Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Marseille1 - 2Brest
19:00 19:00Terminé Lille2 - 1Troyes
21:00 21:00Terminé Lens1 - 1Paris Saint-Germain
13:30 13:30Terminé West Ham 3 - 2Chelsea
16:00 16:00Terminé Newcastle 1 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 1Brighton
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 0 - 1Liverpool
18:30 18:30Terminé Watford1 - 3Manchester City
15:00 15:00Terminé AC Milan2 - 0Salernitana
18:00 18:00Terminé Rome0 - 3Inter Milan
20:45 20:45Terminé Naples2 - 3Atalanta
14:00 14:00Terminé Benevento2 - 1Pordenone
14:00 14:00Terminé Crotone1 - 2SPAL
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 1Ternana
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 2Cremonese
16:15 16:15Terminé Lecce2 - 0Reggina
12:00 12:00Terminé Vilafranquense1 - 1Feirense
15:00 15:00Terminé Nacional Funchal4 - 1Estrela
16:30 16:30Terminé Porto II1 - 0Leixões
19:00 19:00Terminé Benfica-B2 - 0Rio Ave
16:15 16:15Terminé OH Louvain0 - 1La Gantoise
18:30 18:30Terminé Courtrai0 - 2Cercle Bruges
18:30 18:30Terminé Ostende2 - 1AS Eupen
20:45 20:45Terminé Club Bruges3 - 2RFC Seraing
13:45 13:45Terminé Buxton0 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon4 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient4 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Ipswich Town0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 2Harrogate Town
18:30 18:30Terminé Yeovil Town1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Épinal1 - 2Belfort
16:00 16:00Terminé Monaco II1 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 1Reims II
17:00 17:00Terminé Metz II0 - 2Auxerre II
17:00 17:00Terminé Hyères0 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé C' Chartres4 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Granville0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Versailles1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 3Paris 13 Atletico
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi3 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières0 - 3Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Béziers3 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 1Chamalières
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 1Nantes II
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Andrézieux
13:00 13:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 0Corte
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB0 - 0Gazélec Ajaccio
14:30 14:30Terminé RC Épernay Champagne1 - 0Illkirch Graffenstaden
14:30 14:30Terminé Lille II4 - 0Boulogne II
14:30 14:30Terminé Rodez II0 - 2Muret
15:00 15:00Terminé Pontarlier0 - 0Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille1 - 3Nice II
15:00 15:00Terminé Côte Bleue0 - 1Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Amnéville1 - 4Colmar
16:00 16:00Terminé Ajaccio II2 - 0Istres
16:00 16:00Terminé Thaon4 - 0Mulhouse
16:00 16:00Terminé Valenciennes II2 - 1US Chantilly
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 1Racing Colombes 92
16:30 16:30Terminé Paris II2 - 2Créteil II
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape0 - 1Prix-lès-Mézières
17:30 17:30Terminé Changé1 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Montluçon4 - 2Clermont II
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Chambéry2 - 1Lyon La Duchere II
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Velay
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 2Grandvillars
18:00 18:00Terminé TA Rennes2 - 1Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères2 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 3Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 5Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac5 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 1J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Cannes3 - 0Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans3 - 1Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg3 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Saint-Omer1 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 2Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Avranches II0 - 3Alençon
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Agde2 - 0Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 2Narbonne
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 1Beaucaire
18:00 18:00Terminé Mantes3 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil4 - 0Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Saumur3 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Vertou4 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Pouzauges Réaumur2 - 2Le Mans II
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 1Vierzon
18:30 18:30Terminé Olympique Marcquois2 - 1Amiens AC
18:30 18:30Terminé CA Neuville0 - 2Châtellerault
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 3Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1St-Philbert Gd Lieu
19:00 19:00Terminé Montlouis2 - 1Saint-Jean-le-Blanc
19:00 19:00Terminé Déols1 - 0Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Évreux2 - 1Dives
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Libourne2 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Chauvigny
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès3 - 0Fabrègues
19:00 19:00Terminé Sautron1 - 2Sablé
