Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Angers1 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 3Strasbourg
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 2Nice
15:00 15:00Terminé Reims2 - 2Rennes
17:05 17:05Terminé Nîmes0 - 2Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Dijon
14:00 14:00Terminé Alavés1 - 3Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Elche1 - 1Real Bétis
18:30 18:30Terminé Cadix2 - 1Valence
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Atlético Madrid
14:00 14:00Terminé Sporting Gijón1 - 2Mirandés
16:00 16:00Terminé Albacete0 - 3Espanyol
18:15 18:15Terminé Leganes2 - 1Sabadell
18:15 18:15Terminé Lugo0 - 1Malaga
20:30 20:30Terminé Las Palmas1 - 1Majorque
12:15 12:15Terminé Feyenoord2 - 0Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag1 - 4Utrecht
14:30 14:30Terminé PSV3 - 0Heracles
16:45 16:45Terminé FC Emmen3 - 1RKC Waalwijk
16:45 16:45Terminé Heerenveen1 - 2Ajax
-- : -- -- : --Annulé Vasalund Jönköpings Södra
-- : -- -- : --Annulé Mariehamn Akropolis
-- : -- -- : --Terminé DC United1 - 2New York City
14:00 14:00Terminé AFC Eskilstuna0 - 2Norrköping
14:00 14:00Terminé Östersunds FK1 - 1Vasalund
15:00 15:00Annulé Trelleborg Kalmar
15:00 15:00Terminé AIK1 - 1GIF Sundsvall
15:00 15:00Reporté Brest Strasbourg
15:00 15:00Reporté Lens La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Reporté Nantes Templemars Vendeville
15:00 15:00Reporté Vie au Grand Air Saint Maur US Orleans
15:00 15:00Reporté Metz Saint Malo
15:00 15:00Reporté Vendenheim AS Nancy Lorraine
14:00 14:00Terminé Sunderland5 - 1Sheffield
14:00 14:00Après Prol. Brighouse Town3 - 0Newcastle United
14:00 14:00Terminé Middlesbrough3 - 1Hull City
14:00 14:00Terminé West Bromwich Albion5 - 2Lincoln City
14:00 14:00Terminé Chichester & Selsey3 - 1Kent
14:00 14:00Terminé Keynsham Town0 - 1Yeovil Town
15:00 15:00Après Prol. Burnley1 - 0Fylde
15:00 15:00Après TAB Wolverhampton*2 - 2Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé Loughborough Foxes0 - 6Derby County
15:00 15:00Annulé Stoke City Wem Town
15:00 15:00Terminé Crawley Wasps2 - 3Gillingham
15:00 15:00Terminé Billericay Town2 - 1Ipswich Town
15:00 15:00Terminé Hounslow0 - 4Leyton Orient
15:00 15:00Après Prol. Portsmouth0 - 3Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Cardiff City0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Watford3 - 1Milton Keynes Dons
16:00 16:00Terminé Southampton3 - 0Plymouth Argyle
11:00 11:00Terminé Getafe II2 - 2Melilla
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Coruxo1 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Guijuelo0 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé FC Andorra1 - 0Ibiza
12:00 12:00Terminé Badalona4 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Prat1 - 2Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Algeciras1 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 4Séville II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Yeclano
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1Talavera
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid0 - 2CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Poblense2 - 1Villarrubia
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Villanovense
