Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Toulouse
16:00 16:00Terminé Guingamp0 - 1Nantes
16:00 16:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Lille
20:00 20:00Terminé PSG1 - 1Monaco
11:30 11:30Terminé Empoli3 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Lazio3 - 2Sassuolo
14:00 14:00Terminé Parme1 - 2Genoa
14:00 14:00Terminé Sampdoria1 - 0Atalanta
14:00 14:00Terminé Udinese1 - 1Cesena
17:00 17:00Terminé Juventus3 - 2Rome
19:45 19:45Terminé Fiorentina3 - 0Inter Milan
19:45 19:45Terminé Naples2 - 1Torino
16:00 16:00Terminé Academica0 - 0Moreirense
16:00 16:00Terminé Paços de Ferreira3 - 2Maritimo
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 1Estoril
18:00 18:00Terminé Benfica4 - 0Arouca
18:00 18:00Terminé FC Porto2 - 1Sporting Braga
19:00 19:00Terminé Nacional Funchal0 - 0Rio Ave
20:15 20:15Terminé Belenenses1 - 1Vitoria Sétubal
11:00 11:00Terminé Real Valladolid0 - 0Real Bétis
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva2 - 1Alcorcón
16:00 16:00Terminé Sabadell6 - 1Albacete
17:15 17:15Terminé Real Saragosse2 - 0Majorque
18:00 18:00Terminé Leganes2 - 0Tenerife
20:00 20:00Terminé Mirandés2 - 0Numancia
11:15 11:15Terminé Feirense2 - 2Benfica-B
11:15 11:15Terminé Porto II7 - 0Olhanense
15:00 15:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Braga
15:00 15:00Terminé Leixões1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Sporting Lisbonne B2 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Marítimo II2 - 5Atlético CP
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 3Portimonense
16:00 16:00Terminé Santa Clara0 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã4 - 0Tondela
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Chaves
19:00 19:00Terminé Farense1 - 1Vitória Guimarães II
11:30 11:30Terminé PSV3 - 0Excelsior
13:30 13:30Terminé AZ2 - 2Twente
13:30 13:30Terminé Feyenoord4 - 0Groningen
15:45 15:45Terminé Ajax0 - 0PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Le Mans1 - 1Vertou
14:00 14:00Terminé Caen II2 - 0Quevilly II
14:00 14:00Terminé Evian TG II2 - 0Clermont II
14:00 14:00Terminé Fabrègues1 - 2Toulouse II
15:00 15:00Terminé Vaulx0 - 0Bourgoin-Jallieu
16:00 16:00Terminé Bastia II3 - 0Poissy
10:00 10:00Terminé Guingamp U193 - 0Villenave U19
10:00 10:00Terminé Lorient U192 - 2Châteauroux U19
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 1Ajaccio U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U193 - 0Bastia U19
14:00 14:00Terminé Lille U195 - 1Saint Quentin U19
14:00 14:00Terminé Saint-Lô Manche U191 - 1Rouen U19
14:00 14:00Terminé PSG U192 - 0Amiens AC U19
14:00 14:00Terminé Le Havre U190 - 0Valenciennes U19
14:00 14:00Terminé Quevilly U191 - 3Caen U19
14:00 14:00Terminé Lens U190 - 0Arras U19
14:00 14:00Terminé Amiens U193 - 1Orléans U19
14:00 14:00Terminé Pontarlier U190 - 2Reims U19
14:00 14:00Terminé Besançon U192 - 4Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Paris U193 - 3Amnéville U19
14:00 14:00Terminé Dijon U192 - 1Epinal U19
14:00 14:00Terminé Nancy U191 - 2Troyes U19
14:00 14:00Terminé Metz U193 - 0Auxerre AJ U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U194 - 1Evian TG U19
14:00 14:00Terminé Changé U190 - 4Angers U19
14:00 14:00Terminé Stade Rennes U191 - 2Nantes U19
14:00 14:00Terminé Tours U191 - 2Laval U19
14:00 14:00Terminé Montpellier U193 - 0Béziers U19
14:00 14:00Terminé Nice U190 - 3Cannes U19
14:00 14:00Terminé Olympique Marseille U192 - 5Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani U190 - 3Clermont U19
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne0 - 4Montpellier
14:00 14:00Terminé Rodez1 - 2Metz
14:00 14:00Terminé Arras0 - 2Guingamp
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon6 - 0Issy
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi1 - 1Soyaux
12:00 12:00Terminé AS Nancy Lorraine9 - 0Amiens Montieres
12:00 12:00Terminé Le Mans3 - 3La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Lillers1 - 6Hénin-Beaumont
14:00 14:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur5 - 0Mars Bischheim
14:00 14:00Terminé Vendenheim4 - 0Dijon
14:00 14:00Terminé Rouvroy1 - 3Tremblay
