Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00  Caen Amiens SC
15:00 15:00  Toulouse Troyes
19:00 19:00  Auxerre Ajaccio
19:00 19:00  Châteauroux Niort
19:00 19:00  Clermont Rodez
19:00 19:00  Dunkerque Guingamp
19:00 19:00  Grenoble Foot 38 Valenciennes
19:00 19:00  Paris Le Havre
19:00 19:00  Pau Nancy
19:00 19:00  Sochaux Chambly
16:00 16:00  Guiseley Atherton Collieries
16:00 16:00  Mossley Tadcaster Albion
16:00 16:00  Chorley Gateshead
16:00 16:00  Southport Morpeth Town
16:00 16:00  Stalybridge Celtic Longridge Town
16:00 16:00  Whitley Bay Blyth Spartans
16:00 16:00  Farsley Radcliffe Borough
16:00 16:00  Runcorn Linnets Marine
16:00 16:00  Ashton United South Shields
16:00 16:00  Curzon Ashton United of Manchester
16:00 16:00  Darlington 1883 Prescot Cables
16:00 16:00  Bradford (Park Avenue) Spennymoor Town
16:00 16:00  Warrington Rylands York City
16:00 16:00  Hyde Fylde
16:00 16:00  Marske United Consett
16:00 16:00  Skelmersdale United Lancaster City
16:00 16:00  Boston Utd AFC Mansfield
16:00 16:00  Hednesford Town Halesowen Town
16:00 16:00  Coalville Town Alfreton Town
16:00 16:00  Tamworth Evesham United
16:00 16:00  Chasetown AFC Telford United
16:00 16:00  Alvechurch Kidderminster
16:00 16:00  Nantwich Town Barwell
16:00 16:00  Mickleover Sports Newark Flowserve
16:00 16:00  Buxton Stafford
16:00 16:00  Grantham Town Matlock Town
16:00 16:00  Leamington Banbury United
16:00 16:00  Worksop Town Chester
16:00 16:00  Nuneaton Town Stratford Town
16:00 16:00  Ilkeston Town Hanley Town
16:00 16:00  AFC Dunstable Hemel Hempstead Town
16:00 16:00  Brackley Town Billericay Town
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Grays Athletic
16:00 16:00  Canvey Island Biggleswade
16:00 16:00  Cheshunt Cambridge City
16:00 16:00  Royston Town Stamford
16:00 16:00  Barking Kings Langley
16:00 16:00  Hashtag United Braintree Town
16:00 16:00  St Albans City Hitchin Town
16:00 16:00  Bishop's Stortford Brentwood Town
16:00 16:00  Concord Rangers Potters Bar Town
16:00 16:00  Walthamstow AFC Hornchurch
16:00 16:00  Leighton Town Leiston
16:00 16:00  Brantham Athletic Aveley
16:00 16:00  Kettering Town Chelmsford City
16:00 16:00  Peterborough Sports Stansted
16:00 16:00  Bury Town Waltham Abbey
16:00 16:00  Hayes & Yeading United Bognor Regis Town
16:00 16:00  Dartford Slough Town
16:00 16:00  Farnborough Tonbridge Angels
16:00 16:00  Harrow Borough Cray Valley PM
16:00 16:00  Chipstead East Grinstead Town
16:00 16:00  Chichester City Risborough Rangers
16:00 16:00  Corinthian-Casuals Dulwich Hamlet
16:00 16:00  Haringey Borough Chertsey Town
16:00 16:00  Folkestone Invicta Chatham Town
16:00 16:00  Hendon Maidstone United
16:00 16:00  Hanwell Town Hartley Wintney
16:00 16:00  Moneyfields Cray Wanderers
16:00 16:00  Ebbsfleet Utd Hastings United
16:00 16:00  Sheppey United Welling United
16:00 16:00  Corinthian Hampton & Richmond
16:00 16:00  Bedfont Sports Carshalton Athletic
16:00 16:00  Dorking Wanderers Eastbourne
16:00 16:00  Bracknell Town Marlow
16:00 16:00  Metropolitan Police Walton Casuals
16:00 16:00  Burnham Whyteleafe
16:00 16:00  Weston-super-Mare Swindon Supermarine
16:00 16:00  Truro City Hungerford Town
16:00 16:00  Saltash United Sholing
16:00 16:00  Frome Town Larkhall Athletic
16:00 16:00  Christchurch Gloucester City
16:00 16:00  Tiverton Town Taunton Town
16:00 16:00  Gosport Borough Hereford
