Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Cosenza0 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Pise0 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé Monza1 - 1Pescara
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Reggina
17:00 17:00Terminé Reggiana2 - 2Brescia
19:00 19:00Terminé SPAL1 - 1Venise
21:00 21:00Terminé Salernitana1 - 0Frosinone
13:30 13:30Terminé OH Louvain2 - 3Genk
16:00 16:00Terminé Zulte-Waregem2 - 1AS Eupen
18:15 18:15Terminé Antwerp1 - 4Anderlecht
14:00 14:00Terminé Brage1 - 3Djurgården
14:00 14:00Terminé KuPS5 - 1JIPPO
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Blackpool4 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Hull City3 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 0Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town3 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic0 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 2Hartlepool
16:00 16:00Annulé Chesterfield Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Wealdstone5 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Woking2 - 4Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 1Torquay Utd
18:30 18:30Terminé Stockport0 - 0Bromley
16:00 16:00Annulé Alfreton Town Southport
16:00 16:00Annulé Boston Utd Blyth Spartans
16:00 16:00Annulé Brackley Town Fylde
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Spennymoor Town
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton Kidderminster
16:00 16:00Annulé Farsley Gloucester City
16:00 16:00Annulé Gateshead Chester
16:00 16:00Annulé Guiseley AFC Telford United
16:00 16:00Annulé Hereford Darlington 1883
16:00 16:00Annulé Kettering Town Chorley
16:00 16:00Annulé York City Leamington
16:00 16:00Annulé Bath City Slough Town
16:00 16:00Annulé Chelmsford City Dulwich Hamlet
16:00 16:00Annulé Chippenham Town St Albans City
16:00 16:00Annulé Concord Rangers Maidstone United
16:00 16:00Annulé Dorking Wanderers Hungerford Town
16:00 16:00Annulé Ebbsfleet Utd Billericay Town
16:00 16:00Annulé Hampton & Richmond Oxford City
16:00 16:00Annulé Havant & Waterlooville Dartford
16:00 16:00Annulé Hemel Hempstead Town Braintree Town
16:00 16:00Annulé Welling United Eastbourne
16:00 16:00Annulé Brightlingsea Regent Bishop's Stortford
16:00 16:00Annulé Carshalton Athletic Merstham
16:00 16:00Annulé Cheshunt Bowers & Pitsea
16:00 16:00Annulé Cray Wanderers Leatherhead
16:00 16:00Annulé East Thurrock United AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé Enfield Town Haringey Borough
16:00 16:00Annulé Folkestone Invicta Margate
16:00 16:00Annulé Kingstonian Corinthian-Casuals
16:00 16:00Annulé Lewes Bognor Regis Town
16:00 16:00Annulé Wingate & Finchley Potters Bar Town
16:00 16:00Annulé Worthing Horsham
16:00 16:00Annulé Ashton United United of Manchester
16:00 16:00Annulé Grantham Town Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Hyde Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Lancaster City Bamber Bridge
16:00 16:00Annulé Matlock Town Buxton
16:00 16:00Annulé Mickleover Sports Basford United
16:00 16:00Annulé Nantwich Town Stafford
16:00 16:00Annulé Radcliffe Borough Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé Scarborough Athletic Morpeth Town
16:00 16:00Annulé Warrington Town Witton Albion
16:00 16:00Annulé Whitby Town South Shields
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Peterborough Sports
16:00 16:00Annulé Alvechurch Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Annulé Banbury United Stratford Town
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Hitchin Town
16:00 16:00Annulé Coalville Town Barwell
16:00 16:00Annulé Kings Langley Royston Town
16:00 16:00Annulé Lowestoft Town Leiston
