Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Saint-Marin0 - 2Malte
18:00 18:00Terminé Chypre0 - 0Irlande du Nord
18:00 18:00Terminé Gibraltar0 - 2ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé République Tchèque2 - 2Espagne
20:45 20:45Terminé Portugal4 - 0Suisse
20:45 20:45Terminé Serbie4 - 1Slovénie
20:45 20:45Terminé Suède1 - 2Norvège
20:45 20:45Terminé Kosovo0 - 1Grèce
20:45 20:45Terminé Bulgarie2 - 5Géorgie
17:30 17:30Terminé Pérou1 - 0Nouvelle-Zélande
19:00 19:00Terminé Arabie Saoudite0 - 1Colombie
20:00 20:00Terminé Argentine5 - 0Estonie
23:00 23:00Terminé Etats-Unis0 - 0Uruguay
18:00 18:00Terminé ASO Chlef1 - 1MC Alger
20:00 20:00Terminé JS Saoura5 - 0NA Hussein Dey
20:00 20:00Terminé MC Oran5 - 0WA Tlemcen
20:00 20:00Terminé US Biskra1 - 1ES Sétif
20:00 20:00Terminé JS Kabylie1 - 3CS Constantine
18:30 18:30Après Prol. Eibar0 - 2Girona
00:00 00:00Terminé Ceará1 - 1Coritiba
00:00 00:00Terminé Avaí1 - 1São Paulo
00:00 00:00Terminé Athletico PR2 - 2Santos
01:30 01:30Terminé Atlético GO0 - 1Corinthians
16:00 16:00Terminé Juventude1 - 0Fluminense
21:00 21:00Terminé Flamengo1 - 2Fortaleza
21:00 21:00Terminé Palmeiras0 - 0Atlético Mineiro
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 1RSC Internacional
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe5 - 0Inter de Valdemoro
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo5 - 0Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Collado Villalba2 - 0Alcobendas
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 1Canillas
11:30 11:30Terminé Arganda0 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 1Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Tajamar2 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Atlético Central1 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo7 - 0AD Fundación
12:00 12:00Terminé SS Reyes II1 - 0San Agustín
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 1Chiclana
12:00 12:00Terminé Rociera5 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Montilla
12:00 12:00Terminé Ayamonte0 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Maracena2 - 0La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 3Berja
12:00 12:00Terminé Casabermeja2 - 0Loja
12:00 12:00Terminé UD San José0 - 2Fuentes
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva II4 - 0Sant Josep
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II2 - 4Los Yébenes SB
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II1 - 2Lugo Fuenlabrada
13:30 13:30Terminé Penya Independent2 - 0Alaior
17:00 17:00Terminé Atlético Monachil2 - 2Cubillas
17:30 17:30Terminé Atlético Albalate1 - 0Calanda
18:00 18:00Terminé Aravaca3 - 4Concepción
18:00 18:00Terminé Móstoles CF2 - 1Atlético Pinto
18:00 18:00Terminé La Almunia2 - 2Sariñena
18:00 18:00Après Prol. Porreres2 - 3Cardassar
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte3 - 0Periso
18:30 18:30Terminé San Fernando Henares0 - 2La Moraleja
19:00 19:00Terminé Torreblanca2 - 0Recreativo Huelva II
19:00 19:00Terminé Viso2 - 1CD Alcalá
19:00 19:00Terminé Lebrijana1 - 1Castilleja
19:00 19:00Terminé Begíjar2 - 3Rincón
19:00 19:00Terminé Churriana1 - 5Villacarrillo
19:00 19:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Arenas de Armilla
19:00 19:00Après TAB Rayo Ibense*1 - 1La Nucía II
19:00 19:00Terminé CE Sant Jordi3 - 2Recreativo La Victoria
