Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:15 17:15Terminé Juventus4 - 1Torino
19:30 19:30Terminé Sassuolo4 - 2Lecce
21:45 21:45Terminé Lazio0 - 3Milan
17:00 17:00Terminé Numancia1 - 0Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 2Elche
19:30 19:30Terminé Almería1 - 2Tenerife
21:45 21:45Terminé Cadix2 - 0Real Oviedo
21:45 21:45Terminé Fuenlabrada2 - 2Mirandés
16:00 16:00Terminé Fjölnir1 - 2Fylkir
16:00 16:00Terminé Grótta4 - 4HK
19:00 19:00Terminé KR2 - 0Víkingur Reykjavik
-- : -- -- : --Annulé Dallas New York City
-- : -- -- : --En attente Shijiazhuang Ever Bright Beijing BSU
10:00 10:00Terminé Lokomotiv Sofia 19291 - 0Sportist Svoge
10:00 10:00Terminé Siófok1 - 0Kozármisleny
10:00 10:00Terminé Septemvri Sofia1 - 1Septemvri Simitli
11:00 11:00Terminé Dalian Pro1 - 1Qingdao Huanghai
11:00 11:00Terminé Excel Mouscron4 - 1Dottignies
11:00 11:00Terminé Blansko2 - 0Vyškov
12:00 12:00Terminé Anderlecht0 - 1Sporting Charleroi
13:00 13:00Terminé Guangzhou Evergrande1 - 1Guangzhou R&F
13:00 13:00Terminé Henan Jianye3 - 1Shaanxi Chang'an
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne4 - 1Rumilly Vallières
14:00 14:00Terminé Kvik Halden2 - 1Bærum
14:00 14:00Annulé Malines Waasland-Beveren
14:00 14:00Terminé Florø3 - 2Sotra
15:00 15:00Terminé Varsenare0 - 7Ostende
15:00 15:00Terminé Fredrikstad6 - 2Fram
16:00 16:00Terminé Khimki3 - 0Spartak Moskva II
16:00 16:00Terminé Bryne1 - 0Vard
16:00 16:00Terminé Zulte-Waregem2 - 2Cercle Bruges
16:00 16:00Terminé Standard de Liège3 - 2Courtrai
16:00 16:00Terminé Rotor Volgograd2 - 1Volgar Astrakhan
17:00 17:00Annulé Dobrudzha 1919 Nesebar
17:00 17:00Terminé Strumska slava3 - 0Kariana Erden
18:00 18:00Terminé Club Bruges4 - 1OH Louvain
18:00 18:00Terminé Hallwang3 - 2Salzburger AK
18:30 18:30Terminé Olympique Lyonnais1 - 0Nice
00:30 00:30Reporté Osvaldo Cruz Tanabi
01:00 01:00Reporté Independente SP Santacruzense
01:00 01:00Reporté Tupã Bandeirante SP
01:30 01:30Reporté São José Joseense
16:00 16:00Reporté Taboão da Serra Elosport
20:00 20:00Reporté Flamengo SP Guarulhos
20:00 20:00Reporté Amparo Mogi Mirim
20:00 20:00Reporté Mauaense Jabaquara
20:00 20:00Reporté Oeste Paulista AEA
20:00 20:00Reporté Rio Branco SP União Barbarense
20:00 20:00Reporté USAC Atlético Mogi
21:00 21:00Reporté Inter de Bebedouro Taquaritinga
21:00 21:00Reporté São Carlos América SP
17:30 17:30Terminé Sopoti Librazhd4 - 1Spartaku Tiranë
17:30 17:30Terminé Tirana II2 - 1Vllaznia Shkodër II
17:30 17:30Terminé Gramshi4 - 0Ada Velipojë
17:30 17:30Terminé Klosi3 - 6Luzi 2008
17:30 17:30Terminé Delvina0 - 2Tomori Berat
17:30 17:30Terminé Albpetrol Patos2 - 0Skrapari
17:30 17:30Terminé Memaliaj1 - 1Këlcyra
17:30 17:30Terminé Gramozi Ersekë0 - 1Maliqi
17:30 17:30Terminé Përmeti4 - 3Butrinti Sarandë
17:30 17:30Terminé Selenicë1 - 5Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé BATE0 - 1Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Gorodeya2 - 2Vitebsk
19:00 19:00Terminé Neman Grodno1 - 0Isloch
16:00 16:00Terminé Smorgon1 - 2Gomelzheldortrans
16:30 16:30Terminé Volna1 - 2Naftan
17:00 17:00Terminé Oshmyany1 - 1Gomel
