Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:12 02:12Terminé Pérou2 - 2Bolivie
03:05 03:05Terminé Panama0 - 2Paraguay
04:00 04:00Terminé Etats-Unis0 - 1Costa Rica
17:00 17:00Terminé Burkina Faso1 - 0Guinée Équatoriale
17:00 17:00Terminé Villarreal II3 - 4Sabadell
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 3Alcorcón
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Almería2 - 2Girona
17:00 17:00Terminé Elche1 - 0Real Murcie
19:00 19:00Terminé Las Palmas1 - 0Alcoyano
21:00 21:00Terminé Real Valladolid2 - 0Cordoba
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 1Créteil
19:00 19:00Terminé Martigues0 - 1Red Star
14:00 14:00Terminé UJA Maccabi2 - 0Poissy
14:00 14:00Terminé Nancy II1 - 0Sochaux II
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Moulins
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy0 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé Marignane0 - 1Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports1 - 0Lens II
17:00 17:00Terminé Amiens AC3 - 1Compiègne
17:00 17:00Terminé Dunkerque2 - 0Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Amnéville4 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 2Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Mulhouse1 - 1Villefranche
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille1 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 0Albi
17:00 17:00Terminé Béziers2 - 3Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 0Romorantin
17:00 17:00Terminé Avranches2 - 0Mantes
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon2 - 1Caen II
17:30 17:30Terminé Yzeure2 - 0Monts Or Azergues
17:30 17:30Terminé Plabennec0 - 0Pacy Vallée-d'Eure
17:30 17:30Terminé Concarneau0 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Avion1 - 1Calvi
18:00 18:00Terminé Valence3 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 1Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Pau3 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Saumur0 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Luçon1 - 0Carquefou
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 0Le Pontet
19:00 19:00Terminé Cannes1 - 1Colomiers
14:00 14:00Terminé EF Bastia1 - 1Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 1Dieppe
15:00 15:00Terminé Reims II0 - 0Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Auxerre III3 - 1Belfort Sud
15:00 15:00Terminé Guingamp II3 - 3Flers
16:00 16:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin1 - 2Fleury-Mérogis
16:00 16:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Corte
16:30 16:30Terminé Andrézieux6 - 0Saint-Georges
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 2Saint-Omer
17:00 17:00Terminé Eu0 - 2Gravelines
17:00 17:00Terminé Rouen II1 - 2Calais
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 0Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Boulogne II1 - 2Beauvais II
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon1 - 0Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Troyes II3 - 1Paris II
17:00 17:00Terminé Feignies2 - 0Saint-Dizier
17:00 17:00Terminé Wasquehal1 - 2Sedan II
17:00 17:00Terminé Steinseltz2 - 1Forbach
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Chaumont
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 0Jarville
17:00 17:00Terminé Vesoul1 - 0Saint-Dié