14:00 14:00Terminé Nord Allier5 - 0Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé Val d'Orge1 - 1Tours
14:00 14:00Terminé Saint Malo2 - 0Condé-sur-Noireau
14:00 14:00Terminé Quimper3 - 2CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Claix Football1 - 2Olympique Marseille
14:00 14:00Terminé Nîmes Metropole Gard3 - 1FAMF Marseille
14:00 14:00Terminé Monteux1 - 1Toulouse
14:00 14:00Terminé Muret0 - 3Aurillac Arpajon
14:00 14:00Terminé AS Véore Montoison3 - 0Blanzy
14:00 14:00Terminé Nivolas1 - 3Le Puy
14:00 14:00Terminé Durham2 - 0Aston Villa
14:00 14:00Terminé London Bees1 - 9Reading
14:00 14:00Terminé Millwall Lionesses3 - 1Yeovil Town
14:00 14:00Terminé Watford1 - 2Oxford United
10:30 10:30Terminé Athletic Bilbao II3 - 0Las Palmas II
10:30 10:30Terminé Trival Valderas2 - 2Conquense
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Tudelano
11:00 11:00Terminé Getafe II1 - 0Real Unión
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Sestao
11:00 11:00Terminé Badalona3 - 2Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Hercules
11:00 11:00Terminé Sant Andreu1 - 0Valence
11:00 11:00Terminé Elche II2 - 0Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé Majorque II3 - 2Espanyol II
11:00 11:00Terminé Córdoba II2 - 1Cacereño
11:00 11:00Terminé Arroyo0 - 0El Palo
11:15 11:15Terminé Toledo1 - 1Real Sociedad II
15:30 15:30Terminé Somozas0 - 0Racing de Ferrol
16:00 16:00Terminé Burgos1 - 3Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Real Oviedo1 - 0UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Tropezón1 - 0Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Barakaldo0 - 1Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Huesca0 - 0Guadalajara
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 1Olot
16:00 16:00Terminé La Roda3 - 1Marbella
16:00 16:00Terminé Real Betis II0 - 2UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Linense2 - 1Almería II
16:30 16:30Terminé Real Jaen3 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Cadix2 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Lucena2 - 1San Roque
17:30 17:30Terminé Real Avilés1 - 1Guijuelo
17:30 17:30Terminé Compostelle1 - 2Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Eldense0 - 1Cornellà
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III0 - 2Rayo Majadahonda
10:15 10:15Terminé Santurtzi0 - 3Zalla
10:30 10:30Terminé Racing Santander II2 - 1Gama
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Portugalete
10:30 10:30Terminé Basconia3 - 0Amurrio
10:30 10:30Terminé AD Parla0 - 0Internacional
10:30 10:30Terminé RSD Alcalá2 - 2Villanueva del Pardillo
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo0 - 3Atlético Pinto
10:30 10:30Terminé Español Alquián2 - 1Martos
10:30 10:30Terminé Malaga II3 - 1UD San Pedro
10:30 10:30Terminé Manacor1 - 1Platges Calvià
10:30 10:30Terminé Iruña0 - 2Mutilvera
10:45 10:45Terminé Siete Villas0 - 5Gimnastic
10:45 10:45Terminé Binissalem2 - 2Alaró
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Urraca
11:00 11:00Terminé Roces1 - 2Gijón Industrial
11:00 11:00Terminé Martinenc3 - 1Gavà
11:00 11:00Terminé Castelldefels1 - 2Ascó
11:00 11:00Terminé Masnou1 - 0Montañesa
11:00 11:00Terminé Sabadell II0 - 0Peralada
11:00 11:00Terminé Prat1 - 2Pobla Mafumet
11:00 11:00Terminé Villarreal III4 - 0Jove Español
11:00 11:00Terminé Real Madrid III1 - 1Unión Adarve
11:00 11:00Terminé Alcobendas-Levitt0 - 0Puerta Bonita
11:00 11:00Terminé SS Reyes1 - 0Torrejón
11:00 11:00Terminé Mancha Real1 - 0Maracena
11:00 11:00Terminé Alhaurín3 - 1Atarfe Industrial
11:00 11:00Terminé Vélez4 - 0Villacarrillo
11:00 11:00Terminé Los Villares1 - 2Loja
11:00 11:00Terminé Conil2 - 1San Roque de Cádiz
11:00 11:00Terminé Guadalcacín1 - 0Sevilla III
11:00 11:00Terminé La Palma0 - 2Arcos
11:00 11:00Terminé Rociera1 - 0Los Barrios
11:00 11:00Terminé CMD San Juan1 - 0Recreativo Huelva II
11:00 11:00Terminé Formentera1 - 0Constància
11:00 11:00Terminé Sóller1 - 1Collerense
11:00 11:00Terminé Son Cladera0 - 4Mercadal
11:00 11:00Terminé Azuaga2 - 4Moralo
11:00 11:00Terminé Plasencia1 - 1Castuera
11:00 11:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 3Varea
11:00 11:00Terminé Albacete II3 - 4Madridejos
