Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Montpellier0 - 1Nîmes
15:00 15:00Terminé Bordeaux3 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Brest1 - 0AS Monaco
15:00 15:00Terminé Metz3 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Strasbourg0 - 3LOSC Lille
17:00 17:00Terminé Stade Rennais2 - 2Reims
21:00 21:00Terminé Lyon1 - 1Marseille
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 0Celta Vigo
14:00 14:00Terminé Alavés1 - 0Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Levante0 - 2Real Madrid
18:30 18:30Terminé Cadix1 - 1Grenade
21:00 21:00Terminé Barcelone1 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Atalanta Bergamo5 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Benevento1 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 1Inter Milan
15:00 15:00Terminé Parme1 - 0Hellas Vérone
18:00 18:00Terminé AC Milan3 - 0Spezia
16:30 16:30Terminé Nacional Funchal0 - 0Belenenses
19:30 19:30Terminé Famalicão1 - 1Rio Ave
19:30 19:30Terminé Benfica3 - 2Farense
22:00 22:00Terminé Portimonense0 - 2Sporting CP
12:00 12:00Terminé Girona0 - 1Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Sabadell0 - 1Espanyol Barcelone
18:15 18:15Terminé Almería0 - 1Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Castellon2 - 0Leganes
20:30 20:30Terminé Carthagène2 - 1Lugo
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Cremonese
21:00 21:00Terminé Cittadella3 - 0Brescia
12:15 12:15Terminé Benfica-B0 - 1Estoril
12:15 12:15Terminé Varzim0 - 1Academica
16:30 16:30Terminé Academico Viseu1 - 1Leixões
18:00 18:00Terminé Porto II2 - 1Vilafranquense
00:00 00:00Terminé Palmeiras2 - 1Ceará
02:00 02:00Terminé Bragantino0 - 0Corinthians
16:00 16:00Terminé Botafogo1 - 1Fluminense
21:00 21:00Terminé Flamengo3 - 1Athletico PR
21:00 21:00Terminé Coritiba1 - 1São Paulo
23:15 23:15Terminé Bahia1 - 2Sport Recife
23:15 23:15Terminé Fortaleza0 - 0Atlético GO
23:15 23:15Terminé Goiás2 - 3Santos
16:00 16:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 2KA
16:00 16:00Terminé ÍA0 - 4FH
19:00 19:00Terminé HK1 - 1KR
19:00 19:00Terminé Stjarnan1 - 0Fjölnir
21:15 21:15Terminé Breidablik4 - 1Fylkir
21:15 21:15Terminé Valur6 - 0Grótta
11:30 11:30Terminé Ibiza1 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 1Castellonense
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 0Talarrubias
17:00 17:00Terminé Naval3 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 2Siero
17:30 17:30Terminé Atios6 - 0Agrupación Estudiantil
18:00 18:00Terminé Chinato2 - 0Arroyo
18:00 18:00Terminé Sóller2 - 0Ferriolense
18:30 18:30Terminé Bembibre2 - 3Barco
20:30 20:30Après TAB Buzanada*1 - 1Atlético Victoria
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 3Mollet
12:00 12:00Terminé Rubí5 - 2Júpiter
12:00 12:00Terminé Parets0 - 2Guineueta
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià0 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons1 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Vista Alegre2 - 1El Catllar
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 1Martorell
12:15 12:15Terminé Solsona3 - 3Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Manlleu3 - 2Palamós
17:00 17:00Terminé Mollerussa3 - 1Atlètic Lleida
17:30 17:30Terminé Viladecans1 - 1Rapitenca
19:00 19:00Terminé Llagostera II3 - 2Vic
11:00 11:00Terminé Sporting de Huelva1 - 2Valencia
11:00 11:00Terminé Eibar1 - 0Real Betis
12:00 12:00Terminé Santa Teresa1 - 1Sevilla
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife0 - 1Madrid
13:30 13:30Terminé Real Madrid0 - 4Barcelona
15:00 15:00Terminé Alexandrie4 - 1Olbia
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 1Renate
15:00 15:00Terminé Pontedera1 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Fano1 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 2Triestina
15:00 15:00Terminé Modène3 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Südtirol3 - 0Fermana
15:00 15:00Terminé Bari1 - 1Teramo
15:00 15:00Terminé Monopoli0 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Neapolis1 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Vibonese0 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Novare3 - 0Lucchese
17:30 17:30Terminé Pizzighettone2 - 1AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Pro Patria1 - 1Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Imolese1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Legnago Salus1 - 0Ravenne
17:30 17:30Terminé Mantoue1 - 2Carpi
17:30 17:30Terminé Sambenedettese2 - 1Gubbio
17:30 17:30Annulé Catanzaro Trapani
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 3Sanremese
15:00 15:00Terminé Casatese3 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 0Breno
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono1 - 0Brusaporto
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Tritium
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 0Real Calepina