19:45 19:45Terminé San Agustín II0 - 1Vicálvaro
20:00 20:00Terminé ED Moratalaz II6 - 1Santa Ana
00:00 00:00Terminé Brusque1 - 2Náutico
00:00 00:00Terminé Tombense2 - 1Ituano
00:00 00:00Terminé Mirassol2 - 0Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Vitória1 - 2Volta Redonda
21:30 21:30Terminé Manaus0 - 0Altos
23:00 23:00Terminé Aparecidense1 - 2EC São José
20:00 20:00Terminé Nova Venécia1 - 1Pouso Alegre
20:00 20:00Terminé Pérolas Negras2 - 2Oeste
20:00 20:00Terminé Azuriz3 - 2FC Cascavel
20:30 20:30Terminé São Luiz1 - 0Marcílio Dias
21:00 21:00Terminé Sousa2 - 1Globo
21:00 21:00Terminé Atlético Alagoinhas2 - 1CSE
21:00 21:00Terminé ASA1 - 0Juazeirense
21:00 21:00Terminé Santa Cruz1 - 0Sergipe
21:00 21:00Terminé Acao Cuiaba1 - 2Iporá
21:00 21:00Terminé Cianorte1 - 1Portuguesa RJ
21:30 21:30Terminé Costa Rica0 - 1Brasiliense
22:00 22:00Terminé Moto Club MA2 - 0Tuna Luso
23:00 23:00Terminé Rio Branco1 - 0Porto Velho
23:00 23:00Terminé São Raimundo RR1 - 2Amazonas
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 2Penapolense
15:00 15:00Terminé Fernandópolis4 - 2América SP
15:00 15:00Terminé Assisense0 - 0Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 0Francana
15:00 15:00Terminé Grêmio Sãocarlense0 - 0São Carlos
15:00 15:00Terminé União Mogi8 - 1Atlético Mogi
15:30 15:30Terminé Santacruzense1 - 2VOCEM
20:00 20:00Terminé ECUS1 - 2Mauá
20:00 20:00Terminé Mauaense1 - 3Jabaquara
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras0 - 1SKA Brasil
16:00 16:00Terminé Cruzeiro RS0 - 0Tupi RS
20:00 20:00Terminé São Paulo RS1 - 1Guarani RS
20:00 20:00Terminé Lajeadense1 - 1São Gabriel
20:00 20:00Terminé Pelotas1 - 0Avenida
20:00 20:00Terminé Gaúcho0 - 1Esportivo
20:00 20:00Terminé Glória0 - 1Passo Fundo
15:00 15:00Terminé Santos5 - 3ESMAC
16:00 16:00Terminé Grêmio1 - 2Internacional RS
20:00 20:00Terminé Real Brasília1 - 0Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí1 - 0Ferroviária
20:00 20:00Terminé CRESSPOM1 - 3São Paulo
00:00 00:00Terminé Vermont Green1 - 2Seacoast United Phantoms
00:00 00:00Terminé San Francisco City1 - 4SF Glens
00:00 00:00Terminé North Carolina II4 - 1Wake
00:00 00:00Terminé St. Louis Lions7 - 2Chicago Dutch Lions
00:30 00:30Terminé Morris Elite0 - 2Hudson Valley Hammers
01:00 01:00Terminé Commonwealth Cardinals1 - 2Virginia Beach United
01:00 01:00Terminé Florida Elite4 - 1Miami AC
01:00 01:00Terminé Reading United0 - 2Ocean City Nor'easters
01:00 01:00Terminé Dayton Dutch Lions0 - 5Fort Wayne
01:00 01:00Terminé West Virginia United3 - 2Tobacco Road
01:00 01:00Terminé Lionsbridge5 - 1Northern Virginia
01:00 01:00Terminé The Villages2 - 0FC Florida II
01:00 01:00Terminé Lehigh Valley United1 - 3Lone Star II
01:00 01:00Terminé Blackwatch Rush2 - 3Boston Bolts
01:30 01:30Terminé Dalton Red Wolves1 - 1One Knoxville
01:30 01:30Terminé Peachtree City0 - 6Asheville City
01:30 01:30Terminé North Carolina Fusion3 - 1Charlotte Eagles
01:30 01:30Terminé SC United Bantams1 - 0Tri-Cities
01:30 01:30Terminé Westchester Flames1 - 3Cedar Stars Rush
02:00 02:00Terminé Corpus Christi3 - 0AHFC Royals
02:00 02:00Terminé Mississippi Brilla4 - 1Louisiana Krewe
02:00 02:00Terminé Houston Sur1 - 3Brazos Valley
02:00 02:00Terminé Little Rock Rangers1 - 2Texas United
02:30 02:30Terminé Tennessee2 - 0East Atlanta