16:00 16:00Annulé Needham Market St Ives Town
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Stourbridge Redditch United
16:00 16:00Annulé Tamworth Nuneaton Town
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Farnborough
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Hendon Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Yate Town
16:00 16:00Annulé Poole Town Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Salisbury Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Taunton Town Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Truro City Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Chesham United
16:00 16:00Annulé Bury Town Soham Town Rangers
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Witham Town
16:00 16:00Annulé Dereham Town AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Felixstowe & Walton Utd Basildon United
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Aveley
16:00 16:00Annulé Histon Cambridge City
16:00 16:00Annulé Hullbridge Sports Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Maldon & Tiptree Heybridge Swifts
16:00 16:00Annulé Romford Brentwood Town
16:00 16:00Annulé Tilbury Canvey Island
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) Staines Town
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Westfield
16:00 16:00Annulé Chipstead Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Harlow Town Barking
16:00 16:00Annulé Hertford Town FC Romania
16:00 16:00Annulé Marlow Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Northwood Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé South Park  Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Uxbridge Hanwell Town
16:00 16:00Annulé Ware Waltham Abbey
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Hastings United
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM VCD Athletic
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Faversham Town Herne Bay
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Ramsgate Hythe Town
16:00 16:00Annulé Three Bridges Guernsey
16:00 16:00Annulé Whitehawk Chichester City
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Ashford United
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Clitheroe Widnes
16:00 16:00Annulé Kendal Town Colne
16:00 16:00Annulé Marine City of Liverpool
16:00 16:00Annulé Marske United Pickering Town
16:00 16:00Annulé Ossett United Pontefract Collieries
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  Mossley
16:00 16:00Annulé Runcorn Linnets Prescot Cables
16:00 16:00Annulé Tadcaster Albion Brighouse Town
16:00 16:00Annulé Workington Dunston UTS
16:00 16:00Annulé Frickley Athletic Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Annulé Glossop North End Leek Town
16:00 16:00Annulé Ilkeston Town Carlton Town
16:00 16:00Annulé Kidsgrove Athletic Newcastle Town
16:00 16:00Annulé Lincoln United Worksop Town
16:00 16:00Annulé Loughborough Dynamo Stamford
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town Cleethorpes Town
16:00 16:00Annulé Sheffield Belper Town
16:00 16:00Annulé Sutton Coldfield Town Chasetown
16:00 16:00Annulé Wisbech Town Spalding United
16:00 16:00Annulé AFC Dunstable Berkhamsted
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Thame United
16:00 16:00Annulé Bedford Town St. Neots Town
16:00 16:00Annulé Bedworth United Daventry Town
16:00 16:00Annulé Coleshill Town Halesowen Town
16:00 16:00Annulé AFC Kempston Rovers Biggleswade
16:00 16:00Annulé Kidlington Wantage Town
16:00 16:00Annulé North Leigh Didcot Town
16:00 16:00Annulé Welwyn Garden City Barton Rovers
16:00 16:00Annulé Yaxley Corby Town
16:00 16:00Annulé AFC Totton Sholing