17:30 17:30Terminé Las Rozas0 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Zamora0 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Olot1 - 0Atzeneta
18:00 18:00Terminé Sanluqueño0 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Estrémadure UD
18:30 18:30Terminé Cornellà3 - 0Levante II
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Marino de Luanco
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet4 - 1Orihuela
20:00 20:00Terminé Marbella1 - 0El Ejido
-- : -- -- : --Terminé Épila3 - 0San Juan Mozarrifar
11:00 11:00Terminé RCP Valverdeño0 - 2Chinato
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 3Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 0Móstoles CF
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Choco
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Navarro3 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 2Real Titánico
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Torrent2 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 1Hércules II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 2Leganés II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 4Carabanchel
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 0Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Trujillo0 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Campanario
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Varea1 - 1Racing Rioja
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 1Alberite
12:00 12:00Terminé Vianés2 - 0Calasancio
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 1Torrijos
12:15 12:15Terminé Silla1 - 1Benigànim
12:30 12:30Terminé Pozoblanco3 - 2Córdoba II
12:30 12:30Terminé Gerena0 - 3San Roque
12:30 12:30Terminé Utrera1 - 0Castilleja
12:30 12:30Terminé Puente Genil1 - 0Sevilla III
12:30 12:30Terminé Almería II2 - 1Torreperogil
12:30 12:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Real Jaen
12:30 12:30Terminé Loja3 - 2Atlético Porcuna
12:30 12:30Terminé Polideportivo Almería0 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:30 12:30Terminé Polvorín1 - 0Arosa
12:30 12:30Terminé Comillas0 - 0Tedeón
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Mensajero
14:00 14:00Terminé Lanzarote1 - 1Gran Tarajal
14:00 14:00Terminé UD San Fernando0 - 1Guía
16:30 16:30Terminé Moratalaz1 - 1Móstoles
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Viveiro1 - 0Atios
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 2Ribadumia
17:00 17:00Terminé Fisterra2 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Avilés Stadium0 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Flat Earth0 - 0Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Becerril Campos1 - 0Colegios Diocesanos
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 0Náxara
17:00 17:00Terminé Anguiano0 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés0 - 4Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 2Madridejos
17:00 17:00Terminé Manzanares1 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé La Solana2 - 0Illescas
17:30 17:30Terminé Llanera1 - 3L'Entregu
17:30 17:30Terminé Caudal0 - 2Urraca
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 1Bupolsa
17:30 17:30Terminé Arnedo3 - 0Casalarreina
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 1Pradejón
17:30 17:30Terminé Sariñena0 - 0Atlético Monzón