15:00 15:00Terminé Sona1 - 2US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Franciacorta2 - 0Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano0 - 5Crema
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19212 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1Este
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova0 - 0US Adriese
15:00 15:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico1 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Correggese3 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé Corticella1 - 3Prato
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19223 - 1Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Progresso2 - 1Sasso Marconi Zola
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Seravezza1 - 0Marignanese
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Cannara3 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Grassina2 - 5Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse3 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé Montespaccato2 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 1Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi1 - 1Foligno
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio0 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano0 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Campobasso4 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga3 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Matese2 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé San Nicolò0 - 0FC Rieti
15:00 15:00Terminé US Tolentino2 - 2USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Vastogirardi2 - 2Porto Sant'Elpidio
15:00 15:00Terminé Cassino0 - 0Monterosi Tuscia
15:00 15:00Terminé Nola0 - 4Latina
15:00 15:00Terminé Gladiator0 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé Lanusei1 - 1Carbonia
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 0Muravera
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida0 - 1Vis Artena
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 2Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé AS Fasano1 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé F. Andria0 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Gravina4 - 1Puteolana
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio3 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 3Picerno
15:00 15:00Terminé Portici2 - 2Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Tarente2 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé Dattilo1 - 0FC Messina
15:00 15:00Terminé Licata2 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Messine1 - 0Biancavilla
15:00 15:00Terminé Paterno1 - 2US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento4 - 0Rotonda
15:00 15:00Terminé San Luca3 - 2Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Troina0 - 0Acireale
15:45 15:45Terminé Città Di Sant’Agata1 - 0Marina di Ragusa
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 3Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Città di Pontedera1 - 3AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 2Orobica
15:00 15:00Terminé Rome1 - 2Pomigliano
15:00 15:00Terminé Tavagnacco0 - 1Brescia
17:00 17:00Terminé Grifo Palerme1 - 7Latium
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde4 - 2Aumund-Vegesack
13:00 13:00Terminé Eichede1 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV3 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 0Lohbrügge
14:00 14:00Terminé Neustrelitz5 - 0Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé SV Tasmania 19732 - 0Pampow
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV6 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Lok Stendal0 - 3Staaken
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1Gifhorn
14:30 14:30Terminé Hemelingen7 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Ginsheim2 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf1 - 0Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 3Hadamar
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV0 - 2TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 1Kronshagen
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld2 - 1Dornbreite Lübeck
15:00 15:00Terminé TB Uphusen1 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé BW Lohne7 - 0Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre4 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 0BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 3SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Komet Arsten3 - 0Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Hastedt3 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 0Villingen
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach2 - 1Bruchsal
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn6 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Vreden3 - 0TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 3Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC4 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 094 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II0 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Gütersloh2 - 0Schermbeck
