese
15:00 15:00Terminé Sinalunghese2 - 0Bastia Calcio
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 3San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio2 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé Viareggio0 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 3Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 2Savignanese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 1Isernia
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Sangiustese2 - 1Jesina
15:00 15:00Terminé Santarcangelo3 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé Albalonga7 - 1Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 3Cassino
15:00 15:00Terminé Ladispoli0 - 0Città di Anagni
15:00 15:00Terminé Latina0 - 2Avellino
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Ostia Mare Lidocalcio0 - 2Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19032 - 1Atletico
15:00 15:00Terminé Vis Artena2 - 1Castiadas
15:00 15:00Terminé Picerno3 - 2US Bitonto
15:00 15:00Terminé Pomigliano2 - 3Sarnese
15:00 15:00Terminé FC Francavilla0 - 3Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Granata0 - 0Gragnano
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 3AS Fasano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 1Tarente
15:00 15:00Terminé Team Altamura3 - 0F. Andria
15:00 15:00Terminé Gela1 - 2Locri 1909
15:00 15:00Terminé Città di Messina2 - 1US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Marsala
15:00 15:00Terminé Palmese2 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé Roccella2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Rotonda1 - 3Messine
15:00 15:00Terminé Sancataldese4 - 0Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Troina1 - 1Cittanovese
16:30 16:30Terminé Trastevere1 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 6Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Rome1 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Latium2 - 1Lady Granata Cittadella
15:00 15:00Terminé Arezzo5 - 0Roma XIV
10:45 10:45Terminé HEBC4 - 1Meiendorfer SV
11:00 11:00Terminé Geestemünde1 - 0BTS Neustadt
13:00 13:00Terminé Werder Brême III0 - 0Habenhauser FV
13:30 13:30Terminé Neustrelitz0 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 1Teutonia Hamburg
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 0Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé Anker Wismar0 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II7 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf0 - 3Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal0 - 1Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Pfeddersheim3 - 2FV Engers 07
14:00 14:00Terminé Todesfelde4 - 0Kropp
15:00 15:00Terminé Ammerthal1 - 4Ansbach
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 0Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Schwachhausen1 - 2SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 3Bremer SV
15:00 15:00Terminé Leher TS0 - 5Oberneuland
15:00 15:00Terminé Pinneberg1 - 11Sasel
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 0Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 2Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 0SSV Merten
15:00 15:00Annulé VfL Vichttal Euskirchen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg5 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 4Monheim
15:00 15:00Terminé Homberg3 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Union Nettetal1 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé TB Uphusen7 - 0Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Bersenbrück5 - 2Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC3 - 0Wunstorf
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim0 - 0Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Oythe4 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel1 - 0HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 3VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Brünninghausen1 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Gievenbeck1 - 3Sprockhövel
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Ennepetal1 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg3 - 0Schermbeck
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf3 - 3Bergisch Gladbach
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 1ASC Dortmund
15:30 15:30Terminé Germania Friedrichstal2 - 2Oberachern
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West2 - 1Meerbusch
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 5Velbert
16:00 16:00Terminé Türkgücü-Ataspor3 - 2Jahn Ratisbonne II
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II2 - 1Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé Ginsheim6 - 1Ederbergland
16:00 16:00Terminé SV Breinig3 - 1Deutz
11:00 11:00Terminé Forstern0 - 2Eintracht Frankfurt
11:00 11:00Terminé Fribourg II2 - 2SC Ratisbonne
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 2Arminia Bielefeld
12:00 12:00Terminé Schwachhausen2 - 0Werder Brême II
13:00 13:00Terminé St. Pauli1 - 0Jesteburg
13:00 13:00Terminé Meppen II2 - 0Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Hegauer FV3 - 3Alberweiler
13:00 13:00Terminé Budberg1 - 2Vorwärts Köln
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt1 - 0Bökendorf
14:00 14:00Terminé TV Jahn Delmenhorst5 - 1Limmer
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel9 - 1TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg3 - 4Walddörfer SV
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 2Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé RB Leipzig4 - 1Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf3 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Union Berlin5 - 0USV Jena II
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn2 - 2Stern
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin3 - 1Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Sindelfingen3 - 0Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Niederkirchen5 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr4 - 2Wörrstadt
14:00 14:00Terminé Speyer4 - 1Ijssel
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur1 - 1Bitburg
15:00 15:00Terminé Frauenbiburg2 - 3Sand II
15:00 15:00Terminé Herforder SV5 - 0Germania Hauenhorst
15:00 15:00Terminé Bochum9 - 1Cologne II
15:15 15:15Terminé Berghofen8 - 0Warendorfer SU
15:30 15:30Terminé SC Fortuna Cologne1 - 4Alemannia Aachen
16:45 16:45Terminé Sarrebruck II1 - 1Holzbach
18:00 18:00Terminé Cac. Taipas2 - 3Mirandês
18:00 18:00Terminé Vizela0 - 1AR São Martinho
18:00 18:00Terminé Mirandela0 - 1Fafe
18:00 18:00Terminé Merelinense2 - 1Torcatense
18:00 18:00Terminé AD Oliveirense3 - 0Vilaverdense
18:00 18:00Terminé Montalegre1 - 5Trofense
18:00 18:00Terminé Os Limianos2 - 0Chaves II
18:00 18:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Maria da Fonte