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 1Arenteiro
18:00 18:00Terminé Paiosaco0 - 0Barco
18:00 18:00Terminé CD Coria1 - 0Diocesano
18:00 18:00Terminé Moralo1 - 0Cacereño
18:00 18:00Terminé Llerenense2 - 2Lobón
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 1Toledo
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey2 - 1Marchamalo
18:00 18:00Terminé Manchego0 - 1Tarancón
18:30 18:30Reporté Agrupación Estudiantil UD Ourense
18:30 18:30Terminé Huracán Balazote3 - 2Guadalajara
-- : -- -- : --Reporté La Rosa El Cano
-- : -- -- : --Annulé Extremadura UD III Ribereña
-- : -- -- : --Reporté Bañuelos Autol
10:00 10:00Terminé Águilas II1 - 0Santomera
11:00 11:00Terminé El Raal2 - 1Juvenia
11:30 11:30Terminé Sitio Aranjuez1 - 1ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Real Bethlehem2 - 3Haro Deportivo II
11:30 11:30Terminé Abarán2 - 3Cehegín
12:00 12:00Terminé Mahón2 - 0Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos2 - 0Atlètic Ciutadella
12:00 12:00Terminé Alaior0 - 3Mercadal
12:00 12:00Terminé Daimiel1 - 3Toledo II
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 0Mollet
12:00 12:00Terminé Talavera Real2 - 1San Jorge de Alor
12:00 12:00Terminé La Albuera4 - 1Cheles
12:00 12:00Terminé Umia0 - 1Villalonga
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II0 - 2San Marcial
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí1 - 1Mar Menor II
12:00 12:00Terminé Atlético Pinatarense2 - 2Villa de Fortuna
12:00 12:00Terminé Vista Alegre0 - 0Vilanova
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 3Santboià
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 1Rapitenca
12:00 12:00Annulé Sant Ildefons Gandesa
12:00 12:00Terminé Can Vidalet1 - 1Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Borges
12:00 12:00Terminé Mollerussa5 - 1Alcarràs
12:00 12:00Terminé Aroche1 - 2Puerto Real
12:00 12:00Terminé Isla Cristina2 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Ecija2 - 2Torreblanca
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 0Baeza
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 3Valdefuentes
12:30 12:30Terminé Ferreries1 - 0Sami
12:30 12:30Terminé La Estrella3 - 0Oliva
12:30 12:30Terminé Algezares0 - 1Alcantarilla
12:30 12:30Terminé Athletic Coín1 - 1Villanueva del Arzobispo
14:00 14:00Reporté Teror Maspalomas
14:00 14:00Reporté El Cotillo Goleta
14:00 14:00Reporté Guancha Laguna
16:00 16:00Terminé Pontevedra II2 - 0Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Atlético Coruña1 - 2Victoria CF
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo1 - 1Peña Balsamaiso
16:30 16:30Terminé Algar2 - 0Yeclano II
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 0CD Alcalá
16:30 16:30Terminé Torremejía0 - 0Guadiana
17:00 17:00Terminé Cala Millor2 - 0Atlético Rafal
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón1 - 3Migjorn
17:00 17:00Terminé Menorca1 - 0Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Abejar1 - 1San Esteban
17:00 17:00Terminé Manlleu0 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Erandio3 - 0Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Gatika2 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Galdakao3 - 0Gernika II
17:00 17:00Terminé Montehermoso1 - 0Piornal
17:00 17:00Terminé Sofán3 - 0San Tirso
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 1Arteixo
