Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Caen1 - 2Olympique Marseille
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 2Lorient
19:00 19:00Terminé Evian TG3 - 0Metz
19:00 19:00Terminé Nice1 - 1Montpellier
19:00 19:00Terminé Rennes2 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Valence3 - 1Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano0 - 2Barcelone
19:00 19:00Terminé Eibar3 - 3Levante
21:00 21:00Terminé Almería2 - 2Elche
21:00 21:00Terminé Malaga2 - 1Grenade
17:00 17:00Terminé Hellas Verona1 - 0Cagliari
19:45 19:45Terminé Milan2 - 0Chievo
14:00 14:00Terminé Bari1 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Varèse
14:00 14:00Terminé Carpi1 - 0Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Cittadella2 - 3Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Pescara4 - 0Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Spezia2 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Trapani1 - 0Latina
14:00 14:00Terminé Vicence0 - 0Bologne
20:20 20:20Terminé Flamengo0 - 1Santos
20:20 20:20Terminé Fluminense1 - 1Bahia
20:20 20:20Terminé Coritiba1 - 0Atlético PR
20:20 20:20Terminé Vitória2 - 1Botafogo
20:20 20:20Terminé Grêmio0 - 1São Paulo
22:30 22:30Terminé Corinthians3 - 0Sport Recife
22:30 22:30Terminé Cruzeiro2 - 1Internacional
22:30 22:30Terminé Criciúma3 - 1Atlético Mineiro
17:30 17:30Terminé Heracles6 - 1NAC Breda
18:45 18:45Terminé Cambuur4 - 1Dordrecht
18:45 18:45Terminé Willem II2 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé Utrecht2 - 3Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Fjölnir3 - 0ÍBV
14:30 14:30Terminé Keflavík2 - 0Víkingur Reykjavik
14:30 14:30Terminé KR4 - 1Thór
14:30 14:30Terminé Breidablik3 - 0Valur
14:30 14:30Terminé Fram4 - 3Fylkir
17:00 17:00Terminé FH1 - 2Stjarnan
14:00 14:00Terminé Sochaux II3 - 1Raon-l'Etape
14:00 14:00Terminé Bordeaux II2 - 4Nantes II
15:00 15:00Terminé Viry-Châtillon1 - 2Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Ivry0 - 0Arras
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 0Iris Club de Croix
16:00 16:00Terminé Drancy1 - 1Troyes II
16:00 16:00Terminé Saint-Priest1 - 1Monaco II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 0Hyères
16:00 16:00Terminé Vitré0 - 3Concarneau
17:00 17:00Terminé Quevilly1 - 0Dieppe
17:00 17:00Terminé PSG II0 - 1Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 4Romorantin
17:00 17:00Terminé Calais1 - 3Sedan
17:00 17:00Terminé Lille II1 - 1Beauvais
17:00 17:00Terminé Montceau4 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 0Moulins
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère4 - 0Villefranche
17:00 17:00Terminé Montpellier II0 - 4Béziers
17:00 17:00Terminé Sète3 - 2Nice II
17:00 17:00Terminé Saint-Malo1 - 1Lorient II
17:00 17:00Terminé Tarbes0 - 1Stade Bordelais
17:30 17:30Terminé Yzeure0 - 1Sarre-Union
17:30 17:30Terminé Fontenay1 - 3Pau
17:30 17:30Terminé Plabennec1 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Limoges0 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Trélissac
19:00 19:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Martigues
19:00 19:00Terminé Rodez0 - 0Monts Or Azergues
14:30 14:30Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Furiani Agliani
14:30 14:30Terminé Nîmes II2 - 1Ajaccio II
16:00 16:00Terminé TA Rennes0 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
17:00 17:00Terminé Granville0 - 1Saint-Lô Manche
17:00 17:00Terminé Stade Briochin1 - 2Guingamp II
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Brest II0 - 1Lannion
17:00 17:00Terminé Sablé1 - 1Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Tours II2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 2Chauray
17:00 17:00Terminé Châteauroux II0 - 2Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:00Terminé Évry3 - 2Le Havre II
17:00 17:00Terminé Chartres0 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 3Gonfreville
17:00 17:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 0Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Feignies3 - 3Aulnoye
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin4 - 2Choisy au Bac
17:00 17:00Terminé Valenciennes II2 - 2Tourcoing