11:00 11:00Terminé Manchego0 - 1Almansa
11:15 11:15Terminé Vilafranca0 - 2Europa
11:30 11:30Terminé Atlético Victoria2 - 1Lanzarote
12:00 12:00Terminé Mensajero2 - 2Vera
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 4Tenisca
15:00 15:00Terminé Cuarte Industrial1 - 0Andorre
15:30 15:30Terminé Figueres1 - 1Cerdanyola del Vallès
15:30 15:30Terminé Móstoles2 - 1Pozuelo Alarcón
15:30 15:30Terminé Navalcarnero1 - 0Alcobendas Sport
16:00 16:00Terminé Barbadás0 - 0Arosa
16:00 16:00Terminé Silva0 - 4Cerceda
16:00 16:00Terminé L'Entregu0 - 2Caudal
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Praviano0 - 3Atlético Lugones
16:00 16:00Terminé Llanes2 - 1Astur
16:00 16:00Terminé Andés0 - 1Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Mosconia0 - 1Real Avilés II
16:00 16:00Terminé Cudillero3 - 3Covadonga
16:00 16:00Terminé Santoña1 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Selaya0 - 0Cayón
16:00 16:00Terminé Textil Escudo2 - 1Revilla
16:00 16:00Terminé Balmaseda1 - 0Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Utiel0 - 1Alzira
16:00 16:00Terminé Muro3 - 0La Nucía
16:00 16:00Terminé Ontinyent2 - 1Cullera
16:00 16:00Terminé Castellon0 - 1Acero
16:00 16:00Terminé Almazán3 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Numancia II
16:00 16:00Terminé Palencia1 - 0La Bañeza
16:00 16:00Terminé El Ejido0 - 1Ronda
16:00 16:00Terminé Gerena0 - 1Ceuta
16:00 16:00Terminé Coria CF3 - 0Cabecense
16:00 16:00Terminé Huércal Overa0 - 4FC Jumilla
16:00 16:00Terminé Muleño2 - 2Pinatar
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera3 - 2Cartagena FC
16:00 16:00Terminé CD Badajoz3 - 0Fuente Cantos
16:00 16:00Terminé Mérida2 - 0Don Benito
16:00 16:00Terminé Idoya0 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Agoncillo2 - 2River Ebro
16:00 16:00Terminé Náxara3 - 2La Calzada
16:00 16:00Terminé Haro6 - 0Villegas
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 1Ciudad de Alfaro
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 0Casalarreina
16:00 16:00Terminé CD Calahorra0 - 0Anguiano
16:00 16:00Terminé Oyonesa1 - 2Tedeón
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 0Ejea
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite2 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Teruel2 - 1Illueca
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 0Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Villa de Alagón3 - 3Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Tarazona2 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Borja0 - 4Ebro
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 3Binéfar
16:00 16:00Terminé Manzanares4 - 1Daimiel
16:00 16:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 2Marchamalo
16:00 16:00Terminé Almagro0 - 0Puertollano
16:15 16:15Terminé Lenense1 - 4Condal
16:30 16:30Terminé Laracha0 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Villalbés1 - 1Pontevedra
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 1Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Torre Levante0 - 0Novelda
16:30 16:30Terminé Orihuela0 - 0Paterna
16:30 16:30Terminé Guadix3 - 2Los Molinos
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 0Montuïri
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 2La Unión CF
16:30 16:30Terminé Alhama2 - 2Cieza
16:30 16:30Terminé El Palmar1 - 3Caravaca Vera Cruz
16:30 16:30Terminé Independiente Ceutí1 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Yeclano0 - 2Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 0Olivenza
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 1Yagüe
16:30 16:30Terminé Caspe1 - 2Sariñena
16:30 16:30Terminé Pedroñeras2 - 1Toledo II
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Talavera3 - 1Hellín
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 0Sporting La Gineta
16:45 16:45Terminé Ribadumia1 - 2Ribadeo
17:00 17:00Terminé Bertamiráns2 - 4Choco
17:00 17:00Terminé Boiro1 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Cultural Areas1 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 3Bergantiños
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 3Laredo