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Moneyfields
16:00 16:00Annulé Bideford Barnstaple Town
16:00 16:00Annulé Bristol Manor Farm Willand Rovers
16:00 16:00Annulé Cinderford Town Slimbridge
16:00 16:00Annulé Evesham United Cirencester Town
16:00 16:00Annulé Highworth Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Annulé Mangotsfield United Paulton Rovers
16:00 16:00Annulé Melksham Town Frome Town
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Winchester City
12:00 12:00Annulé Broadbridge Heath Horsham YMCA
12:00 12:00Annulé Crawley Down Gatwick Horley Town
12:00 12:00Annulé Eastbourne Town Eastbourne United
12:00 12:00Annulé Hassocks Saltdean United
12:00 12:00Annulé Lingfield Uckfield Town
12:00 12:00Annulé Little Common Langney Wanderers
12:00 12:00Annulé Loxwood Alfold
12:00 12:00Annulé Newhaven Peacehaven & Telscombe
12:00 12:00Annulé East Preston Pagham
12:00 12:00Annulé Steyning Town Lancing
12:30 12:30Annulé CB Hounslow United Hanworth Villa
12:30 12:30Annulé Badshot Lea  Ascot United
12:30 12:30Annulé Banstead Athletic Redhill
12:30 12:30Annulé Camberley Town Frimley Green
12:30 12:30Annulé Egham Town Cobham
12:30 12:30Annulé Molesey Sheerwater
12:30 12:30Annulé Spelthorne Sports Abbey Rangers
12:30 12:30Annulé Sutton Common Rovers Guildford City
16:00 16:00Annulé Clacton Stanway Rovers
16:00 16:00Annulé Gorleston Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Annulé Hadleigh United  Brantham Athletic
16:00 16:00Annulé Long Melford  Haverhill Rovers
16:00 16:00Annulé Mildenhall Town Ely City
16:00 16:00Annulé Norwich United Wroxham
16:00 16:00Annulé Stowmarket Town Whitton United
16:00 16:00Annulé Thetford Town Swaffham Town
16:00 16:00Annulé Woodbridge Town  Walsham Le Willows
16:00 16:00Annulé Brimscombe & Thrupp Burnham
16:00 16:00Annulé Virginia Water Windsor
16:00 16:00Annulé Westfields Binfield
16:00 16:00Annulé Barnoldswick Town Padiham
16:00 16:00Annulé Bootle Litherland Remyca
16:00 16:00Annulé Burscough Skelmersdale United
16:00 16:00Annulé Charnock Richard Ashton Athletic
16:00 16:00Annulé Irlam Avro
16:00 16:00Annulé Longridge Town Squires Gate
16:00 16:00Annulé Northwich 1874 Northwich
16:00 16:00Annulé Warrington Rylands Runcorn Town
16:00 16:00Annulé Winsford United Congleton Town
16:00 16:00Annulé North Greenford United Arlesey Town
16:00 16:00Annulé Colney Heath Aylesbury
16:00 16:00Annulé Biggleswade United Edgware Town
16:00 16:00Annulé Broadfields United Leverstock Green
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Wembley
16:00 16:00Annulé Crawley Green Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé London Colney Dunstable Town
16:00 16:00Annulé Tring Athletic Potton United
16:00 16:00Annulé Harefield United Leighton Town
16:00 16:00Annulé Cogenhoe United Wellingborough Town
16:00 16:00Annulé Deeping Rangers Peterborough N Star
16:00 16:00Annulé Desborough Town Rothwell Corinthians
16:00 16:00Annulé Harborough Town Lutterworth Town
16:00 16:00Annulé Leicester Nirvana Oadby Town
16:00 16:00Annulé Loughborough University  Shepshed Dynamo
16:00 16:00Annulé Pinchbeck United Holbeach United
16:00 16:00Annulé Quorn Anstey Nomads
16:00 16:00Annulé Rugby Town Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Annulé Sleaford Town Boston Town
16:00 16:00Annulé Shaftesbury Town Fareham Town
16:00 16:00Annulé Fleet Town Blackfield & Langley
16:00 16:00Annulé Horndean Christchurch
16:00 16:00Annulé Amesbury Town AFC Portchester
16:00 16:00Annulé Portland United Lymington Town
16:00 16:00Annulé Alresford Town Cowes Sports
16:00 16:00Annulé Tadley Calleva Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Annulé Bradford Town Bitton
16:00 16:00Annulé Chipping Sodbury Town Buckland Athletic
