Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Pays de Galles1 - 0Bulgarie
15:00 15:00Terminé Andorre0 - 1Îles Féroé
18:00 18:00Terminé Hongrie2 - 3Russie
18:00 18:00Terminé Irlande0 - 1Finlande
18:00 18:00Terminé Slovénie1 - 0Moldavie
20:45 20:45Terminé Espagne4 - 0Ukraine
20:45 20:45Terminé Suisse1 - 1Allemagne
20:45 20:45Terminé Serbie0 - 0Turquie
20:45 20:45Terminé Kosovo1 - 2Grèce
20:45 20:45Terminé Malte1 - 1Lettonie
00:00 00:00Terminé Corinthians2 - 2Botafogo
02:00 02:00Terminé Ceará0 - 1Santos
16:00 16:00Terminé Bragantino1 - 2Palmeiras
21:00 21:00Terminé São Paulo3 - 1Fluminense
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 2Bahia
23:00 23:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Atlético PR
10:30 10:30Terminé Levante II0 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Nuremberg II2 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé St. Pauli1 - 0SønderjyskE
14:00 14:00Terminé Fribourg4 - 1KS Górnik Zabrze
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 1Arminia Bielefeld
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne4 - 1Vorwärts Steyr
16:15 16:15Terminé Fribourg1 - 1Sandhausen
16:30 16:30Terminé Cremonese1 - 2Legnago Salus
17:00 17:00Terminé Wolfsberger AC2 - 0Pasching
17:00 17:00Terminé Triestina1 - 2NK Koper
17:00 17:00Terminé SPAL2 - 1Pontedera
17:15 17:15Terminé Fremad Amager2 - 3Hvidovre
17:30 17:30Terminé Parme0 - 2Empoli
17:30 17:30Terminé Hellas Verona4 - 3ND Gorica
18:00 18:00Terminé Vis Pesaro1 - 1Ascoli
18:00 18:00Terminé Asteras Tripolis4 - 0Olympiakos Volos
18:30 18:30Terminé Granollers2 - 2Prat
19:00 19:00Terminé Fatih Karagümrük1 - 2Istanbul BB
19:00 19:00Terminé UD Logroñés1 - 0Mirandés
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet1 - 1FC Andorra
19:00 19:00Terminé Sant Ildefons3 - 1Santfeliuenc
19:00 19:00Terminé Pehchevo1 - 4Vardar
19:30 19:30Terminé Levante1 - 0Castellon
19:30 19:30Terminé Fiorentina5 - 0Lucchese
19:30 19:30Terminé Manresa3 - 1Badalona
20:30 20:30Terminé FBC Derthona0 - 3Sampdoria
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel1 - 2Saint-Apollinaire
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 0Paron
15:00 15:00Terminé Saint-Pierre Milizac1 - 2Pontivy
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire0 - 0Montlouis
15:00 15:00Terminé Amiens SC II2 - 1Amiens AC
15:00 15:00Terminé Tartas-St Yaguen1 - 1Cognac
15:00 15:00Reporté Niort II Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Castanet2 - 1Rodez II
15:00 15:00Terminé Mantes1 - 2Ivry
16:00 16:00Terminé Thaon2 - 0Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Evreux U191 - 3Chambly U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U190 - 2St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 0Amiens U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé Orléans U193 - 2Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U193 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé Nancy U190 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U190 - 5Metz U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U190 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U194 - 0Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U193 - 1Clermont U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Nantes U196 - 1Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Laval U192 - 4Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U190 - 1Avranches U19
15:00 15:00Terminé Tours U192 - 2Angers U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U190 - 0Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U193 - 1Istres U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U191 - 1Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U193 - 1Saint-Etienne U19
16:00 16:00Terminé Strasbourg U193 - 1Auxerre AJ U19
13:00 13:00Terminé Rodez5 - 2Thonon Évian
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon4 - 0Vendenheim
15:00 15:00Terminé Lens0 - 2Nantes
15:00 15:00Terminé Saint Malo4 - 0AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 2ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 1Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Nord Allier2 - 2Montauban
15:00 15:00Terminé Mérignac1 - 5Nice
11:00 11:00Terminé Geestemünde2 - 2SFL Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Komet Arsten1 - 1Schwachhausen
13:30 13:30Terminé Stern0 - 3Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 3Plauen
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II0 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 2VfL Halle
14:00 14:00Terminé Martinroda3 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Lok Stendal3 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 1Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 3SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Eddersheim0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 2Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus6 - 1TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 3Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 1FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Borgfeld4 - 3OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 0Hemelingen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn4 - 2Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 2Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Vreden2 - 3FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Ennepetal3 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Sprockhövel4 - 3Paderborn II
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen3 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Gütersloh2 - 0Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Monheim1 - 0Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Kray5 - 2FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen4 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé TVD Velbert3 - 1Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Hennef 053 - 2Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Alfter3 - 0Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 1Eilendorf
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne1 - 3Victoria Clarholz
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord0 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:30 15:30Terminé Elversberg II2 - 1Speyer
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV0 - 3Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Meerbusch2 - 1SC Velbert
15:30 15:30Terminé FC Bocholt0 - 3SF Niederwenigern
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 3SF Baumberg
15:30 15:30Terminé Deutz1 - 3Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal0 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Terminé Pesch1 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Frechen1 - 1SV Breinig
16:00 16:00Terminé Erndtebrück3 - 0Sportfreunde Siegen
17:00 17:00Terminé Freiberg2 - 0Bissingen
15:00 15:00Terminé Hombourg3 - 2Sint-Job
15:00 15:00Terminé Schoonbeek-Beverst5 - 0Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Ganshoren4 - 1Kosova Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Mandel United3 - 1Leval