16:00 16:00  Bath City Winchester City
16:00 16:00  Wimborne Town Melksham Town
16:00 16:00  Kidlington Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Royal Wootton Oxford City
16:00 16:00  Chippenham Town Poole Town
16:00 16:00  AFC Sudbury Hullbridge Sports
16:00 16:00Reporté Basildon United  Maldon & Tiptree
16:00 16:00Reporté Brentwood Town Bury Town
16:00 16:00  Great Wakering Rovers Romford
16:00 16:00  Heybridge Swifts Dereham Town
16:00 16:00Reporté Soham Town Rangers Grays Athletic
16:00 16:00  Witham Town Histon
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd Coggeshall Town
16:00 16:00Reporté Barking Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Reporté Bracknell Town Bedfont Sports
16:00 16:00  Chalfont St Peter Ware
16:00 16:00Reporté Chertsey Town Marlow
16:00 16:00  Uxbridge FC Romania
16:00 16:00  Staines Town South Park
16:00 16:00  Tooting & Mitcham United Harlow Town
16:00 16:00  Westfield Hertford Town
16:00 16:00Reporté Ashford United Whyteleafe
16:00 16:00Reporté Chichester City Cray Valley PM
16:00 16:00  Guernsey Ramsgate
16:00 16:00Reporté Hastings United Three Bridges
16:00 16:00  Haywards Heath Town Whitstable Town
16:00 16:00  Herne Bay Whitehawk
16:00 16:00  Hythe Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Sevenoaks Town Burgess Hill Town
16:00 16:00  Sittingbourne Faversham Town
16:00 16:00  Clitheroe Trafford
16:00 16:00Reporté Kendal Town Mossley
16:00 16:00  Ossett United Colne
16:00 16:00  Ramsbottom United  Pontefract Collieries
16:00 16:00Reporté Runcorn Linnets Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Prescot Cables
16:00 16:00  Workington City of Liverpool
16:00 16:00  Pickering Town Dunston UTS
16:00 16:00  Frickley Athletic Carlton Town
16:00 16:00  Glossop North End Belper Town
16:00 16:00Reporté Kidsgrove Athletic Worksop Town
16:00 16:00  Lincoln United Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Loughborough Dynamo Cleethorpes Town
16:00 16:00  Market Drayton Town Spalding United
16:00 16:00Reporté Sheffield Stamford
16:00 16:00  Sutton Coldfield Town Leek Town
16:00 16:00  Wisbech Town Newcastle Town
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable Corby Town
16:00 16:00  Aylesbury United Daventry Town
16:00 16:00  Bedford Town Barton Rovers
16:00 16:00  Bedworth United Thame United
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Biggleswade
16:00 16:00  AFC Kempston Rovers Wantage Town
16:00 16:00Reporté Kidlington Berkhamsted
16:00 16:00  North Leigh St. Neots Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Halesowen Town
16:00 16:00  Yaxley Didcot Town
16:00 16:00  Barnstaple Town Basingstoke Town
16:00 16:00  Cirencester Town Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Frome Town Highworth Town
16:00 16:00Reporté Larkhall Athletic AFC Totton
16:00 16:00Reporté Moneyfields Bideford
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Evesham United
16:00 16:00Reporté Sholing Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Slimbridge Melksham Town
16:00 16:00  Willand Rovers  Thatcham Town
16:00 16:00Reporté Winchester City Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Bideford Slimbridge
16:00 16:00  Highworth Town Paulton Rovers
20:00 20:00  Berkhamsted Coleshill Town
16:00 16:00  Abbey Rangers Frimley Green
16:00 16:00  Banstead Athletic Camberley Town
16:00 16:00  Cobham Badshot Lea
