Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Alanyaspor2 - 0Caykur Rizespor
14:00 14:00Terminé Fleetwood Town0 - 4Wrexham
15:00 15:00Terminé Twente0 - 1Venise
16:00 16:00Terminé Antalyaspor0 - 1Altay SK Izmir
17:00 17:00Terminé Ibiza2 - 0Peña Deportiva
17:00 17:00Annulé Spezia Trente Calcio 1921
17:00 17:00Annulé Stockport Lincoln City
17:30 17:30Terminé Botev Novi Pazar2 - 2Spartak Varna II
18:00 18:00Terminé Istanbul BB2 - 2Hatayspor
18:00 18:00Terminé Panaitolikos0 - 1Volos NFC
19:00 19:00Terminé Manchester City4 - 1Blackpool
19:00 19:00Terminé Elche1 - 1Carthagène
19:00 19:00Terminé Jahn Zeiskam0 - 1Astoria Walldorf
19:00 19:00Terminé SV Zeilsheim1 - 6FSV Francfort
19:00 19:00Terminé Jove Español1 - 1Yeclano
19:00 19:00Terminé Croatia Berlin3 - 1BSC Süd 05
19:00 19:00Terminé Fortuna Biesdorf1 - 0Germania Schöneiche
19:00 19:00Terminé Rot-Weiß-Erlinghausen1 - 1Sportfreunde Siegen
19:00 19:00Terminé Johannesberg0 - 2Hünfelder SV
19:30 19:30Terminé Lorca Deportiva2 - 1Mar Menor
20:00 20:00Terminé Beckenham Town1 - 0Crawley Town
20:00 20:00Terminé Sportlust '463 - 1Excelsior Maassluis
20:00 20:00Terminé Estrémadure UD0 - 1Talavera
20:00 20:00Terminé Rheingold Poll3 - 3Porz
20:00 20:00Terminé TEC2 - 1GVVV
20:00 20:00Terminé Loja0 - 1Juventud Torremolinos
20:30 20:30Terminé Truro City1 - 0Exeter City
20:30 20:30Terminé Taunton Town0 - 1Yeovil Town
20:30 20:30Terminé King's Lynn Town1 - 0Peterborough
20:30 20:30Terminé Whitstable Town1 - 3Dover Athletic
20:30 20:30Terminé Chippenham Town2 - 2Eastleigh
20:30 20:30Annulé Queen's University Carrick Rangers
20:30 20:30Terminé Institute0 - 3Cliftonville
20:30 20:30Terminé Dundela1 - 3Glentoran
20:30 20:30Terminé Belper Town2 - 2Burton Albion
20:30 20:30Annulé Stalybridge Celtic Rochdale
20:30 20:30Terminé Brighouse Town2 - 2Farsley
20:30 20:30Terminé East Grinstead Town1 - 2Horsham
20:30 20:30Terminé Warrington Town1 - 2Southport
20:30 20:30Terminé Bideford3 - 1Bodmin Town
20:30 20:30Terminé Hitchin Town1 - 1Bedford Town
20:45 20:45Terminé Guiseley1 - 2Halifax Town
20:45 20:45Terminé Alfreton Town0 - 1Grimsby Town
20:45 20:45Terminé Bradford (Park Avenue)1 - 2Altrincham
20:45 20:45Terminé Farnborough2 - 1Woking
20:45 20:45Terminé Tiverton Town1 - 3Torquay Utd
20:45 20:45Après TAB Dulwich Hamlet2 - 2Bromley*
20:45 20:45Terminé Slimbridge0 - 4Weston-super-Mare
20:45 20:45Terminé Hyde2 - 0Curzon Ashton
20:45 20:45Terminé Trafford4 - 2Ashton United
20:45 20:45Terminé Faversham Town2 - 1Margate
20:45 20:45Terminé Cray Valley PM3 - 2Leatherhead
20:45 20:45Terminé Hungerford Town3 - 2Swindon Supermarine
20:45 20:45Terminé Wingate & Finchley1 - 4Uxbridge
20:45 20:45Terminé Lincoln United2 - 2Spalding United
20:45 20:45Terminé Stourbridge1 - 3Halesowen Town
20:45 20:45Terminé Witton Albion1 - 2Marine
20:45 20:45Terminé Metropolitan Police1 - 1Winchester City
20:45 20:45Terminé AFC Telford United1 - 1Stafford
20:45 20:45Terminé Alvechurch3 - 1Sutton Coldfield Town
20:45 20:45Terminé Aveley2 - 4Lewes
20:45 20:45Terminé Bishop's Stortford2 - 5Peterborough Sports