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 0Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 1Benigànim
17:00 17:00Terminé Alcorcón II0 - 0San Fernando Henares
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo3 - 1Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 0Mairena
17:00 17:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé Valdivia0 - 1Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD4 - 0Deportivo Pacense
17:15 17:15Terminé Cirbonero1 - 1Osasuna II
17:30 17:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1CD Coria
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 0CD Alcalá
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Atlético Rafal
09:15 09:15Terminé La Rambla2 - 3Badajoz Olivenza
09:30 09:30Terminé Atletico Monachil1 - 4Real Betis
10:00 10:00Terminé CD Marino3 - 0Gazte Berriak
10:00 10:00Terminé San Gabriel II0 - 0Vic
10:30 10:30Terminé Abanto Club1 - 3SD Reocín
10:30 10:30Terminé Pauldarrak EFKT3 - 2Logroño
10:30 10:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 5Oiartzun
10:30 10:30Terminé Torrelodones0 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Erizana3 - 0UD Barbadás
11:00 11:00Terminé Bértola Femenino1 - 2Sárdoma
11:00 11:00Terminé Oviedo Moderno II0 - 2Salamanca
11:00 11:00Terminé EF Mareo1 - 0Gijón FF
11:00 11:00Terminé UD Aragonesa2 - 2San Ignacio
11:00 11:00Terminé Europa3 - 2Son Sardina
11:00 11:00Terminé Levante Las Planas5 - 0Seagull
11:00 11:00Terminé Barcelona II2 - 1Igualada
11:00 11:00Terminé AEM1 - 2Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé Granada5 - 0La Cruz Villanovense
11:00 11:00Terminé AD Nervión3 - 2Málaga
11:00 11:00Terminé Tres Cantos2 - 4Alhóndiga
11:00 11:00Terminé Independiente Alcázar0 - 9Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Candela2 - 5Tacoronte
11:00 11:00Terminé Villarreal3 - 0Cartagena
11:00 11:00Terminé Plaza Argel4 - 2CFF Albacete
11:00 11:00Terminé Lorca2 - 2Elche
11:00 11:00Terminé Ciudad de Benidorm0 - 1Fusió Ciutat de Torrent
11:15 11:15Terminé FVPR El Olivo5 - 3Orzán
11:15 11:15Terminé Ardoi5 - 2DNS de Belen
11:15 11:15Terminé Extremadura3 - 2Hispalis
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica2 - 3La Solana
11:30 11:30Terminé Carmelitas Syscon2 - 3El Naranjo
11:30 11:30Terminé Aldaia1 - 1Alhama
13:30 13:30Terminé Espanyol II1 - 1L'Estartit
15:00 15:00Terminé Villestro2 - 0Amigos Duero
15:00 15:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 1Rayo Vallecano II
15:00 15:00Terminé Valencia II3 - 1Murcia Féminas
15:15 15:15Terminé Sant Andreu4 - 0Lloret
15:15 15:15Terminé Canillas3 - 1TNT Daimiel
16:00 16:00Terminé Athletic Club II5 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Algaidas4 - 1Cáceres
16:00 16:00Terminé Madrid4 - 0Parquesol
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 0Marítim
17:00 17:00Terminé Victoria CF3 - 0Friol
17:00 17:00Terminé Llamoro1 - 2Charco del Pino
10:00 10:00Terminé ASD Lupa Frascati2 - 0Barletta
11:30 11:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 0Cremonese
11:30 11:30Terminé Prato0 - 1Gubbio
13:30 13:30Terminé Alexandrie2 - 2Südtirol
13:30 13:30Terminé Feralpi Salò0 - 2Côme
13:30 13:30Terminé Lucchese0 - 1Giulianova
13:30 13:30Terminé Catanzaro2 - 0Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Teramo0 - 1L'Aquila
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus2 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Pise1 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé Reggina3 - 0Cosenza
17:00 17:00Terminé Real Vicenza VS2 - 0Venise
17:00 17:00Terminé Melfi2 - 2Bénévent
14:00 14:00Terminé Argentina4 - 1Coni
14:00 14:00Terminé Bra2 - 1ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0FBC Derthona
14:00 14:00Terminé USD Novese2 - 1Asti
14:00 14:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco1 - 2Vado
14:00 14:00Terminé Sancolombano0 - 2Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante2 - 1USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé Sporting Bellinzago1 - 1Acqui US
14:00 14:00Terminé Vallée d'Aoste0 - 1OltrepoVoghera
14:00 14:00Terminé Montichiari1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Lecco
14:00 14:00Terminé Ciserano0 - 0Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Inveruno1 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé MapelloBonate0 - 3Seregno
14:00 14:00Terminé Pizzighettone1 - 2Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Sondrio2 - 1AC Castellana
14:00 14:00Terminé AS Villafranca2 - 0Pol. Ciliverghe Mazzano
14:00 14:00Terminé Alto Vicentino1 - 0Union Ripa Fenadora
14:00 14:00Terminé Calcio Padova1 - 0Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Clodiense2 - 0Fontanafredda
14:00 14:00Terminé Giorgione1 - 0Arzignano Valchiampo
14:00 14:00Terminé Carso1 - 2Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Sacilese5 - 0Union Pro
14:00 14:00Terminé Correggese2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle3 - 2ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Formigine1 - 0Este
14:00 14:00Terminé Jolly Montemurlo1 - 1Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Ribelle2 - 0ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Rimini3 - 1Fidenza
14:00 14:00Terminé Romagna Centro1 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Thermal Abano0 - 2Abano
14:00 14:00Terminé Gavorrano0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:00 14:00Terminé Gualdo Casacastalda2 - 0Sienne
14:00 14:00Terminé Poggibonsi2 - 1Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0Pianese
14:00 14:00Terminé SanGiovanniValdarno1 - 1Voluntas
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 1Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé US Massese 19190 - 0FC Rieti
14:00 14:00Terminé Fano2 - 0USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Amiternina2 - 0Castelfidardo Calcio
14:00 14:00Terminé Celano3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Campobasso2 - 1Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio3 - 3Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Jesina1 - 1AC Maceratese
14:00 14:00Terminé Fermana0 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Termoli Calcio1 - 3Lecco
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Sora
14:00 14:00Terminé San Cesareo Calcio1 - 3Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé Fondi0 - 3Ostia Mare Lidocalcio
14:00 14:00Terminé Isola Liri1 - 2Palestrina
14:00 14:00Terminé Lupa Castelli Romani2 - 1Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Olbia4 - 2ASD Astrea
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio4 - 2ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Arzanese1 - 1F. Andria
14:00 14:00Terminé Bisceglie1 - 0Cavese
14:00 14:00Terminé Brindisi1 - 1Tarente
14:00 14:00Terminé Pomigliano0 - 1Potenza Calcio
14:00 14:00Terminé Gallipoli2 - 0Sarnese
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 0San Severo
14:00 14:00Terminé Monopoli1 - 2ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Scafatese2 - 0Manfredonia
14:00 14:00Terminé Agropoli0 - 0Neapolis
14:00 14:00Terminé Akragas1 - 0Due Torri
14:00 14:00Terminé Comprensorio M. Uffugo1 - 2Battipagliese
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio2 - 1Orlandina
14:00 14:00Terminé Leonfortese3 - 0Sorrente
14:00 14:00Terminé Nuova Gioiese2 - 3Roccella
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise0 - 3Torrecuso
14:00 14:00Terminé Rende2 - 0Granata
14:00 14:00Terminé Tiger Brolo1 - 0Noto
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 0ASD Cynthia 1920
18:00 18:00Terminé Imolese0 - 2ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé ACF Alexandrie1 - 2Caprera
14:00 14:00Terminé Castelfranco0 - 1Atletico Oristano
14:00 14:00Terminé Villacidro Villgomme4 - 5Molassana
14:00 14:00Terminé Ligorna1 - 3Alba
14:00 14:00Terminé Musiello1 - 0Amicizia Lagaccio
14:00 14:00Terminé Scalese0 - 2Luserna
14:00 14:00Terminé Turin1 - 0Real Aglianese
14:00 14:00Terminé Azalee2 - 2Unterland
14:00 14:00Terminé Valpo Pedemonte1 - 1Inter Fém Milan
14:00 14:00Terminé Pro Lissone1 - 0Azzurra San Bartolomeo
14:00 14:00Terminé SVV Brixen OBI1 - 1Franciacorta
14:00 14:00Terminé Südtirol0 - 0Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé ACF Tradate Abbiate2 - 1Real Meda
14:00 14:00Terminé Bearzi4 - 3Due Monti
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza1 - 2Grifo Palerme
