Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Ajaccio0 - 0Valenciennes
21:00 21:00Terminé Amiens SC3 - 0Dunkerque
21:00 21:00Terminé Grenoble 1 - 2Le Havre
21:00 21:00Terminé Guingamp3 - 2Dijon
21:00 21:00Terminé Paris FC1 - 0Bastia
21:00 21:00Terminé Quevilly-Rouen2 - 1Nancy
21:00 21:00Terminé Rodez 1 - 0Nîmes
21:00 21:00Terminé Sochaux2 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Bastia-Borgo1 - 0Le Mans
19:00 19:00Terminé Red Star2 - 1Bourg-Péronnas
19:00 19:00Terminé Orléans0 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Chambly2 - 2Sedan
19:00 19:00Terminé Villefranche1 - 0Créteil
19:00 19:00Terminé Boulogne1 - 2Laval
11:30 11:30Terminé Universidad de Navarra1 - 2Mutilvera II
16:00 16:00Terminé Zirauki1 - 1Alesves
16:15 16:15Terminé River Ega3 - 0Muskaria
16:30 16:30Terminé Burladés II4 - 1Fontellas
17:00 17:00Terminé Lagunak3 - 1Erriberri
17:00 17:00Terminé Aoiz4 - 3Iruña
19:45 19:45Terminé San Viator3 - 0Salvatierra
20:00 20:00Terminé Real Unión II1 - 3Añorga
20:00 20:00Terminé Bescanó1 - 0Costa Brava II
20:30 20:30Terminé Penya Ciutadella2 - 1Ferreries
21:00 21:00Terminé Santa Gertrudis1 - 6Penya Independent
22:00 22:00Terminé Balos1 - 0Artenara
22:00 22:00Terminé Ingenio0 - 2Goleta
22:00 22:00Terminé Maspalomas1 - 1San Pedro Mártir
22:00 22:00Terminé Becerril Guía3 - 1Arguineguín
22:00 22:00Terminé Doramas2 - 1Valleseco
22:00 22:00Terminé Estrella2 - 1Unión Carrizal
22:00 22:00Terminé Candela1 - 2Atlético Tacoronte
22:00 22:00Terminé Atlético San Juan1 - 1Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 1Laguna
22:00 22:00Terminé Zamorano Esperanza1 - 1CD San Andrés
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 5NAC Breda
20:00 20:00Terminé Dordrecht2 - 5Roda JC
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 1Volendam
20:00 20:00Terminé MVV1 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 3VVV
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U16 Miami Rush Kendall U16
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U16 De Anza Force U16
-- : -- -- : --En attente LA Surf U16 PA Classics U16
-- : -- -- : --En attente Diablo Valley Wolves U16 Tormenta U16
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U16 Hoover-Vestavia U16
-- : -- -- : --En attente Breakers U16 Boston Bolts U16
-- : -- -- : --En attente Met Oval U16 Chargers U16
-- : -- -- : --En attente Nomads U16 Louisiana TDP Elite U16
-- : -- -- : --En attente Jacksonville U16 Empire United U16
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U16 Phoenix Rising U16
-- : -- -- : --En attente City SC U16 Midwest United U16
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Rosa U16 Bethesda U16
-- : -- -- : --En attente Vardar U16 LA United FA U16
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U16 Westchester U16
-- : -- -- : --En attente Total FA U16 DELCO U16
-- : -- -- : --En attente SSA U16 United U16
-- : -- -- : --En attente Sockers U16 TSF Academy U16
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U16 Lamorinda U16
-- : -- -- : --En attente RISE U16 Baltimore Armour U16
-- : -- -- : --En attente Strikers U16 Ballistic United U16
-- : -- -- : --En attente Barça Academy U16 IMG Academy U16
-- : -- -- : --En attente Alexandria U16 Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U16 Weston U16
-- : -- -- : --En attente New York SC U16 Indiana Fire U16