14:00 14:00Terminé Stade de Reims3 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 1Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Bordeaux1 - 1Dijon
16:30 16:30Terminé Issy0 - 3PSG
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 5Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Margate2 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Warrington Town5 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports0 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 4Yate Town
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Dorchester Town3 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney1 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Poole Town6 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 4Hendon
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers3 - 4Hashtag United
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts7 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 4Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)3 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town0 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 4Northwood
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers2 - 4Westfield
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Binfield
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Chichester City3 - 2Ashford United
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Hastings United5 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town0 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic4 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich7 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Bootle2 - 4Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 6City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 2Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 3Marske United
16:00 16:00Terminé Pickering Town3 - 4Lincoln United
16:00 16:00Terminé Stockton Town3 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur2 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Bedford Town5 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 3Biggleswade
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 4AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Ware10 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 4Frome Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 2Lymington Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Histon0 - 1Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town5 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 4Bedworth United
16:00 16:00Terminé Yaxley4 - 3Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Skegness Town1 - 3Quorn
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 2Southall
16:00 16:00Terminé Edgware Town2 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa3 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Holyport0 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Reading City2 - 3CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 0Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva2 - 4North Greenford United
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 2St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Lakenheath4 - 4Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Long Melford0 - 4Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 1March Town United
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 2Stansted
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 4White Ensign
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town2 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 3Enfield
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town3 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury1 - 3West Essex
16:00 16:00Terminé Takeley4 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town2 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Cribbs0 - 2Corsham Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 0Calne Town
16:00 16:00Terminé Hallen1 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Lydney Town4 - 0Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Malvern Town3 - 2Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George5 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett4 - 3Longlevens
16:00 16:00Terminé Westbury United2 - 1Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Westfields2 - 0Shrivenham
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 2Lichfield City
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick0 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 1Lye Town
16:00 16:00Terminé Shifnal Town5 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians2 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Walsall Wood4 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport3 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool4 - 2Padiham
16:00 16:00Terminé Avro5 - 3Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Burscough5 - 1Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Lower Breck3 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 0Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Albion Sports3 - 1Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Barton Town3 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Eccleshill United3 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery5 - 3Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Staveley MW1 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Thackley4 - 0Silsden
