Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
18:00 18:00Terminé Ascoli0 - 4Viterbese Castrense
20:30 20:30Terminé Spezia2 - 1Sambenedettese
20:30 20:30Terminé Carpi0 - 2Ternana
20:30 20:30Après Prol. Trapani1 - 2Cosenza
10:00 10:00Terminé Sporting Gijón II1 - 2Caudal
11:00 11:00Terminé Gernika0 - 2Vitoria
11:30 11:30Terminé Famalicão3 - 0Braga
11:30 11:30Terminé Felgueiras 19320 - 1Varzim
11:30 11:30Terminé RD Agueda0 - 2UD Oliveirense
12:00 12:00Terminé AZ2 - 3Excelsior
13:00 13:00Terminé Sparta Rotterdam0 - 2Cambuur
13:30 13:30Terminé Willem II0 - 1Aris Salonique
14:30 14:30Terminé Katwijk1 - 0Dordrecht
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 1TOP Oss
14:30 14:30Terminé Fortuna Düsseldorf1 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 2FC Emmen
15:00 15:00Annulé Arsenal Almirante Brown
16:00 16:00Terminé VVV2 - 0Volendam
16:00 16:00Terminé PEC Zwolle3 - 0RKC Waalwijk
16:00 16:00Terminé Newcastle United0 - 1Augsbourg
16:00 16:00Terminé Everton2 - 3Valence
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Wanderers2 - 1Villarreal
16:00 16:00Terminé Southampton0 - 3Borussia M'gladbach
16:00 16:00Terminé Hoffenheim5 - 0Chievo
16:00 16:00Terminé Fulham2 - 2Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Watford1 - 1Sampdoria
16:00 16:00Terminé Bournemouth5 - 2Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé SPAL2 - 1Eintracht Francfort
16:00 16:00Terminé AO Xanthi1 - 2AEL
16:00 16:00Terminé Caykur Rizespor0 - 1Giresunspor
16:30 16:30Terminé Ermis2 - 2Alki Oroklini
17:00 17:00Terminé Nuremberg0 - 1Bologne
17:00 17:00Terminé Crystal Palace4 - 1Toulouse
17:00 17:00Terminé Sivasspor3 - 0Gaziantepspor
17:30 17:30Terminé Levadiakos FC0 - 0Lamia
17:30 17:30Terminé Panaitolikos1 - 0PAS Giannina
18:00 18:00Terminé Trabzonspor0 - 0Cagliari
18:00 18:00Terminé Guingamp1 - 0Nîmes
18:00 18:00Terminé Reims2 - 1Dijon
18:00 18:00Terminé Amora3 - 1Belenenses
18:00 18:00Terminé Apollon Smirnis0 - 1Panionios Athènes
18:00 18:00Terminé Yeni Malatyaspor2 - 1Gaziantep BB
18:00 18:00Terminé Konyaspor3 - 3Eskisehirspor
18:05 18:05Terminé Lille1 - 2Leicester City
18:15 18:15Terminé Athletic Bilbao1 - 0Real Sociedad
18:15 18:15Terminé Cardiff City1 - 2Real Bétis
19:00 19:00Terminé Liverpool5 - 0Naples
19:00 19:00Terminé Roda JC2 - 0Den Bosch
19:00 19:00Terminé Huesca2 - 1Eibar
19:00 19:00Terminé Benfica-B2 - 3Vitoria Sétubal
19:00 19:00Terminé Fafe0 - 1Famalicão
19:00 19:00Après TAB Numancia*1 - 1Burgos
19:00 19:00Terminé Udinese1 - 2Hanovre 96
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Amarante0 - 0Vitória Guimarães II
19:00 19:00Terminé Montpellier2 - 0Genoa
19:00 19:00Terminé Sanjoanense2 - 5Paços de Ferreira
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Villarreal II
19:00 19:00Terminé Valence1 - 1Levante II
19:00 19:00Après TAB Arenas Getxo*2 - 2Unión Adarve
19:00 19:00Terminé Gimnastic2 - 3Real Sociedad II
19:00 19:00Terminé Kasimpasa SK1 - 1Istanbulspor AS
19:30 19:30Terminé Heerenveen1 - 3Levante
19:30 19:30Terminé Deportivo Alavés1 - 0Real Oviedo