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine1 - 1Trevignano
14:00 14:00Terminé Venezia Lido0 - 8Castel Vecchio
14:00 14:00Terminé Vittorio Veneto4 - 1EDP Jesina
14:00 14:00Terminé Reggiana0 - 1Marcon
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 4New Team Ferrara
14:00 14:00Terminé Apulia Trani1 - 6Carpisa Napoli
14:00 14:00Terminé Acese6 - 1ASD Ludos Palerme
14:00 14:00Terminé Centro Ester2 - 3Audax
14:00 14:00Terminé Chieti0 - 5Rome
14:00 14:00Terminé Nebrodi2 - 0Catania
14:00 14:00Terminé Latium3 - 0Salento
14:00 14:00Terminé Real Marsico0 - 6Domina Neapolis Academy
09:45 09:45Terminé Paloma2 - 3Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 0Freiburger FC
13:00 13:00Terminé Kickers Pforzheim1 - 1Ulm
13:00 13:00Terminé Buchholz2 - 1Niendorfer TSV
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II2 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Hürtürkel1 - 3Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Strausberg1 - 3Hertha Zehlendorf
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II1 - 3Askania Bernburg
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II2 - 2Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II3 - 0Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Eisenach1 - 0Markranstädt
13:00 13:00Terminé VfL Halle3 - 1Oberlausitz
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II4 - 1Angeln 02
13:00 13:00Terminé Todesfelde5 - 0Union Neumünster
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 2Eilendorf
14:00 14:00Terminé Germania Windeck1 - 7Euskirchen
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 2VfL Leverkusen
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 0Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel5 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé TB Uphusen3 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé I. SC Göttingen3 - 3Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Salmrohr2 - 0Diefflen
14:00 14:00Terminé Elversberg II1 - 4Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 4Wirges
14:00 14:00Terminé Gonsenheim0 - 1Saar Saarbrücken
14:00 14:00Terminé Nievenheim1 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 1MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 2Krefeld-Fischeln
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV5 - 1Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Sonsbeck0 - 5Velbert
14:00 14:00Terminé FC Bocholt3 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
14:00 14:00Terminé Hilden2 - 1SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Germania Ratingen1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
14:00 14:00Terminé VfR Mannheim0 - 2Reutlingen
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau5 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden1 - 1Ederbergland
14:00 14:00Terminé Lohfelden2 - 3TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II2 - 2Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt3 - 0Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Pinneberg3 - 0Buxtehude
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 2Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Leher TS1 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Schwachhausen2 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Grohn1 - 1VfL Brême
14:00 14:00Terminé Grolland3 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé RB Leipzig II4 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf4 - 1Eichede
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 0NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Ennepetal0 - 2Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Gütersloh0 - 1Stadtlohn
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne1 - 6Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Roland Beckum
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II1 - 2SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Hüls4 - 2Sprockhövel
14:00 14:00Terminé ASC Dortmund2 - 1Zweckel
14:00 14:00Terminé Erndtebrück4 - 0Neuenkirchen
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg0 - 4Erkenschwick
14:15 14:15Terminé SC Brühl0 - 1Viktoria Arnoldsweiler
