Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Namibie1 - 1Burundi
18:00 18:00Annulé Cameroun Kenya
18:00 18:00Terminé Niger1 - 1Tanzanie
18:00 18:00Terminé Gambie1 - 0Soudan du Sud
21:00 21:00Terminé Algérie2 - 0Ouganda
21:00 21:00Terminé Mali4 - 0Congo
21:00 21:00Terminé Mauritanie3 - 0Soudan
21:00 21:00Terminé Sénégal3 - 1Bénin
22:00 22:00Terminé Rép. Dém. Congo0 - 1Gabon
15:00 15:00Terminé Arménie1 - 0Irlande
18:00 18:00Terminé Hongrie1 - 0Angleterre
18:00 18:00Terminé Finlande1 - 1Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Lituanie0 - 2Luxembourg
20:45 20:45Terminé Italie1 - 1Allemagne
20:45 20:45Terminé Monténégro2 - 0Roumanie
20:45 20:45Terminé Turquie4 - 0Îles Féroé
15:00 15:00Terminé Nancy II5 - 2Biesheim
16:00 16:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Côte Bleue3 - 0Corte
17:00 17:00Terminé Colmar4 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 2Limonest
18:00 18:00Terminé Hauts Lyonnais4 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Moulins Football2 - 3Montluçon
18:00 18:00Terminé Velay3 - 3Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 4Chambéry
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 2Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 3Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 3Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Grandvillars9 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Sochaux II3 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 4Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères10 - 2Trégunc
18:00 18:00Terminé TA Rennes3 - 1Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac4 - 7Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Plouzané0 - 4Brest II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 18 II1 - 2Montargis
18:00 18:00Terminé Orléans II0 - 2Déols
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 2Vierzon
18:00 18:00Terminé Montlouis0 - 3Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Saran Municipal3 - 4Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc4 - 4C' Chartres II
18:00 18:00Terminé J3 Amilly0 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille2 - 2ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 12Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Terminé Ajaccio II2 - 0Cannes
18:00 18:00Terminé Villefranche SJB1 - 6Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Mandelieu LN0 - 3Istres
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne6 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Thaon1 - 3Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden2 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 3Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Valenciennes II2 - 4Lille II
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye1 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Le Touquet2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Amiens SC II3 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Vimy2 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Wasquehal5 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 1Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 1Vire
18:00 18:00Terminé Dives3 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Libourne2 - 4Cognac
18:00 18:00Terminé Tartas-St Yaguen2 - 2CA Neuville
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 1Niort II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 2Bayonne
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 3Bressuire
18:00 18:00Terminé Châtellerault2 - 3Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Toulouse II3 - 2Agde