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports1 - 3Marck
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe1 - 1Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 0Nancy II
17:00 17:00Terminé Biesheim0 - 2Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 1Colmar II
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim0 - 3Auxerre II
17:00 17:00Terminé Amnéville0 - 0Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Racing Besançon0 - 0Gueugnon
17:00 17:00Terminé Cournon0 - 0Andrézieux
17:00 17:00Terminé Le Puy1 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Chambéry2 - 1Arles II
17:00 17:00Terminé Aubagne0 - 3Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Échirolles0 - 0Aix les Bains
17:00 17:00Terminé Toulon1 - 0FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Bergerac2 - 0Rodéo FC Toulouse
17:30 17:30Terminé Balma1 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Bressuire1 - 2Thouars
18:00 18:00Terminé Avoine OCC1 - 1Châtellerault
18:00 18:00Terminé Cholet3 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Paris II1 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Forbach0 - 4FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Rivière-de-Corps1 - 2RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Bourges1 - 2Dijon II
18:00 18:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 2LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Olympique Alès0 - 1ES Pennoise
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Villenave0 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
19:00 19:00Terminé Laval II3 - 1Hérouville
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Wasquehal
13:00 13:00Terminé Chesterfield3 - 2Sheffield United
15:00 15:00Terminé Bradford City2 - 0Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Coventry City2 - 2Crawley Town
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town1 - 0Port Vale
15:00 15:00Terminé Leyton Orient1 - 2Swindon Town
15:00 15:00Terminé Notts County1 - 0Gillingham
15:00 15:00Terminé Peterborough2 - 2Oldham Athletic
15:00 15:00Terminé Preston North End4 - 2Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Rochdale0 - 1Barnsley
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 2Doncaster
15:00 15:00Terminé Walsall1 - 1Bristol City
15:00 15:00Terminé Yeovil Town0 - 2Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Bury2 - 0Tranmere Rovers
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town1 - 1AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Hartlepool0 - 3Carlisle United
15:00 15:00Terminé Mansfield Town0 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 0Newport County
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Southend Utd0 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 2Luton Town
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 1Northampton Town
15:00 15:00Terminé York City0 - 0Portsmouth
15:00 15:00Terminé Aldershot Town2 - 0Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 0Eastleigh
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers1 - 1Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Chester1 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Dartford1 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Halifax Town1 - 3Altrincham
15:00 15:00Terminé Gateshead3 - 1Braintree Town
15:00 15:00Terminé Kidderminster1 - 1AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Macclesfield2 - 2Forest Green
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town2 - 1Lincoln City
15:00 15:00Terminé Southport2 - 5Woking
15:00 15:00Terminé Torquay Utd2 - 1Wrexham
15:00 15:00Terminé Arlesey Town1 - 0Slough Town
15:00 15:00Annulé Bideford Hereford
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 3Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Chesham United3 - 0Frome Town
15:00 15:00Terminé Chippenham Town0 - 2Corby Town
15:00 15:00Terminé Dorchester Town1 - 2Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Hungerford Town2 - 1Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Poole Town2 - 0Histon
15:00 15:00Terminé Redditch United1 - 1Weymouth
15:00 15:00Terminé St. Neots Town3 - 1Burnham
