Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Honduras0 - 2Colombie
20:00 20:00Terminé Mexique1 - 0Chili
11:30 11:30Terminé Brescia2 - 1Empoli
14:00 14:00Terminé Ascoli1 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Bari2 - 3AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 4Padoue
14:00 14:00Terminé Crotone0 - 0Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 2Nocerina
14:00 14:00Terminé Modène3 - 2Pescara
14:00 14:00Terminé Sampdoria6 - 0Gubbio
14:00 14:00Terminé Hellas Verona1 - 0Sassuolo
19:45 19:45Terminé Torino2 - 0Varèse
11:15 11:15Terminé Trofense0 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Uniao Madère2 - 3Penafiel
16:00 16:00Terminé Belenenses0 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Moreirense0 - 0Freamunde
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 2Atlético CP
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 1Leixões
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 1Sporting Covilhã
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 1Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Flamengo1 - 3Bahia
20:00 20:00Terminé Grêmio4 - 0Atlético PR
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 0Corinthians
20:00 20:00Terminé América Mineiro4 - 1Vasco da Gama
22:00 22:00Terminé Ceará1 - 1Internacional
14:00 14:00Terminé Valenciennes II0 - 1Ivry
14:00 14:00Terminé Drancy1 - 1Auxerre II
14:00 14:00Terminé Monaco II1 - 0Gap
14:30 14:30Terminé PSG II0 - 0CA Bastia
13:00 13:00Terminé Propriano0 - 0Grenoble Foot 38
14:00 14:00Terminé Chambly3 - 1Marck
14:00 14:00Terminé Sézanne3 - 0Créteil II
14:00 14:00Terminé Dijon II3 - 0Saint-Neuves-Maisons
14:00 14:00Terminé Montpellier II0 - 0Narbonne
14:00 14:00Terminé Les Herbiers II1 - 2Trélissac
14:00 14:00Terminé Vannes II0 - 1Brest II
10:00 10:00Terminé Toulouse U193 - 2Angers U19
14:00 14:00Terminé Racing Club U190 - 3Lens U19
14:00 14:00Terminé Avion U190 - 1Caen U19
14:00 14:00Terminé Amiens U191 - 0Avranches U19
14:00 14:00Terminé Le Havre U190 - 1PSG U19
14:00 14:00Terminé Le Mans U192 - 0Valenciennes U19
14:00 14:00Terminé Laval U191 - 4Lille U19
14:00 14:00Terminé Nancy U193 - 2Dijon U19
14:00 14:00Terminé Paris FC U190 - 0Drancy JA U19
14:00 14:00Annulé Strasbourg U19 Epinal U19
14:00 14:00Terminé Metz U191 - 1Sedan U19
14:00 14:00Terminé Troyes U192 - 2Amnéville U19
14:00 14:00Terminé Vesoul U190 - 3Auxerre AJ U19
14:00 14:00Terminé Saint Quentin U190 - 3Sochaux U19
14:00 14:00Terminé Sablé / Sarthe U192 - 1Brest U19
14:00 14:00Terminé Niort U191 - 1Colomiers U19
14:00 14:00Terminé Libourne U192 - 1Vannes U19
14:00 14:00Terminé Nantes U191 - 0Châteauroux U19
14:00 14:00Terminé Lorient U192 - 2Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Saint-Etienne U191 - 1Ajaccio U19
14:00 14:00Terminé Nîmes U192 - 3Monaco U19
14:00 14:00Terminé Nice U192 - 2Lattes U19
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille U192 - 2Cannes U19
14:00 14:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 2Grenoble U19
14:00 14:00Terminé Montpellier U192 - 1Bastia U19
14:00 14:00Terminé Hénin-Beaumont1 - 1Nord Allier
14:00 14:00Terminé Montpellier1 - 0Rodez
14:00 14:00Terminé Juvisy5 - 0Soyaux
14:00 14:00Terminé Guingamp2 - 1Muret
12:00 12:00Terminé Le Puy0 - 2Toulouse
13:00 13:00Terminé ESM Gonfreville0 - 0Algrange
14:00 14:00Terminé Gravelines4 - 1Bagneux
14:00 14:00Terminé Compiègne Club Oise1 - 4Mars Bischheim
14:00 14:00Terminé Amiens Montieres0 - 3Dijon
14:00 14:00Terminé Rouen1 - 2Le Mans
14:00 14:00Terminé Cormelles1 - 3Arras
14:00 14:00Terminé Montigny-le-Bretonneux4 - 0USC Corné
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 2Tours
14:00 14:00Terminé Herblay6 - 0CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Des Trois Cites Poitiers2 - 5Issy
14:00 14:00Terminé Arpajon2 - 1Blanzy
14:00 14:00Terminé Châtenoy Royal1 - 3La Véore
14:00 14:00Terminé Flacé Mâcon1 - 0Saint-Simon Toulouse
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi6 - 0Nîmes Metropole Gard
14:00 14:00Terminé Claix Football0 - 1Monteux
14:00 14:00Terminé Liverpool0 - 4Arsenal
14:00 14:00Terminé Doncaster Belles0 - 4Birmingham City
14:00 14:00Terminé Chelsea0 - 4Everton
14:00 14:00Terminé Bristol City1 - 2Notts County
10:00 10:00Terminé Orihuela4 - 0Sporting Mahonés
10:00 10:00Terminé Real Betis II2 - 0Séville II
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Albacete
11:00 11:00Terminé Valence0 - 0Andorre
11:00 11:00Terminé Gandie0 - 0Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Manacor1 - 1Majorque II
11:00 11:00Terminé Cacereño2 - 0Melilla
11:00 11:00Terminé Sporting Villanueva0 - 0Cadix
12:00 12:00Terminé Tenerife1 - 1Conquense
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II2 - 2Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Leganes1 - 1RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Gimnastic1 - 1Zamora
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 3Sestao
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 3Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé CP Ejido1 - 1San Roque
17:30 17:30Terminé Eibar0 - 0UD Logroñés
17:45 17:45Terminé L'Hospitalet1 - 0Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Toledo0 - 0Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé La Roda4 - 1Getafe II
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Salamanque0 - 1Palencia
18:00 18:00Terminé Lemona1 - 0Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu3 - 2Dénia
18:00 18:00Terminé Ecija0 - 0Roquetas
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 0Lorca Atlético
18:30 18:30Terminé Linense1 - 0CD Badajoz
19:00 19:00Terminé Ceuta0 - 1Villanovense
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III0 - 2Puerta Bonita
10:00 10:00Terminé Real Murcie II2 - 0Mar Menor
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Santutxu
10:30 10:30Terminé Carabanchel1 - 0Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó1 - 0Fortuna
10:30 10:30Terminé Unión Adarve0 - 2Colmenar Viejo
10:30 10:30Terminé Trival Valderas2 - 2Pozuelo Alarcón
10:30 10:30Terminé Móstoles0 - 1Real Madrid III
10:30 10:30Terminé Malaga II5 - 2Comarca de Níjar
10:30 10:30Terminé Antoniano0 - 0Coria CF
10:30 10:30Terminé Rociera0 - 0Mairena
10:30 10:30Terminé UCAM Murcia4 - 1Atlético Pulpileño
10:30 10:30Terminé Universidad de Zaragoza2 - 3Atlético Monzón
10:30 10:30Terminé Illescas2 - 0Hellín
10:45 10:45Terminé Gramenet0 - 0Vilanova
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo2 - 1Colloto
11:00 11:00Terminé Pumarín1 - 1Cudillero
11:00 11:00Terminé Noja2 - 1Racing Santander II
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet4 - 2Masnou
11:00 11:00Terminé Santboià1 - 3Prat
11:00 11:00Terminé Borriol1 - 1Ribarroja
11:00 11:00Terminé Requena0 - 1Mislata
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Navalcarnero
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Internacional de Madrid
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 2AD Parla
11:00 11:00Terminé Atlético Pinto4 - 1Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Béjar Industrial
11:00 11:00Terminé El Palo3 - 2Ciudad de Vícar
11:00 11:00Terminé Alhaurín0 - 0Vélez
11:00 11:00Terminé Cartagena FC2 - 1Base Abarán
11:00 11:00Terminé Atlético San José1 - 1UD Badajoz
11:00 11:00Terminé Plasencia6 - 0Atlético Pueblonuevo
11:00 11:00Terminé Miajadas1 - 1Don Benito
11:00 11:00Terminé Varea8 - 0Pradejón
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 0UD San José
11:00 11:00Terminé Cuarte3 - 0Quinto
11:00 11:00Terminé Azuqueca2 - 1Tomelloso
11:00 11:00Terminé Albacete II0 - 2Almansa
11:15 11:15Terminé Oliver3 - 2Utebo
11:30 11:30Terminé Villarreal III1 - 1Acero
11:30 11:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Vera
12:00 12:00Terminé Telde2 - 0Laguna
12:00 12:00Terminé Marino2 - 2Corralejo
12:00 12:00Terminé San Andrés y Sauces2 - 3Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Lanzarote2 - 1Tijarafe
12:00 12:00Terminé Mensajero0 - 1Atlético Granadilla
15:30 15:30Terminé Olot4 - 0Montañesa
16:00 16:00Terminé Luarca0 - 0Condal
16:00 16:00Terminé Lealtad1 - 5Covadonga
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 1Navia
16:00 16:00Terminé Pontejos1 - 1Escobedo
16:00 16:00Terminé Barquereño1 - 2Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Terrassa5 - 3Amposta
16:00 16:00Terminé Real Ávila2 - 2Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Tedeón1 - 1Ciudad de Alfaro
16:30 16:30Terminé Guarnizo1 - 2Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Cayón3 - 2Tropezón
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 4Náxara
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 2Cerceda
17:00 17:00Terminé Lalín0 - 0Dorneda
17:00 17:00Terminé Ourense1 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 2Betanzos
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Órdenes3 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Nalón0 - 2Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 3Bezana
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 0San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Castro1 - 2Barreda
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Balaguer2 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Torrevieja2 - 0Llosa
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Almazán2 - 1Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 1Constància
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 0Esperanza
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 3Arroyo
17:00 17:00Terminé Idoya0 - 2Mutilvera
17:00 17:00Terminé Peña Sport2 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé CD Calahorra0 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Anguiano1 - 1San Marcial
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud1 - 2Tarazona
17:00 17:00Terminé Robres2 - 1Valdefierro
17:00 17:00Terminé Tauste1 - 1Giner Torrero
17:00 17:00Terminé Binéfar1 - 2Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Sariñena1 - 3Ejea
17:30 17:30Terminé Cultural Areas1 - 1Somozas
17:30 17:30Terminé Villalonga0 - 2Villalbés
17:30 17:30Terminé Europa2 - 1Rubí
17:30 17:30Terminé Racing Lermeño1 - 1Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Club PDM Fortuna1 - 4FC Jumilla
17:30 17:30Terminé Díter Zafra1 - 2Hernán Cortés
17:30 17:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Santa Amalia
17:30 17:30Terminé Marchamalo2 - 0Villarrubia
18:00 18:00Terminé Real Avilés0 - 2Caudal
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 1Eibar II
18:00 18:00Terminé Martos1 - 0Nerja
18:00 18:00Terminé Conil2 - 2Cádiz II
18:00 18:00Terminé Racing Portuense1 - 1Sevilla III
18:00 18:00Terminé Pozoblanco3 - 0Ayamonte
18:00 18:00Terminé Son Ferrer1 - 0Santanyí
18:00 18:00Terminé España1 - 0Platges Calvià
18:00 18:00Terminé Bala Azul3 - 1Santomera
18:00 18:00Terminé Pinatar0 - 1Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Lorca3 - 0Plus Ultra
18:00 18:00Terminé Merida1 - 0Chinato
18:00 18:00Terminé Sanvicenteño1 - 2CD Coria
18:00 18:00Terminé Villafranca1 - 3Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Madridejos0 - 1Torrijos
18:00 18:00Terminé Manzanares1 - 1Carranque
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 2UD Talavera
18:00 18:00Terminé Socuéllamos3 - 0Sporting La Gineta
18:30 18:30Terminé Motril0 - 4UD San Pedro
18:30 18:30Terminé Arcos2 - 0San Roque Cádiz
18:30 18:30Terminé Villarrobledo7 - 0Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Bupolsa1 - 2Aguilar
19:00 19:00Terminé Algeciras3 - 2Recreativo Huelva II
19:00 19:00Terminé Marinaleda2 - 2CD Alcalá
19:30 19:30Terminé Loja0 - 0Ronda
10:15 10:15Terminé FVPR El Olivo0 - 1Sant Gabriel
10:45 10:45Terminé Badajoz Olivenza1 - 1Espanyol
11:00 11:00Terminé L'Estartit1 - 2Athletic Club
11:00 11:00Terminé Zaragoza8 - 4SD Reocín
11:00 11:00Terminé Málaga1 - 4Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Barcelona3 - 1Collerense
11:00 11:00Terminé Lagunak0 - 3Rayo Vallecano
11:30 11:30Terminé Valencia1 - 3Real Sociedad
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid1 - 1Levante
13:30 13:30Terminé Spezia0 - 0Andria BAT
14:00 14:00Terminé Carpi4 - 0Tritium
14:00 14:00Terminé Foggia1 - 2Bénévent
14:00 14:00Terminé Pavie 1 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 0Viareggio
14:00 14:00Terminé Monza0 - 3Sorrente
14:00 14:00Terminé Barletta1 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus0 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Latina1 - 1Syracuse
14:00 14:00Terminé Portosummaga0 - 1Pergocrema
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 2Plaisance
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 1Prato
14:00 14:00Terminé Triestina1 - 0Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea2 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Casale4 - 3Saint-Marin
14:00 14:00Terminé Coni1 - 1Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 0Valenzana
14:00 14:00Terminé Mantoue3 - 3Giacomense
14:00 14:00Terminé Poggibonsi2 - 2Trévise
14:00 14:00Terminé Pro Patria0 - 3Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Rimini3 - 0Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Savone1 - 0Montichiari
14:00 14:00Terminé Alexandrie2 - 1Renate
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna2 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé Chieti1 - 0Milazzo
14:00 14:00Terminé Fondi2 - 2Arzanese
14:00 14:00Terminé Gavorrano3 - 1Ebolitana
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 0Aprilia
14:00 14:00Terminé L'Aquila0 - 0Campobasso
14:00 14:00Terminé Melfi0 - 0Catanzaro
14:00 14:00Terminé Neapolis2 - 2Vibonese
14:00 14:00Terminé Pagani2 - 0Celano
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia1 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Acqui US3 - 1Pro Imperia
14:00 14:00Terminé ASD Albese Calcio5 - 2Lascaris
14:00 14:00Terminé Asti1 - 2Tortona Villalvernia
14:00 14:00Terminé Chiavari3 - 3Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0USD Novese
14:00 14:00Terminé FBC Derthona2 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:00 14:00Terminé US Caratese1 - 1RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe1 - 3Trezzano Calcio
14:00 14:00Terminé AlzanoCene4 - 4Fidenza
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese1 - 2Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 2Gozzano
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD3 - 1Pizzighettone
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Carpenedolo
14:00 14:00Terminé US Olginatese2 - 0AC Castellana
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 2MapelloBonate
14:00 14:00Terminé Rudianese2 - 0Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé Seregno2 - 0Gallaratese
14:00 14:00Terminé Voghera2 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19051 - 2Tamai
14:00 14:00Terminé Città di Concordia2 - 1Giorgione
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle5 - 0St. Georgen
14:00 14:00Terminé Itala San Marco2 - 1Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Mezzocorona1 - 0Sarego
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 2Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Sacilese0 - 1Venise
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese1 - 1Legnago Salus
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto2 - 4Sandonà
14:00 14:00Terminé Bagnolese1 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 4San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Forlì1 - 2Cerea
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara3 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Pelli Santacroce0 - 1Lanciotto
14:00 14:00Terminé Pistoiese1 - 1Ravenne
14:00 14:00Terminé GS Rosignano 6 Rose0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé AS Villafranca0 - 2ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 3Este
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese0 - 0Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé Deruta1 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio2 - 2Zagarolo
14:00 14:00Terminé Pontedera1 - 1Pierantonio
14:00 14:00Terminé AC Sansovino2 - 4ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé Todi1 - 2Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Voluntas3 - 0Pianese
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro0 - 1Isernia
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento1 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 4San Nicolò
14:00 14:00Terminé USD Recanatese1 - 0ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC3 - 3Santegidiese
14:00 14:00Terminé Teramo1 - 1Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro4 - 0Real Rimini
14:00 14:00Terminé Anziolavinio0 - 2Sora
14:00 14:00Terminé ASD Astrea1 - 1ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé Boville Ernica1 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio0 - 0Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 2Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Fidènes Calcio0 - 2Città di Marino
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 2ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Porto Torres3 - 1Progetto Sant'Elia
14:00 14:00Terminé Salernitana2 - 0Palestrina
14:00 14:00Terminé Caserte1 - 2ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Fortis Trani0 - 3Brindisi
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 1Real Nocera
14:00 14:00Terminé Fortis Murgia2 - 0Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0AC Martina
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò3 - 1Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé Sarnese4 - 1Angelo Cristofaro
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 2Campania
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano1 - 0FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Acireale0 - 0Serre Alburni
14:00 14:00Terminé Battipagliese0 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio2 - 1ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé Licata1 - 2Cittanova Interpiana
14:00 14:00Terminé Marsala1 - 0Acri
14:00 14:00Terminé Messine1 - 0Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 1Nola
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo1 - 0Noto
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate0 - 1Valle Grecanica
19:45 19:45Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 3ASD Sporting Terni
15:00 15:00Terminé Operário0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 1Tirsense
17:00 17:00Terminé Chaves1 - 0Macedo Cavaleiros
17:00 17:00Terminé Mirandela1 - 1Famalicão
17:00 17:00Terminé Os Limianos0 - 0Vizela
17:00 17:00Terminé Merelinense0 - 1Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0Fafe
17:00 17:00Terminé Lousada1 - 0AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Paredes1 - 1Espinho
17:00 17:00Terminé Padroense2 - 2Anadia
17:00 17:00Terminé Cinfães4 - 2Angrense
17:00 17:00Terminé Amarante0 - 1São João Ver
17:00 17:00Terminé Oliveira Bairro1 - 2Tondela
17:00 17:00Terminé Carregado2 - 0Atlético Reguengos
17:00 17:00Terminé Moura1 - 1Monsanto
17:00 17:00Terminé Estrela Vendas Novas1 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Torreense1 - 0Fátima
17:00 17:00Terminé Sertanense1 - 0Louletano
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Mafra
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Tourizense3 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Santana1 - 3Machico
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal1 - 1Calheta
16:00 16:00Terminé Caniçal0 - 1Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos1 - 0Portosantense
16:00 16:00Terminé Pontassolense2 - 0Argentina
16:00 16:00Terminé Porto Cruz1 - 2Andorinha
17:00 17:00Terminé Fão0 - 1Esposende
17:00 17:00Terminé Melgacense2 - 1Cerveira
17:00 17:00Terminé GD Joane0 - 1Vianense
17:00 17:00Terminé Marinhas1 - 2Bragance
17:00 17:00Terminé Maria da Fonte0 - 4Santa Maria
17:00 17:00Terminé Vilaverdense0 - 0Amares
17:00 17:00Terminé Vila Meã3 - 4Sousense
17:00 17:00Terminé Infesta1 - 1Sporting Mêda
17:00 17:00Terminé Leça2 - 1Rebordosa
17:00 17:00Terminé Cesarense2 - 1Alpendorada
17:00 17:00Terminé Lamego3 - 0Vila Real
17:00 17:00Terminé Serzedelo2 - 1Grijó
17:00 17:00Terminé Canas de Senhorim1 - 1Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo2 - 1Bustelo
17:00 17:00Terminé Avanca1 - 1Valecambrense
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Alba
17:00 17:00Terminé Sanjoanense2 - 0Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Sampedrense0 - 0Oliveira de Frades
17:00 17:00Terminé Pampilhosa3 - 2Marinhense
17:00 17:00Terminé Beneditense1 - 1Bombarralense
17:00 17:00Terminé Atlético Riachense1 - 1Peniche
17:00 17:00Terminé Sourense0 - 5Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Pombal1 - 1Tocha
17:00 17:00Terminé Crato0 - 3Ginásio de Alcobaça
17:00 17:00Terminé Casa Pia1 - 1Cartaxo
17:00 17:00Terminé CF Benfica0 - 1Sacavenense
17:00 17:00Terminé Réal1 - 1Pêro Pinheiro
17:00 17:00Terminé Oeiras1 - 1Sintrense
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 1Eléctrico
17:00 17:00Terminé Alcochetense3 - 1O Elvas
17:00 17:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Montemor1 - 0Pescadores
17:00 17:00Terminé Redondense2 - 1Despertar SC
17:00 17:00Terminé Lagoa0 - 1Sesimbra
17:00 17:00Terminé Messinense0 - 1Lagos
17:00 17:00Terminé Farense3 - 1Quarteirense
14:00 14:00Terminé Coxyde4 - 1Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel4 - 6Deinze
14:00 14:00Terminé Verviers1 - 3Ronse
14:00 14:00Annulé Olympic Charleroi1 - 2BX Brussels
14:00 14:00Terminé Géants Athois1 - 1Charleroi Fleurus
14:00 14:00Terminé Tamise3 - 1VW Hamme
14:00 14:00Terminé Bocholt2 - 2Hoogstraten
14:00 14:00Terminé Grimbergen0 - 1Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Izegem1 - 0TK Meldert
14:00 14:00Terminé Jong Lede3 - 2Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem0 - 1Dixmude
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 2Eernegem
14:00 14:00Terminé Ganshoren1 - 1Mariekerke
14:00 14:00Terminé Londerzeel0 - 1Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Lyra3 - 0SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Kampenhout1 - 1Duffel
14:00 14:00Terminé Cappellen2 - 2Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Bree2 - 3Vosselaar
14:00 14:00Terminé Habaysienne0 - 1Givry
14:00 14:00Terminé Walhain3 - 1Hamoir
14:00 14:00Terminé Aywaille4 - 0Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Mormont2 - 2Namur
14:00 14:00Terminé Liège1 - 1Elsautoise
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle1 - 0Berlare
14:00 14:00Terminé Merksem0 - 0Ternesse
14:00 14:00Terminé Poppel0 - 6Wilrijk
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel5 - 1Vlimmeren Sport
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk2 - 3Rapid Leest
14:00 14:00Terminé Wuustwezel1 - 4Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Bonheiden1 - 3Lille
14:00 14:00Terminé Opwijk1 - 0Evere
14:00 14:00Terminé Braine2 - 1Diest
14:00 14:00Terminé Schaerbeek1 - 4Pepingen
14:00 14:00Terminé Halle1 - 1Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Bon Air Sport0 - 3Wolvertem
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale1 - 1Jette
14:00 14:00Terminé Templeuve4 - 2Houdeng
14:00 14:00Terminé Stade Brainois1 - 4Anderlues
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise1 - 0Pâturages
14:00 14:00Terminé Beloeil2 - 0Jeunesse Turque
14:00 14:00Terminé PAC Buzet2 - 1Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Estaimpuis1 - 3Leval
14:00 14:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles2 - 2Waremme
14:00 14:00Terminé Stade Disonais2 - 1Malmundaria
14:00 14:00Terminé Patro Lensois3 - 1Amay
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul2 - 0Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Beaufays4 - 1Hannut
14:00 14:00Terminé Warnant4 - 3Montegnée
14:00 14:00Terminé Richelle United0 - 3Spa
14:00 14:00Terminé Bas-Oha3 - 2Cité Sport
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder2 - 2Weerstand Koersel
14:00 14:00Terminé Zepperen3 - 1Lindelhoeven
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt3 - 0Zonhoven
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien2 - 2Hades
14:00 14:00Terminé Wellen3 - 1Waltwilder
14:00 14:00Terminé Florenville0 - 2Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé Wellin1 - 0Martelange
14:00 14:00Terminé Standard Bouillon0 - 1FC Bercheux
14:00 14:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 2Sartoise
14:00 14:00Terminé Montleban0 - 1Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1La Roche
14:00 14:00Terminé Profondeville1 - 7Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Loyers3 - 3Chevetogne
14:00 14:00Terminé Rochefort1 - 3Spy
14:00 14:00Terminé Arquet7 - 1Malonne
14:00 14:00Terminé Grand-Leez3 - 0Bioul
14:00 14:00Terminé Bambrugge2 - 2Kruibeke
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele3 - 2Zottegem
14:00 14:00Terminé Damme2 - 2Rumbeke
14:00 14:00Terminé Menin0 - 1FC Gullegem
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport2 - 1Knokke
14:00 14:00Terminé Bredene0 - 9Blankenberge
14:00 14:00Terminé Club Roulers1 - 2Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0Langemark
14:00 14:00Terminé SK Torhout1 - 3OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Longlier2 - 0Vaux
15:00 15:00Terminé Voorde4 - 2Grammont
16:00 16:00Terminé Sterrebeek2 - 1Rillaar Sport
16:00 16:00Terminé Olympic Warcoing3 - 2Solre-sur-Sambre
17:00 17:00Terminé Jemeppe1 - 4Aische
13:00 13:00Terminé Haaglandia3 - 1VVSB
13:00 13:00Terminé Argon0 - 0Hilversum
13:00 13:00Terminé WKE1 - 0De Treffers
13:00 13:00Terminé Hollandia4 - 1Lienden
13:00 13:00Terminé Quick '201 - 3AFC
13:30 13:30Terminé Achilles '294 - 1HBS
13:30 13:30Terminé HSC '211 - 0EVV
13:30 13:30Terminé UNA2 - 2JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé AFC '341 - 1SC Feyenoord
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC1 - 3Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé De Zouaven1 - 1Westlandia
13:00 13:00Terminé RKAVV3 - 0Purmersteijn
13:00 13:00Terminé Elinkwijk6 - 1Chabab
13:00 13:00Terminé Juliana '310 - 1Alcides
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek2 - 2SC NEC
13:00 13:00Terminé LONGA '300 - 0ROHDA Raalte
13:00 13:00Terminé MSC3 - 2RKHVV
13:30 13:30Terminé Alphense Boys2 - 2ADO '20
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '385 - 0Dijkse Boys
13:30 13:30Terminé Deurne2 - 0Meerssen
13:30 13:30Terminé Dongen2 - 1RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé Gemert5 - 2DESK
13:30 13:30Terminé Groene Ster2 - 1Baronie
13:30 13:30Terminé De Valk1 - 1EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Venray3 - 1OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé Hoogeveen0 - 3Babberich
13:30 13:30Terminé Be Quick 18870 - 1UDI '19
13:00 13:00Terminé Blauw Wit3 - 0ZAP
13:00 13:00Terminé De Dijk0 - 2USV Hercules
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 2DEM
13:00 13:00Terminé De Kennemers2 - 5Hoogland
13:00 13:00Terminé De Meern3 - 0DWV
13:00 13:00Terminé Roda '46 (Zon)5 - 0Stormvogels
13:00 13:00Terminé VVIJ4 - 2HFC EDO
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag II5 - 0VELO
13:00 13:00Terminé Boshuizen3 - 1HVV
13:00 13:00Terminé GDA1 - 3SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 1UVS
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk1 - 2Pancratius
13:00 13:00Terminé Quick4 - 2Excelsior '20
