Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao0 - 1Real Madrid
17:00 17:00Terminé Espanyol0 - 1Leganes
19:30 19:30Terminé Osasuna0 - 0Getafe
22:00 22:00Terminé Villarreal1 - 4Barcelone
17:15 17:15Terminé Inter Milan1 - 2Bologne
19:30 19:30Terminé Cagliari0 - 1Atalanta
19:30 19:30Terminé Parme1 - 2Fiorentina
19:30 19:30Terminé Udinese2 - 2Genoa
19:30 19:30Terminé Brescia2 - 0Hellas Verona
19:30 19:30Terminé Sampdoria3 - 0SPAL
21:45 21:45Terminé Naples2 - 1Rome
18:00 18:00Terminé Gil Vicente1 - 0Rio Ave
20:15 20:15Terminé Tondela0 - 1Famalicão
22:30 22:30Terminé FC Porto5 - 0Belenenses
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 1Huesca
19:30 19:30Terminé Las Palmas3 - 0Ponferradina
19:30 19:30Terminé Malaga0 - 0Albacete
21:45 21:45Terminé Alcorcón2 - 2Lugo
-- : -- -- : --Annulé Pontedera Novare
20:00 20:00Terminé Südtirol0 - 1Triestina
20:30 20:30Terminé Alexandrie3 - 2Sienne
20:30 20:30Terminé Ternana1 - 1Catane
20:45 20:45Terminé Calcio Padova1 - 0Feralpi Salò
20:45 20:45Terminé Potenza Calcio1 - 1Catanzaro
01:00 01:00Annulé Jacksonville Armada Port City
02:00 02:00Annulé Milwaukee Torrent Aris
02:00 02:00Annulé Mobile Pensacola
21:00 21:00Annulé Pittsburgh Hotspurs Syracuse FC
23:00 23:00Annulé FC Columbus Muskegon Risers
15:00 15:00Reporté Francana Grêmio Sãocarlense
15:00 15:00Reporté Itararé Osasco FC
15:00 15:00Reporté Brasilis Jaguariúna
15:00 15:00Reporté União Mogi Barcelona EC
15:00 15:00Reporté VOCEM XV de Jaú
-- : -- -- : --Annulé Sumqayit Qarabağ
-- : -- -- : --Annulé Zira Inter Bakou
-- : -- -- : --Annulé Neftchi Qabala
-- : -- -- : --Annulé Səbail Sabah
10:00 10:00Reporté Kasuka BSRC
14:15 14:15Reporté Indera Bakes
14:15 14:15Reporté IKLS Panchor Murai
18:30 18:30Terminé Lepoglava0 - 10Agram
18:30 18:30Terminé Split2 - 1Osijek
14:00 14:00Terminé Nordsjælland0 - 1Midtjylland
16:00 16:00Terminé Hobro2 - 3Randers
18:00 18:00Terminé AaB2 - 0Brøndby
20:00 20:00Terminé AGF1 - 0Copenhague
18:00 18:00Terminé Maardu3 - 1Vändra
18:00 18:00Terminé FCI Levadia II1 - 0K-Järve JK Järve
18:00 18:00Terminé Pärnu3 - 2Elva
12:00 12:00Terminé Joker4 - 2Vaprus II
12:00 12:00Terminé Raplamaa2 - 0Kuressaare II
12:00 12:00Terminé Poseidon2 - 1Kose
16:00 16:00Terminé Ajax Lasnamäe0 - 2Põhja-Tallinna JK Volta
16:00 16:00Terminé Flora III2 - 1Piraaja
17:00 17:00Terminé Põhja-Sakala1 - 10Harju Jalgpallikool
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev II0 - 1Ajax Tallinna
12:00 12:00Terminé Rakvere Tarvas0 - 3Legion
12:00 12:00Terminé Elva0 - 0Tammeka II
12:00 12:00Terminé K-Järve JK Järve0 - 5Phoenix
14:00 14:00Terminé Kuressaare0 - 0Trans
16:00 16:00Terminé Tabasalu1 - 0Flora II
17:30 17:30Terminé MP1 - 2KPV
17:30 17:30Terminé Gnistan1 - 2Jaro
16:00 16:00Terminé Jazz1 - 1PIF
17:30 17:30Terminé GrIFK2 - 1FC Espoo
12:00 12:00Terminé OTP4 - 0RoPo
13:00 13:00Terminé Roi United2 - 4OuHu
15:00 15:00Terminé ToTe3 - 2CLE
16:00 16:00Terminé KajHa1 - 3TP-47
08:30 08:30Reporté Sulut United PSBS Biak Numfor
09:30 09:30Reporté Martapura Mitra Kukar
10:30 10:30Reporté Persigo Semeru Persijap
10:30 10:30Reporté PSCS Cilacap Persis Solo
10:30 10:30Reporté Putra Sinar Giri Persewar
10:30 10:30Reporté Kalteng Putra Persiba Balikpapan
16:00 16:00Terminé KÁ Ásvellir3 - 2Skallagrímur