15:00 15:00Terminé Truro City4 - 1Banbury United
15:00 15:00Terminé Belper Town3 - 4Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Buxton1 - 2Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton4 - 1Barwell
15:00 15:00Terminé United of Manchester2 - 0Whitby Town
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Stamford
15:00 15:00Terminé Ilkeston2 - 1Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Witton Albion
15:00 15:00Terminé Marine2 - 2Grantham Town
15:00 15:00Terminé Matlock Town0 - 4Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Stourbridge1 - 1Ashton United
15:00 15:00Terminé Trafford0 - 1Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Workington0 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town1 - 2AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 4Margate
15:00 15:00Terminé Canvey Island1 - 2Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Enfield Town2 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Hendon2 - 1Lewes
15:00 15:00Terminé Kingstonian0 - 1Leiston
15:00 15:00Terminé Leatherhead1 - 2Witham Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 1Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Tonbridge Angels2 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé VCD Athletic2 - 2East Thurrock United
15:00 15:00Terminé AFC Totton1 - 2Taunton Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé Clevedon Town0 - 6Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Evesham United5 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Larkhall Athletic1 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Merthyr Town3 - 1North Leigh
15:00 15:00Terminé Shortwood United3 - 0Bashley
15:00 15:00Terminé Stratford Town3 - 0Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 1Didcot Town
15:00 15:00Terminé Wantage Town 2 - 3Sholing
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 0Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Aylesbury United0 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Barton Rovers3 - 1Hanwell Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé Bedworth United1 - 2Northwood
15:00 15:00Terminé Daventry Town2 - 0Leighton Town
15:00 15:00Terminé Egham Town1 - 4Rugby Town
15:00 15:00Terminé Godalming Town3 - 2Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 0Bedford Town
15:00 15:00Terminé Royston Town3 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé St Ives Town1 - 1Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Uxbridge3 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 3Carlton Town
15:00 15:00Terminé Gresley2 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic7 - 2Brigg Town
15:00 15:00Terminé Lincoln United2 - 0Stafford
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town2 - 3Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports5 - 1Leek Town
15:00 15:00Terminé Norton United5 - 1Coalville Town
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 2Romulus
15:00 15:00Terminé Sheffield4 - 3Spalding United
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Goole
15:00 15:00Terminé Tividale0 - 0Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Burscough2 - 0Mossley
15:00 15:00Terminé Darlington 18831 - 0Padiham
15:00 15:00Terminé Droylsden2 - 0Clitheroe
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway1 - 2Warrington Town
15:00 15:00Terminé Lancaster City2 - 0Brighouse Town
15:00 15:00Terminé New Mills0 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Northwich1 - 4Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town2 - 2Kendal Town
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough1 - 4Farsley
15:00 15:00Terminé Salford City3 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Aveley0 - 4Thurrock
15:00 15:00Terminé Brightlingsea Regent5 - 0Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers1 - 5Ware
15:00 15:00Terminé Chatham Town0 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Dereham Town0 - 3Cheshunt
15:00 15:00Terminé Harlow Town0 - 0AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Redbridge4 - 1Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Romford1 - 3Needham Market