18:00 18:00Terminé Orsha0 - 0Sputnik
14:15 14:15Reporté Wijaya Jerudong
14:15 14:15Reporté DPMM Kota Ranger
14:15 14:15Reporté Rimba Star Kuala Belait
13:00 13:00Terminé Middelfart5 - 0Brønshøj
13:00 13:00Terminé VSK Århus0 - 3B 93
14:00 14:00Terminé Blokhus0 - 0Elite 3000
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 0Vanløse
14:00 14:00Terminé AB1 - 1HIK
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad7 - 0Frem
14:00 14:00Terminé Sydvest0 - 1Hillerød
14:00 14:00Terminé Vejgaard B2 - 4FA 2000
14:00 14:00Terminé Ringkøbing2 - 4Holbæk
14:00 14:00Terminé Dalum1 - 1Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Næsby1 - 2Skovshoved
15:00 15:00Terminé Flora2 - 1Trans
15:00 15:00Terminé Ekenäs IF0 - 0VPS
16:00 16:00Terminé MYPA1 - 2Oulu
16:00 16:00Terminé MuSa0 - 2Kajaani
16:00 16:00Terminé Kerho 07 (SJK II)0 - 3KTP
13:00 13:00Terminé PK-354 - 0NJS
14:00 14:00Terminé JäPS4 - 0Honka Akatemia
14:00 14:00Terminé PKKU2 - 1Reipas
14:00 14:00Terminé Ilves II2 - 0HJS Akatemia
14:00 14:00Terminé P-Iirot1 - 4SalPa
14:00 14:00Terminé JS Hercules1 - 2JIPPO
15:00 15:00Terminé EPS2 - 2Viikingit
15:00 15:00Terminé JBK4 - 3RoPS II
15:00 15:00Terminé PS Kemi4 - 1VIFK
16:00 16:00Terminé Kiffen1 - 0Kultsu
11:00 11:00Terminé Nastolan Nopsa4 - 5KoiPS
11:00 11:00Terminé Oulu II4 - 1RoPo
12:30 12:30Terminé Töölön Taisto1 - 1Atlantis II
13:00 13:00Terminé Loiske4 - 0JanPa
13:00 13:00Terminé Ri-Pa1 - 8PeKa
14:00 14:00Terminé MPS / Atletico Malmi2 - 0Valtti
14:00 14:00Terminé KPV Akatemia1 - 0KaIK
14:00 14:00Terminé SoPa1 - 5HauPa
14:00 14:00Terminé HaPK0 - 3SavU
14:00 14:00Terminé KyPa1 - 4IPS Edustus
16:00 16:00Terminé PAVE1 - 1Warkaus
16:00 16:00Terminé Tampere United1 - 1TKT
17:00 17:00Terminé TiPS7 - 2NJS II
17:00 17:00Annulé FC Komeetat AFC Keltik
17:00 17:00Terminé Liry0 - 1Union Plaani
17:15 17:15Terminé VJS2 - 1JäPS II
18:00 18:00Terminé Riverball3 - 0JPS
19:00 19:00Terminé Åland1 - 1EuPa
12:00 12:00Terminé TiPS1 - 1PK-35 Helsinki
15:00 15:00Terminé TPS0 - 1JyPK
15:00 15:00Terminé KuPS1 - 3Honka
16:00 16:00Terminé Åland United0 - 1Ilves
13:00 13:00Terminé Hertta1 - 8HPS
13:30 13:30Terminé NJS0 - 1PKKU
14:00 14:00Terminé TuWe0 - 0P-Iirot
14:00 14:00Terminé Sport-j0 - 0VIFK
16:00 16:00Terminé RoPS3 - 0Myran
-- : -- -- : --Annulé Aduana Stars Bechem United
-- : -- -- : --Annulé Asante Kotoko Inter Allies
-- : -- -- : --Annulé Ashanti Gold Karela
-- : -- -- : --Annulé Dreams Elmina Sharks
-- : -- -- : --Annulé Ebusua Dwarfs Eleven Wonders
-- : -- -- : --Annulé Hearts of Oak King Faisal
-- : -- -- : --Annulé Liberty Professionals Great Olympics
-- : -- -- : --Annulé Medeama Legon Cities
-- : -- -- : --Annulé WAFA Berekum Chelsea
-- : -- -- : --Annulé Doxa Dramas Kissamikos
-- : -- -- : --Annulé PAE AO Kerkyra Karaiskakis
-- : -- -- : --Annulé Ergotelis Heraklion Apollon Kalamaria FC
-- : -- -- : --Annulé PAS Giannina Apollon Larissa
-- : -- -- : --Annulé Levadiakos FC Apollon Smirnis
-- : -- -- : --Annulé Platanias Panachaiki
16:00 16:00Terminé ÍF1 - 2HB
18:00 18:00Terminé AB0 - 4B36
18:00 18:00Terminé Skála0 - 4Víkingur
18:30 18:30Terminé 2 - 1TB
20:00 20:00Terminé NSÍ1 - 0EB / Streymur