15:00 15:00Terminé Clèves2 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé SC Velbert3 - 3Velbert
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 4Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Monheim3 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 1SV Breinig
15:00 15:00Terminé Alfter4 - 1Eilendorf
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf0 - 0Fortuna Köln II
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 2Meinerzhagen
15:15 15:15Terminé Union Nettetal0 - 1Sterkrade-Nord
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 0Union Brême
15:30 15:30Terminé Finnentrop / Bamenohl5 - 4Paderborn II
15:30 15:30Terminé Hilden4 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis1 - 2FC Bocholt
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal3 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Pesch4 - 5Viktoria Arnoldsweiler
16:00 16:00Terminé DJK Bamberg0 - 2Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Leher TS0 - 1Brinkumer SV
17:00 17:00Terminé FV Bad Vilbel0 - 1Fernwald
10:30 10:30Terminé Warbeyen3 - 0Moers
11:00 11:00Terminé Göttelborn5 - 1Wormatia Worms
11:00 11:00Terminé Fribourg II1 - 4Jahn Calden
13:00 13:00Terminé Alberweiler2 - 2Weinberg
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 4Buntentor
13:00 13:00Terminé Vorwärts Köln2 - 4Leverkusen II
13:30 13:30Reporté Osnabrücker SC Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Fortuna Göcklingen1 - 1Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Wörrstadt1 - 1Riegelsberg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 3Schott Mainz
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach0 - 1Fidei
14:00 14:00Terminé Holzbach1 - 21. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach2 - 1Eintracht Frankfurt III
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC5 - 1Hessen Wetzlar
14:00 14:00Terminé Jesteburg0 - 1Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg6 - 2Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen5 - 1Menden
14:00 14:00Terminé Bochum6 - 0Essen-Schönebeck II
14:30 14:30Terminé Obertürkheim1 - 1Wacker Munich
15:00 15:00Terminé Wellingsbüttel3 - 6Holstein Kiel
15:00 15:00Terminé Hannover 963 - 1Walddörfer SV
15:00 15:00Terminé Cologne II0 - 1Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Recklinghausen4 - 1Bökendorf
16:00 16:00Terminé Alemannia Aachen2 - 1Budberg
17:00 17:00Terminé Ijssel7 - 1Dirmingen
17:00 17:00Terminé Sand II8 - 1Neu-Isenburg
16:00 16:00Terminé Águia FC Vimioso1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Montalegre0 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 0Vidago
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 4Braga
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 1Fafe
16:00 16:00Reporté Desportivo Aves Rio Ave II
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19321 - 0Mondinense
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sanjoanense5 - 0Vila Cortez
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Canelas 20104 - 0Castro Daire
16:00 16:00Terminé Carapinheirense1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 3Sertanense
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 0Condeixa
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé GRAP1 - 7Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Oleiros5 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 4Torreense
16:00 16:00Terminé Sacavenense3 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé União Almeirim3 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Belenenses II0 - 2Fontinhas
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Sporting-B2 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Amora2 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Moncarapachense
16:00 16:00Annulé Armacenenses Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Brito0 - 2Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 3Berço
17:00 17:00Terminé Marítimo II7 - 1Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé CD Rabo de Peixe2 - 1Réal
19:00 19:00Terminé Trofense2 - 0Pedras Rubras
15:00 15:00Terminé SL Benfica9 - 1Ouriense
16:00 16:00Terminé Clube Condeixa0 - 2Famalicão
16:00 16:00Terminé Gil Vicente3 - 3Fiães
16:00 16:00Terminé Ovarense1 - 0Boavista Porto
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia5 - 1UR Cadima
16:00 16:00Terminé Amora1 - 3Estoril Praia
16:00 16:00Terminé Marítimo2 - 0CF Benfica
16:00 16:00Terminé Damaiense2 - 0A-dos-Francos
17:00 17:00Terminé Torreense1 - 5Sporting CP
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 2Warnant
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 3Givry
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 2Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Menin1 - 3Ninove