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 5Barkingside
15:00 15:00Terminé Tilbury1 - 2Wroxham
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey3 - 3Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Chipstead0 - 0Horsham
15:00 15:00Terminé Faversham Town1 - 1Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Guernsey0 - 2Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Merstham2 - 2Worthing
15:00 15:00Terminé Ramsgate3 - 2East Grinstead Town
15:00 15:00Terminé South Park 2 - 2Hythe Town
15:00 15:00Terminé Three Bridges3 - 2Hastings United
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 0Herne Bay
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 2Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Whitstable Town5 - 4Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Whyteleafe1 - 1Redhill
11:15 11:15Terminé Atlético Melilla0 - 0Antequera
15:00 15:00Terminé Subiza2 - 2Izarra
15:00 15:00Terminé Oberena1 - 0Peña Sport
15:30 15:30Terminé Real Sociedad III1 - 0Pasaia KE
15:30 15:30Terminé Huarte0 - 0Valle Egüés
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 0Cortes
15:30 15:30Terminé San Juan1 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Vimenor2 - 2Colindres
16:00 16:00Terminé Barreda0 - 0Arenas de Frajanas
16:00 16:00Terminé Zamudio3 - 1Santutxu
16:00 16:00Terminé Durango1 - 1Club Bermeo
16:00 16:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Manlleu
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 1Torrevieja
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino3 - 0Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Villaralbo1 - 0Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Mirandés II0 - 0Bupolsa
16:00 16:00Terminé Salamanca UDS3 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella2 - 1Campos
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Unión Viera5 - 0Laguna
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 0Valtierrano
16:30 16:30Terminé Escobedo0 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 1Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 4Arandina
16:30 16:30Terminé Alcúdia0 - 2San Rafael
16:30 16:30Terminé Corellano1 - 3Beti Onak
16:45 16:45Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Arucas
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 0RS San José
17:00 17:00Terminé Telde0 - 1Ténérife II
17:00 17:00Terminé Atlético Granadilla3 - 2Ibarra
17:15 17:15Terminé Rayo Cantabria3 - 0Buelna
17:15 17:15Terminé Villa de Simancas1 - 5Bembibre
17:30 17:30Terminé Gernika0 - 1Erandio
17:30 17:30Terminé Ribarroja0 - 0Crevillente
18:00 18:00Terminé Sanluqueño4 - 0Lebrijana
19:00 19:00Terminé Palamós0 - 2Rubí
19:30 19:30Terminé Marino3 - 1Las Zocas
19:30 19:30Terminé SD Logroñés4 - 0Vianés
10:30 10:30Terminé Osasuna U193 - 0Numancia U19
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid U180 - 0Leganés U19
11:30 11:30Terminé 26 de Febrero U192 - 0Goyu-Ryu U18
12:00 12:00Terminé Laguna U190 - 0Telde U18
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U191 - 0Rayo Majadahonda U19
12:30 12:30Terminé Vecindario U180 - 0Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima U190 - 2Juventud Laguna U18
13:15 13:15Terminé Peña Barcelonista U181 - 1Sevilla Este U18
14:30 14:30Terminé Eibar U191 - 1AD San Juan U19
14:45 14:45Terminé Veriña U180 - 2Lugo U19
15:00 15:00Terminé Guadalajara U180 - 2Real Murcia U19
15:00 15:00Terminé Roda U193 - 2Hércules U18
15:00 15:00Terminé Diocesano U191 - 0Sur U18
15:00 15:00Terminé Alcobendas U182 - 0Puente Castro U18
15:00 15:00Terminé Alcorcón U191 - 2Unión Adarve U19
15:00 15:00Terminé Recreativo Huelva U193 - 1Séneca U19
15:00 15:00Terminé Gimnàstic Tarragona U190 - 2Stadium Casablanca U19
15:00 15:00Terminé Athletic Club U182 - 1Barakaldo U18
15:00 15:00Terminé Amigó U181 - 3Real Sociedad U18
15:00 15:00Terminé Racing Santander U190 - 1Atlético Perines U19
15:30 15:30Terminé Cartagena U182 - 0Albacete U19
15:30 15:30Terminé Danok Bat U191 - 1Logroñés U18
15:30 15:30Terminé Astur U182 - 2Pontevedra U19
15:30 15:30Terminé Deportivo La Coruña U193 - 1Val Miñor U19
16:00 16:00Terminé Huracán U180 - 0Acodetti U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U194 - 1Almería U19
