Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00  Racing Colombes 92 Blanc Mesnil
15:00 15:00  Les Ulis Paris II
15:00 15:00  Nice II Villefranche SJB
15:00 15:00  Corte Côte Bleue
16:00 16:00  Biesheim Nancy II
17:00 17:00  Colmar Prix-lès-Mézières
18:00 18:00  Lyon Duchère II Moulins Football
18:00 18:00  Velay Vaulx
18:00 18:00  Limonest Hauts Lyonnais
18:00 18:00  Montluçon Clermont II
18:00 18:00  Chambéry Saint-Étienne II
18:00 18:00  Bourgoin-Jallieu Aurillac
18:00 18:00  Racing Besançon Morteau Montlebon
18:00 18:00  Dijon II Gueugnon
18:00 18:00  Jura Dolois Grandvillars
18:00 18:00  Montceau Selongey
18:00 18:00  Pontarlier Besançon
18:00 18:00  Vitré Guipry-Messac
18:00 18:00  Dinan-Léhon Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00  Stade Pontivy Plouzané
18:00 18:00  Stade Briochin II Drapeau Fougères
18:00 18:00  Lannion Brest II
18:00 18:00  Stade Rennes II TA Rennes
18:00 18:00  Montargis Tours
18:00 18:00  Déols Saran Municipal
18:00 18:00  Saint-Jean-le-Blanc Avoine OCC
18:00 18:00  Orléans II Ouest Tourangeau
18:00 18:00  Troyes II Mulhouse
18:00 18:00  Illkirch Graffenstaden Amnéville
18:00 18:00  Thaon Sarre-Union
18:00 18:00  Saint-Louis Neuweg Raon-l'Etape
18:00 18:00  RC Épernay Champagne Strasbourg II
18:00 18:00  Maubeuge Iris Club de Croix
18:00 18:00  US Chantilly Le Touquet
18:00 18:00  Boulogne II Lille II
18:00 18:00  Valenciennes II Saint-Omer
18:00 18:00  Vimy Wasquehal
18:00 18:00  Vire Bayeux
18:00 18:00  Alençon Dieppe
18:00 18:00  Oissel Dives
18:00 18:00  AG Caennaise Évreux
18:00 18:00  Saint-Lô Manche Le Havre II
18:00 18:00  Quevilly II Cherbourg
18:00 18:00  Avranches II Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00  Agde Montpellier II
18:00 18:00  Blagnac Nîmes II
18:00 18:00  Fabrègues Muret
18:00 18:00  Narbonne Alberes Argelès
18:00 18:00  Meaux Academy Brétigny Foot
18:00 18:00  Drancy PSG II
18:00 18:00  Mantes Ivry
18:00 18:00  Linas-Montlhery Aubervilliers
18:00 18:00  Créteil II Les Mureaux
18:00 18:00  LA ROCHE SUR YON VF Sautron
18:00 18:00  Changé Pouzauges Réaumur
18:00 18:00  Vertou St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00  La Châtaigneraie Challans
18:00 18:00  Sablé Laval II
18:00 18:00  Le Mans II Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00  Cannes Mandelieu LN
18:00 18:00  Marseille Endoume Catalans Furiani Agliani
18:00 18:00  Rousset-Ste Victoire ES Le Cannet Rocheville
18:30 18:30  Vierzon C' Chartres II
18:30 18:30  CA Neuville Bayonne
18:30 18:30  US Castanet-Tolosan Rodez II
18:30 18:30  Saumur Fontenay
19:00 19:00  Thonon Évian Ain Sud
19:00 19:00  Libourne Chauvigny
19:00 19:00  Châtellerault Bordeaux II
19:00 19:00  Stade Bordelais Poitiers
19:00 19:00  Lège-Cap-Ferret Bressuire
19:00 19:00  Beaucaire Olympique Alès
20:00 20:00  Olympique Marcquois Feignies-Aulnoye
14:30 14:30  SteDoCo Ajax Amateurs
14:30 14:30  VVOG Harkemase Boys
14:30 14:30  DOVO Barendrecht
14:30 14:30  GOES DVS '33
14:30 14:30  ODIN '59 Staphorst
14:30 14:30  Excelsior '31 Lisse
15:00 15:00  Ter Leede Sportlust '46
15:00 15:00  Sparta Nijkerk ACV
18:00 18:00  VVSB HSV Hoek
14:30 14:30  ARC Rijsoord
14:30 14:30  VV Scherpenzeel Smitshoek
14:30 14:30  Rijnvogels Poortugaal
14:30 14:30  Zwaluwen FC 's-Gravenzande
14:30 14:30  Achilles Veen VV Capelle
14:30 14:30  Achilles '29 DHSC
14:30 14:30  Spijkenisse Jodan Boys
14:30 14:30  Genemuiden Buitenpost
14:30 14:30  RKAV Volendam Swift
14:30 14:30  Noordscheschut SDC Putten
14:30 14:30  Eemdijk HZVV
14:45 14:45  DETO Twenterand Flevo Boys
15:00 15:00  SC Feyenoord DUNO
15:00 15:00  De Dijk AZSV
15:00 15:00  Urk NSC