16:00 16:00  Egham Town Colliers Wood United
16:00 16:00  Guildford City Hanworth Villa
16:00 16:00  Knaphill Sutton Common Rovers
16:00 16:00  Raynes Park Vale CB Hounslow United
16:00 16:00  Redhill Ascot United
16:00 16:00  Southall Sheerwater
16:00 16:00  Spelthorne Sports Molesey
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Swaffham Town
16:00 16:00  Hadleigh United  Woodbridge Town
16:00 16:00  Kirkley & Pakefield Clacton
16:00 16:00  Long Melford  Wroxham
16:00 16:00  Mildenhall Town Gorleston
16:00 16:00  Norwich United Newmarket Town
16:00 16:00  Stanway Rovers Whitton United
16:00 16:00  Stowmarket Town Ely City
16:00 16:00Reporté Thetford Town Brantham Athletic
16:00 16:00  Walsham Le Willows Haverhill Rovers
16:00 16:00  Clapton Woodford Town
16:00 16:00  Hoddesdon Town Hadley
16:00 16:00  Sawbridgeworth Town Saffron Walden Town
16:00 16:00  St Margaretsbury Cockfosters
16:00 16:00Reporté Takeley Walthamstow
16:00 16:00  Bishop's Cleeve Binfield
16:00 16:00  Easington Sports Tuffley Rovers
16:00 16:00  Fairford Town Windsor
16:00 16:00Reporté Flackwell Heath Royal Wootton
16:00 16:00Reporté Holmer Green Burnham
16:00 16:00  Longlevens Ardley United
16:00 16:00  Reading City Shrivenham
16:00 16:00  Virginia Water Lydney Town
16:00 16:00  Westfields Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00  Flackwell Heath Holmer Green
16:00 16:00  Boldmere St. Michaels AFC Wulfrunians
16:00 16:00  Coventry United Stourport Swifts
16:00 16:00  Gresley Haughmond
16:00 16:00  Heather St Johns Coventry Sphinx
16:00 16:00  Lye Town  Worcester City
16:00 16:00  Selston Sporting Khalsa
16:00 16:00  Tividale Romulus
16:00 16:00  Long Eaton United Racing Club Warwick
16:00 16:00  1874 Northwich Runcorn Town
16:00 16:00  Barnoldswick Town Ashton Athletic
16:00 16:00  Bootle Burscough
16:00 16:00  Charnock Richard Northwich
16:00 16:00  Congleton Town Squires Gate
16:00 16:00Reporté Hanley Town Irlam
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca Warrington Rylands
16:00 16:00  Padiham Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Skelmersdale United Longridge Town
16:00 16:00  Winsford United Avro
16:00 16:00  Litherland Remyca Irlam
16:00 16:00  Albion Sports Staveley MW
16:00 16:00  Barton Town Old Boys Knaresborough Town
16:00 16:00  Bottesford Town  Penistone Church
16:00 16:00  Eccleshill United Liversedge
16:00 16:00  Garforth Town Grimsby Borough
16:00 16:00  Handsworth Bridlington Town
16:00 16:00  Silsden Goole
16:00 16:00  Thackley Maltby Main
16:00 16:00  Yorkshire Amateur Athersley Recreation
16:00 16:00  Newcastle Benfield Stockton Town
16:00 16:00  Billingham Town Sunderland RCA
16:00 16:00  Guisborough Town Ashington AFC
16:00 16:00  Hebburn Town Penrith AFC
16:00 16:00  Northallerton Town Thornaby
16:00 16:00  Sunderland Ryhope CW Whickham
16:00 16:00  Seaham Red Star Newton Aycliffe
16:00 16:00  Shildon AFC Bishop Auckland
16:00 16:00  West Auckland Town North Shields
16:00 16:00  Broadbridge Heath East Preston
16:00 16:00  Crawley Down Gatwick Eastbourne United
16:00 16:00  Eastbourne Town Horley Town
16:00 16:00  Hassocks Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00  Lingfield Alfold
16:00 16:00  Little Common Lancing
16:00 16:00  Loxwood Uckfield Town
16:00 16:00  Newhaven Saltdean United
16:00 16:00  Pagham Horsham YMCA
16:00 16:00  Steyning Town Langney Wanderers