19:30 19:30Terminé Real Saragosse2 - 5Leganes
19:30 19:30Terminé Albacete1 - 2Elche
19:30 19:30Terminé Cultural Leonesa1 - 2Lugo
20:00 20:00Terminé Arsenal2 - 0Lazio
20:00 20:00Terminé Girona4 - 1Tottenham Hotspur
20:00 20:00Terminé El Ejido0 - 3Almería
20:00 20:00Terminé Chaves0 - 0Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Ibarra0 - 2Tenerife
20:45 20:45Terminé Bursaspor0 - 2MKE Ankaragücü
21:00 21:00Terminé Séville2 - 1Estrémadure UD
22:00 22:00Terminé Las Palmas1 - 0Maritimo
13:30 13:30Terminé Sunderland2 - 1Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Barnsley4 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Burton Albion1 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 3Doncaster
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 0Blackpool
13:30 13:30Terminé Salford City1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 3Gateshead
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Hartlepool
19:30 19:30Terminé Ascó1 - 2Lleida Esportiu
20:00 20:00Terminé Grama0 - 1Horta
20:00 20:00Terminé Terrassa2 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé Eilenburg0 - 1Krieschow
13:00 13:00Terminé Werder Brême III0 - 4BTS Neustadt
13:30 13:30Terminé Lichtenberg2 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV3 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 5Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II0 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 2Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg2 - 3Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Eichede
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 4Kropp
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 0Holzkirchen
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 2Hastedt
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Buchholz
15:00 15:00Terminé Gießen6 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 2Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Bordesholm1 - 0VfR Neumünster
15:30 15:30Terminé Schott Mainz2 - 0Karbach
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II2 - 1Dillingen
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen3 - 0Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim4 - 1Jägersburg
15:30 15:30Terminé Emmelshausen0 - 2Hertha Wiesbach
16:00 16:00Terminé Kottern2 - 1Ismaning
16:00 16:00Terminé Süderelbe3 - 3HEBC
16:00 16:00Terminé Eddersheim1 - 2Waldgirmes
16:00 16:00Terminé FV Engers 071 - 1Idar-Oberstein
16:00 16:00Terminé Todesfelde4 - 2TSV Lägerdorf
16:30 16:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Eintracht Trèves
17:00 17:00Terminé Hünfelder SV1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
17:00 17:00Terminé Diefflen1 - 4Mechtersheim
18:00 18:00Terminé Bayern Alzenau4 - 2Ginsheim
16:00 16:00Terminé Schriek1 - 2Olympic Charleroi
17:00 17:00Terminé Hamoir4 - 1Deerlijk Sport
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Wépion
18:30 18:30Terminé Waltwilder4 - 0Grand-Leez
19:00 19:00Terminé Sint-Eloois-Winkel8 - 0Sartoise
19:00 19:00Terminé Vosselaar6 - 0Racing Waregem
19:30 19:30Terminé Lille3 - 4Hades
19:30 19:30Après TAB Spouwen-Mopertingen*0 - 0Torhout
19:30 19:30Terminé Tempo Overijse6 - 1Hechtel
19:30 19:30Terminé Heur Tongeren2 - 0Sporting Kampenhout
20:00 20:00Terminé La Calamine0 - 2BX Brussels
20:00 20:00Terminé Huvo Jeuk1 - 4Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg4 - 0Bosquetia Frameries
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas6 - 0Chevetogne
20:00 20:00Terminé Patro Eisden3 - 0K. Kontich
20:00 20:00Terminé Rebecq3 - 2Tournai
20:00 20:00Terminé Cappellen2 - 0Sprimont
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Stade Bierbeek
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 3Stockay-Warfusée
20:00 20:00Après TAB RC Lebbeke1 - 1Diegem Sport*
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek2 - 3Gant-Zeehaven
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 2Guarani
01:30 01:30Terminé Oeste1 - 1Boa
02:30 02:30Terminé CSA1 - 0Juventude
21:30 21:30Terminé Brasil de Pelotas1 - 0Goiás
21:30 21:30Terminé Fortaleza2 - 1Coritiba
21:30 21:30Terminé Vila Nova1 - 0São Bento
21:00 21:00Terminé Náutico2 - 0ABC
21:00 21:00Terminé Botafogo SP2 - 0Ypiranga Erechim
21:00 21:00Terminé Tupi2 - 1Volta Redonda
23:00 23:00Terminé Cuiabá2 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Audax1 - 4Rio Preto
20:00 20:00Terminé São José1 - 1Santos
20:00 20:00Terminé Taubaté2 - 5Corinthians
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 1Ferroviária
16:00 16:00Terminé Sporting Cabinda1 - 2Progresso
17:00 17:00Terminé Caála2 - 1Onze Bravos
17:00 17:00Terminé 1º de Maio0 - 1Académica Lobito
17:00 17:00Terminé Progresso4 - 0Kabuscorp
17:00 17:00Annulé Sagrada Esperança Desportivo JGM
17:00 17:00Terminé Interclube1 - 3Libolo
17:00 17:00Terminé Desportivo Huíla1 - 21º de Agosto
17:00 17:00Terminé Domant1 - 4Petro Luanda
17:00 17:00Terminé Académica Lobito3 - 1Onze Bravos
17:00 17:00Annulé Desportivo JGM Cuando Cubango
18:30 18:30Terminé 1º de Agosto2 - 0Interclube
06:00 06:00Terminé Kingborough Lions0 - 4Olympia Warriors
06:30 06:30Terminé Devonport City3 - 0Tilford Zebras
07:00 07:00Terminé Woden Valley2 - 3Canberra
07:00 07:00Terminé Avondale4 - 3Melbourne Knights
07:30 07:30Terminé NE MetroStars1 - 2Adelaide City
07:30 07:30Terminé West Adelaide3 - 2Adelaide Galaxy
07:30 07:30Terminé Sturt Lions1 - 0South Adelaide Panthers
07:30 07:30Terminé Adelaide Comets2 - 0Croydon Kings
07:30 07:30Terminé Adelaide Olympic2 - 2Campbelltown City
07:30 07:30Terminé Para Hills Knights1 - 5Adelaide United U21
08:30 08:30Terminé Launceston City4 - 1Northern Rangers
09:00 09:00Terminé Armadale0 - 5Floreat Athena
09:00 09:00Terminé Cockburn City4 - 1Balcatta
09:00 09:00Terminé Bayswater City1 - 0Subiaco
09:00 09:00Terminé Inglewood United3 - 3Perth Glory U21
09:00 09:00Terminé Forrestfield United0 - 1ECU Joondalup
09:00 09:00Terminé Joondalup United1 - 3Sorrento
09:00 09:00Terminé Perth2 - 1Stirling Lions
09:30 09:30Terminé Belconnen United5 - 2Riverina Rhinos
10:00 10:00Terminé Moreton Bay United1 - 2SWQ Thunder
10:00 10:00Terminé Brisbane Strikers8 - 1Sunshine Coast
10:00 10:00Terminé Port Melbourne2 - 2Northcote City
10:30 10:30Terminé Sutherland Sharks2 - 3Marconi Stallions
11:00 11:00Terminé Western Pride2 - 0FNQ Bulls
11:00 11:00Terminé North Queensland United5 - 1Redlands United
11:00 11:00Terminé Magpies Crusaders6 - 2Brisbane Roar U21
11:00 11:00Terminé Dandenong Thunder2 - 4Oakleigh Cannons
11:30 11:30Terminé Sydney United1 - 0Manly United
11:45 11:45Terminé Sydney U211 - 0Blacktown City Demons
04:30 04:30Terminé Launceston City II2 - 1Ulverstone
06:30 06:30Terminé Thornton Redbacks2 - 1New Lambton
06:30 06:30Terminé Singleton Strikers1 - 0Cessnock City
06:30 06:30Terminé Nelson Eastern Suburbs0 - 4Hobart United
06:30 06:30Terminé Southern FC1 - 5Taroona
06:30 06:30Terminé Glenorchy Knights5 - 1University of Tasmania
06:30 06:30Terminé Metro Claremont1 - 6BeachSide
06:30 06:30Terminé Launceston United0 - 2Burnie United
06:30 06:30Terminé Somerset1 - 5Riverside Olympic
07:00 07:00Terminé Monaro Panthers II0 - 2Canberra White Eagles
07:00 07:00Terminé O'Connor Knights0 - 2Brindabella Blues
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City0 - 2ANU
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges3 - 2Murray United
07:00 07:00Terminé Eastern Lions0 - 1North Geelong Warriors
07:00 07:00Terminé Melbourne City U211 - 0St. Albans Saints
07:00 07:00Terminé Langwarrin2 - 3Sunshine Georgies
07:30 07:30Terminé Adelaide Raiders3 - 0Fulham United
07:30 07:30Terminé Cumberland United2 - 0Blue Eagles
07:30 07:30Terminé Seaford Rangers2 - 2Noarlunga United
07:30 07:30Terminé Western Strikers1 - 1Port Adelaide Pirates
07:30 07:30Terminé Modbury Jets1 - 1The Cove
07:30 07:30Terminé Salisbury United3 - 0White City Woodville
08:00 08:00Terminé Central C. Mariners U211 - 4Mt Druitt Town
08:30 08:30Terminé Devonport City II9 - 0North Launceston Eagles
09:00 09:00Terminé Gwelup Croatia3 - 1Joondalup City
09:00 09:00Terminé Western Knights3 - 4Fremantle City
09:00 09:00Terminé Mandurah City1 - 3Rockingham City
09:00 09:00Terminé Bunbury Forum Force3 - 2Ashfield
09:00 09:00Terminé Morley Windmills1 - 1Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé Peninsula Power7 - 0Capalaba
10:00 10:00Terminé Ballarat City3 - 1Nunawading City
10:00 10:00Terminé Wolves5 - 3Holland Park Hawks
10:15 10:15Terminé Rochedale Rovers1 - 1Southside Eagles
10:30 10:30Terminé Altona Magic4 - 0White Eagles
10:30 10:30Terminé Eastern Suburbs10 - 1Wide Bay Buccaneers
11:00 11:00Terminé Blacktown Spartans0 - 2St. George Saints
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit1 - 0Bankstown Berries
11:00 11:00Terminé Macarthur Rams0 - 0Rydalmere Lions
11:00 11:00Terminé Northern Tigers0 - 0North Shore Mariners
11:00 11:00Terminé Goulburn Valley Suns1 - 2Whittlesea Zebras
15:00 15:00Terminé Rheindorf Altach II1 - 1Grödig
17:00 17:00Terminé Stadl-Paura2 - 1Deutschlandsberger SC
17:00 17:00Terminé Hohenems0 - 3Dornbirn
17:00 17:00Terminé Wals-Grünau2 - 0Langenegg
