Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé St Étienne0 - 5Rennes
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé Monaco4 - 0Metz
15:00 15:00Terminé Montpellier1 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Reims1 - 2Angers
17:00 17:00Terminé Nice0 - 3Strasbourg
20:45 20:45Terminé Bordeaux2 - 2Lyon
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Espanyol Barcelone
16:15 16:15Terminé Elche3 - 1Cadix
18:30 18:30Terminé Levante0 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Celta Vigo1 - 2Valence
12:30 12:30Terminé Bologne2 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Venise3 - 4Hellas Vérone
18:00 18:00Terminé Sampdoria1 - 3Lazio
20:45 20:45Terminé Juventus Turin2 - 0Genoa
14:00 14:00Terminé Ponferradina2 - 1Mirandés
16:00 16:00Terminé Malaga1 - 2Amorebieta
18:15 18:15Terminé Lugo0 - 0Ibiza
18:15 18:15Terminé Real Oviedo3 - 1Alcorcón
18:15 18:15Terminé Real Sociedad B0 - 1Burgos
20:30 20:30Terminé Las Palmas1 - 0Sporting Gijón
14:00 14:00Terminé Ascoli 0 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Côme0 - 1Pise
16:15 16:15Terminé Brescia0 - 2Monza
20:30 20:30Terminé Alexandrie0 - 1Cittadella
12:00 12:00Terminé Penafiel0 - 0Academica
15:00 15:00Terminé Sporting Covilhã0 - 2Chaves
16:30 16:30Terminé Trofense1 - 0Academico Viseu
21:30 21:30Terminé Mafra0 - 2Farense
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro4 - 3Bragantino
20:00 20:00Terminé Bahia2 - 0Fluminense
23:00 23:00Terminé Ceará0 - 0América Mineiro
12:15 12:15Terminé RKC Waalwijk2 - 1NEC
14:30 14:30Terminé AZ3 - 1Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 2Twente
16:45 16:45Terminé Feyenoord5 - 0Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé Saint-Apollinaire0 - 2Racing Besançon
14:30 14:30Terminé Dijon II1 - 0Gueugnon
14:30 14:30Terminé Paron1 - 4Selongey
14:30 14:30Terminé Bourges Foot 18 II4 - 1Ouest Tourangeau
14:30 14:30Terminé Saran Municipal2 - 1Orléans II
14:30 14:30Terminé Châteauroux II2 - 3C' Chartres II
14:30 14:30Terminé Strasbourg II1 - 1Troyes II
14:30 14:30Terminé Quevilly II4 - 0Romilly-Pt St Pierre
14:30 14:30Terminé Tartas-St Yaguen1 - 2Bayonne
14:30 14:30Terminé Toulouse II1 - 2Balma
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II4 - 0Aurillac
15:00 15:00Terminé Trégunc1 - 2Lannion
15:00 15:00Terminé PSG II3 - 2Ivry
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 2Meaux Academy
10:30 10:30Terminé Pieve di Lota U191 - 7Saint-Etienne U19
11:00 11:00Terminé Clermont U192 - 3Strasbourg U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U195 - 2SA Mérignac U19
11:00 11:00Terminé Brest U195 - 0USSA Vertou U19
11:00 11:00Terminé Rennes U190 - 0Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Avranches U194 - 2Châteauroux U19
12:00 12:00Terminé Dijon U190 - 1Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Terminé Le Havre U192 - 2Chambly U19
14:30 14:30Terminé Drancy JA U192 - 0Orléans U19
14:30 14:30Terminé Amiens U191 - 2Lens U19
14:30 14:30Terminé Lille U196 - 0St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Terminé Caen U195 - 2Evreux U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U191 - 1Pontarlier U19
14:30 14:30Terminé Troyes U191 - 1Nancy U19
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U192 - 0Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Metz U192 - 1Torcy U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U195 - 0ASPTT Dijon U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U194 - 1Tours U19
14:30 14:30Terminé Istres U190 - 1Monaco U19
14:30 14:30Terminé Toulouse U192 - 0Colomiers U19
14:30 14:30Terminé Nice U192 - 0Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Cannes U196 - 1Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U191 - 2Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Toulon U192 - 1Béziers U19
11:00 11:00Terminé Ajaccio U173 - 1Saint-Etienne U17
11:00 11:00Terminé SA Mérignac U170 - 1Istres U17
12:00 12:00Terminé Andrézieux U172 - 5Clermont U17
12:30 12:30Terminé Rennes CPB U170 - 2Guingamp U17
14:30 14:30Terminé Avranches U172 - 2Caen U17
14:30 14:30Terminé Vitré U174 - 3Le Mans U17
14:30 14:30Terminé Rouen U171 - 1PSG U17
14:30 14:30Terminé Paris FC U172 - 2Le Havre U17
14:30 14:30Terminé Tours U173 - 4Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Reims U170 - 2Amiens U17
14:30 14:30Terminé Boulogne U174 - 2Boulogne Bil. U17
14:30 14:30Terminé Torcy U172 - 0Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30Terminé Montfermeil U172 - 0Feignies Aulnoye U17
14:30 14:30Terminé Lens U172 - 2Lille U17
14:30 14:30Terminé FC Lyon U172 - 0Dijon U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U171 - 3Annecy U17
14:30 14:30Terminé Épinal U170 - 6Sochaux U17
14:30 14:30Terminé Nancy U170 - 1Olympique Lyonnais U17
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio U173 - 2Air Bel U17
14:30 14:30Terminé Valence U171 - 0Saint-Priest U17
14:30 14:30Terminé Béziers U170 - 1Marignane Gignac U17
14:30 14:30Terminé Muret U170 - 3Pau U17
14:30 14:30Terminé Nîmes U171 - 3Balma U17
14:30 14:30Terminé Montpellier U171 - 0Montauban TG U17
14:30 14:30Terminé Rodez U170 - 2Bordeaux U17
14:30 14:30Terminé USSA Vertou U177 - 0La Roche VF U17
14:30 14:30Terminé Angoulême U170 - 1Niort U17
14:30 14:30Terminé Angers SCO U170 - 3Lorient U17
16:00 16:00Terminé Montrouge U171 - 1Blois Foot U17
12:00 12:00Terminé Nice5 - 1Le Puy
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 380 - 2Rodez
14:00 14:00Terminé Saint Malo1 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Terminé Vendenheim0 - 1Metz
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville3 - 2La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Nantes0 - 0Le Havre
14:30 14:30Terminé Brest0 - 0Lens
14:30 14:30Terminé US Orleans1 - 1Strasbourg
14:30 14:30Terminé Mérignac0 - 1ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Montauban2 - 4Nord Allier
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 0Olympique Marseille
14:00 14:00Terminé Norton & Stockton1 - 2Leeds
14:00 14:00Terminé Chorley5 - 0Bradford City
14:00 14:00Terminé Brighouse Town8 - 0Farsley Celtic
14:00 14:00Terminé Lye Town1 - 2Northampton Town
14:00 14:00Terminé Leafield Athletic2 - 3Lincoln City
14:00 14:00Terminé Kent1 - 6Chesham United
15:00 15:00Terminé Arsenal0 - 3Chelsea
15:00 15:00Terminé Sheffield0 - 3Huddersfield Town
15:00 15:00Terminé Stoke City5 - 1Norwich City
15:00 15:00Terminé Wolverhampton0 - 4Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé Ipswich Town4 - 0Crawley Wasps
11:00 11:00Terminé Coruxo1 - 0Arenteiro
11:30 11:30Terminé Osasuna II3 - 3Gernika
11:45 11:45Terminé Ceares1 - 0Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Unión Adarve2 - 1Bergantiños
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Europa0 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Andratx1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas0 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Huesca II
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 3Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé Cádiz II3 - 2Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé El Ejido2 - 2Marchamalo
12:00 12:00Terminé Real Murcie0 - 0Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 2Cordoba
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido0 - 1San Roque
15:30 15:30Terminé Cayón0 - 0Izarra
15:45 15:45Terminé Racing Santander II0 - 0Mutilvera
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas1 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 1Tropezón
16:15 16:15Terminé Llanera3 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 2Leganés II
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 1Brea
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Racing Rioja0 - 0Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 1Numancia
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Ejea
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 0Terrassa
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 1Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Intercity
17:00 17:00Terminé La Nucía2 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 1Mancha Real
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 1Águilas
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 1UD Logroñés II
-- : -- -- : --Terminé La Roda0 - 3Quintanar del Rey
11:00 11:00Terminé Córdoba II1 - 0Cabecense
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 0Cartagena FC
11:30 11:30Terminé Sámano5 - 1Colindres
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 2Galapagar
11:45 11:45Terminé Barbastro1 - 0Biescas
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II4 - 0Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Don Álvaro2 - 3Arroyo
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé Diocesano4 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Calamocha0 - 1Caspe
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 1Langreo II
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 3Figueres
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Villaverde San Andrés
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 3Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 0Ciudad Rodrigo
12:00 12:00Terminé Motril1 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Torre del Mar3 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos3 - 0Alhaurín
12:15 12:15Terminé Huétor Tájar7 - 0Intergym
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 2Marbella
12:30 12:30Terminé La Cuadra1 - 1Vera
12:30 12:30Terminé Lanzarote1 - 0Buzanada
12:30 12:30Terminé Guineueta0 - 3Manresa
12:30 12:30Terminé Sant Andreu0 - 3Olot
13:00 13:00Terminé Marino3 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 0Arucas
13:30 13:30Terminé Atlético Paso1 - 0Ténérife II
15:30 15:30Terminé Palencia CF2 - 0La Virgen del Camino
15:45 15:45Terminé Belchite 973 - 4Robres
16:00 16:00Terminé Sóller2 - 0San Rafael
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 0Épila
16:15 16:15Terminé Illueca1 - 0Cuarte
16:15 16:15Terminé Luarca2 - 1Tuilla
16:30 16:30Terminé Juvenil Ponteareas0 - 1Somozas
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC3 - 0UD Caravaca
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II0 - 1Bala Azul
16:30 16:30Terminé Llerenense0 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Selaya1 - 1Cartes
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1Vilafranca
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 2Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Villafranca
17:00 17:00Terminé Naval0 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 0Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Arandina5 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Mirandés II
17:30 17:30Terminé Leioa2 - 0Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Lucena0 - 0Puente Genil
18:00 18:00Terminé Badajoz II0 - 0Aceuchal
18:00 18:00Terminé Sants0 - 2Vilassar Mar
19:00 19:00Terminé Malaga II0 - 1El Palo
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Becerril Campos
11:30 11:30Terminé Santa Ana0 - 2La Moraleja
11:30 11:30Terminé Horche0 - 0Torpedo 66
11:30 11:30Terminé San Martín Arena0 - 3Solares
12:00 12:00Terminé Umia3 - 0Pontevedra II
12:00 12:00Terminé Gran Peña1 - 1Ribadumia
12:00 12:00Terminé Sondika2 - 0Otxarkoaga
12:00 12:00Terminé Zarautz2 - 2Aretxabaleta
12:00 12:00Terminé Arcos4 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Atlético Central1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 1Atlético Monachil
12:00 12:00Reporté Guancha Fuencaliente
12:00 12:00Terminé Aluvión0 - 1Peña Azagresa
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 2Carrión
12:00 12:00Terminé Pedroñeras3 - 0Almodóvar
12:15 12:15Terminé Rociera3 - 2CD Alcalá
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 0Cubillas
12:30 12:30Terminé Puig d'en Valls0 - 5Ibiza Isl. Pitiusas II
13:00 13:00Terminé Lomo Blanco SJA0 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Sauzal0 - 3Los Llanos
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte1 - 0Arguijón
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla4 - 2Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Nueva Montaña0 - 1Velarde
16:00 16:00Terminé San Tirso3 - 1Santaballes
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Benavente
16:00 16:00Terminé Inter Ibiza II2 - 4Atlético Jesús
16:00 16:00Terminé Madridejos1 - 0Yunquera
16:30 16:30Terminé Lemos2 - 1Victoria CF
16:30 16:30Terminé Sarriana3 - 0Betanzos
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 1Puebla
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 1Portonovo
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 2Valladares
16:30 16:30Terminé Moaña2 - 2Céltiga
16:30 16:30Terminé Mondariz0 - 1Nogueira de Ramuín
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 1Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Sporting Guardés1 - 0Caselas
16:30 16:30Terminé Zarramonza1 - 1Baztán
16:30 16:30Terminé Herencia1 - 3La Fuente
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 1EFB La Roda
16:30 16:30Terminé Quintanar7 - 0Caudetano
16:30 16:30Terminé Miengo2 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil3 - 5Laracha
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados1 - 1Villalonga
17:00 17:00Terminé Egabrense3 - 0Montilla
17:00 17:00Terminé Iliturgi0 - 0Villacarrillo
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi II1 - 3Portmany II
17:00 17:00Terminé Cazalegas1 - 0Talavera II
17:00 17:00Terminé Ampuero4 - 1Los Ríos
17:30 17:30Terminé Begíjar0 - 1Celtic
18:00 18:00Terminé Atlético Coruña1 - 0Atlético Escairón
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 6Peña Deportiva II
18:00 18:00Terminé Bezana0 - 1Rinconeda Polanco
18:15 18:15Terminé Churriana0 - 2Atarfe Industrial
11:00 11:00Terminé UD Aguilas0 - 1Albacete II
11:00 11:00Terminé CFF Albacete3 - 0Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Victoria FC2 - 0Villestro
12:00 12:00Terminé Monte1 - 0Oiartzun
12:00 12:00Terminé Pardinyes1 - 2Stadium Casablanca
12:00 12:00Terminé Almería3 - 1Extremadura UD
12:00 12:00Terminé DNS de Belen1 - 0Atlético Lince
12:30 12:30Terminé Espanyol II3 - 1Sant Lluís
12:30 12:30Terminé Aldaia1 - 1Plaza Argel
13:30 13:30Terminé Llamoro0 - 3Tarsa
14:00 14:00Terminé Balears0 - 0Sant Gabriel
15:45 15:45Terminé Gijón FF2 - 1Mos
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 1Deportivo La Coruña II
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Sárdoma
16:30 16:30Terminé Bizkerre1 - 1Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Fontsanta Fatjó0 - 5Son Sardina
17:00 17:00Terminé Villarreal II1 - 1Levante II
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Diocesano U19
-- : -- -- : --En attente Real Madrid U19 II San Fernando CD U19
11:30 11:30Terminé Torrijos U192 - 0Albacer U19
11:30 11:30Terminé Burgos Promesas U191 - 3Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Colegio Hogar SR U192 - 2Coruxo U19
12:00 12:00Terminé Indartsu U191 - 4Arrupe Chaminade U19
12:00 12:00Terminé Montecarlo U19 II3 - 4Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Hércules U192 - 1Roda II
12:00 12:00Terminé Manacor U193 - 3Portmany U19
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U190 - 2Archena U19 II
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II7 - 2CFB Totana U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II0 - 0Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U191 - 0Isoba U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 1Málaga U19 II
12:00 12:00Terminé Pozoblanco U192 - 4Sanluqueno U19 II
12:00 12:00Terminé Maspalomas U19 II0 - 2Teguise U19
12:15 12:15Terminé Córdoba U19 II2 - 1Algeciras U19
12:30 12:30Terminé Cultural Leonesa U19 II0 - 1Colegios Diocesanos U19
12:30 12:30Terminé La Charca U192 - 1Unionistas U19
12:30 12:30Terminé Atarfe Industrial U199 - 1CD Alcalá U19
12:30 12:30Terminé Atlético Paso U191 - 2Unión Tejina U19
13:15 13:15Terminé Barakaldo U191 - 1Antiguoko U19 II
13:30 13:30Terminé Cádiz U19 II2 - 3Atlético Antoniano U19
14:00 14:00Terminé Sobradillo U19 II2 - 2Laguna U19
15:15 15:15Terminé Juventud Laguna U19 II1 - 1Llamoro U19
15:30 15:30Terminé Leioa U192 - 3Athletic Bilbao U19 II
16:00 16:00Terminé Académico Murcia U191 - 1Yecla U19
16:00 16:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 0Alhendín U19
16:30 16:30Terminé Hernani U192 - 1Gernika U19
17:00 17:00Terminé Monte U192 - 0Tropezón U19
17:00 17:00Terminé EF San Miguel U190 - 1Cartagena FC U19 II
17:00 17:00Terminé Recreativo U19 II5 - 0Balón de Cádiz U19
18:00 18:00Terminé San Francisco U19 II2 - 0Atlético Rafal U19
19:15 19:15Terminé Gimnástica U193 - 0Guarnizo U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo3 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas3 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Logroño2 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Femarguín1 - 1Córdoba
12:00 12:00Terminé Granada1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Real Unión de Tenerife2 - 2Albacete
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 1Juan Grande
12:00 12:00Terminé Santa Teresa1 - 1Elche
12:30 12:30Terminé Racing Féminas0 - 4Deportivo de La Coruña
16:00 16:00Terminé Castellón0 - 0Madrid II
17:00 17:00Terminé Alhama5 - 0Pozoalbense
19:00 19:00Terminé Real Betis II0 - 1UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Catanzaro2 - 0Foggia
12:00 12:00Terminé Vibonese2 - 0Campobasso
13:30 13:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Triestina
14:30 14:30Terminé Renate2 - 0Juventus II
14:30 14:30Terminé Südtirol4 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Ancône 19053 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Cesena3 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 2Pescara
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 2Modène
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Viterbese2 - 5Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 3Gubbio
14:30 14:30Terminé Latina1 - 0Catane
17:30 17:30Terminé F. Andria2 - 3Picerno
17:30 17:30Terminé Pagani3 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Neapolis
17:30 17:30Terminé Tarente0 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Monterosi Tuscia
20:30 20:30Terminé Palerme2 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé PDHAE2 - 2Novare
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 3US Caratese
14:30 14:30Terminé Castellanzese0 - 2Real Calepina
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna4 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Cartigliano5 - 0Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Este0 - 2Spinea
14:30 14:30Terminé San Martino Speme1 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Borgo San Donnino0 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 2ASD Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 1Pro Livorno
14:30 14:30Terminé Cascina0 - 1Unipomezia
14:30 14:30Terminé Montespaccato0 - 1Cannara
14:30 14:30Reporté FC Rieti ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi4 - 2Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Aurora Alto Casertano0 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Montegiorgio0 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Nereto1 - 2Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé Pineto0 - 0Matese
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 0Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 1Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo2 - 0Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida1 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Bisceglie1 - 1San Giorgio
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano0 - 1Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Caserte0 - 2Brindisi
14:30 14:30Terminé Nola0 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Biancavilla0 - 1Rende
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 3Sancataldese
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme0 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé FC Messina0 - 3Troina
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Giarre0 - 2Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Licata3 - 1Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Portici3 - 0Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 3Paterno
15:00 15:00Terminé Sanremese3 - 0Imperia
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 2Rotonda
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 2AS Fasano
12:00 12:00Terminé Sassari Torres1 - 3Cortefranca
12:30 12:30Terminé Brescia3 - 1Rome
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Cittadella2 - 1Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Como4 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé San Marino2 - 1ASD Ludos Palerme
11:00 11:00Terminé Altenwerder1 - 3Nienstedten
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg3 - 2Sternschanze
12:00 12:00Terminé Makkabi1 - 1Wilmersdorf
12:00 12:00Reporté Germania Blumenthal Hasenbüren
12:30 12:30Terminé Spandauer Kickers1 - 0Frohnauer
12:30 12:30Terminé Berlin Hilalspor2 - 2SCC Berlin
13:30 13:30Reporté Dresden Laubegast Pirna-Copitz 07
13:30 13:30Reporté Handwerk Rabenstein Empor Glauchau
13:30 13:30Reporté Ohratal Ohrdruf Wacker Teistungen
13:30 13:30Terminé Nikola Tesla0 - 4Rantzau
14:00 14:00Terminé Walluf4 - 1Germania Schwanheim
14:00 14:00Terminé Waldbrunn0 - 0TSV Steinbach II
14:00 14:00Terminé Waldgirmes II5 - 6TuBa Pohlheim
14:00 14:00Terminé Pars Neu-Isenburg0 - 5Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé TS Ober-Roden5 - 0Germania Großkrotzenburg
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen4 - 0Herford
14:00 14:00Terminé Theesen1 - 3Peckeloh
14:00 14:00Terminé Gievenbeck1 - 1Preussen Espelkamp
14:00 14:00Terminé Borussia Emsdetten1 - 2Tengern
14:00 14:00Terminé Bingöl 126 - 1Dersimspor
14:00 14:00Terminé Eintracht Lokstedt3 - 0Barmbek Uhlenhorst II
14:00 14:00Reporté Vahr-Blockdiek Weyhe
14:00 14:00Terminé Huchting5 - 0Türkspor Brême
14:15 14:15Terminé Tönisberg1 - 0Praest
14:15 14:15Terminé Blau-Weiß Dingden3 - 0Amern
14:15 14:15Terminé Sonsbeck5 - 2Rhede
14:15 14:15Terminé Rellinghausen3 - 2Blau-Gelb Überruhr
14:15 14:15Terminé SF Hamborn5 - 2Wermelskirchen
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg6 - 0Reinickendorfer Füchse
14:30 14:30Terminé Novi Pazar Neukölln0 - 5Croatia Berlin
14:30 14:30Terminé Bauerbach2 - 1Ederbergland
14:30 14:30Terminé Sportfreunde 046 - 2Dersim Rüsselsheim
14:30 14:30Terminé Mesum3 - 2Lüner SV
14:30 14:30Terminé Delbrücker SC3 - 0Grün-Weiß Nottuln
14:30 14:30Terminé Rödinghausen II4 - 2Hiltrup
14:30 14:30Terminé VfB Fichte Bielefeld3 - 2Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Sinsen3 - 2Westfalia Kinderhaus
14:30 14:30Terminé Wanne Eickel3 - 0Hohenlimburg
14:30 14:30Terminé Brünninghausen1 - 2Hordel
14:30 14:30Terminé Sodingen1 - 1Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
14:30 14:30Terminé Gerlingen1 - 3YEG Hassel
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Deuten1 - 0Neheim
14:30 14:30Terminé Concordia Wiemelhausen2 - 2Schüren
14:30 14:30Terminé Germania Windeck0 - 1Borussia Lindenthal
14:30 14:30Terminé Spich1 - 4SC Rheinbach
14:30 14:30Terminé Oberpleis1 - 1Eintracht Hohkeppel
14:30 14:30Terminé Düren II2 - 3Grün-Weiß Brauweiler
14:45 14:45Terminé Westfalia Wickede3 - 2Lennestadt
14:45 14:45Terminé Germania Erftstadt2 - 1Alemannia Mariadorf
15:00 15:00Terminé Ginsheim II1 - 1SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Bornheim Grün-Weiss6 - 1der Bosnier in Frankfurt
15:00 15:00Terminé Hagen 19113 - 4Bövinghausen
15:00 15:00Terminé Borussia Dröschede0 - 1Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Bedburg-Hau1 - 1Scherpenberg
15:00 15:00Terminé Frohnhausen6 - 1Speldorf
15:00 15:00Terminé SSV Merten3 - 2Porz
15:00 15:00Terminé Wachtberg1 - 1Bonn-Endenich
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide4 - 3SF Düren
15:00 15:00Terminé TuS Berne3 - 2Rahlstedt
15:00 15:00Reporté Eintracht Brunswick II Bad Harzburg
15:15 15:15Terminé Mülheimer3 - 4Arminia Klosterhardt
15:15 15:15Terminé Schlebusch5 - 3Bad Honnef
15:30 15:30Terminé Unterrath5 - 0Teutonia Kleinenbroich
15:30 15:30Terminé Kapellen-Erft2 - 2Reusrath
15:30 15:30Terminé Vohwinkel0 - 2Viersen
15:30 15:30Terminé Krefeld-Fischeln6 - 0Meerbusch II
15:30 15:30Terminé Genc Osman1 - 2Blau-Weiß Mintard
15:30 15:30Terminé Steele3 - 0Duisburger SpV
15:30 15:30Terminé Kohlscheider2 - 1SC Brühl
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Königsdorf2 - 2Arminia Eilendorf
16:00 16:00Terminé Wachtendonk-Wankum4 - 1Wesel-Lackhausen
16:00 16:00Terminé Vorwärts-Wacker 040 - 3Voran Ohe
17:30 17:30Reporté Borgfeld II Melchiorshausen
11:00 11:00Reporté Rostocker FC Westsachsen Zwickau
13:00 13:00Terminé St. Pauli1 - 3Holstein Kiel
13:00 13:00Reporté Hohen Neuendorf Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Reporté FFV Erfurt Viktoria Berlin
13:00 13:00Reporté Magdebourg FFC Türkiyemspor
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach8 - 0Moers
13:00 13:00Terminé Budberg0 - 7Cologne II
14:00 14:00Terminé Hambourg SV5 - 0Osnabrücker SC
14:00 14:00Terminé Leverkusen II3 - 1Recklinghausen
14:30 14:30Terminé Vorwärts Köln3 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Wellingsbüttel1 - 5Walddörfer SV
15:00 15:00Terminé Hannover 961 - 0Meppen II
15:00 15:00Reporté Babelsberg Staaken
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II2 - 5Warbeyen
15:15 15:15Terminé Berghofen0 - 3Bochum
15:30 15:30Terminé Alemannia Aachen1 - 0Menden
12:00 12:00Terminé Caldas2 - 1Amora
12:00 12:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 2Alverca
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Montalegre0 - 2Canelas 2010
12:00 12:00Terminé O Elvas1 - 0Operário
12:00 12:00Terminé CF Os Belenenses2 - 0CD Rabo de Peixe
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Reporté Vilaverdense Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Paredes2 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 0Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé AR São Martinho4 - 0Santa Marta Penaguião
16:00 16:00Terminé Berço0 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Gouveia0 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé U. Coimbre1 - 3Leça