16:00 16:00Terminé Billingham Town0 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 2Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 3 - 2Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 2Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 0North Shields
16:00 16:00Terminé Thornaby3 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 6Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 2Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United2 - 2Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath8 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Little Common0 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town8 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 2Saltdean United
16:00 16:00Terminé Pagham6 - 2East Preston
16:00 16:00Terminé Canterbury City0 - 1Welling Town
16:00 16:00Terminé Holmesdale1 - 2Erith Town
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 4Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 0Fisher
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 6Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Punjab United3 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Rusthall0 - 4Deal Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 3Glebe
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 10Chatham Town
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells0 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury8 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Broadfields United4 - 1Harefield United
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 4London Colney
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 0Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 1New Salamis
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 2Hadley
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 0Baldock Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers2 - 1Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 5Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns2 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 6Newark FC
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 5Gresley
16:00 16:00Terminé Loughborough University0 - 3Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Melton Town4 - 0Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 5Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town5 - 2Horndean
16:00 16:00Terminé Alton4 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers2 - 1Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley0 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Brockenhurst4 - 1United Services
16:00 16:00Terminé Fareham Town3 - 7Portland United
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden0 - 3Christchurch
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé AFC Portchester6 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United2 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 6Mousehole
16:00 16:00Terminé Brislington0 - 2Millbrook
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 3Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 3Exmouth
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath2 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 3Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Balham0 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 1Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Horley Town3 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Knaphill1 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 0Guildford City
16:00 16:00Terminé Sheerwater3 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road2 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 0Easington Sports
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 4Rugby Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town5 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 0Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town4 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks0 - 2Coventry United
16:00 16:00Annulé Potton United Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 2Bugbrooke St Michaels
17:00 17:00Terminé Jersey Bulls3 - 1Camberley Town
16:30 16:30Terminé Ardoi0 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 0Montijo
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 2Pontevedra
11:30 11:30Terminé Villarreal III0 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Torrellano4 - 1Benigànim
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Las Rozas
13:00 13:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 1Getafe II
15:30 15:30Terminé Santa Anastasia0 - 1Real Zaragoza II
15:30 15:30Terminé Noja1 - 2Textil Escudo
15:45 15:45Terminé Llosetense1 - 1Son Veri
15:45 15:45Terminé Lealtad3 - 2Praviano
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 1Sporting Gijón II
15:45 15:45Terminé Navarro1 - 0Llanes
15:45 15:45Terminé Torina2 - 0Guarnizo
15:45 15:45Terminé Salamanca II1 - 0Colegios Diocesanos
16:00 16:00Terminé Majorque II2 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Poblense0 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi2 - 1Rotlet Molinar