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Houtvenne2 - 1Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar3 - 0Cappellen
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle2 - 0Hades
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 3Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Belisia Bilzen3 - 0Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Leval2 - 2Tournai
15:00 15:00Terminé Herstal2 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Gouvy2 - 2Raeren
15:00 15:00Terminé Mormont4 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 3Oostkamp
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 0VW Hamme
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 0Anzegem
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant1 - 1Beringen
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau1 - 3Genappe
15:00 15:00Terminé Nismes2 - 5Chevetogne
15:00 15:00Terminé Malonne1 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Jehaytois0 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Pontisse Cité2 - 5FC Du Geer
15:00 15:00Terminé Snef-Tyber2 - 2Montignies
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 1Hornu
15:00 15:00Terminé Péruwelz4 - 0Gilly
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 0Antoing
15:00 15:00Terminé Ransart5 - 2Excelsior Biévène
15:00 15:00Terminé Ranst3 - 1Kalmthout
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 1Vosselaar
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 1K. Kontich
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Wielsbeke3 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Blankenberge3 - 2Meulebeke
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem2 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 0SC Zonnebeke
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke3 - 4Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé SK Denderhoutem0 - 2HO Kalken
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 3Drongen
15:00 15:00Terminé Jong Zulte0 - 4Ardennen
15:00 15:00Terminé Aubange0 - 2Vaux
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon0 - 0Libramont
15:00 15:00Terminé RAC Saint-Mard2 - 4Florenville
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 2Schoonbeek-Beverst
15:00 15:00Terminé Herderen-Millen2 - 0Achel
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt5 - 0Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Zonhoven United1 - 1Juve Hasselt
15:00 15:00Terminé BX Brussels0 - 1Stade Everois
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek2 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain3 - 0Saint-Josse
15:00 15:00Terminé NSeth Berchem1 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 4Nivellois
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek0 - 1Sportive Brainoise
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek2 - 3Hoegaarden-Outgaarden
15:00 15:00Terminé Wambeek2 - 1Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Linden3 - 0Aarschot
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 2Liedekerke
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal3 - 2Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Terminé Melsbroek4 - 0Huldenberg
18:00 18:00Terminé Stade Bierbeek4 - 2Grimbergen
14:00 14:00Terminé Quick2 - 2HSC '21
14:00 14:00Terminé GVV Unitas4 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0OSS '20
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé OFC2 - 3Groene Ster
14:30 14:30Terminé UNA0 - 1JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé EVV1 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven0 - 0HBS
14:00 14:00Terminé VV Emmen0 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Reporté Purmersteijn TAC'90
14:00 14:00Terminé RKZVC3 - 1RKAVV
14:00 14:00Annulé UDI '19 Leonidas
14:00 14:00Reporté Juliana '31 Halsteren
14:00 14:00Terminé IFC0 - 2Meerssen
14:00 14:00Terminé TOGB0 - 1Orion
14:00 14:00Terminé VOC2 - 0Moerse Boys
14:00 14:00Terminé AWC0 - 0OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1Minor
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 6Baronie
14:00 14:00Terminé DSOV0 - 2Kampong
14:00 14:00Terminé Hoofddorp1 - 2Hillegom
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 5Kolping Boys
14:00 14:00Terminé Uitgeest5 - 2LSVV
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 3Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Sarto3 - 1Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Zwervers4 - 2Unitas 30
14:00 14:00Terminé Den Hoorn2 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Leones8 - 3Berghem Sport
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 1SV Dalfsen
14:00 14:00Terminé TVC '280 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé BVC '123 - 0Winterswijk
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 4RKHVV
14:00 14:00Terminé Bemmel5 - 2Columbia
14:00 14:00Terminé Voorwaarts T1 - 3MASV
14:00 14:00Terminé GRC Groningen5 - 1WVV
14:00 14:00Terminé Roden2 - 2GOMOS