16:00 16:00Terminé Berserkir2 - 3Hamar
18:00 18:00Terminé Uppsveitir1 - 0Afríka
18:00 18:00Terminé KFB0 - 1Samherjar
21:00 21:00Terminé Álafoss2 - 3KFR
-- : -- -- : --Reporté Tobol Astana
-- : -- -- : --Reporté Kaspiy Kairat
-- : -- -- : --Reporté Zhetysu Ordabasy
-- : -- -- : --Reporté Shakhter Karagandy Kaisar
-- : -- -- : --Reporté Taraz Kyzyl-Zhar
-- : -- -- : --Reporté Astana II Atyrau
-- : -- -- : --Reporté Ekibastuz Sport Academy Kairat
-- : -- -- : --Reporté Akzhayik Baykonur
-- : -- -- : --Reporté Aktobe Zhetysu II
-- : -- -- : --Reporté Kyran Maqtaaral
-- : -- -- : --Reporté Altay Akademiya Ontustik
-- : -- -- : --Reporté Bulat Arys
17:00 17:00Terminé Llapi0 - 4Drita
17:00 17:00Terminé Ferizaj2 - 5Trepça'89
-- : -- -- : --Reporté Ekwendeni Hammers Ntopwa
-- : -- -- : --Reporté Moyale Barracks Blue Eagles
-- : -- -- : --Reporté TN Stars CIVO United
20:00 20:00Annulé Rudar Iskra
21:00 21:00Annulé Zeta Budućnost
21:00 21:00Annulé Petrovac Grbalj
21:00 21:00Annulé Kom OFK Titograd
21:00 21:00Annulé Podgorica Sutjeska
18:00 18:00Terminé Molde2 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt5 - 0Brann
18:00 18:00Terminé Strømsgodset2 - 2Kristiansund
18:00 18:00Terminé Sandefjord0 - 3Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Odd0 - 0Haugesund
20:30 20:30Terminé Stabæk0 - 3Rosenborg
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Trinidense 3 de Febrero
-- : -- -- : --Reporté General Caballero JLM Fernando de la Mora
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Ameliano Sportivo Iteño
-- : -- -- : --Reporté Atyrá Rubio Ñú
-- : -- -- : --Reporté Fulgencio Yegros Tacuary
-- : -- -- : --Reporté Independiente FBC Resistencia
-- : -- -- : --Reporté Guaraní de Trinidad Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --Reporté 2 de Mayo Deportivo Santaní
15:30 15:30Terminé Ufa1 - 1Ural
17:30 17:30Terminé Rubin Kazan'1 - 0Gazovik Orenburg
19:30 19:30Terminé Krasnodar2 - 4Zenit
14:30 14:30Terminé Elfsborg1 - 0Malmö FF
14:30 14:30Terminé AIK1 - 1Falkenberg
17:30 17:30Terminé Sirius2 - 1Örebro
17:30 17:30Terminé Häcken3 - 0Hammarby
14:00 14:00Terminé Täby5 - 1Team Thoren
14:00 14:00Terminé Sollentuna2 - 1Frej
14:00 14:00Terminé Eskilsminne2 - 2Motala
14:00 14:00Terminé Lindome7 - 1Oskarshamns AIK
15:00 15:00Terminé Gefle0 - 0Sylvia
15:00 15:00Terminé Linköping City1 - 1Torns
15:00 15:00Terminé Assyriska Turabdin2 - 0Värnamo
15:00 15:00Terminé Landskrona4 - 4Lund
15:00 15:00Terminé Utsikten4 - 0Karlskrona
16:00 16:00Terminé Nyköping0 - 4Sandviken
16:00 16:00Terminé Berga1 - 2Örebro Syrianska
16:00 16:00Terminé Karlslund3 - 0Haninge
17:00 17:00Terminé IF Karlstad0 - 1IFK Luleå
17:00 17:00Terminé Trollhättan1 - 0Skövde AIK
13:00 13:00Terminé Jitex3 - 2Sunnanå
14:00 14:00Terminé Morön1 - 2AIK
16:00 16:00Terminé Brommapojkarna4 - 1Mallbacken
16:00 16:00Terminé Lucerne3 - 0Thoune
16:00 16:00Terminé Saint-Gall2 - 1Sion
16:00 16:00Terminé Young Boys3 - 0Lugano
12:00 12:00Terminé Quang Nam2 - 1Song Lam Nghe An
12:00 12:00Terminé Hai Phong0 - 2Sai Gon
14:15 14:15Terminé Viettel1 - 1TT Ha Noi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 05 juillet 2020

Liste des résultats foot du 05-07-2020, au total il y a 339 matchs de football pour cette date.