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 1Castanet
18:00 18:00Terminé Alberes Argelès0 - 4Blagnac
18:00 18:00Terminé Rodez II2 - 3Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Muret1 - 5Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Fabrègues2 - 2Balma
18:00 18:00Terminé Beaucaire6 - 1Narbonne
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé PSG II3 - 2Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Les Mureaux2 - 4Paris II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 1Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 2Ivry
16:30 16:30Terminé Zirauki3 - 0Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Iurretako2 - 1Gernika II
18:00 18:00Terminé Beti Casedano2 - 0Fontellas
18:00 18:00Terminé Universidad de Navarra3 - 2Doneztebe
18:00 18:00Terminé Zarramonza2 - 1Lagun Artea
18:00 18:00Terminé Lourdes2 - 2Aluvión
18:00 18:00Terminé Atlético Artajonés0 - 2Mendi
18:00 18:00Terminé Muskaria0 - 3Aoiz
18:00 18:00Terminé Mojados1 - 3Unami
18:00 18:00Terminé Sodupe2 - 0Abanto
18:00 18:00Terminé Basurto1 - 2Gatika
18:00 18:00Terminé Sondika3 - 1Galdakao
18:00 18:00Terminé Elorrio1 - 3JD Somorrostro
18:00 18:00Terminé Montehermoso1 - 1Fuente Cantos
18:00 18:00Terminé RC Victoria1 - 2Breñamén
18:30 18:30Terminé Turégano2 - 0Villaralbo
18:30 18:30Terminé San Bartolomé0 - 2Estrella
19:00 19:00Terminé Cantoria 20170 - 2Estepona
19:00 19:00Terminé Málaga City1 - 1Celtic
19:30 19:30Après Prol. Gandie1 - 0Buñol
13:00 13:00Terminé Stern0 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow1 - 5Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Staaken3 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif3 - 0Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Pampow3 - 3Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé MSV 1919 Neuruppin4 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf3 - 0Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Annulé Martinroda 1. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 3Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Baudissa Bautzen1 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 1Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Krieschow4 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé FC Grimma3 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf3 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé Diefflen5 - 0Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Terminé Karbach1 - 1Mechtersheim
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund0 - 2Sportfreunde Siegen
15:30 15:30Terminé Villingen7 - 0Bruchsal
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim4 - 0Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Freiburger FC3 - 1Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Ilshofen6 - 5Linx
15:30 15:30Terminé Bietigheim-Bissingen3 - 4Ravensburg
15:30 15:30Terminé Lörrach-Brombach2 - 4Reutlingen
15:30 15:30Terminé Nöttingen1 - 2Freiberg
15:30 15:30Terminé Oberachern3 - 2Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Spfr. Dorfmerkingen1 - 3Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Eintracht Trèves3 - 1Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Coblence
15:30 15:30Terminé Gonsenheim0 - 3Wormatia Worms
15:30 15:30Terminé Eppelborn1 - 2Eisbachtal
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 1Salmrohr
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim4 - 1Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Mülheim-Kärlich2 - 0Speyer