16:00 16:00Après TAB Latem0 - 0Lochristi*
16:00 16:00Terminé RES Durbuy3 - 0Malonne
16:00 16:00Terminé Stockay-Warfusée3 - 0Aywaille
16:00 16:00Terminé Waremme2 - 1Gouvy
16:00 16:00Terminé Excelsior Virton0 - 5Bambrugge
16:00 16:00Terminé Harelbeke3 - 0Elene-Grotenberge
16:00 16:00Terminé Sparta Petegem5 - 0Willebroekse
16:00 16:00Terminé Ypres2 - 0SK Denderhoutem
16:00 16:00Terminé Oostkamp3 - 5Eendracht Alost
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0JS Fizoise
16:00 16:00Terminé Munkzwalm2 - 0Templeuve
16:00 16:00Après TAB Cité Sport*2 - 2Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Schaerbeek3 - 0Richelle United
16:00 16:00Terminé Dixmude0 - 1SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:00Terminé Jong Lede2 - 1Eppegem
16:00 16:00Après TAB Eendracht Termien3 - 3Jette*
16:00 16:00Terminé Bocholt0 - 2Oppagne-Wéris
16:00 16:00Terminé Hoogstraten4 - 1Ranst
16:00 16:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 5Zelzate
16:00 16:00Terminé Diegem Sport1 - 0Herderen-Millen
16:00 16:00Terminé Marloie Sport3 - 0Stade Disonais
16:00 16:00Terminé Beloeil0 - 1Ronse
16:00 16:00Terminé Aische3 - 5Couvin-Mariembourg
16:00 16:00Après TAB Esperanza Neerpelt*2 - 2Stade Brainois
16:00 16:00Terminé Herent4 - 0Svelta Melsele
16:00 16:00Terminé Groen Star Beek1 - 0Huccorgne
16:00 16:00Terminé FC Gullegem3 - 0Witgoor Sport
16:00 16:00Terminé Mons4 - 0Schelde Serskamp
16:00 16:00Après TAB Pepingen-Halle2 - 2Herk*
16:00 16:00Terminé Verlaine4 - 2Berg en Dal
16:00 16:00Terminé Messancy1 - 3RC Lauwe
16:00 16:00Terminé Braine2 - 1Jodoigne
16:00 16:00Après TAB Waltwilder*1 - 1Merelbeke
16:00 16:00Après TAB Warnant*1 - 1Habay-la-Neuve
16:00 16:00Terminé Achel3 - 1Ster-Francorchamps II
16:00 16:00Terminé Lokeren-Temse3 - 1Haasdonk
16:00 16:00Terminé Nismes2 - 3Hoboken
16:00 16:00Terminé Givry0 - 1Gosselies Sports
16:00 16:00Terminé Dilbeek Sport2 - 3Blankenberge
16:00 16:00Terminé Dikkelvenne7 - 2Chevetogne
16:00 16:00Terminé Racing Vaux1 - 4Wielsbeke
16:00 16:00Terminé Zwarte Leeuw2 - 1Wetteren-Kwatrecht
16:00 16:00Terminé Spouwen-Mopertingen4 - 0Montignies
16:00 16:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden2 - 3Audenarde
16:00 16:00Terminé Londerzeel1 - 0Eeklo
16:00 16:00Terminé Menin5 - 0Linden
16:00 16:00Après TAB Entité Manageoise*4 - 4Solières Sport
16:00 16:00Terminé Berchem Sport1 - 0KFC Turnhout
16:00 16:00Terminé Hamoir2 - 3Onhaye
16:00 16:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar2 - 0Torpedo Hasselt
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 0Acren
16:00 16:00Terminé Sint-Denijs Sport1 - 3Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé Voorwaarts Zwevezele4 - 0Rumbeke
16:00 16:00Terminé St-Jozef Rijkevorsel1 - 4Sprimont
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem3 - 1Tournai
16:00 16:00Après TAB Stockel0 - 0Raeren*
14:00 14:00Terminé Quick4 - 0DEM
14:00 14:00Terminé GVV Unitas1 - 1EVV
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 1OSS '20
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 3Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 0Gemert
14:30 14:30Terminé OFC3 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé UNA3 - 0Hollandia
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 0JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé De Zouaven4 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Annulé Silvolde RKAVV
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 0SDO