14:00 14:00Terminé SWZ4 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé VKW2 - 4Hoogezand
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 4Hillegersberg
14:30 14:30Terminé Boshuizen1 - 1FC Olympia
14:30 14:30Terminé Rhode3 - 1Eindhoven AV
14:30 14:30Terminé Nemelaer0 - 4SC NEC
14:30 14:30Terminé Woezik5 - 5Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 0Veritas
14:30 14:30Terminé CVV Germanicus1 - 1Jubbega
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht1 - 0Berghuizen
12:15 12:15Terminé Eindhoven II0 - 0't Zand
13:00 13:00Terminé DSE3 - 1Witkampers
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Trekvogels6 - 1Fortuna '54
11:30 11:30Terminé Buitenveldert II0 - 3Hoogland
11:30 11:30Terminé Eldenia II1 - 2UDI '19
11:45 11:45Terminé HVCH3 - 3Bekkerveld
11:45 11:45Terminé Prinses Irene0 - 0Orion
12:00 12:00Terminé OVV ’674 - 0RKSV Nuenen II
12:15 12:15Terminé SSS '182 - 1DVC '26
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek3 - 1De Tukkers
14:00 14:00Terminé Velsen3 - 1SEP
14:00 14:00Terminé RKDEO0 - 3SDO
14:00 14:00Reporté Victoria Boys Hontenisse
14:30 14:30Terminé Antibarbari1 - 0Winkel
13:30 13:30Terminé Artvin Hopaspor0 - 2Ofspor
13:30 13:30Terminé Yeşilyurt Belediyespor0 - 1Fatsa Belediyespor
13:30 13:30Terminé Yomraspor1 - 1Tekirdağspor
13:30 13:30Terminé Kahta 02 Spor1 - 2Nazilli Belediyespor
13:30 13:30Terminé Mardin 19690 - 1Çengelköyspor
13:30 13:30Terminé Esenler Erokspor0 - 1Batman Petrolspor
13:30 13:30Terminé Erbaaspor0 - 0Şile Yıldızspor
13:30 13:30Terminé Elazığ Karakoçan FK1 - 1Somaspor
13:30 13:30Terminé Osmaniyespor1 - 0Altındağ Spor
13:30 13:30Terminé Cizrespor0 - 2Arhavispor
13:30 13:30Terminé Karaköprü Belediyespor0 - 7Bayrampaşaspor
13:30 13:30Terminé 52 Orduspor2 - 2Kozan Spor FK
13:30 13:30Terminé 1954 Kelkit Belediyespor3 - 1Kırıkkale Büyük Anadolu
14:00 14:00Terminé Nevşehir Belediyespor2 - 1Antalya Kemerspor
14:00 14:00Terminé Ceyhanspor2 - 1Darıca Gençlerbirliği
14:00 14:00Terminé Kestelspor2 - 1Silivrispor
14:00 14:00Terminé Düzcespor1 - 1Adıyaman 1954
14:00 14:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor3 - 1Modafen
14:30 14:30Terminé Kızılcabölükspor4 - 2Edirnespor
14:30 14:30Terminé 1877 Alemdağspor0 - 3Diyarbekirspor
14:30 14:30Terminé Manisaspor1 - 1Arnavutköy Belediyespor
14:30 14:30Terminé Belediye Kütahyaspor1 - 1Tokatspor
14:30 14:30Terminé Tepecikspor2 - 1Karaman Belediyespor
14:30 14:30Terminé Gölcükspor1 - 2Karsiyaka SK
14:30 14:30Terminé Yalovaspor0 - 0Çarşambaspor
14:30 14:30Terminé Sultanbeyli Belediyespor1 - 1Muğlaspor
14:30 14:30Terminé Bursa Yıldırımspor3 - 0Siirt İl Özel İdaresi
18:00 18:00Terminé Bucaspor 19281 - 0Belediye Derincespor
18:00 18:00Terminé Fethiyespor3 - 0Yozgatspor 1959
18:00 18:00Terminé Isparta 32 Spor0 - 0İçel İdmanyurdu Spor
00:00 00:00Terminé Paysandu2 - 3Remo
20:30 20:30Terminé Ferroviário1 - 3Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Boa1 - 1Tombense
21:00 21:00Terminé Londrina1 - 0Volta Redonda
00:00 00:00Terminé Salgueiro0 - 0Globo
00:00 00:00Terminé Águia Negra1 - 1Goiânia
20:00 20:00Terminé Pelotas1 - 0Joinville
20:00 20:00Terminé Caxias1 - 2São Luiz
20:00 20:00Terminé Real Noroeste2 - 1União Rondonópolis
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 1Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé Campinense1 - 1Floresta
21:00 21:00Terminé Atlético Cajazeirense1 - 0Guarany de Sobral
21:00 21:00Terminé Vitória da Conquista2 - 4Potiguar Mossoró
21:00 21:00Terminé Villa Nova2 - 2Tupynambás
21:00 21:00Terminé Palmas0 - 1Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé TCW2 - 6Ferroviária
21:00 21:00Terminé FC Cascavel0 - 0Mirassol
21:00 21:00Terminé Ji-Paraná4 - 0Bragantino PA
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR2 - 0Santos AP
23:00 23:00Terminé Vilhenense1 - 1Atlético Acreano
23:00 23:00Terminé Goianésia1 - 1Aparecidense
20:00 20:00Terminé Flamengo4 - 0Audax
20:00 20:00Terminé Vitória BA0 - 6São Paulo
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí1 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 3Grêmio
20:30 20:30Terminé Corinthians3 - 0São José
15:00 15:00Terminé Sloga Vinica1 - 3Tikveš
15:00 15:00Terminé Pehchevo0 - 1Bregalnica Štip
15:00 15:00Terminé Pobeda1 - 1Osogovo
15:00 15:00Terminé Rosoman1 - 2Kozuv Gevgelija
15:00 15:00Terminé Sasa1 - 0Plačkovica
15:00 15:00Terminé Ohrid1 - 0Vardar Forino
15:00 15:00Terminé Korab Debar2 - 0Kadino
15:00 15:00Terminé Labunishta1 - 2Velazerimi 77
15:00 15:00Terminé KF Gostivari2 - 0Skopje
15:00 15:00Terminé Veleshta1 - 0Drita
15:00 15:00Terminé Tiverija1 - 2Prilep
15:00 15:00Terminé Top Gol2 - 5Istatov
15:30 15:30Terminé Ljuboten3 - 1Borec
15:30 15:30Terminé Junajted11 - 0Kochani
10:30 10:30Terminé Slovan HAC1 - 2Favoritner AC
11:00 11:00Terminé Langenrohr0 - 1USC Rohrbach
11:00 11:00Terminé Mils3 - 3Zams
14:00 14:00Terminé Köttmannsdorf3 - 2Maria Saal
16:00 16:00Terminé Lendorf1 - 2SAK Klagenfurt
16:00 16:00Terminé Altenmarkt2 - 1Hallwang
16:00 16:00Terminé Andelsbuch2 - 2Nenzing