Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Lettonie1 - 0Liechtenstein
20:45 20:45Terminé Croatie1 - 1France
20:45 20:45Terminé Islande1 - 1Albanie
20:45 20:45Annulé Israël Russie
20:45 20:45Terminé Biélorussie0 - 0Azerbaïdjan
20:45 20:45Terminé Slovaquie0 - 1Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Andorre0 - 0Moldavie
22:15 22:15Terminé Autriche1 - 2Danemark
01:00 01:00Annulé Canada Iran
01:00 01:00Annulé Canada Panama
01:30 01:30Terminé Mexique0 - 0Equateur
12:20 12:20Terminé Japon0 - 1Brésil
13:00 13:00Terminé Corée du Sud2 - 0Chili
14:00 14:00Terminé Peckeloh1 - 2Lüner SV
15:00 15:00Terminé Weidenhausen7 - 2Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé Lichtenauer3 - 1Dornberg
15:00 15:00Terminé Sandershausen1 - 303 Kassel
15:00 15:00Terminé Willingen8 - 0Thalau
15:00 15:00Terminé Ehrenberg1 - 1SSV Sand
15:00 15:00Terminé Gudensberg0 - 1Bad Soden
15:00 15:00Terminé Johannesberg2 - 0Vellmar
15:00 15:00Terminé Britannia Eichenzell3 - 0Hombressen/Udenhausen
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten2 - 2Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Sinsen1 - 2Theesen
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II2 - 0Tengern
15:00 15:00Terminé Mesum1 - 0Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Gievenbeck1 - 1Hiltrup
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp3 - 2Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Borussia Dröschede3 - 3Wanne Eickel
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 3Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten3 - 2Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé Gerlingen0 - 1Wacker Obercastrop
15:00 15:00Terminé Hordel4 - 3Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:00 15:00Terminé Oberpleis2 - 2Bonn-Endenich
15:00 15:00Terminé Wachtberg2 - 3SC Rheinbach
15:00 15:00Terminé Spich1 - 4Borussia Lindenthal
15:00 15:00Terminé Germania Windeck1 - 2Homburg-Nümbrecht
15:00 15:00Terminé Düren II1 - 1Arminia Eilendorf
15:00 15:00Terminé Germania Teveren12 - 0SC Brühl
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg0 - 0Vorsfelde
15:15 15:15Terminé Westfalia Wickede0 - 5Schüren
15:15 15:15Terminé Schlebusch10 - 1Mondorf
15:15 15:15Terminé Wiehl5 - 0Porz
15:15 15:15Terminé SSV Merten2 - 2Bad Honnef
15:15 15:15Terminé Germania Erftstadt5 - 2Union Schafhausen
15:15 15:15Terminé Rott2 - 1Grün-Weiß Brauweiler
15:30 15:30Terminé Hagen 19115 - 5YEG Hassel
15:30 15:30Terminé Kohlscheider1 - 3Alemannia Mariadorf
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Königsdorf6 - 3SF Düren
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 3ADO '20
14:00 14:00Terminé Hoogland2 - 1GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Dongen0 - 2EVV
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 1Gemert
14:00 14:00Terminé HSC '212 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé Groene Ster3 - 4OSS '20
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1UNA
14:00 14:00Terminé OFC3 - 0Quick
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé HBS3 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 1TOGB
14:00 14:00Terminé SDO3 - 1TAC'90
14:00 14:00Terminé VOC2 - 0De Zouaven
14:00 14:00Terminé Be Quick 18876 - 3VV Emmen
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 3Alcides
14:00 14:00Terminé UDI '193 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé Silvolde0 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé Minor1 - 4Orion
14:00 14:00Terminé Halsteren2 - 1Baronie
14:00 14:00Terminé RKZVC2 - 1RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Meerssen5 - 0Moerse Boys
14:00 14:00Terminé AWC5 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Tubantia2 - 3Stevo
14:00 14:00Terminé TVC '283 - 1BVC '12
14:00 14:00Terminé SV Dalfsen6 - 3De Bataven
14:00 14:00Terminé Columbia3 - 3MASV
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte6 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé Winterswijk1 - 3Heino
14:00 14:00Terminé Voorwaarts T0 - 2Bemmel