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U16 St. Louis SG U16
-- : -- -- : --En attente SF Glens U16 Real Jersey U16
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U16 DC United U16
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U16 Murrieta Surf U16
-- : -- -- : --En attente Solar U16 Silicon Valley SA U16
-- : -- -- : --En attente Albion U16 CSA Monmouth U16
-- : -- -- : --En attente Napa United U16 Michigan Jaguars U16
-- : -- -- : --En attente Weston U15 St. Louis SG U15
-- : -- -- : --Terminé Sacramento Rep U153 - 1Chula Vista U15
-- : -- -- : --Terminé Boston Bolts U153 - 1Barça Residency U15
-- : -- -- : --Terminé Real Jersey U150 - 0City Carlsbad U15
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U15 Wake U15
-- : -- -- : --En attente LA Surf U15 TSF Academy U15
-- : -- -- : --Terminé Michigan Jaguars U152 - 2Ballistic United U15
-- : -- -- : --Terminé West Florida U151 - 2SC del Sol U15
-- : -- -- : --Terminé Cincinnati U152 - 2Sockers U15
-- : -- -- : --Terminé Miami Rush U150 - 2LA United FA U15
-- : -- -- : --En attente PDA U15 Indiana Fire U15
-- : -- -- : --En attente SSA U15 South Florida U15
-- : -- -- : --En attente Strikers U15 United U15
-- : -- -- : --Terminé IMG Academy U153 - 0Springfield YC U15
-- : -- -- : --Terminé Nomads U151 - 0Louisiana TDP Elite U15
-- : -- -- : --Terminé New York SC U151 - 0Midwest United U15
-- : -- -- : --Terminé Total FA U156 - 0Hoover-Vestavia U15
-- : -- -- : --Terminé DELCO U152 - 0Michigan Wolves U15
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U15 Breakers U15
-- : -- -- : --Terminé Murrieta SA U150 - 1CSA Monmouth U15
-- : -- -- : --En attente Solar U15 Chargers U15
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U15 VC Fusion U15
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U15 Oakwood U15
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U15 Baltimore Armour U15
-- : -- -- : --En attente Vardar Michigan U15 Albion U15
11:00 11:00Terminé Bahreïn0 - 0Irak
14:00 14:00Terminé Oman1 - 2Qatar
17:00 17:00Terminé Mauritanie0 - 1Émirats Arabes Unis
20:00 20:00Terminé Syrie2 - 0Tunisie
12:55 12:55Terminé Al Rawdhah0 - 1Al-Saqer
12:55 12:55Terminé Al Safa0 - 0Al Nairyah
13:10 13:10Terminé Al Sharq0 - 1Al-Washm
13:20 13:20Terminé Al Bukayriyah2 - 2Al Riyadh
13:20 13:20Terminé Al Arabi2 - 1Al Entesar
13:25 13:25Terminé Al-Lewaa1 - 1Al-Sadd
13:35 13:35Terminé Weg1 - 1Al Dahab
13:00 13:00Terminé ASAS0 - 0Port
15:00 15:00Terminé GR / SIAF2 - 0Arhiba
17:00 17:00Terminé Gendarmerie1 - 0Dikhil
13:30 13:30Terminé El Dakhleya3 - 1Bur Fouad
13:30 13:30Terminé Belbeis2 - 3Wadi Degla
13:30 13:30Terminé Tersana0 - 3El Qanah
13:30 13:30Terminé Porto Suez1 - 1ZED
13:30 13:30Terminé El Entag El Harby1 - 1Banha
13:30 13:30Terminé Al Nasr1 - 1Petrojet
10:30 10:30Terminé Gagra3 - 0Gareji
10:30 10:30Terminé Chikhura0 - 6Merani Martvili
10:30 10:30Terminé WIT Georgia4 - 0Zugdidi
10:30 10:30Terminé Rustavi5 - 3Shevardeni 1906
10:30 10:30Terminé Merani Tbilisi2 - 1Sioni
-- : -- -- : --Terminé Milo0 - 0Horoya
05:00 05:00Terminé Haryana0 - 4Delhi
05:00 05:00Terminé Andamans & Nicobar0 - 9Kerala
10:00 10:00Terminé Bihar0 - 2Jharkhand
10:30 10:30Terminé Uttarakhand0 - 11Punjab
10:30 10:30Terminé Lakshadweep1 - 1Pondicherry
10:30 10:30Terminé Maharashtra3 - 0Madhya Pradesh
09:30 09:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed2 - 1Tzeirei Umm al-Fahm
