Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Cittadella1 - 0Monopoli
20:00 20:00Terminé Bénévent3 - 1Imolese
20:00 20:00Terminé Venise0 - 1Südtirol
20:30 20:30Terminé Hellas Verona4 - 1Juve Stabia
20:30 20:30Après TAB Brescia*1 - 1Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Pérouse1 - 3Novare
20:30 20:30Terminé Virtus Entella3 - 0Sienne
20:30 20:30Terminé Calcio Padova1 - 0Monza
20:30 20:30Après TAB Livourne*1 - 1Caserte
20:30 20:30Après TAB Pescara*2 - 2Pordenone Calcio SSD
20:30 20:30Après TAB Palerme*2 - 2Vicence
20:30 20:30Après TAB Cremonese3 - 3Pise*
20:45 20:45Terminé Foggia1 - 3Catane
20:45 20:45Terminé Salernitana6 - 1Rezzato
20:45 20:45Terminé Crotone4 - 0GIANA Erminio
00:00 00:00Terminé Grêmio2 - 0Flamengo
02:00 02:00Terminé Corinthians0 - 0Atlético PR
21:00 21:00Terminé Paraná0 - 1Ceará
21:00 21:00Terminé América Mineiro0 - 0Palmeiras
21:00 21:00Terminé Vitória1 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé São Paulo2 - 1Vasco da Gama
14:30 14:30Terminé Burnley0 - 2Espanyol
15:30 15:30Terminé Schalke 041 - 0Angers
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen1 - 0Al Wehda Mecca
16:45 16:45Terminé Stuttgart1 - 1Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Kayserispor1 - 0Genclerbirligi SK
18:00 18:00Terminé Praiense0 - 1Santa Clara
18:00 18:00Terminé Lusitania FC Lourosa3 - 2Leixões
18:30 18:30Terminé Omonia Nicosia1 - 0Panathinaikos Athènes
19:00 19:00Terminé Porto II5 - 3Vitória Guimarães II
19:00 19:00Terminé Mirandés0 - 0Unionistas de Salamanca
19:30 19:30Terminé Elche0 - 0Grenade
20:00 20:00Après TAB Sporting CP1 - 1Empoli*
20:00 20:00Terminé Antalyaspor0 - 2Alanyaspor
20:15 20:15Terminé Bayern Munich1 - 0Manchester United
20:30 20:30Terminé Cadix2 - 1Majorque
21:30 21:30Après TAB Belenenses*1 - 1Rayo Vallecano
17:30 17:30Terminé Vibonese1 - 2Syracuse
20:30 20:30Terminé Arezzo1 - 1Lucchese
20:30 20:30Terminé Ravenne1 - 0Rimini
20:30 20:30Terminé Gubbio2 - 1Vis Pesaro
20:30 20:30Terminé Olbia1 - 1Polisportiva Arzachena
16:00 16:00Terminé Eendracht Aalter2 - 0Waterloo
16:00 16:00Terminé Ethe Belmont0 - 1Acren
16:00 16:00Après TAB Marloie Sport1 - 1Pepingen-Halle*
16:00 16:00Terminé RC Malines3 - 0Herkol
16:00 16:00Terminé URSL Visé3 - 1Wevelgem City
16:00 16:00Terminé Union Namur5 - 1Zwaluwen Olmen
16:00 16:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 0Melsbroek
16:00 16:00Terminé Weywertz0 - 3Ostiches
16:00 16:00Terminé Solières Sport5 - 0Rhisnes
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 2Lyra
16:00 16:00Après TAB Kobbegem1 - 1Jong Zulte*
16:00 16:00Terminé Genly-Quévy3 - 1Verlaine
16:00 16:00Terminé Adegem1 - 4Lochristi
16:00 16:00Après TAB Sporting Hasselt1 - 1Hoeilaart*
16:00 16:00Terminé Heusy Rouheid1 - 4Woluwé-Zaventem
16:00 16:00Terminé Nijlen1 - 0RC Lauwe
16:00 16:00Après TAB Villers-La-Ville*0 - 0KFC Turnhout
16:00 16:00Terminé Menin4 - 0Dendermonde
16:00 16:00Après TAB Wetteren-Kwatrecht2 - 2La Louvière Centre*
16:00 16:00Terminé Rochefort3 - 7Ronse
16:00 16:00Terminé Longlier1 - 5Uccle
16:00 16:00Terminé Wingene2 - 0Jeunesse Tamines
16:00 16:00Terminé Harelbeke2 - 0Oostnieuwkerke
16:00 16:00Après TAB Eppegem*1 - 1Ardennen
16:00 16:00Après TAB Stade Brainois*0 - 0Onhaye
16:00 16:00Terminé Francs Borains2 - 1Braine
16:00 16:00Terminé Ganshoren5 - 1Bocholt
16:00 16:00Terminé UCE Liège2 - 0Sint-Dymphna
16:00 16:00Terminé Entité Floreffe0 - 1Tamise
16:00 16:00Terminé Helson Helchteren0 - 1Ternesse
16:00 16:00Après TAB RES Durbuy1 - 1Bambrugge*
16:00 16:00Terminé Betekom3 - 2Houdinois
16:00 16:00Terminé Houtvenne0 - 4Aarschot
16:00 16:00Terminé Aywaille2 - 3Merelbeke
16:00 16:00Terminé Duffel3 - 0Anderlues
16:00 16:00Après TAB Büllingen1 - 1Zepperen-Brustem*
16:00 16:00Terminé Lauwe1 - 4Berchem Sport
16:00 16:00Terminé FC Gullegem1 - 0Svelta Melsele
16:00 16:00Terminé Tienen1 - 2Mandel United
16:00 16:00Terminé Cité Sport4 - 3Loyers
16:00 16:00Terminé VW Hamme5 - 0Mormont
16:00 16:00Terminé HO Kalken2 - 4De Kempen
16:00 16:00Terminé VC Herentals0 - 1Meux
16:00 16:00Terminé Ninove0 - 2Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé Aubel1 - 0Schoonbeek-Beverst
16:00 16:00Terminé Givry2 - 0Avanti
16:00 16:00Terminé Sint-Lenaarts0 - 2Sparta Petegem
16:00 16:00Après TAB Saint-Louis-Saint-Léger*4 - 4Zelzate
16:00 16:00Terminé Londerzeel1 - 2Eendracht Termien
16:00 16:00Terminé 's Gravenwezel-Schilde1 - 3Dikkelvenne
16:00 16:00Après TAB Stockel*1 - 1Walhain
16:00 16:00Après TAB RAS Monceau*1 - 1RAAL La Louvière
16:00 16:00Après TAB Ypres*1 - 1Voorwaarts Zwevezele
16:00 16:00Après TAB Merksem*1 - 1Huldenberg
16:00 16:00Terminé Le Roeulx0 - 1Waremme
16:00 16:00Terminé 's Herenelderen1 - 3Elene-Grotenberge
16:00 16:00Terminé Champlon0 - 2Witgoor Sport
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem3 - 0Anderlecht SCB
18:00 18:00Après TAB Wellen*4 - 4Diest
15:00 15:00Terminé Hearts0 - 1Aberdeen
17:00 17:00Terminé Kilmarnock3 - 2Hutchison Vale
17:00 17:00Terminé St. Johnstone1 - 2Motherwell
17:00 17:00Terminé Central Girls2 - 7Glasgow Women
20:30 20:30Terminé Operário PR1 - 1Bragantino
20:30 20:30Terminé Joinville4 - 2Luverdense
21:00 21:00Terminé Globo1 - 1Botafogo PB
15:00 15:00Terminé Batatais1 - 2Olímpia
15:00 15:00Terminé Mirassol1 - 0Novorizontino
15:00 15:00Terminé Juventus0 - 1Atibaia
20:00 20:00Terminé Santo André3 - 0Água Santa
21:00 21:00Terminé Portuguesa1 - 0Nacional SP
20:30 20:30Terminé Novo Horizonte3 - 1Goianésia
21:00 21:00Terminé ASEEV0 - 0Jataiense
21:00 21:00Terminé Goiânia3 - 2CRAC
21:00 21:00Terminé Santa Helena2 - 1América GO
16:00 16:00Terminé Bayern Munich1 - 1Liverpool
17:00 17:00Terminé Grenoble Foot 381 - 8Olympique Lyon
19:00 19:00Terminé Barcelona1 - 1Chelsea
19:30 19:30En attente Albacete Levante
16:00 16:00Terminé Domant0 - 0Caála
17:00 17:00Terminé Kabuscorp4 - 21º de Maio
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil1 - 2Lochau
16:00 16:00Terminé Röthis4 - 1Bregenz
17:00 17:00Terminé Strasswalchen0 - 4Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Bramberg2 - 4Puch
18:00 18:00Terminé Ferlach3 - 3Treibach
14:00 14:00Terminé Horsens2 - 2Hobro
16:00 16:00Terminé OB0 - 1Copenhague
18:00 18:00Terminé Brøndby2 - 0Nordsjælland
13:45 13:45Terminé Elite 30001 - 1Næstved
13:45 13:45Terminé HB Køge1 - 0Viborg
13:45 13:45Terminé Lyngby1 - 0Silkeborg
13:45 13:45Terminé Hvidovre2 - 2Fremad Amager
13:45 13:45Terminé Roskilde0 - 3Fredericia
13:45 13:45Terminé Thisted0 - 2LFA
02:30 02:30Terminé Chalatenango1 - 0Firpo
02:30 02:30Terminé Sonsonate1 - 2Pasaquina
03:00 03:00Terminé FAS0 - 1Águila
23:15 23:15Terminé Municipal Limeño3 - 3Alianza
12:00 12:00Terminé Trans II1 - 1Ararat
15:00 15:00Terminé Tammeka III2 - 1Joker
16:00 16:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta4 - 2Noorus-96
16:00 16:00Terminé Tartu Welco II1 - 0K-Järve JK Järve II
16:00 16:00Terminé Viimsi4 - 1Otepää
16:00 16:00Terminé KuPS3 - 2TPS
16:00 16:00Terminé Ilves3 - 3Honka
16:00 16:00Terminé Lahti1 - 1PS Kemi
17:30 17:30Terminé MP1 - 1JäPS
17:30 17:30Terminé GrIFK3 - 0MuSa
17:30 17:30Terminé JS Hercules0 - 1GBK
17:30 17:30Terminé JBK0 - 1TPV
14:00 14:00Terminé Peimari United3 - 1TPK
16:00 16:00Terminé EsPa2 - 1HPS
16:00 16:00Terminé KajHa2 - 2Moon
17:30 17:30Terminé Huima3 - 4Riverball
17:30 17:30Terminé Warkaus3 - 0ToU
19:00 19:00Terminé Coatepecano IB /DR2 - 0Santa Lucía
19:00 19:00Terminé Suchitepéquez5 - 0Rosario
20:00 20:00Terminé Quiché1 - 1San Pedro
20:00 20:00Terminé Nueva Concepción3 - 0Sololá
23:00 23:00Terminé Sansare1 - 2Mixco
23:00 23:00Terminé Achuapa3 - 0Sacachispas
23:30 23:30Terminé Deportivo Jocotán0 - 0Aurora
02:00 02:00Terminé UPNFM1 - 1Marathón
03:15 03:15Terminé Honduras Progreso2 - 0Motagua
23:00 23:00Terminé Vida3 - 0Juticalpa
18:00 18:00Terminé Újpest1 - 0Kisvárda
18:00 18:00Terminé Honvéd1 - 0Paksi SE
17:30 17:30Terminé Monor2 - 0Siófok
17:30 17:30Terminé Ceglédi0 - 4Győri ETO
17:30 17:30Terminé Budaörs2 - 2Békéscsaba
17:30 17:30Terminé MTE 19041 - 1Nyíregyháza Spartacus
17:30 17:30Terminé Kazincbarcika2 - 2Kaposvári Rákóczi
17:30 17:30Terminé Dorogi1 - 1Vác
17:30 17:30Terminé Balmazújváros Sport1 - 2Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Zalaegerszegi TE1 - 1Csákvári TK
19:00 19:00Terminé Gyirmót5 - 0Tiszakécske
19:00 19:00Terminé Budafoki MTE1 - 2Vasas
17:00 17:00Terminé ESMTK3 - 1Tállya
17:00 17:00Terminé Diósgyőr II0 - 1Sajóbábony Vegyész
17:00 17:00Terminé Szeol2 - 0Szentlőrinc SE
17:00 17:00Terminé Iváncsa3 - 0Honvéd II
17:00 17:00Terminé Paksi SE II0 - 3Dabas
17:00 17:00Terminé Dunaharaszti MTK3 - 1Pénzügyőr
17:00 17:00Terminé BKV Előre1 - 1Sárvári