15:30 15:30Annulé Hassia Bingen Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II4 - 2Elversberg II
13:00 13:00Terminé Ginsheim II2 - 4Rot-Weiss Francfort
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 1Schleiz
13:00 13:00Terminé Geratal0 - 0Thüringen Weida
14:00 14:00Terminé SF BG Marburg4 - 0FSV Waldbrunn
14:00 14:00Terminé Warnemünde5 - 2Bentwisch
14:00 14:00Terminé Penzlin4 - 1Einheit Ueckermünde
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 047 - 0Siedenbollentin
14:00 14:00Terminé Waren1 - 6Kühlungsborn
14:00 14:00Terminé Güstrow0 - 3FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Dynamo Schwerin1 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Pastow8 - 1Aufbau Boizenburg
14:00 14:00Terminé Malchower SV0 - 0Rene Schneider
14:00 14:00Terminé Haldensleben0 - 0SSC Weißenfels
14:00 14:00Terminé Bitterfeld-Wolfen2 - 5Westerhausen
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin3 - 1Wilmersdorf
15:00 15:00Terminé Türkgücü Kassel 19722 - 4Britannia Eichenzell
15:00 15:00Terminé Hombressen/Udenhausen3 - 6Johannesberg
15:00 15:00Terminé Bad Soden4 - 1Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Thalau2 - 5Sandershausen
15:00 15:00Terminé Biebrich 022 - 1Walluf
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 0Kinzenbach
15:00 15:00Terminé FC Gießen II0 - 2Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II1 - 4Niedernhausen
15:00 15:00Terminé Weyer1 - 1Eltville
15:00 15:00Terminé Cleeberg8 - 2Germania Schwanheim
15:00 15:00Terminé 05 Oberrad4 - 3Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Rodgau5 - 1Germania Großkrotzenburg
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC1 - 4Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Wismut Gera2 - 2Ohratal Ohrdruf
15:00 15:00Terminé Erfurt Nord2 - 3Gera Westvororte
15:00 15:00Terminé Blau Weiß Dölau4 - 0Grün-Weiss Piesteritz
15:00 15:00Terminé Edelweiß Arnstedt0 - 2Barleben
15:00 15:00Terminé Kelbra1 - 3MSC Preussen
15:00 15:00Terminé Romonta Amsdorf2 - 1Rot-Weiß Thalheim
15:00 15:00Terminé Bernburg1 - 2Fortuna Magdeburg
15:00 15:00Terminé Blau Weiß Farnstädt2 - 480 Gardelegen
15:30 15:30Terminé 1919 Münster2 - 1der Bosnier in Frankfurt
15:30 15:30Terminé Pars Neu-Isenburg1 - 6SVE Wald-Michelbach
15:30 15:30Terminé Bornheim Grün-Weiss5 - 0Dersim Rüsselsheim
15:30 15:30Terminé Unter-Flockenbach2 - 51960 Hanau
15:30 15:30Terminé Pfullingen2 - 1Rutesheim
15:30 15:30Terminé Neckarrems1 - 6Fellbach
15:30 15:30Terminé Hollenbach1 - 0Essingen
15:30 15:30Terminé Crailsheim2 - 0Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Terminé Heiningen3 - 6Berg
15:30 15:30Terminé Normannia Gmünd3 - 1TSG Tübingen
15:30 15:30Terminé Hofherrnweiler-Unterromb1 - 1Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé FC Holzhausen4 - 0VfB Friedrichshafen
15:30 15:30Terminé Türk Spor Neu-Ulm4 - 3Heimerdingen
15:30 15:30Terminé Sindelfingen2 - 1Wangen
15:30 15:30Terminé Denzlingen5 - 1Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Auggen1 - 3FC Waldkirch
15:30 15:30Terminé Weil4 - 2SC Lahr
15:30 15:30Terminé DJK Donaueschingen0 - 2Bühlertal
15:30 15:30Terminé Radolfzell0 - 1Villingen II
15:30 15:30Terminé Endingen7 - 0Durbachtal
15:30 15:30Terminé Elzach-Yach1 - 2Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Kehler FV1 - 2Teningen
15:30 15:30Terminé Frisia Wilhelmshaven0 - 1Bad Rothenfelde
15:30 15:30Terminé Grün Weiß Firrel2 - 3Falke Steinfeld
15:30 15:30Terminé Sparta Werlte1 - 1Oythe
15:30 15:30Terminé Germania Leer1 - 2Union Lohne
15:45 15:45Terminé Dornberg1 - 3Weidenhausen
16:00 16:00Terminé TS Ober-Roden1 - 1Germania Ober-Roden