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 2TAC'90
14:00 14:00Terminé UDI '190 - 3AWC
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 1Moerse Boys
14:00 14:00Annulé Orion Leonidas
14:00 14:00Terminé IFC4 - 2OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé TOGB3 - 3Meerssen
14:00 14:00Terminé VOC0 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 2Minor
11:00 11:00Terminé Bekkerveld4 - 0Bavel
11:00 11:00Terminé Orion1 - 2Someren / NWC
11:30 11:30Terminé Eldenia II0 - 5Eindhoven
11:45 11:45Annulé Prinses Irene Hoogland
12:00 12:00Terminé 't Zand4 - 0Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht8 - 1HVCH
12:30 12:30Terminé DVC '261 - 3Berghuizen
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek0 - 0Eindhoven II
13:00 13:00Terminé DSE9 - 0OVV ’67
13:00 13:00Terminé Fortuna '545 - 0SSS '18
13:00 13:00Terminé SDO4 - 3Winkel
14:00 14:00Terminé SEP2 - 4RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Velsen4 - 4Buitenveldert
14:00 14:00Terminé De Tukkers3 - 1RKSV Nuenen II
14:30 14:30Terminé Antibarbari10 - 1Hontenisse
14:30 14:30Terminé Woezik2 - 1UDI '19
14:30 14:30Terminé Trekvogels6 - 3Eldenia
14:30 14:30Terminé Kunde3 - 1VDZ
00:00 00:00Terminé Vila Nova1 - 0Santa Cruz
20:30 20:30Terminé Ypiranga Erechim2 - 0Tombense
21:00 21:00Terminé Criciúma1 - 1Volta Redonda
21:00 21:00Terminé Boa0 - 1Brusque
23:00 23:00Terminé Ferroviário1 - 1Manaus
20:00 20:00Terminé Real Noroeste3 - 1Aquidauanense
21:00 21:00Terminé Ji-Paraná2 - 1Nacional AM
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis1 - 0Brasiliense
22:00 22:00Terminé Baré3 - 0Ypiranga AP
16:00 16:00Terminé Wals-Grünau2 - 0Seekirchen
16:00 16:00Terminé Röthis2 - 2Rotenberg
17:00 17:00Terminé Telfs1 - 2Imst
14:00 14:00Terminé Khimik Svetlogorsk2 - 2Arsenal
15:00 15:00Terminé Smorgon0 - 1Orsha
16:00 16:00Terminé Kommunalnik0 - 0Lida
17:00 17:00Terminé Gomel0 - 2Krumkachy
10:00 10:00Reporté IKLS MS PDB
14:15 14:15Reporté Tabuan Academy Kota Ranger
14:15 14:15Reporté Bakes Kuala Belait
11:00 11:00Terminé Trnje2 - 0Trešnjevka
17:00 17:00Terminé Kutjevo2 - 0Vuteks-Sloga
17:00 17:00Terminé Čepin1 - 0Slavija Pleternica
17:00 17:00Terminé Bedem Ivankovo2 - 1Belišće
13:00 13:00Terminé Avarta0 - 1LFA
13:00 13:00Terminé AB2 - 1Slagelse B&I
13:30 13:30Terminé Holbæk0 - 3B 93
15:30 15:30Terminé El Entag El Harby3 - 0Tanta
18:00 18:00Terminé Al Masry1 - 1ENPPI
18:00 18:00Terminé El Gouna2 - 1Pyramids
20:30 20:30Terminé Zamalek1 - 0El Geish
11:00 11:00Terminé Tartu Welco II4 - 1Maardu II
12:00 12:00Terminé Tulevik II0 - 0Kuressaare II
12:00 12:00Terminé Poseidon0 - 13Raplamaa
13:00 13:00Terminé FC Tallinn3 - 0Trans II
14:00 14:00Terminé Flora III2 - 3Põhja-Sakala
17:00 17:00Terminé Helios9 - 5TJK Legion II
03:00 03:00Terminé Nadi3 - 2Lautoka
04:00 04:00Terminé Rewa1 - 0Nasinu
05:00 05:00Terminé Suva2 - 1Ba
12:00 12:00Terminé OTP13 - 0SoPa
14:00 14:00Terminé STPS2 - 1PeKa
15:00 15:00Terminé ToTe2 - 1HerTo
16:00 16:00Terminé PK-371 - 1Kings
16:00 16:00Terminé Fjardabyggd0 - 1Selfoss
16:00 16:00Terminé Vídir2 - 2Dalvík / Reynir
18:00 18:00Terminé ÍR1 - 2Kári
18:00 18:00Terminé KF2 - 4Njardvík
21:15 21:15Terminé Kórdrengir2 - 1Haukar
16:00 16:00Terminé Álftanes1 - 3KV
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn2 - 0Reynir
16:00 16:00Terminé Vængir Júpiters4 - 2Einherji
16:00 16:00Terminé Sindri2 - 0Tindastóll
16:00 16:00Terminé Valur4 - 0ÍBV
16:00 16:00Terminé Fylkir4 - 2Thór / KA
16:00 16:00Terminé FH4 - 2KR
16:00 16:00Terminé Selfoss2 - 3Stjarnan
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík0 - 4Breidablik