17:00 17:00Terminé Érdi VSE2 - 1Fehérvár II
16:00 16:00Terminé HB2 - 1Skála
16:00 16:00Terminé 3 - 007 Vestur
16:00 16:00Terminé NSÍ5 - 0EB / Streymur
16:00 16:00Terminé Víkingur3 - 0AB
17:00 17:00Reporté Heartland FC Owerri Akwa United
17:00 17:00Reporté Katsina United Wikki Tourist
17:00 17:00Reporté Nasarawa United FC Ifeanyi Uba
17:00 17:00Reporté Rivers United Kwara United
17:00 17:00Reporté Abia Warriors Niger Tornadoes
17:00 17:00Reporté El Kanemi Warriors Yobe Stars
17:00 17:00Reporté Plateau United Go Round
17:00 17:00Reporté Kano Pillars Enugu Rangers International
17:00 17:00Reporté Sunshine Stars FC Enyimba
17:00 17:00Reporté Lobi Stars MFM
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 2Haugesund
18:00 18:00Terminé Stabæk1 - 3Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Vålerenga2 - 2Sandefjord
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 1Odd
18:00 18:00Terminé Strømsgodset4 - 0Bodø / Glimt
20:00 20:00Terminé Lillestrøm2 - 2Molde
15:00 15:00Terminé Mjøndalen1 - 0Strømmen
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1Florø
18:00 18:00Terminé Sogndal5 - 1Levanger
18:00 18:00Terminé Jerv2 - 3HamKam
18:00 18:00Terminé Tromsdalen4 - 2Notodden
18:00 18:00Terminé Viking2 - 3Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Aalesund1 - 0Åsane
13:00 13:00Terminé Brattvåg2 - 1Vard
14:00 14:00Terminé Arendal2 - 1Nardo
16:00 16:00Terminé Hødd2 - 0Stjørdals-Blink
-- : -- -- : --Terminé Shortan3 - 2Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus1 - 1Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Andijan2 - 1Mash'al
-- : -- -- : --Reporté Norin Dinamo Samarqand
-- : -- -- : --Terminé Nurafshon-Tashkent5 - 1Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Zaamin0 - 3Labsa
-- : -- -- : --Terminé G'ijduvon2 - 1Lokomotiv BFK
-- : -- -- : --Reporté Yozyovon Khotira-79
-- : -- -- : --Terminé Voltes0 - 3Kaya
16:35 16:35Terminé Al Kharitiyath0 - 6Al Sadd
18:45 18:45Terminé Al Rayyan2 - 0Al Ahli
18:45 18:45Terminé Al Shahaniya0 - 3Al Duhail
15:00 15:00Terminé Gefle2 - 5Frej
17:30 17:30Terminé AFC Eskilstuna2 - 1Halmstad
13:00 13:00Terminé Ytterhogdal1 - 0Piteå
13:30 13:30Terminé Vinberg2 - 1Assyriska BK
15:00 15:00Terminé Hisingsbacka2 - 3Örebro Syrianska
15:00 15:00Terminé Vasalund2 - 1Gute
16:00 16:00Terminé Bollnäs0 - 2Täby
12:00 12:00Terminé Hammarby2 - 0Kalmar
15:00 15:00Terminé Växjö0 - 1Rosengård
15:00 15:00Terminé Linköping1 - 1Vittsjö
15:00 15:00Terminé Kristianstad2 - 2Djurgården
16:00 16:00Terminé Göteborg3 - 1Eskilstuna United
17:00 17:00Terminé Limhamn Bunkeflo 070 - 2Piteå
16:00 16:00Terminé Young Boys4 - 0Zürich
16:00 16:00Terminé Sion3 - 0Neuchâtel Xamax
16:00 16:00Terminé Saint-Gall3 - 2Thoune
14:30 14:30Terminé Luzern II3 - 1Bassecourt
16:00 16:00Terminé Delémont3 - 0Langenthal
16:00 16:00Terminé Grasshopper II2 - 2Goldau