17:00 17:00Terminé Ribadeo0 - 1Santaballes
17:00 17:00Terminé Lemos1 - 0Foz
17:00 17:00Terminé Barbadás2 - 1Poligono San Ciprian
17:00 17:00Terminé Velle2 - 1Verín
17:00 17:00Terminé Nogueira de Ramuín1 - 1Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 1Mondariz
17:00 17:00Terminé Valladares2 - 2Caselas
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial2 - 1Juvenil Ponteareas
17:00 17:00Terminé Beluso1 - 2Gran Peña
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 2Aldeano
17:00 17:00Terminé Beniel0 - 4Cieza
17:00 17:00Terminé Viladecans1 - 0Ascó
17:15 17:15Terminé Bala Azul2 - 0Molina
17:30 17:30Terminé Moraleja2 - 1Las Hurdes
17:30 17:30Terminé Usagre1 - 1Villafranca
17:30 17:30Reporté Boiro O Pino
17:30 17:30Terminé Archena Sport2 - 1Esparragal
17:30 17:30Terminé Atlético Pueblonuevo5 - 1Calamonte UD
18:00 18:00Terminé Alquería2 - 2Alaró
18:00 18:00Terminé CP Amanecer2 - 0Talayuela
18:00 18:00Terminé Alburquerque4 - 0Codosera
18:00 18:00Terminé Xallas0 - 1Dubra
18:00 18:00Terminé Puebla1 - 1Noia
18:00 18:00Terminé Sarriana3 - 1Residencia
18:00 18:00Terminé CD Vera1 - 2Celtic
18:00 18:00Terminé Cabeza del Buey2 - 6Gimnástico Don Benito
18:15 18:15Terminé Ilipense Zalamea2 - 1Olympic Peleño
18:30 18:30Terminé Bollullos1 - 3San José Rinconada
19:00 19:00Terminé Valdelacalzada3 - 1Don Álvaro
11:30 11:30Terminé Athletic Club2 - 1Santa Teresa
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva4 - 2Sevilla
12:00 12:00Terminé Barcelona7 - 1Levante
13:30 13:30Terminé Real Betis0 - 0Espanyol
14:00 14:00Terminé Logroño0 - 4Real Madrid
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 2Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé CFF Albacete3 - 0SMX Athletic Murcia
11:00 11:00Terminé Marítim1 - 4Villarreal II
11:30 11:30Terminé Igualada0 - 3Levante Las Planas
11:30 11:30Terminé Getafe5 - 1San Pío X
11:30 11:30Terminé Tarsa1 - 3Llamoro
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Collerense II3 - 2Vic Riuprimer
12:00 12:00Terminé Samper0 - 1Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Salamanca2 - 1DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 1Levante III
12:00 12:00Terminé Castro0 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Oceja-Gimnástica3 - 3Sárdoma
12:00 12:00Terminé Arratia3 - 0Berriozar
12:15 12:15Terminé Ciudad de Murcia0 - 3Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé San Miguel3 - 2Cáceres II
12:30 12:30Terminé Málaga II0 - 3La Rambla
12:30 12:30Terminé Monte4 - 1Atlético Arousana
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 0Furia Arona
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza0 - 6Geneto del Teide
16:00 16:00Terminé Girona0 - 1Terrassa
16:00 16:00Terminé Madrid III6 - 0Fuensalida
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 5Sant Gabriel
17:00 17:00Terminé Balears1 - 1Riudoms
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid3 - 2Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --Reporté Valleseco U19 Juventud Laguna U19 II
10:00 10:00Terminé UD Logroñés U19 II0 - 0Yagüe U19
11:15 11:15Terminé Penya Arrabal U19 II1 - 1Menorca U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U19 II0 - 1CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Flecha Negra U192 - 1Jerez U19
12:00 12:00Terminé Santa Amalia U191 - 1Academia Extremadura U19