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann2 - 2Reichenau
18:00 18:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 5Weiz
18:00 18:00Terminé Gurten1 - 1Wels
18:00 18:00Terminé Team Wiener Linien3 - 0Admira II
18:30 18:30Terminé Pinzgau Saalfelden2 - 2Schwaz
19:00 19:00Terminé Allerheiligen1 - 2Gleisdorf
16:30 16:30Terminé Klagenfurter AC1 - 2Maria Saal
17:00 17:00Terminé Bleiburg1 - 1Wölfnitz
17:00 17:00Terminé Golling0 - 2Altenmarkt
17:00 17:00Terminé ÖTSU Hallein1 - 1Zell am See
17:00 17:00Terminé Bürmoos1 - 1Thalgau
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 1Egg
17:00 17:00Terminé Fussach2 - 4Austria Lustenau II
17:00 17:00Terminé Wolfurt3 - 0Alberschwende
17:30 17:30Terminé Admira Dornbirn0 - 2Dornbirner SV
18:00 18:00Terminé St. Jakob Rosental2 - 6Matrei
18:00 18:00Terminé Eugendorf4 - 1Kuchl
16:00 16:00Terminé Bad Tatzmannsdorf1 - 2Eltendorf
17:00 17:00Terminé Neutal4 - 1Lockenhaus
17:00 17:00Terminé Zillingtal1 - 3Pamhagen
17:00 17:00Après TAB Oberpetersdorf1 - 1Sigleß*
18:00 18:00Après TAB FC Deutschkreutz*1 - 1Bad Sauerbrunn
18:30 18:30Terminé Eberau0 - 2Jennersdorf
18:30 18:30Terminé Rotenturm0 - 4Pinkafeld
19:30 19:30Terminé Güssing4 - 0Markt Allhau
19:30 19:30Après TAB SV Heiligenkreuz*1 - 1Rechnitz
17:00 17:00Terminé Götzens1 - 4Telfs
17:30 17:30Terminé Rinn / Tulfes1 - 3Fügen
18:00 18:00Terminé Schwoich2 - 0Mayrhofen
18:00 18:00Après TAB Ebbs2 - 2SK St. Johann*
18:00 18:00Terminé Rietz0 - 7Hall
18:00 18:00Terminé Roppen / Karres2 - 5Zams
18:00 18:00Terminé Schlitters-Bruck-Strass3 - 1Volders
18:00 18:00Terminé Kolsass-Weer2 - 3Oberperfuss
18:00 18:00Terminé Innsbrucker AC2 - 3Buch
18:00 18:00Après TAB Weerberg1 - 1Haiming*
18:30 18:30Terminé FC Oberhofen2 - 1Achenkirch
19:30 19:30Terminé Breitenbach0 - 3Union Innsbruck
16:00 16:00Terminé Zabudova-20071 - 6Slaviya
16:00 16:00Terminé Orsha0 - 3Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Baranovichi0 - 1Smorgon
16:30 16:30Terminé Naftan0 - 1Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Lida0 - 1Kommunalnik
17:00 17:00Terminé Belshina6 - 0Volna
17:00 17:00Terminé UAS Zhitkovichi0 - 1Granit
11:00 11:00Terminé Energosbyt-BSATU1 - 0Sputnik
13:00 13:00Terminé Zabudova-Molodechno4 - 0Neman-Agro
13:00 13:00Terminé Ivatsevichi6 - 2Osipovichy
15:00 15:00Terminé Kletsk2 - 6Uzda
15:00 15:00Terminé SMI Autotrans1 - 4Ruh Brest
17:00 17:00Terminé Oshmyany0 - 1NFK Minsk
17:00 17:00Terminé Gorki1 - 2Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:00Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 1Chernomorets Balchik
17:00 17:00Terminé Dobrudzha 19191 - 0Nesebar
17:00 17:00Terminé Pomorie2 - 1Lovech
17:00 17:00Terminé Arda1 - 1Strumska slava
17:00 17:00Terminé Botev Galabovo3 - 1Kariana Erden
13:00 13:00Terminé Vejgaard B0 - 0Odder
13:00 13:00Terminé Tarup-Paarup3 - 0Kjellerup
13:00 13:00Terminé HIK1 - 1Vanløse
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad1 - 2Dalum
14:00 14:00Terminé Marienlyst1 - 2Skovshoved
14:00 14:00Terminé Frem0 - 1Slagelse B&I