15:00 15:00  ONS Sneek Berkum
-- : -- -- : --  Söll Kematen
-- : -- -- : --  Kundl SV Innsbruck
15:00 15:00  Alberschwende Göfis
15:30 15:30  Donau First Vienna
16:00 16:00  Ferlach Völkermarkt
16:00 16:00  Pöttinger Grieskirchen Bad Schallerbach
16:00 16:00  Oedt Union Mondsee
16:00 16:00  Friedburg / Pöndorf Zebau Bad Ischl
16:00 16:00  Hitthaller St. Michael Leoben
16:00 16:00  Lustenau Nenzing
16:00 16:00  Bezau Hard
16:00 16:00  Höchst Andelsbuch
16:00 16:00  Post Union Mauer
16:30 16:30  Horitschon Bad Sauerbrunn
17:00 17:00  Bergheim Bürmoos
17:00 17:00  Golling Thalgau
17:00 17:00  Neumarkt Adnet
17:00 17:00  Puch Hallwang
17:00 17:00  Strasswalchen Eugendorf
17:00 17:00  Frauental TuS Heiligenkreuz
17:00 17:00  Völs Zams
17:00 17:00  Natters SK St. Johann
17:00 17:00  Ludesch Lochau
17:00 17:00  Fussach Bizau
17:00 17:00  Blau-Weiss Feldkirch Admira Dornbirn
17:00 17:00  Wienerberg Favoritner AC
17:00 17:00  Elektra ASV 13
17:30 17:30  Bleiburg ASKÖ Gmünd
17:30 17:30  Union Innsbruck Volders
17:30 17:30  Mils Kirchbichl
18:00 18:00  Oberpetersdorf Ritzing
18:00 18:00  SV Wallern Union Edelweiss
19:00 19:00  Rottenmann Union Gamlitz
19:00 19:00  Lafnitz II Fürstenfeld
-- : -- -- : --  Naftan Gomelzheldortrans
-- : -- -- : --  Gomel Krumkachy
-- : -- -- : --  Granit Sputnik
-- : -- -- : --  Oshmyany Volna
-- : -- -- : --  Ivatsevichi BGU Minsk
-- : -- -- : --  Ostrovets FC Pershiy Regien
-- : -- -- : --  Zabudova-Molodechno Baranovichi
-- : -- -- : --  Meliorator Zhitkovichi Stenles Pinsk
-- : -- -- : --  Dinamo Malorita Chayka Zelva
-- : -- -- : --  SMI Autotrans Gorki
-- : -- -- : --  Osipovichy Polotsk
-- : -- -- : --  Energosbyt-BSATU Zhlobin
-- : -- -- : --  Shakhtyor Petrikov Dnepr Rohachev
-- : -- -- : --  Dnepr Mogilev Bumprom
14:15 14:15Reporté DPMM Jerudong
14:15 14:15Reporté Kasuka Rimba Star
-- : -- -- : --  Goyang Citizen  Paju Citizen
-- : -- -- : --  Siheung Citizen Ulsan Citizen
-- : -- -- : --  Seoul Jungnang Jinju Citizen
-- : -- -- : --  Chungju Citizen Yeoju Citizen
-- : -- -- : --  Namdong Yangpyeong
-- : -- -- : --  Icheon Citizen Seoul United
12:00 12:00  Varde ASA
12:00 12:00  JAI Vildbjerg
13:00 13:00  BSF Næsby
13:00 13:00  Romalt Fortuna Hjørring II
14:00 14:00  Østerbro Sundby
15:00 15:00  Fredensborg Herlufsholm
15:30 15:30  VPS Ekenäs IF
16:00 16:00  KPV MP
16:00 16:00  Kajaani MuSa
16:00 16:00  Oulu MYPA
11:00 11:00  VG-62 Wolves
12:00 12:00  KoiPS Valtti
12:00 12:00  Oulu II Roi United
13:00 13:00  TiPS Ponnistajat
13:00 13:00  RoPo HauPa
13:30 13:30  Wilpas Åland
14:00 14:00  Espoon Tikka BK-46
14:00 14:00  ToVe EuPa
14:00 14:00  SoPa OTP
16:00 16:00  TP-47 KajHa
14:00 14:00  Ilves Åland United
14:00 14:00  PK-35 Helsinki TiPS
15:00 15:00  JyPK TPS
15:00 15:00  Honka KuPS
11:00 11:00  VIFK Hertta
12:00 12:00  ONS Myran
13:00 13:00  TuWe RoPS
13:00 13:00  HauPa HPS
14:00 14:00  P-Iirot NJS
-- : -- -- : --  Nagymágocs BVSC
-- : -- -- : --  Gyulai Amazonok Hatvan
-- : -- -- : --  Kazincbarcika Nyírség
-- : -- -- : --  Soroksár Szolnoki Utánpótlas
-- : -- -- : --  ZTE Levegő-Energia
-- : -- -- : --  Fehérvár Puskás
-- : -- -- : --  PELC-Nyárád Nimród SE
-- : -- -- : --  Ajka Balatonfüredi
16:00 16:00  Cigánd Hajdúszoboszló
19:00 19:00  Csepel Utánpótlás Champion
14:00 14:00  Stokkseyri KFR
14:00 14:00  Berserkir KM
14:00 14:00  KÁ Ásvellir KFB
14:00 14:00  Ísbjörninn Skallagrímur
14:00 14:00  Hamar Samherjar
14:00 14:00  Hvíti riddarinn KH
15:30 15:30  Brattvåg Eidsvold
16:00 16:00  Hødd Alta
16:00 16:00  Moss Skeid
16:00 16:00  Bærum Fram
16:00 16:00  Flekkerøy Levanger
16:00 16:00  Bryne Notodden
16:00 16:00  Vard Nardo