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 0Pontarlier
17:00 17:00Terminé Bastia II2 - 1Thiers
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 0Cournon
17:00 17:00Terminé Feurs3 - 1Macon
17:00 17:00Terminé Grasse1 - 2Chambéry
17:00 17:00Terminé Evian TG II3 - 0Aubagne
17:00 17:00Terminé Gardanne1 - 1LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Nîmes II0 - 1SA Mérignac
17:00 17:00Terminé Blagnac2 - 1Aurillac
17:00 17:00Terminé Nantes II0 - 1Vertou
17:00 17:00Terminé Angers II5 - 0Saint-Jean-le-Blanc
17:00 17:00Terminé Chartres5 - 1St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Montagnarde3 - 1Trouville Deauville
17:00 17:00Terminé Saint-Malo1 - 0Sablé
17:00 17:00Terminé Laval II0 - 0Granville
17:00 17:00Terminé Mondeville3 - 2Vitré
17:30 17:30Terminé Strasbourg4 - 1Illzach Modenheim
17:30 17:30Terminé Balma2 - 1Agen
17:30 17:30Terminé Châtellerault1 - 2Le Poiré-sur-Vie II
18:00 18:00Terminé Issy-les-Moulineaux0 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Bourges0 - 0Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 2Clermont II
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Marmande0 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Muret1 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Poitiers2 - 3Tours II
18:00 18:00Terminé Cognac1 - 1Thouars
19:00 19:00Terminé Vénissieux1 - 1Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Lormont2 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 4Cholet
19:00 19:00Terminé La Suze4 - 1Dinan-Léhon
15:00 15:00Terminé Stevenage4 - 2Rochdale
15:00 15:00Terminé Chesterfield0 - 0Leyton Orient
15:00 15:00Terminé Hartlepool2 - 0Exeter City
15:00 15:00Terminé Notts County3 - 1Bournemouth
15:00 15:00Terminé Oldham Athletic1 - 1Huddersfield Town
15:00 15:00Terminé Sheffield United4 - 0Bury
15:00 15:00Terminé Tranmere Rovers0 - 0Yeovil Town
15:00 15:00Terminé Walsall0 - 1Brentford
15:00 15:00Terminé Carlisle United1 - 3Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Aveley1 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Billericay Town6 - 0Kingstonian
15:00 15:00Terminé Canvey Island1 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers3 - 0East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Hastings United0 - 2Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Horsham1 - 2Margate
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town5 - 0Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police0 - 2AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé Wealdstone3 - 1Bury Town
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 1Chasetown
15:00 15:00Terminé Burscough1 - 2Matlock Town
15:00 15:00Terminé Buxton4 - 3Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Chester6 - 0North Ferriby United
15:00 15:00Terminé United of Manchester0 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé Hednesford Town1 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports0 - 6Kendal Town
15:00 15:00Terminé Northwich2 - 1Worksop Town
15:00 15:00Terminé Stafford2 - 1Marine
15:00 15:00Terminé Whitby Town0 - 1Chorley
15:00 15:00Terminé AFC Totton2 - 1Barwell
15:00 15:00Terminé Banbury United0 - 0Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 2Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City3 - 0Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Frome Town1 - 1Brackley Town
15:00 15:00Terminé Hitchin Town2 - 3Bashley
15:00 15:00Terminé Oxford City2 - 1Leamington
15:00 15:00Terminé Redditch United0 - 2Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Stourbridge2 - 1Chesham United
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1St Albans City
15:00 15:00Terminé Weymouth2 - 2Evesham United
17:00 17:00Terminé Montañeros2 - 2Coruxo
17:00 17:00Terminé Osasuna II3 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Llagostera0 - 2Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 2Almería II
17:00 17:00Terminé CP La Unión0 - 0Puertollano
17:30 17:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Huracán Valencia0 - 0Badalona
19:00 19:00Terminé Real Unión2 - 1Deportivo Alavés
19:15 19:15Terminé Real Sociedad II0 - 0Arandina
11:00 11:00Terminé Montuïri2 - 1Mercadal
14:30 14:30Terminé Córdoba II1 - 0Murallas Ceuta
14:45 14:45Terminé Buelna4 - 0Arenas de Frajanas
15:00 15:00Terminé Rayo Cantabria2 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Ceares0 - 1Langreo
16:00 16:00Terminé Elgoibar2 - 0Hernani
16:00 16:00Terminé UD Melilla II2 - 1Arenas de Armilla
16:00 16:00Terminé Charco del Pino2 - 2Tenisca
16:00 16:00Terminé RS San José3 - 2Ténérife II
16:00 16:00Terminé Berceo1 - 0River Ebro
16:15 16:15Terminé Alaior1 - 4Llosetense
16:30 16:30Terminé Candás1 - 2Navarro
16:30 16:30Terminé Azkoyen0 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Llanes0 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 0Zarautz
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 3Zamudio
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 3Vitoria
17:00 17:00Terminé Jove Español4 - 1Alicante
17:00 17:00Terminé Levante II3 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Íscar0 - 3Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Huracán Z
17:00 17:00Terminé Villaralbo3 - 0Salamanca II
17:00 17:00Terminé Carboneras1 - 2Mancha Real
17:00 17:00Terminé Campos1 - 0Atlético Isleño
17:00 17:00Terminé Huarte0 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 1Murchante
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 0Iruña
17:30 17:30Terminé Laudio4 - 0Durango
17:30 17:30Terminé Saguntino0 - 0Alzira
17:30 17:30Terminé Felanitx0 - 1Binissalem
17:30 17:30Terminé Ferriolense1 - 2Ferreries
17:30 17:30Terminé Lourdes3 - 1Cortes
18:00 18:00Terminé Espanyol II1 - 1Cornellà
18:00 18:00Terminé Castellon0 - 0Catarroja
18:00 18:00Terminé Muro0 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Novelda0 - 0Altea
18:00 18:00Terminé Bembibre3 - 2Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Collerense1 - 1Poblense
18:00 18:00Terminé Las Zocas5 - 2Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Pamplona0 - 3Tudelano
18:00 18:00Terminé SD Logroñés2 - 0Oyonesa
18:00 18:00Terminé UD Logroñés II5 - 0Bañuelos
18:30 18:30Terminé Moralo2 - 2Ciudad Plasencia
19:00 19:00Terminé Gavà4 - 0Vic
19:00 19:00Terminé Maracena1 - 1Unión Estepona
19:00 19:00Terminé San Rafael1 - 1Peña Deportiva
19:00 19:00Terminé Puertollano II0 - 2Gimnástico Alcázar
19:30 19:30Terminé Huétor Tájar2 - 1Marbella
20:00 20:00Terminé Sanluqueño4 - 0San Fernando
12:00 12:00Terminé Oststeinbeker SV2 - 3Pinneberg
12:30 12:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Dynamo Dresde II
12:30 12:30Terminé Bergedorf 853 - 2Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 0Eichede
13:00 13:00Terminé Heider SV2 - 1Todesfelde
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf0 - 3NTSV Strand
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV0 - 1Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Bayern Hof1 - 0Frohnlach
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1Gersthofen
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 4DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Woltmershausen3 - 5Oberneuland
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV2 - 1Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Bremer SV1 - 1Werder Brême III
14:00 14:00Terminé VfL Brême4 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Burg3 - 5Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Lohfelden3 - 0Hadamar
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt2 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II5 - 1Vellmar
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Waldgirmes1 - 4Eschborn
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 0Ulm
14:30 14:30Terminé Illertissen4 - 2Spielberg
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf6 - 1Reutlingen
14:30 14:30Terminé Bonlanden1 - 2Hollenbach
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim1 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Villingen4 - 1Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Nöttingen1 - 3Neckarelz
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 3Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Betzdorf5 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Köllerbach0 - 2Wirges
14:30 14:30Terminé Deux-ponts5 - 2Salmrohr
15:00 15:00Terminé Bückeburg1 - 2Cloppenburg
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 1Eintracht Brunswick II
15:30 15:30Terminé Jügesheim2 - 3Eintracht Wetzlar
17:00 17:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 2Pirmasens
19:00 19:00Terminé AS Eupen3 - 2Dender
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi2 - 2Ostende
19:00 19:00Terminé Lommel2 - 0Tubize
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren0 - 1Tienen
18:30 18:30Terminé Audenarde8 - 1Torhout
18:30 18:30Terminé Diegem Sport2 - 1Rupel Boom
18:30 18:30Terminé Dessel Sport1 - 1Bornem
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Tournai
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron4 - 2Huy
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton2 - 1Entente Bertrix
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé Geel2 - 1Patro Eisden
19:00 19:00Terminé RC Malines1 - 0La Calamine
17:00 17:00Terminé Racing Charleroi6 - 0Sint-Gillis Waas
17:00 17:00Terminé Faymonville1 - 1RFC Seraing
17:30 17:30Terminé Ternat1 - 1Dilbeek Sport
18:30 18:30Terminé Wingene1 - 6Harelbeke
18:30 18:30Terminé Acren1 - 3Uccle
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold2 - 1Everbeur Sport
18:30 18:30Terminé De Kempen0 - 0Herk
19:00 19:00Terminé Maldegem1 - 1Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw0 - 2Esperanza Neerpelt
19:00 19:00Terminé Excelsior Veldwezelt4 - 1Witgoor Sport
19:00 19:00Terminé Tongres1 - 3Spouwen-Mopertingen
19:00 19:00Terminé Overpelt0 - 1Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Meux2 - 5Bièvre
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney4 - 2Sprimont
19:30 19:30Terminé BS Poperinge1 - 2Ypres
17:00 17:00Terminé Merelbeke3 - 2Klauwaerts Kemzeke
18:30 18:30Terminé Houtvenne3 - 0Gooreind
18:30 18:30Terminé Meeuwen0 - 4Lutlommel
18:30 18:30Terminé Ninove2 - 1Zelzate
18:30 18:30Terminé Eendracht Aalter0 - 0Eendracht Opstal
18:30 18:30Terminé Oostduinkerke1 - 1De Ruiter Roeselare
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 1Lubbeek
19:00 19:00Terminé Beringen2 - 1Vlijtingen
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek1 - 5Thes Sport
19:00 19:00Terminé Beauraing0 - 1Couvin-Mariembourg
19:00 19:00Terminé Onhaye4 - 3Schaltin
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele2 - 2Appelterre-Eichem
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke1 - 2Wetteren-Kwatrecht
11:00 11:00Terminé OH Leuven II4 - 2Egem Pittem
14:00 14:00Terminé Massenhoven3 - 2Lommel
14:00 14:00Terminé Lanaken0 - 0Lierse II
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II1 - 1DaVo Waregem
14:00 14:00Terminé Melle1 - 0Belœil
14:00 14:00Terminé Famkes Merkem1 - 1Opglabbeek
14:00 14:00Terminé Sibret6 - 2Anderlecht II
13:30 13:30Terminé Excelsior '310 - 0Barendrecht
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 2Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Katwijk3 - 0Lisse
13:30 13:30Terminé Capelle0 - 0Noordwijk
13:30 13:30Terminé Genemuiden1 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 2IJsselmeervogels
14:00 14:00Terminé Spakenburg6 - 2ARC
16:00 16:00Terminé HHC2 - 0SVZW
13:30 13:30Terminé Huizen4 - 1DOVO
13:30 13:30Terminé Jodan Boys1 - 0Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 0Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé SDC Putten1 - 3Quick Boys
13:30 13:30Terminé Ter Leede3 - 1Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Achilles Veen0 - 3Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Heerjansdam2 - 4Kloetinge
13:30 13:30Terminé HSV Hoek0 - 1ASWH
13:30 13:30Terminé LRC0 - 3Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 4Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Scheveningen2 - 1Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé ACV0 - 0Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Berkum1 - 1DVS '33
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 1WHC
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Nunspeet2 - 2Staphorst
13:30 13:30Terminé VVOG4 - 0DETO Twenterand
14:00 14:00Terminé Bennekom6 - 2Sportlust '46
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 4RVVH
14:00 14:00Terminé ONS Sneek1 - 0Urk
13:30 13:30Terminé Eemdijk0 - 2DVVA
13:30 13:30Terminé HBOK2 - 2Roda '46
13:30 13:30Terminé Lelystad '673 - 3Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Marken1 - 2Zuidvogels
13:30 13:30Terminé SVL2 - 3Swift
13:30 13:30Terminé Deltasport2 - 1Breukelen
13:30 13:30Terminé Rijnvogels1 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé GHC4 - 0Leonidas (Zat)
13:30 13:30Terminé Nootdorp2 - 0BVCB
13:30 13:30Terminé Smitshoek2 - 3Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft0 - 2FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé Alblasserdam1 - 4Almkerk
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen0 - 2Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Heinenoord3 - 1VVGZ
13:30 13:30Terminé Rijsoord0 - 5Roda Boys
13:30 13:30Terminé SteDoCo3 - 2Sliedrecht
13:30 13:30Terminé Zaamslag3 - 0VVC '68
13:30 13:30Terminé ESC1 - 3DTS Ede
13:30 13:30Terminé NSC2 - 0DZC '68
13:30 13:30Terminé CVVB3 - 3Blauw Wit '34
13:30 13:30Terminé Drenthina1 - 3Meppel FC
13:30 13:30Terminé Holwierde4 - 2Grijpskerk
13:30 13:30Terminé HZVV4 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 3Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé Trynwalden2 - 0Buitenpost
13:30 13:30Terminé CVV Viboa2 - 2LTC
14:00 14:00Terminé VVZ '494 - 3CSW
14:00 14:00Terminé RCL0 - 0DSO
14:00 14:00Terminé Everstein1 - 1De Zwerver
14:00 14:00Terminé AZSV5 - 2DOS Kampen
14:00 14:00Terminé DOS '370 - 1Zwart Wit '63
14:00 14:00Terminé Go Ahead2 - 3Olde Veste '54
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld4 - 2Be Quick '28
14:00 14:00Terminé WVF0 - 8FC Zutphen
16:00 16:00Terminé De Merino's0 - 1VVA '71
17:00 17:00Terminé Dalen1 - 2FVC
18:00 18:00Terminé SC Erica2 - 5Nieuw Buinen
18:30 18:30Terminé Glanerbrug3 - 0Achilles '12
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau1 - 3SteDoCo
13:30 13:30Terminé Saestum4 - 0Fortuna Wormerveer
13:30 13:30Terminé Buitenveldert3 - 0ATC '65
13:30 13:30Terminé RVVH0 - 3RCL
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 1Ter Leede
13:45 13:45Terminé Reiger Boys2 - 3RKTSV
11:30 11:30Terminé Odysseus '913 - 0Oerterp
11:30 11:30Terminé Oostkapelle4 - 0Wartburgia
13:00 13:00Terminé SSS7 - 5HZVV
13:30 13:30Terminé CSW1 - 2Be Quick Dokkum
13:45 13:45Terminé 't Zand2 - 2Knickerbockers
14:00 14:00Terminé DTS Ede1 - 2Ter Leede II
11:00 11:00Terminé RVVH II2 - 3Rijnvogels
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II3 - 1ONS Sneek
11:30 11:30Terminé Delta Sports3 - 2RCL II
11:30 11:30Terminé Reiger Boys II1 - 3Barendrecht
12:00 12:00Terminé Lisse1 - 3Jodan Boys
13:00 13:00Terminé Klarenbeek2 - 1Blauw Geel '55
13:30 13:30Terminé CJVV1 - 3Berkel
13:30 13:30Terminé Muntendam1 - 5HTC
13:30 13:30Terminé MSC2 - 0Flevo Boys
13:30 13:30Terminé VV Heerenveen1 - 3OZC
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 1Smerdiek
14:00 14:00Terminé DZSV1 - 2VIOD
00:30 00:30Terminé Ponte Preta1 - 1Vila Nova
00:30 00:30Terminé Bragantino2 - 1Grêmio Barueri
00:30 00:30Terminé Criciúma2 - 0Duque de Caxias
00:30 00:30Terminé Goiás1 - 2Náutico
20:20 20:20Terminé Portuguesa2 - 1Paraná
20:20 20:20Terminé Sport Recife3 - 1Guarani
20:20 20:20Terminé Americana1 - 1ASA
20:20 20:20Terminé Salgueiro0 - 1ABC
20:20 20:20Terminé Boa4 - 1São Caetano
20:20 20:20Terminé Vitória1 - 1Icasa
20:00 20:00Terminé Macaé2 - 1Brasiliense
20:05 20:05Terminé Guarany de Sobral1 - 1CRB
21:00 21:00Terminé Marília0 - 2Ipatinga
23:00 23:00Terminé Águia de Marabá2 - 1Araguaína
19:00 19:00Terminé Sendas2 - 0São Mateus
20:00 20:00Terminé Treze2 - 1Bahia de Feira
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 0Gama
20:00 20:00Terminé Brusque1 - 3Metropolitano
20:30 20:30Terminé Peñarol3 - 1Nacional AM
21:00 21:00Terminé Juventude3 - 0Cianorte
14:30 14:30Terminé Anif5 - 1Dornbirn
14:30 14:30Terminé Neumarkt3 - 2Bregenz
15:00 15:00Terminé Hard2 - 3Union Innsbruck
15:30 15:30Terminé Wacker Innsbruck II3 - 0TSV St. Johann
16:00 16:00Terminé Austria Salzbourg5 - 0Seekirchen
16:30 16:30Terminé Kufstein3 - 4Pinzgau Saalfelden
18:00 18:00Terminé Ritzing2 - 0Schwechat
18:00 18:00Terminé Vorwärts Steyr2 - 0SAK Klagenfurt
13:30 13:30Terminé Altenmarkt0 - 2Union Henndorf
15:00 15:00Terminé Union Edelweiss7 - 0Traun
15:00 15:00Terminé Bad Schallerbach1 - 3Union Weisskirchen
15:00 15:00Terminé Sierning2 - 4Donau Linz
15:00 15:00Terminé Neuhofen / Ried II1 - 1Eferding
15:00 15:00Terminé Wienerberg1 - 1Donau
15:00 15:00Terminé Post2 - 0Team Wiener Linien
15:00 15:00Terminé Neuberg3 - 0Winden
15:30 15:30Terminé Kitzbühel0 - 2SV Innsbruck
15:30 15:30Terminé Kottingbrunn6 - 0Stockerau
15:30 15:30Terminé Leobendorf1 - 1Waidhofen / Thaya
15:30 15:30Terminé Gaflenz1 - 4Retz
15:30 15:30Terminé St. Peter0 - 0Schwadorf
15:30 15:30Terminé Bad Vöslau6 - 0Langenrohr
16:00 16:00Terminé SK St. Johann2 - 3Kolsass-Weer
16:00 16:00Terminé Meiningen1 - 0Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 0Bizau
16:00 16:00Terminé Nenzing5 - 1Wolfurt
16:00 16:00Terminé Rätia Bludenz2 - 3Höchst
16:00 16:00Terminé Völkermarkt3 - 0Hermagor
16:00 16:00Terminé WAC / St. Andrä II0 - 0Wolfsberg
16:00 16:00Terminé Mürzhofen / Allerheiligen2 - 3Wildon
16:00 16:00Terminé Ostbahn XI1 - 1Austria XIII
16:00 16:00Terminé Golling2 - 1Puch
16:00 16:00Terminé Strasswalchen1 - 2Kuchl
16:30 16:30Terminé Völs1 - 0Schwaz
17:00 17:00Terminé Sattledt1 - 1Dietach
17:00 17:00Terminé Salzburger AK4 - 1Leogang
17:00 17:00Terminé Zwettl1 - 2St. Pölten II
17:00 17:00Terminé Güssing0 - 1Kohfidisch
17:00 17:00Terminé Parndorf II0 - 2Baumgarten
17:00 17:00Terminé Jennersdorf2 - 1USC Wallern
17:00 17:00Terminé Klingenbach0 - 2Oberwart
18:00 18:00Terminé Lafnitz2 - 1Pachern
18:00 18:00Terminé Stinatz1 - 1Oberpullendorf
18:30 18:30Terminé Mistelbach1 - 1Ardagger
10:00 10:00Terminé BelCard0 - 1Gorodeya
13:00 13:00Terminé SKVICH0 - 1DSK Gomel
14:00 14:00Terminé Klechesk2 - 1Polotsk
15:00 15:00Terminé Volna0 - 0Slaviya
15:00 15:00Terminé Khimik Svetlogorsk2 - 0Rudensk
15:00 15:00Terminé Granit3 - 0Baranovichi
15:00 15:00Terminé Slutsksakhar2 - 1Smorgon
15:00 15:00Terminé Nesebar0 - 3Etar 1924
15:00 15:00Terminé Dorostol1 - 1Dobrudzha 1919
15:00 15:00Terminé Neftohimik3 - 2Spartak Varna
15:00 15:00Terminé Lyubimets3 - 1Sliven
15:00 15:00Terminé Chernomorets Pomorie1 - 1Botev Plovdiv
15:00 15:00Terminé Sportist Svoge1 - 0Bansko
15:00 15:00Terminé Pirin Gotse Delchev3 - 0Bdin
15:00 15:00Terminé Septemvri Simitli0 - 2Chavdar Byala Slatina
15:00 15:00Terminé Akademik Sofia1 - 0Malesh
16:00 16:00Terminé Hrvatski Dragovoljac2 - 2Međimurje Čakovec
16:00 16:00Terminé Pomorac1 - 2Dugopolje
16:00 16:00Terminé HAŠK3 - 0Solin
16:00 16:00Terminé Mosor0 - 0Imotski
16:00 16:00Terminé Gorica0 - 0Radnik Sesvete
16:00 16:00Terminé Marsonia1 - 2Vinogradar
18:00 18:00Terminé Croatia Sesvete1 - 1Junak
15:30 15:30Terminé Podravac Virje0 - 1NK Koprivnica
15:30 15:30Terminé Bjelovar7 - 0Polet Pribislavec
15:30 15:30Terminé Nedelišće5 - 3Croatia Grabrovnica
15:30 15:30Terminé Slatina4 - 0Mladost Prelog
15:30 15:30Terminé Ivančica0 - 2Mladost Ždralovi
16:00 16:00Terminé Orijent Rijeka4 - 4Dubrava Zagreb
16:00 16:00Terminé Grobničan Čavle1 - 2Nehaj
16:00 16:00Terminé Segesta Sisak1 - 0Novalja
16:00 16:00Terminé Vinodol1 - 3Rovinj
16:00 16:00Terminé Stupnik3 - 0Dugo Selo
16:00 16:00Terminé Opatija0 - 0Vrbovec
16:00 16:00Terminé Jadran Poreč2 - 1Crikvenica
16:00 16:00Terminé Krk4 - 0Buje
16:00 16:00Terminé Vrapče Zagreb2 - 1Zelina
16:00 16:00Terminé Lipik2 - 1Mladost Antin
16:00 16:00Terminé Velebit Benkovac2 - 0Hrvace