16:00 16:00Terminé Illescas1 - 0Tarancón
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II1 - 2L'Entregu
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 0Siete Villas
16:00 16:00Terminé Urduliz0 - 0Deusto
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 1Orihuela
16:00 16:00Terminé Moratalaz2 - 2Trival Valderas
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá1 - 0AD Parla
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II2 - 3Atlético Astorga
16:15 16:15Terminé Viveiro0 - 4Villalbés
16:15 16:15Terminé Conquense2 - 0Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Ourense CF1 - 1Silva
16:30 16:30Terminé Sofán2 - 2Arzúa
16:30 16:30Terminé Rota0 - 2Sevilla III
16:30 16:30Terminé Santanyí0 - 3Manacor
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 3Murense
16:30 16:30Terminé Los Garres1 - 2Racing Murcia
16:30 16:30Terminé Extremadura UD II2 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Almansa0 - 2Torrijos
16:30 16:30Terminé Guadalajara1 - 0San Clemente
16:30 16:30Terminé Miguelturreño1 - 2Azuqueca
16:30 16:30Terminé Villacañas2 - 1Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Beti Gazte1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Tolosa3 - 2Vitoria
16:30 16:30Terminé Silla2 - 0Atzeneta
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 0UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Choco2 - 4Estradense
17:00 17:00Terminé Utrera3 - 2Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Ceuta II1 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé Portmany0 - 0Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 0Herbania
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón3 - 0Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 1Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Roces
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Anaitasuna2 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Durango1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Portugalete1 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 1Girona II
17:00 17:00Terminé RC Catarroja1 - 1Castellón II
17:00 17:00Terminé Torrent1 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 0Elche II
17:30 17:30Terminé Polvorín1 - 1Rápido Bouzas
17:30 17:30Terminé Manchego1 - 1Albacete II
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 1Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Las Palmas III0 - 0Las Zocas
18:00 18:00Terminé Yeclano1 - 0Archena Sport
18:00 18:00Terminé Olivenza1 - 1Trujillo
18:00 18:00Terminé Lenense2 - 2Covadonga
18:00 18:00Terminé Acero1 - 0Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Complutense2 - 2Ursaria
18:15 18:15Terminé Bullense1 - 0El Palmar
18:30 18:30Terminé Barco2 - 2Alondras
18:30 18:30Terminé Antoniano0 - 1Gerena
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez3 - 0Conil
18:30 18:30Terminé Collerense0 - 1Campos
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Tres Cantos
18:30 18:30Terminé Atlético Porcuna2 - 2Ciudad de Torredonjimeno
19:00 19:00Terminé Urraca1 - 1Caudal
19:00 19:00Terminé Colonia Moscardó1 - 4Alcorcón II
11:00 11:00Terminé SD San Pedro2 - 0Club Bermeo
12:00 12:00Terminé Euskalduna0 - 1Ordizia
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 1Amaikak Bat
12:00 12:00Terminé La Granja1 - 0Turégano
12:00 12:00Terminé Doneztebe2 - 1Lourdes
12:30 12:30Terminé Touring3 - 0Urola
12:30 12:30Terminé Hernani2 - 2Elgoibar
12:45 12:45Terminé Bovedana3 - 1Atlético Candeleda
15:30 15:30Terminé Infanzones3 - 2Beti Casedano
15:30 15:30Terminé Gurrea1 - 2Magallón
15:45 15:45Terminé San José Soria2 - 0Salas
15:45 15:45Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Xilvar
16:00 16:00Terminé Nanclares2 - 1Iru Bat
16:00 16:00Terminé Alegría2 - 2San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Alipendi1 - 1Ansares
16:00 16:00Terminé Aloña Mendi5 - 0Mutriku
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético II2 - 1Briviesca
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama5 - 1Monteresma La Atalaya
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño2 - 3Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Villamuriel2 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés1 - 1La Bañeza
16:00 16:00Terminé Ponferradina II1 - 2Salamanca Monterrey
16:00 16:00Terminé Peñaranda0 - 2Villaralbo
16:00 16:00Terminé Torreblanca0 - 0Atlético Algabeño
16:00 16:00Terminé Génova2 - 1Son Cladera
16:00 16:00Terminé Alaró1 - 2Porreres
16:00 16:00Terminé Sineu2 - 0Petra
16:00 16:00Terminé Artà4 - 2Ferriolense
16:00 16:00Terminé Mendi1 - 0Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Idoya2 - 3Bidezarra
16:00 16:00Terminé Yuncos1 - 3Los Yébenes
16:00 16:00Terminé Toledo II0 - 0Villa
16:15 16:15Terminé Ribadeo2 - 1As Pontes
16:15 16:15Terminé Pantoja0 - 3Mora
16:15 16:15Terminé Orgaceño0 - 1Mocejón
16:30 16:30Terminé Arteixo1 - 0O Pino
16:30 16:30Terminé Sigüeiro4 - 2Xallas
16:30 16:30Terminé Velle1 - 2Pontellas
16:30 16:30Terminé Mondragón0 - 0Allerru
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 0La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Betis CF3 - 1Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Villa Simancas1 - 2Mojados