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada U190 - 0Puebla Calzada U19
12:00 12:00Terminé Castuera U191 - 0Olivenza U19
12:00 12:00Terminé Cacereño U192 - 4Mérida U19
12:00 12:00Terminé Diocesano U197 - 2Moralo U19
12:00 12:00Terminé CD Coria U191 - 4Plasencia U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U193 - 3Chinato U19
12:00 12:00Terminé Sporting Alcázar U191 - 1Atlético Tomelloso U19
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo U196 - 0Manzanares U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U19 II1 - 2San Marcial U19
12:00 12:00Terminé Oyonesa U19 II2 - 1Arnedo U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U194 - 3Atlético Rafal U19
12:00 12:00Terminé La Mojonera U194 - 2Marbella U19
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U193 - 1Puente Genil U19
12:15 12:15Terminé Danok Bat U19 II7 - 3Durango U19
12:15 12:15Terminé La Cañada Atlético U192 - 0Málaga U19 II
12:30 12:30Terminé Ciudad Plasencia U195 - 2Imperio Mérida U19
12:30 12:30Terminé San Roque Cádiz U192 - 1Don Bosco CF U19
13:30 13:30Terminé Sevilla U19 II4 - 0Córdoba U19 II
16:00 16:00Terminé El Ejido U194 - 0Alhendín U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U193 - 1Arenas de Armilla U19
16:30 16:30Terminé Gernika U190 - 1Indartsu U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U191 - 0Beasain U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U194 - 1Berceo U19
16:30 16:30Terminé Balón de Cádiz0 - 1Tomares U19
16:45 16:45Terminé Atlético Antoniano U190 - 0Coria U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U191 - 3Villegas U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U19 II1 - 3Manacor U19
17:30 17:30Terminé Real Jaén U194 - 1Conejito U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U191 - 1UD San Pedro U19
18:30 18:30Terminé San Fernando CDI U190 - 2Real Betis U19 II
-- : -- -- : --Reporté Friol Seagull
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Parquesol0 - 4Zaragoza
12:00 12:00Terminé Málaga0 - 1Aldaia
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 1Femarguín
15:00 15:00Annulé Buchan Stonehaven
15:00 15:00Annulé Cove Rangers Westdyke
15:00 15:00Annulé Dryburgh Athletic Dundee West
15:00 15:00Annulé Dunfermline Athletic Kelty Hearts
15:00 15:00Annulé East Fife Grampian
15:00 15:00Annulé Inverness CT Montrose
15:00 15:00Annulé Airdrie United Morton Girls
15:00 15:00Annulé Ayr United Renfrew
15:00 15:00Annulé BSC Glasgow Gartcairn
15:00 15:00Annulé Livingston United Glasgow
15:00 15:00Annulé Edinburgh Caledonia Clyde
15:00 15:00Annulé Edinburgh City St. Mirren
15:00 15:00Annulé Falkirk FCF Stenhousemuir
20:45 20:45Terminé Altos2 - 0Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Salgueiro1 - 1CRB
23:00 23:00Terminé Vitória3 - 1Treze
01:00 01:00Reporté São José Batatais
15:00 15:00Reporté Linense Capivariano
16:00 16:00Reporté Bandeirante SP Desportivo Brasil
20:00 20:00Reporté Barretos Rio Preto
16:00 16:00Terminé Boa0 - 1Cruzeiro
16:00 16:00Terminé Uberlândia1 - 0CA Patrocinense
20:30 20:30Terminé Pouso Alegre3 - 1Caldense
21:00 21:00Terminé Tombense2 - 1Athletic Club
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro3 - 1América Mineiro
21:00 21:00Terminé URT1 - 0Coimbra
21:00 21:00Terminé FC Cascavel2 - 1Athletico PR