18:00 18:00Terminé Lusitano FCV3 - 0Pedras Rubras
18:00 18:00Terminé Amarante2 - 1Gafanha
18:00 18:00Terminé Cinfães0 - 2Cesarense
18:00 18:00Terminé Espinho2 - 0Lusitania FC Lourosa
18:00 18:00Terminé Marítimo II2 - 0Gondomar
18:00 18:00Terminé Sporting Mêda1 - 4Uniao Madère
18:00 18:00Terminé Penalva do Castelo0 - 2Coimbrões
18:00 18:00Terminé RD Agueda2 - 1Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Paredes1 - 0Leça
18:00 18:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Fátima
18:00 18:00Terminé Mação0 - 1Caldas
18:00 18:00Terminé AD Nogueirense1 - 2Alverca
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Santa Iria
18:00 18:00Terminé Alcains0 - 1Anadia
18:00 18:00Terminé Loures2 - 3Sertanense
18:00 18:00Terminé Torreense1 - 2Vilafranquense
18:00 18:00Terminé Peniche0 - 3Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Oleiros0 - 2Sintrense
18:00 18:00Terminé Armacenenses2 - 0Angrense
18:00 18:00Terminé Ferreiras2 - 3Pinhalnovense
18:00 18:00Terminé Casa Pia1 - 0Amora
18:00 18:00Terminé Vasco da Gama1 - 3Réal
18:00 18:00Terminé Ideal2 - 2Moura
18:00 18:00Terminé Redondense0 - 3Louletano
18:00 18:00Terminé Olhanense5 - 01º Dezembro
18:00 18:00Terminé Sacavenense0 - 1Olímpico do Montijo
18:00 18:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 0Praiense
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 7Visé
15:00 15:00Après Prol. Francs Borains3 - 1La Louvière
15:00 15:00Terminé Ypres5 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem4 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 0Londerzeel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 0Harelbeke
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse1 - 2Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Mandel United2 - 2Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Berchem Sport3 - 1Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Duffel6 - 0Turnhout
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Bocholt
15:00 15:00Terminé VW Hamme1 - 0Merksem
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas2 - 1Tamise
15:00 15:00Terminé Patro Eisden3 - 3Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Hades2 - 0Vosselaar
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Givry5 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 3Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout0 - 3RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Merelbeke1 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Wingene0 - 2Avanti
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 5Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Oostkamp3 - 3Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Torhout3 - 2Zelzate
15:00 15:00Terminé Eendracht Wervik1 - 3Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 1Waltwilder
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 3Betekom
15:00 15:00Terminé Wellen0 - 0Lyra
15:00 15:00Terminé Houtvenne3 - 2Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold2 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé Nijlen2 - 3Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé RC Malines2 - 3Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Zwarte Leeuw2 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Tervuren-Duisburg0 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Veltem7 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Herent3 - 2Huldenberg
15:00 15:00Terminé Linden4 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal2 - 1Grimbergen
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek5 - 1Melsbroek
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 4Aarschot
15:00 15:00Terminé Saint-Josse0 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville1 - 0Boitsfort
15:00 15:00Terminé Waterloo3 - 2Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Saint-Michel1 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek4 - 3Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Etterbeek4 - 0Genappe
15:00 15:00Terminé Jodoigne5 - 1Stade Everois
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 4SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Le Roeulx2 - 3Péruwelz
15:00 15:00Terminé Soignies Sports4 - 1RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Montignies4 - 2Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Anderlues3 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 2Houdeng
15:00 15:00Terminé Neufvilles2 - 3Pâturages
15:00 15:00Terminé Antoing5 - 5PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé ADO '200 - 3GOES
14:00 14:00Terminé USV Hercules5 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé HBS0 - 1TEC
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 7Volendam II
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk0 - 4OFC
14:30 14:30Terminé EVV1 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé UNA3 - 4HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 1HSC '21
-- : -- -- : --Annulé Papendorp Baronie
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Achilles 18947 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer2 - 3AWC
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 3Alcides
14:00 14:00Terminé MSC3 - 4De Bataven
14:00 14:00Terminé Hoogeveen1 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé Alphense Boys2 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé IFC1 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé Minor0 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé Halsteren4 - 1GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Leones0 - 1Woezik
14:00 14:00Terminé BVC '125 - 2Winterswijk
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen2 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé WVV4 - 3GAVC
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 4Stadspark
14:00 14:00Terminé VV Emmen1 - 0FVC
14:30 14:30En attente AGB JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé 't Zand0 - 5Tilburg
14:30 14:30Terminé HVCH3 - 2Alverna
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys3 - 0Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Veritas2 - 2Schaesberg
14:30 14:30Terminé Heeze1 - 2ZSV
12:00 12:00Terminé Prinses Irene0 - 4Eldenia
12:00 12:00Terminé Venray3 - 2Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek1 - 0Buitenveldert II
13:00 13:00Terminé Fortuna '546 - 1DSE
13:00 13:00Terminé Maarssen3 - 0Trekvogels
14:30 14:30Terminé Bavel3 - 1Someren / NWC
11:00 11:00Terminé Limmen1 - 3De Blokkers
11:00 11:00Terminé Berghuizen7 - 0Velsen
11:30 11:30Terminé HVCH3 - 0Nijnsel / TVE Reclame
12:00 12:00Terminé Orion3 - 0Eindhoven II
12:00 12:00Terminé HRC ’142 - 2Eldenia II
12:00 12:00Terminé 't Zand II1 - 13OVV ’67
12:00 12:00Terminé Bavel II1 - 0NSVV FC Kunde
14:00 14:00Terminé SEP0 - 4Victoria Boys
14:30 14:30Terminé Hoogland0 - 4Witkampers
14:30 14:30Terminé Nuenen2 - 1Bekkerveld