18:00 18:00Terminé ÍA0 - 1Keflavík
18:00 18:00Terminé Fjölnir2 - 1Augnablik
18:00 18:00Terminé Tindastóll4 - 0Grótta
18:00 18:00Terminé Afturelding1 - 0Völsungur
03:00 03:00Terminé Nippon Express0 - 5Hokkaido Tokachi
03:00 03:00Terminé Hokushukai1 - 5Sapporo University
03:00 03:00Terminé Nippon Steel Muroran0 - 3Norbritz Hokkaido
04:00 04:00Terminé Saruta Kogyo1 - 9Blancdieu Hirosaki
04:00 04:00Terminé Toyama Shinjo7 - 1Kamo
04:00 04:00Annulé Pacific Rim Mizushima
04:00 04:00Annulé SRC Hiroshima Energy Mizushima
04:00 04:00Terminé Lavenirosso0 - 2Llamas Kochi
04:00 04:00Terminé R. Velho Takamatsu6 - 1Koyo Sealing Techno
04:00 04:00Annulé Nakatsu NIFS Kanoya
04:30 04:30Terminé Porvenir Kashihara1 - 2Laranja Kyoto
04:30 04:30Terminé Arterivo Wakayama1 - 1Kandai
05:00 05:00Terminé Ganju Iwate3 - 2Nippon Steel Kamaishi
05:00 05:00Annulé NTN Okayama Dezzolla Shimane
06:00 06:00Terminé Sapporo FC6 - 0Shintoku
06:00 06:00Terminé Primeiro1 - 5Cobaltore Onagawa
06:00 06:00Annulé Baleine Shimonoseki Bergarosso Hamada
06:00 06:00Terminé Nankoku0 - 2FC Tokushima
06:00 06:00Annulé Kumamoto Teachers Okinawa SV
06:00 06:00Annulé Kyushu Mitsubishi Motors Kaiho Bank
06:30 06:30Terminé Tadotsu5 - 0Yanagimachi
06:40 06:40Annulé Fuji Xerox Hiroshima Yonago Genki
07:00 07:00Terminé Japan Soccer College2 - 0Niigata UHW
07:00 07:00Annulé Saga LIXIL Miyazaki
07:30 07:30Terminé Sendai University3 - 0Omiya
08:00 08:00Annulé Kariya Yazaki Valente
08:00 08:00Annulé Fujieda City Hall Chukyo University
08:30 08:30Terminé Criacao Shinjuku2 - 0Tokyo 23
09:00 09:00Terminé Joyful Honda Tsukuba2 - 1Hitachi Building Systems
09:00 09:00Annulé Tokai Gakuen University Chukyo University II
10:00 10:00Terminé VONDS Ichihara5 - 1Ryutsu Keizai University
10:00 10:00Terminé Urayasu1 - 1Tokyo United
10:00 10:00Terminé Ryutsu Keizai Dragons2 - 5Tochigi City
10:00 10:00Terminé Fukui United3 - 1Sakai Phoenix
07:00 07:00Terminé Abdish-Ata0 - 0Alay
07:00 07:00Terminé Ilbirs1 - 1Kara-Balta
12:30 12:30Terminé Neftchi1 - 0Dordoi-Dynamo
12:30 12:30Terminé Alga2 - 1Kaganat
17:00 17:00Terminé Ibar0 - 0Jedinstvo
17:00 17:00Terminé Drezga0 - 0Igalo
17:00 17:00Terminé Mornar2 - 0Arsenal Tivat
17:00 17:00Terminé Bokelj1 - 1Kom
17:00 17:00Terminé Berane0 - 3Grbalj
13:00 13:00Terminé Vålerenga II3 - 1Florø
14:00 14:00Terminé Egersund4 - 0Asker
15:00 15:00Terminé Sotra2 - 1Arendal
16:00 16:00Terminé Kjelsås1 - 1Tromsdalen
16:00 16:00Terminé Rosenborg II2 - 0Odd II
16:30 16:30Terminé Fredrikstad6 - 0Fløya
13:00 13:00Reporté Skjervøy Nordstrand
15:00 15:00Reporté Nybergsund Gjelleråsen
15:00 15:00Reporté Spjelkavik Byåsen
16:00 16:00Reporté Express Vidar
17:00 17:00Reporté Tromsø II Lokomotiv Oslo
17:00 17:00Reporté Skeid II Junkeren
-- : -- -- : --Annulé 3 de Febrero Rubio Ñú
-- : -- -- : --Annulé Sportivo Iteño Tacuary
-- : -- -- : --Annulé Fernando de la Mora Resistencia
-- : -- -- : --Annulé Sportivo Trinidense Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --Annulé General Caballero JLM Deportivo Santaní
-- : -- -- : --Annulé Sportivo Ameliano 2 de Mayo
-- : -- -- : --Annulé Atyrá Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --Annulé Fulgencio Yegros Independiente FBC
13:30 13:30Reporté Saint-Pauloise Capricorne
13:30 13:30Reporté Saint-Pierroise SDEFA
13:30 13:30Reporté Trois Bassins La Tamponnaise
13:30 13:30Reporté Bretagne Jeanne d'Arc
13:30 13:30Reporté Saint-Louis Piton Saint-Leu
13:30 13:30Reporté Sainte-Marienne Excelsior
13:30 13:30Reporté Marsouins Saint-Denis