21:00 21:00Terminé Norwich 5 - 0Gillingham
21:00 21:00Terminé Armagh City0 - 4Dungannon Swifts
20:30 20:30Terminé Hallen0 - 4Corsham Town
20:30 20:30Terminé Ashington AFC4 - 0West Auckland Town
20:30 20:30Terminé West Allotment Celtic3 - 5Thornaby
20:30 20:30Terminé Eastbourne Town2 - 1Varndeanians
20:30 20:30Terminé Lingfield2 - 1Peacehaven & Telscombe
20:30 20:30Terminé Bearsted2 - 2Crowborough Athletic
20:30 20:30Terminé Oxhey Jets1 - 1Tring Athletic
20:30 20:30Terminé Moneyfields4 - 0Cowes Sports
20:30 20:30Terminé Brislington0 - 3Keynsham Town
20:30 20:30Terminé Buckland Athletic6 - 1Wellington
20:30 20:30Terminé Ilfracombe Town 1 - 2Tavistock
20:30 20:30Terminé Shepton Mallet7 - 0Bridport
20:45 20:45Terminé Spelthorne Sports0 - 2Southall
20:45 20:45Terminé Fakenham Town3 - 1Norwich United
20:45 20:45Terminé Hadleigh United 2 - 3Whitton United
20:45 20:45Terminé Kirkley & Pakefield2 - 2Mulbarton Wanderers
20:45 20:45Terminé March Town United3 - 4Lakenheath
20:45 20:45Terminé Mildenhall Town4 - 2Ely City
20:45 20:45Terminé Newmarket Town3 - 0Long Melford
20:45 20:45Terminé Swaffham Town0 - 2Gorleston
20:45 20:45Terminé Woodbridge Town 0 - 2Brantham Athletic
20:45 20:45Terminé Wroxham7 - 2Thetford Town
20:45 20:45Terminé Cockfosters 0 - 0Southend Manor
20:45 20:45Terminé Clacton2 - 1Enfield
20:45 20:45Terminé Redbridge2 - 2Athletic Newham
20:45 20:45Terminé Sawbridgeworth Town0 - 1St Margaretsbury
20:45 20:45Terminé Stanway Rovers3 - 0Sporting Bengal United
20:45 20:45Terminé Westfields1 - 1Malvern Town
20:45 20:45Terminé Thornbury Town2 - 1Tuffley Rovers
20:45 20:45Terminé Shrivenham2 - 3Calne Town
20:45 20:45Terminé Cribbs1 - 0Hereford Lads Club
20:45 20:45Terminé Brimscombe & Thrupp3 - 0Longlevens
20:45 20:45Terminé Bishop's Cleeve2 - 2Royal Wootton
20:45 20:45Terminé Barnoldswick Town2 - 2Squires Gate
20:45 20:45Terminé Burscough3 - 1Ashton Athletic
20:45 20:45Terminé Winsford United4 - 4Macclesfield
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town1 - 0Padiham
20:45 20:45Terminé Irlam0 - 3Congleton Town
20:45 20:45Terminé Bishop Auckland0 - 1Newton Aycliffe
20:45 20:45Terminé Whickham1 - 1Billingham Town
20:45 20:45Terminé Whitley Bay2 - 3Penrith AFC
20:45 20:45Terminé Alfold3 - 0East Preston
20:45 20:45Terminé Little Common0 - 0Uckfield Town
20:45 20:45Terminé Newhaven2 - 0Bexhill United
20:45 20:45Terminé Saltdean United6 - 0Hassocks
20:45 20:45Terminé Steyning Town3 - 0Loxwood
20:45 20:45Terminé Pagham2 - 1Broadbridge Heath
20:45 20:45Terminé Chatham Town2 - 0Canterbury City
20:45 20:45Terminé Glebe4 - 0Erith Town
20:45 20:45Terminé Kennington3 - 3Sheppey United
20:45 20:45Terminé Lordswood0 - 3Deal Town
20:45 20:45Terminé Punjab United1 - 2Hollands & Blair
20:45 20:45Terminé Crawley Green0 - 1Hadley
20:45 20:45Terminé Dunstable Town0 - 4Milton Keynes Irish
20:45 20:45Terminé Flackwell Heath0 - 1Ardley United
20:45 20:45Terminé Harpenden Town1 - 1Arlesey Town
20:45 20:45Terminé Holmer Green3 - 3Aylesbury
20:45 20:45Terminé Leighton Town1 - 1Risborough Rangers