16:00 16:00Reporté Balham Corinthian
16:00 16:00  Bearsted Erith Town
16:00 16:00  Canterbury City Glebe
16:00 16:00Reporté Crowborough Athletic Deal Town
16:00 16:00Reporté Fisher Chatham Town
16:00 16:00  K Sports AFC Croydon Athletic
16:00 16:00  Lordswood Erith & Belvedere
16:00 16:00Reporté Punjab United Beckenham Town
16:00 16:00Reporté Sheppey United Welling Town
16:00 16:00  Tower Hamlets Hollands & Blair
16:00 16:00  Balham Deal Town
16:00 16:00  Beckenham Town Fisher
16:00 16:00  Crowborough Athletic Welling Town
16:00 16:00  Aylesbury Harpenden Town
16:00 16:00  Baldock Town Leverstock Green
16:00 16:00  Biggleswade United Tring Athletic
16:00 16:00  Colney Heath Dunstable Town
16:00 16:00  Eynesbury Rovers Harefield United
16:00 16:00Reporté Leighton Town North Greenford United
16:00 16:00  London Colney Arlesey Town
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Broadfields United
16:00 16:00  Oxhey Jets Potton United
16:00 16:00  Wembley Crawley Green
16:00 16:00  Anstey Nomads Sleaford Town
16:00 16:00  Boston Town Wellingborough Town
16:00 16:00  Cogenhoe United Peterborough N Star
16:00 16:00  Deeping Rangers Leicester Nirvana
16:00 16:00  Desborough Town Holbeach United
16:00 16:00  Oadby Town  Harborough Town
16:00 16:00  Loughborough University  Lutterworth Town
16:00 16:00  Pinchbeck United Quorn
16:00 16:00  Rothwell Corinthians Rugby Town
16:00 16:00  Shepshed Dynamo Northampton ON Chenecks
16:00 16:00  AFC Stoneham Hamworthy United
16:00 16:00  Amesbury Town Fareham Town
16:00 16:00  Bashley Alresford Town
16:00 16:00  Cowes Sports Tadley Calleva
16:00 16:00  Fleet Town Baffins Milton Rovers
16:00 16:00  Hamble Club Blackfield & Langley
16:00 16:00  Horndean Shaftesbury Town
16:00 16:00

Pariez

Lymington Town Bournemouth FC
16:00 16:00  Portland United AFC Portchester
16:00 16:00  Bitton Odd Down
16:00 16:00  Bradford Town Exmouth
16:00 16:00  Bridport Chipping Sodbury Town
16:00 16:00  Brislington Buckland Athletic
16:00 16:00  Cribbs Cadbury Heath
16:00 16:00  Hallen Wellington
16:00 16:00  Clevedon Town Keynsham Town
16:00 16:00  Plymouth Parkway Shepton Mallet
16:00 16:00  Tavistock  Roman Glass St George
16:00 16:00  Westbury United Bridgwater Town
13:00 13:00  Plauen Rot-Weiss Erfurt
13:00 13:00  Bremer SV BTS Neustadt
13:30 13:30  Rotenburger SV VfL Oldenbourg
14:00 14:00  Eintracht Bamberg Abtswind
14:00 14:00  Pullach Türkspor Augsburg
14:00 14:00  Ismaning Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00  Coblence Gonsenheim
14:00 14:00  Altenholz Bordesholm
14:00 14:00  Union Neumünster Todesfelde
14:00 14:00  Einheit Rudolstadt International Leipzig
14:00 14:00  Oberlausitz 1. FC Merseburg
14:00 14:00  An der Fahner Höhe FC Grimma
14:00 14:00  Union Sandersdorf Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00  Ludwigsfelder FC Eilenburg
14:00 14:00  Martinroda Wacker Nordhausen
14:00 14:00  VfL Halle Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00  Strausberg Rostocker FC
14:00 14:00  RSV Eintracht Stern
14:00 14:00  Hansa Rostock II CFC Hertha
14:00 14:00  Torgelower SV Greif BSC Süd 05
14:00 14:00  Kickers Emden Eintracht Celle
14:00 14:00  Stuttgarter Kickers Linx
14:00 14:00  Freiberg Nöttingen
14:00 14:00  Ilshofen Reutlingen
14:00 14:00  Backnang CfR Pforzheim
14:00 14:00  Ravensburg Bissingen
14:00 14:00  Spfr. Dorfmerkingen Astoria Walldorf II