10:00 10:00Terminé Beitar Ramat Gan6 - 0Hapoel Pardesya Noam
10:00 10:00Terminé Ironi Or Yehuda0 - 0Beitar Ironi Kiryat Gat
10:30 10:30Terminé Hapoel Sandala Gilboa0 - 0Ihud Bnei Kafr Qara
10:30 10:30Terminé Hapoel Yeruham0 - 1FC Jerusalem
11:00 11:00Terminé Pardes Hanna-Karkur1 - 2MS Kfar Kama
11:00 11:00Terminé Hapoel Bnei Musmus1 - 3Maccabi Ahi Iksal
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Netivot2 - 0Maccabi Ironi Sderot
11:00 11:00Terminé Hapoel Merhavim1 - 3Ironi Modi'in
11:30 11:30Terminé Beitar Ir Ma'ale Adumim2 - 0Tzeirey Rahat
11:30 11:30Terminé Arad2 - 3Maccabi Be'er Sheva
11:40 11:40Terminé Hapoel Ramot Menashe1 - 2Hap Beit Shean
11:45 11:45Terminé Ahva Kafr Manda3 - 0Maccabi Bnei Jadida
11:50 11:50Terminé Tzeirei Sakhnin1 - 1Hapoel Ironi Safed
12:00 12:00Terminé Beitar Haifa1 - 0Hapoel Tirat HaCarmel
12:00 12:00Terminé Ironi Beit Dagan1 - 1Hapoel Hod HaSharon
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Amishav PT1 - 2Hapoel Kiryat Ono
12:00 12:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi3 - 0Hapoel Segev Shalom
12:10 12:10Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa2 - 1Beitar Petah Tikva
12:15 12:15Terminé FC Tirat HaCarmel0 - 1Maccabi Neve Sha'anan
12:15 12:15Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim4 - 2Beitar Kfar Saba
12:30 12:30Terminé Roei Heshbon Tel Aviv0 - 2Hapoel Qalansawe
13:30 13:30Terminé Ahi Akko1 - 4Maccabi Ironi Yafia
13:30 13:30Terminé Tzeirey Tamra1 - 2Ihud Bnei Shfaram
13:30 13:30Terminé Hapoel Deir Hanna0 - 2Hapoel Ironi Arraba
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Baka1 - 0Hapoel Daliyat Al Karmel
18:00 18:00Terminé Novillos Neza1 - 3CARSAF
18:00 18:00Terminé Escorpiones II4 - 1Aztecas AMF
18:00 18:00Après TAB San Juan de Aragón1 - 1Cuervos de Silver*
18:00 18:00Après TAB Ángeles de la Ciudad*1 - 1Ecatepec FC
18:00 18:00Après TAB San José del Arenal0 - 0Morelos Club*
18:00 18:00Terminé Héroes de Zaci1 - 0Sangre de Campeón
18:00 18:00Terminé Ciervos II4 - 2Apaseo El Alto
18:00 18:00Après TAB Juárez II1 - 1Selva Cañera*
18:00 18:00Après TAB Tuzos Pachuca*1 - 1Matamoros
18:00 18:00Terminé Mineros Zacatecas II4 - 1Real Olmeca
18:00 18:00Après TAB Atlético Cocula*0 - 0Mulos Oro
18:00 18:00Après TAB Real San Cosme0 - 0Bulls Santiago NL*
19:00 19:00Après TAB Atlético Valladolid*1 - 1Jaral del Progreso
22:00 22:00Après TAB Antequera2 - 2Atlético Ixtepec*
22:00 22:00Terminé Chilangos1 - 0Álamos
22:00 22:00Terminé Halcones de Rayón4 - 2Marina
22:00 22:00Après TAB CH Fútbol Club*1 - 1Originales Aguacateros
22:00 22:00Terminé Toluca II0 - 2Grupo Sherwood
22:00 22:00Terminé Académicos Jojutla4 - 1FormaFutIntegral
22:00 22:00Après TAB Celaya II*0 - 0Atlético Queréndaro
22:00 22:00Terminé Zapateros de León2 - 0FC Zacatecas
22:30 22:30Terminé UA Zacatecas II3 - 1Fut-Car
23:00 23:00Après TAB R-Reyes2 - 2Politécnico*
23:00 23:00Terminé Durango II4 - 0León GEN
23:00 23:00Terminé Gallos Viejos3 - 1Eibar MX
23:00 23:00Terminé Xalisco FC1 - 2Dorados de Sinaloa II
23:00 23:00Terminé Xolos de Hermosillo3 - 1Real Magari
23:30 23:30Terminé Tapatíos Soccer3 - 1Tepatitlán II
-- : -- -- : --Annulé Pho Hien Bóng đá Huế
-- : -- -- : --Annulé Quang Nam Công An Nhân Dân
-- : -- -- : --Annulé Bình Phước Phú Thọ
-- : -- -- : --Annulé Can Tho An Giang
-- : -- -- : --Annulé Phu Dong Bà Ria Vũng Tàu
-- : -- -- : --Annulé Dak Lak Sanna Khanh Hoa