21:00 21:00Reporté Coritiba FC Cascavel
21:00 21:00Reporté TCW Operário PR
21:00 21:00Reporté Cascavel CR Londrina
21:00 21:00Reporté Cianorte Alvorada Club
21:00 21:00Reporté Azuriz Athletico PR
00:00 00:00Terminé Joinville0 - 3Chapecoense
21:00 21:00Terminé Marcílio Dias1 - 1Criciúma
21:00 21:00Terminé Brusque2 - 2Figueirense
21:00 21:00Terminé Metropolitano0 - 1Avaí
20:30 20:30Terminé CRAC0 - 0Gremio Anapolis
20:30 20:30Terminé Jaraguá EC1 - 2Goiás
20:30 20:30Terminé Iporá1 - 0Aparecidense
21:00 21:00Terminé Atlético GO2 - 0Itumbiara
21:00 21:00Terminé Vila Nova0 - 2Goianésia
13:30 13:30Terminé Shënkolli1 - 2Bulqiza
13:30 13:30Terminé Shkumbini Peqin7 - 0Klosi
13:30 13:30Terminé Labëria3 - 0Përmeti
13:30 13:30Terminé Gramozi Ersekë1 - 3Maliqi
13:30 13:30Terminé Skrapari1 - 2Tepelena
13:30 13:30Terminé Albpetrol Patos0 - 0Këlcyra
13:30 13:30Terminé Butrinti Sarandë2 - 0Delvina
13:30 13:30Terminé Naftëtari Kuçovë0 - 4Devolli
15:00 15:00Annulé Mirdita Spartaku Tiranë
15:00 15:00Terminé Pelister2 - 0Vardar
15:00 15:00Terminé Shkendija2 - 1Sileks
15:00 15:00Terminé Shkupi1 - 2Renova
15:00 15:00Terminé Struga3 - 1Belasica
15:00 15:00Terminé Rabotnički2 - 1Borec
14:00 14:00Annulé Klagenfurter AC Köttmannsdorf
16:30 16:30Reporté Spratzern Mannersdorf
16:30 16:30Reporté Waidhofen / Thaya Kottingbrunn
16:30 16:30Reporté Kilb St. Pölten II
16:30 16:30Reporté Scheiblingkirchen Retz
16:30 16:30Reporté USC Rohrbach Langenrohr
16:30 16:30Reporté Zwettl Krems
16:30 16:30Reporté Ardagger Schrems
23:00 23:00Annulé St. Michael Bleiburg Wolfsberg
23:00 23:00Annulé St. Jakob Rosental Lendorf
23:00 23:00Annulé ASKÖ Gmünd Kraig
14:30 14:30Terminé Neftchi0 - 2Sumqayit
15:30 15:30Terminé Sabah1 - 0Qabala
16:30 16:30Terminé Inter Bakou1 - 1Qarabağ
16:05 16:05Terminé Busaiteen1 - 2East Riffa
18:45 18:45Terminé Manama1 - 0Al Hidd
16:00 16:00Terminé Horsens1 - 1OB
18:05 18:05Terminé Nordsjælland2 - 0AGF
13:00 13:00Terminé HB Køge1 - 1Viborg
14:00 14:00Terminé Kolding IF1 - 1Hvidovre
15:00 15:00Terminé Skive1 - 0Hobro
03:00 03:00Terminé Sonsonate0 - 1Isidro Metapán
03:00 03:00Terminé Santa Tecla1 - 4Chalatenango
23:00 23:00Terminé Municipal Limeño0 - 0Águila
23:00 23:00Terminé Once Deportivo3 - 1FAS
23:15 23:15Terminé Alianza1 - 0Firpo
13:00 13:00Terminé Santorini 20201 - 0Aigaleo FC Athènes
13:00 13:00Terminé PS PAE Kalamata1 - 0Episkopi
14:00 14:00Terminé Niki Volos0 - 1Ialysos
14:00 14:00Terminé Aspropyrgos Enosis0 - 3GS Kallithea
14:00 14:00Terminé Apollon Kalamaria FC0 - 1AO Kavala
14:00 14:00Terminé Olympiakos Volos0 - 1Veria FC
14:00 14:00Terminé Pierikos2 - 0Thesprotos
14:00 14:00Terminé Almopos1 - 1AEP Kozani
14:00 14:00Terminé Triglia FC0 - 0Panserraikos FC
15:00 15:00Reporté M. Alexandros Orfaniou Apollon Paralimniou
15:00 15:00Reporté Evosmou Didymoteicho
15:00 15:00Reporté Elpida Sapes Pandramaikos
15:00 15:00Reporté Ethnikos Sochos Aris Avato
15:00 15:00Reporté Orfeas Xanthi Antheias-Aristinou
15:00 15:00Reporté Iraklis Ampelokipoi Doxa Neo Sidirochori
15:00 15:00Reporté Ampelokipon Drama Nestos Chrisoupolis
15:00 15:00Reporté Anagennisi Thalassias Aetos Orfani
15:00 15:00Reporté Nea Kallikrateia PAO Koufalion
15:00 15:00Reporté Poseidon Nea Michaniona Thermaikos Thermis
15:00 15:00Reporté Thyella Sarakinoi Anagennisi Giannitsa
15:00 15:00Reporté Ethnikos Giannitsa PAOK Alexandreia