14:30 14:30Terminé Hertha Walheim2 - 0Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé Vilaverdense2 - 2Cerveira
15:00 15:00Terminé Santa Maria0 - 1Bragance
15:00 15:00Terminé Vianense1 - 1Os Limianos
15:00 15:00Terminé Vieira SC0 - 3Mirandela
15:00 15:00Terminé Pedras Salgadas1 - 1Fafe
15:00 15:00Terminé Vila Real1 - 1Felgueiras 1932
15:00 15:00Terminé Vizela2 - 0AD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Tirsense2 - 2Famalicão
15:00 15:00Terminé Amarante0 - 2Varzim
15:00 15:00Terminé Ribeirão2 - 3Santa Eulália
15:00 15:00Terminé Moimenta da Beira3 - 0Lusitania FC Lourosa
15:00 15:00Terminé Gondomar0 - 2Sousense
15:00 15:00Terminé Pedras Rubras1 - 0Espinho
15:00 15:00Terminé Coimbrões0 - 0Sobrado
15:00 15:00Terminé Cinfães1 - 1Salgueiros
15:00 15:00Terminé Gouveia2 - 1Sanjoanense
15:00 15:00Terminé Cesarense0 - 0São João Ver
15:00 15:00Terminé Gafanha1 - 2Estarreja
15:00 15:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Anadia
15:00 15:00Terminé Tourizense1 - 2Sourense
15:00 15:00Terminé Pampilhosa2 - 1Oliveira Hospital
15:00 15:00Terminé Pombal1 - 1Mortágua
15:00 15:00Terminé Vitória de Sernache1 - 1Naval 1° de Maio
15:00 15:00Terminé AD Nogueirense2 - 3Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Atlético Riachense1 - 2Torreense
15:00 15:00Terminé Mafra1 - 1Sertanense
15:00 15:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Atlético Ouriense
15:00 15:00Terminé Eléctrico2 - 1Alcanenense
15:00 15:00Terminé Caldas1 - 0Fátima
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade2 - 1Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Atlético Malveira4 - 0Montemor
15:00 15:00Terminé Sintrense0 - 2Casa Pia
15:00 15:00Terminé 1º Dezembro2 - 1Loures
15:00 15:00Terminé Fabril Barreiro1 - 3Sacavenense
15:00 15:00Terminé Moura1 - 0Atlético Reguengos
15:00 15:00Terminé Angrense1 - 2Ferreiras
15:00 15:00Terminé Operário4 - 2Aljustrelense
15:00 15:00Terminé Quarteirense1 - 2Praiense
15:00 15:00Terminé Lusitano VRSA0 - 4Louletano
16:00 16:00Terminé Camacha0 - 1Marítimo III
14:00 14:00Terminé OH Louvain2 - 1Geel
14:00 14:00Terminé Antwerp1 - 1White Star Bruxelles
14:00 14:00Terminé Dessel Sport1 - 2Patro Eisden
14:00 14:00Terminé RC Malines2 - 1Heist
14:00 14:00Terminé AS Eupen3 - 0Saint-Trond
14:00 14:00Terminé RFC Seraing1 - 2Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Tubize2 - 2Lommel
14:00 14:00Terminé Eendracht Alost1 - 1SV Roulers
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel1 - 3Coxyde
14:00 14:00Terminé Rupel Boom4 - 1Tournai
14:00 14:00Terminé Géants Athois1 - 3Torhout
14:00 14:00Terminé Deinze1 - 1Izegem
14:00 14:00Terminé Audenarde0 - 3Tamise
14:00 14:00Terminé Dender2 - 3VW Hamme
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel5 - 2Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé FC Gullegem0 - 0Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Bornem1 - 3Londerzeel
14:00 14:00Terminé Cappellen4 - 1Bocholt
14:00 14:00Terminé Walhain1 - 1La Louvière Centre
14:00 14:00Terminé Berchem Sport1 - 1Diegem Sport
14:00 14:00Terminé Sprimont2 - 2Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Verviers3 - 3Tienen
14:00 14:00Terminé Wallonne Ciney1 - 0Visé
14:00 14:00Terminé Grimbergen1 - 1Union Saint-Gilloise
14:00 14:00Terminé Hoogstraten1 - 2La Calamine
14:00 14:00Terminé Racing Waregem1 - 1Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Harelbeke4 - 3Berlare
14:00 14:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 3Saint-Nicolas
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem0 - 0Menin
14:00 14:00Terminé Knokke3 - 2Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé Ypres0 - 2Standaard Wetteren
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 3Acren
14:00 14:00Terminé Wolvertem1 - 1Ganshoren
14:00 14:00Terminé Sterrebeek1 - 0Renaissance Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Waterloo1 - 2Francs Borains
14:00 14:00Terminé Assesse3 - 1Leval
14:00 14:00Terminé Uccle1 - 0Rebecq
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet4 - 2Pepingen
14:00 14:00Terminé Bourg-Léopold0 - 2Wilrijk
14:00 14:00Terminé Bree1 - 1Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Vosselaar6 - 0VC Herentals