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves0 - 3Castro Daire
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia1 - 2Gondomar
16:00 16:00Terminé Santa Cruz de Alvarenga0 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé União Idanhense1 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Condeixa3 - 1Fontinhas
16:00 16:00Terminé Loures1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 0FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Moncarapachense1 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense4 - 1FC Serpa
16:00 16:00Terminé Juventude Évora0 - 1Olhanense
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 3Coruchense
18:00 18:00Terminé Marinhense1 - 1Benfica Castelo Branco
14:30 14:30Terminé Rebecq1 - 2RAAL La Louvière
14:30 14:30Terminé Waremme6 - 0RES Durbuy
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 2Jette
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée0 - 4Ganshoren
14:30 14:30Terminé Solières Sport5 - 1Verlaine
14:30 14:30Terminé Zelzate1 - 0Menin
14:30 14:30Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 0Lokeren-Temse
14:30 14:30Terminé Merelbeke0 - 0Olsa Brakel
14:30 14:30Terminé Belisia Bilzen1 - 0Sporting Hasselt
14:30 14:30Terminé Pepingen-Halle1 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 5Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Diegem Sport0 - 1Cappellen
14:30 14:30Terminé Braine0 - 1Union Namur
14:30 14:30Terminé Huy1 - 1Oppagne-Wéris
14:30 14:30Terminé Aywaille1 - 0Jodoigne
14:30 14:30Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 5Oostkamp
14:30 14:30Terminé Lochristi2 - 2Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Voorde Appelterre2 - 2Wolvertem Merchtem
14:30 14:30Terminé Wellen1 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé PAC Buzet2 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Schaerbeek3 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 7Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 0Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Rochefort4 - 3Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve0 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 2Gouvy
15:00 15:00Terminé Bas-Oha1 - 2Onhaye
14:30 14:30Terminé Bevel1 - 1Kalmthout
14:30 14:30Terminé Bornem0 - 2Antonia
14:30 14:30Terminé Retie3 - 0Vosselaar
14:30 14:30Terminé Berg en Dal1 - 0Ranst
14:30 14:30Terminé Ternesse4 - 1Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Eendracht Zoersel4 - 3Oppuurs
14:30 14:30Terminé Stade Everois0 - 0Grez-Doiceau
14:30 14:30Terminé Etterbeek1 - 1Kosova Schaerbeek
14:30 14:30Suspendu FC Schaerbeek Nivellois
14:30 14:30Terminé Uccle1 - 3Saint-Josse
14:30 14:30Terminé Grimbergen2 - 4Hoegaarden-Outgaarden
14:30 14:30Terminé Wambeek2 - 0Veltem
14:30 14:30Terminé Liedekerke4 - 0Aarschot
14:30 14:30Terminé Sporting Kampenhout2 - 2Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Excelsior Biévène0 - 4Péruwelz
14:30 14:30En attente Beloeil Montignies
14:30 14:30Terminé Solre-sur-Sambre2 - 1Morlanwelz
14:30 14:30Terminé Hornu2 - 0Gilly
14:30 14:30Terminé Schoonbeek-Beverst1 - 0KFC Eksel
14:30 14:30Terminé Zonhoven United2 - 0Groen Star Beek
14:30 14:30Terminé Verbroedering Maasmechelen2 - 5Torpedo Hasselt
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren1 - 3Bregel Sport
14:30 14:30Terminé Loyers1 - 4Beauraing
14:30 14:30Terminé US Dinantaise2 - 1Biesme
14:30 14:30Terminé Flavion-Morialmé1 - 3Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Chevetogne4 - 0Malonne
14:30 14:30Terminé Nismes0 - 0Meux II
14:30 14:30Terminé St-Joris Sleidinge1 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Grembergen4 - 0SK Denderhoutem
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain5 - 2Sportive Brainoise
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles3 - 2Tubize II
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 3Genappe
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal3 - 2Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 6RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Snef-Tyber0 - 3Molenbaix
15:00 15:00Terminé Le Roeulx0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée7 - 3Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:00Terminé Spy2 - 2Andennais
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele5 - 1Drongen
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem