Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Lituanie0 - 2Kazakhstan
20:45 20:45Terminé Italie1 - 1Bosnie-Herzégovine
20:45 20:45Terminé Pays-Bas1 - 0Pologne
20:45 20:45Terminé Norvège1 - 2Autriche
20:45 20:45Terminé Roumanie1 - 1Irlande du Nord
20:45 20:45Terminé Écosse1 - 1Israël
20:45 20:45Terminé Slovaquie1 - 3République Tchèque
20:45 20:45Terminé Bélarus0 - 2Albanie
-- : -- -- : --Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0Academico Viseu
10:00 10:00Terminé Arda3 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
10:00 10:00Terminé Obolon' Kyiv1 - 3Kolos Kovalivka
10:30 10:30Terminé Santa Clara1 - 3Vizela
10:30 10:30Terminé Slovan Liberec3 - 2Hradec Králové
10:30 10:30Terminé Příbram1 - 2Slavoj Vyšehrad
10:30 10:30Terminé Jablonec3 - 1Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 1Chrobry Głogów
11:00 11:00Terminé Chrudim1 - 2Viktoria Žižkov
11:00 11:00Annulé Ostende SV Roulers
11:00 11:00Terminé Westerlo1 - 2Saint-Trond
11:00 11:00Terminé Opava0 - 2Prostějov
12:00 12:00Terminé Horsens2 - 0Esbjerg
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 2Athletic Bilbao
12:00 12:00Terminé Waasland-Beveren4 - 0Lierse K
12:00 12:00Terminé Sukhothai3 - 0Lampang
12:30 12:30Terminé AS Eupen5 - 3RWDM
13:00 13:00Terminé Cercle Bruges1 - 1Dunkerque
14:00 14:00Annulé Salzbourg Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Wil0 - 0Austria Lustenau
14:00 14:00Annulé Genk Willem II
14:00 14:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 1ADO Den Haag
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick0 - 1De Graafschap
14:00 14:00Terminé Salzbourg3 - 0Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 1Anderlecht
14:30 14:30Terminé Groningen3 - 3NEC
15:00 15:00Terminé AaB2 - 1OB
15:00 15:00Annulé Metz Kaiserslautern
15:00 15:00Annulé Eintracht Brunswick Magdebourg
15:00 15:00Terminé Sheffield United2 - 2Preston North End
15:00 15:00Terminé Lommel1 - 3Patro Eisden
16:00 16:00Terminé Caykur Rizespor3 - 4Trabzonspor
16:00 16:00Terminé Hartberg1 - 0NK Maribor
16:30 16:30Terminé Lazio3 - 2Vicence
16:30 16:30Terminé Yantra 20190 - 1Etar
16:30 16:30Terminé Cagliari1 - 0Olbia
16:45 16:45Terminé Kouris Erimi2 - 6AEL
17:00 17:00Annulé Sandhausen Wehen Wiesbaden
17:00 17:00Terminé LKS Lódz1 - 1Radomiak Radom
17:00 17:00Terminé Naples4 - 0Teramo
17:00 17:00Terminé Austria Klagenfurt2 - 4Bravo
17:00 17:00Terminé Blansko0 - 1Třinec
17:30 17:30Terminé Wacker Innsbruck2 - 1Südtirol
17:30 17:30Terminé Olympiakos Nicosia2 - 2Karmiotissa
18:00 18:00Annulé Admira Austria Vienne II
18:00 18:00Annulé Hartberg Hellas Verona
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 3Las Palmas
18:00 18:00Terminé Apollon4 - 2Ethnikos Achna
18:00 18:00Terminé Alki Oroklini4 - 0Doxa
18:00 18:00Terminé Enosis0 - 0Ayia Napa
18:00 18:00Terminé Huesca3 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Nice2 - 3Monaco
18:30 18:30Terminé Onisilos0 - 4Anorthosis
19:00 19:00Terminé VVV0 - 4Borussia M'gladbach
19:00 19:00Terminé Eibar1 - 1Osasuna
19:30 19:30Annulé Grenade Cadix
19:30 19:30Terminé Borussia Lindenthal0 - 6Bonner SC
20:00 20:00Terminé Besiktas JK3 - 0Antalyaspor
20:45 20:45Terminé Frome Town1 - 2Yeovil Town
20:45 20:45Terminé Chichester City2 - 4Bognor Regis Town
20:45 20:45Terminé Dunston UTS2 - 1Morpeth Town
21:00 21:00Terminé Sporting CP2 - 1Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Campinense6 - 3Central
20:00 20:00Terminé Créteil2 - 1Stade Briochin
20:00 20:00Terminé Sète0 - 0Annecy
20:00 20:00Terminé Laval3 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Villefranche0 - 1Quevilly
19:35 19:35Terminé Abha2 - 1Al Ahli
19:35 19:35Terminé Al Feiha2 - 0Al Adalah
19:35 19:35Terminé Al Ittifaq Dammam0 - 2Damak
19:35 19:35Terminé Al Ittihad1 - 1Al Nasr Riyadh
19:35 19:35Terminé Al Fateh1 - 0Al Taawon
19:35 19:35Terminé Al Raed Buraidah2 - 1Al Faysaly Al Majmaah
19:35 19:35Terminé Al Wehda Mecca1 - 3Al Hilal