16:30 16:30Terminé Mahón4 - 0Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense2 - 2Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Campillo2 - 0Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé La Solana2 - 0Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Seseña2 - 1Noblejas
16:30 16:30Terminé Gama0 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 2Fisterra
17:00 17:00Terminé Basurto1 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 3Erandio
17:00 17:00Terminé Santurtzi2 - 1Zamudio
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro1 - 2Balmaseda
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé Derio0 - 1Padura
17:00 17:00Terminé Maracena1 - 0Loja
17:00 17:00Terminé Casabermeja0 - 2Málaga City
17:00 17:00Terminé Cardassar1 - 1CD Calvià
17:00 17:00Terminé Costa Ayala1 - 1Breñamén
17:00 17:00Terminé Manzanares4 - 0Munera
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 1San José Obrero
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 0Ramales
17:15 17:15Terminé Residencia0 - 0Foz
17:30 17:30Terminé San Prudencio3 - 0Rioja Alavesa
17:30 17:30Terminé Viso1 - 1La Palma
17:30 17:30Terminé Polideportivo Almería0 - 2Arenas de Armilla
17:30 17:30Terminé Alcúdia1 - 1Esporles
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 1Alquería
17:30 17:30Terminé Inter Manacor3 - 1Son Sardina
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón1 - 4Migjorn
17:30 17:30Terminé Sant Lluís0 - 3Alaior
17:30 17:30Terminé Tahíche2 - 1San Bartolomé
17:45 17:45Terminé Revilla5 - 0Monte
18:00 18:00Terminé Galdakao1 - 1Dinamo San Juan
18:00 18:00Terminé Eibar II1 - 0Bergara
18:00 18:00Terminé Cardones1 - 3Sporting Tías
18:00 18:00Terminé Guía2 - 0PC Vecindario
18:15 18:15Terminé La Cañada Atlético0 - 0Berja
18:15 18:15Terminé Pla de Na Tesa1 - 4CE Sant Jordi
18:30 18:30Terminé Atlético Villacarlos0 - 1Menorca
18:30 18:30Terminé Atlético Mineros3 - 2Ayrón
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño0 - 2Castilleja
19:00 19:00Terminé Chiclana0 - 1Bollullos
19:00 19:00Terminé Guadalcacín1 - 0Jerez Industrial
19:00 19:00Terminé Telde1 - 3RC Victoria
19:15 19:15Terminé Gernika II0 - 3Getxo
19:15 19:15Terminé Ayamonte1 - 2Lebrijana
21:00 21:00Terminé Las Longueras1 - 6Universitario FC
10:00 10:00Terminé Atlético Perines U191 - 1Bezana U19
10:30 10:30Terminé Roda U193 - 4Alboraya U19
11:00 11:00Terminé Pamplona U191 - 3Osasuna U19
11:00 11:00Terminé Trival Valderas U192 - 3Las Rozas U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U191 - 0Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U190 - 1Marítima U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 0Acodetti U19
12:00 12:00Terminé Archena U190 - 2Elche U19
12:30 12:30Terminé Villegas U190 - 2Tudelano U19
12:30 12:30Terminé Lleida U193 - 0Montecarlo U19
12:45 12:45Terminé Arenas Getxo U190 - 1Real Sociedad U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U191 - 1Eibar U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 2Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 2Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Marino U192 - 3CD San José U19
14:00 14:00Terminé Huracán U191 - 1La Oliva U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U191 - 0Arucas U19
15:00 15:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 2Granada U19
15:30 15:30Terminé Kelme U190 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 1Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U191 - 0Antiguoko U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U193 - 0Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U192 - 3Almería U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U190 - 0Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 0La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Getafe U190 - 0Burgos U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U190 - 1Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U194 - 0Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé Valencia U193 - 1Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé CF San José U190 - 2Levante U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U191 - 2Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U192 - 1Talavera U19
16:30 16:30Terminé Arenal U191 - 0Pabellón Ourense U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U197 - 0Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé Val Miñor U192 - 1Covadonga U19
16:30 16:30Terminé Sabadell U190 - 0Mallorca U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U192 - 0Oberena U19
17:00 17:00Terminé Santa Fe U192 - 0Jóvenes Promesas U19
17:00 17:00Terminé Vázquez Cultural U191 - 0Córdoba U19
17:00 17:00Terminé Tomares U191 - 0Sanluqueno U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U192 - 2UD Logroñés U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 1Deportivo Coruña U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U192 - 0Sant Andreu U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U190 - 3Sevilla U19
18:30 18:30Terminé Conquense U192 - 1FC Cartagena U19
19:30 19:30Terminé Cornellà U194 - 0Cerdanyola U19
12:00 12:00Terminé Vic Riuprimer0 - 2Riudoms
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Pozuelo Alarcón
13:00 13:00Terminé Real Madrid II1 - 2Getafe
13:00 13:00Terminé Peña la Amistad2 - 3Güímar
15:30 15:30Terminé Real Sociedad II4 - 1Racing Santander II
15:30 15:30Terminé Collerense1 - 4Europa
15:30 15:30Terminé Granada II1 - 0Olympia Las Rozas