16:00 16:00Terminé Granada U192 - 4Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Lleida U191 - 0Mercantil U18
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U192 - 0Llano U18
16:00 16:00Terminé Alondras U190 - 0Celta de Vigo U19
17:00 17:00Terminé Tenisca U180 - 3Tenerife U19
17:15 17:15Terminé Porriño Industrial U181 - 2Pabellón Ourense U18
18:00 18:00Terminé Valencia U183 - 2Alboraya U19
15:30 15:30Terminé Echedey1 - 2Tarsa
16:00 16:00Terminé Las Torres2 - 0Tagoror
16:00 16:00Terminé Arbol Bonito8 - 2Firgas
16:30 16:30Terminé Montaña Alta0 - 5Unión Viera
19:30 19:30Terminé Granadilla Tenerife19 - 0San Antonio Pilar
20:00 20:00Terminé Laguna 3 - 1Once Piratas
20:00 20:00Terminé Achamán2 - 2Femarguín
20:00 20:00Terminé Colegio Norte Viera2 - 1Costa Ayala
13:30 13:30Terminé Sassari Torres 19032 - 0Novare
13:30 13:30Terminé Savone0 - 1Ascoli
13:30 13:30Terminé FC Savoia 19081 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Renate1 - 1Lumezzane
14:00 14:00Terminé Forlì1 - 0Pistoiese
14:00 14:00Terminé Messine3 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé Pro Patria2 - 2Mantoue
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio2 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé Pagani0 - 1Juve Stabia
16:00 16:00Terminé Monza2 - 0GIANA Erminio
16:00 16:00Terminé Saint-Marin0 - 1SPAL
16:00 16:00Terminé Foggia1 - 1Salernitana
18:30 18:30Terminé Reggiana1 - 0Pro Plaisance
18:30 18:30Terminé AC Martina1 - 2Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Côme 20002 - 3Zaccaria
14:00 14:00Terminé Florence1 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Campagna ACF2 - 2Sassari Torres
14:00 14:00Terminé Mozzanica3 - 1Tavagnacco
14:00 14:00Terminé RES Rome4 - 0Pink Sport Time
14:00 14:00Terminé Riviera di Romagna7 - 0Orobica
14:45 14:45Terminé Coni0 - 3Brescia
18:00 18:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 0Jong Lede
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt6 - 1Waltwilder
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 1Merksem
19:00 19:00Terminé Ronse3 - 0Eernegem
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Olympia Wijgmaal
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Meux
19:00 19:00Terminé Huy0 - 2Liège
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix3 - 0Aywaille
19:30 19:30Terminé Lyra2 - 2Duffel
18:00 18:00Terminé Rumbeke0 - 2De Ruiter Roeselare
18:30 18:30Terminé Houtem1 - 3Union Lovenjoel
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek3 - 1Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Zonhoven4 - 1Mouland
18:30 18:30Terminé Herk1 - 3Helson Helchteren
18:30 18:30Terminé De Kempen1 - 1Schriek
19:00 19:00Terminé Strombeek3 - 0Merchtem
19:00 19:00Terminé Beringen1 - 4Thes Sport
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele2 - 0De Jeugd Lovendegem
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke3 - 0TK Meldert
19:00 19:00Terminé Antonia1 - 2Wuustwezel
19:00 19:00Terminé Lille4 - 1Ternesse
19:00 19:00Terminé Bastogne2 - 1Bomal
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 0Halthier
19:00 19:00Terminé Rossignol2 - 3Gouvy
19:00 19:00Terminé Champlon1 - 0Ethe Belmont
19:00 19:00Terminé Beauraing1 - 1Nismes
13:30 13:30Terminé Lisse0 - 4GVVV
13:30 13:30Terminé HSV Hoek0 - 2Barendrecht
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys3 - 3Spakenburg
13:30 13:30Terminé Genemuiden3 - 4Scheveningen
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2HHC
13:30 13:30Terminé Capelle0 - 0Ajax Amateurs
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 1Rijnsburgse Boys
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels0 - 0ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Achilles Veen2 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé DFS3 - 2NSC
13:30 13:30Terminé DOVO3 - 1VVA '71
13:30 13:30Terminé Breukelen2 - 3ODIN '59
13:30 13:30Terminé Huizen0 - 0SteDoCo
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 2SDC Putten
13:30 13:30Terminé ASWH1 - 1Kloetinge
13:30 13:30Terminé Rijnvogels2 - 2Quick Boys
13:30 13:30Terminé Katwijk2 - 0FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé SHO2 - 1Noordwijk