20:45 20:45Terminé Leverstock Green2 - 0Baldock Town
20:45 20:45Terminé London Colney1 - 4Broadfields United
20:45 20:45Terminé Boston Town4 - 2Deeping Rangers
20:45 20:45Terminé Heather St Johns4 - 2Quorn
20:45 20:45Terminé Long Eaton United3 - 0Selston
20:45 20:45Terminé Loughborough University 1 - 2Melton Town
20:45 20:45Terminé Newark FC3 - 1Eastwood Community
20:45 20:45Terminé Alton3 - 3United Services
20:45 20:45Terminé Bashley2 - 0Christchurch
20:45 20:45Terminé Blackfield & Langley1 - 1AFC Stoneham
20:45 20:45Terminé Brockenhurst1 - 2Hamworthy United
20:45 20:45Terminé Fareham Town2 - 2Baffins Milton Rovers
20:45 20:45Terminé Hamble Club0 - 0AFC Portchester
20:45 20:45Terminé Horndean0 - 0Alresford Town
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden1 - 4Bournemouth FC
20:45 20:45Terminé Portland United0 - 2Shaftesbury Town
20:45 20:45Terminé Bridgwater Town0 - 0Bitton
20:45 20:45Terminé Millbrook0 - 2Mousehole
20:45 20:45Terminé Redhill2 - 1Colliers Wood United
20:45 20:45Terminé Walton & Hersham1 - 0Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Biggleswade United1 - 7Godmanchester Rovers
20:45 20:45Terminé Bugbrooke St Michaels4 - 2Rothwell Corinthians
20:45 20:45Terminé Desborough Town0 - 3Cogenhoe United
20:45 20:45Terminé Eynesbury Rovers7 - 1Peterborough N Star
20:45 20:45Terminé Harborough Town4 - 0Oadby Town
20:45 20:45Terminé Leicester Road3 - 2Coventry Sphinx
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town5 - 0Northampton ON Chenecks
20:45 20:45Terminé Potton United5 - 3Wellingborough Town
20:45 20:45Terminé Rugby Town1 - 1Lutterworth Town
21:00 21:00Terminé Skelmersdale United1 - 2Longridge Town
18:30 18:30Terminé Neumarkt2 - 0Abtswind
18:30 18:30Terminé Ismaning1 - 1Garching
19:00 19:00Terminé ATSV Erlangen2 - 2SC Feucht
19:30 19:30Terminé DJK Bamberg3 - 0Seligenporten
10:00 10:00Après TAB Mexico U230 - 0Brazil U23*
13:00 13:00Après Prol. Japon -230 - 1Spain U23
18:00 18:00Terminé Annabichl / Austria II4 - 1Dolomit Eberstein
18:00 18:00Après TAB Admira Villach*2 - 2Lendorf
18:00 18:00Terminé Faakersee3 - 0Radenthein
18:00 18:00Terminé Rapid Feffernitz4 - 2Malta
18:00 18:00Terminé Gallizien1 - 3Wolfsberg
18:00 18:00Après TAB Glanegg*2 - 2Klagenfurter AC
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd4 - 0Feldkirchen
18:00 18:00Terminé Kappel1 - 2Maria Saal
18:00 18:00Terminé Lavamünd3 - 0Bleiburg
18:00 18:00Terminé Maria Rojach3 - 7Ruden
18:00 18:00Terminé Oberglan3 - 8Ferlach
18:00 18:00Terminé Rothenthurn5 - 4Nötsch
18:00 18:00Terminé Schiefling / St. Egyden0 - 4Arriach
18:00 18:00Terminé Sirnitz2 - 8SAK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé St. Margarethen / Lav.1 - 3Globasnitz
18:00 18:00Terminé Tristach0 - 2Lurnfeld
18:00 18:00Terminé Kötschach Mauthen1 - 4Blau Weiss Sachsenburg
18:00 18:00Terminé Preitenegg2 - 5Bad St. Leonhard
18:15 18:15Après TAB Friesacher AC1 - 1Kraig*
18:15 18:15Terminé Gitschtal1 - 5Penk
18:30 18:30Terminé Guttaring3 - 2Gurnitz
18:30 18:30Terminé ASK Klagenfurt0 - 2St. Veit