19:35 19:35Terminé Al Shabab1 - 0Al Hazm Rass
19:35 19:35Terminé Al Arabi2 - 2Al Kholood
19:35 19:35Terminé Al Hjazz3 - 2Al Riyadh
19:35 19:35Terminé Al Sharq0 - 1Arar
19:35 19:35Terminé Al Qaisoma2 - 0Al Orubah
19:35 19:35Terminé Al Drae3 - 0Al Anwar
19:35 19:35Terminé Al Safa1 - 1Al Draih
18:30 18:30Terminé Wels1 - 1Sturm Graz II
18:30 18:30Terminé Hall1 - 4Wacker Innsbruck II
19:00 19:00Terminé Kalsdorf0 - 2Hertha
19:30 19:30Terminé Neusiedl3 - 0Drassburg
19:30 19:30Terminé Wiener SC2 - 1Bruck / Leitha
17:45 17:45Terminé Kraig0 - 1SAK Klagenfurt
18:00 18:00Terminé Egg6 - 1Schruns
18:00 18:00Terminé Mannswörth3 - 5Stadlau
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 3Donaufeld
19:00 19:00Terminé Parndorf1 - 1Klingenbach
19:00 19:00Terminé Güssing1 - 1Kohfidisch
19:00 19:00Terminé Wolfsberg5 - 2Maria Saal
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 1Treibach
19:00 19:00Terminé Donau Linz4 - 2Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen0 - 1St. Martin
19:00 19:00Terminé Pregarten2 - 1Union St. Florian
19:00 19:00Terminé Union Hallein6 - 2Siezenheim
19:00 19:00Terminé Voitsberg4 - 1Gnas
19:00 19:00Terminé Ilz2 - 4Wildon
19:00 19:00Terminé Mettersdorf3 - 1Bruck
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Rottenmann5 - 1Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Lafnitz II2 - 0Fürstenfeld
19:09 19:09Terminé Klagenfurter AC2 - 3St. Jakob Rosental
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm3 - 4Siegendorf
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz2 - 0Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Mannersdorf1 - 4Kilb
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach2 - 2Ardagger
19:30 19:30Terminé Krems2 - 3Retz
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn3 - 0St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Ortmann2 - 0Zwettl
19:30 19:30Terminé Langenrohr3 - 2Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 1Scheiblingkirchen
20:00 20:00Terminé Union Perg1 - 4St. Valentin
20:00 20:00Terminé Schwechat6 - 1Vorwärts Brigittenau
10:00 10:00Reporté MS ABDB Setia Perdana
14:15 14:15Reporté Indera BSRC
14:15 14:15Reporté Wijaya Panchor Murai
17:00 17:00Terminé Nastolan Nopsa1 - 2JoKi
17:00 17:00Terminé Union Plaani2 - 0Ri-Pa
17:15 17:15Terminé SexyPöxyt1 - 2EsPa
17:30 17:30Terminé KäPa4 - 3Töölön Taisto
17:30 17:30Terminé Kontu0 - 1Futura
17:30 17:30Terminé PuiU Helsinki6 - 0TuPS
17:30 17:30Terminé SAPA III2 - 2MPS / Atletico Malmi
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird7 - 1FC Komeetat
18:15 18:15Terminé CLE1 - 4Atlantis II
19:30 19:30Terminé GG4 - 2Vatnaliljur
19:30 19:30Terminé Uppsveitir0 - 4KFS
22:00 22:00Terminé Léttir3 - 0Afríka
22:00 22:00Terminé Ýmir0 - 3ÍH
22:00 22:00Terminé SR3 - 2Kormákur / Hvöt
22:00 22:00Terminé KB4 - 3Hörður Í.
14:15 14:15Terminé Sabah1 - 2Selangor
15:00 15:00Terminé Melaka United1 - 0Terengganu
15:00 15:00Terminé Johor FC7 - 0Perak
17:15 17:15Terminé Al Duhail3 - 0Umm Salal
17:15 17:15Terminé Al Ahli2 - 1Al Wakrah
19:30 19:30Terminé Al Khor2 - 2Al Arabi
17:00 17:00Annulé Menzel Bourguiba M'saken
17:00 17:00Terminé Hammam-Sousse0 - 0SS Sfaxien
17:00 17:00Terminé Kasserine0 - 0Marsa
15:00 15:00Terminé Sud América6 - 0Atenas
17:15 17:15Terminé Juventud0 - 0Tacuarembó
19:30 19:30Terminé Rampla Juniors3 - 1Rocha
22:00 22:00Terminé Villa Teresa0 - 0Albion
-- : -- -- : --Reporté Morocco U20 Algeria U20
-- : -- -- : --Reporté Gabon U20 Congo U20
-- : -- -- : --Reporté Liberia U20 Cameroon U20
-- : -- -- : --Reporté Burkina Faso U20 Nigeria U20
-- : -- -- : --Reporté Guinea-Bissau U20 Ghana U20
-- : -- -- : --Reporté Senegal U20 Tanzania U20
-- : -- -- : --Reporté Ethiopia U20 Zimbabwe U20
-- : -- -- : --Reporté Botswana U20 South Africa U20

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 04 septembre 2020

Liste des résultats foot du 04-09-2020, au total il y a 292 matchs de football pour cette date.