04:30 04:30Terminé Lane United2 - 0Oly Town
19:00 19:00Terminé Wichita3 - 4Chicago FC United
20:00 20:00Terminé Weston1 - 1Nona
21:00 21:00Terminé Central Valley Fuego II0 - 6Davis Legacy
21:00 21:00Terminé Oakland County4 - 2Midwest United
22:00 22:00Terminé Western Mass Pioneers5 - 0Pathfinder
22:30 22:30Terminé Long Island Rough Riders3 - 1New Jersey Copa
23:00 23:00Terminé Capital3 - 1OVF Alliance
23:00 23:00Terminé Project 51O2 - 3Seahorses
00:00 00:00Terminé Kingston Stockade1 - 2Valeo
00:00 00:00Terminé Virginia Beach City2 - 0Grove Soccer United
00:00 00:00Terminé St. Louis Club Atletico2 - 1Reign
01:00 01:00Terminé Minneapolis City II2 - 1Duluth
01:00 01:00Terminé Cedar Stars FC2 - 2Syracuse FC
01:00 01:00Terminé Pittsburgh Hotspurs2 - 1Erie Commodores
01:00 01:00Terminé Tallahassee1 - 2New Orleans Jesters
01:00 01:00Terminé Philadelphia Ukrainians4 - 2Atlantic City
01:00 01:00Terminé FC Columbus5 - 0Panathinaikos Chicago
01:00 01:00Terminé Arkansas Wolves0 - 3Oklahoma City 1889
01:30 01:30Terminé Oakland Stompers1 - 6El Farolito
01:30 01:30Terminé Apotheos2 - 2Georgia Storm
01:30 01:30Terminé Appalachian1 - 1Georgia Revolution
01:30 01:30Terminé LSA Athletico Lanier3 - 1North Alabama
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion3 - 1Joy St. Louis Park
02:00 02:00Terminé Aris0 - 0Minnesota Twin Stars
02:00 02:00Terminé Sioux Falls Thunder1 - 2Med City
02:00 02:00Terminé Mobile0 - 2Jacksonville Armada II
02:00 02:00Terminé CF10 Houston3 - 0Austin United
02:00 02:00Terminé Milwaukee Torrent1 - 1Carpathia
02:00 02:00Terminé Tulsa Athletic0 - 0Sunflower State
02:15 02:15Terminé Brownsville4 - 1Fort Worth Vaqueros
02:30 02:30Terminé Irving1 - 1San Antonio Corinthians
03:00 03:00Terminé Crossfire Redmond6 - 1Brave Lions
03:00 03:00Terminé Miami United3 - 0Magia
04:00 04:00Terminé Davis0 - 2Sacramento Gold
04:30 04:30Terminé Academica2 - 1Oakland SC
04:45 04:45Terminé Las Vegas Legends FC2 - 2IPS Portland
21:00 21:00Terminé Hartford City2 - 1New York Shockers
22:00 22:00Terminé Miami Dutch Lions0 - 1Miami Beach
00:00 00:00Terminé SUSA2 - 5Downtown United
00:30 00:30Terminé FC Premier Women5 - 0Elite DA II
01:00 01:00Terminé Soda City0 - 6Bluffton Rush
01:00 01:00Terminé Maplebrook Fury1 - 5Salvo
01:00 01:00Terminé New York Shockers3 - 0Rhode Island Rogues
01:00 01:00Terminé Team Boca Blast0 - 1Surge
01:00 01:00Terminé Eugene Timbers Azul0 - 5PacNW
01:30 01:30Terminé Midwest Muskrats0 - 0Chicago KICS
01:30 01:30Terminé Chattanooga2 - 1North Alabama
02:00 02:00Terminé AHFC Royals4 - 0Houston Aces
02:00 02:00Terminé SouthStar3 - 1Oklahoma City
02:00 02:00Terminé Tulsa SC1 - 2DKSC Badtop
02:00 02:00Terminé Fire & Ice4 - 1Iowa Raptors
02:00 02:00Annulé Academica SC MVLA Wolves
03:00 03:00Terminé Utah Avalanche4 - 1Utah Surf
04:00 04:00Terminé Arizona Arsenal3 - 0El Paso Surf
04:00 04:00Terminé SC del Sol4 - 0Atomic City
04:00 04:00Terminé Lamorinda United5 - 0Davis
04:00 04:00Terminé Marin FC Siren7 - 1Diablo Valley Wolves
04:00 04:00Terminé California Storm2 - 1Napa Valley 1839
05:00 05:00Terminé Bavarian United6 - 0Chicago Dutch Lions
16:00 16:00Terminé Omega0 - 11Athena
20:00 20:00Terminé Century United3 - 4Cleveland Ambassadors
20:00 20:00Terminé Fox Soccer Academy0 - 4Rhode Island Rogues
20:00 20:00Terminé Team Boca Blast2 - 0Cape Coral Cyclones
21:00 21:00Terminé Torch1 - 2Hershey