13:30 13:30Terminé Smitshoek2 - 2Spijkenisse
13:30 13:30Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 2RVVH
13:30 13:30Terminé Zwaluwen2 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé AZSV3 - 1Urk
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 1DVS '33
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 4Excelsior '31
13:30 13:30Terminé VVOG4 - 0Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé WVF1 - 4Staphorst
14:00 14:00Terminé Apeldoorn1 - 0WHC
14:00 14:00Terminé SVZW1 - 1ACV
18:30 18:30Terminé De Valk4 - 2Baronie
18:30 18:30Terminé SWZ1 - 1MSC
13:30 13:30Terminé Almkerk0 - 2WNC
13:30 13:30Terminé Benschop0 - 3Zuidvogels
13:30 13:30Terminé De Meern (Zat)2 - 3Roda Boys
13:30 13:30Terminé DTS Ede1 - 2JSV
13:30 13:30Terminé Lienden (zat)1 - 4LRC
13:30 13:30Terminé SVL2 - 0Eemdijk
13:30 13:30Terminé VVZ '491 - 2Roda '46 (Zat)
13:30 13:30Terminé DSO0 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé GHC1 - 4Swift
13:30 13:30Terminé Haaglandia (Zat)0 - 2Nootdorp
13:30 13:30Terminé HBOK0 - 2Valken '68
13:30 13:30Terminé HVC '100 - 4Deltasport
13:30 13:30Terminé Sportlust '464 - 1Forum Sport
13:30 13:30Terminé Voorschoten '972 - 6ARC
13:30 13:30Terminé Alblasserdam1 - 0Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Dinteloord1 - 2Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Heinenoord1 - 4Brielle
13:30 13:30Terminé Klundert1 - 3Pelikaan
13:30 13:30Terminé Rijsoord4 - 3Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Sliedrecht3 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé ASV Dronten4 - 3DOS '37
13:30 13:30Terminé Berkum5 - 1Sparta Enschede
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand3 - 1ASC Nieuwland
13:30 13:30Terminé DOS Kampen3 - 6FC Zutphen
13:30 13:30Terminé Horst3 - 0KHC
13:30 13:30Terminé Go Ahead7 - 2Vroomshoopse Boys
13:30 13:30Terminé SDV Barneveld1 - 0Nunspeet
13:30 13:30Terminé Balk4 - 2PKC '83
13:30 13:30Terminé BCV4 - 3CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Broekster Boys0 - 0Buitenpost
13:30 13:30Terminé DZOH2 - 0Omlandia
13:30 13:30Terminé LTC2 - 0Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé SV Bedum3 - 1HZVV
14:00 14:00Terminé VVGZ4 - 0Bolnes
14:00 14:00Terminé VEV '670 - 2Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé RCL1 - 2Buitenveldert
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau0 - 2Saestum
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer1 - 2Jong Twente
14:30 14:30Terminé Ter Leede5 - 5DTS Ede
14:30 14:30Terminé RKHVV4 - 1Reiger Boys
16:00 16:00Terminé Fortuna '540 - 6Wartburgia
11:30 11:30Terminé Odysseus '911 - 7Barendrecht
13:00 13:00Terminé RVVH2 - 0Saestum II
13:30 13:30Terminé VIOD2 - 2Heerenveense Boys
13:30 13:30Terminé SSS2 - 1Rhoon
13:45 13:45Terminé CVV Zwervers3 - 1Be Quick '28
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen3 - 0Klarenbeek
11:30 11:30Terminé Delta Sports1 - 1Berkel
11:30 11:30Terminé Ter Leede II2 - 2VVIJ
13:00 13:00Terminé SVS3 - 1Wartburgia II
13:30 13:30Terminé Smerdiek2 - 0Oostkapelle
13:30 13:30Terminé IJzendijke2 - 1Reiger Boys II
13:30 13:30Terminé DSS3 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé Stiens0 - 3Be Quick Dokkum
13:30 13:30Terminé ASC '622 - 2Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé HTC3 - 0OZC
14:00 14:00Terminé Sporting '702 - 5Jong ADO Den Haag
14:00 14:00Terminé ONS Sneek4 - 2SVZW
16:00 16:00Terminé Jong PEC Zwolle4 - 0MSC
20:00 20:00Terminé Juventude4 - 0Mogi Mirim
20:00 20:00Terminé Macaé1 - 0Caxias
20:00 20:00Terminé Guarani1 - 1Tupi
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias1 - 2São Caetano
20:00 20:00Terminé Americana5 - 0Madureira
23:00 23:00Terminé CRAC0 - 3Paysandu
23:00 23:00Terminé CRB3 - 0Cuiabá
23:00 23:00Terminé Fortaleza3 - 2ASA
23:00 23:00Terminé Treze3 - 0Salgueiro
23:30 23:30Terminé Águia de Marabá2 - 1Botafogo PB
00:00 00:00Après TAB Moto Club MA*1 - 0Ituano
20:00 20:00Terminé Confiança1 - 1Central
20:00 20:00Terminé Tombense1 - 0Metropolitano
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 1Remo
20:00 20:00Terminé Jacuipense0 - 2Globo
23:00 23:00Terminé Londrina5 - 0Santos AP
23:00 23:00Après TAB Rio Branco1 - 1Anapolina*