16:00 16:00Annulé Exmouth Bridgwater Town
16:00 16:00Annulé Hallen Shepton Mallet
16:00 16:00Annulé Keynsham Town Plymouth Parkway
16:00 16:00Annulé Odd Down Clevedon Town
16:00 16:00Annulé Street Cribbs
16:00 16:00Annulé Tavistock  Bridport
16:00 16:00Annulé Wellington Brislington
16:00 16:00Annulé Westbury United Roman Glass St George
16:30 16:30Annulé Baldock Town Harpenden Town
20:30 20:30Annulé Boldmere St. Michaels Long Eaton United
20:45 20:45Annulé Coventry Sphinx Walsall Wood
20:45 20:45Annulé Highgate United Heather St Johns
20:45 20:45Annulé Newark Flowserve Stourport Swifts
20:45 20:45Annulé Racing Club Warwick Gresley
20:45 20:45Annulé Romulus AFC Wulfrunians
20:45 20:45Annulé Selston Coventry United
20:45 20:45Annulé Tividale Lye Town
20:45 20:45Annulé Worcester City Sporting Khalsa
11:00 11:00Terminé Vall de Uxó1 - 0CF San Pedro
11:00 11:00Terminé Alboraya4 - 0Godella
11:00 11:00Terminé Puzol4 - 1Tavernes Blanques
11:30 11:30Terminé Castellón II2 - 0Onda
11:30 11:30Terminé Sondika1 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé Aluvión0 - 2Idoya
11:30 11:30Terminé Atlético Benidorm5 - 0Portuarios
11:30 11:30Terminé Santa Pola0 - 2Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Tháder2 - 1Orihuela II
11:45 11:45Terminé Vila d'Onda0 - 2Alcora
12:00 12:00Terminé Torre Levante1 - 2Burjassot
12:00 12:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Almusafes
12:00 12:00Terminé Muro2 - 0L'Alcúdia
12:00 12:00Terminé Iruña0 - 1Erriberri
12:00 12:00Terminé Murada5 - 1Petrelense
12:15 12:15Terminé Castellonense4 - 1Enguera
12:30 12:30Terminé Alcàsser2 - 1Barrio del Cristo
12:30 12:30Terminé Sueca7 - 1Llosa
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 0Basurto
16:00 16:00Terminé Burladés II4 - 2Lagun Artea
16:15 16:15Terminé Almazora1 - 1Cabanes
16:30 16:30Terminé Uritarra1 - 0Dinamo San Juan
16:30 16:30Terminé Lagunak7 - 0Muskaria
16:45 16:45Terminé Paiporta3 - 3Manises
17:00 17:00Terminé Soneja0 - 0Burriana
17:00 17:00Terminé Alberic1 - 0Canals
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 0Iurretako
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Getxo3 - 0Derio
17:00 17:00Terminé Aoiz1 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Mendi1 - 1Alesves
17:00 17:00Terminé Azkoyen3 - 2Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 0Zirauki
17:00 17:00Terminé Zarramonza1 - 1Beti Casedano
17:00 17:00Terminé Gares1 - 0Infanzones
17:00 17:00Terminé Torrellano2 - 0Almoradí
17:30 17:30Terminé Utiel3 - 0Discóbolo La Torre
17:30 17:30Terminé Carcaixent0 - 0L'Olleria
17:30 17:30Terminé Padura2 - 0Abadiño
17:30 17:30Terminé Elda Unión0 - 0Novelda UD
18:00 18:00Terminé Almenara Atletic2 - 1La Pobla Tornesa
18:00 18:00Terminé Patacona3 - 4Huracán Moncada
18:00 18:00Terminé Requena0 - 1Buñol
18:00 18:00Terminé La Nucía II0 - 2CFI Alicante
18:00 18:00Terminé Tavernes4 - 0Racing Rafelcofer
18:00 18:00Terminé Jávea3 - 1Dénia
18:15 18:15Terminé Aldaia3 - 0Benetuser-Fabara
18:30 18:30Terminé Alqueries1 - 1Nules
18:30 18:30Terminé Atlético Benimar0 - 1San Marcelino
18:30 18:30Terminé Monte Sion1 - 0Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Gandie2 - 0Pego
18:30 18:30Terminé Calpe3 - 1Pedreguer
18:30 18:30Terminé Redován1 - 0Benferri
19:00 19:00Terminé Atlètico Vallbonense2 - 0Rayo Lliria
19:00 19:00Terminé Callosa Deportiva0 - 1Ilicitana
19:30 19:30Terminé La Eliana0 - 2Ribarroja
20:45 20:45Terminé Rácing del Príncipe0 - 2Ceuta II
20:45 20:45Terminé Ceuta 6 de Junio4 - 0Hadú Atlético
14:00 14:00Reporté 1880 Wasserburg Türkspor Augsburg
14:00 14:00Reporté Deisenhofen Schwaben Augsburg
14:00 14:00Reporté Astoria Walldorf II Lörrach-Brombach
14:00 14:00Reporté Backnang Spfr. Dorfmerkingen
14:30 14:30Reporté Kirchanschöring Pipinsried
15:00 15:00Annulé Eddersheim Baunatal
15:00 15:00Annulé Barockstadt Fulda-Lehn. FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Annulé Buchonia Flieden Ginsheim
15:00 15:00Annulé SV Steinbach Dietkirchen
15:00 15:00Annulé Hessen Dreieich Waldgirmes
15:00 15:00Annulé Türk Gücü Friedberg Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Annulé Fernwald FV Bad Vilbel
15:00 15:00Annulé Hadamar Neuhof
15:00 15:00Annulé SV Zeilsheim Hünfelder SV
15:00 15:00Annulé Viktoria Griesheim Hanau 93
15:00 15:00Reporté Bruchsal Reutlingen
15:00 15:00Reporté Westfalia Rhynern TuS Haltern
15:00 15:00Reporté Kaan-Marienborn Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Reporté Gütersloh Hammer SpVgg
15:00 15:00Reporté Finnentrop / Bamenohl Schermbeck
15:00 15:00Reporté Preußen Münster II Paderborn II
15:00 15:00Reporté Wattenscheid 09 ASC Dortmund
15:00 15:00Reporté Holzwickeder SC Meinerzhagen
15:00 15:00Reporté Sprockhövel Erndtebrück
15:00 15:00Reporté Vreden Victoria Clarholz
15:00 15:00Reporté Germania Ratingen Monheim
15:00 15:00Reporté Meerbusch 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Reporté Kray Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern Schonnebeck
15:00 15:00Reporté SC Velbert Düsseldorf West
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Reporté Clèves Sterkrade-Nord
15:00 15:00Reporté SV Breinig Hennef 05
15:00 15:00Reporté Eilendorf Alfter
15:00 15:00Reporté Borussia Freialdenhoven Hürth
15:00 15:00Reporté Viktoria Arnoldsweiler Pesch
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne FC Eintracht Rheine
15:15 15:15Reporté Union Nettetal Hilden
15:15 15:15Reporté Siegburger SV VfL Vichttal
15:15 15:15Reporté Wesseling-Urfeld Düren Merzenich
15:30 15:30Reporté Villingen Freiburger FC
15:30 15:30Reporté Bissingen Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Reporté Neckarsulmer SU Freiberg
15:30 15:30Reporté Göppinger SV Ilshofen
15:30 15:30Reporté Linx Sandhausen II
15:30 15:30Reporté Rielasingen-Arlen Ravensburg
15:30 15:30Reporté CfR Pforzheim Oberachern
15:30 15:30Reporté Teutonia St.Tönis TVD Velbert
15:30 15:30Reporté TuRU 1880 Düsseldorf Velbert
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Cronenberger SC
15:30 15:30Reporté Frechen Deutz
15:30 15:30Reporté Fortuna Köln II BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Annulé Rechain Sprimont II
15:00 15:00Annulé JS Fizoise Elsautoise
15:00 15:00Annulé Beaufays FC Du Geer
15:00 15:00Annulé Pontisse Cité Aubel
15:00 15:00Annulé Jehaytois Etoile de Faimes
15:00 15:00Annulé UCE Liège Ster-Francorchamps
15:00 15:00Annulé La Calamine Malmundaria
15:00 15:00Annulé Mélen-Micheroux Weywertz
12:15 12:15Terminé NEC1 - 1Telstar
14:30 14:30Terminé AZ II2 - 1Den Bosch
14:30 14:30Terminé Cambuur7 - 2Excelsior
14:30 14:30Terminé Dordrecht1 - 5FC Eindhoven
14:30 14:30Terminé Helmond Sport1 - 1Jong Ajax
14:30 14:30Terminé NAC Breda0 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé TOP Oss2 - 0Volendam
14:30 14:30Terminé Jong PSV3 - 1MVV
14:30 14:30Terminé Utrecht II0 - 1De Graafschap
13:00 13:00Terminé BKMA1 - 2Alashkert
15:00 15:00Reporté Hertha Gurten
16:00 16:00Reporté Kalsdorf Weiz
16:00 16:00Reporté Deutschlandsberger SC Sturm Graz II
16:00 16:00Reporté St. Anna Gleisdorf
16:00 16:00Reporté WAC / St. Andrä II Bad Gleichenberg
16:00 16:00Reporté Neuhofen / Ried II Stadl-Paura
16:00 16:00Reporté Union Vöcklamarkt Spittal
16:00 16:00Reporté Allerheiligen Wels
-- : -- -- : --Reporté Ebbs Kundl
-- : -- -- : --Reporté Fügen Union Innsbruck
-- : -- -- : --Reporté Kirchbichl Völs
-- : -- -- : --Reporté Volders Zams
-- : -- -- : --Reporté SV Innsbruck Mötz / Silz
-- : -- -- : --Reporté Söll Mils
-- : -- -- : --Reporté Kematen Natters
-- : -- -- : --Reporté Zirl SK St. Johann
-- : -- -- : --Reporté Admira Dornbirn Nenzing
-- : -- -- : --Reporté Bizau Schruns
16:00 16:00Reporté Hallwang Thalgau
16:00 16:00Reporté Bergheim Puch
16:00 16:00Reporté Siezenheim Golling
16:00 16:00Reporté Adnet Eugendorf
16:00 16:00Reporté Altenmarkt Bürmoos
16:00 16:00Reporté Union Hallein Strasswalchen
16:00 16:00Reporté Bramberg Neumarkt
16:00 16:00Reporté Voitsberg Liezen
16:00 16:00Reporté Lebring Union Gamlitz
16:00 16:00Reporté Ilz Rottenmann
16:00 16:00Reporté Mettersdorf Leoben
16:00 16:00Reporté Wildon TuS Heiligenkreuz
16:00 16:00Reporté Hitthaller St. Michael Fürstenfeld
16:00 16:00Reporté Lafnitz II Gnas
16:00 16:00Reporté Frauental Bruck
23:00 23:00Reporté Lendorf Bleiburg
23:00 23:00Reporté Köttmannsdorf Wolfsberg
-- : -- -- : --Reporté Umhausen Wörgl
-- : -- -- : --Reporté Reutte Kitzbühel
-- : -- -- : --Reporté Innsbrucker AC Wacker Innsbruck II
-- : -- -- : --Reporté Wattens II Reichenau
-- : -- -- : --Reporté Mayrhofen Schwaz
-- : -- -- : --Reporté Imst Hall
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Sofia 19293 - 0Kariana Erden
-- : -- -- : --Annulé Lokomotiv G. Oryahovitsa Vitosha Bistritsa
16:00 16:00Terminé Dobrudzha 19190 - 1Septemvri Sofia
16:00 16:00Terminé FK Minyor Pernik0 - 0Lovech
16:00 16:00Terminé Neftohimik2 - 1OFK Pirin
16:00 16:00Terminé Septemvri Simitli1 - 1Yantra 2019
18:30 18:30Terminé Sozopol1 - 2Hebar 1918
14:00 14:00Terminé AaB3 - 2SønderjyskE
16:00 16:00Terminé Copenhague2 - 1Randers
18:00 18:00Terminé Midtjylland1 - 0Brøndby
13:00 13:00Terminé SfB-Oure0 - 5B 93
13:00 13:00Terminé Thisted3 - 0Sydvest
13:00 13:00Terminé Slagelse B&I1 - 2FA 2000
13:00 13:00Terminé Næstved2 - 3Roskilde
13:00 13:00Terminé HIK2 - 1KFUM Roskilde
13:30 13:30Terminé VSK Århus1 - 0Frem
14:00 14:00Terminé Blokhus1 - 0Holstebro
14:00 14:00Terminé Middelfart2 - 1Brabrand
14:00 14:00Terminé Dalum1 - 1Aarhus Fremad
14:00 14:00Terminé Tårnby2 - 2Skovshoved
15:00 15:00Terminé LFA1 - 1Vanløse
12:00 12:00Terminé Fremad Valby3 - 5Karlslunde
12:00 12:00Terminé Vordingborg3 - 3Skjold Birkerød
12:00 12:00Terminé GVI0 - 2Allerød
12:00 12:00Terminé Taastrup0 - 4Herlev
13:00 13:00Terminé Frederikssund2 - 2BSF
13:00 13:00Terminé Greve2 - 1Otterup
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup1 - 1B 1913
13:00 13:00Terminé Vejgaard B1 - 1VRI
13:30 13:30Terminé Hedensted1 - 1Marienlyst
13:30 13:30Terminé Skjold Sæby2 - 0Djursland
14:00 14:00Terminé Husum0 - 0KFUM
14:00 14:00Terminé BK Union3 - 1Avedøre
14:00 14:00Terminé Ishøj1 - 1Køge Nord
14:00 14:00Terminé Ringkøbing1 - 0Viby
14:00 14:00Terminé Herning Fremad0 - 3Silkeborg KFUM
15:00 15:00Terminé Tjørring4 - 1Nørresundby
15:30 15:30Terminé LSF8 - 0RB 1906
15:30 15:30Terminé Kjellerup1 - 0Lyseng
16:00 16:00Terminé Horsens II1 - 4OKS
11:00 11:00Terminé Kyzyl-Zhar2 - 0Shakhter Karagandy
13:00 13:00Terminé Kairat2 - 2Taraz
13:00 13:00Terminé Ordabasy2 - 1Akzhayik
15:00 15:00Terminé Tobol1 - 1Astana
14:30 14:30Terminé SC Villa 0 - 1Ndejje University
15:00 15:00Terminé Terrazzo1 - 1Maroons
15:00 15:00Terminé Onduparaka0 - 0Luweero United
15:00 15:00Terminé Vipers3 - 0Busoga United
15:00 15:00Terminé Water1 - 2Wakiso Giants
15:00 15:00Terminé Blacks Power0 - 2BUL
15:00 15:00Terminé Uganda Police5 - 0Calvary
-- : -- -- : --Terminé Xorazm4 - 0Shortan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Samarqand3 - 2Aral Nukus
13:00 13:00Terminé Dalkurd3 - 3Piteå
14:00 14:00Terminé Umeå FC1 - 0Hammarby Talang
16:00 16:00Terminé Assyriska2 - 7Täby
16:00 16:00Terminé IFK Malmö1 - 1Åtvidaberg
18:00 18:00Terminé Gefle1 - 2IFK Luleå

Partagez