18:30 18:30Terminé Wölfnitz1 - 4Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Sachsenburg Kickers5 - 1SK Kirchbach
19:00 19:00Terminé Union Sillian5 - 1Thal / Assling
19:00 19:00Après TAB Velden*1 - 1Maria Gail
18:30 18:30Terminé Mäder0 - 7Alberschwende II
18:30 18:30Terminé Schwarzenberg II1 - 9Kennelbach
18:30 18:30Terminé Schlins II4 - 1Riefensberg
18:30 18:30Terminé Höchst II0 - 5Nüziders
18:30 18:30Terminé Andelsbuch III0 - 7FC Schwarzach II
18:30 18:30Terminé Röthis II2 - 3Sulz
18:30 18:30Terminé Koblach II1 - 2Klostertal
18:30 18:30Terminé Viktoria Bregenz5 - 3Doren
18:30 18:30Terminé Götzis3 - 0Hittisau
19:00 19:00Terminé Rätia Bludenz2 - 8Thüringen
19:00 19:00Terminé Bürs1 - 6Sulzberg
19:30 19:30Terminé Gaissau II0 - 4Gaissau
19:30 19:30Terminé Großwalsertal II2 - 5Brederis
18:00 18:00Après TAB Brabrand*0 - 0Hobro
18:00 18:00Terminé Marienlyst3 - 0Sydvest
18:00 18:00Terminé SGI1 - 4Horsens
18:00 18:00Terminé Tarup-Paarup0 - 1Slagelse B&I
18:00 18:00Terminé Dalum1 - 4Kolding IF
18:00 18:00Après TAB Næsby3 - 3Fredericia*
18:00 18:00Terminé FIUK2 - 1Løjt
18:00 18:00Terminé Holstebro0 - 2Lyseng
18:00 18:00Terminé Fuglebakken KFUM0 - 2Skive
18:00 18:00Terminé Avarta1 - 3FA 2000
18:00 18:00Terminé Skovshoved0 - 4Hillerød
18:00 18:00Terminé Dianalund0 - 8KFUM Roskilde
18:00 18:00Terminé HIK1 - 2B 93
18:00 18:00Après Prol. Vordingborg2 - 1Ishøj
18:15 18:15Terminé BSF0 - 2Roskilde
18:30 18:30Terminé SfB-Oure0 - 6Middelfart
18:30 18:30Terminé Hviding IF / KVIK 700 - 5B 1913
18:30 18:30Terminé Aabyhøj0 - 2Blokhus
18:30 18:30Terminé Søften0 - 3Thisted
18:30 18:30Terminé Aalborg Freja2 - 1Give Fremad
18:30 18:30Terminé Nørresundby0 - 6Aarhus Fremad
18:30 18:30Terminé LUIF0 - 9Frem
18:30 18:30Terminé Hørsholm-Usserød0 - 2Vanløse
19:00 19:00Terminé Holbæk2 - 0Næstved
19:00 19:00Terminé FC Nakskov1 - 6Herlev
17:30 17:30Terminé JIPPO0 - 1TPS
17:30 17:30Terminé MP0 - 3VPS
18:00 18:00Terminé Haka Juniorit3 - 0PP-70
18:00 18:00Terminé NIK2 - 2Sporting Kristina
18:00 18:00Terminé IK Myran0 - 0Norrvalla
19:15 19:15Terminé HPS6 - 0PuiU Helsinki
17:30 17:30Terminé PK-35 Helsinki0 - 0Honka
18:00 18:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 2HJK
18:00 18:00Terminé JyPK0 - 4Ilves
14:30 14:30Terminé Abdish-Ata3 - 0Ilbirs
14:30 14:30Terminé Alay2 - 2Neftchi
14:30 14:30Terminé Alga0 - 0Kaganat
14:30 14:30Terminé Kara-Balta1 - 2Dordoi-Dynamo
16:00 16:00Terminé Riteriai II4 - 2Žalgiris II
17:00 17:00Terminé Sūduva II1 - 0Babrungas
17:00 17:00Terminé Minija3 - 0BFA
19:00 19:00Terminé Kauno Žalgiris II0 - 3Atmosfera
15:00 15:00Terminé Melaka United0 - 1Johor FC
15:00 15:00Terminé Perak3 - 5Pulau Pinang
15:00 15:00Terminé Selangor2 - 0UiTM
00:00 00:00Terminé Pumas UNAM0 - 3Monterrey
02:00 02:00Terminé Guadalajara2 - 1León
02:00 02:00Terminé Tigres UANL8 - 1Necaxa
04:00 04:00Terminé Juárez0 - 3Atlas
04:00 04:00Terminé Santos Laguna0 - 0Tijuana
17:30 17:30Terminé Rača2 - 1Dunajská Lužná
17:30 17:30Après TAB Solčany1 - 2Tovarníky*
19:00 19:00Terminé Akropolis1 - 0Öster
19:00 19:00Terminé Örgryte1 - 0GAIS

Partagez