15:00 15:00Reporté M. Alexandros Trikala Edessaikos
15:00 15:00Reporté Makedonikos Neapolis Niki Agkathia
15:00 15:00Reporté Agrotikos Asteras Anagennisi Plagia
15:00 15:00Reporté Ethnikos Neou Keramidiou Atromitos Palamas
15:00 15:00Reporté Iraklis Larissa Fikis
15:00 15:00Reporté Karitsa Elassona
15:00 15:00Reporté Oikonomos Dias Diou
15:00 15:00Reporté Ermis Amyntaio Anagennisi Karditsas
15:00 15:00Reporté Makedonikos Foufas Kozani
15:00 15:00Reporté Meteora Aetos Makrychoriou
15:00 15:00Reporté Tilikratis Thyella Katsikas
15:00 15:00Reporté Thyella Monastirakiou M. Alexandros Kastorias
15:00 15:00Reporté Amvrakikos Loutrou Anagennisi Artas
15:00 15:00Reporté Missolonghi Panagriniakos
15:00 15:00Reporté Acheron Kanalaki Agios Matthaios
15:00 15:00Reporté Asteras Kalirachis Preveza
15:00 15:00Reporté Lefkimmi PAE AO Kerkyra
15:00 15:00Reporté Koronida Koiladas Nafplio 2017
15:00 15:00Reporté Ermis Meligous Kifisia
15:00 15:00Reporté Panarkadikos Foinikas N. Epidavrou
15:00 15:00Reporté PAO Rouf Molaikos
15:00 15:00Reporté Atromitos Chiliomodi Aris Skalas
15:00 15:00Reporté Agios Ierotheos Ermionidas-Ermis
15:00 15:00Reporté PAO Vardas Panegialios
15:00 15:00Reporté Achaiki Diagoras Vrachneikon
15:00 15:00Reporté Pamisos Messini Diavolitsi
15:00 15:00Reporté Ethnikos Skoulikadou Nafpaktiakos
15:00 15:00Reporté Pallixouriakos Zakynthos
15:00 15:00Reporté Thyella Patras Aias Gastounis
15:00 15:00Reporté Anagennisi Ierapetra Giouchtas
15:00 15:00Reporté Aris Rethymnou Aris Soudas
15:00 15:00Reporté Irodotos Asteras Rethymnou
15:00 15:00Reporté Rethymniakos Palaiochora
15:00 15:00Reporté Damastas Agios Nikolaos
15:00 15:00Reporté Poros Almyros Gaziou
15:00 15:00Reporté AE Neapolis AEEK SYN.KA
15:00 15:00Reporté Atsalenios Platanias
15:00 15:00Reporté Vasilissa Thrakis Larissa
15:00 15:00Reporté Trikala 2011 Agrotikos Asteras EM
15:00 15:00Reporté Kastoria Agrotikos Asteras AV
15:00 15:00Reporté Doxa Dramas Giannina
15:00 15:00Reporté PAOK Elpides Karditsa
15:00 15:00Reporté Neos Asteras Rethymnou Agia Paraskevi
15:00 15:00Reporté Ergotelis Atromitos
15:00 15:00Reporté Odysseas Glyfadas Missolonghi 2008
15:00 15:00Reporté Karyatides Spartis Olimpiada Imittou
15:00 15:00Reporté OFI Feidon
-- : -- -- : --Terminé Flamme Olympique2 - 2Loubha Télimélé
-- : -- -- : --Terminé Kaloum Star2 - 0Fello Star
14:30 14:30Terminé Szombathelyi Haladás0 - 0Nyíregyháza Spartacus
16:30 16:30Terminé Gyirmót1 - 0Ajka
16:30 16:30Terminé Szentlőrinc SE0 - 0Győri ETO
16:30 16:30Terminé Budaörs1 - 0Dorogi
17:00 17:00Terminé Debrecen2 - 0Soroksár SC
17:00 17:00Terminé Siófok1 - 4Pécsi MFC
17:00 17:00Terminé Szolnoki MÁV0 - 0Kaposvári Rákóczi
17:00 17:00Terminé Csákvári TK4 - 1Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Békéscsaba3 - 0DEAC
11:00 11:00Terminé Ferencváros II3 - 0Szegedi VSE
11:00 11:00Terminé Paksi SE II2 - 1Dunaújváros-Pálhalma
11:00 11:00Terminé Újpest II1 - 0Dabas
11:00 11:00Terminé Gárdony2 - 2Tatabánya
11:00 11:00Terminé Puskás II1 - 0Lipót Pékség
11:00 11:00Terminé Zalaegerszegi TE II0 - 0Nagykanizsa
13:00 13:00Terminé Veszprém1 - 1SC Sopron
16:30 16:30Terminé Egri1 - 0Kisvárda II
16:30 16:30Terminé Ceglédi2 - 0Sajóbábony Vegyész
16:30 16:30Terminé Tiszakécske5 - 0Tiszaújváros
16:30 16:30Terminé BSE3 - 0Debrecen II
16:30 16:30Terminé