14:00 14:00Terminé Wellen2 - 1Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 0Hades
14:00 14:00Terminé Hamoir1 - 3Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Waremme6 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Mormont2 - 2Solières Sport
14:00 14:00Terminé Cité Sport2 - 1Givry
14:00 14:00Terminé Namur1 - 0Onhaye
14:00 14:00Terminé Halle1 - 0Ternat
14:00 14:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 3Liedekerke
14:00 14:00Terminé Stockel3 - 4Eppegem
14:00 14:00Terminé Everbeur Sport3 - 1Betekom
14:00 14:00Terminé Schaerbeek1 - 3BX Brussels
14:00 14:00Terminé Lutlommel0 - 1Huvo Jeuk
14:00 14:00Terminé Vlijtingen2 - 0Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven2 - 3Apollo Gellik
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel0 - 1HIH Hoepertingen
14:00 14:00Terminé Zepperen5 - 3Torpedo Hasselt
14:00 14:00Terminé Maldegem0 - 1Voorde
14:00 14:00Terminé Robur0 - 0Kruibeke
14:00 14:00Terminé Zelzate4 - 0WIK Eine
14:00 14:00Terminé Avanti3 - 2Drongen
14:00 14:00Terminé Laarne-Kalken1 - 2Dikkelvenne
14:00 14:00Terminé Damme1 - 2Wevelgem City
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport0 - 1Wingene
14:00 14:00Terminé Meulebeke1 - 1White Star Adinkerke
14:00 14:00Terminé Wielsbeke1 - 2Eendracht Wervik
14:00 14:00Terminé Oostduinkerke2 - 2Vlamertinge
14:00 14:00Terminé Langemark0 - 2Oostnieuwkerke
14:00 14:00Terminé Westkapelle3 - 1Helkijn
14:00 14:00Terminé Retie Branddonk0 - 1Groen Rood Katelijne
14:00 14:00Terminé FC Turnhout1 - 1Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Nijlen2 - 1Rapid Leest
14:00 14:00Terminé Berlaar-Heikant0 - 0Sint-Job
14:00 14:00Terminé Houtvenne1 - 3Mariekerke
14:00 14:00Terminé Courcelles1 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy4 - 0Ostiches
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise1 - 1Pâturages
14:00 14:00Terminé Lessines-Ollignies2 - 1Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Ransart12 - 0Templeuve
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 5Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé Le Roeulx1 - 0Houdeng
14:00 14:00Terminé Olympic Charleroi4 - 1Péruwelz
14:00 14:00Terminé Libramont5 - 2Vaux
14:00 14:00Terminé Messancy0 - 4Longlier
14:00 14:00Terminé Meix-devant-Virton1 - 3La Roche
14:00 14:00Terminé Herstal3 - 1Xhoffraix
14:00 14:00Terminé Amay0 - 3Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Beaufays2 - 1Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Verlaine10 - 0Spa
14:00 14:00Terminé Weywertz0 - 4Raeren
14:00 14:00Terminé Cointe-Liège0 - 1Richelle United
14:00 14:00Terminé Stade Disonais0 - 1Warnant
14:00 14:00Terminé Ligny2 - 1Jemeppe
14:00 14:00Terminé Condruzien1 - 3Arquet
14:00 14:00Terminé Pesche0 - 3Fosses
14:00 14:00Terminé Spy2 - 3Aische
14:00 14:00Terminé Loyers2 - 0Gesves
14:00 14:00Terminé Rochefort5 - 4Bièvre
14:00 14:00Terminé Chevetogne2 - 1Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem5 - 0Ninove
13:00 13:00Terminé HBS5 - 1Leonidas
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 2ADO '20
13:00 13:00Terminé USV Hercules1 - 4JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé HSC '214 - 0Koninklijke HFC
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen0 - 2WKE
13:30 13:30Terminé EVV1 - 3Lienden
13:30 13:30Terminé De Treffers4 - 2VVSB
13:30 13:30Terminé AFC0 - 1UNA
13:00 13:00Terminé De Dijk3 - 0De Zouaven
13:00 13:00Terminé Hollandia2 - 3JOS Watergraafsmeer
13:00 13:00Terminé OFC2 - 0DHC Delft
13:00 13:00Terminé VOC2 - 3Chabab
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 1Papendorp
13:00 13:00Terminé AWC0 - 4DOSKO
13:00 13:00Terminé Alcides1 - 1RKHVV
13:00 13:00Terminé De Bataven2 - 2Achilles 1894
13:00 13:00Terminé ROHDA Raalte2 - 0Juliana '31
13:30 13:30Terminé HV & CV Quick2 - 1AFC '34
13:30 13:30Annulé Vlissingen4 - 2Haaglandia
13:30 13:30Terminé Dongen4 - 2Deurne
13:30 13:30Terminé Gemert4 - 1TOP Oss Amateurs
13:30 13:30Terminé Groene Ster1 - 1Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé OSS '200 - 3TEC
13:30 13:30Terminé UDI '194 - 1Schijndel
13:30 13:30Terminé AFC Arhem3 - 1FVC
13:30 13:30Terminé Be Quick 18872 - 0