12:00 12:00Terminé Skála II1 - 0Undrid
13:00 13:00Terminé NSÍ III4 - 2Víkingur III
14:00 14:00Terminé TB II2 - 1B68 II
15:00 15:00Terminé KÍ III1 - 3Suduroy
16:15 16:15Terminé Royn3 - 2EB / Streymur II
10:30 10:30Reporté PSKC Cimahi Badak Lampung
10:30 10:30Reporté Perserang Cilegon United
10:30 10:30Reporté Semen Padang PSPS
10:30 10:30Reporté Persekat BaBel United
10:30 10:30Reporté Abadi PSMS Medan
10:30 10:30Reporté PSIM Yogyakarta Sriwijaya
17:45 17:45Terminé Tractor2 - 0Sanat Naft
18:15 18:15Terminé Zob Ahan1 - 4Paykan
18:30 18:30Terminé Persepolis1 - 0Shahin Bushehr
15:00 15:00Terminé Augnablik4 - 3Höttur / Huginn
15:30 15:30Terminé Einherji2 - 3Reynir
18:00 18:00Terminé Sindri2 - 0Ellidi
-- : -- -- : --Annulé Maruyasu Okazaki Tokyo Musashino City
06:00 06:00Annulé Tegevajaro Miyazaki Kochi United
06:00 06:00Annulé Verspah Oita Biwako Shiga
06:00 06:00Annulé Veertien Mie Reinmeer Aomori
08:00 08:00Annulé Osaka Sony Sendai
08:00 08:00Annulé Suzuka Unlimited Honda Lock
08:00 08:00Annulé Nara Club Matsue City
11:00 11:00Annulé Honda Iwaki
16:30 16:30Reporté Ma'an Al Salt
19:00 19:00Reporté Aqaba Sahab
15:00 15:00Terminé Ventspils2 - 1Liepāja
17:00 17:00Terminé Riga3 - 1BFC Daugavpils
19:00 19:00Terminé Rīgas FS1 - 0Jelgava
-- : -- -- : --Reporté Mzuni Blue Eagles
-- : -- -- : --Reporté MAFCO Nyasa Big Bullets
-- : -- -- : --Reporté Silver Strikers Chitipa United
18:30 18:30Terminé Bokelj1 - 1Drezga
18:30 18:30Terminé Lovćen1 - 1Dečić
18:30 18:30Terminé Otrant-Olympic4 - 3Mornar
18:30 18:30Terminé Ibar2 - 1Arsenal Tivat
18:30 18:30Terminé Jedinstvo0 - 1Jezero
11:30 11:30Terminé Røa0 - 1Arna-Bjørnar
13:00 13:00Terminé Avaldsnes5 - 2Lyn
14:00 14:00Terminé Sandviken3 - 2Vålerenga
15:00 15:00Terminé Dalkurd1 - 2Degerfors
15:00 15:00Terminé Umeå FC0 - 0Öster
17:30 17:30Terminé Norrby2 - 2Ljungskile
17:30 17:30Terminé Örgryte2 - 1AFC Eskilstuna
17:30 17:30Terminé Brage0 - 0Halmstad
15:00 15:00Terminé Eskilstuna United1 - 1Göteborg
15:00 15:00Terminé Växjö1 - 1Uppsala
16:00 16:00Terminé Kristianstad0 - 1Rosengård
17:00 17:00Terminé Djurgården1 - 1Umeå
14:00 14:00Terminé Bollstanäs3 - 3Lidköping
15:00 15:00Terminé Alingsås0 - 1Hammarby
15:00 15:00Terminé Sandviken1 - 3Kalmar
15:00 15:00Terminé Älvsjö AIK1 - 2Kvarnsveden
15:00 15:00Terminé Kagera Sugar1 - 1Ruvu Shooting
15:00 15:00Terminé KMC3 - 2Mwadui
15:00 15:00Terminé Namungo1 - 0JKT Tanzania
15:00 15:00Terminé Mbao2 - 0Lipuli
15:00 15:00Terminé Tanzania Prisons0 - 0Polisi Tanzania
12:45 12:45Reporté Uthai Thani Lampang
13:00 13:00Reporté Phrae United Ayutthaya United
14:00 14:00Reporté Ranong United Nakhon Pathom
14:00 14:00Reporté Sisaket Udon Thani
15:00 15:00Reporté Navy Samut Sakhon
11:00 11:00Reporté Banbueng Krabi
11:00 11:00Reporté Kamphaeng Phet Chamchuri United
11:00 11:00Reporté Muang Loei United Chiangrai
11:15 11:15Reporté Pattani North Bangkok University
12:00 12:00Reporté Raj Pracha Trang
13:00 13:00Reporté Ang Thong Sa Kaeo City

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 04 juillet 2020

Liste des résultats foot du 04-07-2020, au total il y a 511 matchs de football pour cette date.