16:00 16:00Terminé Primstal3 - 1Saar Saarbrücken
16:00 16:00Terminé Nörten-Hardenberg0 - 1BSC Acosta
16:00 16:00Terminé Bad Harzburg0 - 7Schöningen
16:00 16:00Terminé Vahdet Salzgitter1 - 0Germania Lamme
16:45 16:45Terminé Mettlach Merzig1 - 0Borussia Neunkirchen
17:00 17:00Terminé VfR Gommersdorf2 - 2VfB Eppingen
17:00 17:00Annulé Waldhof Mannheim II Durlach Aue
17:00 17:00Terminé Weinheim5 - 1Fortuna Kirchfeld
17:00 17:00Terminé Zuzenhausen6 - 2Langensteinbach
17:00 17:00Terminé Mutschelbach4 - 2Spielberg
17:00 17:00Terminé Fortuna Heddesheim1 - 2VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé 1. FC Mühlhausen6 - 1Germania Friedrichstal
17:00 17:00Terminé Neckarelz0 - 3Olympia Kirrlach
17:30 17:30Terminé Metternich4 - 2Andernach
17:30 17:30Terminé Schneifel-Auw6 - 0Ahrweiler BC
17:30 17:30Terminé Kirchberg2 - 3Bitburg
17:30 17:30Terminé Trier-Tarforst1 - 1FV Morbach
17:30 17:30Terminé Neitersen / Altenkirche9 - 1Mehring
17:30 17:30Terminé Ellscheid0 - 3Zerf / Hochwald
17:30 17:30Terminé Sportfreunde 042 - 1SpVgg Neu-Isenburg
18:00 18:00Terminé SV Lengede3 - 2Isenbüttel
15:30 15:30Terminé Noordwijk4 - 1Quick Boys
15:30 15:30Terminé HHC3 - 1Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé Spakenburg2 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II1 - 1Scheveningen
15:30 15:30Terminé GVVV5 - 1TEC
15:30 15:30Terminé AFC2 - 0IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Katwijk3 - 0De Treffers
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys3 - 3ASWH
15:30 15:30Terminé Volendam II3 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs3 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé Staphorst6 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 3ACV
14:30 14:30Terminé GOES0 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé VVSB2 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé Poortugaal3 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé DUNO1 - 0Capelle
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé Scherpenzeel2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Achilles '292 - 4Smitshoek
14:30 14:30Terminé NSC1 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé ONS Sneek1 - 2Noordscheschut
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 1Buitenpost
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 5Urk
14:30 14:30Terminé HZVV2 - 4DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Swift1 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé AFC II3 - 1ZOB
14:30 14:30Terminé Die Haghe2 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Honselersdijk3 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé BOL2 - 1Monnickendam
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 4VELO
14:30 14:30Terminé Forum Sport5 - 3Argon
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 2Valken '68
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 3Heinenoord
14:30 14:30Terminé BVCB5 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 1Papendrecht
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn2 - 0SHO
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 3Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé Kloetinge4 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Oranje Wit3 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 0De Bilt
14:30 14:30Terminé Montfoort3 - 1GRC 14
14:30 14:30Terminé SVL0 - 2WNC
14:30 14:30Terminé LRC4 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 2Roda '46
15:00 15:00Terminé KHC4 - 2SVZW
15:00 15:00Terminé DOS '371 - 2Nunspeet
15:00 15:00Terminé Hierden1 - 3Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 2SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé SVI3 - 6DOS Kampen
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 5Bennekom
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 0De Merino's
15:00 15:00Terminé Broekster Boys3 - 1Winsum
15:00 15:00Terminé Leeuwarder Zwaluwen9 - 1VV Groningen
15:00 15:00Terminé PKC '830 - 2Balk
15:00 15:00Terminé WHC3 - 3Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '343 - 0Zeerobben
15:00 15:00Terminé Olde Veste '543 - 0Burgum
15:00 15:00Terminé Pelikaan-S3 - 3Oranje Nassau
11:00 11:00Terminé Rijnvogels1 - 0Ter Leede
11:45 11:45Terminé Be Quick '280 - 1Eindhoven
12:00 12:00Terminé DTS Ede2 - 0Wartburgia
12:00 12:00Terminé Saestum7 - 1SSS
14:30 14:30Terminé Eldenia5 - 5DSS
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 1Woezik
12:00 12:00Terminé Saestum II2 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé ACV3 - 2Wartburgia II
15:00 15:00Terminé Barendrecht1 - 0RCL
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 2Reiger Boys
15:00 15:00Terminé Berkum2 - 1Heerenveense Boys
15:00 15:00Terminé Sparta / JVOZ1 - 1Oranje Nassau
12:00 12:00Terminé IJzendijke2 - 1Sporting '70
12:00 12:00Terminé Blauw Geel '551 - 7't Gooi
12:00 12:00Terminé SSS II2 - 1RVVH II
12:00 12:00Terminé Ter Leede II3 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé CSW1 - 2Berkel
14:30 14:30Terminé Helpman1 - 2Winsum
14:30 14:30Terminé Vitesse '632 - 2De Weide
14:30 14:30Terminé HZVV5 - 0Sint Annaparochie
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 II2 - 2DZC '68
14:30 14:30Annulé Epe Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Klarenbeek2 - 2AZSV
01:00 01:00Terminé Pacajus0 - 0Fluminense PI
16:00 16:00Terminé Nova Iguaçu0 - 0São Bernardo FC
20:00 20:00Terminé Crato0 - 2Afogados
20:00 20:00Terminé Lagarto2 - 1Jacuipense
20:00 20:00Terminé Santo André1 - 1Paraná
20:00 20:00Terminé Juventus SC0 - 0Aimoré
20:00 20:00Terminé Caxias1 - 0Prospera Criciuma
20:30 20:30Terminé Castanhal2 - 1Tocantinópolis
20:30 20:30Terminé Ceilândia1 - 2Anápolis
21:00 21:00Terminé São Raimundo AM0 - 0Humaitá
21:00 21:00Terminé 4 de Julho2 - 2Juventude MA
21:00 21:00Terminé Retrô3 - 0São Paulo Crystal
21:00 21:00Terminé Gremio Anapolis0 - 0CEOV Operário
21:00 21:00Terminé URT2 - 2Inter de Limeira
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira2 - 2Real Noroeste
22:00 22:00Terminé América RN3 - 0Icasa
22:00 22:00Terminé Ferroviária1 - 0Caldense
01:00 01:00Terminé XV de Jaú4 - 1Batatais
01:00 01:00Terminé Catanduva7 - 1Andradina
20:00 20:00Terminé Paulista2 - 1Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Itapirense3 - 1Amparo
20:00 20:00Terminé Manthiqueira1 - 1Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Guarulhos1 - 2Joseense
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista2 - 1Itararé
20:00 20:00Terminé Independente SP2 - 0União São João
20:00 20:00Terminé Coimbra0 - 1Boa
20:00 20:00Terminé Betim2 - 1Tupi
21:00 21:00Terminé Ipatinga0 - 0Democrata SL
01:00 01:00Terminé Oakland County2 - 2Kalamazoo FC
01:00 01:00Terminé Pathfinder0 - 4AC Connecticut
01:00 01:00Terminé Cleveland Force2 - 2South Bend Lions
01:00 01:00Terminé Thunder Bay Chill0 - 3Des Moines Menace
02:00 02:00Terminé Peoria City1 - 1St. Croix
02:30 02:30Terminé Kaw Valley1 - 2Chicago FC United
04:00 04:00Terminé PDX2 - 2Capital
04:00 04:00Terminé Ventura County Fusion0 - 0Seahorses
20:00 20:00Terminé Toledo Villa1 - 2Kings Hammer
21:00 21:00Terminé Manhattan1 - 0FA Euro New York
22:00 22:00Terminé Black Rock2 - 1Boston City
01:00 01:00En attente Solar U17 RGV Toros U17
01:00 01:00En attente New York SC U17 BW Gottschee U17
01:00 01:00En attente Indiana Fire U17 Vardar U17
01:00 01:00En attente Albion U17 City Carlsbad U17
01:00 01:00En attente Real Jersey U17 Springfield YC U17
01:00 01:00En attente New York RB U17 DC United U17
01:00 01:00En attente New England U17 TFC Academy U17
01:00 01:00En attente Austin U17 Houston Dynamo U17
01:00 01:00En attente New York RB U15 DC United U15
01:00 01:00Terminé New England U152 - 4TFC Academy U15
01:00 01:00En attente Austin U15 Houston Dynamo U15
01:00 01:00En attente New York SC U15 BW Gottschee U15
01:00 01:00En attente Alexandria U15 Bethesda U15
01:00 01:00En attente Met Oval U15 Seacoast United U15
01:00 01:00En attente Indiana Fire U15 Vardar Michigan U15
01:00 01:00En attente Albion U15 City Carlsbad U15
01:00 01:00En attente TSF Academy U15 PDA U15
01:00 01:00En attente Solar U15 RGV Toros U15
01:00 01:00En attente Real Jersey U15 Springfield YC U15
01:00 01:00En attente Chula Vista U15 VC Fusion U15
00:00 00:00Terminé VT Fusion3 - 0New York Shockers
00:30 00:30Terminé Maplebrook Fury4 - 1Dakota Fusion
01:00 01:00Terminé Charlotte Eagles9 - 0Soda City
01:00 01:00Terminé Sioux Falls City2 - 1Mankato
01:00 01:00Terminé Dayton2 - 0FC Pride
01:30 01:30Terminé SUSA2 - 0STA
01:30 01:30Terminé PA Classics1 - 4Lehigh Valley Tempest
02:00 02:00Terminé Lonestar2 - 3San Antonio Blossoms
02:00 02:00Terminé Philadelphia Lone Star0 - 7SJEB
03:00 03:00Terminé La Roca0 - 0Utah Red Devils
04:00 04:00Terminé Tucson1 - 0El Paso Surf
04:00 04:00Terminé Pleasanton Rage0 - 3Bay Area
04:30 04:30Terminé LA Surf2 - 2Miss Kick
17:00 17:00En attente United Soccer Alliance Florida Krush
17:00 17:00En attente Clermont Kicks Florida Premier
21:00 21:00Terminé Clarkstown10 - 0Fox Soccer Academy
22:00 22:00Terminé Ambassadors Cleveland3 - 0Century United
22:00 22:00Terminé Columbus Eagles1 - 4Beadling
22:00 22:00Terminé Alabama4 - 4Nashville Rhythm
22:30 22:30Terminé Dayton Dutch Lions0 - 2Cincinnati Sirens
23:00 23:00Terminé Kansas City Current Res.8 - 0Quad Cities Rush
15:00 15:00Terminé Wacker Innsbruck II4 - 0SV Innsbruck
17:00 17:00Terminé Wolfurt1 - 2Röthis
17:00 17:00Terminé Egg6 - 4Dornbirner SV
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil1 - 4Lauterach
17:00 17:00Terminé Austria Salzbourg7 - 1Admira Dornbirn
18:00 18:00Terminé Rotenberg0 - 0Bregenz
18:00 18:00Terminé Hall1 - 0Wattens II
14:00 14:00Terminé Zirl0 - 4Prutz / Serfaus
14:30 14:30Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 2Lustenau
15:00 15:00Terminé St. Andrä im Lavanttal2 - 1Klagenfurter AC
15:00 15:00Terminé Friedburg / Pöndorf1 - 2Union Edelweiss
16:00 16:00Terminé Schruns0 - 3Nenzing
16:00 16:00Terminé Hard2 - 1Alberschwende
16:00 16:00Terminé Stadlau3 - 2Austria XIII
16:30 16:30Terminé Ardagger3 - 0Retz
17:00 17:00Terminé Ritzing2 - 0Oberpetersdorf
17:00 17:00Terminé St. Valentin2 - 2Bad Ischl
17:00 17:00Terminé Höchst3 - 4Lochau
17:00 17:00Terminé Bezau1 - 2Hörbranz
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach II1 - 4Bizau
17:30 17:30Terminé Güssing1 - 1Bad Sauerbrunn
17:30 17:30Terminé Leithaprodersdorf2 - 2Oberwart / Rotenturm
17:30 17:30Terminé St. Margarethen / Bur4 - 2Pinkafeld
17:30 17:30Terminé Krems3 - 0Scheiblingkirchen
17:30 17:30Terminé USC Rohrbach1 - 5Spratzern
18:00 18:00Terminé Klingenbach4 - 2FC Deutschkreutz
18:00 18:00Terminé Meiningen2 - 3Andelsbuch
18:00 18:00Terminé Dinamo Helfort3 - 0Favoritner AC
18:45 18:45Terminé Ortmann1 - 3Langenrohr
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 0Mannersdorf