21:00 21:00Terminé Fire & Ice4 - 0Central Illinois United
23:00 23:00Terminé North Alabama0 - 4Alabama
00:00 00:00Terminé Manhattan4 - 2FA Euro New York
00:00 00:00Terminé Christos0 - 4McLean
00:30 00:30Terminé Cedar Stars0 - 0AC Connecticut
01:30 01:30Terminé SSA Royals0 - 1Chattanooga Red Wolves
02:00 02:00Terminé NC Courage II1 - 0Wake
21:00 21:00Terminé St. Louis Lions2 - 3Minnesota Aurora
22:00 22:00Terminé Detroit City2 - 2Kings Hammer
22:00 22:00Terminé Patuxent3 - 2Eagle FC
13:00 13:00Terminé Novaya Pripyat0 - 0Nadezhda Baranovichy
13:00 13:00Terminé Kobrin1 - 3Krechet
13:00 13:00Terminé DYuSSh Orsha1 - 0Postavy
13:00 13:00Terminé Urozhaynaya5 - 1Serebryanka
14:00 14:00Terminé Servolyuks8 - 0Kirovsk
14:00 14:00Terminé Veles 20206 - 1Senno
14:00 14:00Terminé Krumkachy1 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:00Terminé Dnepr Rogachev0 - 23Leskhoz
15:00 15:00Terminé Grodnensky2 - 2Svislach
15:00 15:00Terminé Neman Belkard4 - 3Neman Mosty
16:00 16:00Terminé Partizan Salihorsk3 - 1Spartak Slutsk
18:15 18:15Terminé Traktor Minsk1 - 3Uni Minsk
17:00 17:00Terminé Loto Popo3 - 0AS Cotonou
17:00 17:00Terminé Cavaliers3 - 1JSP
17:00 17:00Terminé Espoir Savalou3 - 1Eternel
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè0 - 0Ayema
17:00 17:00Terminé Djeffa0 - 1Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Dynamo Abomey1 - 2Coton Sport Ouidah
17:00 17:00Terminé USB1 - 1Réal Sport
17:00 17:00Terminé Sèmè-Kraké3 - 2ASOS
19:00 19:00Terminé La Unión2 - 0Macará
22:30 22:30Terminé Manta0 - 1LDU Quito
11:15 11:15Terminé Hiiumaa5 - 0Saue
12:00 12:00Terminé Nõmme United II7 - 0Piraaja
13:00 13:00Terminé Paide III1 - 0Kuressaare II
05:00 05:00Terminé Labasa0 - 2Suva
17:30 17:30Terminé Gnistan5 - 0PEPO
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF2 - 2MP
13:00 13:00Terminé OLS1 - 3Vaajakoski
15:00 15:00Terminé Tampere United4 - 2VJS
15:00 15:00Terminé JJK1 - 1GBK
16:00 16:00Terminé Kiffen2 - 0JIPPO
17:30 17:30Terminé NJS1 - 2PPJ
17:30 17:30Terminé LaPa3 - 2Atlantis
17:30 17:30Terminé KuPS Akatemia2 - 0Futura
17:30 17:30Terminé EPS1 - 3GrIFK
17:30 17:30Terminé Ilves II1 - 1MuSa
17:30 17:30Terminé Jazz2 - 2HJS Akatemia
17:30 17:30Terminé JS Hercules5 - 0JBK
16:00 16:00Terminé Peimari United0 - 6P-Iirot
16:00 16:00Terminé Roi United3 - 2HauPa
17:30 17:30Annulé Warkaus KeuPa
18:00 18:00Terminé Inter Helsinki2 - 4JäPS II
17:00 17:00Terminé Eleven Wonders0 - 0Legon Cities
17:00 17:00Terminé Dreams1 - 0Ashanti Gold
17:00 17:00Terminé Bechem United1 - 0Aduana Stars
17:00 17:00Terminé Bibiani Gold Stars3 - 4WAFA
17:00 17:00Terminé Great Olympics0 - 1Asante Kotoko
17:00 17:00Terminé Elmina Sharks1 - 3Medeama
17:00 17:00Terminé Karela United5 - 1RTU
20:00 20:00Terminé King Faisal1 - 0Hearts of Oak
10:00 10:00Terminé Shabana1 - 1Gusii
12:00 12:00Terminé Muhoroni Youth4 - 2Coastal Heroes
12:00 12:00Terminé Silibwet2 - 0Vihiga United
12:00 12:00Terminé Mara Sugar4 - 0Migori Youth
14:00 14:00Terminé Zoo Kericho2 - 3Fortune Sacco
14:00 14:00Terminé Mwatate United1 - 1Kisumu All Stars
14:00 14:00Terminé MCF0 - 1Mombasa Elite
14:15 14:15Terminé APS Bomet1 - 0Kibera Black Stars
14:00 14:00Terminé Vihiga Bullets1 - 4Police
14:00 14:00Annulé KCB Mathare United
14:00 14:00Terminé Bidco United0 - 2Tusker
14:00 14:00Terminé Gor Mahia1 - 1Nzoia Sugar
14:00 14:00Terminé Talanta