16:00 16:00Terminé Olímpico de León2 - 2Friol
16:00 16:00Terminé San Ignacio3 - 3Arratia
16:00 16:00Terminé Cádiz2 - 0Santa Teresa II
16:00 16:00Terminé Badajoz1 - 2Málaga
16:00 16:00Terminé San Vicente1 - 0Toledo
16:15 16:15Terminé Valencia II3 - 1Discóbolo La Torre
16:30 16:30Terminé Umia2 - 1Versalles
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías3 - 0Sporting Gijón II
16:30 16:30Terminé Logroño II1 - 2Atlético Madrid III
17:00 17:00Terminé Athletic Club III1 - 1Tolosa
17:00 17:00Terminé Zaragoza II2 - 3Huesca
17:00 17:00Terminé Samper3 - 1Laurus
17:00 17:00Terminé Madrid III1 - 3Torrelodones
17:00 17:00Terminé Geneto del Teide0 - 2Achamán
17:00 17:00Terminé Elche II1 - 3Mislata
17:15 17:15Terminé Nueva Montaña0 - 16Añorga
17:30 17:30Terminé La Rambla4 - 1San Miguel
17:30 17:30Terminé Fundación Tenerife11 - 0La Garita
18:00 18:00Terminé Salamanca1 - 1Sevilla II
18:00 18:00Terminé Las Majoreras2 - 0Real Unión Tenerife II
10:00 10:00Terminé Amistad Sniace U191 - 1Vimenor U19
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 0Sporting Hortaleza U19
10:30 10:30Terminé Alboraya U19 II0 - 0Castellón U19
11:00 11:00Terminé Danok Bat U19 II1 - 2Aurrerá Vitoria U19
11:00 11:00Terminé Balsas Picarral U191 - 5Real Zaragoza U19 II
11:30 11:30Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 1Areosa U19
11:45 11:45Terminé Cartes U190 - 4Marina Sport U19 II
12:00 12:00Terminé Villalbés U192 - 1Pabellón U19 II
12:00 12:00Terminé Calasanz U192 - 1Choco U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 2Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé Huesca U192 - 0Ejea U19
12:00 12:00Terminé Teruel U191 - 0Utebo U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U191 - 2Santa Catalina U19
12:00 12:00Terminé Villafranca U190 - 2Plasencia U19
12:00 12:00Terminé EMF Aluche U190 - 1Alcorcón U19 II
12:00 12:00Terminé Almería U19 II1 - 126 de Febrero U19
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II1 - 0Racing Ferrol U19
12:30 12:30Terminé Manuel Rubio U191 - 3Llano U19
12:30 12:30Terminé CD Victoria U193 - 0Puente Castro U19
12:30 12:30Terminé We Fútbol U192 - 2Mortadelo U19
12:45 12:45Terminé Ponferradina U192 - 0Numancia U19
13:00 13:00Terminé Galdakao U190 - 1Santutxu U19
13:00 13:00Terminé Racing Club Zaragoza U195 - 2Alcañiz U19
13:00 13:00Reporté Ibarra U19 Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U194 - 2Unión Pedro Hidalgo U19
13:30 13:30Terminé Realejos U191 - 1Laguna Cardonal U19
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U191 - 0PC Vecindario U19
14:30 14:30Terminé Tahodio U191 - 1Tenisca U19
15:00 15:00Terminé Llanera U192 - 1Sporting Gijón U19 II
15:30 15:30Terminé Eibar U19 II1 - 3Deportivo Alavés U19 II
15:45 15:45Terminé Vallobín U193 - 0Urraca U19
15:45 15:45Terminé Juventud Estadio U196 - 1Navarro U19
15:45 15:45Terminé Calatayud U190 - 0CD San Gregorio U19
15:45 15:45Terminé Peña León U192 - 0Guijuelo U19
16:00 16:00Terminé Alondras U192 - 1Bergantiños U19
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U191 - 3Celta de Vigo U19 II
16:00 16:00Terminé Roces U193 - 0Langreo U19
16:00 16:00Terminé Llanes U192 - 1Avilés Stadium U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II2 - 2Textil Escudo U19
16:00 16:00Terminé Ebro U19 II1 - 0Oliver U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II0 - 1Villarreal U19 II
16:00 16:00Terminé Penya Arrabal U197 - 0Atlético Jesús U19
16:00 16:00Terminé Constància U193 - 0Menorca U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U190 - 5Mallorca U19 II
16:00 16:00Terminé La Cruz U19 II1 - 0CP Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U193 - 0Olivenza U19
16:00 16:00Terminé Jerez U192 - 1Mérida U19
16:00 16:00Terminé GoalSoccer U194 - 1Valdepeñas U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U193 - 2Atl Madrileño U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U194 - 2Unión Adarve U19 II
16:00 16:00Terminé Aravaca U193 - 1Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U193 - 1Briviesca U19
16:30 16:30Terminé Arosa U195 - 1Conxo Santiago U19
16:30 16:30Terminé Felanitx U190 - 3CIDE U19
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella U191 - 1Ferreries U19
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U193 - 1Lorquí U19
16:30 16:30Terminé Montijo U191 - 1Moralo U19
16:30 16:30Terminé Emérita Augusta U190 - 1Castuera U19
16:30 16:30Terminé EFB Miguelturra U193 - 2Sporting Alcázar U19
16:30 16:30Terminé Mora U193 - 1Ciudad de Talavera U19
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso U192 - 3Azuqueca U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U190 - 2Miguelturreño U19
17:00 17:00Terminé Colindres U192 - 5Atlético Perines U19 II
17:00 17:00Terminé Rayo Santa Cruz U192 - 0Racing Santander U19 II
17:00 17:00Terminé Fraga U190 - 3El Olivar U19
17:00 17:00Terminé Intercity U190 - 2Intangco U19
17:00 17:00Terminé Catarroja U191 - 2Torrent U19
17:00 17:00Terminé Beniaján U193 - 1EF Murcia Promesas U19
17:00 17:00Terminé Pinatar U191 - 2Torre Pacheco U19
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada U191 - 4Extremadura UD U19
17:00 17:00Terminé Vera U192 - 0Marbella U19
17:00 17:00Terminé Cartaya U191 - 5San Fernando CDI U19
17:00 17:00Terminé Polillas U193 - 5Real Betis U19 II
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife U19