14:30 14:30  Arminia Ludwigshafen Elversberg II
14:30 14:30  Baunatal Eddersheim
14:30 14:30  Freiburger FC Göppinger SV
15:00 15:00  Ammerthal Sand
15:00 15:00  Schwaben Augsburg Nördlingen
15:00 15:00  Deisenhofen 1860 Munich II
15:00 15:00  Kottern Pipinsried
15:00 15:00  Röchling Völklingen Mechtersheim
15:00 15:00  FC 1906 Erlensee Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00  Dietkirchen SV Steinbach
15:00 15:00  Waldgirmes Hessen Dreieich
15:00 15:00  Hünfelder SV SV Zeilsheim
15:00 15:00  Hanau 93 Viktoria Griesheim
15:00 15:00  Lupo-Martini Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00  OSC Bremerhaven Schwachhausen
15:30 15:30  Karbach Alemannia Waldalgesheim
15:30 15:30  Salmrohr Eintracht Trèves
15:30 15:30  Diefflen Speyer
15:30 15:30  Pfeddersheim Wormatia Worms
15:30 15:30  Oberachern Neckarsulmer SU
16:00 16:00  Karlburg Vilzing
16:00 16:00  Viktoria Kahl Bayern Hof
16:00 16:00  Cham Gebenbach
16:00 16:00  ATSV Erlangen Ansbach
16:00 16:00  Kirchanschöring Donaustauf
16:00 16:00  Hankofen-Hailing Dachau
16:00 16:00  SF Baumberg 1. FC M'gladbach
16:30 16:30  Dudenhofen Jägersburg
16:30 16:30  FT Brunswick SVG Gottingue
17:00 17:00  SF Niederwenigern TVD Velbert
18:00 18:00  Süderelbe Union Tornesch
14:30 14:30  SteDoCo Excelsior '31
14:30 14:30  VVOG Sportlust '46
14:30 14:30  DOVO Staphorst
14:30 14:30  ODIN '59 DVS '33
14:30 14:30  Barendrecht Harkemase Boys
14:30 14:30  HSV Hoek Ajax Amateurs
15:00 15:00  Sparta Nijkerk GOES
18:00 18:00  VVSB Ter Leede
18:00 18:00  Lisse ACV
14:30 14:30  ARC FC 's-Gravenzande
14:30 14:30  Scherpenzeel Poortugaal
14:30 14:30  Rijnvogels Jodan Boys
14:30 14:30  Achilles Veen DHSC
14:30 14:30  Achilles '29 Zwaluwen
14:30 14:30  Spijkenisse DUNO
14:30 14:30  Rijsoord Capelle
14:30 14:30  Genemuiden Flevo Boys
14:30 14:30  RKAV Volendam Berkum
14:30 14:30  Noordscheschut DETO Twenterand
14:30 14:30  Eemdijk AZSV
14:30 14:30  Buitenpost NSC
15:00 15:00  SC Feyenoord Smitshoek
15:00 15:00  De Dijk Swift
15:00 15:00  Urk SDC Putten
15:00 15:00  ONS Sneek HZVV
18:00 18:00  Alcides Be Quick 1887
19:00 19:00  LONGA '30 Alphense Boys
14:00 14:00  De Bilt WNC
14:00 14:00  DTS Ede DZC '68
14:30 14:30  Monnickendam AFC II
14:30 14:30  Die Haghe WV-HEDW
14:30 14:30  Zwaluwen '30 VELO
14:30 14:30  Forum Sport Argon
14:30 14:30  Valken '68 ZOB
14:30 14:30  Voorschoten '97 Honselersdijk
14:30 14:30  Nootdorp BOL
14:30 14:30  Heerjansdam Brielle
14:30 14:30  Heinenoord Kloetinge
14:30 14:30  BVCB Papendrecht
14:30 14:30  SHO Nieuw Lekkerland
14:30 14:30  Woudenberg Roda '46
14:30 14:30  Huizen SVL
14:30 14:30  Sliedrecht Montfoort
14:30 14:30  Almkerk Zuidvogels
14:30 14:30  De Merino's Nunspeet
14:30 14:30  Drachtster Boys VV Groningen
14:30 14:30  PKC '83 Olde Veste '54
14:30 14:30  Balk Burgum
14:45 14:45  LRC Breukelen
14:45 14:45  DOS '37 Go Ahead
15:00 15:00  Neptunus-Schiebroek Nieuwenhoorn
15:00 15:00  XerxesDZB (Zat) Terneuzense Boys
15:00 15:00  Oranje Wit RVVH
15:00 15:00  Nivo Sparta GRC 14
15:00 15:00  Hierden KHC
15:00 15:00  SVI SVZW
15:00 15:00  DOS Kampen Apeldoorn
15:00 15:00  Bennekom SDV Barneveld
15:00 15:00  Blauw Wit '34 WHC
15:00 15:00  Oranje Nassau Winsum
15:00 15:00  Pelikaan-S Broekster Boys
15:00 15:00  Zeerobben Leeuwarder Zwaluwen
18:00 18:00  TOP Oss Amateurs HVCH
19:00 19:00  Brabantia EFC
19:00 19:00  ROHDA Raalte Heino