16:00 16:00Terminé Neretva Metković0 - 4Primorac Stobreč
16:00 16:00Terminé Val Kaštel Stari4 - 0Konavljanin
16:00 16:00Terminé Zmaj Makarska1 - 2Omiš
16:00 16:00Terminé Uskok Klis1 - 0Zagora
16:00 16:00Terminé Raštane2 - 1GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Primorac Biograd1 - 0Jadran KS
16:30 16:30Terminé NK Dakovo5 - 1Olimpija Osijek
16:30 16:30Terminé NAŠK Našice2 - 3Slobodnica
16:30 16:30Terminé Vukovar0 - 0Slavija Pleternica
16:30 16:30Terminé Otok2 - 2Mladost Cernik
16:30 16:30Terminé Oriolik Oriovac2 - 1Belišće
12:00 12:00Terminé BGA1 - 5B 93
12:00 12:00Terminé HIK1 - 1Nordvest
12:00 12:00Terminé Skovbakken3 - 0Aarhus Fremad
14:00 14:00Terminé Rishøj1 - 0B 1908
14:00 14:00Terminé Herlev2 - 1SC Egedal
14:00 14:00Terminé Søllerød Vedbæk1 - 4Elite 3000
14:00 14:00Terminé Skjold1 - 2Lindholm
14:00 14:00Terminé Varde2 - 1Viby
14:00 14:00Terminé Næsby2 - 0Brabrand
15:00 15:00Terminé Kjellerup2 - 3Otterup
12:00 12:00Terminé B 19031 - 1Allerød
12:00 12:00Terminé BSF0 - 2Avedøre
12:30 12:30Terminé Skanderborg3 - 2Holstebro
12:30 12:30Terminé Løgstør3 - 1Aarhus Fremad II
13:00 13:00Terminé Kolding IF1 - 3Sydvest
13:00 13:00Terminé Aars0 - 1Djursland
13:00 13:00Terminé Randers Freja2 - 1Odder
14:00 14:00Terminé Skovshoved1 - 2FB
14:00 14:00Terminé Greve2 - 4Øresund
14:00 14:00Terminé Døllefjelde-Musse4 - 1Sønderborg
14:00 14:00Terminé Næstved II3 - 2OKS
14:00 14:00Terminé Korup0 - 8Middelfart
14:00 14:00Terminé AaB II3 - 1Esbjerg II
14:00 14:00Terminé Tjørring3 - 6Ringkøbing
14:30 14:30Terminé B 1973 Herlev1 - 3Frederikssund
14:30 14:30Terminé Frem1 - 0NB Bornholm
14:30 14:30Terminé Fredensborg2 - 3GVI
14:30 14:30Terminé Fjordager1 - 2Ringsted
14:30 14:30Terminé Haderslev2 - 2Frem Sakskøbing
11:30 11:30Terminé Brøndby3 - 1Skovbakken
12:00 12:00Terminé SønderjyskE0 - 2Taastrup
12:30 12:30Terminé Team Viborg1 - 4OB
14:30 14:30Terminé KoldingQ0 - 6Vejle
11:00 11:00Terminé Varde6 - 1Vejlby
12:00 12:00Terminé B 19132 - 1Skjold
12:00 12:00Terminé AaB1 - 1Fredericia KFUM
14:00 14:00Terminé Damsø4 - 0Horsens
14:00 14:00Terminé ASA2 - 1Frederiksværk
10:00 10:00Terminé Paide Kumake0 - 6Tammeka II
12:00 12:00Terminé Tartu SK 10 II1 - 5Tulevik
12:00 12:00Terminé Viljandi Kotkad0 - 0Ganvix
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev II0 - 3Rakvere Tarvas
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev II 8 - 1MC Tallinn
12:00 12:00Terminé Lokomotiv2 - 0Tallinna Dünamo
12:00 12:00Terminé Tabasalu1 - 2Alko
15:00 15:00Terminé Tartu SK 102 - 0Tarvastu
15:00 15:00Terminé Ajax Lasnamäe II2 - 6Tallinna Infonet II
12:00 12:00Terminé Flora9 - 0Nõmme Kalju
12:00 12:00Terminé Pärnu5 - 0Tammeka
12:00 12:00Terminé Lootos0 - 1Levadia
12:00 12:00Terminé SalPa5 - 1TiPS
14:00 14:00Terminé JBK2 - 2Riverball
14:00 14:00Terminé ViPa3 - 0Santa Claus
13:00 13:00Terminé Honka1 - 4PK-35 Vantaa
13:00 13:00Terminé Nice Futis1 - 1TPS
13:00 13:00Terminé HJK4 - 0Kokkola F10
14:00 14:00Terminé United Pietarsaari0 - 2Ilves
15:00 15:00Terminé Åland United9 - 1KMF
13:00 13:00Terminé TJK4 - 0SeMi
13:00 13:00Terminé FC Kuusysi1 - 2GBK
13:00 13:00Terminé JyPK1 - 1TuWe
13:00 13:00Terminé Klubi7 - 3Viikingit
14:00 14:00Terminé Veszprém3 - 1Ferencváros II
15:30 15:30Terminé Szolnoki MÁV4 - 0Kazincbarcika
15:30 15:30Terminé Vác1 - 2Ceglédi
15:30 15:30Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 1