13:00 13:00Terminé Jonge Kracht1 - 1Rheden
13:00 13:00Terminé PH Almelo3 - 0Voorwaarts T
13:00 13:00Terminé Tubantia3 - 1SC Enschede
13:00 13:00Terminé DIO Oosterwolde0 - 4Wolvega
13:00 13:00Terminé VV Emmen3 - 1Stevo
13:00 13:00Terminé Gronitas2 - 3Joure
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 2Bergum
13:00 13:00Terminé Velocitas 18972 - 2Achilles 1894
13:30 13:30Terminé Vlissingen1 - 2Terneuzen
13:30 13:30Terminé PSV Amateurs2 - 1JEKA
13:30 13:30Terminé Brabantia1 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé Rood Wit V0 - 1EFC
13:30 13:30Terminé GOES3 - 3IFC
13:30 13:30Terminé WSC1 - 3Best Vooruit
13:30 13:30Terminé HVCH4 - 1OSS '20
13:30 13:30Terminé LHC0 - 1Sparta '25
13:30 13:30Terminé Heidebloem2 - 3HVV Helmond
13:30 13:30Terminé SV Someren1 - 0GSV '28
13:30 13:30Terminé Schijndel3 - 1NWC
13:30 13:30Terminé Schaesberg0 - 3RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs5 - 3SVN / Vossenberg
13:30 13:30Terminé Alverna3 - 1De Zweef
13:30 13:30Terminé De Bataven3 - 2SDOUC
13:30 13:30Terminé Germania0 - 3AWC
11:00 11:00Terminé 't Zand II0 - 0DESK
11:00 11:00Terminé Venray2 - 1Berghuizen
11:00 11:00Terminé Prinses Irene5 - 0Fortuna Wormerveer II
13:30 13:30Terminé RKHVV9 - 0't Goy
13:30 13:30Terminé Medemblik1 - 0Kolping Boys
10:00 10:00Terminé Hurwenen1 - 0Bernardus
10:00 10:00Terminé SV Someren3 - 2Eindhoven
10:30 10:30Terminé Zaandijk1 - 2SDO
11:00 11:00Terminé SJC Noordwijk2 - 2RKDEO
11:00 11:00Terminé Varsseveld0 - 2Victoria Boys
11:00 11:00Terminé RKHVV II0 - 2VDZ
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht1 - 2RKSVO
11:30 11:30Terminé Blauw Wit2 - 0Vesta
12:00 12:00Terminé Westlandia4 - 4Saestum II
13:30 13:30Terminé Bavel6 - 2VIOS
14:00 14:00Terminé Manavgat Evrensekispor4 - 0Keçiören Sportif
14:00 14:00Terminé Lüleburgazspor1 - 1Sandıklıspor
14:00 14:00Terminé Kastamonuspor2 - 0Gebzespor
14:00 14:00Terminé Elazığ Belediyespor0 - 0Ümraniyespor
14:00 14:00Terminé Menemenspor2 - 2Gümüşhanespor
14:00 14:00Terminé Akcaabat Sebatspor0 - 2Beşikdüzüspor
14:00 14:00Terminé Kırıkhanspor0 - 1Amed
14:00 14:00Terminé Bayrampaşaspor2 - 0Belediye Vanspor
14:00 14:00Terminé MKE Kırıkkalespor0 - 3İnegölspor
14:00 14:00Terminé İskenderunspor 19672 - 1Karsspor
14:00 14:00Terminé Ankara Keçiörengücü5 - 0Belediye Bingölspor
14:00 14:00Terminé Orhangazi Belediyespor1 - 2Kilimli Belediyespor
14:00 14:00Terminé Batman Petrolspor1 - 0Kahramanmaraşspor
14:00 14:00Terminé Nazilli Belediyespor3 - 0Arsinspor
14:00 14:00Terminé Maltepespor2 - 3Istanbulspor AS
14:00 14:00Terminé Akçaabat3 - 0Kepez Belediyespor
14:00 14:00Terminé Küçükçekmecespor0 - 2Yeşil Bursa
14:00 14:00Terminé Gölcükspor0 - 0Erganispor
14:00 14:00Terminé Darıca Gençlerbirliği1 - 1Siirtspor
14:00 14:00Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 2Ankara Demirspor
14:00 14:00Terminé Tarsus İdman Yurdu1 - 1Kemerspor 2003
14:00 14:00Terminé Karacabey Belediyespor3 - 0Beylerbeyispor
14:00 14:00Terminé Kayapınar Belediyespor0 - 0Hatayspor
14:00 14:00Terminé Sancaktepe FK1 - 1Pazarspor
14:00 14:00Terminé Araklıspor0 - 1Aydınspor 1923
14:00 14:00Terminé Bağcılar Spor0 - 0Çarşambaspor
14:00 14:00Terminé Yimpas Yozgatspor2 - 1BB Erzurumspor
19:00 19:00Terminé Chapecoense0 - 2Joinville
19:00 19:00Terminé Caxias1 - 3Santo André
20:00 20:00Terminé Campinense1 - 2América RN
22:00 22:00Terminé Luverdense0 - 1Rio Branco
19:15 19:15Terminé Alecrim1 - 0Guarani de Juazeiro
20:00 20:00Terminé Santa Cruz1 - 0Porto
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista0 - 1Coruripe
20:00 20:00Terminé Formosa1 - 0Villa Nova
20:00 20:00Terminé Operário PR1 - 0Cerâmica
21:00 21:00Terminé Cuiabá3 - 3Plácido de Castro
21:00 21:00Terminé Sampaio Corrêa3 - 0Comercial PI
23:00 23:00Terminé Mirassol2 - 0CENE
17:00 17:00Terminé Santos4 - 1Botucatu
19:00 19:00Terminé Rio Preto2 - 0Centro Olimpico
20:00 20:00Terminé São José0 - 2Francana