14:00 14:00Terminé Hillerød1 - 1Middelfart
15:00 15:00Terminé Skive3 - 1Sydvest
15:00 15:00Terminé B 930 - 4Brønshøj
13:00 13:00Terminé Karlslunde1 - 2GVI
13:00 13:00Terminé Avedøre1 - 0Tårnby
13:00 13:00Terminé Allerød1 - 4BK Union
13:00 13:00Terminé Vatanspor2 - 2VSK Århus
13:00 13:00Terminé AaB II1 - 1Holstebro
13:00 13:00Terminé Viby0 - 0Aarhus Fremad II
13:30 13:30Terminé KFUM Roskilde1 - 1LSF
14:00 14:00Terminé Ishøj2 - 3B 1908
14:00 14:00Terminé Viborg II1 - 3SfB-Oure
14:00 14:00Terminé Næsby3 - 0B 1909
15:00 15:00Terminé Varde IF Elite4 - 1Kolding B
15:00 15:00Terminé Djursland1 - 4Lyseng
15:30 15:30Terminé Silkeborg KFUM0 - 2Hedensted
11:00 11:00Terminé 10 Premium1 - 8Levadia
12:00 12:00Terminé Flora10 - 0Lootos
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev4 - 0Ajax Tallinna
12:00 12:00Terminé Pärnu9 - 0Tammeka
16:00 16:00Terminé JJK2 - 2Haka
16:00 16:00Terminé Ekenäs IF4 - 3Kajaani
16:00 16:00Terminé Oulu4 - 1Jaro
13:00 13:00Terminé Kerho 07 (SJK II)3 - 0Kraft
16:00 16:00Terminé MYPA6 - 2Vaajakoski
16:00 16:00Terminé Viikingit0 - 1LPS
16:00 16:00Terminé NJS0 - 1MiPK
16:00 16:00Terminé Gnistan1 - 1JIPPO
16:00 16:00Terminé PKKU0 - 4PEPO
16:00 16:00Terminé SalPa0 - 1Kiffen
16:00 16:00Terminé Jazz0 - 3BK-46
16:00 16:00Terminé KuFu-981 - 0VIFK
16:00 16:00Terminé Tampere United0 - 0OLS
18:30 18:30Terminé TP-471 - 2PK-37
12:00 12:00Terminé Esse IK3 - 4VPS II
14:00 14:00Terminé IPS Edustus3 - 1Peltirumpu
14:00 14:00Terminé ToVe2 - 0TuWe
15:00 15:00Terminé Åland4 - 0PIF
16:00 16:00Terminé HIFK 31 - 5Kontu
11:00 11:00Terminé Honka II1 - 3PK-35
12:00 12:00Terminé Pato0 - 15Åland United
13:00 13:00Terminé I-HK0 - 17HJK
13:00 13:00Terminé HPS B0 - 14TiPS
13:00 13:00Terminé Hertta2 - 5Pallokissat
14:00 14:00Après Prol. PEPO1 - 2Futura Juniorit
14:00 14:00Terminé JyPK II0 - 8Ilves
14:00 14:00Terminé Mariehamm0 - 11TPS
14:30 14:30Terminé Espoo2 - 7PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé VIFK1 - 8ONS
17:00 17:00Terminé Wimma2 - 1FC Sport
17:00 17:00Terminé JyPK TB1 - 6JyPK
17:00 17:00Terminé Cigánd SE1 - 2Jászberényi
17:00 17:00Terminé Szolnoki MÁV0 - 0Salgótarjáni BTC
17:00 17:00Terminé DEAC2 - 2Putnok VSE
17:00 17:00Terminé Eger2 - 1Tiszaújváros
17:00 17:00Terminé Füzesgyarmati1 - 1Nyírbátori
17:00 17:00Terminé Gyöngyös1 - 3Sényő Carnifex
17:00 17:00Terminé Szeged 20114 - 1Makó
17:00 17:00Terminé Kozármisleny3 - 0Szekszárd
17:00 17:00Terminé Hódmezővásárhely1 - 1Rákosmenti KSK
17:00 17:00Terminé Kecskeméti TE1 - 1Taksony
17:00 17:00Terminé Ajka7 - 1Szabadkikötő
17:00 17:00Terminé III. Kerületi TUE2 - 2Puskás II
17:00 17:00Terminé Ménfőcsanak0 - 0Pápai Perutz
17:00 17:00Terminé Andráshida0 - 1Nagykanizsai ULE
17:00 17:00Terminé Csepel1 - 2Komárom
19:00 19:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma1 - 0Pécsi MFC
14:30 14:30Terminé B682 - 2KÍ II
16:00 16:00Terminé Víkingur II2 - 0TB / FCS / Royn II
16:00 16:00Terminé B710 - 2HB II
16:00 16:00Terminé ÍF3 - 2NSÍ II
16:00 16:00Terminé Giza / Hoyvík2 - 2Skála II
-- : -- -- : --Annulé Beltim Bengkulu