14:00 14:00Terminé FVC1 - 2VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 4SVBO
14:00 14:00Terminé VKW0 - 0Hoogezand
14:00 14:00Terminé GOMOS1 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé WVV0 - 2Jubbega
14:00 14:00Terminé Stadspark1 - 1Roden
14:30 14:30Terminé DSOV2 - 2Uitgeest
14:30 14:30Terminé Hillegom1 - 2Kampong
14:30 14:30Terminé Hoofddorp1 - 0ROAC
14:30 14:30Terminé AFC '343 - 0LSVV
14:30 14:30Terminé Assendelft9 - 0SDZ
14:30 14:30Terminé Kolping Boys5 - 0Legmeervogels
14:30 14:30Terminé AGB2 - 1Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé Spartaan'206 - 1VUC
14:30 14:30Annulé ONA 't Zand
14:30 14:30Terminé FC Olympia4 - 0DHC Delft
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord1 - 0Hillegersberg
14:30 14:30Terminé Unitas 301 - 0Den Hoorn
14:30 14:30Terminé Sarto1 - 3Zwervers
14:30 14:30Terminé Boshuizen1 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé Erp1 - 1Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Leones3 - 0Woezik
14:30 14:30Terminé Rhode1 - 2Alverna
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 4Nemelaer
14:30 14:30Annulé Eindhoven AV SC NEC
14:30 14:30Terminé EFC3 - 0Berghem Sport
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs4 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 3Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Chevremont5 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé Veritas1 - 4Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia0 - 1De Ster
14:30 14:30Terminé SSS '181 - 4Geldrop
14:30 14:30Terminé Susteren2 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Heeze3 - 0Wilhelmina 08
11:30 11:30Terminé Witkampers3 - 1Trekvogels
12:00 12:00Terminé DSE1 - 1Bavel
12:00 12:00Terminé Eindhoven II0 - 0't Zand
12:00 12:00Terminé Berghuizen6 - 0Buitenveldert
12:00 12:00Terminé FSG2 - 0Nooit Gedacht
12:00 12:00Terminé Someren / NWC0 - 1RKSV Nuenen
11:30 11:30Annulé Winkel Rigtersbleek
12:00 12:00Terminé UDI '192 - 1HVCH
12:00 12:00Terminé Hontenisse4 - 5VDZ
12:00 12:00Terminé Eldenia II2 - 3Prinses Irene
12:00 12:00Terminé Kunde0 - 2Orion
12:00 12:00Terminé OVV ’672 - 3Bekkerveld
13:00 13:00Terminé De Tukkers1 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 1Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé SEP2 - 6SDO
19:00 19:00Terminé DSC0 - 0Génération Foot
19:00 19:00Terminé Guédiawaye1 - 0La Linguère
19:00 19:00Terminé Touré Kounda0 - 2Jaraaf
19:00 19:00Terminé Teungueth1 - 1Casa Sport
19:00 19:00Terminé Gorée2 - 0Douanes
19:00 19:00Terminé CNEPS Excellence1 - 0Diambars
19:00 19:00Terminé ASEC Ndiambour0 - 0Pikine
17:00 17:00Terminé Kufstein2 - 5Imst
17:00 17:00Terminé Fügen2 - 0Natters
15:30 15:30Terminé Aragvi Dusheti1 - 3Gori
15:30 15:30Terminé IRAO Tbilisi0 - 1Dinamo Tbilisi II
15:30 15:30Terminé Zestafoni3 - 0Merani Tbilisi II
15:30 15:30Terminé Borjomi0 - 0Guria
15:30 15:30Terminé Tbilisi City2 - 5Kolkheti Khobi
15:30 15:30Terminé Chikhura0 - 3Bakhmaro
17:00 17:00Terminé Kolkheti Poti3 - 2Meshakhte
13:30 13:30Terminé 12 - 0TB / FCS / Royn
16:00 16:00Terminé Víkingur1 - 3NSÍ
16:00 16:00Terminé B360 - 2EBS / Skála
18:30 18:30Terminé HB4 - 107 Vestur
13:00 13:00Terminé Alta3 - 0Frigg
13:00 13:00Terminé Levanger2 - 0Hødd
13:00 13:00Terminé Træff0 - 4Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Terminé Egersund2 - 0Notodden
15:00 15:00Terminé Kvik Halden2 - 0Sotra
15:00 15:00Terminé Brattvåg3 - 0Vålerenga II
15:00 15:00Terminé Eidsvold1 - 1Asker
16:00 16:00Annulé Flekkerøy Øygarden
16:00 16:00Terminé Odd II1 - 3Moss
16:00 16:00Terminé Ørn Horten2 - 0Strømmen
16:00 16:00Terminé Bærum1 - 3Kjelsås
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn1 - 0Tromsdalen
14:00 14:00Terminé Volda4 - 2Lillehammer
15:00 15:00Terminé Hønefoss1 - 2Førde
15:00 15:00Terminé Eik Tønsberg3 - 1Halsen
15:00 15:00Terminé Vindbjart5 - 0Sarpsborg 08 II
16:00 16:00Terminé Start II3 - 2Mandalskameratene
16:00 16:00Terminé Strindheim3 - 1Trygg / Lade
16:00 16:00Terminé Gjelleråsen6 - 1Fløya
16:00 16:00Terminé Harstad3 - 4Mjøndalen II
qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices